* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : CS:GO Beta key give-away Started at 20-02-2012 07:27 by FishMan Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=56602 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : FishMan Date : 20-02-2012 07:27 Title : CS:GO Beta key give-away [url=http://www.moddb.com/games/counter-strikeglobal-offensive/news/csgo-beta-key-give-away]Линк[/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Stridemann Date : 20-02-2012 16:10 Не [i]beta key[b]S[/b][/i] а [i]beta key[/i].. Я так понял один ключик..) "Кучка-драчка" мы в школе называли..) Или я что-то не так понял? [size=1]Быть может у меня слишком высокое уважение к себе чтобы присоединится к числу "попрошаек"...[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Frozen442 Date : 20-02-2012 16:59 А я вообще не понял, что должно произойти будет)) массовая раздача ключей, только избранным, или полностью открытая бета? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Stridemann Date : 20-02-2012 17:13 [url=http://s1.ipicture.ru/uploads/20120220/K6r2o6wU.jpg]Все правильно сделал?[/url] ========================= [url=http://s1.ipicture.ru/uploads/20120220/UJ7WVf78.jpg]Идиот..-_-[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : FishMan Date : 21-02-2012 06:21 [url=http://www.moddb.com/games/counter-strikeglobal-offensive/news/counter-strike-global-offensive-beta-key-contest]Пффф[/url] ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : SoJa Date : 21-02-2012 06:58 Стоило б оно того. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Stridemann Date : 21-02-2012 20:22 15 ключей, 6 страниц комментариев.. 100500 юзеров, тот же самый движок с неск. новым оружием с более менее толковым маппингом... Судите сами.. Фиш +1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : FishMan Date : 21-02-2012 20:32 Я думал так раздадут... Как на каких-то сайтах когда это всё началось. А тут ещё чета делать надо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Frozen442 Date : 22-02-2012 08:34 Будь тру задротом, выглядь эффективным! Напиши стишок, повергни всех в шок! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Barnacle Date : 22-02-2012 10:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Frozen442 [/i] [B]Напиши стишок, повергни всех в шок! [/B][/QUOTE] А лучше спляши и на видео запиши! Покажи класс, удиви нас! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Stridemann Date : 22-02-2012 10:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]А лучше спляши и на видео запиши! Покажи класс, удиви нас! :D [/B][/QUOTE] а лучше песню напиши.. ..ею гейба рассмЯши.. Кто песню вовремя не сд[color=yellow]ал[/color] ..тот ключ успешно прое[color=yellow]....[/color] :cool: :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Kostega Date : 22-02-2012 12:55 Игра не стоит свеч, друзья, Не стоит тратить своё время зря. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Research Date : 22-02-2012 22:36 Стихи я не умею сочинять, Поэтому в этот кс не собираюсь играть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : abnoksius Date : 22-02-2012 22:55 КС:ГО - унылое Г-о Даже задаром взять - себя не уважать Еще стишок запилить - лучше пивка попить И ждать ХЛ3, хотя лучше не ждать :D. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : KYB Date : 22-02-2012 23:25 Задумали вы сей контест создать Где для того, чтоб нам в CS сыграть Друг другу глотки надо рвать, Стихи, там, типа, сочинять И всё бы хорошо прошло, Да только нам-то западло, Идите к чёрту, господа, с ключом Контра, так скажем, ни-о-чём :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Stridemann Date : 22-02-2012 23:27 Брависсимо! :bis: :bis: :bis: Уже перевожу на ангЕльский.. может ключик выиграю.. :p :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Barnacle Date : 23-02-2012 06:53 На помощь нам идёт оф. [url=http://blog.counter-strike.net/index.php/2012/02/survey/]блог[/url], Ключи почти всем! ...такой вот итог. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Stridemann Date : 23-02-2012 14:24 Прошел тест.. Остается ждать с моря погоды... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : KYB Date : 23-02-2012 16:56 Скиньте ссылку на страницу, куда переходит steam после сбора системной информации (chrome открывает пустую вкладку) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Barnacle Date : 23-02-2012 17:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KYB [/i] [B]Скиньте ссылку на страницу, куда переходит steam после сбора системной информации (chrome открывает пустую вкладку) [/B][/QUOTE] Бессмысленно. Там в ссылке ID профайла + ещё какой-то код. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : KorDen Date : 23-02-2012 17:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KYB [/i] [B]Скиньте ссылку на страницу, куда переходит steam после сбора системной информации (chrome открывает пустую вкладку) [/B][/QUOTE] Странно, у меня открывается, у одного друга тоже открывается, у другого - нет, при этом у всех Opera последняя.. Это видимо не с браузером связано -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Stridemann Date : 23-02-2012 17:54 хэх.. и видимо не у всех стим стоит.. ([u]возможно[/u] еще требуется купленая контра.. любая..) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : KYB Date : 23-02-2012 19:21 [b]KorDen[/b] Это как-то связано с тем, что я назначил chrome дефолтным браузером, при этом сменив папку с кэшем, и теперь при открытии ссылок через steam или skype (т.е. при обращении любой программы к браузеру по-умолчанию) выводит пустую вкладку. А вобще интересно, что из себя представляет та страница, куда осуществляется переход. Тест на лояльность к серии CS ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Research Date : 23-02-2012 19:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Stridemann [/i] [B]хэх.. и видимо не у всех стим стоит.. ([u]возможно[/u] еще требуется купленая контра.. любая..) [/B][/QUOTE] У меня нет контры никакой (только в гифтах :D ), все открылось. [size=1][i]Research добавил [date]1330022569[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KYB [/i] [B][b]KorDen[/b] Это как-то связано с тем, что я назначил chrome дефолтным браузером, при этом сменив папку с кэшем, и теперь при открытии ссылок через steam или skype (т.е. при обращении любой программы к браузеру по-умолчанию) выводит пустую вкладку. А вобще интересно, что из себя представляет та страница, куда осуществляется переход. Тест на лояльность к серии CS ? [/B][/QUOTE] Когда-то давно знал способ решения этой проблемы, но уже, увы, не помню... [size=1][i]Research добавил [date]1330022867[/date]:[/i][/size] UPD: А, вот, вроде вспомнил, в браузере в ассоциациях файлов выбери url и еще какие там относятся к ссылкам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : KorDen Date : 23-02-2012 20:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Stridemann [/i] [B]хэх.. и видимо не у всех стим стоит.. ([u]возможно[/u] еще требуется купленая контра.. любая..) [/B][/QUOTE] У обоих друзей есть все виды кс... Я же говорю про вторую часть опроса, первая то понятно что в стиме ведется, как он может не стоять? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 09.06.2024 07:43:02