* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Как применить оружие - феропод ? Started at 08-12-2006 15:30 by milaslav Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=32564 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : milaslav Date : 08-12-2006 15:30 Title : HL2: Как применить оружие - феропод ? Люди ! Подскажите пожалуйста, как применить оружие - феропод – как ? привлекаем личинок к себе.? какими клавишами это делается ? Застрял в этом месте, даже както обидно :( Заранее спасибо !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Knell Date : 08-12-2006 15:45 Смеяться сил никаких нет :D Кнопки мыши попробуй. Какой привлекать, а какой натравливать не скажу сам разберёшься? :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : milaslav Date : 08-12-2006 15:56 Очень за тебя рад Knell:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : HGrunt Date : 08-12-2006 16:30 Ты не в ту тему запостил...А насчёт феропода ты просто пошутил?Не верю,что ты не мог найти как его кидать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Knell Date : 08-12-2006 16:41 HGrunt Бывает, ещё и не такое спрашивают :D Хотя автор явно шутканул :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : milaslav Date : 08-12-2006 16:42 HGrunt кидать фероподы я в курсе как, но этот одноглазый чёрт говорит мол нужно сжать этот феропод чтобы львы за тобой везде следовали, а потом я так понимаю должны открыться ворота .... Обьясни, как этот феропод сжать или это просто какойто глюк ???:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : HGrunt Date : 08-12-2006 16:49 Элементарно,Ватсон,сжимается феропод клавишей вторичной атаки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : milaslav Date : 08-12-2006 17:23 HGrunt Всё, разобрался :D !!! спасибо тебе огромное за подсказку :alc: У меня просто в настройках не было указано вторичной атаки ! ща всех порву и победю, урррррааааааааа!:cool: :cool: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Knell Date : 08-12-2006 17:31 Вот так. Ни убавить, ни прибавить. :D Как же ты гравипушкой пользовался, мне интересно :rolleyes: При игре с Пёсиком проблем не возникло? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : milaslav Date : 08-12-2006 17:41 всё остальное работает без проблем и заусенций !!!:confused: :cool: не знаю что такое?, а может настройки в исходное положение проставляются сами.:bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : The Priest Date : 20-12-2006 16:10 Фероподы надо есть. Second atk + use. Съедаешь феропод и тогда... "спасайся комбайн" :rusteam: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : SPY Date : 16-01-2007 05:18 лол клёво в гаррисе паработал... тока плохо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : The Priest Date : 16-01-2007 17:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SPY [/i] [B]лол клёво в гаррисе паработал... тока плохо [/B][/QUOTE] Очень остроумно... только глупо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 16.09.2024 09:16:28