* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : 48 часов с Landdropper Started at 01-11-2006 20:04 by Mustafa Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=31542 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Mustafa Date : 01-11-2006 20:04 Title : 48 часов с Landdropper 1.В этой теме можно задавать любые вопросы. 2. Опрашиваемый постарается ответить на все вопросы, которые будут заданы с этого момента и в течении следующих 48 часов. 3. На вопросы, которые затрагивают те сферы жизни опрашиваемого, которые он предпочел бы сохранить в тайне, он имеет право отвечать частично или шуткой, но не игнорировать. 4. Ответы могут быть даны и позже обозначенного времени. 5. На вопросы, заданные позже установленного dead-line'a, опрашиваемый отвечает по своему усмотрению. 6. Тема закрывается после истечения установленного срока и(или) "отмашки" опрашиваемого. не факт, что она закончится через 48 часов после открытия. 7. Настоятельно рекомендуется читать предыдущие вопросы и ответы. Возможно Ваш вопрос был уже задан. Обязательно дождитесь, когда на Ваши вопросы дадут ответ. Тогда можете задать ещё =) Тупые, хамские и неприличные вопросы будут удаляться модераторами форума. Их авторы будут "вознаграждены" согласно правилам форума. 8. Данные правила не отменяют правил форума. поэтому прежде чем задавать вопросы, [B]обязательно[/B] ознакомьтесь с правилами [URL=https://bbs.hl-inside.ru/misc.php?s=&action=faq&page=1#w] тут[/URL] , [URL=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=328856#post328856] тут[/URL] и [url=https://bbs.hl-inside.ru/announcement.php?s=&forumid=4]тут [/url] итак начинаем :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Ajbarra Date : 01-11-2006 20:35 Лэнд, как ты оцениваешь наши отношения, какие дальнейшие перспективы их развития ты видишь? Ты не уйдёшь из мэджика? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Begemot Date : 01-11-2006 20:36 Любимая/нелюбимая карта? Отношение к хилл_классику? Кого жаждешь убить больше всех? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Шуршунчик Date : 01-11-2006 20:39 Лэнд, как стать таким же клёёёвым как ты? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Landdropper Date : 01-11-2006 20:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ajbarra [/i] [B]Лэнд, как ты оцениваешь наши отношения, какие дальнейшие перспективы их развития ты видишь? Ты не уйдёшь из мэджика? [/B][/QUOTE] Наши отношения оцениваю высоко - выше чем они того заслуживают! Рассчитываю на ближайшую перспективу - надеюсь ты все же выберешся ко мне...мы так давно не проводили время вместе! Насчет мэджика еще не решил. Пока торопится играть в него не буду. А там видно будет... [size=1][i]Landdropper добавил [date]1162414007[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Begemot [/i] [B]Любимая/нелюбимая карта? Отношение к хилл_классику? Кого жаждешь убить больше всех? [/B][/QUOTE] Любимая - анцио, потому как самая атмосферная и сбалансированная и ассоциируется с первыми моментами игры в додс... Нелюбимая - их много... из стандартных не люблю флэш - за мясо которое там прописалось, кальт и кольмар за симметричность и предсказуемость... Хилл-классик - противоречивые чувства. рассчитывал что карта будет курче чем она оказалась... слава богу что появилась карта Стрэнд б5 - таким мог бы стать классик - если бы его сделали руками а не... Я убил уже всех и по многу раз все таки почти 80 000 фрагов...))) А вообще миролюбив! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : chuguevsky Date : 01-11-2006 20:51 Ваня, ты просил меня сменить пластинку, когда я в очередной раз завёл свою песню??? Ты на меня очень сердишься???!!!! Сердился?! Приношу свои извининения.... з. ы. го-о-род над вольно-о-о-ой Не-е-евой.... гы-гы-гы :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : DanK Date : 01-11-2006 20:59 Что слушаешь? Half-Life deathmatch или Half-life 2 deathmatch? Любимый фильм? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Ferg Date : 01-11-2006 21:02 почему лэндропер, а не лэндгротер или лэндпоттер или лэндпровер и тп..? это очень важно=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Amiron Date : 01-11-2006 21:04 1) Когда ты увлекся компьютерными игрушками? 2) Когда впервые поиграл по сети? 3) Какой у тебя стаж Халфера?:) 4) Играешь\играл ли ты в (великий и отстойный) Дум? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : kos Date : 01-11-2006 21:04 1.Какое у тебя образование, где работал, на каких должностях раньше и сейчас 2.Расскажи о своей семье 3.Любимая музыка(исполнитель), книга, фильм 4.Что любишь пить кроме морса 5.Как любишь отдыхать, какие увлечения 6 как относишься к домашним животным, кто больше нравится кошки или собаки 7.во что любил играть в детстве 8. Чего хочешь достичь в ближайшие 2-5 лет и в более отдаленной перспективе, например 15-20 лет, и твои достижения к настоящему моменту 9. Живешь самостоятельно или с родителями -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Landdropper Date : 01-11-2006 22:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от chuguevsky [/i] [B]Ваня, ты просил меня сменить пластинку, когда я в очередной раз завёл свою песню??? Ты на меня очень сердишься???!!!! Сердился?! Приношу свои извининения.... з. ы. го-о-род над вольно-о-о-ой Не-е-евой.... гы-гы-гы :D :D [/B][/QUOTE] Ни разу не сердился! Ты - забавный...))) [size=1][i]Landdropper добавил [date]1162419113[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DanK [/i] [B]Что слушаешь? Half-Life deathmatch или Half-life 2 deathmatch? Любимый фильм? [/B][/QUOTE] Слушаю музыку 90-х - Разные направления, в основном техно: Masterboy, Culture Beat, DJ Bobo, Roxette, Alphaville... ХЛДМ2 - потому как в первый не играл)))) Фильм - Вам письмо с Мэг Райан и Томом Хэнксом... [size=1][i]Landdropper добавил [date]1162419336[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ferg [/i] [B]почему лэндропер, а не лэндгротер или лэндпоттер или лэндпровер и тп..? это очень важно=) [/B][/QUOTE] История значит такая - когда поступил в универ в 2001 году друг подсадил на одну карточную игру - МТГ называется, до сих пор не могу слезть... Игра на английском языке - и там есть такой термин Lаnd drop - означает действие - выложить землю. Когда переходил на онлайн-вариант возникла необходимость придумать себе ник -и я придумал этот! [size=1][i]Landdropper добавил [date]1162419644[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Amiron [/i] [B]1) Когда ты увлекся компьютерными игрушками? 2) Когда впервые поиграл по сети? 3) Какой у тебя стаж Халфера?:) 4) Играешь\играл ли ты в (великий и отстойный) Дум? [/B][/QUOTE] Играть начал около 8-9 лет назад... Халфер из меня еще тот... Купил самый первый полураспад - не понравилось - не люблю шутеры...))) Год назад когда наконец подключил летом нормальный инет захотелось попробовать ксс, (до этого один раз играл в 1,6 в клубе...), попробовал! Понравилось, через пару месяцев попробовал додс... но это уже совсем другая история))) В ХЛ2 не играл))) В дум играл 15 минут от силы - не нравится - ибо шутеры - не мое))) [size=1][i]Landdropper добавил [date]1162421644[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kos [/i] [B]1.Какое у тебя образование, где работал, на каких должностях раньше и сейчас 2.Расскажи о своей семье 3.Любимая музыка(исполнитель), книга, фильм 4.Что любишь пить кроме морса 5.Как любишь отдыхать, какие увлечения 6 как относишься к домашним животным, кто больше нравится кошки или собаки 7.во что любил играть в детстве 8. Чего хочешь достичь в ближайшие 2-5 лет и в более отдаленной перспективе, например 15-20 лет, и твои достижения к настоящему моменту 9. Живешь самостоятельно или с родителями [/B][/QUOTE] 1) Образование: Бакалавр физикоматеатического образования - закончил бакалавриат в прошлом году с краасным дипломом(одни пятерки!) в Московском Педагогическом Государственном Университете на физическом факультете. Сейчас доучиваюсь там же последний год Магистратуры по двум специальностям: физик конденсированного состояния вещества и преподователь высшей школы. Работаю с 12 лет - каждое лето курьером, работал еще промоутером, секретарем, продавцом-консультантом. Сейчас работаю в лаборатории на своем факультете - специалистом. Занимаюсь поставкой научного оборудования за рубеж... 2) Семья: У меня три сестры - все старшие! Живу сейчас с младшей из них и с отцом(поэт, физик-ядерщик, тренер детской футбольной команды), но абсолютно от них независимо. Мать скончалась прошлым летом... Успел пожить отдельно от родственников гражданским браком почти два года - опыт показал что собственную семью заводить мне пока рано... 3) Пор музыку и фильм вроде было ужо. Книги не люблю. Помню что понравился трактат Эрика Берна "Игры в которые играют люди и люди которые играют в игры" 4) ))) Кока-колу, молоко, и кофе глиссэ! ИЗ алкогольных напитков предпочитаю Мартини с соком и десертные вина - мой фаворит в этом деле - массандровский "Белый мускат красного камня" я от него тащусь... 5) Пока работаю-учусь отдыхаю за компьютером или порвожу время со своей пассией. На время отпуска последние годы езжу в подмосковные санатории с друзьями - там весело! Увлечнния - додс, МТГ, физика ну, и конечно, моя женщина!(на всякий случай - она в этом списке на первом месте!) 6) Не люблю тупых животных - птиц, рыб... Люблю собак, нейтрально отношусь к кошкам. Но собаки это наше все- такими должны быть идеальные друзья!(за исключением тех случаев что друзей надо кормить и убирать за ними:)!) 7) Детсво прошло под знаком спортивных игр! Играл с 4 лет в футбол, баскетбол, пинг-понг, шахматы и шашки - во все на довольно неплохом уровне - даже есть некоторые достижения в этой области... Поскольку рос в большой семье с игрушками был напряг...рос во дворе с футбольным мячом лет в 13 остыл к большинству спортивных мероприятий... 8) В ближайшее время хочу разобраться с армией - т.к. идти туда совсем не хочу! После этого планирую устроится на работу которой мне будет приятно заниматься! Про эту работу ничего определенного сказать не могу - уверен лишь в том что она должна быть максимально творческая... ну а коли найду, то тут самое время задуматься о потомстве и семье как таковой... Мои достижения в основном на образовательной и спортивной ниве, их довольно много - завтра ради примера прикреплю свою характеристику в вузе...самое серьезное достижение - написанный мной с однокурсником задачник по физике, который уже притерпел 2 издания и доп.тираж! Пожалуй этим я горжусь больше всего. А, ну и додс конечно - я думаю и тут мне есть чем гордится(позавчера поставил пять анскопов подряд на аргентане! :Р) 9) см. выше [size=1][i]Landdropper добавил [date]1162421700[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Шуршунчик [/i] [B]Лэнд, как стать таким же клёёёвым как ты? [/B][/QUOTE] Ешь больше витаминов и живи активной половой жизнью... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Ajbarra Date : 01-11-2006 23:53 Ваня! 1. Какой у тебя девиз по жизни? 2. Любишь ли ты жарить? прокомментируй этот момент поподробнее 3. Твой общий стаж в рабстве? 4. Кого ты предпочитаешь, Энштейна, Ницше, или Ампера? 5. Твоя любимая МТГ механика? 6. Какими читами пользуешься? 7. Твоя средняя реакция? 8. Любимое оружие 2й мировой? 9. Немцы или Пендосы? 10. Любишь ли ты Россию? 11. Когда поедем в пейнтболл играть? 12. Какими темпами падает твой IQ? 13. Как ты стреляешь из снайперки, сначала целишься, а потом стреляешь, или наоборот? 14. Какие перспективы ты видишь у нашей команды ДОДс? 15. Видишь ли ты перспективы нашей команды ДОДс? 16. Что ты умеешь лучше всего? 17. Бар или СТГ? 18. Гармонь или баян? 19. Тебе снится ДОДс? 20. Что тяжелее, стотоныый камаз или 100-тонный кран? 21. Ты бы хотел жить в Голландии? 22. Любишь сюрпризы? 23. Что сложнее, физика или история мира? 24. Тебе нравится торговать научным оборудованием с китайцами? 25. Твоя любимая кошачья порода? 26. Хочешь ли ты увидеть ещё серию вопросов от меня? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : ModeZt Date : 02-11-2006 00:55 Шуршун зрит в корень =) Поэтому вопрос: не слишком ли много у тебя положительных качеств? Ну и на всякий случай: как относишься к играм серии Баттлфилд? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : monolife Date : 02-11-2006 05:16 a- веришь ли в Бога? b- веришь ли в инопланетян? c- веришь ли в иные измерения d- играешь ли на каком-либо музыкальном инструменте? е- поешь ли песни, если да, то какие? f- пишешь ли стихи, если да, то о чем? g- любишь ли детей? h- любимый торт i- сова или жаворонок? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Landdropper Date : 02-11-2006 07:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ajbarra [/i] [B]Ваня! 1. Какой у тебя девиз по жизни? 2. Любишь ли ты жарить? прокомментируй этот момент поподробнее 3. Твой общий стаж в рабстве? 4. Кого ты предпочитаешь, Энштейна, Ницше, или Ампера? 5. Твоя любимая МТГ механика? 6. Какими читами пользуешься? 7. Твоя средняя реакция? 8. Любимое оружие 2й мировой? 9. Немцы или Пендосы? 10. Любишь ли ты Россию? 11. Когда поедем в пейнтболл играть? 12. Какими темпами падает твой IQ? 13. Как ты стреляешь из снайперки, сначала целишься, а потом стреляешь, или наоборот? 14. Какие перспективы ты видишь у нашей команды ДОДс? 15. Видишь ли ты перспективы нашей команды ДОДс? 16. Что ты умеешь лучше всего? 17. Бар или СТГ? 18. Гармонь или баян? 19. Тебе снится ДОДс? 20. Что тяжелее, стотоныый камаз или 100-тонный кран? 21. Ты бы хотел жить в Голландии? 22. Любишь сюрпризы? 23. Что сложнее, физика или история мира? 24. Тебе нравится торговать научным оборудованием с китайцами? 25. Твоя любимая кошачья порода? 26. Хочешь ли ты увидеть ещё серию вопросов от меня? [/B][/QUOTE] 1. Все что не убивает тебя - делает тебя сильнее! 2. Люблю. Особенно яичницу с колбасой и сыром. 3. В рабстве не состоял. 4. Эйнштейн 5. Мэдннес 6. Рекламой не занимаюсь!!! 7. 0,180 с. 8. Брауниг автоматик райфл. 9. Пендосы 10. Любви, совершенно точно нет- но и не могу сказать что я к ней равнодушен. 11. Когда я кто нибудь предложит и у меня будет возможность... 12. Пока он растет. Но скоро начнет падать примерно так как зависит удельная энергия связи ядер от порядкого номера в периодичской таблице элементов имени Нельсона Манделллы. 13. Сложно сказать. Никогда не задумывался над этим. Надо смотреть. 14. Мы станем...кхм..как и все аццкие про. Это неизбежно. 15. Вижу. 16. Спорить))) 17. БАР.^^ 18. Баян конечно. 19. По началу снился. уже давно не снится. Скорее я снюсь додсу... 20. 100 тонный контейнер с пухом. Сынок, я знал эту загадку когда ты еще в школу не ходил. 21. Больше чем в России. 22. Да! Но только приятные))) 23. История - там надо больше запоминать и меньше думать... 24. Нет. С китайцами мне без всякого сомнения торговать наименее приятно. 25. Сиамские близнецы. 26. Я только их и жду! [size=1][i]Landdropper добавил [date]1162451461[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ModeZt [/i] [B]Шуршун зрит в корень =) Поэтому вопрос: не слишком ли много у тебя положительных качеств? Ну и на всякий случай: как относишься к играм серии Баттлфилд? [/B][/QUOTE] Разве их бывает много? Главное не зазнаться ИМХО!!!! В Баттлу не играл, но судя по тому что рассказывают что то в этой серии все таки есть...хотя додс кончено круче!!! [size=1][i]Landdropper добавил [date]1162451746[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от monolife [/i] [B]a- веришь ли в Бога? b- веришь ли в инопланетян? c- веришь ли в иные измерения d- играешь ли на каком-либо музыкальном инструменте? е- поешь ли песни, если да, то какие? f- пишешь ли стихи, если да, то о чем? g- любишь ли детей? h- любимый торт i- сова или жаворонок? [/B][/QUOTE] а- не верю(хочешь поговорить об этом?)))) б-верю но не так как это принято считать. с - я верю в 4-просторанство-время Минковского... д - гитара, фортепиано - друг всех лесных медведей-самоучка. е - пою свои и некоторые популярные. ф- да, о любви в основном. г - по скольку я получал педагогическое образование, то сразу же усвоил первый принцип педагогики: хороший ребенок -мертвый ребенок. Если серьезно - меня пугают дети которые в голос плачут в метро. Пока мне страшно представить что у меня будет такой... д - я вообще очень люблю торты, больше всего наверное птичье молоко... и - сова. Ложусь частенько в 3,4 люблю поспать до 2... но как правило получается до 8... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : kos Date : 02-11-2006 07:17 1. какие личностные качества больше всего ценишь в людях. и наоборот, не приемлешь 2.какие недостатки видишь у самого себя 3.море или горы 4.какая порода собак нравится больше всего 5.какая исторческая эпоха ближе и интереснее 6.МТГ, насколько я понял не совсем компьютерная игра, какие компьютерные игры запомнились, кроме ДОДС"а 7.Не собираешься уезжать за границу, ведь в материальном плане для научных работников там больше возможностей,если "да", то куда, или для тебя это не главное 8.Какую одежду и каких брендов предпочитаешь 9.Любимое блюдо 10.Чего ты боишься -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Landdropper Date : 02-11-2006 07:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kos [/i] [B]1. какие личностные качества больше всего ценишь в людях. и наоборот, не приемлешь 2.какие недостатки видишь у самого себя 3.море или горы 4.какая порода собак нравится больше всего 5.какая исторческая эпоха ближе и интереснее 6.МТГ, насколько я понял не совсем компьютерная игра, какие компьютерные игры запомнились, кроме ДОДС"а 7.Не собираешься уезжать за границу, ведь в материальном плане для научных работников там больше возможностей,если "да", то куда, или для тебя это не главное 8.Какую одежду и каких брендов предпочитаешь 9.Любимое блюдо 10.Чего ты боишься [/B][/QUOTE] 1. Ценю - ум, непосредственность, чувство юмора. Непреемлю - Агрессивность, недальновидность, лицимерие. 2. Излишне амбициозен, ленив, зачастую самоуверен - это основные. 3. Море 4. Нравятся остроносые. Лайка, овчарка.. 5. Ренесанс, когда человек начниал по-настоящему познавать природу. И универсальность ценилась выше всего. 6. Герои 3, Фоллаут 2, Диабло 1,2, Проклятые земли, Цивилизация 3... Это самые сливки для меня, ну и наверняка че нибудь я забыл... 7. Необоснованно надеюсь что у нас все изменится к лучшему... Уезжать не хотелось бы. Но может так случится что это окажется единственным разумным решением. Не хочу буть научным работником - наука это рутинный труд в наши времена. Поэтому состояние научных работников за рубежом меня мало интересует. Я знаю что можно прилично зарабатывать на науке и в России. За границей привлекает возможность жить как человек, понимая что твои права уважают... В этом плане импонируют австралия(какой оттуда пинг даже страшно представить...), швейцария, австрия, скандинавские страны... 8. Одежду предпочитаю свободногго стиля, главное для меня опрятность, качество и комфорт. Брэнд не имеет значения. Последнее время предпочитаю стоковые магазины. Для меня это оптимальное решение, т.к. за модой не гонюсь и цены там более чем доступные. Вообще одежду покупаю себе крайне редко. 9. Люблю мясо по-французски, окрошку. С детства люблю сосиски с макаронами под сыром и соусом... 10. Боюсь потерять близких мне людей. Остальное, как показывает опыт не стоит беспокойства... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : nata Date : 02-11-2006 07:37 1. Скромность это достоинство, порок или беда? А может что-то другое? 2. Считаешь ли ты себя везунчиком? 3. Вдогонку: можешь ли ты сказать о себе - мне везет на людей? 4. Какая ОНА? (Можешь не отвечать, личная жизнь все-таки, но мне же любопытно :) ). 5. Что тебя бесит? (Если не брать оленей в ДОДСе :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Landdropper Date : 02-11-2006 08:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]1. Скромность это достоинство, порок или беда? А может что-то другое? 2. Считаешь ли ты себя везунчиком? 3. Вдогонку: можешь ли ты сказать о себе - мне везет на людей? 4. Какая ОНА? (Можешь не отвечать, личная жизнь все-таки, но мне же любопытно :) ). 5. Что тебя бесит? (Если не брать оленей в ДОДСе :)) [/B][/QUOTE] 1. Скромность - это суперпозиция того что ты упомянула))). Всему есть предел и скромность не исключение. 2. Нет. Не думаю что мне везет больше чем остальным. 3. На некоторых))) 4. Она - умная, сексапильная и безумно обаятельная! 5. Бесят люди не желающие думать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Обер Бан Бук Date : 02-11-2006 09:20 1 - Как будешь с армией разбираться? (если военная тайна - не отвечай) 2 - Как ты считаешь: Россия для тебя или ты для России? Спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Landdropper Date : 02-11-2006 09:27 1. Либо аспиранутра, либо тяжелая болезнь имени Кифоза Скалеозовича Плоскостопова, либо армия будет разбираться со мной... 2. Я считаю что котлеты отдельно, мухи отдельно. Вопрос сложный и однозначно ответить на него врядли смогу. Скажу так: я готов на всякие проявления симбиоза и мутуализма. Но вот Россия пока что-то не торопится идти мне(да и не только мне) навстречу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : X-ROM6 Date : 02-11-2006 09:37 собирается ли Landdropper использовать для обороны СВОИХ рубежей огромных боевых человекоподобных роботов как ты относишься к Медведу... а темболее к квадратному? ))) Иван, чего Абрамовичу не хватает для счастья? Нео, красная или синяя таблетка? Уважаемый Иван Глушаков, где моя нефть? Landdropper jan, а можно я поцелую вас в живот? Уважаемый, нормальные мужики всегда выступают против гопубой экспансии в России.А Вы с нами или как? Уважаемый Вано, подскажите, где у палки начало, а где конец? и сколько их надо осуществить для полного счастья? с детства мучаюсь вопросом: чем делают дырки в иголках для шприца? где конец космоса? Иван, cлышите ли Вы голоса, приказывающие Вам убить кого-нибудь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Landdropper Date : 02-11-2006 09:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от X-ROM6 [/i] [B]собирается ли Landdropper использовать для обороны СВОИХ рубежей огромных боевых человекоподобных роботов как ты относишься к Медведу... а темболее к квадратному? ))) Иван, чего Абрамовичу не хватает для счастья? Нео, красная или синяя таблетка? Уважаемый Иван Глушаков, где моя нефть? Landdropper jan, а можно я поцелую вас в живот? Уважаемый, нормальные мужики всегда выступают против гопубой экспансии в России.А Вы с нами или как? Уважаемый Вано, подскажите, где у палки начало, а где конец? и сколько их надо осуществить для полного счастья? с детства мучаюсь вопросом: чем делают дырки в иголках для шприца? где конец космоса? Иван, cлышите ли Вы голоса, приказывающие Вам убить кого-нибудь? [/B][/QUOTE] Я верю что придет время и большие человеко подобные роботы будут использовать меня для обороны своих рубежей... На обычных медведов мне все равно... Квадратные же медведы большая редкость в наших краях - обладают властностью и всегда очень сильно заняты... А с чего ты взял что Абрамовичу чего то не хватает? Я такой иноформацией не распологаю... Уверен что красная. Твоя нефть предположительно растворена в неких реагентах и находится в бензобаке твоего бэдменмобиля... Можешь поцеловтаь меня куда угодно, при встрече не отвертишся... С кем, с вами? С голубой экспансией? Меня такие вопросы мало интересуют. Я не гомофоб и предельно гетеросексуален. Начало у палочки там где интенсивнее всего циркулирует энергия ци! Это по-моему очевидно. Дырки в шприцах не делают. Они выплавляются такими изначально вокруг тонкого стержня, который впоследствии извлекается... Стыдно этого не знать. Конец космоса там где можно наблюдать астрономический объект находящийся на максимальном удалении от всех остальных. Слышу регулярно во время кв... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Обер Бан Бук Date : 02-11-2006 10:03 3 - На каких кнопках играешь - WASD или стрелки? 4 - Когда тебя в додсе бьют лопаткой - у тебя возникает желание отомстить? А не в додсе? :D Спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Julia-Scipii :) Date : 02-11-2006 11:19 1. Что умеешь готовить кроме яичницы? 2. Это пиар? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Marat_Piligrim Date : 02-11-2006 11:32 1. Поделись секретом долгожития (общее кол-во времени на сервере 40 дней) :D 2. Кого из нас ты больше всего хочешь убить во время КВ? )) 3. Планы на дальнейшую жисть, после армии )) 4. В декабре тусить бум, когда приеду? )) 5. Если бы тебе предложили выбрать страну для проживания, твой выбор? ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Landdropper Date : 02-11-2006 11:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Обер Бан Бук [/i] [B]3 - На каких кнопках играешь - WASD или стрелки? 4 - Когда тебя в додсе бьют лопаткой - у тебя возникает желание отомстить? А не в додсе? :D Спасибо. [/B][/QUOTE] 3. WASD 4. Не возникает. Желание отмстить возникает когда меня убивают из-за того что кто-то решил порезать вражину стреляющего в меня вместо того чтобы сделать все надежнее... В жизни лопаткой меня не били. А вообще я не мстительный. [size=1][i]Landdropper добавил [date]1162468323[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Julia-Scipii :) [/i] [B]1. Что умеешь готовить кроме яичницы? 2. Это пиар? [/B][/QUOTE] 1. Я умею готовить немало всяких вкусностей. Практически все что люблю. Кроме супов. Для себя практически не готовлю, потому как мотивации не хватает. 2. Не совсем понял что именно пиар...если ответ на 1 вопрос, то нет! [size=1][i]Landdropper добавил [date]1162468591[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]1. Поделись секретом долгожития (общее кол-во времени на сервере 40 дней) :D 2. Кого из нас ты больше всего хочешь убить во время КВ? )) 3. Планы на дальнейшую жисть, после армии )) 4. В декабре тусить бум, когда приеду? )) 5. Если бы тебе предложили выбрать страну для проживания, твой выбор? ) [/B][/QUOTE] 1. Сам не знаю почему до сих пор не надоело... Может потому что стремлюсь узнавать что-то новое и самосовершенствоваться... 2. В порядке убывания интенсивности эмоций - Гарда, Кених, Айбарра, ты! и там дальше все остальные... 3. Ну это я в принципе написал отвечая на вопрос Коса... 4. А как же))) 5. Наверное Швейцария, хотя я не уверен... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Mustafa Date : 02-11-2006 12:14 X-ROM6, [B]прочти внимательно первое сообщение в этой теме[/B] твой пост удалён. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : X-ROM6 Date : 02-11-2006 12:17 угу... был не прав! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Pork6 Date : 02-11-2006 12:19 Какой вопрос не был задан, но ты хочешь на него ответить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Landdropper Date : 02-11-2006 12:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pork6 [/i] [B]Какой вопрос не был задан, но ты хочешь на него ответить? [/B][/QUOTE] Этот вопрос звучит так: Какой вопрос не был задан, но ты хочешь на него ответить? но ты его задал только что! Так что теперь такого вопроса нет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : chuguevsky Date : 02-11-2006 13:09 Вот я на работе и страницы грузятся примерно по 15 минут, а вопросов задать хочется много, но нет времени на их обдумывание, надеюсь тема продлится долее чем 48 часов. Итак, некоторые: ЧТо такое торсионные поля? Или это всё псевдофизика? **(сам не знаю просто много раз слышал, может по роду образования академического классического сможешь мне ответить что это всё ерунда или сообщить что-то интересное)** Уточняющий вопрос про Россию.... или Родину??? Делишь ли ты эти два понятия? А может три - Родина, Государство, Россия? Это разные вещи? Если да, то как ты к каждому конкретно относишься? Пишешь ли ты слово Родина с большой буквы? Бесит ли тебя когда на форуме люди пишут ИЗВеНИТЕ ? **НЕ претендую на грамотность, но такие явные моменты меня немножко раздражают. (Мне кажется что я сам скоро так буду писать :) )** Какая должна быть армия, чтобы ты пожелал пойти туда и отдать долг Отечеству сполна, с удовольствием и верой, что ты делаешь то, что нужно? ПРо любовь к детям, сколько бы ты хотел, чтобы у тебя их было(при наличии возможности их ростить, обучать)?! **Ведь ты же понимаешь, что двое - это встретились двое и произвели двоих, то есть восполнили, а трое детей - это уже прирост!!! :) ** Тяжела ли админская ноша? Чувствуешь ли ты местами, что какое-либо наказание могло быть более мягким с твоей стороны к юзверю который нарушил те или иные правила. То есть обдумываешь ли ты после свои действия, оцениваешь их? Есть ли у твоих сестёр детишки? Если есть, то как ты с ними контактируешь? Они тебя любят??? Дядя Ваня балует их конфетками? Есть ли есть зятья, то как с ними отношения? Они клёвые мужики?? :) Самое животрепещущее!!! - Справился ли ты с проблемой запуска стим игр?! РАсскажи как жил без ДоДса? Чем занимался?! Маялся?! Мучался?! Не сильно?! Надеюсь нет...;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : GnuSS Date : 02-11-2006 14:46 1. Читал ли ты Достоевского? (понравилось?) 2. Пробовал ли ты наркотики? (Какие?) 3. Быть или не быть? 4. Нравится ли Beatles ? 5. Кто виноват? 6. Что делать? 7. Любовь повсюду? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Fantozzi Date : 02-11-2006 15:07 Карьера имеет для тебя значение? Продавливание чужих недостатков происходит у тебя неосознанно, или же ты вполне отдаешь себе отчет, что унижаешь собеседника? Когда ты обращаешь внимание на чужие достоинства, ловишь ли ты себя на мысли, что основное чувство, возникаюющее у тебя в этот момент -зависть? Ты когда-нибудь ловил себя на мысли, что общаешься только с ведущими в любой компании? Когда твоя пассия последний раз болела, как ты ей помог? Знаешь ли ты, что по-немецки Drop имеет два значения. леденец и убегать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : DMF Date : 02-11-2006 15:26 Что ты думаешь о России? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Enforcer Date : 02-11-2006 15:49 Как Вы относитесь к о(а)дминстрации отстрела? Остановиться по-подробнее на типесипе, о других, можно, кратко. Отвечать предельно честно (насколько позволяют правила форума). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Landdropper Date : 02-11-2006 16:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от chuguevsky [/i] [B]Вот я на работе и страницы грузятся примерно по 15 минут, а вопросов задать хочется много, но нет времени на их обдумывание, надеюсь тема продлится долее чем 48 часов. Итак, некоторые: ЧТо такое торсионные поля? Или это всё псевдофизика? **(сам не знаю просто много раз слышал, может по роду образования академического классического сможешь мне ответить что это всё ерунда или сообщить что-то интересное)** Уточняющий вопрос про Россию.... или Родину??? Делишь ли ты эти два понятия? А может три - Родина, Государство, Россия? Это разные вещи? Если да, то как ты к каждому конкретно относишься? Пишешь ли ты слово Родина с большой буквы? Бесит ли тебя когда на форуме люди пишут ИЗВеНИТЕ ? **НЕ претендую на грамотность, но такие явные моменты меня немножко раздражают. (Мне кажется что я сам скоро так буду писать :) )** Какая должна быть армия, чтобы ты пожелал пойти туда и отдать долг Отечеству сполна, с удовольствием и верой, что ты делаешь то, что нужно? ПРо любовь к детям, сколько бы ты хотел, чтобы у тебя их было(при наличии возможности их ростить, обучать)?! **Ведь ты же понимаешь, что двое - это встретились двое и произвели двоих, то есть восполнили, а трое детей - это уже прирост!!! :) ** Тяжела ли админская ноша? Чувствуешь ли ты местами, что какое-либо наказание могло быть более мягким с твоей стороны к юзверю который нарушил те или иные правила. То есть обдумываешь ли ты после свои действия, оцениваешь их? Есть ли у твоих сестёр детишки? Если есть, то как ты с ними контактируешь? Они тебя любят??? Дядя Ваня балует их конфетками? Есть ли есть зятья, то как с ними отношения? Они клёвые мужики?? :) [/B][/QUOTE] Торсионные поля - ИМХО полная чушь, чтобы объяснить на данный момент необъяснимые явления некоторые идут на сделку с дьяволом...и придумыают метафизические бредни...Любой трезвомыслящий ученый сразу же отвергнет утверждения лежащие в основах теории торсионных полей... Я склоннен избавляться от предрассудков. И поэтому такие вещи как патриотизм и национализм для меня трудно отличимы - в их основе одни и теже принципы. Мое отношение к таким понятиям негативное. Россия это место где я провел всю свою жизнь и поэтому оно навсегда мне запомнится в не зависимости от того как сложится моя дальнейшая жизнь. Я сопереживаю соотечественникам исходя из того что нас что-то объединяет. Я не готов отдать жизнь за свою родину(или Родину - не принципиально для меня) так как считаю что в этом нет смысла. Я могу отдать жизнь за тех кто мне дорог но это не имеет никакого отношения к Родине. Я сторонник практичности и меня не волнуют как люди пишут на форумах если понять их можно без лишнего напряжения. Если человек умышленно пишет так что его тяжело понять, то и отношение к нему будет соответствующее... Я не захочу пойти ни в какую армию. Я миролюбив. Любая армия должна учить людей убивать или по крайней мере подавлять волю других людей. Любая другая армия(в частности наша) - цирк. Так что в армию я не хотел бы идти не при каких обстоятельствах... Я, повторюсь рос в большой семье, и поэтому знаю о всех приемуществах и недостатках. ока я думаю что в семье должно быть 2-3 ребенка. Может быть со временем я изменю свою точку зрения... Админская ноша не слишком тяжела, самое тяжелое - ответственность и отчетность. Чувствую что наказния иногда бывают не слишком адекватными причем в обе стороны. У старшей сестры двое. Мальчик и...еще мальчик, 11 лет и год. с годовалым пока нет контакта в силу того что видел его всего несколько раз...с 11 летним отношения замечательные. Леденцами не былую но на последний ДР подарил ему ... додс... У остальных сестер детей пока нет... Зятья? Это как? Мож я чего не догоняю но вроде зятья есть у тещ...у меня нема. Скорее всего ты имел ввиду боевых товарищей моих сестер - с ними у меня все окей! Они клевые, веселые и незаурядные личности! [size=1][i]Landdropper добавил [date]1162484904[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GnuSS [/i] [B]1. Читал ли ты Достоевского? (понравилось?) 2. Пробовал ли ты наркотики? (Какие?) 3. Быть или не быть? 4. Нравится ли Beatles ? 5. Кто виноват? 6. Что делать? 7. Любовь повсюду? [/B][/QUOTE] 1. Пробовал читать- не понравилось. Терпеть не могу художественную литературу. Считаю что если ты хочешь сказать что либо то можно это сделать в более сжатой форме и конкретней... 2. нет 3. Быть, конечно! 4. Да, но только конечно не все. Любимые песни - Hey Jude, Help!, Obladi,Oblada, Let it be! Некоторые даже знаю наизусть))) 5. Олени... 6. Что не запрещено правилами нашалайф))) 7. Кроме общественных мест естественно т.к. милиция - не друг человека в этом смысле... [size=1][i]Landdropper добавил [date]1162485407[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fantozzi [/i] [B] 1. Карьера имеет для тебя значение? 2. Продавливание чужих недостатков происходит у тебя неосознанно, или же ты вполне отдаешь себе отчет, что унижаешь собеседника? 3. Когда ты обращаешь внимание на чужие достоинства, ловишь ли ты себя на мысли, что основное чувство, возникаюющее у тебя в этот момент -зависть? 4. Ты когда-нибудь ловил себя на мысли, что общаешься только с ведущими в любой компании? 5. Когда твоя пассия последний раз болела, как ты ей помог? 6. Знаешь ли ты, что по-немецки Drop имеет два значения. леденец и убегать? [/B][/QUOTE] 1. Я очень амбициозен поэтому в любом деле стараюсьдобратся до вершины... карьера не исключение. Но я уверен что если я буду заниматся тем что мне нравится - мне не будет важна ступенка на которой я стою...если выше конечно не будет более заманчивой ступеньки... 2. По-разному бывает... все зависит от ситуации и настроя собеседника. 3. Не обращаю, потому что зависть испытываю крайне редко и только "белую". Например думаю: "хочу так же стрелять из гаранда(особенно гранаты) как ХЛЮПИК! - он такой классный! 4. Обращал внимание. Я общаюсь в любой компании с людьми которые мне интересны - единственный критерий по которому я выбираю свой круг общения, опыт показывает что интересные люди не всегда "ведущие"... 5. Моя пассия сейчас прихворала. И я собираюсь холить ее и лелеять пока она не поправится!!! Через 20 минут приступлю к задуманному...))) 6. Нет, но факт конечно же заслуживает внимания))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Ruble Date : 02-11-2006 16:41 1. Вечный двигатель реальность или миф? 2. Если реальность, то какие принципы иди свойства могут быть использованы: постоянные магниты, пьезо... иное? 3. Постоянный магнит выполняет работу своим полем или нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Landdropper Date : 02-11-2006 16:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DMF [/i] [B]Что ты думаешь о России? [/B][/QUOTE] Сочинение на вольную тему? В кратце: Образование - в жопе... Здравоохранение в жопе... Судебная власть suks... Отсюда все наши проблемы...коррупция съедает экономику и люди не верят в силу демократии - живут как освобожденные рабы...чтоб менталитет общества поменялся нужно несколько смен поколений. Думаю и надеюсь что все изменится лет через 50. Наша страна притерпевает переходный этап... ждемс... [size=1][i]Landdropper добавил [date]1162486104[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Enforcer [/i] [B]Как Вы относитесь к о(а)дминстрации отстрела? Остановиться по-подробнее на типесипе, о других, можно, кратко. Отвечать предельно честно (насколько позволяют правила форума). [/B][/QUOTE] Я к администрации отстрела не отношусь! :D :D :D Если серьезно, то практически не взаимодействовал ни с кем из них, кроме самого отстрела, мерфа и сипы ни кого не знаю. Незнаю человеческих качеств Сипы и честно говоря они меня мало инетресуют. Как администратор я придерживаюсь иных принципов, мне не вполне импонирует его манера администрирования. ох, Принудитель, со своими провакационными вопросчиками, ты у меня попляшешь, попляшешь!)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : DanK Date : 02-11-2006 16:50 1 Кто изображен на аватаре? 2 "Админ-читак" - разве админ может быть читером?:D 3 Какой смысл заключен в подписи? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Landdropper Date : 02-11-2006 16:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ruble [/i] [B]1. Вечный двигатель реальность или миф? 2. Если реальность, то какие принципы иди свойства могут быть использованы: постоянные магниты, пьезо... иное? 3. Постоянный магнит выполняет работу своим полем или нет? [/B][/QUOTE] 1. Миф! Это проходят еще в школе Гарда! 2. - 3. Магнит(не важно постоянный или нет) работу не выполняет. Выполняет поле! [size=1][i]Landdropper добавил [date]1162486507[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DanK [/i] [B]1 Кто изображен на аватаре? 2 "Админ-читак" - разве админ может быть читером?:D 3 Какой смысл заключен в подписи? [/B][/QUOTE] 1. хз))) 2. Все может быть...по крайней мере читером меня называют довольно часто! 3. Смысл вселенского масштаба...ничего личного - только опыт... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : kos Date : 02-11-2006 18:48 когда тебе плохо. у всех такое случается, тебе лучше побыть одному, или наоборот стремишься в компанию, быть среди людей? кого ты бы предложил следующим после себя в распросе "48 часов с..." есть ли человек, чей авторитет для тебя, непререкаем как ты стал админом сервера НЛ, тебе предложили или самовыдвинулся:), для чего это тебе, что то улучшить, новый тип общения, просто что то новое или амбиции?))) что для тебя дружба в стремлени к "вершине", карьерному росту, зачастую приходится "переступать" ч/з людей, отодвигать кого то, в чем то ущемлять, тебя это не тревожит? насколько ты бываешь, и бываешь ли , безпринципным в достижении цели..."цель оправдывает средства"? или же "все что ты сделал, тебе же и вернется, рано или поздно" что такое в твоем понимании "ци" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Ferg Date : 02-11-2006 19:02 1. Как узнал о ДоДс ?(сори если был) 2. Ты ща больше хэвик или снайп?=)или что то одно 3. Какой у тя m_pitch +) в доде..? 4. какой провайдер и скорасть в инет?)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Landdropper Date : 02-11-2006 21:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ferg [/i] [B]1. Как узнал о ДоДс ?(сори если был) 2. Ты ща больше хэвик или снайп?=)или что то одно 3. Какой у тя m_pitch +) в доде..? 4. какой провайдер и скорасть в инет?)) [/B][/QUOTE] 1) Просто когда в очередной раз был оджарен в ксс посмотрел на диск и решил проверить в деле те игры которые были нахаляву в придачу...посмотрел... 2) Хэви! Стараюсь теперь играть даже на снайперских картах... На авлачнче уже себя переборол, но вот на аргентане и доннере... И вообще совет такой коли хотите представлять из себя ценность как кв игрок - выберите оружие и постарайтесь овладеть им как можно совершенее - это первый шаг! 3) 0,033 4) Корбина 100 мбит/с [size=1][i]Landdropper добавил [date]1162505682[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kos [/i] [B]1) когда тебе плохо. у всех такое случается, тебе лучше побыть одному, или наоборот стремишься в компанию, быть среди людей? 2) кого ты бы предложил следующим после себя в распросе "48 часов с..." 3) есть ли человек, чей авторитет для тебя, непререкаем 4) как ты стал админом сервера НЛ, тебе предложили или самовыдвинулся:), для чего это тебе, что то улучшить, новый тип общения, просто что то новое или амбиции?))) 5) что для тебя дружба 6) в стремлени к "вершине", карьерному росту, зачастую приходится "переступать" ч/з людей, отодвигать кого то, в чем то ущемлять, тебя это не тревожит? насколько ты бываешь, и бываешь ли , безпринципным в достижении цели..."цель оправдывает средства"? или же "все что ты сделал, тебе же и вернется, рано или поздно" 7) что такое в твоем понимании "ци" [/B][/QUOTE] 1) Стремлюсь остаться один. 2) Дэн - американский ковбой 3) Нет. Таких нет. Есть несколько людей чье мнение мне очень интересно, но не более... 4) Мне сказали: чувак да ты уже админ!!! Тебе выдали права - можете пользоваться... Огорошили одним словом...Так что вообщето у меня и выбора то не было... Ничего обременительного для себя я не увидел, поэтому решил попробовать...да и самолюбие это честно говоря тешило поначалу... 5) Взаимное желание общаться и чувствовать поддержку, доверять и быть пОнятым. 6) Во "все вернется" - не верю, верю что мир станет лучше только если каждый в каждом отдельно взятом моменте будет его таким делать. Поэтому стараюсь поступать справедливо. Не буду переступать через головы. Унижаться тоже не мой выбор. Пока наивно верю в то, что если быть лучше, то все рано или поздно получится! Если я кого то обошел по всем правилам - никогда не буду жалеть его и относится снисходительно. Средства достижения цели, безусловно, должны быть ей адекватны... 7) Ци, это то, что интенсивней циркулирует у начала палки... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : kos Date : 03-11-2006 08:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B] Дэн - американский ковбой ... [/B][/QUOTE] Помнится он отказался, т.к. слишком свободолюбив:D [size=1][i]kos добавил [date]1162542963[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B] Ци, это то, что интенсивней циркулирует у начала палки... [/B][/QUOTE] Забавное определение:) Ты, если не ошибаюсь, собрал не так давно своей девушке комп, во что она играет? Чем она занимается, как и где ты с ней познакомился Любишь Новый год? Что бы ты хотел, чтобы тебе подарили? Камин или печь почему не видно в последнее время Yakuzza -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Landdropper Date : 03-11-2006 13:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kos [/i] 1)Ты, если не ошибаюсь, собрал не так давно своей девушке комп, во что она играет? 2)Чем она занимается, как и где ты с ней познакомился 3)Любишь Новый год? Что бы ты хотел, чтобы тебе подарили? 4)Камин или печь 5)почему не видно в последнее время Yakuzza [/B][/QUOTE] 1) Играет в Мист 5, Фоллаут 2, Герои 5, Покер по инету и пасьянс паук!))) 2) Познакомились на подготовительных курсах в 2000 году, несколько лет были лучшими друзьями...Она учится со мной в магистратуре и работает. 3) Не особо, во всяком случае радости больше от большого колличества выходных! Еще не люблю выбирать подарки - так как не дарю сувениры из принципиальных соображений, приходится каждый раз изобретать велосипед... Я даже не знаю! На день варенья (который будет в декабре) я уже выпросил супер наушники 5.1 с микрофончиком а то на музыкальном центре все так грохочет что залетающих в нычки гранат не слышно... А на новый год ...даже не знаю...у меня все есть! 4) Камин 5) Он отошел от компьютерных развлечений, я думаю из-за семьи - у него растет 2 летний ребетенка, и все больше требует отцовского внимания! Так что вернется он или нет - непонятно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : kos Date : 04-11-2006 13:16 Где обещанная характеристика, Лэнд?))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : nata Date : 04-11-2006 13:33 Да, и таки ответь на вопрос Кого хотел бы увидеть в следующем "допросе"... Ведь DanNY уже говорил, что не согласился бы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Landdropper Date : 04-11-2006 15:47 На работе она у меня, последние пару дней я был в ужасном цейтноте и постоянно забывал... сорри! Во вторник, если ничего не помешает, выложу... Хотел бы чтобы допросили ХЛЮПИКа... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : kos Date : 04-11-2006 18:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Хотел бы чтобы допросили ХЛЮПИКа... [/B][/QUOTE] Садюга:), ему ж трудно то как будет ,он же не "Белый мускат красного камня"не употребляет))), а если серьезно, то как насчет dooom"a? Твое мнение? ...и по теме: назови 5-ку лучших игроков-лайтов, с кем приходилось встречаться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Landdropper Date : 04-11-2006 18:51 Я за! Игроков лайтов? Ну вообще-то я много играл с европейскими кланами и видел до фига хороших и очень хороших лайтов... Лучше скажу о тех кто когда-нибудь играл на серверах Нащалайф: 1. Мхобат, Леонид К., Дантес, Х-РОМ6, ferratus | SiS -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Mustafa Date : 05-11-2006 15:18 спасибо :) закрыто -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 02.10.2024 08:34:44