* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Team Fortress 2 на Mac (news) Started at 10-06-2010 21:49 by Skeleton Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=53947 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Skeleton Date : 10-06-2010 21:49 Title : Wow, you guys are GOOD (Обновление TF2) [url=http://www.teamfortress.com/post.php?id=3929&p=1]Wow, you guys are GOOD[/url] [quote]We'd originally planned to tease out today's update over the course of 19 deviously brain-twisting blog posts, each containing a mercurially complex riddle hinting at the nature of the update. Unfortunately, everybody seems to have cracked the subtle rhyming codex embedded in our first blog post, which was actually supposed to be the most unsolvable of the 19. So anyway. Team Fortress 2's available on the Mac now. Or is it? No, it is. Sorry, that was Riddle #17. It seemed a shame to let it go to waste. As part of the celebration, TF2 will be FREE to play all weekend, and 50% off to purchase. We've also got a little treat for anybody logging into the game from a Mac.[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : EvGenius Date : 10-06-2010 21:55 Ты типа обновлял страницу каждые 5 секунд пока не появится новая запись? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Skeleton Date : 10-06-2010 21:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от EvGenius [/i] [B]Ты типа обновлял страницу каждые 5 секунд пока не появится новая запись? [/B][/QUOTE] Я увидел, что у меня обновляется CSS Beta, решил зайти на блог TF2 (o_O) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : garshishka Date : 10-06-2010 21:58 [url]http://www.teamfortress.com/macupdate/[/url] Посоны, у инжика новое стреляло на видео!!! Какой-то дробовик разукрашенный, да с прицелом оптическим -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : ...Dot$... Date : 10-06-2010 21:59 О новую инжевскую пушку спалили, хехе а у маковцев наушнички прикольные теперь :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Retro Date : 10-06-2010 22:23 Тока скорее не с прицелом, а с батарейкой. Дробовик с оптическим прицелом это вообще идиотизм (привед CoD:MW2) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Jura Date : 10-06-2010 22:31 ОМГ!!1! Дробаданчег нерельно крут! Уже хочу! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Imperialist Date : 10-06-2010 22:36 Штука на новом дробовике Инженера — это, по-моему, не оптический прицел, а какое-то устройство с небольшой антенной сзади сверху и конденсатором спереди. Ну, а сам дробовик выглядит очень стильно. (Ответ Инженера Амбассадору Шпиона.) :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : garshishka Date : 10-06-2010 22:50 Ну это явно не оптика, так как не с той стороны. А еще трейнинг мод добавили и менюшку обновили, хотя это зря, мне кажется -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : EvGenius Date : 10-06-2010 22:51 Во всех коммьюнити мира сегодня день глупых вопросов. А ЧО ЗА АПДЕЙТ А ВЫ ВИДЕЛИ ДРОБАШ А МОЖНО ПРЕДМЕТАМИ МЕНЯТЬСЯ ИЛИ КАК А ТФ НАВСЕГДА БЕСПЛАТНЫЙ [size=1][i]EvGenius добавил [date]1276206860[/date]:[/i][/size] Впрочем, как и во время любого апдейта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : RedDragon8383 Date : 10-06-2010 23:03 Поиграл в обучение, и во время отстрела картонок зашел ещё 1 чел и тоже начал отстреливать -.-. Это баг? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Retro Date : 10-06-2010 23:16 Меню по-моему зря обновили, хотя выглядит довольно забавно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : J()ker* Date : 10-06-2010 23:24 Согласен с Ретро. Касательно тренировки - почему доступен только солдат? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : The comrade Date : 10-06-2010 23:25 [url]http://www.teamfortress.com/macupdate/comic/[/url] комикс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Retro Date : 10-06-2010 23:42 А кстати да. Было бы интересно посмотреть на битву Джобса и Хейла, особенно когда Хейл порвет Джобса ГОЛЫМИ РУКАМИ :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : ...Dot$... Date : 10-06-2010 23:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от J()ker* [/i] [B]Согласен с Ретро. Касательно тренировки - почему доступен только солдат? [/B][/QUOTE] Может быть еще тренировочные карты еще не для всех классов сделали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : EvGenius Date : 10-06-2010 23:50 [url]http://s40.radikal.ru/i087/1006/38/7c91d4b28288.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Retro Date : 10-06-2010 23:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от EvGenius [/i] [B][url]http://s40.radikal.ru/i087/1006/38/7c91d4b28288.jpg[/url] [/B][/QUOTE] Оппаньки :) Правда, есть одно [url=http://img269.imageshack.us/img269/7153/pyro2y.png]но[/url]. Они хотят нас запутать. Кстати, при "практической" игре с ботами нам падают шмотки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Gоlеm Date : 11-06-2010 03:21 Господа, все гораздо лучше чем я думал. Тут и трейнинг, и крутой комикс, и опупительное ружьишко инженера... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : WinChester Date : 11-06-2010 03:41 Да,пушка инжа класс) Осталось проверить ее в действии :D Новая пушка хеви вообще лол :D Как же он ее\его назовет? Максим?)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Gruzin Date : 11-06-2010 04:55 Смахивает на фамильное ружьё!!.. Да-да, именно на охотничье оружие, а почему фамильное?? Так на охоту никто не берёт оружие украшенное декоративными узорами.....скорее это ружьё было как украшение, реликвией......поэтому наводит на (необоснованную) семейную мысль... :D И, да, скорее это не прицел.....а датчик\передатчик, он может объединять связью инженера (при использовании ружья) с чем-либо или выдавать какой-либо сигнал, электрический импульс импульс прямо в какую-то часть ружья увеличивая некоторые характеристики, но вот тогда зачем антенна?? [size=1][i]Gruzin добавил [date]1276229581[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от The comrade [/i] [B][url]http://www.teamfortress.com/macupdate/comic/[/url] комикс [/B][/QUOTE] Правда не совсем везде понятно о чём идёт речь... Кто-нибудь поясните самые интересные моменты на русском!! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Firefly Date : 11-06-2010 05:17 Замечательно они скопировали макстиль, особенно скаут в роли Джобса -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Gоlеm Date : 11-06-2010 05:21 а знаете что...мне вдруг показалось что ЭТО РУЖЬЕ СТРИЛЯЕД МОЯЧКАМИ!!!!!1111 хехе, однако странное приспособление наводит на мысли...причем на самые разные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Gruzin Date : 11-06-2010 05:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]а знаете что...мне вдруг показалось что ЭТО РУЖЬЕ СТРИЛЯЕД МОЯЧКАМИ!!!!!1111[/B][/QUOTE] Да-нуу.... Так у нас пропадёт основное стрелковое оружие... Заметь, у других классов, например, Солдата, если и заменялось одно из стрелковых ружей, то это был 2ой слот!!.. ;) Хотяяя.....эти же моячки могут выстреливаться из второго дула....нажатием ПКМ... :D [spoiler](но всё же эта идея с маячками мне не по душе... Громоздко всё это и странно...)[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Gоlеm Date : 11-06-2010 05:31 я имел ввиду что ОЛЬТЕРНОТИВНЫЙ АГОНЬ ЭТАВА РУЖЬЯ - МОЯЧКИ!!111 (я ведь известным пропагандер маячков....) [size=1][i]Gоlеm добавил [date]1276230708[/date]:[/i][/size] черт ты миня апиридил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : [DSL]StalceR Date : 11-06-2010 06:09 Title : Team Fortress 2 на Mac (news) С сегодняшнего дня Team Fortress 2 доступен на Mac. По этому случаю Valve объявляет бесплатные выходные и скидку на 50% при покупке до понедельника, показывает новый комикс и ролик. А если вы до 14 июня зайдете в игру со своего Mac, то получите наушники, которые может использовать любой класс.

Полный список изменений таков:
Новость сайта: Half-Life Inside


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Firefly Date : 11-06-2010 06:12 дали мне наушники, так что ищите мак с тф2 ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Gruzin Date : 11-06-2010 06:21 Хотелось бы взглянуть на них в слоте какого-либо рюкзачка... Не устроите встречу?? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Firefly Date : 11-06-2010 06:23 извольте [url=http://www.tf2items.com/profiles/76561197968220920]рюкзак[/url] как вы уже догадались они сидят в слоте "разное" и да, из них ноты вылетают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Skeleton Date : 11-06-2010 06:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Firefly [/i] [B]дали мне наушники, так что ищите мак с тф2 ;) [/B][/QUOTE] Давай я тебе свой акк дам а ты зайдёшь? Ну пжаалста) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Firefly Date : 11-06-2010 06:29 вечером будем разбираться, так как я не знаю, придется ли перекачивать 8 гигов на новый акк, все ушел принимать экзамен по биологии, мои маленькие любители тим фортресс ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Hadgehog Date : 11-06-2010 07:11 Столько непонятностей с апдейтом этим. Что за новый миниган хеви? Это скин только для Мака? Строка из блога: "PC users won't technically receive anything by logging in from a PC, unless you like shooting at Mac users" Я тут прямым текстом вижу, что ПиСишники могут выбить наушники, убивая юзеров с ними. Это правда? Ну и с шотганом инжа - выглядит он круто, но будет ОЧЕНЬ печально, если в итоге он окажется слабым по характеристикам(Директ Хит солдата меня так уже "расстроил") -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Barnacle Date : 11-06-2010 07:30 Ролик классный (кстати, его можно также скачать со Steam), особенно момент, где солдат выбирает какую шапку одеть (между шлемом викинга и почему-то техасской шляпой инженера). :D Странно, что в комиксе фигурирует красная команда, а не синяя. Так же немного не понятна ситуация с наушниками скаута. И да, зачем вам айподвские затычки? Вы же PC. Время устраивать [url=http://img808.imageshack.us/img808/5448/macvspcv27m031000k00100.jpg]вот такую жизнь[/url] Макам. :lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : 1337_n00b Date : 11-06-2010 07:43 Я не разочарован, отличная страничка, да и пушку спалили... Но все равно, долбаные маки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Hadgehog Date : 11-06-2010 08:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от let388 [/i] [B]Простите, что? [/B][/QUOTE] Ну в комиксе, хевику выдали новый "стильно выглядящий" миниган(после каждого убийства он автоматически делает в блоге владельца запись об этом :D) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Gruzin Date : 11-06-2010 08:43 Кстати, забыл-таки отметить, что ролик сам по себе ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ!!!! С каждым просмотром он больше и больше вдохновляет на подвиги!!.. А Солдат-таки заставляет пуще прежнего кипеть кровь в жилах!! Ух!! Проклятые МАКИ, только ПО-ПА-ДИ-ТЕСЬ МНЕЕЕ!!!! *постепенно Солдат приживается во мне* :D P.S. Похоже Update Инженера затронет многие классы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Gоlеm Date : 11-06-2010 08:44 Ждем пруфов про выбивание наушников из маковцев, так ли это? Если нет - посоветуйте способ выбить наушники) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Hadgehog Date : 11-06-2010 09:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]Ждем пруфов про выбивание наушников из маковцев, так ли это? Если нет - посоветуйте способ выбить наушники) [/B][/QUOTE] На офф форуме народ предлагает заходить в салоны Мака, логиниться там, качать ТФ2, 1 раз умирать. Пока самый релаьнй вариант. Хотя, от этих наушников вреда больше, чем пользы - они же вместо медали, а не вместо шапки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : biоhаzаrd Date : 11-06-2010 09:18 Говорят что их выбиванием не получить. В тех строчках написано, что игрок вошедший в игру MAC OS станет обладателем этих ушек. То есть, это может быть абсолютно любой человек, будь то купивший игру по скидке или просто зайдя от друга. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Ne1L Date : 11-06-2010 09:24 Firefly, нет, после того, как перелогинишься под другим акком, не должна пойти закачка тф2 заново. И да, мне бы тоже не помешало, чтобы кто-нибудь зашел под моим акком, ибо морочиться с виртуальной машиной нет желания. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Gоlеm Date : 11-06-2010 09:25 макеры, сделайте милость) акк дам, зайдете? а то ессесно хоть и фигня а все равно хочется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Desu4dead Date : 11-06-2010 09:26 "PC users won't technically receive anything by logging in from a PC, unless you like shooting at Mac users" Юзеры PC технически не имеют возможности получить что-либо, будучи залогинеными с PC, (кроме как если вам нравиться стрелять по юзерам Mac'ов), нэ? Т.е. валя яблочников можно таки добыть наушники? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Gruzin Date : 11-06-2010 09:32 Только вопрос сугубо технический: а много ли макеров среди юзеров TF2?? Если всё хорошо, значит рано или поздно их можно автоматически приобрести (случайно убив одного из них)!! По крайней мере, таких же людей как здесь ("Счастливые обладатели Mac, возьмите мой аккаунт!!") в на просторах интернета достаточно найдётся!! ;) Поэтому можно терпеливо подождать их прибытия в рюкзачок!! :brain: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Hadgehog Date : 11-06-2010 09:44 На tf2items.com как я и ожидал, уже нашли способ - скачать эмулятор Мака для винды, вот тут все: [url]http://www.online-tech-tips.com/mac-os-x/install-snow-leopard-on-pc/[/url] Пока что - самый безопасный и доступный способ (однако мороки тут...) Так что кому очень надо наушники - начинайте качать проги. А я все ещё надеюсь, что Drunken_f00l сгенерит какой-нибудь эмулятор попроще :D (хотя там наверно Валве могут обидиться) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : THG-303 Date : 11-06-2010 09:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]макеры, сделайте милость) акк дам, зайдете? а то ессесно хоть и фигня а все равно хочется. [/B][/QUOTE] Теперь понятно почему ВЫ купили л4д2,сэм и макса и сидели на идле. Вам не стыдно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Fer0x Date : 11-06-2010 09:51 Никому это ничего не напоминает? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Teod Date : 11-06-2010 09:55 Чёрт, это же действительно Окно. Вальв молодцы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Barnacle Date : 11-06-2010 09:56 [url=http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//44/647/44647271_13235_vanga.jpg]Предсказываю[/url] новую волну украденных аккаунтов. :D Кстати, если кому-то не нравится обновлённый интерфейс, то можно скачать [url=http://img823.imageshack.us/img823/21/oldishmenu2.jpg]старый[/url], который сделали [url=http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=1302606]подсуетившиеся "стимпауверцы"[/url]. [url=http://www.mediafire.com/?ynhnywz3zwd][Download Link][/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Agreend Date : 11-06-2010 10:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Ролик классный (кстати, его можно также скачать со Steam), особенно момент, где солдат выбирает какую шапку одеть (между шлемом викинга и почему-то техасской шляпой инженера). :D Странно, что в комиксе фигурирует красная команда, а не синяя. Так же немного не понятна ситуация с наушниками скаута. И да, зачем вам айподвские затычки? Вы же PC. Время устраивать [url=http://img808.imageshack.us/img808/5448/macvspcv27m031000k00100.jpg]вот такую жизнь[/url] Макам. :lol: [/B][/QUOTE] Полносью поддерживаю. Даже пытаться не буду получить эти наушники. У меня есть моя серебрянная медаль, которой я горжусь, и макакашники никогда её не получат :) [size=1]Немного оффтопа: сколько уже юзеров принимают участие в флешмобе связанным с аватарой Ne1Lа?[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Andre-V Date : 11-06-2010 10:56 А представляете если у этого дробовика будет особая функция? Если стреляешь в инженера, то отбираешь у него металл. Было б здорово. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : InterH@lfer Date : 11-06-2010 10:56 Ну супер. Ну супер. Если дранкен выпустит эмулятор-тотчас настучу Робину! Это раз. Два - что держит солд вместе со шлемом тирана в руках? НЕУЖЕЛИ КОЛПАК ПОВАРА? [size=0.5]а у меня будет старая аватарка, Сайдшоу Боб не продаётся[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Pyroman4ik Date : 11-06-2010 11:01 [quote]НЕУЖЕЛИ КОЛПАК ПОВАРА? [/quote] это [s]техаское белое говно[/s] техаская большая шляпа -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Hadgehog Date : 11-06-2010 11:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ForestNUT [/i] [B]а ты уверен что это пашет? [/B][/QUOTE] В смысле пашет ли сам эмулятор, или прокатывает ли опция с наушниками? Эмулятор по-любому пашет - им немало народу уже давно пользуется, а с наушниками - должно работать, сам я не проверял, конечно, но на офф форуме народ особо не жалуется - значит, наверно можно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Pyroman4ik Date : 11-06-2010 11:37 кстати,там где стоит солд видно коробку и 2 шапки у него в руках, а в коробке:килер кабуто,горшок и шляпа Билла(кажись) т.е. это какбэ намек на трейдинг... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : ForestNUT Date : 11-06-2010 11:38 в видосе солд перебирает шапки. наверно намёк на обмен вещами) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Gоlеm Date : 11-06-2010 11:43 а меня натолкнуло на странную мысль о кроссклассовых шапках Х_х как обычные, только могут надеватся сразу на несколько классов. Как шляпа билла или еще что... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : ForestNUT Date : 11-06-2010 11:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B][url=http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//44/647/44647271_13235_vanga.jpg]Предсказываю[/url] новую волну украденных аккаунтов. :D [/B][/QUOTE] от того что ты скажешь пароль и логин ничего не изменится) украденный аккаунт можно спокойно вернуть с помощью службы поддержки. достаточно иметь ключ от игры) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Hadgehog Date : 11-06-2010 11:47 Появился ещё более простой способ - весьма оригинальный. 1) Регите новый стим аккаунт(пустой) 2) Добавляете ТФ2 (сейчас бесплатные выходные - играют все желающие) 3) Ищите добрую душу с Маком, чтоб зашел с этого аккаунта 4) Будут наушники - можно менять пароль, если хотите В итоге, наушники ТОЧНО будут, при этом все БЕЗОПАСНО и, главное, нет мороки с эмуляторами. Если введут торговлю - даже будут шансы перекинуть наушники на основной аккаунт. Так что, если хотите погонять с наушниками, это - лучший вариант. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Zector Date : 11-06-2010 11:47 [quote]в видосе солд перебирает шапки. наверно намёк на обмен вещами)[/quote]госпаде [quote]"Рокетланчер блестит? - намёк на обнову солда. У гейба баннхамер в рюкзаке? - намёк на банхаммер. Нет значка (R) на странице обновления скаута? - намёк на спай апдейт. Робин любит есть бекон и яичницу? - намёк на новое оружие - бекон и яйца. Намёк? - намёк на намёк."[/quote][Deathmatch] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Gоlеm Date : 11-06-2010 11:48 я тут увидел наушники в игре...и...ну вы сами понимаете.....РАСХОТЕЛОСЬ РЕЗКО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Skeleton Date : 11-06-2010 11:49 Акки нельзя украсть если он подтверждён по имейлу. Если только не угнать имейл, что маловероятно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : ForestNUT Date : 11-06-2010 11:57 ДАЖЕ если угнать емейл. можно вернуть акк) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Barnacle Date : 11-06-2010 11:59 Вот шутка со Steampowered на тему наушников: [url=https://www.youtube.com/watch?v=yl67TNDW-0Q]Even kids know its wrong to treat new friends better[/url]. :lol: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]Акки нельзя украсть если он подтверждён по имейлу. Если только не угнать имейл, что маловероятно. [/B][/QUOTE] Можно, если не подтвержден, или владелец - балбес и не знает, что его можно вернуть\куда_обратится и т.д. Такое ведь случается повседневно, некоторые аккаунты так и "уходят" навсегда. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Firefly Date : 11-06-2010 12:17 Кстати, в самой игре у скаута наушники сидят под большим динамиком гарнитуры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : INTERACTiVE [h] Date : 11-06-2010 12:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hadgehog [/i] [B]Появился ещё более простой способ - весьма оригинальный. 1) Регите новый стим аккаунт(пустой) 2) Добавляете ТФ2 (сейчас бесплатные выходные - играют все желающие) 3) Ищите добрую душу с Маком, чтоб зашел с этого аккаунта 4) Будут наушники - можно менять пароль, если хотите В итоге, наушники ТОЧНО будут, при этом все БЕЗОПАСНО и, главное, нет мороки с эмуляторами. Если введут торговлю - даже будут шансы перекинуть наушники на основной аккаунт. Так что, если хотите погонять с наушниками, это - лучший вариант. [/B][/QUOTE] Игру с этого аккаунта нельзя будет запустить после бесплатных выходных, рюкзак "уйдёт" навсегда если не купить ТФ ещё раз. Да и не факт что торговлю введут. Ведь как только её введут, сразу появятся "идлеры нового поколения" - те, кто будут идлить предметы с нескольких аккаунтов, скидывая их на один главный потом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Hadgehog Date : 11-06-2010 12:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Игру с этого аккаунта нельзя будет запустить после бесплатных выходных, рюкзак "уйдёт" навсегда если не купить ТФ ещё раз. Да и не факт что торговлю введут. Ведь как только её введут, сразу появятся "идлеры нового поколения" - те, кто будут идлить предметы с нескольких аккаунтов, скидывая их на один главный потом. [/B][/QUOTE] Зато несколько дней можно побегать с наушниками :D Как раз, за выходные надоест настолько, чтоб уже больше о них не думать вообще. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : SilverAura Date : 11-06-2010 13:26 [url]http://i199.photobucket.com/albums/aa73/TBot_Alpha/whatisthis.jpg[/url] give [b][u]her[/u][/b] a shot ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Cheaterok Date : 11-06-2010 13:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SilverAura [/i] [B][url]http://i199.photobucket.com/albums/aa73/TBot_Alpha/whatisthis.jpg[/url] give [b][u]her[/u][/b] a shot ??? [/B][/QUOTE] [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=969357#post969357]Боян[/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : INTERACTiVE [h] Date : 11-06-2010 13:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SilverAura [/i] [B][url]http://i199.photobucket.com/albums/aa73/TBot_Alpha/whatisthis.jpg[/url] give [b][u]her[/u][/b] a shot ??? [/B][/QUOTE] Обсуждалось же уже. "Him" или "her" появляется одинакого часто, Валв играет с нами. - - - welcome back, Jesus, прям Второе Пришествие))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Дармарок Date : 11-06-2010 14:26 Кстати, жидкость критоколы приобрела фиолетовый цвет (раньше она была зелёная). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Firefly Date : 11-06-2010 14:47 При смене пользователя ничего докачивать не надо, так что открываю лавочку "Разлочу наушники от iPod за iPhone4" Ну, это... налетай ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : INTERACTiVE [h] Date : 11-06-2010 14:48 добавь в друзья) Буду первым) Если есть скайп, лучше и его включить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Ne1L Date : 11-06-2010 14:57 Firefly, может вместо iPhone4 тебе 5 к оценке подойдет? :D Оставь ссылку на стим свой что-ли, или просто добавь меня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : WinChester Date : 11-06-2010 15:01 Firefly, давай,добавляй,хочу наушники ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Teod Date : 11-06-2010 15:04 [size=5]Лицемеры![/size] Все, кто заходит (и тем более просит зайти) с Мака один раз только ради наушников - [size=3][b]лицемеры[/b]![/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Retro Date : 11-06-2010 15:07 Хммм... Остаться гордым "обиженным" писишником или поддаться сущности манча, клянча кучку пикселей? Остаться гордым манчем, гордо клянча кучку пикселей! Меня тоже в очередь :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Barnacle Date : 11-06-2010 15:09 Тем временем "за бугром" обнаружили вроде не использующуюся [url=http://img535.imageshack.us/img535/3585/targetbase.png]текстуру[/url] (ничего подобного нет как на картах, так и среди моделей), на которой написано TOBOR, что возможно подразумевает некоего робота... :D ЗЫ materials\models\props_training\target_base.vtf -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Teod Date : 11-06-2010 15:12 Круто. Хотя я думаю, что это будет всего лишь новая сентря. Кстати, сегодняшний мак-апдейт может оказаться первым (нулевым) днём инж-апдейта? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Firefly Date : 11-06-2010 15:16 Знаете в чем засада с вашими просьбами ;) я сам не играю, а сижу и расгребаю ваш стим клауд хренов, от которого мой ноут сходит с ума ;) И еще у меня есть соблазн скрафтить что-ть UPD: и все медленно потому что макбукпро это не макпро, тут все задумчивее, чем на ваших крутых тачках. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : ForestNUT Date : 11-06-2010 15:19 все на тебя надеются не подпорть свою репутацию) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Firefly Date : 11-06-2010 15:20 мне плевать на репутацию, у меня возраст - на форуме это важнее ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Ne1L Date : 11-06-2010 15:23 Firefly, ты сможешь, посмотри на всех их, они на тебя надеются и я надеюсь в том числе, так не подведи нас. А нам можно отключить клауд на время. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : INTERACTiVE [h] Date : 11-06-2010 15:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Firefly [/i] [B]Знаете в чем засада с вашими просьбами ;) я сам не играю, а сижу и расгребаю ваш стим клауд хренов, от которого мой ноут сходит с ума ;) И еще у меня есть соблазн скрафтить что-ть [/B][/QUOTE] Большущщее спасибо ещё раз)) Я наверное самый везучий лицемер сегодня) З,Ы, а вот со стим-клаудом действительно засада - лучше отключить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Firefly Date : 11-06-2010 15:34 не ребята, я серьезно, отключайте клауд, у вас там прописано куча всяких про штучек, благодаря которым все идет очень медленно. Я больше такие аккаунты обнаушивать не буду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Gоlеm Date : 11-06-2010 15:44 соблазн получить идиотские ненужные наушники, также как и странное чувство злости после массовой выдачи тупых нимбов.... Пытаюсь справится с этим соблазном, который раз твердя себе: подумай хорошенько, наушники же шлачище... [size=1][i]Gоlеm добавил [date]1276267582[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B][size=5]Лицемеры![/size] Все, кто заходит (и тем более просит зайти) с Мака один раз только ради наушников - [size=3][b]лицемеры[/b]![/size] [/B][/QUOTE] Кстати, поддерживаю. и это уже не просто "злость что самим не дали" (как было с нимбами), ибо сейчас возможность получить есть, и пользоватся ею или нет - тяжелый моральный выбор -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Firefly Date : 11-06-2010 15:47 моральный выбор закончится 14 июня, не так долго страдать осталось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Ne1L Date : 11-06-2010 15:54 Ну, у PCшников в качестве компенсации есть нимб и медаль, правда они могут быть и у маковцев, равно как уже у многих из нас есть наушники. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Gоlеm Date : 11-06-2010 15:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Тем временем "за бугром" обнаружили вроде не использующуюся [url=http://img535.imageshack.us/img535/3585/targetbase.png]текстуру[/url] (ничего подобного нет как на картах, так и среди моделей), на которой написано TOBOR, что возможно подразумевает некого робота... :D ЗЫ materials\models\props_training\target_base.vtf [/B][/QUOTE] а вот это гораздо более интригующе нежели [s]жалкие наушники[/s] остальное, да и ТОБОР тоже наводит на очень неутешительные мысли. Но все таки то что это из "тренировочного пака" не дает испугатся возможного робота у инжа.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Arge Date : 11-06-2010 16:01 [b]Firefly[/b] Ээ... я тебе в ПМ писал, ты читал сообщение ? Прост мало-ли, может ты пм не проверяешь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Andre-V Date : 11-06-2010 16:22 Люди, вы что творите? Так выворачиваетесь ради декорохрени, которую видно только со стороны? Которая являет собой пропаганду [s]е[/s]яблопродукции? Которая не вписывается в атмосферу игры по определению? Вам кажется что на вас, носящего эту кучку поликов будут смотреть как на крутого? Сомневаюсь. Вам что медалек мало? И нимбов? Оужас. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Arge Date : 11-06-2010 16:27 [b]Andre-V[/b] Ну лично я это делаю для своего удовольствия, а кто что-то там подумает мне все-равно, к тому же у меня на самом деле есть iPod, и он если ты не в курсе действительно стоящая вещь, и не плохо было-бы его заиметь и в любимой игрулине :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Andre-V Date : 11-06-2010 16:48 Ну а лично мне хватает медали ветерана, которую мне вручили несмотря на то что мой игровой стаж менее полугода. [size=1][i]Andre-V добавил [date]1276272196[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]а вот это гораздо более интригующе нежели [s]жалкие наушники[/s] остальное, да и ТОБОР тоже наводит на очень неутешительные мысли. Но все таки то что это из "тренировочного пака" не дает испугатся возможного робота у инжа.... [/B][/QUOTE] А что если: Робот. Новое оружие инженера, которое способно вести бой за [s]демократию[/s] [s]нефть[/s] безопасность небольшого промежутка местности, в которой находится. Также патрулирует небольшой участок местности в которой находится. Будучи прокачанным до последнего левела обладает мощнейшими пушками и ракетами. Инженер с помощью специального пульта может удаленно следить за обстановкой на заданной местности. Однако это не мешает любому переодетому шпиону подойти и заложить жучок как обычно. Отличается от турели тем, что может подойти к атакующему, если тот находится вне зоны досягаемости робота. Однако хорошая вражеская команда легко сумеет заманить его на бомбы-липучки. Более менее обучен уклонятся от ракет и гранат. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : cblpok Date : 11-06-2010 17:03 Тобор - робот наоборот К.О. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Gоlеm Date : 11-06-2010 17:07 К.О видимо недостаточно КОшный чтобы понять что все именно поэтому и придрались к этим текстуркам) кстати, Андрэ-Ви, идея с роботом (мое отношение к ним смотри в подписи) уже обсуждались стопицотмильонов раз, и уже достигали апогея (пиро-робот, ага), но потом все [s]сумасшедшие[/s] движители этой идеи поняли всю ее бессмысленность, невписываемость и труднореализуемость) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Arge Date : 11-06-2010 17:08 Кстать на счет роботов, турелек и дробовика, тот лазерный прицел с антенкой может быть предназначен для того, что-бы инженер сам выбирал цель куда и когда стрелять, как думаете ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : cblpok Date : 11-06-2010 17:16 КО всегда недостаточно кошный. А из Пиро кровь летит и аптеки на него действуют, как он может быть роботом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Arge Date : 11-06-2010 17:20 [b]cblpok[/b] ну да, и при разрыве разлетаются куски тела, а не механические запчасти :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Gоlеm Date : 11-06-2010 17:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от cblpok [/i] [B]А из Пиро кровь летит и аптеки на него действуют, как он может быть роботом [/B][/QUOTE] Именно. Ты представляешь что чувствует нормальный человек смотря на идиотские рассуждения (пиро может бить жучки - он РОБАТ ИНЖЕНЕРА!!!122), да и при том когда юзеры на разумные доводы (кровь, человеческие движения, мясо) приводят совсем ТУПЫЕ аргументы (может вальвы сделали кровь чтобы раньше времени СИКРЕД ПИРАСА НИ ВЫДАВАДЬ, может ПИРА - ОНДРОЕД, может инж сделал ему искуственные кровь и плоть...) Я просто в офиге был когда увидел этот ужас (дело идет к ранним временам, месяц-полтора назад) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : ForestNUT Date : 11-06-2010 17:29 на счёт робота я хз... думаю инжу сделают замену пушке = другую пушку со своими плюсами и минусами. Робот как-то не вписывается в стиль тф2 да и балансировать его тяжелее будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : cblpok Date : 11-06-2010 17:29 да, обычное дело перед апдейтом. Я вообще никогда серьёзно эти "гадания" не воспринимаю, и не понимаю зачем вообще гадать - тренеровка фантазии? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Pyroman4ik Date : 11-06-2010 17:31 [b]Firefly[/b] мне тоже дай наушнички ^-^ [url]http://steamcommunity.com/id/723432545243545435[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Unknown Object Date : 11-06-2010 17:36 Во блин. Установил на виртуалку хакинтош, поставил стим. И весь день пытался запустить тф, но так и не получилось. А сецчас наконец решил под виндой поиграть, и всё равно получил наушники. Так что возможно и игру не надо запускать, а только под аккаунтом стима в маке зайти. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : SilverAura Date : 11-06-2010 17:54 все кто получат наушники должны скинуть Firefly'ю по рефайнд металлу :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : EvGenius Date : 11-06-2010 17:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SilverAura [/i] [B]все кто получат наушники должны скинуть Firefly'ю по рефайнд металлу :) [/B][/QUOTE] Или игру в стиме подарить :) Он тебе ответил? Мне нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : DeniskaRUS Date : 11-06-2010 17:58 steamcommunity. com/id/21735 а мне можно?рефайнд металл скину =) (без пробела) В личку тогда чтоли,нужно ж логин и пароль сказать,да?( всмысле,металл скину когда введут обмен) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : evg2896 Date : 11-06-2010 17:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SilverAura [/i] [B]все кто получат наушники должны скинуть Firefly'ю по рефайнд металлу :) [/B][/QUOTE] да без проблем главное чтоб обмен ввели :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Pyroman4ik Date : 11-06-2010 17:59 [quote]все кто получат наушники должны скинуть Firefly'ю по рефайнд металлу [/quote] нужно чтобы он их дал нам : D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : EvGenius Date : 11-06-2010 17:59 Ого, сколько ньюфагов понабежало. Все захотели наушников? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Ukurok Date : 11-06-2010 18:01 Кстати, вы заметили, что на страничке обновления пеницилин изобрёл Ян Флеминг, а не Александер? (Для тех, кто не понял: Ян Флеминг - писатель, автор книг о Джеймсе Бонде; Александер Флеминг - микробиолог, который изобрёл пеницилин) [url]http://www.teamfortress.com/macupdate/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : DeniskaRUS Date : 11-06-2010 18:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от EvGenius [/i] [B]Ого, сколько ньюфагов понабежало. Все захотели наушников? [/B][/QUOTE] А то.я давно читаю,только щас нашел повод зарегится) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : ForestNUT Date : 11-06-2010 18:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ukurok [/i] [B]Кстати, вы заметили, что на страничке обновления пеницилин изобрёл Ян Флеминг, а не Александер? (Для тех, кто не понял: Ян Флеминг - писатель, автор книг о Джеймсе Бонде; Александер Флеминг - микробиолог, который изобрёл пеницилин) [url]http://www.teamfortress.com/macupdate/[/url] [/B][/QUOTE] блин я даж не заметил)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : MKucher Date : 11-06-2010 18:05 кто может мне сделать наушники? отпишитесь в личку, плиз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : MKucher Date : 11-06-2010 18:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от let388 [/i] [B]В очередь! Пусть раздаёт наушники в порядке дыты регистрации на форуме :) [/B][/QUOTE] чувак, я тупо не помню пароль от своего акка. я не школота и не нубье... старый ник - MasterKucher -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : EvGenius Date : 11-06-2010 18:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от let388 [/i] [B]В очередь! Пусть раздаёт наушники в порядке дыты регистрации на форуме :) [/B][/QUOTE] Поддерживаю :D Нужно тоже создать тред, где добрые владельцы маков будут получать юзерам наушники (не крадя при этом акков (что в принципе трудно, так как при смене пароля приходит подтверждение на мыло)). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Gоlеm Date : 11-06-2010 18:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от let388 [/i] [B]Gоlеm я тоже в офиге, в 1968 наушники моднявые. [/B][/QUOTE] сегодня зашел в игру и ОПЯТЬ в офиге, даже в охрене, в 1968 ТЕЛЕПОРТЫ и МЕДИГАНЫ. Пушки с системой наведения и сендвичи которые лечат переломы и внутренние кровоизлияния это еще куда ни шло... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : EvGenius Date : 11-06-2010 18:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от let388 [/i] [B]Даже если мыло не подтверждено, ды и вообще без каких либо данных старого акка можно восстановить акк. Фото же. Воровство бессмысленно. [/B][/QUOTE] Но скрафтить все предметы все таки можно :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Dr.MOHCTP Date : 11-06-2010 18:19 а как он собственно он "раздает" наушники? тоже ведь хочется -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : DeniskaRUS Date : 11-06-2010 18:20 Заходит с мака в тф2 с твоего аккаунта.угнать акк-нереально практически. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Dr.MOHCTP Date : 11-06-2010 18:21 тогда если "даст" наушники шляпу пирата подарю когда рынок сделают) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : DeniskaRUS Date : 11-06-2010 18:22 Шляпу пирата о_0.знаю только о шапочке с билла,и с сема и макса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Gоlеm Date : 11-06-2010 18:23 шляпа пирата - треуголка на демоса, одна из моих мечтаний -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : DeniskaRUS Date : 11-06-2010 18:26 ааа,ну так наушники они экслюзивные для макоси(так же как и то что я назвал выше).А это можно скрафтить.Хотя треуголка кульная =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : MKucher Date : 11-06-2010 18:41 steamcommunity. com/ id/MasterKucher кто с маком - добавляйтесь. сделаете мне наушники - завтра послезавтра получите любую игру за 5$ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : InterH@lfer Date : 11-06-2010 18:48 Что-то мне подсказывает, что наушники не крафтятся. Это раз. Наушники тайно хочу, хотя разум говорит мне, что в атмосферу они не вписываются. Да ну их! Авось дадут ещё что-нибудь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Firefly Date : 11-06-2010 18:49 вам не надоело нести эту чушь об угоне аккаунтов? Кстати, сейчас проверю версию о том, что саму игру запускать не надо - это ускорит дело на порядок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : MKucher Date : 11-06-2010 18:49 ну, что, никому ничего не надо за 5 бачей? предложение в силе))) [size=1][i]MKucher добавил [date]1276278641[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Firefly [/i] [B]вам не надоело нести эту чушь об угоне аккаунтов? Кстати, сейчас проверю версию о том, что саму игру запускать не надо - это ускорит дело на порядок. [/B][/QUOTE] кинь мне в личку, как с тобой связаться. аську, там, скайп... что у тебя есть... пожалуйста. кстати, миф о том, что запускать не надо - чушь. я бы уже так давно получил. мой приятель работает только под Мак. у него просто интернет слабый, поэтому проблематично это все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Teod Date : 11-06-2010 18:55 И все вцепились в эти наушники, как в единственный шанс на спасение. Если бы их было ограниченное число - начались бы кровавые драки. Народ, я с вас убиваюсь. Понимаю, получить приятную финтифлюшку, но неужели это вам [b]настолько[/b] важно? Эта байда будет у половины игроков - нафига так пыхтеть и тужиться-то? Чтоб вы за нимб так сражались... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : 1337_n00b Date : 11-06-2010 18:58 [quote]Gоlеm я тоже в офиге, в 1968 наушники моднявые. [/quote] Просто яблоки создали iTravelTroughTime и решили продвигать свою продукцию в прошлом, обгоняя недалеких, пэкашек... Пока их не купил Манн Ко. ---- А, да, на самом деле история с хейтерством УЖЕ идет. На фейспанче идут войной на всех наушников. Своих по команде - троллят, врагов - уничтожают вперед всех. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Desu4dead Date : 11-06-2010 19:05 И правильно делают. Кстати, все заметили что в ролике [color=blue]синий [/color] пира на заднем плане пробегает с [color=red]красным [/color]огнеметом? К чему бы это? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : MKucher Date : 11-06-2010 19:07 а до меня дойдет когда нибудь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : 1337_n00b Date : 11-06-2010 19:08 А там вообще видно цвет? Требую стопкадра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Rayko Date : 11-06-2010 19:11 А разве не у всех огнеметов ручка красная? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Hadgehog Date : 11-06-2010 19:14 Завлекает меня "чувство толпы", тож отправил данные Firefly'ю :D Насчет Рефайнда - без проблем, по мне оно того стоит, будет торговля - отдам Кто-нить получил наушники-то? Дело идет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Ne1L Date : 11-06-2010 19:16 Firefly, спасибо за наушники. ps. exelent *коварное лицо* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : EvGenius Date : 11-06-2010 19:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Firefly, спасибо за наушники. ps. exelent *коварное лицо* [/B][/QUOTE] Тихо, тихо, не свети. Я не думаю, что ему хочется разбирать заявки половины юзеров форума. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : MKucher Date : 11-06-2010 19:19 Firefly отправил тебе свои данные в личку... помоги, пожалуйста. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Rayko Date : 11-06-2010 19:20 *завидует* Эх, у вас хотя бы клиент работает -.- Какой слот занимают наушники? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Pyroman4ik Date : 11-06-2010 19:22 [b]Firefly[/b] я тебе тоже скинул инфу в пм ^-^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : ForestNUT Date : 11-06-2010 19:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rayko [/i] [B]*завидует* Эх, у вас хотя бы клиент работает -.- Какой слот занимают наушники? [/B][/QUOTE] миск (как медали) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Firefly Date : 11-06-2010 19:25 Парни, все будет, терпение, процесс занимает некий промежуток времени, который я вырываю из своей жизни. Думаю, до 14 мы успеем обнаушить всех и вся, что строчные позавидуют прописным. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Hadgehog Date : 11-06-2010 19:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Firefly [/i] [B]Парни, все будет, терпение, процесс занимает некий промежуток времени, который я вырываю из своей жизни. Думаю, до 14 мы успеем обнаушить всех и вся, что строчные позавидуют прописным. [/B][/QUOTE] С выходом торговли металла точно на всю жизнь зато хватит :D Если по рефайну с каждого-то... скока там очередь уже? Человек 20 есть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Gоlеm Date : 11-06-2010 19:31 Да ну нафиг, отправляю свои данные в личку, будь что будет, наушники хоть и ненужные но такие беленькие) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : DeniskaRUS Date : 11-06-2010 19:37 Во во...такие прикольные =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Hadgehog Date : 11-06-2010 19:42 Firefly, уж извини, что так прямо спрашиваю, но сколько времени в среднем уходит на человека? Это я к вопросу, есть ли смысл ждать наушников в ближайшие пару часов, или со спокойствием отключаться до завтра? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Firefly Date : 11-06-2010 19:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hadgehog [/i] [B]Firefly, уж извини, что так прямо спрашиваю, но сколько времени в среднем уходит на человека? Это я к вопросу, есть ли смысл ждать наушников в ближайшие пару часов, или со спокойствием отключаться до завтра? [/B][/QUOTE] я думаю, что до завтра, я сейчас худо бедно создал людям, которые отослали запросы днем, все это занимает время, надо сидеть и тыкать в кнопки, не забывайте, что комп рабочий, стало быть днем он используется по делу, а не для наушников скаута ;) Постараюсь помочь максимально, но поймите и меня правильно, iPhone4 мне за это не светит ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Rayko Date : 11-06-2010 19:49 Какая горячая тема. Что же будет с тем же "Завтра", только для инж апдейта?.. (коротает время, без клиента все равно делать нечего) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Firefly Date : 11-06-2010 19:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hadgehog [/i] [B]С выходом торговли металла точно на всю жизнь зато хватит :D Если по рефайну с каждого-то... скока там очередь уже? Человек 20 есть? [/B][/QUOTE] Спорим, вы даже не вспомните об этом уже через неделю ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Pyroman4ik Date : 11-06-2010 20:00 надеюсь мое письмо дошло до великого Бога.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Firefly Date : 11-06-2010 20:00 все ушли на фронт до завтра a bientot -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Destroyder69 Date : 11-06-2010 20:20 еси появиться время мне тоже наушники дашь у меня хевик с начёсом и очками будет эщё круче с наушниками выглядеть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Pyroman4ik Date : 11-06-2010 20:30 спасибо за наушнечки! : D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Rayko Date : 11-06-2010 20:36 Благодарствую за наушники! :) (Я сам их не получил, и заявку не оставлял. Просто благодарю человека за труд :) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : pAvi Date : 11-06-2010 20:39 Скинул в PM. Жду :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Firefly Date : 11-06-2010 20:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от let388 [/i] [B][size=4][color=yellow]С[/color][color=orange]П[/color][color=red]А[/color][color=blue]С[/color][color=purple]И[/color][color=green]Б[/color][color=white]О[/color][color=gray]![/color][color=black]![/color]![/size] Firefly чудеснейший человек. Пока я ел картошку он делал мне наушники. [/B][/QUOTE]как то вы по гейски написали спасибо ;) шутко [color=gray]На самом деле, я бы рекомендовал вам, парни, освоить мак ось, благо сейчас можно не покупать дорогущий макбукпро, а просто поинтересоваться, как жизнь устроена на других платформах, благо они теперь все интел.[/color] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Ne1L Date : 11-06-2010 20:58 У меня к сожалению AMD процессор, по этому мороки с этим маком у меня будет огого. Если уж и ставить хакинтош, то хотя бы на проверенный конфиг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : ...Dot$... Date : 11-06-2010 21:00 На серверах уже активно организуеться набигание всех безнаушников на наушников. :D Чиорт я так это люблю, халовар №2!1 [size=1]Гордый безнаушник.[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Agreend Date : 11-06-2010 21:02 Огнемёт действительно красный: [url]http://s49.radikal.ru/i124/1006/e8/718fce30a03a.jpg[/url] А тут ([url]http://www.teamfortress.com/images/posts/tomorrow_large.png[/url]) у хевика выражение лица (ну той части которой видно) прям как у Сталоне в его лучшие годы. Такой же оскал)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Destroyder69 Date : 11-06-2010 21:02 Написал ПС Насчёт Steam Cloud как синхронезацию отключить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Rayko Date : 11-06-2010 21:02 Наушники взбунтовались и троллят и ганкают тех, кто без наушников? :) Ух повеселюсь... если клиент починю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Destroyder69 Date : 11-06-2010 21:05 Пожалуйста без на****ов у меня это уже было -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : 123312q Date : 11-06-2010 21:10 Firefly помоги пожайлуста. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Jura Date : 11-06-2010 21:12 Боже бедный [b]Firefly[/b] уже специально регистрируются ради наушников... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : MasterKucher Date : 11-06-2010 21:14 ура! поздравьте меня, я акк восстановил)))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Rayko Date : 11-06-2010 21:16 ... с 8 сообщениями. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : ...Dot$... Date : 11-06-2010 21:18 Смешно наблюдать как на разных ресурсах люди даже деньги предлагают за наушники. :D [b]Firefly[/b] бери с них шапками. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : MasterKucher Date : 11-06-2010 21:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rayko [/i] [B]... с 8 сообщениями. [/B][/QUOTE] я не дрочу на количество постов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Rayko Date : 11-06-2010 21:29 Я не в этом смысле. Смысл был восстанавливать акк?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Unknown Object Date : 11-06-2010 21:32 [b]Firefly[/b] еще не жалеешь что маком похвастался? :) Какие все ленивые. Я полдня потратил, но сам получил наушники без чужой помощи.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : MasterKucher Date : 11-06-2010 21:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rayko [/i] [B]Я не в этом смысле. Смысл был восстанавливать акк?) [/B][/QUOTE] тупо из-за ника. он у меня везде. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Diablos Date : 11-06-2010 21:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Unknown Object [/i] [B][b]Firefly[/b] еще не жалеешь что маком похвастался? :) Какие все ленивые. Я полдня потратил, но сам получил наушники без чужой помощи.. [/B][/QUOTE] Ну так делись опытом... :D Через виртуалку? Так вроде никак не запустить игру на ней... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Unknown Object Date : 11-06-2010 21:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Diablos [/i] [B]Ну так делись опытом... :D Через виртуалку? Так вроде никак не запустить игру на ней... :( [/B][/QUOTE] Да. И как я уже писал на какой-то предыдущей странице запускать игру и не понадобилось. Я пытался, но не получилось. И когда я уже начал потом играть под виндой, мне выпали наушники. Вот я только думаю, как бы потом вальв не отняли их, как было с идлом. С другой стороны, потом уже и пофиг на них будет. Это сейчас забавно, пока это новинка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Ne1L Date : 11-06-2010 21:37 Уже нашлись барыги, которые за деньги предлагают получить наушники, во вконтактиках есть своя разновидность, которая просит голоса за сами знаете что. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Diablos Date : 11-06-2010 21:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Unknown Object [/i] [B]Да. И как я уже писал на какой-то предыдущей странице запускать игру и не понадобилось. Я пытался, но не получилось. И когда я уже начал потом играть под виндой, мне выпали наушники. [/B][/QUOTE] Я тоже так делал, но правда игру не до конца скачал, но так ничего и не получил. Сейчас докачаю попробую. ;) А тебе сразу они выпали? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Unknown Object Date : 11-06-2010 21:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Diablos [/i] [B]Я тоже так делал, но правда игру не до конца скачал, но так ничего и не получил. Сейчас докачаю попробую. ;) А тебе сразу они выпали? [/B][/QUOTE] Да, после первой смерти. Хм, попробовал сейчас на втором аккаунте просто зайти, однако ничего не выпало. Возможно все-таки что-то я делал еще, только сейчас не могу представить что -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : Sabik Date : 11-06-2010 22:00 Эх, поздно я написал Firefly в ЛС, в 22:30. Подождем до завтра :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : MKucher Date : 11-06-2010 22:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Unknown Object [/i] [B]Да, после первой смерти. Хм, попробовал сейчас на втором аккаунте просто зайти, однако ничего не выпало. Возможно все-таки что-то я делал еще, только сейчас не могу представить что [/B][/QUOTE] вот у меня тоже не выпало. в такой же ситуации) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : Unknown Object Date : 11-06-2010 22:05 У меня есть предположение. Я вначале когда пытался запустить, у меня оно даже начинало запускаться, но потом просто приложение рушилось. А потом, я всё обновил, и оно вообще не запускается, ругается на мою видеокарту, типа не соответствует минимальным требованиям. Возможно, когда я первые разы запускал, оно всё-таки запустилось достаточно для того, чтобы факт запуска был подтвержден. Если придумать, как обойти ограничение самого стима на запуск игр, то может что и получится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : SilverAura Date : 11-06-2010 22:11 [url]http://img413.imageshack.us/img413/859/asdfrw.png[/url] кому интересно - [url=http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=1304071]фулл тред[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Diablos Date : 11-06-2010 22:27 [b]Unknown Object[/b] Мда, ругается на видяху -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Ne1L Date : 11-06-2010 23:44 [url=http://img821.imageshack.us/img821/4183/empoh.jpg]Эти наушники шикарно смотрятся вместе с Modest Pile of Hat.[/url] ps. Ахтунг, огромная картинка! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Destroyder69 Date : 11-06-2010 23:54 Ещё круче будет с Хоундогом для хевика -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : Tartuga Date : 12-06-2010 00:23 Наушники хорошо смотрятся с беретом Билла )))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : sours900 Date : 12-06-2010 01:39 Мне тоже наушники. Написал в пм ещё вчера вечером. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Destroyder69 Date : 12-06-2010 01:42 ждём дня тогда [b]Светлячок[/b] примет наши заказы))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : WinChester Date : 12-06-2010 03:09 Firefly,я все написал в лс. Заранее гигантское спасибо. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : biоhаzаrd Date : 12-06-2010 04:29 Выручай!:) ([size=1]Все отправил)[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : VOLK Date : 12-06-2010 04:33 Firefly, отправил лс. Заранее огромное спасибо :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Дармарок Date : 12-06-2010 04:42 Аналогично. Заранее благодарю (:. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : WinChester Date : 12-06-2010 04:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Destroyder69 [/i] [B]Ещё круче будет с Хоундогом для хевика [/B][/QUOTE] У меня они как раз есть,когда будут наушники,мой хеви будет просто мен :) И, да,FireFly, не крафти у меня там ничего)) Бонки нужны для получения шлема Бонк. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Painkilla Date : 12-06-2010 06:37 хох, дроп развернулся ко мне лицом и за второй месяц дал 4ю шляпку, техасскую, а я и не заметил :) пм отправил, тоже надеюсь получить эти белые пиксели -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : gs400 Date : 12-06-2010 07:47 А напомните ка, какой параметр запуска позволял запускать игру без интерфейса, в виде окошка консоли ;) Если игра запустится в нем на эмуляторе и это засчитается, ну вы поняли... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : Mtyz Date : 12-06-2010 07:55 Народ, кому писать в лс чтобы было весело? А то читать 14 страниц немного влом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Dr.MOHCTP Date : 12-06-2010 08:16 Firefly спасибо тебе большущее)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : Dear_Enemy Date : 12-06-2010 08:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mtyz [/i] [B]Народ, кому писать в лс чтобы было весело? А то читать 14 страниц немного влом. [/B][/QUOTE] Это конечно не мое дело и все такое,но не жирно ли тебе будет? Подавать все на блюдечке с голубой каемочкой , при том что это нужно [u]только[/u] тебе... Заинтересованные лица уже за 5 минут нашли и отправили ЛС, не спрашивая о такой ерунде. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : Mtyz Date : 12-06-2010 08:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dear_Enemy [/i] [B]Это конечно не мое дело и все такое,но не жирно ли тебе будет? Подавать все на блюдечке с голубой каемочкой , при том что это нужно [u]только[/u] тебе... Заинтересованные лица уже за 5 минут нашли и отправили ЛС, не спрашивая о такой ерунде. [/B][/QUOTE] Спасибо за помощь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : wow23 Date : 12-06-2010 08:32 написал здешнему благодетелю в пм, надеюсь что ответит) почти поставил вчера мак на пк..но это чудо не увидело моей клавиатуры(хотя и так пошёл только 3-ий образ нормально).. блин - жаль что мой пк виртуалку не поддерживает:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : dvoinoy Date : 12-06-2010 08:32 Спасибо Firefly за ушки! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : DeniskaRUS Date : 12-06-2010 08:50 Firefly можно и мне?(..я еще вчера сообщение отправил..заранее спасибо,будет торговля-отблагодарю.(Только напомнить надо,да...) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : gs400 Date : 12-06-2010 09:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gs400 [/i] [B]А напомните ка, какой параметр запуска позволял запускать игру без интерфейса, в виде окошка консоли ;) Если игра запустится в нем на эмуляторе и это засчитается, ну вы поняли... [/B][/QUOTE] Неужели никому не нужны уши? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : Sabik Date : 12-06-2010 09:38 Firyfly, спасибо большое) Они такие белые... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : wow23 Date : 12-06-2010 09:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gs400 [/i] [B]Неужели никому не нужны уши? [/B][/QUOTE] мне нужны) -textmode -noshaderapi -novid -console в параметры запуска) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : Gоlеm Date : 12-06-2010 09:43 Congratulations! We have been awarded additional EARBUDS!!! ФайрФлай, спасибо огроменное, честь тебе и хвала за доброе бескорыстное дело))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : gs400 Date : 12-06-2010 09:51 wow23 Спос, не прокатило =( Видимо в игру зашит жесткий список видеокарт, и без одной из них игру не запустить. [url]http://img813.imageshack.us/i/89876224.png/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : Hadgehog Date : 12-06-2010 09:55 До меня пока не дошли :( Видимо очередь не "по порядку посыла заявок", или я что-то не то послал. Надо ведь было имя аккаунта и пароль от него? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : WinChester Date : 12-06-2010 10:00 А вообще сколько времени это занимает? Извините,если повтор. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : wow23 Date : 12-06-2010 10:02 всё зависит от того пока у того кому мы написали - появится время, он же всё таки бесплатно это делает) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : Ne1L Date : 12-06-2010 10:04 [quote][i]Изображение gs400[/i] Версия Windows: MacOS 10.6.3[/quote] Ох лол, Valve как всегда... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : SilverAura Date : 12-06-2010 10:06 [quote]всё зависит от того пока у того кому мы написали - появится время, он же всё таки бесплатно это делает)[/quote] не бесплатно, а за один рефайнд [size=1][i]SilverAura добавил [date]1276333612[/date]:[/i][/size] и кто все эти юзеры, которые как после дождя? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : wow23 Date : 12-06-2010 10:08 [b]SilverAura[/b] что такое рефайнд..? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : 1337_n00b Date : 12-06-2010 10:09 Refined Metal - второй после скрапа метал, амирите? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : Dear_Enemy Date : 12-06-2010 10:10 Низкий поклон тебе,Firefly, на tfitems появились наушники :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : wow23 Date : 12-06-2010 10:11 а ясно..ну будет обмен - напомните) кину что попросит) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : Hadgehog Date : 12-06-2010 10:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Refined Metal - второй после скрапа метал, амирите? [/B][/QUOTE] 1 Scrap = 2 оружия 1 Reclaimed = 3 Scrap 1 Refined = 3 Reclaimed Рандомная шапка = 3 Refined Так что, рефайн это как раз крутой металл, 3-й после Скрапа и "Реклаима". По мне все равно всё честно - обычно предмет на миск слот стоит как шапка, а тут -только за 1/3 :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : DeniskaRUS Date : 12-06-2010 10:40 Пошел проверять.Спасибо Firefly!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : MasterKucher Date : 12-06-2010 10:44 помогите мне, пожалуйста... я тоже хочу наушники... steamcommunity.com/id/MasterKucher с меня гифт за помощь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : Skeleton Date : 12-06-2010 10:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MasterKucher [/i] [B]помогите мне, пожалуйста... я тоже хочу наушники... steamcommunity.com/id/MasterKucher с меня гифт за помощь... [/B][/QUOTE] Ник и пароль пиши. А всё таки. Если убить человека с наушниками - выпадут наушники? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : wow23 Date : 12-06-2010 10:53 скелетон) было б так)) я б только и мочил маковцев) там на маках - большинство еще и толком играть наверное не умеют..(не в обиду им) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : MasterKucher Date : 12-06-2010 10:58 я вчера разнес в мясо инжинера в наушниках. и все 4 его постройки... толку ноль) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : Q-NeilL Date : 12-06-2010 10:58 [quote]А всё таки. Если убить человека с наушниками - выпадут наушники?[/quote] Нет не выпадут,даже не мечтай. [spoiler][бред]Так написал как-будто убьешь реального человека с наушниками, а потом захочешь взять их из его ушей.[/бред] [/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : Skeleton Date : 12-06-2010 11:12 Выражаю огромную благодарность [b]Firefly[/b] за наушники) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : wow23 Date : 12-06-2010 11:17 значит и моя очередь близко) Заранее спасибо) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : evg2896 Date : 12-06-2010 11:18 Firefly,ну помоги пожалуйста, я в долгу не останусь как введут обмен отдам 2 метала 3го лвла или желтую повязку на снипа на выбор ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : Omega Crab Date : 12-06-2010 11:22 Ролик напомнил [url=https://www.youtube.com/watch?v=TCiW3ihpPTw]Soldier's Teachings[/url]. Тут тоже солдат копается в ящике шляп, и там даже есть Killer's Kabuto. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : Mtyz Date : 12-06-2010 11:39 Кст с Мака обязательно заходить в тф или просто надо стим запустить? а потом с Винды зайти и получить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : Clutch4og Date : 12-06-2010 11:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mtyz [/i] [B]Кст с Мака обязательно заходить в тф или просто надо стим запустить? а потом с Винды зайти и получить? [/B][/QUOTE] с мака в тф2 зайти обезательно надо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : WinChester Date : 12-06-2010 12:08 ГРОМАДНОЕ,ГИГАНТСКОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!! Я ТЕБЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН :D:D Только вот почему-то наушников нет в чимодане... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : wow23 Date : 12-06-2010 12:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WinChester [/i] [B]ГРОМАДНОЕ,ГИГАНТСКОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!! Я ТЕБЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН :D:D Только вот почему-то наушников нет в чимодане... [/B][/QUOTE] умрёшь в игре и они тебе выпадут... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : Clutch4og Date : 12-06-2010 12:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от wow23 [/i] [B]умрёшь в игре и они тебе выпадут... [/B][/QUOTE] разве? я думал с мака зайдёшь,умрёшь и выпадут наушники -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : wow23 Date : 12-06-2010 12:21 ну судя по рюкзакам тех у кого есть наушники - то, зайдя в игру и даже не умирая - валв тебе их сразу выдаёт...ну их даже одеть реально можно) но они еще не в рюкзаке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : WinChester Date : 12-06-2010 12:23 все,выпали) Они теперь в чемодане) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : Clutch4og Date : 12-06-2010 12:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от wow23 [/i] [B]ну судя по рюкзакам тех у кого есть наушники - то, зайдя в игру и даже не умирая - валв тебе их сразу выдаёт...ну их даже одеть реально можно) но они еще не в рюкзаке. [/B][/QUOTE] хм,впервые слышу,мб баг [size=1][i]Clutch4og добавил [date]1276342205[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WinChester [/i] [B]все,выпали) Они теперь в чемодане) [/B][/QUOTE] поздравляю =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : WinChester Date : 12-06-2010 12:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от wow23 [/i] [B]ну судя по рюкзакам тех у кого есть наушники - то, зайдя в игру и даже не умирая - валв тебе их сразу выдаёт...ну их даже одеть реально можно) но они еще не в рюкзаке. [/B][/QUOTE] Да,я зашел и на солде уже были наушники,затем,когда я умер,мне они выпали уже в чемодан. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : wow23 Date : 12-06-2010 12:38 ну пирог - смотри мой рюкзак например... я одел пушку солда - а он еще не выпала) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : Clutch4og Date : 12-06-2010 12:43 вов,ну не знаю ,у меня такого не было =\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : wow23 Date : 12-06-2010 13:11 еее) я тоже получил свои! отдам любую шапку(блин у меня она одна) когда будет обмен) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : evg2896 Date : 12-06-2010 13:12 когда же до меня очередь дойдёт :( (отправил просьбу еще вчера вечером ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : Mtyz Date : 12-06-2010 13:14 мне тоже интересно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : evg2896 Date : 12-06-2010 13:18 ААА ура дошло пасиб огромнейшее тебе Firefly ну как я и обещал я отдам тебе 2 метала 3го лвла или повязку снипа как введут обмен добавляй меня во френды ๖BּTּKۣ^IIIYMEP -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : Archangel0934 Date : 12-06-2010 13:23 Жду свои... Вроде бы лишь кучка белых пикселей, но всё равно охота получить=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : Дармарок Date : 12-06-2010 13:28 Большое спасибо Firefly за хорошенькие наушнки ^__^. Уговор свой не забуду - два рефайнеда и шапочка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : Imperialist Date : 12-06-2010 13:35 Предлагаю прекратить набивание постов сообщениями вроде "Хочу наушники" и т.д. Кому они нужны, просто пишут в приват соостветствующим людям, без оставления здесь сообщений вроде "Я тоже написал" и т.п. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : cblpok Date : 12-06-2010 13:50 Firefly! Спасибо, брат.Как обмен введут, торжественно клянусь отдать тебе шапочку! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : Hadgehog Date : 12-06-2010 13:56 Все дошли, огромное спасибо, вечерком Маконенавистников потроллю :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : dvoinoy Date : 12-06-2010 14:08 Так народ я нашел способ получения наушников через эмулятор Mac.Могу помочь.На сегодня возьму лимит человек 10 не более.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : Unknown Object Date : 12-06-2010 14:08 Итак господа. Я понял, как я получил наушники через виртуалку. Нужно игру запускать не в 10.6.3, а в 10.6.2 Тогда игра будет ругаться, что нужно 10.6.3, но будет всё равно пытаться запускаться. Потом она упадет, но наушники всё равно выдадут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : dvoinoy Date : 12-06-2010 14:10 Вот аккаунты на который сделал наушники. [url]http://www.tf2items.com/id/dvoinoyyy[/url] [url]http://www.tf2items.com/id/konstanta64[/url] [url]http://www.tf2items.com/id/konstanta1964[/url] [url]http://www.tf2items.com/id/dvoinoyyy[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : Firefly Date : 12-06-2010 14:10 Я понял, что главное это момент входа в игру, когда у вас всплывает сообщение "Вася зашел в ТФ2", считай все - наушники зарегистрированы. Поскольку мне выдалась возможность обозреть несметное количество рюкзаков, я пребываю в неком шоке - сколько же среди вас коллекционеров бутербродов и металла :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : Diablos Date : 12-06-2010 14:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Unknown Object [/i] [B]Итак господа. Я понял, как я получил наушники через виртуалку. Нужно игру запускать не в 10.6.3, а в 10.6.2 Тогда игра будет ругаться, что нужно 10.6.3, но будет всё равно пытаться запускаться. Потом она упадет, но наушники всё равно выдадут. [/B][/QUOTE] Круть... а как откатиться назад? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : dvoinoy Date : 12-06-2010 14:26 Да я то же заметил что наушники дают когда только заходишь в игру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : Unknown Object Date : 12-06-2010 14:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Diablos [/i] [B]Круть... а как откатиться назад? :D [/B][/QUOTE] У меня оригинальный образ для виртуалки был 10.6.2, я потом обновлялся. Так что пришлось просто заново ось поставить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : Diablos Date : 12-06-2010 14:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Unknown Object [/i] [B]У меня оригинальный образ для виртуалки был 10.6.2, я потом обновлялся. Так что пришлось просто заново ось поставить [/B][/QUOTE] Мммм... а тф заново качать не нужно? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : Unknown Object Date : 12-06-2010 14:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Diablos [/i] [B]Мммм... а тф заново качать не нужно? :) [/B][/QUOTE] А я заранее забэкапил папку документы\steam content -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : dvoinoy Date : 12-06-2010 14:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Unknown Object [/i] [B]Итак господа. Я понял, как я получил наушники через виртуалку. Нужно игру запускать не в 10.6.3, а в 10.6.2 Тогда игра будет ругаться, что нужно 10.6.3, но будет всё равно пытаться запускаться. Потом она упадет, но наушники всё равно выдадут. [/B][/QUOTE] Я то же догадался.Я то же так получаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : Unknown Object Date : 12-06-2010 14:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]Я то же догадался.Я то же так получаю. [/B][/QUOTE] Что только подтверждает работоспособность такого метода. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : Diablos Date : 12-06-2010 14:46 [B]Unknown Object[/B] Эх, ещё бы знать как забекапить файлы там =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : dvoinoy Date : 12-06-2010 15:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Diablos [/i] [B][B]Unknown Object[/B] Эх, ещё бы знать как забекапить файлы там =) [/B][/QUOTE] Расшарь папку в маке и закинь в нее папку маковского стима а потом сноси мак и восстановишь с расшареной папки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : Omega Crab Date : 12-06-2010 15:47 Спасибо большое [b]Firefly[/b] за наушники! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : InterH@lfer Date : 12-06-2010 16:07 Троллить наушниками реально приятно. Спасибо, Файр! Рефайнед тебе обеспечен, а пятёрку уже поставил -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : WarFox Date : 12-06-2010 16:19 Скажите, плиз, примерно сколько ждать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : biоhаzаrd Date : 12-06-2010 17:12 Firefly, спасибо тебе большое! Очень признателен:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : DeaDHeaD Date : 12-06-2010 17:33 Я сутки парил на VirtualBox'e леопарда (кстати как раз 10.6.2, т.к. 10.6.3 не хочет быть моим хакинтошей) в итоге так ничего и не добился. Игра запускается, но выдаёт сообщение, что моя видяха GeForce 8800GT не подходит. Шаманил-шаманил, перепробовал кексты и пр. В итоге мои нервы не выдержали и руки застучали в ПМ к Firefly. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 262] Author : Clutch4og Date : 12-06-2010 17:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DeaDHeaD [/i] [B]Я сутки парил на VirtualBox'e леопарда (кстати как раз 10.6.2, т.к. 10.6.3 не хочет быть моим хакинтошей) в итоге так ничего и не добился. Игра запускается, но выдаёт сообщение, что моя видяха GeForce 8800GT не подходит. Шаманил-шаманил, перепробовал кексты и пр. В итоге мои нервы не выдержали и руки застучали в ПМ к Firefly. [/B][/QUOTE] такая ж ситуация [size=1][i]Clutch4og добавил [date]1276360807[/date]:[/i][/size] эх по быстрее бы,7-ой час жду=( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 263] Author : dvoinoy Date : 12-06-2010 17:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Clutch4og [/i] [B]такая ж ситуация [/B][/QUOTE] Писали же что для запуска нужна версия 10.6.2 и при запуске будет выскакивать ошибка, но игра как бы будет запущена и этого достаточно что б получить уши. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 264] Author : Clutch4og Date : 12-06-2010 17:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]Писали же что для запуска нужна версия 10.6.2 и при запуске будет выскакивать ошибка, но игра как бы будет запущена и этого достаточно что б получить уши. [/B][/QUOTE] возможно,ну у меня не чего не выпало,и не один раз пытался -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 265] Author : Sh0ttgun Date : 12-06-2010 17:49 Можно просто запустить тф2 с режимом -textmode и присоеденится к любому серверу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 266] Author : DeaDHeaD Date : 12-06-2010 17:51 [b]dvoinoy[/b], не достаточно. После бесплодных попыток запустить ТФ на Маке - думаешь я не играл потом на родном ПК? За часов эдак 5 они мне так и не выпали (оружие падало). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 267] Author : Clutch4og Date : 12-06-2010 17:51 вот толькочто попробовал теперь эмулятор не пашет,ошибка с эмуляции ПЗУ ,короч я ваще хз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 268] Author : Sherlok Holms Date : 12-06-2010 18:14 Я поставил себе виртуалку Мака (версия 10.5.5) и получил наушники: [url]http://www.tf2items.com/id/Sherlok_Holms[/url] . ТФ2 запускается на пару секунд и вылетает, но этого достаточно, чтобы стим увидел, что игра была запущена. Могу помочь, пишите в личку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 269] Author : Clutch4og Date : 12-06-2010 18:15 firefly,спс,с меня металл или шапка после выхода обена! З.Ы. добавишь меня: cspirogone -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 270] Author : DeaDHeaD Date : 12-06-2010 18:15 Думаю стоит прекращать бессмысленный оффтоп. P.S.: Firefly держи +5 ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 271] Author : Fast train Date : 12-06-2010 18:21 Наткнулся на интересную запись: [code] "ChallengeSubText" "Why don't you give him a shot?" "ChallengeSubTextB" "Why don't you give her a shot?" [/code] Таки девушка? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 272] Author : InterH@lfer Date : 12-06-2010 18:25 В группе вконтакте есть скрины, где "her" зовут Снайпера и Медика. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 273] Author : ...Dot$... Date : 12-06-2010 18:33 Поддался рвению толпы, тоже обзавелся наушниками, спасибо Sherlok'у за помощь. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 274] Author : Firefly Date : 12-06-2010 18:41 на сегодня все, комп уже кипит. тихий час ;) Кстати, у меня есть идея на счет "лэвэлов" оружия, которые ни на что не влюяют, но они есть, так вот - на мой взгляд это некий коэффициент очередности получения. Помните, когда давали за ачивы? Так вот, те же самые наушники у меня 98 левела, так как я получил их в пятницу утром, а сейчас я вижу в рюкзаках 38 уровень... Пуркуа? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 275] Author : Diablos Date : 12-06-2010 18:59 Ура, у меня тоже получилось. Вот инструкция для тех кто недоверчивый как я. =) 1) Устанавливаем VMware Workstation 7 и открываем с его помощью Mac OS Snow Leopard v.10.6.2 (или более ранние версии) 2) Устанавливаем Steam и TF2 (просьбу обновить Mac OS Snow Leopard до v.10.6.3 игнорируем и жмём продолжить) 3) Запускаем TF2 (и опять игнорируем просьбу о обновление) 4) Ждём пока выскочит ошибка о неожиданном завершение работы hl2_osx 5) Закрываем VMware Workstation 7 и запускаем TF2 в Windows > заходим на сервер > потом в чемодан > в слоте медальки выбираем наушники > умераем > и радуемся поздравлением что получили наушники. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 276] Author : Demon1589g Date : 12-06-2010 19:05 Спс Sherlok Holms за наушники . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 277] Author : dvoinoy Date : 12-06-2010 19:08 Вот видишь я же писал что все работает и наушники падают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 278] Author : Sherlok Holms Date : 12-06-2010 19:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Firefly [/i] [B]Кстати, у меня есть идея на счет "лэвэлов" оружия, которые ни на что не влюяют, но они есть, так вот - на мой взгляд это некий коэффициент очередности получения. Помните, когда давали за ачивы? Так вот, те же самые наушники у меня 98 левела, так как я получил их в пятницу утром, а сейчас я вижу в рюкзаках 38 уровень... Пуркуа? [/B][/QUOTE] Да нет, это только рандом :) Вот я сейчас сделал себе и нескольким людям с небольшим интервалом наушники, уровни от 14 до 72 были. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 279] Author : Firefly Date : 12-06-2010 19:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sherlok Holms [/i] [B]Да нет, это только рандом :) Вот я сейчас сделал себе и нескольким людям с небольшим интервалом наушники, уровни от 14 до 72 были. [/B][/QUOTE] стало быть я не прав ;) но идея была красивая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 280] Author : Destroyder69 Date : 12-06-2010 20:02 Спасибо большое за... сам знаешь что ты сильно натаваришься металлом когда появиться обмен по теме: будет ли тренировочный режим за другие классы для хевика было бы очень кстати и вообще вам он помогает этот режим -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 281] Author : Gоlеm Date : 12-06-2010 20:17 Title : Маленькая просьба Фаерфлаю) Прости что снова беспокою, да еще в этой теме, но твой ящик забит под завязку, так что пришлось написать здесь) ТЫ и так уже сделал больше чем всем нам удавалось (немного преувеличил, зато пафосно), помог большей половине просящих, мне в том числе, но остался еще один человек который очень хочет наушники. Это мой хороший камрад из дании, приятный человек. Будь добр, если у тебя останется время и желание, проведи еще один [s]спиритический сеанс[/s] сеанс обогащения наушниками))) Заранее благодарен, даже если ты не успеешь до четырнадцатого)) Если согласен помочь - напиши, отвечу ником и паролем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 282] Author : Ne1L Date : 12-06-2010 20:24 Are you crazy? Постить на форуме так в открытую чей-то логин и пасс?! Даже если не угонят, зато поглумятся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 283] Author : Teod Date : 12-06-2010 20:28 Да, это смешно. Надо поставить ему на аватарку клоуна... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 284] Author : Gоlеm Date : 12-06-2010 20:29 Ладно, убрал из поста. Сразу не подумал...эхх -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 285] Author : petric Date : 12-06-2010 20:45 Diablos спасибо за наушники -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 286] Author : Agreend Date : 12-06-2010 21:20 И всё-таки халява - зло! Вы все сошли с ума из-за этих наушников. Бред какой-то, из 20 написанных страниц львиная доля сообщений об этих грёбанных наушниках. Это просто не нормально как-то, не красиво, не пра-виль-но. Ладно, бог с вами. А обновление преподнесло ещё много чего более приятного чем .... ладно. Одна из главных приятностей это то, что игра стала запускаться быстрее, так же как, к примеру, L4D. Теперь не надо ждать 20-30 секунд, пока пройдёт "Подготовка к запуску..." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 287] Author : Gоlеm Date : 12-06-2010 21:27 ну не знаю, у меня абсолютно ничего не изменилось, как была минута-полторы на запуск так и осталась, а жаль. Да и вообще у меня тим очень подолгу грузится, сначала эта подготовка к запуску, потом к серву коннектит минут за 3-5, каждая смена карты - мучение... Что бы сделать для увеличения производительности? оппа, тут оффтоп пошел, извините, не заметил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 288] Author : Destroyder69 Date : 12-06-2010 21:36 насчёт тренинга он хоть както полезен? И будет ли практика для других классов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 289] Author : Sherlok Holms Date : 12-06-2010 21:47 [b]Gоlеm[/b], я тоже могу сделать наушники твоему другу :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 290] Author : _croatoan_ Date : 12-06-2010 21:52 Уважаемый Firefly! Понимаю что некрасиво вот так получается, но всё-таки очень бы хотелось, тоже оказаться среди счастливчиков, получивших "ipod ушки" с вашей помошью! Один денёк всего остался( Приват забит до отказа, но не сочтите за наглость просьбу почистить ящик) Личные данные вот так просто не кинуть( Если правду народ пишет, про возможный обмен, то в долгу не останусь! Спасибо за возможность. Даже если не увидите сообщение и не будет возможности помочь – искреннее спасибо) /id/CROATOAN -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 291] Author : Firefly Date : 12-06-2010 21:56 два дня еще осталось, два дня! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 292] Author : Ne1L Date : 12-06-2010 22:13 Destroyder69, он полезен только тем, кто либо никогда не играл в шутеры, либо не играл в мультиплеерные шутеры, где есть режим CP. Ничего интересного в нем нет. Вот оффлайн практика может помочь больше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 293] Author : Zector Date : 12-06-2010 22:50 [quote]два дня еще осталось, два дня![/quote]До чего, до E3? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 294] Author : Destroyder69 Date : 12-06-2010 23:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zector [/i] [B]До чего, до E3? [/B][/QUOTE] Через два дня закончиться раздача наушников ну и начало конференций Valve P.S.You are.... STOOOOOPEEEEED!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 295] Author : dvoinoy Date : 12-06-2010 23:14 Народ уши сегодня раздал сверх лимита.30 человек только с этого форума.Это много для меня. На завтра готов взять еще не более 10 человек.Ближе к вечеру закину уши.Смотрите чтоб аккаунты были в офлайне. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 296] Author : biоhаzаrd Date : 13-06-2010 02:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]Смотрите чтоб аккаунты были в офлайне. [/B][/QUOTE] А это не обязательно, как только кто то посторонний заходит на твой аккаунт - сразу выкидывает из игры и просто из стима. Остается подождать немного, потом заходить :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 297] Author : Alkmaar Date : 13-06-2010 02:21 [b]FireFly[/b] Доброе утро , я Вам вчера еще писал про наушники , понимаю что много народу , друг позже писал уже получил их :) , незабывайте про меня :) Еще раз огромное спасибо за такой труд ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 298] Author : WinChester Date : 13-06-2010 03:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Destroyder69 [/i] [B]Через два дня закончиться раздача наушников ну и начало конференций Valve[/B][/QUOTE] Заодно и узнаем,что за сюрприз нам приготовили краны) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 299] Author : CreG Date : 13-06-2010 04:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WinChester [/i] [B]Заодно и узнаем,что за сюрприз нам приготовили краны) [/B][/QUOTE] Да уже все отменили! На главной странице же написано, специально для тех кому лень читать - коротко и со смыслом! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 300] Author : Destroyder69 Date : 13-06-2010 06:09 они врут!!! они всё врут!!!! они совсем врут!!!! они навернека врут!!!!! да врут они!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 301] Author : cblpok Date : 13-06-2010 08:30 А кто-то видел реальных маковцев? Как они себя чувствуют в ТФ? И вообще нужен им ТФ у себя на маке или нет? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 302] Author : Ne1L Date : 13-06-2010 08:59 Он скорее нужен тем, кто и раньше играл с мака, только до этого приходилось шаманить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 303] Author : dvoinoy Date : 13-06-2010 09:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от biоhаzаrd [/i] [B]А это не обязательно, как только кто то посторонний заходит на твой аккаунт - сразу выкидывает из игры и просто из стима. Остается подождать немного, потом заходить :) [/B][/QUOTE] Я спец. написал чтоб были в офлайн потому что если заходить на аккаунт через эмулятор то не зайти так если человек в онлайн. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 304] Author : _croatoan_ Date : 13-06-2010 10:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sherlok Holms [/i] [B][b]Gоlеm[/b], я тоже могу сделать наушники твоему другу :) [/B][/QUOTE] Тоже не отказался бы от помощи, если не затруднительно конечно)) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 305] Author : Sherlok Holms Date : 13-06-2010 11:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от _croatoan_ [/i] [B]Тоже не отказался бы от помощи, если не затруднительно конечно)) :) [/B][/QUOTE] Пиши в личку, здесь незачем постить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 306] Author : _croatoan_ Date : 13-06-2010 12:00 Выражаю огромную благодарность Sherlok'у Holms'у ! Если действительно введут обмен, в долгу не останусь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 307] Author : Rayko Date : 13-06-2010 12:04 Эх. Как играл в ТФ2 ни одного новичка не встретил. Вообще. Даже как-то обидно стало. Все меня овнили как обычно :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 308] Author : Gоlеm Date : 13-06-2010 14:52 кстати да, настоящих маковцев я пока не встечал, однако уже видел толпы "ну-у-меня-друг-на-маке-сидит-ну-вы-поняли" игроков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 309] Author : Agreend Date : 13-06-2010 14:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Destroyder69 [/i] [B]Через два дня закончиться раздача наушников ну и начало конференций Valve P.S.You are.... STOOOOOPEEEEED!!!!!!! [/B][/QUOTE] Неправильно. Это пишется так: [url=http://tf2wiki.net/w/images/5/5f/Medic_taunts11.wav]"You are... schtupid!"[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 310] Author : Painkilla Date : 13-06-2010 16:59 [quote]Почтовый Ящик данного пользователя загружен под завязку, и ему нельзя будет отправить Сообщение пока он не будет очищен. Данному пользователю было отправлен E-Mail с уведомлением. Попробуйте сделать свой запрос чуть попозже.[/quote] бедный firefly... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 311] Author : InterH@lfer Date : 13-06-2010 17:07 Я видел маковцев на тф2.ч (сервер). Они, как правило, берут скаута или хевика. Их легко распознать по медленной реакции и наушникам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 312] Author : Firefly Date : 13-06-2010 17:38 у меня сегодня день путешествий и отдыха, никаких наушников ;) ящик очистил полностью ибо я уже запутался в запросах -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 313] Author : Darth Phoenix Date : 13-06-2010 17:39 Наушники очень палевные в темноте - белые такие, очень хорошо видно. Хотя имхо от настроек видео зависит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 314] Author : dvoinoy Date : 13-06-2010 18:29 Так народ думаю на этом достаточно! Раздача слонов подошла к концу.) Сейчас раздал наушники всем кто кинул запросы до 21 00. Удалил эмулятор Mac X. Ну а для тех кто не успел вот смотрите что я натворил в моем видео. [url]https://www.youtube.com/watch?v=2VJC676P7E8[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 315] Author : Ne1L Date : 13-06-2010 18:53 Это же ты не со своего акка удалял, по крайней мере не с основного. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 316] Author : dvoinoy Date : 13-06-2010 19:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Это же ты не со своего акка удалял, по крайней мере не с основного. [/B][/QUOTE] Со второго не основного удалил всё.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 317] Author : Dear_Enemy Date : 13-06-2010 20:39 Кстати говоря,как я заметил, только русские горят желанием заполучить наушники. За выходные играл на французском сервере,где был единственным обладателем средневекового айпода, потом на интернациональном сервере обнаружил пару-тройку человек с ними , и наконец на пропханте я опять-таки был единственным обладателем белых проводочков. Зато когда зашел на российские сервера,обладателем наушников был каждый третий,если не второй. Довольно забавно было наблюдать. И да,еще раз спасибо Firefly'ю. Наушники на пиро и в полумраке смотрятся шикарно,по моим ощущениям. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 318] Author : Zector Date : 13-06-2010 21:27 Я думаю, что интерфейс так же обновили для того, что бы скрыть недостатки моделек рук от первого лица, например, как у Пулемётчика. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 319] Author : Destroyder69 Date : 14-06-2010 00:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zector [/i] [B]Я думаю, что интерфейс так же обновили для того, что бы скрыть недостатки моделек рук от первого лица, например, как у Пулемётчика. [/B][/QUOTE] Почему бы не дорисовать нормально P.S. [b]Zector[/b] You are also UGLY!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 320] Author : Agreend Date : 14-06-2010 07:46 Было бы здорово, если б валвы посмотрели на эту вакханалию с наушниками и сделали так, чтоб наушники у игрока были бы только если он играет с мака. Это в духе валв, они такое могут. О, да! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 321] Author : qwertyasdfgh Date : 14-06-2010 10:16 Шерлок Холмс, большое вам спасибо от меня и моего друга за ушки!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 322] Author : Desu4dead Date : 14-06-2010 10:51 >Это в духе валв, они такое могут. О, да! Ну какбэ они сами эту вакханалию и спровоцировали, изначально указав что для получения ушей можно даже 1 раз зайти с компьютера друга. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 323] Author : Destroyder69 Date : 14-06-2010 12:10 и тогда будет зачистка как с идлом стимстатсом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 324] Author : Ne1L Date : 14-06-2010 13:02 Только тут ничего криминального нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 325] Author : Bogomol Date : 14-06-2010 13:39 я думал все плюются в сторону добывания шапок, а ажиотаж с наушниками доказал страшную обратную сторону. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 326] Author : Painkilla Date : 14-06-2010 13:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol [/i] [B]я думал все плюются в сторону добывания шапок, а ажиотаж с наушниками доказал страшную обратную сторону. [/B][/QUOTE] а тебе интересно просто играть в одну игру 3 года? не лукавь. в перерывах между апдейтами единственная отрада - шапки. валв это очень хитро придумали, чтобы игроки не бросали игру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 327] Author : ForestNUT Date : 14-06-2010 13:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Destroyder69 [/i] [B]и тогда будет зачистка как с идлом стимстатсом [/B][/QUOTE] давай предстваим такую ситуацию. У тебя есть ПК и МАК. Ты всё время играл на пк, а как только узнал что маковцам выдают уши, ты зашёл поиграть с мака. БАН. а за что собственно? Никаких посторонних програм ты не использовал, соответственно всё по-честному. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 328] Author : Destroyder69 Date : 14-06-2010 15:48 А что если они проверяют наши аккаунты и видят что у нас наушники но мы не пользуемся маком? За нами следят чтобы мы потом огрели!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 329] Author : Ne1L Date : 14-06-2010 15:51 Ну к примеру у меня есть мощный PC и макбук, как думаешь, где мне удобнее и лучше играть в тф2? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 330] Author : Gоlеm Date : 14-06-2010 16:06 как бы они ни старались нас завалить, они никогда не смогут обвинить нас за уши. МЫ выполнили условия акции - поиграли с мака, поддержали новое направление. Наушники нам, все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 331] Author : Agreend Date : 14-06-2010 17:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]как бы они ни старались нас завалить, они никогда не смогут обвинить нас за уши. МЫ выполнили условия акции - поиграли с мака, поддержали новое направление. Наушники нам, все. [/B][/QUOTE] А никто вас и не винит. Но здесь хозяева Валв, и они могут изменить расклад, к примеру так: Наушники остаются у всех кто их успел достать, но надеть их можно будет только если ты запустишь игру с мака. Но такое вряд ли будет, ибо им придётся попотеть над созданием такой схемы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 332] Author : Desu4dead Date : 14-06-2010 20:19 [s]Да вы хоть представляете сколько в таком случае на Валв прольеться гов[/s] Никто не отберет ваши наушники, успокойтесь. Если, конечно, они были добыты честным логином в макоси ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 333] Author : WinChester Date : 15-06-2010 03:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]А никто вас и не винит. Но здесь хозяева Валв, и они могут изменить расклад, к примеру так: Наушники остаются у всех кто их успел достать, но надеть их можно будет только если ты запустишь игру с мака. Но такое вряд ли будет, ибо им придётся попотеть над созданием такой схемы. [/B][/QUOTE] Наверно,это будет так же невозможно,как фикс невидимого спая с насмешкой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 21.09.2024 02:56:09