* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : 48 часов с HighWay 17 Started at 09-10-2009 11:34 by 1337_n00b Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=52295 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : 1337_n00b Date : 09-10-2009 11:34 Title : 48 часов с HighWay 17 1.В этой теме можно задавать любые вопросы. 2. Опрашиваемый постарается ответить на все вопросы, которые будут заданы с этого момента и в течении следующих 48 часов. 3. На вопросы, которые затрагивают те сферы жизни опрашиваемого, которые он предпочел бы сохранить в тайне, он имеет право отвечать частично или шуткой, но не игнорировать. 4. Ответы могут быть даны позже обозначенного времени. 5. На вопросы, заданные позже установленного dead-line'a опрашиваемый отвечает по своему усмотрению. 6. Тема закрывается после истечения установленного срока и(или) "отмашки" опрашиваемого. Hе факт, что она закончится через 48 часов после открытия. 7. Настоятельно рекомендуется читать предыдущие вопросы и ответы. Возможно Ваш вопрос был уже задан. Это же касается и предыдущих тем с этим же участником, если он выбран второй раз. Обязательно дождитесь, когда на Ваши вопросы дадут ответ. Тогда можете задать ещё Тупые, хамские и неприличные вопросы будут удаляться модераторами форума. Их авторы будут "вознаграждены" согласно правилам форума. 8. Данные правила не отменяют правил форума. поэтому, прежде чем задавать вопросы, обязательно ознакомьтесь с правилами [url=https://bbs.hl-inside.ru/misc.php?s=&action=faq&page=1#w]здесь[/url], [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=328856#post328856]вот здесь[/url] и [url=https://bbs.hl-inside.ru/announcement.php?s=&forumid=4]еще вот здесь[/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : -TRASE- Date : 09-10-2009 11:43 -Как ты ко мне относишься? -Какая у тебя операционка? -Как видишь свое будущее? -Какая приставка тебе нравиться наиболее? -Что сегодня ел? -Какой браузер? -Почему вся школота на этом форуме меня ненавидит? -Ты щитаешь что тебе кто то завидует? -У тебя есть девочка? -Почему\как познакомились? -Ты девственник? -Сколько раз на неделю мастурбируешь? (все свои) -У тебя есть домашние животные? -Сколько тебе лет? -Фотка? -Какую еду любишь? -Пьешь, куришь, колишся? -Почему занесло на этот форум? -Что ты думаешь о Вконтактах? -Что ты думаешь о Ютубе? -Что ты думаешь об Асе? -Что ты думаешь о Скайпе? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : HGrunt Date : 09-10-2009 12:03 Как относишься к религии (вообще)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Ne1L Date : 09-10-2009 12:06 1. Еда которую ты больше остальной ненавидишь. 2. Макдональдс, можно перекусить или WC only? 3. Любимая газировка (Кола, спрайт и т.п.) 4. А не любимая? 5. Ты любишь сериалы? Если любишь, то мне НЕ все равно, напиши какие, не названия, а так сказать типы. 6. Твое отношение ко мне. 7. Предпочитаешь видеокарты ATI или Nvidia? 8. Vista [что-нибудь вставь] по сравнению с XP. 9. 7 [что-нибудь вставь] по сравнению с Vista. 10. Тебе нравится основная тема из Shelf Life? 11. Как сурвы в л4д лечат тяжелые раны бинтами за несколько секунд? 12. А жрут пилзы не вскрывая упаковки? 13. А ты знал, что котэ на моей аватарке моргает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : HighWay 17 Date : 09-10-2009 12:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -TRASE- [/i] [B]-Как ты ко мне относишься? -Какая у тебя операционка? -Как видишь свое будущее? -Какая приставка тебе нравиться наиболее? -Что сегодня ел? -Какой браузер? -Почему вся школота на этом форуме меня ненавидит? -Ты щитаешь что тебе кто то завидует? -У тебя есть девочка? -Почему\как познакомились? -Ты девственник? -Сколько раз на неделю мастурбируешь? (все свои) -У тебя есть домашние животные? -Сколько тебе лет? -Фотка? -Какую еду любишь? -Пьешь, куришь, колишся? -Почему занесло на этот форум? -Что ты думаешь о Вконтактах? -Что ты думаешь о Ютубе? -Что ты думаешь об Асе? -Что ты думаешь о Скайпе? [/B][/QUOTE] - К тебе отношусь положительно ^_^ - XP под Висту - Если честно, то не совсем определенно... "Путь вперед сейчас затуманен" (с) Вортигонт, HL2 - Хмм... В детстве была Super Nintendo, и много хороших и интересных игр на нее. Потом Sega. Потом первая Сонька, потом вторая... Наверное, все же самая первая приставка, которая у меня была, мне и нравится больше всего. ^_^ - Пока что ничего. Потому, что все нафик проспал и проснулся совсем недавно. Вот сейчас отвечу на вопросы и пойду кушать гречневую кашку. ^_^ - "Огненная лисичка" - Не знаю даже. А разве это так? - Зависть - ужасное чувство. Не считаю, что мне кто-то завидует и не хочу, чтобы завидовали. - Нет - По инету - Нет - Эмм... всмысле - все свои? О_о - Нет - Скоро третий десяток разменяю - В личку пришлю ^_^ - Красиво поданую, ну и конечно вкусную - Пью иногда в кампании что-нибудь не слишком крепкое, несколько раз курил кальян, наркота - табу! - Искал большой и живой форум по вселенной HL - Вконтакты такие Вконтакты. Называю его Всектой. Да, зареген там, но заглядываю туда оооочень редко. - Ютубе рулит! - Ася - простое и удобное средство общения - Приятно поболтать на халявку ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Fer0x Date : 09-10-2009 12:39 1) История твоего ника 2) Опиши меня несколькими словами 3) Чай или кофе 4) Любишь булочки? 5) Когда случиться конец света? 6) У тебя есть распорядок дня? 7) Тебе нравиться мой аватар? 8) Заказывал когда-нибудь еду на дом? 9) Скольки скоростной у тебя интернет? 10) Материшься? 11) Любимое число 12) Любишь фаст-фуд? 13) Любишь сырную пиццу? 14) Какая у тебя стоит тема на нл? Тёмная или светлая? 15) Есть девушка? 16) А была? 17) А она тебе вообще нужна? 18) Кола или Пепси? 19) Как ты познакомился с ХЛ? 20) Как ты познакомился с ХЛ2? 21) Любимые персонажи ХЛ2. 22) Нелюбимые персонажи ХЛ2. 23) Любимое оружие в ХЛ1, ХЛ2. 24) Любимые уровни в ХЛ1, ХЛ2, ХЛ2 - ЭП 1,2. 25) Лицензионщик? 26) Стакан наполовину пуст или наполовину полон? 27) Есть какая-нибудь мечта? 28) Кем бы хотел стать в следующей жизни? 29) Пойдешь в армию? 30) Обидчив? 31) Вспыльчив? 32) Уныл? 33) Почему ты захотел поучаствовать в допросе? 34) 5 жизненных приоритета 35) Тебя бесят всякие там “как дела?” и “что делаешь?”? 36) Камеди клаб или КВН? 37) Властелин Колец или Звездные Войны? 38) Какая трилогия "Зведных Войн" лучше - первая или вторая? 39) Фриман или Шепард? 40) Барни или Фримен? 41) Шепард или Барни? 42) Любимый кино-герой? 43) Любимое время года 44) Утро или вечер? 45) День или ночь? 46) Дома ходишь в тапках? 47) Как ты относишься к дискриминации австралийских пингвинов на диком западе? 48) Как ты относишься к теории дифузной интерпаляции циклических транзакций? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : HighWay 17 Date : 09-10-2009 12:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]1. Еда которую ты больше остальной ненавидишь. 2. Макдональдс, можно перекусить или WC only? 3. Любимая газировка (Кола, спрайт и т.п.) 4. А не любимая? 5. Ты любишь сериалы? Если любишь, то мне НЕ все равно, напиши какие, не названия, а так сказать типы. 6. Твое отношение ко мне. 7. Предпочитаешь видеокарты ATI или Nvidia? 8. Vista [что-нибудь вставь] по сравнению с XP. 9. 7 [что-нибудь вставь] по сравнению с Vista. 10. Тебе нравится основная тема из Shelf Life? 11. Как сурвы в л4д лечат тяжелые раны бинтами за несколько секунд? 12. А жрут пилзы не вскрывая упаковки? 13. А ты знал, что котэ на моей аватарке моргает? [/B][/QUOTE] 1. Всякие супы с лапшой 2. Я там бывал то пару раз всего, и то стопицот лет назад. Перекусывал. Вообще, не люблю такие забегаловки. Если уж и идти в кафешку, то не в такую, как Макдональдс. 3. Терпеть не могу всю эту химию >_< 4. Такой нет, потому что вообще не пью гаризовки 5. Хмм... ну, аниме сериалы, только не такие, где over стописят серий. По-меньше, в пределах 30 серий. А вообще люблю LOST. LOST - сериал многожанровый. Больше ничего не смотрю из сериалов (и вообще TV) 6. Я тебя не знаю :) 7. ATI, наверное... А вообще я в этом не оч. разбираюсь. 8. Vista проблемна (по крайней мере, у меня так было) по сравнению с XP 9. 7 мне не знакома по сравнению с Вистой. 10. Не знаю, что это 11. Все просто. В бинтах живут нано-роботы, которые сквозь одежду и кожу попадают в организм сурвов и лечат их. ^_^ 12. Значит, вскрывать не надо 13. Да! =^_^= [QUOTE]Как относишься к религии (вообще)?[/QUOTE] Отношусь нормально. [size=1][i]HighWay 17 добавил [date]1255090427[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fer0x [/i] [B]1) История твоего ника 2) Опиши меня несколькими словами 3) Чай или кофе 4) Любишь булочки? 5) Когда случиться конец света? 6) У тебя есть распорядок дня? 7) Тебе нравиться мой аватар? 8) Заказывал когда-нибудь еду на дом? 9) Скольки скоростной у тебя интернет? 10) Материшься? 11) Любимое число 12) Любишь фаст-фуд? 13) Любишь сырную пиццу? 14) Какая у тебя стоит тема на нл? Тёмная или светлая? 15) Есть девушка? 16) А была? 17) А она тебе вообще нужна? 18) Кола или Пепси? 19) Как ты познакомился с ХЛ? 20) Как ты познакомился с ХЛ2? 21) Любимые персонажи ХЛ2. 22) Нелюбимые персонажи ХЛ2. 23) Любимое оружие в ХЛ1, ХЛ2. 24) Любимые уровни в ХЛ1, ХЛ2, ХЛ2 - ЭП 1,2. 25) Лицензионщик? 26) Стакан наполовину пуст или наполовину полон? 27) Есть какая-нибудь мечта? 28) Кем бы хотел стать в следующей жизни? 29) Пойдешь в армию? 30) Обидчив? 31) Вспыльчив? 32) Уныл? 33) Почему ты захотел поучаствовать в допросе? 34) 5 жизненных приоритета 35) Тебя бесят всякие там “как дела?” и “что делаешь?”? 36) Камеди клаб или КВН? 37) Властелин Колец или Звездные Войны? 38) Какая трилогия "Зведных Войн" лучше - первая или вторая? 39) Фриман или Шепард? 40) Барни или Фримен? 41) Шепард или Барни? 42) Любимый кино-герой? 43) Любимое время года 44) Утро или вечер? 45) День или ночь? 46) Дома ходишь в тапках? 47) Как ты относишься к дискриминации австралийских пингвинов на диком западе? 48) Как ты относишься к теории дифузной интерпаляции циклических транзакций? [/B][/QUOTE] 1) Да просто нравится мне эта глава из HL2 2) Квайный ёжик ^_^ 3) Чай 4) Очень 5) Никогда 6) Нету. Не могу жить по каким-то графикам и распорядкам. 7) Ага :) Забавный 8) Вроде бы да. 9) Днем - 128, после полуночи - 512 10) Очень редко, в зависимости от степени рассерженности 11) Число - 15, цифра - 8 12) Нет. Хотя, если считать обычные бутеры фаст-фудом... 13) Я вообще очень люблю пиццу ^_^ 14) Светло-синяя 15) Неть 16) не-а 17) хммм... 18) Ни то, ни другое 19) Через комп 20) В "Нави" прочитал 21) ДжуМо, Брин, батюшка Григорий, Магнуссон 22) Таких нет 23) В HL1 - проходил всего один раз, так что... А в HL2 - магнум, дробовик и арбалет 24) HL1 - на открытых пространствах, в HL2 - "Через каналы", "В Ревенхолм не ходят", "Шоссе 17", "Темная энергия" 25) Теперь нет 26) Полон, конечно! ^___^ 27) Есть... Как же жить без мечты? :) 28) Нэкой... 29) Надеюсь, что нет 30) Нет 31) Да, довольно вспыльчив 32) Когда как... У меня вообще настроение непостоянное и меняющееся от глубокого уныния и депрессии до веселья и радости по несколько раз за день 33) Потому, что посчитал, что кому-то, возможно, захочется меня допросить. Да и мне самому интересно. :) 34) Не обманывать себя, не пытаться быть не тем, кто есть, быть в гармонии с самим собой, любить, жить и радоваться жизни, открывая для себя новое. 35) Да не очень. Хотя бывает, что бесят. Зависит от настроения. 36) Не смотрю TV вообще. Ни то, ни другое. 37) Властелин Колец 38) Эмм... я не особый поклонник "Звездных войн". 39) Гордон 40) Фримен 41) Барни 42) Хмм... наверное, любимого нет. Мне многие нравятся. 43) Раньше была зима, теперь лето 44) Вечер 45) Ночь. Поздняя. 46) Когда как 47) А че они там вообще делают? 48) Щито? О_о Физика вообще не мое (как и прочие точные науки) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Fobos Date : 09-10-2009 13:36 Как дела? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : HighWay 17 Date : 09-10-2009 13:49 Пасмурно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : ShOOt_niK Date : 09-10-2009 14:06 1. Ня? ^_^ 2. Как ты ко мне относишься? ^_^ 3. Со скольки лет увлекся аниме и как это произошло? 4. Какие литературные жанры любишь. 5. Что из классической музыки тебе нравится и нравится ли что либо вообще? 6. Почему мне кажется, что ты теплый и приятный на ощупь? ^__^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : HighWay 17 Date : 09-10-2009 14:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]1. Ня? ^_^ 2. Как ты ко мне относишься? ^_^ 3. Со скольки лет увлекся аниме и как это произошло? 4. Какие литературные жанры любишь. 5. Что из классической музыки тебе нравится и нравится ли что либо вообще? 6. Почему мне кажется, что ты теплый и приятный на ощупь? ^__^ [/B][/QUOTE] 1. Ня! ^__^ 2. Я плохо тебя знаю. Сложно какое-бы то ни было отношение сформировать. И вообще - считаю вопросы в стиле "А как ты ко мне относишься?" бессмысленными. Отношение к человеку можно сформировать только втечение длительного общения в реале. 3. Ну, аниме мне нравилось всегда, сколько я себя помню. А увлекаться им начал в прошлом году. 4. Детективы, фантастику, фэнтези 5. Бах нравится. ^_^ 6. Даже и не знаю... =^_^= -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Rulez Date : 09-10-2009 14:35 Что ты обомне думаешь ? ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Omega Crab Date : 09-10-2009 14:39 Будешь читать мои комиксы, если я их буду тут постить? Любимая фотография кошки\кота\котят? Если на тебя в тёмном переулке нападёт Хантер из л4д, что будешь делать? Если на твой газон полезут зомби, что будешь делать? Кто круче - Линк, Самус или Марио? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : HighWay 17 Date : 09-10-2009 14:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Что ты обомне думаешь ? ^_^ [/B][/QUOTE] Думаю, что ты интересен. И что мне было бы интересно с тобой общаться в реале. ^__^ [size=1][i]HighWay 17 добавил [date]1255096519[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]Будешь читать мои комиксы, если я их буду тут постить? Любимая фотография кошки\кота\котят? Если на тебя в тёмном переулке нападёт Хантер из л4д, что будешь делать? Если на твой газон полезут зомби, что будешь делать? Кто круче - Линк, Самус или Марио? [/B][/QUOTE] 1. Не могу обещать 2. Мне они все нравятся одинаково =^_^= 3. Позову на помощь остальных сурвов 4. Возьму газонокосилку... 5. Первых двоих не знаю, поэтому Марио. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : ihateall Date : 09-10-2009 15:15 1.Чем тебе понравилась глава "Highway 17" ? 2.Куришь? Пьешь? 3.Есть девушка? 4.Водительские права? 5.Машина в конце концов? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : HighWay 17 Date : 09-10-2009 15:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ihateall [/i] [B]1.Чем тебе понравилась глава "Highway 17" ? 2.Куришь? Пьешь? 3.Есть девушка? 4.Водительские права? 5.Машина в конце концов? :) [/B][/QUOTE] 1. Местом действия и муральвами 2. Уже отвечал 3. Нет. Отвечал уже. 4. Нету. 5. Не-а -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Teod Date : 09-10-2009 17:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HighWay 17 [/i] [B]1. Местом действия и муральвами[/B][/QUOTE]А в "Sand Traps" муральвы разве не лучше? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : HighWay 17 Date : 09-10-2009 17:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]А в "Sand Traps" муральвы разве не лучше? [/B][/QUOTE] Их там мало, и вторая часть главы - после приручения муральвов - мне не очень нравится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : -TRASE- Date : 09-10-2009 17:35 Немного системы диалогов из моей темы* если ты не против: "- Не знаю даже. А разве это так?" Вот на меня сегодня обиделся обитатель форума л4д и пару его друзей потому что я украл его идею и воплотил ее в жызнь. Да это нагло но ведь в этом мире без наглости не обойтись? Как говорят - ничего личного, только бизнесс. :) Нужно свои идеи держать в секрете) [SIZE=1]*Эту систему открыл Rulez который спорил со мной и проиграл МУХАХХАХАХАХАХАВХАХВАХВХАХВАХАВХЫХЁ!Ё!111[/SIZE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Teod Date : 09-10-2009 17:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -TRASE- [/i] [B]Нужно свои идеи держать в секрете) [/B][/QUOTE]А по-моему свои идеи нужно воплощать , пока этого не сделал кто-то другой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : HighWay 17 Date : 09-10-2009 17:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -TRASE- [/i] [B]Немного системы диалогов из моей темы если ты не против: "- Не знаю даже. А разве это так?" Вот на меня сегодня обиделся обитатель форума л4д и пару его друзей потому что я украл его идею и воплотил ее в жызнь. Да это нагло но ведь в этом мире без наглости не обойтись? Как говорят - ничего личного, только бизнесс. :) [/B][/QUOTE] Ах ты, беспринципный и подлый варюга! :p Ну, если они так и не собирались идею свою воплощать, а ты воплотил, и она кому-то, кроме тебя, принесла пользу, то... хмм... что-то хорошее в этом есть. Хотя вообще это не очень хороший поступок. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -TRASE- [/i] [B] Нужно свои идеи держать в секрете) [/B][/QUOTE] С этим согласен. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : -TRASE- Date : 09-10-2009 17:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]А по-моему свои идеи нужно воплощать , пока этого не сделал кто-то другой. [/B][/QUOTE] Подсказка: никто не может воплотить твою идею если ты ее никому на распатякав. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : HighWay 17 Date : 09-10-2009 17:44 ЗЫ: Что-то как-то совсем уныло... -___- Где Димон и его стопицот вопросов? А? Кто-нибудь, замучайте меня, пожалуйста, ими. Я пока в ванную удаляюсь - над волосами своими издевацо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Rulez Date : 09-10-2009 18:19 [URL=https://www.youtube.com/watch?v=6bMLrA_0O5I&feature=channel_page]Что ты думаешь об этом?[/URL] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -TRASE- [/i] [B]Немного системы диалогов из моей темы если ты не против [/B][/QUOTE] Я ее для тебя открыл, если ты забыл. Соблюдай копирайты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : C-J Date : 09-10-2009 18:42 1) Отношение к группе Каста и её творчеству? 2) Сколько раз отжимаешся за один подход? А подтягиваешся? А пресс? 3) Как относишся к русской армии? Хотел бы пойти в неё? А в европейскую? 4) Как относишся к эмо, панкам, готам, задротам, быдлу, чуркам, неграм? 5) Характеризируй "быдло" 6) Характеризируй "не быдло" 7) Твоё отношение ко мне? И что ты обо мне думаешь? 8) Если бы ты стал админом на наша-лайф, что бы сделал первым делом? 9) Зрение какое? 10) Что ты думаешь о каждом следующем виде борьбы и о его применении ирл, и Какой вид по твоему самый практичный? Самбо, карате, бокс, кик-бокс, теквандо, рукопашный, армейский рукопашный, система спецназ? 11) Пьёшь? Куришь? А травку? 12) Какими видами спорта занимаешся? И какие результаты? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : HighWay 17 Date : 09-10-2009 20:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]1) Отношение к группе Каста и её творчеству? 2) Сколько раз отжимаешся за один подход? А подтягиваешся? А пресс? 3) Как относишся к русской армии? Хотел бы пойти в неё? А в европейскую? 4) Как относишся к эмо, панкам, готам, задротам, быдлу, чуркам, неграм? 5) Характеризируй "быдло" 6) Характеризируй "не быдло" 7) Твоё отношение ко мне? И что ты обо мне думаешь? 8) Если бы ты стал админом на наша-лайф, что бы сделал первым делом? 9) Зрение какое? 10) Что ты думаешь о каждом следующем виде борьбы и о его применении ирл, и Какой вид по твоему самый практичный? Самбо, карате, бокс, кик-бокс, теквандо, рукопашный, армейский рукопашный, система спецназ? 11) Пьёшь? Куришь? А травку? 12) Какими видами спорта занимаешся? И какие результаты? [/B][/QUOTE] 1) Нет у меня к ним отношения никакого. Не люблю рэп. 2) Отжаться могу раз 20. Подтянуться, если при большом желании, раз 8, пресс - когда-то мог 100 раз сделать. Сейчас... сейчас не помню, сколько, но намного меньше. 3) Нет, нет и еще раз нет 4) К эмо - если они не просто позеры (что, честно говоря, довольно редко бывает), то нормально. Даже положительно. К панкам - адекватно, так же и к готам и прочим представителям различных субкультур (но не всех). Как правило, это довольно интересные и неглупые люди. К задротам - их проблемы. Но, смотря, в чем задротствуют. Если их задротство приносит кому-то пользу, то пусть продолжают. Когда-нибудь прекратят. А вообще - жалко людей, тратящих свое время и жизнь на MMORPG и прочие игры. Конечно, имея ввиду совсем тяжелые случаи, когда кроме компа и игр ничего в жизни не интересует, и все время проводиться за игрой. К быдлу - смотря, кого под этим понимать. Для меня быдло - это грубые, глупые, недалекие скучные и посредственные люди, которых ничего не интересует, которые примитивны в своих взглядах и вапще. К таким отношение отрицательное. Чурок никогда чурками не называю. Так же, как и негров - неграми. Вообще, резко против всяческой дискриминации по расовому и иным признакам. 5) Вот как раз выше и характеризовал. 6) Найди антонимы для слов, которыми я характеризовал быдло, и получишь характеристику небыдла. 7) Исходя из того, как ты себя ведешь на форуме и кем себя показываешь - не очень хорошее. Думаю, что ты слишком много пантуешься и пытаешься утвердиться засчет агрессии. И что у тебя куча проблем в ЛЖ. 8) Мне это не интересно, поэтому начал бы искать того, кто бы сменил меня на этой должности. ^^ 9) Не жалуюсь. 10) Бокс и кик-бокс не нравится, что такое армейский рукопашный и система спецназ - не знаю. К остальным отношусь хорошо. Как к видам искусства. ^_^ 11) Гррррр... уже отвечал же! За это время, что я последний раз ответил на эти вопросы, я не начал пить, курить и колоться >_< Если интересует, что я пробовал - пиво, вино, каньяк, водку, сакэ и абсент. Курил несколько раз кальян, пробовал курить обычные сигареты и сигары. Не понравилось. Кальян рулит. Травку не курил. 12) Бадминтон и коньки. В бадминтон играю неплохо. На коньках научился кататься за два посещения катка. [size=1][i]HighWay 17 добавил [date]1255115468[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B][URL=https://www.youtube.com/watch?v=6bMLrA_0O5I&feature=channel_page]Что ты думаешь об этом?[/URL] [/B][/QUOTE] Симпотяшная девочка. ^__^ Но не в моем вкусе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Zeratul Date : 09-10-2009 22:26 1) Играешь на чём ни будь? Если гитара то вопросы: 1A) Собственно какая 1B) Что рулит процессор или примочки? 1C) Ты бы хотел себе кастомовую гитарку как у Мэттью Беллами? Ну или хотя бы звекс фузз фактори раскрашенный вручную(чисто для понтов))) 2) Как относишься к ягуару и другим алкоэнергетикам? 3) Как относишься к врачам? 4) Что слушаешь? 5) Ходишь на концерты? 6) Как ты относишься к гемоглобину типа HbF? 7) Как ты относишься к лурке? 8) Что смотришь обычно на ютубе? 9) Почему пришёл на НЛ? 10) Первый форум на котором был зареген? ___ Пока всё -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : STREL@K Date : 09-10-2009 22:55 1. Как бы ты отнесся к тому, что твой близкий друг может оказаться немного не тем, за кого себя выдает?) Я имею в виду пол, вкусы и тд) 2. Как впервые ты познакомился с компом? Что с ним делал?) И что сделал первым делом, когда подрубил интернет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : HighWay 17 Date : 09-10-2009 23:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zeratul [/i] [B]1) Играешь на чём ни будь? Если гитара то вопросы: 1A) Собственно какая 1B) Что рулит процессор или примочки? 1C) Ты бы хотел себе кастомовую гитарку как у Мэттью Беллами? Ну или хотя бы звекс фузз фактори раскрашенный вручную(чисто для понтов))) 2) Как относишься к ягуару и другим алкоэнергетикам? 3) Как относишься к врачам? 4) Что слушаешь? 5) Ходишь на концерты? 6) Как ты относишься к гемоглобину типа HbF? 7) Как ты относишься к лурке? 8) Что смотришь обычно на ютубе? 9) Почему пришёл на НЛ? 10) Первый форум на котором был зареген? ___ Пока всё [/B][/QUOTE] 1) Нет 2) Хмм... "Ягуар", вроде, не пробовал. Пробовал "Рэд Булл". Ну, если необходимо взбодриться, то можно выпить баночку. Но глушить их банками каждый день - уже перебор. 3) Не люблю врачей и больницы 4) Очень много всего самого разного. Сейчас чаще всего слушаю Flёur, Portishead и последний альбом Hooverphonic. Модное не слушаю. Не приемлю моду в искусстве, особенно в музыке. 5) Вот в ноябре хочу поехать на Flёur. Но это как получиться. К нам в город никого интересного не приглашают. 6) Эмм... а что это? 7) Иногда захожу туда словить лулзив 8) Записи концертных выступлений любимых групп и исполнителей 9) Искал большой и живой форум по вселенной HL 10) Форум по Silent Hill'у [size=1][i]HighWay 17 добавил [date]1255126368[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от STREL@K [/i] [B]1. Как бы ты отнесся к тому, что твой близкий друг может оказаться немного не тем, за кого себя выдает?) Я имею в виду пол, вкусы и тд) 2. Как впервые ты познакомился с компом? Что с ним делал?) И что сделал первым делом, когда подрубил интернет? [/B][/QUOTE] Приветь, Руся! =^__^= 1. Нуууу... ;) 2. В первые познакомился у друга в конце 90-ых. Игрался на нем в какую-то стрелялку. Когда подрубили инет, первым делом полез в чат общацо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : STREL@K Date : 09-10-2009 23:30 Есть ли у тебя любимые мультфильмы? Советские, зарубежные - Уолт Диснея, например... И была ли у тебя в детстве какая нибудь необычная фантазия?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : HighWay 17 Date : 10-10-2009 00:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от STREL@K [/i] [B]Арсик, я знаю, что тебе очень нравится аниме..помимо этого, есть ли у тебя другие, любимые мультфимльы? Советские, зарубежные - Уолт Диснея, например... И была ли у тебя в детстве какая нибудь необычная фантазия?) [/B][/QUOTE] Агррр! >_< Руся, никогда не называй аниме мультфильмами. А мульты любимые есть - "Король Лев", например. Я его over стопицот раз смотрел. ^___^ Еще "Алладин", "Том и Джерри", "Ну, погоди!"... Фантазия..? Хмм... Честно, я не помню. Может, и была. Но сейчас я уже повзрослел и многое, что было в детстве, забыл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : -TRASE- Date : 10-10-2009 07:01 Появился новый вопрос: -Что из аниме ты советуешь человеку которому ОЧЕНЬ понравилась тетрадь смерти (особенно тем что кира такой же наглый как и я)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : HighWay 17 Date : 10-10-2009 08:28 to -TRASE-: Хммм.... Наверное, Elfen Lied, Black Lagoon. И фильм по Death Note ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Fobos Date : 10-10-2009 09:07 1. любишь работать? 2. кефир или молоко? 3. любишь чай с плюшками? 4. ты считаешь себя милым? ^^) 5. любимая спортивная команда (если есть). 6. как относишься к большим, шумным компаниям? 7. часто в таких бываешь? 8. как воспринимаешь лесть или похвалу в свой адрес? 9. ты конфликтен? 10. любишь грибной дождь? 11. любишь, иногда, прогуливаться вечером по городу один, на едине с собой и своими мыслями? 12. каким ты видишь свое будущее? 13. каким хочешь видеть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : HighWay 17 Date : 10-10-2009 10:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fobos [/i] [B]1. любишь работать? 2. кефир или молоко? 3. любишь чай с плюшками? 4. ты считаешь себя милым? ^^) 5. любимая спортивная команда (если есть). 6. как относишься к большим, шумным компаниям? 7. часто в таких бываешь? 8. как воспринимаешь лесть или похвалу в свой адрес? 9. ты конфликтен? 10. любишь грибной дождь? 11. любишь, иногда, прогуливаться вечером по городу один, на едине с собой и своими мыслями? 12. каким ты видишь свое будущее? 13. каким хочешь видеть? [/B][/QUOTE] 1. Если работа творческая, нравится и увлекает - то конечно да. 2. И то, и то ^_^ 3. Люблю чай со всем мучным. 4. Каваиии! ^___^ 5. Нету 6. К очень большим и очень шумным - не очень. 7. Не-а 8. Лесть терпеть не могу, сразу ее чувствую. А похвалу, если она объективна и за дело, то радуюсь этому ^^ 9. Нет 10. Я вообще дожди люблю. А грибные - тем более ^_^ 11. Ну, по городу я редко один вечером гуляю. Я и так часто бываю наедине с собой и своими мыслями... 12. Пока что не совсем определенным 13. Счастливым и светлым -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Rost777 Date : 10-10-2009 13:48 Почему ты не хочешь выложить фотку на форум? Стесняешься? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Zeratul Date : 10-10-2009 14:10 1) "любишь грибной дождь?" А грибы? 2) Будут ли в будущем масштабные войны? В том числе и ядерные... 3) Если в будущем появится такая возможность, ты бы вживил в себя какие либо импланты, которые жили бы засчёт сил твоего организма и выполняли какую либо функцию? 4) Первая игра в которую играл? 5) Первое аниме, которое смотрел? ___ Пока всё -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : HighWay 17 Date : 10-10-2009 16:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rost777 [/i] [B]Почему ты не хочешь выложить фотку на форум? Стесняешься? [/B][/QUOTE] Покажите, куда выложить ее здесь, и я выложу. Я не стесняюсь. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : 1337_n00b Date : 10-10-2009 16:37 Ок, отвечать на вопросы спрашиваемого можно. [url]www.imageshack.us[/url] [url]www.radikal.ru[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : HighWay 17 Date : 10-10-2009 16:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zeratul [/i] [B]1) "любишь грибной дождь?" А грибы? 2) Будут ли в будущем масштабные войны? В том числе и ядерные... 3) Если в будущем появится такая возможность, ты бы вживил в себя какие либо импланты, которые жили бы засчёт сил твоего организма и выполняли какую либо функцию? 4) Первая игра в которую играл? 5) Первое аниме, которое смотрел? ___ Пока всё [/B][/QUOTE] 1) Да, из галюциногенных грибов особенно люблю 2) Да, любблю грибы. Маринованы. 3) Будут. Ядерные. 4) Наверное, да 5) Самая первая? То ли Марио, то ли Бомбермен на "Денди" 6) Покемон ^__^ ЗЫ: Пива, похоже, было слишком,.. [size=1][i]HighWay 17 добавил [date]1255189593[/date]:[/i][/size] НЯ те фотку ^__^ [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s49.radikal.ru/i123/0910/1c/e289cb2f4092.jpg[/IMG][/URL] [size=1][i]HighWay 17 добавил [date]1255189670[/date]:[/i][/size] Тока щас у меня волосы уже намного длиннее -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Imperialist Date : 10-10-2009 16:54 Здравствуй. Мои вопросы: 1. Считаешь ли, что на похоронах Илая должны присутствовать многие "исчезнувшие" на разных этапах развития сюжета Half-Life персонажи вроде Барни Калхуна, доктора Стэнли Розенберга и т.д.? (Но только, по понятным причинам, там не должно быть Шепарда!) 2. Может ли случиться так, что после событий конца Half-Life 2 Episode 2 Гордон Фриман упал в обморок, и в начале Half-Life 2 Episode 3 в обмороке ему привидится Нихилант(!), а вовсе не Джи-Мен, и что-то ему скажет? И возможно, также, откроет в нём силу, с помощью которой можно противостоять Советникам, ведь, как известно, Нихилант долго боролся с Combine (Нихилант, конечно, физически умер, но, может быть, он существует в чём-то вроде "вортэссеции". Также на базе повстанцев полно вортигонтов, которые не любят Джи-Мена, поэтому он вряд ли осмелится явиться.) Так как на большинство моих "традиционных" вопросов ты отвечал ещё в предыдущих "48 часов с HighWay 17", кроме этих двух, которые я ещё тогда не придумал и не задавал, и поэтому написал их сейчас здесь, то задам вот такой куда более странный вопрос: 3. Почему ты не поздравил меня с днём рождения, хотя и видел такую тему? Заранее спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : HighWay 17 Date : 10-10-2009 19:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] [B]Здравствуй. Мои вопросы: 1. Считаешь ли, что на похоронах Илая должны присутствовать многие "исчезнувшие" на разных этапах развития сюжета Half-Life персонажи вроде Барни Калхуна, доктора Стэнли Розенберга и т.д.? (Но только, по понятным причинам, там не должно быть Шепарда!) 2. Может ли случиться так, что после событий конца Half-Life 2 Episode 2 Гордон Фриман упал в обморок, и в начале Half-Life 2 Episode 3 в обмороке ему привидится Нихилант(!), а вовсе не Джи-Мен, и что-то ему скажет? И возможно, также, откроет в нём силу, с помощью которой можно противостоять Советникам, ведь, как известно, Нихилант долго боролся с Combine (Нихилант, конечно, физически умер, но, может быть, он существует в чём-то вроде "вортэссеции". Также на базе повстанцев полно вортигонтов, которые не любят Джи-Мена, поэтому он вряд ли осмелится явиться.) Так как на большинство моих "традиционных" вопросов ты отвечал ещё в предыдущих "48 часов с HighWay 17", кроме этих двух, которые я ещё тогда не придумал и не задавал, и поэтому написал их сейчас здесь, то задам вот такой куда более странный вопрос: 3. Почему ты не поздравил меня с днём рождения, хотя и видел такую тему? Заранее спасибо. [/B][/QUOTE] 1. IMHO похорон Илая не будет. Точнее, будет гипотетически, но мы на них не поприсутствуем. 2. Нет, мне кажется, к Нихиланту сюжет больше не будет возвращаться. 3. Прости, пожалуйста. Возможно, меня тогда не было дома, или я не выходил в инет и не заглядывал на НЛ. Ну, тогда уж поздравлю тебя с прошедшим ДР! ^___^ Лучше поздно, чем никогда! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Imperialist Date : 10-10-2009 19:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HighWay 17 [/i] 3. Прости, пожалуйста. Возможно, меня тогда не было дома, или я не выходил в инет и не заглядывал на НЛ. Ну, тогда уж поздравлю тебя с прошедшим ДР! ^___^ Лучше поздно, чем никогда! ;) [/QUOTE] Спасибо, хотя сейчас это было делать не обязательно.:) Просто я удивился тогда, почему ты little'а w поздравил, а меня нет. Я подумал, может это такая форма выражения протеста и ты чем-то не доволен по отношению к тому, что делаю я. Ещё раз спасибо за ответы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : HighWay 17 Date : 10-10-2009 19:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] [B]Я подумал, может это такая форма выражения протеста и ты чем-то не доволен по отношению к тому, что делаю я. Ещё раз спасибо за ответы. [/B][/QUOTE] Всегда пожалуйста! ^__^ А что ты делаешь? :) Чему я мог быть недоволен? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Zeratul Date : 10-10-2009 20:30 "2) Хмм... "Ягуар", вроде, не пробовал. Пробовал "Рэд Булл". Ну, если необходимо взбодриться, то можно выпить баночку. Но глушить их банками каждый день - уже перебор." Нет я имею ввиду алкоэнергетики, типа ред девила и ягуара) ___ Теперь опять: 1) Отношение к правительству 2) Ты веришь в третье пришествие путина в 2012? 3) А в апокалипсис 2012 года? 4) Или это одно и тоже? 5) Если бы сейчас были выборы, то за какую партию бы голосовал?( включая недопущенные партии) 6) Музыку через плеер слушаешь? 7) Где учишься? 8) Специальность? 9) Кем хочешь быть в будущем? _ Если ты учишься в универе, то: 7А) Ты пошёл туда ради корочки о вышке или потому, что тебе именно туда хотелось пойти учиться, ну и профессию соответственно тоже такую хотел выбрать(ну правда всё в мире относительно, и не известно как дальше всё сложится) 7Б) Тебе там нравится? _ 10) Процитирую твой вопрос: Death Note - Эрю или Райто? ____ Пока всё... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : HighWay 17 Date : 10-10-2009 20:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zeratul [/i] [B]"2) Хмм... "Ягуар", вроде, не пробовал. Пробовал "Рэд Булл". Ну, если необходимо взбодриться, то можно выпить баночку. Но глушить их банками каждый день - уже перебор." Нет я имею ввиду алкоэнергетики, типа ред девила и ягуара) ___ Теперь опять: 1) Отношение к правительству 2) Ты веришь в третье пришествие путина в 2012? 3) А в апокалипсис 2012 года? 4) Или это одно и тоже? 5) Если бы сейчас были выборы, то за какую партию бы голосовал?( включая недопущенные партии) 6) Музыку через плеер слушаешь? 7) Где учишься? 8) Специальность? 9) Кем хочешь быть в будущем? _ Если ты учишься в универе, то: 7А) Ты пошёл туда ради корочки о вышке или потому, что тебе именно туда хотелось пойти учиться, ну и профессию соответственно тоже такую хотел выбрать(ну правда всё в мире относительно, и не известно как дальше всё сложится) 7Б) Тебе там нравится? _ 10) Процитирую твой вопрос: Death Note - Эрю или Райто? ____ Пока всё... [/B][/QUOTE] 1) Такое же, какое у них к нам 2) Мне, если честно, все равно. Я с недавних пор стал аполитичным. 3) Нет. В концы света, всякие апокалипсисы и "Мы все умрем!!!" не верю. Жить надо. И радоваться каждому дню. А не думать о том, как все закончиться. 4) Хммм... Путин - этакий всадник апокалипсиса, ога 5) Низакаво 6) И через эмпэтришник тоже. Но чаще и больше на компе. 7) В инсте. На юрфаке. Какбэ учусь. ^^``` 8) Юрфак... эх... 9) Я уже столько об этом думал, что просто устал от этого. Мне теперь уже все равно, лишь бы творческая профессия была, не однообразная, и платили нормально. Какую найду, на той и буду работать. А так вообще хотел быть журналистом. 7А) Я вообще очень ошибся с выбором специальности (к сожалению, слишком поздно это понял). Учусь (а точнее, мучусь) ради диплома. По специальности работать не хочу. Даже представить не мог себе, что юриспруденция - такая унылая и нудная специальность. 7Б) Нед. Только редкие лекции по психологии и английский (которого сейчас уже нет) 10) Конечно кавайчик Эрю! ^____^ У нас с ним есть кое-что общее... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Scrible Date : 10-10-2009 21:04 1. Какая карта большего всего нравится в л4д? 2. Какая карта большего всего не нравится в л4д? 3. Ты спишь в чём: трусах и майке, пижаме или голяком? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : HighWay 17 Date : 10-10-2009 21:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Scrible [/i] [B]1. Какая карта большего всего нравится в л4д? 2. Какая карта большего всего не нравится в л4д? 3. Ты спишь в чём: трусах и майке, пижаме или голяком? [/B][/QUOTE] 1. Карта или кампания? Если карта, то здание аэропорта из "Мертвого эфира", а кампании - "Нет милосердию" и "Кровавая жатва" 2. "Водосток" из "Похоронного звона" 3. Вай... ^___^ Летом, когда жарко очень [SIZE=1]с кем-то ^^```[/SIZE], можно и без ничего... в пижаме спал, когда маленький был. Так что, обычно, первый вариант. Только не майка, а футболка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Zeratul Date : 10-10-2009 21:29 Ещё: 1) Читать любишь? 2) Назови любимые книги -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Imperialist Date : 10-10-2009 21:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HighWay 17 [/i] Всегда пожалуйста! ^__^ А что ты делаешь? :) Чему я мог быть недоволен? [/QUOTE] Модерирую раздел Team Fortress. Конечно, ты там не появляешься, но, может быть, у тебя там пишут друзья или ещё что-нибудь вроде этого.:) Ещё один вопрос: 4. Какой у тебя ник в Steam? Заранее спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : HighWay 17 Date : 10-10-2009 22:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zeratul [/i] [B]Ещё: 1) Читать любишь? 2) Назови любимые книги [/B][/QUOTE] 1) В последнее время мало читаю :( Никак не могу выделить время на чтение. Последнее, что читал недавно - "Цвет волшебства" Терри Пратчетта. 2) Любимые книги..? Хммм... Наверное, из детства - "Муми тролли" Туве Янсон, "Десять негритят" Агаты Кристи, "Властелин Колец" [size=1][i]HighWay 17 добавил [date]1255208838[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] [B]Модерирую раздел Team Fortress. Конечно, ты там не появляешься, но, может быть, у тебя там пишут друзья или ещё что-нибудь вроде этого.:) [/B][/QUOTE] Не-а. Я там не появляюсь. :) Поэтому ничего сказать не могу. Разделы форума, в которые я в основном заглядываю - это "Наше общение" и L4D. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] [B] Ещё один вопрос: 4. Какой у тебя ник в Steam? Заранее спасибо. [/B][/QUOTE] Собственно, в разделе TF я не появляюсь, так как в него не играю, потому что у меня не работает Steam. Пожалуйста :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Rulez Date : 10-10-2009 22:25 Твой браузер? Что о нем думаешь? Как дела? Что тебя держит на этом форуме? Согласен ли ты с - "I like my women, like i like my whiskey ... in a plastik cup" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : HighWay 17 Date : 10-10-2009 22:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Твой браузер? Что о нем думаешь? Как дела? Что тебя держит на этом форуме? Согласен ли ты с - "I like my women, like i like my whiskey ... in a plastik cup" [/B][/QUOTE] 1. Фаерфокс 2. Вполне устраивает 3. Бессонница снова пришла ко мне... Сон ушел. Скачиваю любительскую кампанию для L4D. Хочу есть. Хочу... хочу торта и пирожных! ^___^ Но нету. >___< Надо будет купить... А, вобщем-то, дела хорошо. :) Воть. 4. Наше общение и интерес к HL и L4D 5. "I like my boy, like i like my green tea ... in a glass cup" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : P_Gman Date : 10-10-2009 23:00 В чем смысл жизни? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : HighWay 17 Date : 10-10-2009 23:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от P_Gman [/i] [B]В чем смысл жизни? [/B][/QUOTE] В самом процессе. Такие дела, Паша... Такие дела... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : P_Gman Date : 10-10-2009 23:21 Тоесть ты считаешь, жизнь рекурсивна? Это не может быть, сеня. Просто не может быть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : HighWay 17 Date : 10-10-2009 23:24 Во-первых, не Сеня, во-вторых, не начинай то, что мы уже с тобою однажды проходили, а в-третьих... хмм... *принюхивается* Аааа! А в-третьих, у меня омлет горит!!! *побежал на кухню* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Rulez Date : 11-10-2009 08:50 умеешь готовит? что готовишь? нравится своя еда? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Zeratul Date : 11-10-2009 09:52 1) Играл в игры из вселенной BattleTech( Mechwarrior, Mechcommander...) 1A) если да, то назови любимые мехи 1Б) любимое оружие 2) Перечисли персонажей из игр, фильмов, книг, аниме etc, которым симпатизируешь 3) Какие ники акромя Higway17 ты используешь? __ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : HighWay 17 Date : 11-10-2009 10:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]умеешь готовит? что готовишь? нравится своя еда? [/B][/QUOTE] 1. Живу один. Поэтому умею. 2. Омлеты, супы, курицу, блинчики ^_^ 3. Да, вкусно получается ^___^ [size=1][i]HighWay 17 добавил [date]1255252102[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zeratul [/i] [B]1) Играл в игры из вселенной BattleTech( Mechwarrior, Mechcommander...) 1A) если да, то назови любимые мехи 1Б) любимое оружие 2) Перечисли персонажей из игр, фильмов, книг, аниме etc, которым симпатизируешь 3) Какие ники акромя Higway17 ты используешь? __ [/B][/QUOTE] 1) Нет, не доводилось играть 2) Из игр - Хезер из Silent Hill 3, Ада Вонг из Residernt Evil 4, Бриджет из Guilty Gear ^^, ну и конечно наше все - Гордон Фримен, да и вообще многие персонажи из HL. Из фильмов - нет таких (разве что только Хьюго из LOST'а), из аниме - Эрю из Death Note ^__^ 3) Никакие. Только этот. Ну, в аське только другой ник, и все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Teod Date : 11-10-2009 10:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HighWay 17 [/i] [B]2. Омлеты, супы, курицу, блинчики ^_^ 3. Да, вкусно получается ^___^[/B][/QUOTE]А карто-ошечку?[QUOTE][B]Бриджет из Guilty Gear ^^[/B][/QUOTE]Если за кавайность , то почему не Мей? если за Вселенскую Справедливость , то почему не Кай Киске? И , да , ты ведь в курсе , что IT'S A TRAP!! , верно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : HighWay 17 Date : 11-10-2009 10:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]А карто-ошечку?[/B][/QUOTE] И карто-ошечку тоже умею, но не готовлю, потому что лень ее чистить. ^^``` [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B] Если за кавайность , то почему не Мей?[/B][/QUOTE] Бриджет IMHO кавайней. И у него есть йо-йо! ^____^ [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]если за Вселенскую Справедливость , то почему не Кай Киске?[/B][/QUOTE] Он какой-то слишком стереотипный перс. Шаблонный, этакий типичный положительный герой. Мне такие не нравятся. Я вообще после Бриджет бы выбрал I-No. Хоть она и стерва, но зато какая...! ^_____^ [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B] И , да , ты ведь в курсе , что IT'S A TRAP!! , верно? [/B][/QUOTE] Неееееет!!! :eek: :admin: :crazy: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Teod Date : 11-10-2009 11:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HighWay 17 [/i] [B]Бриджет IMHO кавайней. И у него есть йо-йо! ^____^[/B][/QUOTE]А у Мей есть дельфинчики ^^ И кит. И избитая касатка. [QUOTE][B]Он какой-то слишком стереотипный перс. Шаблонный, этакий типичный положительный герой. Мне такие не нравятся.[/B][/QUOTE]Это да. Кстати , а как ты относишься к Фаусту? Нравится он как персонаж? Нравится ли играть за/против него? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : HighWay 17 Date : 11-10-2009 12:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]А у Мей есть дельфинчики ^^ И кит. И избитая касатка. [/B][/QUOTE] А у Бриджет зато есть плюшевый медвежонок-убийца. И огненный велосипед для него. И "пояс верности". ^^ [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B] Кстати , а как ты относишься к Фаусту? Нравится он как персонаж? Нравится ли играть за/против него? [/B][/QUOTE] Это мой второй после Бриджет любимый перс GG ^___^ Такой психоделичный и фантасмагоричный перс... Нравится играть и за него, и против. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : 1337_n00b Date : 11-10-2009 12:13 48 часов прошли, вопросы не закончились? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : HighWay 17 Date : 11-10-2009 12:14 to Teod: Хотя про то, что он (Фауст) сперва был маньяком, а потом добрым доктором, спасавшим жизни - как-то баянисто О_о [size=1][i]HighWay 17 добавил [date]1255259749[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]48 часов прошли, вопросы не закончились? [/B][/QUOTE] Задай мне какие-нибудь вопросы по L4D2 ^__^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : 1337_n00b Date : 11-10-2009 12:21 Ага, щас, и внезапно окажется что мне нечего задать. Так что, понял, продолжайте, вы тут не скоро. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Teod Date : 11-10-2009 12:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HighWay 17 [/i] [B]to Teod: Хотя про то, что он (Фауст) сперва был маньяком, а потом добрым доктором, спасавшим жизни - как-то баянисто О_о[/B][/QUOTE]А разве не наоборот? Извиняюсь , конечно , я не такой уж упёртый фанат... Кстати , ты в какую часть играешь? На компе или с приставки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : HighWay 17 Date : 11-10-2009 12:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]А разве не наоборот?[/B][/QUOTE] Странно, конечно, но не наоборот [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B] Кстати , ты в какую часть играешь? На компе или с приставки? [/B][/QUOTE] В Guilty Gear XX. На компе. Давно уже, кстати, не играл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Rulez Date : 11-10-2009 13:28 что такое Guilty Gear? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : HighWay 17 Date : 11-10-2009 13:41 Японский консольный аниме-файтниг ^___^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Teod Date : 11-10-2009 14:09 Не на 100% консольный , кстати. По крайней мере две части (XX и Isuka) есть для компа. Всем стоит поиграть по крайней мере ради персонажей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Rulez Date : 11-10-2009 14:20 [URL=https://www.youtube.com/watch?v=AyDNl_NxyTo]Смотрел этот фильм?[/URL] Он тебе понравился? Что думаешь про актера в главной роли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : HighWay 17 Date : 11-10-2009 14:48 to Rulez: Фильм не смотрел. Джим Керии не нравится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : ShOOt_niK Date : 11-10-2009 16:24 В этом опросе столько доброты, что я просто заряжаюсь от него =^_^= -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Zeratul Date : 11-10-2009 16:36 "В этом опросе столько доброты, что я просто заряжаюсь от него =^_^=" А какже тема про птенца?) [size=1][i]Zeratul добавил [date]1255275553[/date]:[/i][/size] По теме: 1) Есть ли домашние животные? 2) Были ли раньше? 3) Есть ли дома цветы? 4) Были ли в доме вредители, ну там тараканы и прочие радости? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : HighWay 17 Date : 11-10-2009 16:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]В этом опросе столько доброты, что я просто заряжаюсь от него =^_^= [/B][/QUOTE] Няяяяяя! Мой опрос самый позитивный! =^_____^= [size=1][i]HighWay 17 добавил [date]1255275850[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zeratul [/i] [B]"В этом опросе столько доброты, что я просто заряжаюсь от него =^_^=" А какже тема про птенца?) [size=1][i]Zeratul добавил [date]1255275553[/date]:[/i][/size] По теме: 1) Есть ли домашние животные? 2) Были ли раньше? 3) Есть ли дома цветы? 4) Были ли в доме вредители, ну там тараканы и прочие радости? [/B][/QUOTE] Про птенца тоже очень хорошая тема была. :) 1) Неть. Хотя хотелось бы завести себе кавайную нэку =^_^= 2) Были. Восновном, кавайные нэки =^_^= Самые кавайные из них трагически погибали :( 3) Есть. Люблю цветы. ^_^ 4) Когда-то оооочень давно, когда я еще жил в другом месте, в другом городе на краю страны - были тараканы. Но потом они ВНЕЗАПНО! исчезли. И больше не появлялись. Такие дела... Сейчас вредителей в доме нету. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Zeratul Date : 11-10-2009 16:50 "1) Неть. Хотя хотелось бы завести себе кавайную нэку =^_^=" Чтобы тоже погибла трагической смертью? [size=1][i]Zeratul добавил [date]1255276297[/date]:[/i][/size] Шутка) ____ "жил в другом месте, в другом городе на краю страны" А где конкретно? И почему переехал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Teod Date : 11-10-2009 16:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HighWay 17 [/i] [B]Няяяяяя! Мой опрос самый позитивный! =^_____^=[/B][/QUOTE]Считаешь ли ты его образцом правильного опроса? (Я - да) Если нет - то почему? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : DIMON13$ Date : 11-10-2009 17:19 Могу ли я скопипастить часть вопросов из предыдущего опроса? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Fer0x Date : 11-10-2009 17:47 Ты хочешь еще вопросов? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Zeratul Date : 11-10-2009 18:07 1)Яблоки любишь? 2) Если любишь, то ешь их целиком до веточки или оставляешь огрызок? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : HighWay 17 Date : 11-10-2009 20:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zeratul [/i] [B]"1) Неть. Хотя хотелось бы завести себе кавайную нэку =^_^=" Чтобы тоже погибла трагической смертью? [size=1][i]Zeratul добавил [date]1255276297[/date]:[/i][/size] Шутка) ____ "жил в другом месте, в другом городе на краю страны" А где конкретно? И почему переехал? [/B][/QUOTE] 1. Не-не-не! Я буду ее беречь, холить и лелеять ^__^ 2. Конкретно жил на Курилах (такие острова недалеко от полуострова Камчатка). Школу закончил и переехал на материк поступать в инст - учицо. [size=1][i]HighWay 17 добавил [date]1255289916[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Считаешь ли ты его образцом правильного опроса? (Я - да) Если нет - то почему? [/B][/QUOTE] Да, мне тоже так кажется. Ну, по крайней мере, он мне нравится. Вопросы задают не от балды, и они мне вполне нравятся. ^_^ И их не over стопицот от одного человека... Хотя, я бы и на 100 ответил, если бы они были бы интересные... [size=1][i]HighWay 17 добавил [date]1255289948[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Могу ли я скопипастить часть вопросов из предыдущего опроса? [/B][/QUOTE] Ну, только если часть ;) [size=1][i]HighWay 17 добавил [date]1255289975[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fer0x [/i] [B]Ты хочешь еще вопросов? [/B][/QUOTE] Честно - даада-да-да-дааа! :rolleyes: [size=1][i]HighWay 17 добавил [date]1255290012[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zeratul [/i] [B]1)Яблоки любишь? 2) Если любишь, то ешь их целиком до веточки или оставляешь огрызок? [/B][/QUOTE] 1) Очень! ^_^ 2) Огрызок оставляю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : OLmer Date : 11-10-2009 23:37 На Курилах живут реальные человеческие люди говорящие на человечьем русском языке ? О_о я думал это лишь легенды с совковых времён... Ну и как там жизнь течёт, как везде или по особенному ? Как думаешь сколько дней ещё проживёт эта тема ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : HighWay 17 Date : 12-10-2009 00:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]На Курилах живут реальные человеческие люди говорящие на человечьем русском языке ? О_о я думал это лишь легенды с совковых времён... [/B][/QUOTE] А вот легенды оказались правдивы. ;) Да, там люди живут. Не на всех островах, конечно... Но живут. Я там родился и вырос - среди вулканов, заснеженных сопок и высокогорных плато, на берегу Тихого океана... В городке под названием Северо-Курильск, населением примерно в 5 тыс. чел. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B] Ну и как там жизнь течёт, как везде или по особенному? [/B][/QUOTE] По особенному. Причем, очень по особенному. Например, там невозможно умереть от голода, потому что всегда найдется кто-нибудь, кто тебе этого сделать не даст, в непогоду обязательно пригласит к себе в дом, накормит, напоит и спать уложит, без всякой мысли о какой-то личной выгоде. Люди там очень дружные и сплоченные живут. Помогают друг-другу, чем кто может. Не боятся землетрясений, цунами и выключения света на несколько суток. Ну, это конечно относится к тем, кто там родился и вырос, или очень долгое время живет. Новые люди, которые туда жить и работать приезжали с материка, обычно, долго не выдерживали всех прелестей островной северной жизни, и после первых же двух-трех тревог цунами спешно собирали свои вещи и сваливали обратно на материк. Попасть туда можно либо судном (причем, не пассажирским, а только рыболовным), либо на вертушке с Камчатки. Времени лету - 3 часа, при хорошей погоде 2. Но хорошая погода бывает редко. Вообще, погода и природные условия там весьма суровые. Снег полностью растаевает где-то к середине июня. И то в горах он остается. А горы там кругом - куда ни глянь. Зимы там невероятно снежные и штормовые (но при этом ничуть не холодные, не такие, как здешние). Снега наносит до вторых этажей домов, а сила порывов ветра во время пурги может достигать 40-50 метров в секунду (на моей памяти такая пурга была как-то однажды в марте 2003-его года - городу большие убытки были нанесены). Вооот... что еще рассказать... А, лето. Лето там обычно дождливое и туманное. Однажды на город опустился такой туман, что на расстоянии 10 метров впереди уже ничего не было видно (а во время пурги видимость сокращается до 2-1,5 метров, то есть своей вытянутой руки уже можно не совсем разглядеть. Вообще, это самое опасное - попасть в такую пургу.) Ну так вот, значит, лето там наступает, можно сказать, в июле, и длиться до сентября, который там один месяц осени, потому что в октябре, в середине, уже выпадает снег. Но так было раньше. В последние года три, что я там жил, зимы были уже не те. Не такие снежные и штормовые, а лето теплее было. Так что вот такие вот делаааа.... Природа там безумно красивая. И очень дикая. По природе я как раз и скучаю... А жизнь там относительно безопасна. Можно одному взять и уйти из города куда-нибудь на природу на весь день, и ничего с тобой не случиться (если, конечно, не провалишься куда-нибудь, или медведя не повстречаешь). Опасность от природы исходит. Больше неоткуда. Преступности там нету. Ну, бывали, конечно, раз в несколько лет случаи... но обычно ничего серьезней кражи не происходило. Причем, вора сразу же вычисляли. Воооот... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B] Как думаешь сколько дней ещё проживёт эта тема ? [/B][/QUOTE] Чем дальше, тем больше я вхожу во вкус. Мне нравится. ^___^ Так что, если ты не против, то с удовольствием бы хотел продолжить отвечать на вопросы. ;) Если они будут, конечно. :rolleyes: [size=1][i]HighWay 17 добавил [date]1255304365[/date]:[/i][/size] А еще на Курилах можно ходить по морской капусте и как минимум полгода питаться одними морскими деликатесами, такими как морской гребешок, красная рыба, камбала (и прочая разная рыба), разнокалиберная икра, крабы, осьминоги и кальмары! :p Эх... сейчас мне этого всего невероятно не хватает... Видимо, поэтому я в последнее время начал подсаживаться на японскую кухню... [size=1][i]HighWay 17 добавил [date]1255304736[/date]:[/i][/size] Япония оттуда сравнительно недалеко, кстати. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Teod Date : 12-10-2009 07:14 *_* Хотеть! Эх , если бы я только переносил морскую пищу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : OLmer Date : 12-10-2009 13:05 Wow, спасибо ХайВей, мои знания о Курилах неимоверно расширились. У вас там и медведи водятся ? Большое влияние на культуру тамошнего населения оказывают соседние Китай и особенно Япония ? Думаешь поэтому ты такой кавайный анимешник ? =^_^= Как относишься к тому что Японцы твою малую родину себе обратно захапать хотят ? Как там твой новый творческий муз.альбом продвигается ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : HighWay 17 Date : 12-10-2009 13:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B] У вас там и медведи водятся ? Большое влияние на культуру тамошнего населения оказывают соседние Китай и особенно Япония ? Думаешь поэтому ты такой кавайный анимешник ? =^_^= Как относишься к тому что Японцы твою малую родину себе обратно захапать хотят ? Как там твой новый творческий муз.альбом продвигается ? [/B][/QUOTE] 1) Да, и не мало. Бывали случаи, когда медведи с сопок в город спускались. Но это очень редко бывало. Ну, и случаи нападения медведя на человека тоже были... 2) Хммм... Честно говоря, как-то даже и не знаю... Ну, да, скорее всего, Япония и Китай... По крайней мере, насколько я помню, оттуда большую часть товаров в магазины завозят (технику различную, и т. п. - не продовольствие). А вообще созерцательность у тамошнего населения хорошо развита. Прямо как у японцев. ^__^ Там все к этому и располагает. 3) Хе-хе... Ну, я даже и не знаю... Наверное. ^^``` Хотя мне всегда хотелось побывать в Японии и поближе с культурой это страны познакомиться. 4) Ну, конкретно мою малую родину - то есть остров, на котором я родился - они захапывать не хотят. Они восновном на Южные Курилы претендуют, насколько я знаю. На том островке, где я родился и жил, им вряд ли есть где развернуться. Хотя несколько раз к нам делегация японцев приезжала, да. 5) Последний трек осталось написать. Я его в творческом союзе с одним клавишником делаю. ^__^ Он партию клавиш пишет, я - аранжирую. Вот на днях должен мне переслать то, что он там сочинил. Я его доделаю, и тогда уж выложу весь сборник на Ласт. Хотелось бы поскорее! Самому любопытно, что он там сочинил ^^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : -TRASE- Date : 12-10-2009 13:51 Тебе не кажеться что твои 48 часов прошли вчера вечером? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : HighWay 17 Date : 12-10-2009 14:10 Да, я помню об этом. Но напоследок, если хотите, если кому интересно, могу выложить some photo моей мало Родины... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : OLmer Date : 12-10-2009 14:35 я был бы ЗА ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Zeratul Date : 12-10-2009 14:49 Оффтоп но у меня родственники живут в Петропавловске) Совсем недалеко от вас) ____ Ещё вопрос: 1) Семки ешь? 2) А фисташки? 3) А пиво пьёшь? 4) Какая черепашка из мульта была любимой?(если смотрел конечно)) 5) Есть ли злодеи в мультах, играх, аниме, сказках, фильмах, книгах, которые тебе нравятся? 6) Тебе не кажется, что злодеи намного круче выглядят чем положительные герои?(ну я имею в видух классических злодеев, ну там Кощея, Саурона) 7) Почему такие крутые злодеи всегда допускают фатальную ошибку и выпиливаются? 8) Тебе нравится индастриал, киберпанк? Я имею в виду литературу, аниме, игры, фотографии, сам стиль города, механизмов, труб, ну ты понел) 9) Самая нелюбимая игра, мульт, аниме, фильм, et cetera... То, что тебе очень не нравится, прям буээээ) 10) Тебе приятно, что тебе задают столько вопросов? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : HighWay 17 Date : 12-10-2009 15:08 Вот: 1. [url]http://s54.radikal.ru/i145/0910/c5/f16c7a21713b.jpg[/url] 2. [url]http://i003.radikal.ru/0910/8f/a2f78f14b092.jpg[/url] 3. [url]http://s51.radikal.ru/i134/0910/d2/3cef789a1a48.jpg[/url] 4. [url]http://s60.radikal.ru/i167/0910/4f/d0eb3182930d.jpg[/url] 5. [url]http://s60.radikal.ru/i169/0910/41/cc5f992fc751.jpg[/url] 6. [url]http://s51.radikal.ru/i134/0910/5b/af87c4c08db2.jpg[/url] 7. [url]http://s57.radikal.ru/i157/0910/7d/ac95a286b70a.jpg[/url] 8. [url]http://s58.radikal.ru/i160/0910/a3/bd3d3429b285.jpg[/url] 9. А это моя школа - [url]http://i048.radikal.ru/0910/f9/69348fb7ce9c.jpg[/url] 10. Улица, на которой я жил (дом рядом с фонарем - мой) [url]http://s59.radikal.ru/i166/0910/c3/0ed6a8d19084.jpg[/url] 11. [url]http://i020.radikal.ru/0910/ec/65ef22e4ef02.jpg[/url] 12. [url]http://s52.radikal.ru/i137/0910/eb/40fc011d83fe.jpg[/url] 13. [url]http://s56.radikal.ru/i152/0910/0c/3ed26fb1ef9c.jpg[/url] 14. [url]http://s43.radikal.ru/i102/0910/6f/528df33cd199.jpg[/url] 15. [url]http://i028.radikal.ru/0910/f4/c098e1660fa0.jpg[/url] 16. [url]http://s41.radikal.ru/i093/0910/21/98ddd10f3595.jpg[/url] 17. [url]http://s59.radikal.ru/i165/0910/c1/a6b0024bb3a2.jpg[/url] 18. [url]http://i014.radikal.ru/0910/05/86c9e270ff89.jpg[/url] 19. [url]http://s58.radikal.ru/i159/0910/a0/00586b9a3082.jpg[/url] 20. [url]http://i029.radikal.ru/0910/bd/d9f4d02b7372.jpg[/url] Ну, вот пожалуй и хватит... [size=1][i]HighWay 17 добавил [date]1255357263[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zeratul [/i] [B]Оффтоп но у меня родственники живут в Петропавловске) Совсем недалеко от вас) ____ Ещё вопрос: 1) Семки ешь? 2) А фисташки? 3) А пиво пьёшь? 4) Какая черепашка из мульта была любимой?(если смотрел конечно)) 5) Есть ли злодеи в мультах, играх, аниме, сказках, фильмах, книгах, которые тебе нравятся? 6) Тебе не кажется, что злодеи намного круче выглядят чем положительные герои?(ну я имею в видух классических злодеев, ну там Кощея, Саурона) 7) Почему такие крутые злодеи всегда допускают фатальную ошибку и выпиливаются? 8) Тебе нравится индастриал, киберпанк? Я имею в виду литературу, аниме, игры, фотографии, сам стиль города, механизмов, труб, ну ты понел) 9) Самая нелюбимая игра, мульт, аниме, фильм, et cetera... То, что тебе очень не нравится, прям буээээ) 10) Тебе приятно, что тебе задают столько вопросов? [/B][/QUOTE] 1) Не-а 2) Иногда 3) Попиваю временами, когда в компании 4) Смотрел, но плохо помню, кто там кто. 5) Мне как раз таки злодеи (особенно, злодейки) всегда больше нравились, чем положительные персонажи ^_^ 6) Согласен. Злодеи, как правило, намного харизматичнее и ярче, чем положительные герои. 7) Потому, что под конец сходят с ума или слишком верят в свою непобедимость. А может, просто ошибаются. Всем свойственно ошибаться. И злодеям в том числе. 8) Да. Это нравится... 9) Эмм... игры - не таких, наверное. Мульты - большинство из тех, что идут по 2x2 (пару раз видел когда-то). Аниме отвращения не вызывает. ^_^ Фильмы - галимый третьесортный треш, которого сейчас развелось неимоверно. Музыка - рэп и шансон. 10) Да :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : OLmer Date : 12-10-2009 15:34 На побережье такой ХалфЛайф творится, прям хайвей 17, только без хайвея... любо дорог смотреть ^_^ Вообще пейзажи дико красивые, однако общий вид города (который оказался село-селом) ожидаемо удручающ... как вы там только живёте ... А как там с развлечениями, организации досуга населения ? Помимо гуляний, лицезрения местных красот и убегания от цунами ;) [size=1][i]OLmer добавил [date]1255358264[/date]:[/i][/size] Переживал когда-нибудь нашествие цунами ? Может ли оно добраться до вашего города/ затопить ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Хех-краб Date : 12-10-2009 15:50 Фотки прикольные, красиво. Главно че - у вас ото всюду природу видно, горы и проч пейзажи. Для меня это совсем незнакомо, живу на равнине. Но мне понравилось:) По сабжу: хотел бы жить в большом городе а ля Москоу или Нью-Йорк? И твое отношение к Америке. Спс:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : HighWay 17 Date : 12-10-2009 16:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]На побережье такой ХалфЛайф творится, прям хайвей 17, только без хайвея... любо дорог смотреть ^_^ [/B][/QUOTE] Ага, вот еще и поэтому Highway17 - моя любимая глава в HL2... Очень уж мне побережье Парамушира напоминает. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B] Вообще пейзажи дико красивые, однако общий вид города (который оказался село-селом) ожидаемо удручающ... как вы там только живёте ... [/B][/QUOTE] Ну дак... Поселок городского типа. Зато там внутри зданий все очень красиво и по-современному сделано. ^_^ Ну, вот так вот и жили - никуда не спеша, дыша кристально чистым воздухом и питаясь экологически чистыми морепродуктами. Ходили в школу, на работу, на шашлыки на природу или просто погулять, зимой катались на аргамаках с сопок, рыли тоннели в снегу, прыгали с крыш гаражей в снег... Вобщем, детство у меня было хорошее - уютное, спокойное, интересное и полное приключений. :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B] А как там с развлечениями, организации досуга населения ? Помимо гуляний, лицезрения местных красот и убегания от цунами ;) [/B][/QUOTE] Дискотека в ДК была по выходным, концерты по праздникам. Был даже игровой клуб. Ходили туда в CS и Варик резаться. Основное развлечение там - это пойти куда-нибудь на природу гулять. И это было гораздо интересней, чем дискотека или CS с Вариком. Потому что можно было полазить по японским ДОТам и ДЗОТам, оставшимся со времен Второй Мировой, или же исследовать побережье и затонувшие суда, выброшенные на берег, или представить себя героями какого-нибудь приключенческого романа про затерянный мир, и прорубаться сквозь буйные заросли тамошней растительности - там лопухи и многие другие растения выше человеческого роста, а из листа свободно зонтик может получиться... А можно было и исследовать заброшенные полуразрушенные поселки и дома... [size=1][i]OLmer добавил [date]1255358264[/date]:[/i][/size] Переживал когда-нибудь нашествие цунами ? Может ли оно добраться до вашего города/ затопить ? [/B][/QUOTE] Была несколько раз тревога цунами. Но каждый раз миновала. Чаще землетрясения случались. Почти постоянно. В ноябре 52-ого года было цунами, которое полностью уничтожило город (он тогда на побережье был). Много людей погибло. Потом город перенесли вглубь острова, подальше от берега. Там сейчас на площади у Мэрии мемориал есть, где перечислены все жертвы цунами, и венки рядом лежат. Теоретически может добраться. Только для этого она должна быть очень сильной, и то полностью до города не дойдет. Слишком расстояние большое от побережья до города. [size=1][i]HighWay 17 добавил [date]1255360450[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Хех-краб [/i] [B]По сабжу: хотел бы жить в большом городе а ля Москоу или Нью-Йорк? И твое отношение к Америке. Спс:) [/B][/QUOTE] 1. Нед. Ни в Москве, ни в Нью-Йорке, ни в каком-либо другом мегаполисе я бы жить не хотел. На меня психологически очень давит атмосфера таких городов. Только если на то будет очень веская причина (и, конечно же, возможность), я буду жить в таком городе. А так вообще я не люблю большие города. Как раз таки потому, что родился и вырос вдали от всего этого, и это на меня (да и на всех, кто там родился и прожил длительное время) наложило своеобразный отпечаток. Просто потом после жизни там очень трудно к жизни здесь привыкать и вливаться. Я вот на материке живу уже третий год, и только сравнительно недавно начал чувствовать себя в своей тарелке. Да и то у меня теперь клаустрофобия появилась, меня раздражает большое количество людей рядом, машины - тысячи их, общественный транспорт, загазованный воздух и т. п. Я привык уже ко всему этому. Но вместе с этим мне все это не нравится. Хочется хотя бы иногда всего этого не видеть и не слышать и уйти куда-нибудь на природу, где ничего этого нет - просто отдохнуть. 2. Ненависти к Америке у меня нет. Страна как страна. IMHO глупо ненавидеть какую-то страну и ее жителей. А вот правительство Америки - те еще...!!! :damn2: Причем, и само население Америки от этого тоже страдает. Хотя, и к правительству Америки у меня тоже нет ненависти. Так же, как и к нашему, которое тоже не самое лучшее. Вобщем, нормально я отношусь к этой стране. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Teod Date : 12-10-2009 16:29 А как у вас там обстояли дела с интернетом? Понимаю , что скорость до столичной явно не дотягивает , но оставаться совсем без связи с остальным миром не хотелось бы... И какие расценки? На второй и восемнадцатой фотографиях - одна и та же гора? Что на ней? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : HighWay 17 Date : 12-10-2009 16:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]А как у вас там обстояли дела с интернетом? Понимаю , что скорость до столичной явно не дотягивает , но оставаться совсем без связи с остальным миром не хотелось бы... И какие расценки?[/B][/QUOTE] Инет появился только в 2006-ом году, по карточкам. Ходили покупать карточки на определенное количество часов - от 8 до 20, по-моему. Соединялись через модем. Скорость какая - не помню. Цены - где-то рублей 300-500 вроде бы... Сейчас уже там и мобильная связь появилась. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B] На второй и восемнадцатой фотографиях - одна и та же гора? Что на ней? [/B][/QUOTE] Да, это одна и та же гора - "Дунь-Ю-Пу" по-японски, а по нашему - "Дунькин пуп" ^_^ Существует даже местная легенда, что в стародревние времена одна девушка по-имени Дуня бросилась с этой горы в океан от неразделенной любви... У ее подножия старый город расположен. Сейчас он почти заброшен и покинут, и только ветер гуляет по его пустынным улочкам и домам... Однажды мы возвращались с побережья и решили через него пройти. Было жутко. На вершине маяк находиться. Эта гора - самая высокая гора на побережье недалеко от порта, поэтому там маяк и построили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Rulez Date : 12-10-2009 18:16 что значит "=^_^=" (конкретно =) Еще есть ли у вас легенды? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : HighWay 17 Date : 12-10-2009 18:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]что значит "=^_^=" (конкретно =) [/B][/QUOTE] Это нэко-смайлик. Выражает высокую степень кавайности, игривости и просто хорошего настроения =^_^= [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B] Еще есть ли у вас легенды? [/B][/QUOTE] Хмм... больше что-то не припоминаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Zeratul Date : 12-10-2009 18:36 1) Когда ты стал увлекаться аниме? 2) Когда "оковаился"?) Просто в прошлых 48 часов это не было так заметно, десу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : HighWay 17 Date : 12-10-2009 18:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zeratul [/i] [B]1) Когда ты стал увлекаться аниме? 2) Когда "оковаился"?) Просто в прошлых 48 часов это не было так заметно, десу [/B][/QUOTE] Да, в прошлых 48-ми часах со мной это не было заметно, потому как тогда я еще не "окаваился" и не "заанимешничал". Увлекаться аниме начал сравнительно недавно - с конца зимы - начала весны этого года, а потом уже и с местными анимешниками познакомился. Ну, и началось... ^__^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Zeratul Date : 12-10-2009 19:02 А с чего начал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : HighWay 17 Date : 12-10-2009 19:14 Как-то однажды зимой прошлого (а может, уже и позапрошлого) года по Первому каждую неделю показывали полнометражные фильмы - классику аниме. "Акира", "Призрак в доспехах", "Манускрипт ниндзя", "Ходячий замок Хоула"... Вот с тех пор и начал. Потом были "Унесенные призраками", "Elfen Lied", "Death Note"... Недавно вот пересмотрел все аниме от "Студии Гиббли" Хаяо Миядзаки ("Ходячий замок Хоула", "Унесенные призраками"). IMHO первые среди лучших. Шедевры. Советую. ^_^ И, конечно же, с сабами в языки оригинала. Ибо смотреть аниме с дубляжом - то еще извращение. >_< -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Zeratul Date : 12-10-2009 19:19 [QUOTE]все аниме от "Студии Гиббли" Хаяо Миядзаки ("Ходячий замок Хоула", "Унесенные призраками"). IMHO первые среди лучших. Шедевры. Советую. ^_^ И, конечно же, с сабами в языки оригинала. Ибо смотреть аниме с дубляжом - то еще извращение. >_<[/QUOTE] Смотрел давно, солидарен) [QUOTE]Как-то однажды зимой прошлого (а может, уже и позапрошлого) года по Первому каждую неделю показывали полнометражные фильмы - классику аниме. "Акира", "Призрак в доспехах", "Манускрипт ниндзя", "Ходячий замок Хоула"... Вот с тех пор и начал. Потом были "Унесенные призраками", "Elfen Lied", "Death Note"...[/QUOTE] Смотрел всё, кроме Эльфен Лид. ГИТС поразил, IMHO лучшее воплощение классического киберпанка на плёнке. Тетрадь очень понравилась, равно как и всё остальное.... _______ ЗЫ: тыж вроде на юр.факе учишься, ты там латынь изучаешь?) Если да, то солидарен, что Lingua latina non penis caninus?)))) ЗЗЫ: вызываю демона височной кости(ужас студентов) и произношу название расщелины большого каменистого нерва( страшным криком) HIATUS CANALIS NERVI PETROSI MAJORIS!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : HighWay 17 Date : 12-10-2009 20:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zeratul [/i] [B] ЗЫ: тыж вроде на юр.факе учишься, ты там латынь изучаешь?) [/B][/QUOTE] Ага, на нем самом. Но латынь мы не изучали и вряд ли будем изучать. Нам ее почему-то вроде как решили отменить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Zeratul Date : 12-10-2009 20:44 А жаль, забавный предмет) А в связке с анатомией ещё забавней) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : HighWay 17 Date : 12-10-2009 20:44 Поэтому на: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zeratul [/i] [B] Если да, то солидарен, что Lingua latina non penis caninus?)))) ЗЗЫ: вызываю демона височной кости(ужас студентов) и произношу название расщелины большого каменистого нерва( страшным криком) HIATUS CANALIS NERVI PETROSI MAJORIS!!!!!!! [/B][/QUOTE] могу ответить только: "Щито?" О_о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Zeratul Date : 12-10-2009 21:25 А чего тут непонятного?) Lingua latina non penis caninus - латинский язык, не *** собачий) Височная кость - кость черепа, там находится слуховой проход и полость внутреннего уха, знаменита своими каналами, которых 7(главных) и ещё несколько канальцев. Добрый препод на зачёте обязательно попросит их назвать и указать как они идут. В лучшем случае он будет спрашивать отдельно на височке, в худшем - на черепе. Но я молодец и сдал этот ужас(череп полностью) на 5, хоть и с перездачей) Hiatus canalis nervi petrosi majoris - Расщелина канала нервного каменистого большого( специфика орфографии латыни, наглядный пример - череп попа анатомии))). Такие дела) [size=1][i]Zeratul добавил [date]1255379282[/date]:[/i][/size] Чёрт, даже не вспомню других длинных 48 часов) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : HighWay 17 Date : 12-10-2009 21:29 Даааа уж... О__О Такие дела такие. [size=1][i]HighWay 17 добавил [date]1255379372[/date]:[/i][/size] Действительно, и щито тут непонятнава? >_О [size=1][i]HighWay 17 добавил [date]1255379414[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zeratul [/i] [B] [size=1][i]Zeratul добавил [date]1255379282[/date]:[/i][/size] Чёрт, даже не вспомню других длинных 48 часов) [/B][/QUOTE] Неужели мои 48 часов такие популярные? ^^``` -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Zeratul Date : 12-10-2009 21:36 Ты ещё биохимию не видел, вот там задница) Особенно с моим преподом) Вот как раз в пятницу была тема "сложные белки", ну и я до 2х ночи готовился, перерыл учебник, лекции, интернет, эт цетера. Ещё утром пораньше встал повторял. Пришёл на пару, начался опрос, где препод целенаправленно "макал в дерьмо" наших незнающих долбоящеров, а меня не спрашивал, ну точнее я только дополнял(по воле препода). Вот такие дела) А классический пример денатурации белка(особенно температурной) является приготовление яичницы). И вопрос про гемоглобин-ф, который я тебе задавал, это оттуда) [size=1][i]Zeratul добавил [date]1255379834[/date]:[/i][/size] Но настоящей проблемой в вузе для меня стал вышмат( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : HighWay 17 Date : 12-10-2009 22:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zeratul [/i] [B] [size=1][i]Zeratul добавил [date]1255379834[/date]:[/i][/size] Но настоящей проблемой в вузе для меня стал вышмат( [/B][/QUOTE] Я тоже не люблю математику >__< -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Zeratul Date : 13-10-2009 05:07 "Я тоже не люблю математику >__<" Ага, и конечно она очень нужна медику) Ну хотя разве, что статистика. Но всё-равно некайф) ____ Там старше будет медицинский матан - патан) Очень весёлый предмет) ЗЫ: никогда врачём не хотел стать?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Teod Date : 13-10-2009 07:10 А у нас ни химии , ни физики , ни матана нет. Красота... Разве что "Логика" - некое подобие матана , но она повеселее будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : STREL@K Date : 13-10-2009 08:03 Хотел бы отправится в дальнее путешествия в поисках чего то загадочного и интересного? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : HighWay 17 Date : 13-10-2009 10:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zeratul [/i] [B] ЗЫ: никогда врачём не хотел стать?) [/B][/QUOTE] Когда-то оооооочень давно хотел стать стоматологом. [size=1][i]HighWay 17 добавил [date]1255426699[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от STREL@K [/i] [B]Хотел бы отправится в дальнее путешествия в поисках чего то загадочного и интересного? [/B][/QUOTE] Конечно ^___^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : 1337_n00b Date : 13-10-2009 10:51 Я извиняюся, но у вас тут уже 96 часов с хайвеем. Не пора ли и меру знать, граждане? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : HighWay 17 Date : 13-10-2009 10:53 Нууууу... :rolleyes: Они спрашивают, я отвечаю. Не могу же я им отказать в ответах ^^``` -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : 1337_n00b Date : 13-10-2009 10:55 Так а не в тебе дело, дело в них. Граждане, вопросы еще не лень выдумывать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : DIMON13$ Date : 13-10-2009 11:16 Это тупо копипаст + немного нового, так что если будут повторы, то не ленись как все, а отвечай. Изобретательно и не односложно. 1) Твое отношение к эпизодичности хл. 2) Твое отношение к Offshore за тот год (или меньше...) как-нибудь изменилось?:) 3) "Шоссе 17" не кажется тебе скучной главой? 4) Сюжет хл - идеальный или отстойный? 5) ХЛ1, ХЛ2 или портал? 6) Любимый персонаж в ТФ2, почему он, и его любимые фразы. 7) 10 любимых игр кроме товара от вэлв. 8) Играешь ли в инди-игры? 9) Какие группы слушаешь? Почему? Любимые песни? 10) Любишь тяжелую музыку? 11) Любишь до безумия кровавые фильмы? 12) Любимый жанр фильмов. 13) Самый ожидаемый фильм. 15) Есть претенденты на звание лучшего фильма 2009? 16) Самые ожидаемые игры. 18) Фильм по хл должен быть? 19) . или ,? 20) Что смешнее - Хэви с Сашей, или Луис с пилзами? 21) Любимая книга/журнал/газета. 22) Любимое блюдо, в состав которого входит картошка. 23) Видел бету? Как к ней относишься? 24) Любимые и не любимые противники в хл (во всех частях). 25) Стим все еще глючит? 26) Любимый и не любимый мод. 27) Любимые уровни в хл (во всех частях). 28) Есть претенденты на звание лучшей игры 2009? 29) Пиво или не пиво? 30) Кола или квас? 31) Квас или чай? 32) Чай или кофе? 33) Чай или не кофе? 34) Не чай или не кофе? 35) Пиво или не чай с кофем? 36) Вопросы о напитках выше доставили тебе удовольствие? 37) Сэндвич и гамбургер - одно и то же? 38) Чизбургер или гамбургер с сыром - одно и то же? 39) Возможен ли Дом 3 при такой популярности дома-2? 40) Ты смотришь ТВ? Ради чего? 41) Ты по жизни добрый или злой? 42) Как ты относишься к США? 43) Как ты относишься к 1 сентября? 44) Как ты относишься к безалкогольному пиву? 45) Почему многие любят аниме и почему оно бесит меня? 46) Сэндбокс или линейность? 47) Безюашенность или тактичность (в шутерах)? 48) В какие-нибудь сетевые шутеры играешь? 49) Ты крутой? 50) Почему ответ на предыдущий вопрос столь банален? 51) Роджер Вилко мёртв? 52) Игры как-нибудь влияют на количество приступлений в мире (твое мнение)? 53) Как ты относишься к Уве Боллу? 54) Твой самый любимый фильм Уве Болла. 55) Что важнее - сюжет или геймплей? 56) Что важнее - графика или атмосфера? 57) Почему ты не ответил на мои вопросы по Far Cry? 58) Ты собираешься на них отвечать? 59) Ты хочешь вопросов по Far Cry? ^^ 60) Ты не думал копипастить ответы с предыдущего вопроса? 61) МузТВ или МТВ? 62) Петросян или Задорнов? 63) Камели Клаб или КВН? 64) ГАЗМЯС или Сборная России? 65) Как относишься к Борису и тому, что он "взрывает" форум одним своим присутствием? 66) Первая игра в твоей жизни, которую ты увидел. 67) Первая игра в твоей жизни, в которую ты поиграл. 68) Первая игра в твоей жизни, которую ты прошел. 69) Последняя на данный момент пройденная тобой игра. 70) Как ты ко мне-то относишься и считаешь ли меня троллем? 71) Как я к тебе одношусь (предпологай)? 72) Любимый модератор на Наша-лайф. 73) Как ты относишься к тому, чтобы в теме "48 часов" по второму разу допросить тех людей, которых уже допрашивали оооочень давно? 74) Любимая буква. 75) Любимое междометие. 76) Любимый смайл. 77) QIP или ICQ? 78) Отношение к торрентам. 80) Как относишься к консолям. 81) Почему я способен задавать такое количество вопросов людям, которых я почти не знаю? 82) Любимый игровой персонаж. 83) Любимый кино-персонаж. 84) Ты читал ХЛ2 комикс "Concerned"? 85) Как ты относишься к Гордону Фромену? 86) Любимая глава Concerned. 87) Как думаешь, можеть быть такое, что в ЭП3 мы ВООБЩЕ не попадем на Бореалис? 88) Любишь флудить под пиво? 89) Есть модераторы, которых ты боишься? 90) Если Буш и Медведев срежутся в контру то кто победит? 91) Есть модераторы, которые тебя боятся? 92) Ты разбавляешь чай холодной водой? 93) Ты шпион? 94) Любимый игровой разработчик (кроме Valve). 95) С прошлого раза ты все ещё хочешь меня убить? 96) У тебя лицензионный Windows? 97) Какой у тебя антивирус и помогает ли? 98) У тебя лицензионный антивирус? 99) Занимаешься ли созданием мувиков по играм/фильмам? 100) Часто бываешь на YouTube? 101) Есть любимые видео на YouTube? 102) Назови пять игр с самыми лучшими сюжетами (ХЛ вычеркнем). 103) Кто из нас двоих жжот? 104) Любимая авто-марка? 105) Как относишься к рекламе? 106) Есть девушка? Почему? 107) Как думаешь, кино-блокбастеры могут быть шедевральными? 108) Тебе нравится Mods-Inside и бываешь ли ты там вообще? 109) Чаще пьешь из кружки или из стакана? 110) Чаще ешь вилкой или ложкой? 111) Чаще ешь или пьешь? 112) Highway и Runaway - одно и тоже? 113) Метал и рок - одно и то же? 114) Рэп или рок? 115) Попса или смерть? 116) Тебе жалко меня? 117) Я выдохся. Ты счаслив? 118) Я должен задать четное количество вопросов (до 120 в данном случае) ибо привычка. Ты не сердишься? 119) Здесь далеко не все вопросы из предыдущего опроса. Ты в шоке? 120) Я закончил. Ура? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Zeratul Date : 13-10-2009 12:51 1) Носишь кеды? И вообще какую обувь для улицы предпочитаешь? 2) Горы любишь? 3) Море? 4) Город?(город как таковой) 5) Суши любишь? 6) А пиццу? 7) Приходилось есть доширак или иную лапшу быстрого реагирования? 8) Если нужно взбодриться - крепкий кофе или чай? 9) Часто невысыпаешься? 10) Часто было такое чувство, типа "Оооой никаааайф", а надо?)))))) Ну там пойти на лекцию, etc... ____ Тип того.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Teod Date : 13-10-2009 15:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Не пора ли и меру знать, граждане? [/B][/QUOTE]Нет , не пора. Хайвей , вопросы от Димона раздели , пожалуйста на отрезки по 10-15 штук. Иначе читать будет очень неудобно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : HighWay 17 Date : 13-10-2009 15:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zeratul [/i] [B]1) Носишь кеды? И вообще какую обувь для улицы предпочитаешь? 2) Горы любишь? 3) Море? 4) Город?(город как таковой) 5) Суши любишь? 6) А пиццу? 7) Приходилось есть доширак или иную лапшу быстрого реагирования? 8) Если нужно взбодриться - крепкий кофе или чай? 9) Часто невысыпаешься? 10) Часто было такое чувство, типа "Оооой никаааайф", а надо?)))))) Ну там пойти на лекцию, etc... ____ Тип того.... [/B][/QUOTE] 1) Ношу кроссовки. Черные с белыми узорами по бокам. Постоянно меняю разные шнурки и типы шнуровок. У меня несколько пар шнурков - фиолетовые с черным, оранжевые с черным, зеленые с черным, просто желтые и просто черные. Не хватает еще синих шнурков ^__^ Кеды на физ-ру ношу. 2) Горы обожаю 3) Море тоже 4) Скорее да, чем нет. По крайней мере, если бы пришлось выбирать между городом и дерёвней, выбрал бы город. 5) Не очень. Больше роллы ^_^ 6) Еще как! ^___^ 7) Угу... 8) Чай 9) Постоянно 10) У меня всегда такое чувство в отношении инста и всего, что с ним связано [size=1][i]HighWay 17 добавил [date]1255449223[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Это тупо копипаст + немного нового, так что если будут повторы, то не ленись как все, а отвечай. Изобретательно и не односложно. 1) Твое отношение к эпизодичности хл. 2) Твое отношение к Offshore за тот год (или меньше...) как-нибудь изменилось?:) 3) "Шоссе 17" не кажется тебе скучной главой? 4) Сюжет хл - идеальный или отстойный? 5) ХЛ1, ХЛ2 или портал? 6) Любимый персонаж в ТФ2, почему он, и его любимые фразы. 7) 10 любимых игр кроме товара от вэлв. 8) Играешь ли в инди-игры? 9) Какие группы слушаешь? Почему? Любимые песни? 10) Любишь тяжелую музыку? 11) Любишь до безумия кровавые фильмы? 12) Любимый жанр фильмов. 13) Самый ожидаемый фильм. 15) Есть претенденты на звание лучшего фильма 2009? 16) Самые ожидаемые игры. 18) Фильм по хл должен быть? 19) . или ,? 20) Что смешнее - Хэви с Сашей, или Луис с пилзами? 21) Любимая книга/журнал/газета. 22) Любимое блюдо, в состав которого входит картошка. 23) Видел бету? Как к ней относишься? 24) Любимые и не любимые противники в хл (во всех частях). 25) Стим все еще глючит? 26) Любимый и не любимый мод. 27) Любимые уровни в хл (во всех частях). 28) Есть претенденты на звание лучшей игры 2009? 29) Пиво или не пиво? 30) Кола или квас? 31) Квас или чай? 32) Чай или кофе? 33) Чай или не кофе? 34) Не чай или не кофе? 35) Пиво или не чай с кофем? 36) Вопросы о напитках выше доставили тебе удовольствие? 37) Сэндвич и гамбургер - одно и то же? 38) Чизбургер или гамбургер с сыром - одно и то же? 39) Возможен ли Дом 3 при такой популярности дома-2? 40) Ты смотришь ТВ? Ради чего? 41) Ты по жизни добрый или злой? 42) Как ты относишься к США? 43) Как ты относишься к 1 сентября? 44) Как ты относишься к безалкогольному пиву? 45) Почему многие любят аниме и почему оно бесит меня? 46) Сэндбокс или линейность? 47) Безюашенность или тактичность (в шутерах)? 48) В какие-нибудь сетевые шутеры играешь? 49) Ты крутой? 50) Почему ответ на предыдущий вопрос столь банален? [/B][/QUOTE] Аха-ха-ха-ха-хааа! Ну, поехали!!! :crazy: 1) Положительное. Хотя второй Эп удручает своей короткостью и скучным геймплеем. 2) Не-а. Я в него и играл то всего один раз, после которого и написал тот пост. 3) Нет. "Шоссе 17" кажется мне спокойной главой с атмосферой умиротворения, тишины и покоя... 4) Не идеальный (т. к. ничего идеального не бывает), но очень хорошо продуманный и увлекательный. 5) HL2 6) Не играю в TF2, ибо нету Стима. А вообще мне там голос Хозяйки нравится. ^_^ 7) Агрррр! Как можно произведения игро-искусства от Valve называть товаром?! >__< Хотя, конечно, в какой-то степени... А воообще - Silent Hill 3, Silent Hill: The Room, Resident Evil 3, Resident Evil 4, Sacrifice, Impossible Creatures, Варик RoC и FT, Сэм, "Заработало!" 8) Не-а 9) Portishead - произвели на меня культурный шок в плане музыки. Ничего более сильного по эмоциональному воздействию для себя еще не нашел. Любимые песни - "We Carry On", "Roads", "Cowboys", "Half Day Closing", "The Rip", "Threads". Hooverphonic - просто красиво, стильно, психоделично и разнообразно. Полностью отвечает моим эстетическим потребностям в музыке. Любимые композиции - "Bohemian Laughter", "Pink Flamingo Dream", "Expedition Impossible", "Stranger", "Plus Profond", "Magenta" Flёur - за душу берет. Любимые - "Кокон", "Формалин", "Пустота", "Тёплые коты", "Эйфория", "Шелкопряд" The Dresden Dolls - моя волна драйва и позитива! ^__^ Любимые - "Girl Anachronism", "Gravity", "My Alcoholic Friends", "Necessary Evil", "Mandy Goes to Med School", "Lonesome Organist Rapes Page Turner" Sophie Ellis-Bextor - обожаю ее тембр голоса и великолепный английский акцент ^__^ Тоже позитивом заряжает. Любимые песни - "Me and My Imagination", "If I Can't Dance", "Only One", "Groovejet (If This Ain't Love)", "Murder On The Dancefloor", "Mixed Up World" Вот это, пожалуй, основные любимые группы и исполнители. Хотя помимо этих еще очень много чего самого разного слушаю. 10) Да. Для меня тяжелая музыка - та, которая может вогнать в депрессию и загрузить по полной, психологически давящая. 11) Нет 12) Драма 13) Нет такого 15) Не-а 16) L4D 2 и Третий Эп. 18) Да. От режиссеров LOST'a ^_^ 19) ... 20) Охотник, избивающий Ведьму xD 21) "Муми тролли", "Нави", нет такой 22) Рагу 23) Не-а 24) Любимые - прилипалы и все виды муральвов, все виды зомби с хедкрабами и Охотники. Нелюбимых нет. 25) Ога 26) Любимый - MINERVA: Metastasis. Нелюбимые почти все, в которые играл, потому что криво сделаны как правило. 27) HL1 прошел один раз - любимых\нелюбимых нету. В HL2 - "Через каналы", "Восточная Черная Меса", "В Ревенхольм не ходят", "Шоссе 17", "Завихрение", "Темная энергия". Нелюбимая - "Нова Проспект" и вторая половина "Песчаных ловушек". В EP1 - первые три главы и местами четвертая, в EP2 - первые четыре главы и последняя. Нелюбимых нет. 28) Нет. Я играми мало стал интересоваться. На вскидку - L4D 2 или второй "Биошок" 29) Пиво 30) Квас 31) Чай 32) Чай 33) Сок. Яблочный. 34) Минералка 35) Пиво. С минералкой и соком. Яблочным. 36) Олололушки лоло! xD 37) Не-а 38) Я это не ем 39) Мне однофигенственно. Я TV не смотрю вапще. 40) Вот шестой сезон LOST'a начнется, тогда и буду смотреть. 41) "... Все душой я начну вот-вот верить в необходимость зла. В то, что темной моей стороне благодарна я быть должна. Вместе с нею еще сильней моя светлая сторона." 42) Адекватно 43) Так же, как и к США 44) Не пробовал пока еще 45) Потому, что оно отвечает их эстетическим потребностям и художественному вкусу. У тебя это другое, поэтому тебе и не нравится аниме. 46) Смотря, в какой игре. Но интереснее, наверное, все же сэндбокс 47) В зависимости от настроения игрока и целей игры 48) Хотел бы играть в L4D и TF2 49) Я кавайный! =^__^= 50) Разве? ^^``` [size=1][i]HighWay 17 добавил [date]1255450057[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B] 51) Роджер Вилко мёртв? 52) Игры как-нибудь влияют на количество приступлений в мире (твое мнение)? 53) Как ты относишься к Уве Боллу? 54) Твой самый любимый фильм Уве Болла. 55) Что важнее - сюжет или геймплей? 56) Что важнее - графика или атмосфера? 57) Почему ты не ответил на мои вопросы по Far Cry? 58) Ты собираешься на них отвечать? 59) Ты хочешь вопросов по Far Cry? ^^ 60) Ты не думал копипастить ответы с предыдущего вопроса? 61) МузТВ или МТВ? 62) Петросян или Задорнов? 63) Камели Клаб или КВН? 64) ГАЗМЯС или Сборная России? 65) Как относишься к Борису и тому, что он "взрывает" форум одним своим присутствием? 66) Первая игра в твоей жизни, которую ты увидел. 67) Первая игра в твоей жизни, в которую ты поиграл. 68) Первая игра в твоей жизни, которую ты прошел. 69) Последняя на данный момент пройденная тобой игра. 70) Как ты ко мне-то относишься и считаешь ли меня троллем? 71) Как я к тебе одношусь (предпологай)? 72) Любимый модератор на Наша-лайф. 73) Как ты относишься к тому, чтобы в теме "48 часов" по второму разу допросить тех людей, которых уже допрашивали оооочень давно? 74) Любимая буква. 75) Любимое междометие. 76) Любимый смайл. 77) QIP или ICQ? 78) Отношение к торрентам. [/B][/QUOTE] 51) Нет. Он вечен. И он, должно быть, следит за нами из readonly... 52) Нет. Зато они влияют на желание некоторых на этом заработать. 53) Фтопку его и его фильмы 54) Бееее! >_< Та ты што?! 55) Сюжет, умело связанный с геймплеем 56) Атмосфера, создаваемая во многом засчет графики 57) А я помню? О_о 58) Нет. Я же не помню. ^^``` 59) Не очень 60) :rolleyes: 61) Фтопку оба 62) Фтопку обоих 63) Фтопку-фтопку-фтопку!!! 64) Эмм... Мне пофиг 65) Ну надо же ему где-то "взрывать"... 66) Бомбермен на Дендике 67) Он же 68) Donkey Cong Country 2 69) Кампании L4D 70) Я тебя плохо знаю. Троллем не считаю. 71) Как к ХайВэю17 ^^ 72) Нет такого. Хотя... Провокатор, наверное.... 73) Положительно 74) А 75) кис-кис-кис =^_^= 76) =^_^= 77) QIP 78) Нейтральное. Я ими не пользуюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Teod Date : 13-10-2009 17:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]по 10-15 штук[/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : HighWay 17 Date : 13-10-2009 17:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B] 80) Как относишься к консолям. 81) Почему я способен задавать такое количество вопросов людям, которых я почти не знаю? 82) Любимый игровой персонаж. 83) Любимый кино-персонаж. 84) Ты читал ХЛ2 комикс "Concerned"? 85) Как ты относишься к Гордону Фромену? 86) Любимая глава Concerned. 87) Как думаешь, можеть быть такое, что в ЭП3 мы ВООБЩЕ не попадем на Бореалис? 88) Любишь флудить под пиво? 89) Есть модераторы, которых ты боишься? 90) Если Буш и Медведев срежутся в контру то кто победит? 91) Есть модераторы, которые тебя боятся? 92) Ты разбавляешь чай холодной водой? 93) Ты шпион? 94) Любимый игровой разработчик (кроме Valve). 95) С прошлого раза ты все ещё хочешь меня убить? 96) У тебя лицензионный Windows? 97) Какой у тебя антивирус и помогает ли? 98) У тебя лицензионный антивирус? 99) Занимаешься ли созданием мувиков по играм/фильмам? 100) Часто бываешь на YouTube? 101) Есть любимые видео на YouTube? 102) Назови пять игр с самыми лучшими сюжетами (ХЛ вычеркнем). 103) Кто из нас двоих жжот? 104) Любимая авто-марка? 105) Как относишься к рекламе? 106) Есть девушка? Почему? 107) Как думаешь, кино-блокбастеры могут быть шедевральными? 108) Тебе нравится Mods-Inside и бываешь ли ты там вообще? 109) Чаще пьешь из кружки или из стакана? 110) Чаще ешь вилкой или ложкой? 111) Чаще ешь или пьешь? 112) Highway и Runaway - одно и тоже? 113) Метал и рок - одно и то же? 114) Рэп или рок? 115) Попса или смерть? 116) Тебе жалко меня? 117) Я выдохся. Ты счаслив? 118) Я должен задать четное количество вопросов (до 120 в данном случае) ибо привычка. Ты не сердишься? 119) Здесь далеко не все вопросы из предыдущего опроса. Ты в шоке? 120) Я закончил. Ура? [/B][/QUOTE] 80) Консоли как консоли. 81) Наверное, потому, что хочешь узнать 82) Бог воздуха Стратос из Sacrifice 83) Нет такого. Ну, разве что песры из LOST'a 84) Угу 85) :D 86) Нипомню. Давно читал. 87) Может. У "Кранов" все может быть после выхода L4D2 меньше чем через год после первой части 88) Нет. Этим я еще не занимался... 89) А чего их бояться? ^__^ 90) Пффф... 91) Ну и вопросы пошли... Вот только из инста прибежал и сразу давай отвечать. Еще даже не ужинал... 92) Как ты узнал?! О_О 93) Нет, это ты шпион! 94) KONAMI. Были. Пока не убили SH. 95) А я разве хотел тебя убить..? :rolleyes: 96) Ага, щас! 97) NOD. А я хз. Вроде помогает. 98) Нед 99) Нет, но планирую в ближ. время попробовать делать AMV 100) Да 101) Видео живых выступлений Portishead, наверное. Да и вообще люблю записи живых выступлений моих любимых групп и исполнителей. 102) Пять не назову. Только две - SH и RE. Да, вот такой вот я ограниченный в плане игр ^^``` А, ну еще Варик ниче так. 103) Ты поджегаешь, а я жгу 104) Нет таковой 105) Иногда раздражает. Иногда не замечаю. Но понимаю, что она нужна. 106) Нет. А вот так вот! ^^ 107) Могут. Но оооочень редко. 108) Нет, не бываю 109) Из горла xD 110) Палочками ^_^ 111) Запиваю, перекусывая 112) Нет. Если не ошибаюсь, первое - это шоссе, автострада, магистраль, а второе - побег 113) Нет. Далеко не одно и то же. Хотя есть такое направление, как метал-рок... 114) Рок!!! 115) Не попса, а поп-музыка - альтернативная, качественная и оригинальная. Да, такое тоже бывает. ;) Такая тоже нужна. А попсу - фтопку! 116) :p 117) Татышто! Ай-яй-яй! Как ты мог?! 118) Нисколечки :angel: 119) А я, можно подумать, помню все вопросы из прошлого опроса! О_О Я в шоке от того, что ты это допускаешь! 120) Ура! Я иду ужинать! ^____^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : 1337_n00b Date : 13-10-2009 17:34 я трейса поцитирую немного. ТАК. УЖЕ 144 ЧАСЫ ПОШЛИ. СВОРАЧИВАЕМСЯ. во, капсом написал, как и было сказано. Тем более димон закончил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Teod Date : 13-10-2009 17:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]я трейса поцитирую немного. ТАК. УЖЕ 144 ЧАСЫ ПОШЛИ. СВОРАЧИВАЕМСЯ. во, капсом написал, как и было сказано. Тем более димон закончил. [/B][/QUOTE]Да запускай ты уже Олмера прямо так. Два опроса параллельно вести никто не мешает. И , да , ещё раз:[QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]по 10-15 штук[/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 01.10.2024 07:12:03