* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Релиз Sentenced to death Started at 13-08-2008 14:34 by Чувис 720 Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=46570 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Чувис 720 Date : 13-08-2008 14:34 Title : Релиз Sentenced to death Только что закончил свой новый мод - Sentenced to death. Скачать можно [url=http://chuwis720.ucoz.com/load/2-1-0-5]ОТСЮДА[/url]. В моде 3 карты, на данный момент это - мое лучшее творение. Скрины можно посмотреть по вышеупомянуторй ссылке. Вот еще: [url]http://chuwis720.ucoz.com/photo/2-0-6[/url] [url]http://chuwis720.ucoz.com/photo/2-0-2[/url] Так же буду рад, если кто-то зайдет [url=http://chuwis720.ucoz.com]на мой сайт[/url] и отпишется на форуме. Я также использовал несколько своих хореографических сценок. ЗЫ. Сюжет и всю нужную инфу найдете в той же ссылке:) Кстати, мод для[COLOR=red]ЭПИЗОДА 1[/COLOR] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : ***(Mr Roma)*** Date : 13-08-2008 14:53 Сейчас глянем... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : freeman85 Date : 13-08-2008 20:23 Компилил с HDR? А так по теме, завтра заценю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Vasez Date : 13-08-2008 21:07 Побольше бы информативных скринов, а то по этим ничего не понятно кроме плохого освещения,качать желания нету -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : redbox Date : 13-08-2008 21:45 глянул. ну может у меня еще сама игра такая, но скрипты плющит капец... при переходе между картами игра вобще падает... в принципе прикольно, стало красивей чем было в лаборатории и большом взрыве. развивайся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Чувис 720 Date : 14-08-2008 07:54 У меня со скриптами все ОК. И с переходом. У laMafioz'ы - тоже все нормально. [size=1][i]Чувис 720 добавил [date]1218696964[/date]:[/i][/size] Некоторые скрины я специально "подсветил" в фотошопе. А так кто будет играть - просьба: не раскрывать здесь сюжетных поворотов. Вот еще скрин (тока там темновато) [url]http://chuwis720.ucoz.com/photo/2-0-7[/url] ЗЫ. Мне кажется, дизайн стал лучше [size=1][i]Чувис 720 добавил [date]1218697412[/date]:[/i][/size] Redbox, ты все сцены скопировал? Что глючит, если не секрет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : ***(Mr Roma)*** Date : 14-08-2008 08:04 Деревянный маппинг + Классные скрипты = Норм %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Чувис 720 Date : 14-08-2008 10:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ***(Mr Roma)*** [/i] [B]Деревянный маппинг + Классные скрипты = Норм %) [/B][/QUOTE]А какие претензии к дизайну уровней? Особенно ко второй и третьей картам? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : redbox Date : 14-08-2008 11:46 все скопировал и разложил как надо. лан, не обращай внимания, у меня игра и сдк не обновлялось еще с весны, мало ли че... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Sanek_plkv Date : 14-08-2008 13:50 Чет я не увидел каких-то особых крутых скриптов... Дизайн вообще страдает. Детализации никакой, со стилем Альянса большие проблемы (посмотрите хоть в хл2 каким светом светят альянсовские прожектора). С кубмапами вообще провал. Блестящие зомби пугают меня своей гламурностью =/ Идея с газотравилкой ситизенов вообще сперта у Тома Краниса без всякого зазрения совести... Глючно и деревянно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : ***(Mr Roma)*** Date : 14-08-2008 14:58 Чувис 720 Квадратные помещения и ощущение, что на картах вобще нет кубермап %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 14-08-2008 16:02 Чувис 720 есть.Они под брашами пола xDDDD мапинг -деревянный согласен.Скрипты - бред.Венд тоже так говорил. ЕСлиб скрипты рулили, делали бы не игру,а один большой скрипт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : HGrunt Date : 14-08-2008 16:12 ты бы хоть каких-то декалей налепил на пол/стены. детализация хромает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Frozen442 Date : 14-08-2008 16:24 смех и грех)) начну сначала: 1-я сценка рассмешила,шоу Бенни Хилла,честное слово,так тупят актёры)) фпс страдало,опять около 10 крутилось.. логика странная:тюрьма комбайнов,"камера пыток" - в ней дверь в тёмный коидор с кучей зомби!,в конце коридора выход в след.комнату с комбайнами.. не полохо они там вместе уживаются. про кубмапы,скрипты и кубичность говорили.Закончилось всё тем,что при переходе на вторую карту игра вылетела. [size=1][i]Frozen442 добавил [date]1218727567[/date]:[/i][/size] пс. некоторые моменты заинтересовали,когда аликс ворвалась и всех раскидала. ппс.Стоит нажать на какую-нить из кнопок - все скрипты слетают,комбайны стоят в ступоре.. [size=1][i]Frozen442 добавил [date]1218731092[/date]:[/i][/size] чёто я подумал- это одна из моих самых жестких критик,наверное,так что не принимай близко к сердцу)) советую карты подпеределать,как минимум расставить кубмапы нормально и добавить декалей всяких(это недолго) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : La Mafioza Date : 15-08-2008 05:14 Карта тестировалась у меня, Чувис лично наблюдал и ничё не глючило. Потом карты дорабатывались. Просто раскидывать файлы было проблемой у многих из вас (ето ж эп1, там две основные папки) из-за отсутствия чётких инструкций по установке. Проще было бы ваще ЕХЕ-архив создать, хотя вес слегка прибавится. А сам мод - смесь квеста и экшна, башку ломать пришлось долго. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Чувис 720 Date : 15-08-2008 05:53 Если уж СТД вам не нравится - сдаюсь. Несмотря на все мое уважение к Кранису - газовую камеру он сделал халтурно. Я просто хотел развить его идею. Если все, что вы заметили - это газовые камеры (не заметили разных скриптов, мрачную систему стока, встречи с советниками, неоднозначную концовку)- мне вас очень жаль. Вы хотите сломать меня? Хрен вам. Просто здесь ничего выкладывать не буду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Xelious Date : 15-08-2008 06:03 Конечно, гораздо проще ведь раздавать друзьям, которые будут вопить "вау!" "круто!" "делай еще!" чем развиваться и стараться делать лучше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Frozen442 Date : 15-08-2008 07:49 1)ладно,если у вас не вылетает,а у меня комп тупит,то расскажите как правильно установить этот мод на эпизод 2? Я кинул мапс в мапс,episodic в episodic.Но облом идёт именно при changelevel,значит глюк внутри карты 2)ломать себя не собираемся,скорее хотим насильным путём вытянуть на более высокий уровень,а ты упираешься :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Sanek_plkv Date : 15-08-2008 07:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Чувис 720 [/i] [B]Вы хотите сломать меня? Хрен вам. Просто здесь ничего выкладывать не буду. [/B][/QUOTE]Где-то я такое уже слышал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Megalan Date : 15-08-2008 09:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sanek_plkv [/i] [B]Где-то я такое уже слышал... [/B][/QUOTE] прошу: [QUOTE] [B]Вы хотите сломать меня? Хрен вам. Просто здесь ничего выкладывать не буду. [/B][/QUOTE] (с) VEND ps уж сколько раз твердили, извиняюсь, нубам что мапа или мод не могут держатся на одних скриптах, как в данном случае. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 15-08-2008 12:54 "Вы хотите сломать меня? Хрен вам. Просто здесь ничего выкладывать не буду." Ненавижу детей. Sanek_plkv это венд, или его потомство развлекается опять. Megalan эт говорил венд , да). ЗЫ прежде чем выкладывать всякий шыт, надо нормально потестировать самому.Какието левые поделки в хаммере сделанные за два дня выдавать за мод? -.- увольте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : red-bear Date : 15-08-2008 13:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Чувис 720 [/i] [B] Вы хотите сломать меня? Хрен вам. Просто здесь ничего выкладывать не буду. [/B][/QUOTE]Самомнение,человек. Моды быстро и легко не делаются.Я имею ввиду настоящие моды.В которых хороший сюжет ,интересный дизайн мап и много еще чего ,что люди порой делают и шлифуют месяцы и годы.То что ,ты сделал просто стыдно выкладывать на общий обзор.Ты уже сломался ,человек ;) умей проигрывать красиво)). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : La Mafioza Date : 18-08-2008 10:42 А ты хоть сам чё-нибудь достойное сделал, чтобы чужое хаять? Я лично присутствовал при создании этого мода, который создавался около четырёх месяцев, а то и больше. ВЫ ТУТ ВСЕ ЗАЖРАЛИСЬ, ВАМ ПОДАВАЙ МОД РАЗМЕРОМ В ПОЛГИГА + НОВЫЙ ДВИЖОК ТИПА С-МОДА И ПАРУ ДЕСЯТКОВ СКРИНОВ ИЛИ ПОЛУЧАСОВОЕ ВИДЕО В ПРИДАЧУ. А САМИ ЧЁ СДЕЛАЛИ? ДА НИ ФИГА ВЫ НЕ СДЕЛАЛИ, ТОЛЬКО И МОЖЕТЕ СИДЕТЬ В РЕЛИЗАХ И СЛЕДИТЬ ЗА КАЖДОЙ НОВОЙ ТЕМОЙ. А НЕ БУДЕТ НИЧЁ НОВОГО, СДОХНЕТЕ ОТ СКУКИ, ВАМ ЖЕ НЕЧЕГО БУДЕТ ОБРУГАТЬ. ЗЫ Видел я где-то в этом разделе темку, там один юзер предлагал создать команду мододелов, шоб мод крутой создать, так вы и его довели, он там матом всех крыл, довели его... Ни стыда, ни совести -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : KiteCrimson Date : 18-08-2008 11:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от La Mafioza [/i] [B]А ты хоть сам чё-нибудь достойное сделал, чтобы чужое хаять? Я лично присутствовал при создании этого мода, который создавался около четырёх месяцев, а то и больше. ВЫ ТУТ ВСЕ ЗАЖРАЛИСЬ, ВАМ ПОДАВАЙ МОД РАЗМЕРОМ В ПОЛГИГА + НОВЫЙ ДВИЖОК ТИПА С-МОДА И ПАРУ ДЕСЯТКОВ СКРИНОВ ИЛИ ПОЛУЧАСОВОЕ ВИДЕО В ПРИДАЧУ. А САМИ ЧЁ СДЕЛАЛИ? ДА НИ ФИГА ВЫ НЕ СДЕЛАЛИ, ТОЛЬКО И МОЖЕТЕ СИДЕТЬ В РЕЛИЗАХ И СЛЕДИТЬ ЗА КАЖДОЙ НОВОЙ ТЕМОЙ. А НЕ БУДЕТ НИЧЁ НОВОГО, СДОХНЕТЕ ОТ СКУКИ, ВАМ ЖЕ НЕЧЕГО БУДЕТ ОБРУГАТЬ. [/B][/QUOTE] Зачем так орать. И никто тут не зажрался. Четыре месяца для целого мода под сорс - это ничто. У многих мапперов на создание одной хорошей карты для КСС уходит по 6 месяцев. Никто не требует от одного человека мод размером в ПОЛГИГА, как ты говоришь. Достаточно сделать одну или две интересные и красивые карты. И люди похвалят тебя, если этот мод будет стоить того. А по поводу "А САМИ ЧЁ СДЕЛАЛИ? ДА НИ ФИГА ВЫ НЕ СДЕЛАЛИ" Зайди пожалуйсто в раздел одиночные модификации, и посмотри скриншоты. Многие люди на этом форуме участвуют в различных проектах и постоянно что-то делают. К томуже далеко не все карты и модификации доживают до релиза, тк никто не хочет выпускать отстои. PS: И без обид пожалуйсто -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Чувис 720 Date : 18-08-2008 11:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Frozen442 [/i] [B]1)ладно,если у вас не вылетает,а у меня комп тупит,то расскажите как правильно установить этот мод на эпизод 2? [/B][/QUOTE]Гыгы. Мод под Эпизод ОДИН. И все написано в рид-ми. Не можете прочитать - кто виноват? [size=1][i]Чувис 720 добавил [date]1219055117[/date]:[/i][/size] Я не знаю, что ты там пишешь, red-bear (я тя давнооо в игнор лист добавил:P), скажу только одно: зависть - плохое чувство. Сам ничего приличного сделать не можешь, кроме всякой мерзости aka kill_alyx. Не позорь остальных мапперов. Ко всем: не можете прочитать рид-ми, ставите все по-своему, а потом удивляетесь: почему все глючит?>( Ваши проблемы. ЗЫ. red-bear, ты и мод-то скачать не сможешь. Его гости не скачают, а тебя я забанил по IP:P Так что ничего ты не скачивал, так и умолкни, не сотрясай зря воздух: Список Врагов есть Список Врагов, твои сообщения от меня все равно скрыты:P:P:P:P:P Мнение медведей меня не колышет абсолютно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Sanek_plkv Date : 18-08-2008 11:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от La Mafioza [/i] [B]ЗЫ Видел я где-то в этом разделе темку, там один юзер предлагал создать команду мододелов, шоб мод крутой создать, так вы и его довели, он там матом всех крыл, довели его... Ни стыда, ни совести [/B][/QUOTE]Это у вас, блин, не стыда не совести. Нормальные люди сначала дофига учатся, перед тем, как что-нибудь начать делать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : HGrunt Date : 18-08-2008 12:04 а вот мне мод не так сильно не понравился, надеюсь автор будет и дальше делать модификации, но с более красивым окружением. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Xelious Date : 18-08-2008 12:19 La Mafioza Еще раз такой тирадой разразишься, получишь баллов за неуважение к участникам форума. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Megalan Date : 18-08-2008 14:02 что-ж, давай посмотрим на мод school adventures (извиняйте если не правильно написал), мод хорош, очень, многие хвалили его: 1) dosya его делал не один и не два месяца, он его делал если не ошибаюсь более полугода (а может и больше, давно дело было) 2) В моде было много скриптов, но маппинг при этом был более чем достойным. (настолько достойным что многие просили его сделать css версию первой карты, и он сделал, и она была на таком же высоком уровне как и оригинал, в бета версии даже был вступительный ролик.) 3) Он не делал 20 модов в одно и тоже время. Продолжать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : FishMan Date : 18-08-2008 14:12 Мня... А афтор то собственно и не просил критики ))) Так что тему можно просто закрыть, ибо писать тут то чего хочет автор никто не будет, а доказывать ему, как видно... бесполезно ) Так что давайте, все вместе просто возьмём и ЗАБЬЁМ на всё, пусть автор в своём мирке жить остаётся, вам до этого какое дело то? Тока мне не надо впаривать, что вы тут из него супермена сделать хотите и я вам значится мешаю, не люблю сказки, знаете ли, от них спится плохо... Все мы знаем, что "критикуют" далеко не из высоко блогородных побуждений, а скорее для время провождения, так сказать от нечего делать, а не ради того, чтобы из кого-то монстра маппинга делать... но то, что автор пользы из этого извлекать не умеет, это конечно... дерьмовенько, ну а что поделаешь? Просто го лес и всё тут!.. ЗЫ Это только у меня мой аватар глючит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Arven Date : 18-08-2008 18:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Чувис 720 [/i] [B]Гыгы. Мод под Эпизод ОДИН. И все написано в рид-ми. Не можете прочитать - кто виноват? [size=1][i]Чувис 720 добавил [date]1219055117[/date]:[/i][/size] Я не знаю, что ты там пишешь, red-bear (я тя давнооо в игнор лист добавил:P), скажу только одно: зависть - плохое чувство. Сам ничего приличного сделать не можешь, кроме всякой мерзости aka kill_alyx. Не позорь остальных мапперов. Ко всем: не можете прочитать рид-ми, ставите все по-своему, а потом удивляетесь: почему все глючит?>( Ваши проблемы. ЗЫ. red-bear, ты и мод-то скачать не сможешь. Его гости не скачают, а тебя я забанил по IP:P Так что ничего ты не скачивал, так и умолкни, не сотрясай зря воздух: Список Врагов есть Список Врагов, твои сообщения от меня все равно скрыты:P:P:P:P:P Мнение медведей меня не колышет абсолютно [/B][/QUOTE] Ну и к чему тогда так волноваться? Зачем зря писать всякую дрянь про человека, лично тебе зла не желающего? Далее, как ты можешь знать, что делает, а что не делает Red Bear? Свои карты он выкладывает только в клубе друзей , вроде нашего, и то не всегда. По существу. Я все сделала, как написано в рид-ми. До третьей карты все нормально, никаких вылетов игры и тп, но вот в начале третьей карты, сразу после выхода из колодца, непонятный момент. Что там должно произойти? Должна ли Аликс открыть дверь или нет? У меня ничего не происходит. Она не замирает на месте, движется, говорит, но дверь не открывает. Что делать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Frozen442 Date : 18-08-2008 19:01 я выяснил что вылетает именно 2я карта,даже если не переходом,а напрямую,через консоль набрать её - всеравно вылетает.. пришлось перейти сразу на 3ю карту.Но тут возникло 2 проблемы: 1 крышка люка не открывается,2я проблема такая же,как у Arven.Я,конечно, при помощи ящиков перелез-таки через ограду,но думаю,по сюжето оно должно было быть по-другому. Чувис720: не надо воспринимать критику в штыки.Если бы ты зарелизил мод на простом геймерском сайте- тебя бы хвалили "Вау,ты это сам сделал!?круто,мне бы так уметь.." но.. это маппеская часть форума,тут твой релиз оценивают опытные мапперы,на чьём счету уже ни одна мапа (я не о себе\не только о себе),поэтому чтобы получить хорошую оценку,нужно не только знать хаммер,но и выложиться на 200%.Критика не сламывает\опускает тебя,а указывает на твои ошибки. [size=1][i]Frozen442 добавил [date]1219082852[/date]:[/i][/size] "гыгы. Мод под Эпизод ОДИН." - у меня нету эпизода 1. но в контенте эпизода 2 есть все нужные звуки\текстуры\модели из еп1. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Arven Date : 18-08-2008 19:09 Frozen442 Крышку гравипушкой не пробовал откинуть? У меня получилось. А вот потом я воспользовалась ноклипом и нифига. Перебила кучу комбайнов, нашла гранатомет и на этом все. Потому что по сюжету не так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Frozen442 Date : 18-08-2008 19:13 не пробывал) просто я через консоль залез сразу на 3ю мапу и у меня не было грави-пушки))) "А вот потом я воспользовалась ноклипом и нифига. Перебила кучу комбайнов, нашла гранатомет и на этом все. Потому что по сюжету не так."- та же история,изза того что дверь не открылась и Аликс не выбежала,видимо,скрипты не сработали.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : La Mafioza Date : 19-08-2008 06:30 Я могу объяснить, почему на Чувиса все так наехали (хоть это и будет оффтопом). Ранее Чувис тут выкладывал ссылки на 2 своих мода (Secret Lab Assault и Big Explosion Theory), их оценили очень хорошо. а в это время Чувис и red-bear были врагами с двух враждующих сайтов, в моей подписи ссылка на один из них. Затем дружки редбеара прирозили мне и Чувису, типа мы вас на нашалайфе грохнем. После этого мне редбеар поставил +1, затем какой-то придурок отослал дофига ЛСок мне, я их старательно разгребал. Чувиса тоже загадили оценками. Помнится, кто-то сказал: "На НЛ много хороших людей, мы вас грохнем". И среди этих "хороших людей" оказался Sanek_plkv, когда-то они были почти друзьями... Лично я сюда заходить не собираюсь, публика тут не очень. И Чувису рекомендую. ЗЫ Подробнее об этом случае спрашивайте у Arven. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Xelious Date : 19-08-2008 06:56 La Mafioza Вам сколько лет, товарищ? Неужели вы думаете что тут одни детсадовцы сидят которые в войнушки играют? Не надо судить людей по своему образу и подобию. Не нравится здешняя публика - не заходите сюда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Arven Date : 19-08-2008 07:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от La Mafioza [/i] [B]Я могу объяснить, почему на Чувиса все так наехали (хоть это и будет оффтопом). Ранее Чувис тут выкладывал ссылки на 2 своих мода (Secret Lab Assault и Big Explosion Theory), их оценили очень хорошо. а в это время Чувис и red-bear были врагами с двух враждующих сайтов, в моей подписи ссылка на один из них. Затем дружки редбеара прирозили мне и Чувису, типа мы вас на нашалайфе грохнем. После этого мне редбеар поставил +1, затем какой-то придурок отослал дофига ЛСок мне, я их старательно разгребал. Чувиса тоже загадили оценками. Помнится, кто-то сказал: "На НЛ много хороших людей, мы вас грохнем". И среди этих "хороших людей" оказался Sanek_plkv, когда-то они были почти друзьями... Лично я сюда заходить не собираюсь, публика тут не очень. И Чувису рекомендую. ЗЫ Подробнее об этом случае спрашивайте у Arven. [/B][/QUOTE] No Comments. Сударь, а вы трезвый это писали? Какое имеет отношение к прохождению мода то, что вы написали? Мод новый, не у всех он идет гладко, тем более если он под ЕП1. На свой вопрос по прохождению, кстати, я не получила ответа. Н-да... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Sanek_plkv Date : 19-08-2008 07:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от La Mafioza [/i] [B]И среди этих "хороших людей" оказался Sanek_plkv, когда-то они были почти друзьями... [/B][/QUOTE]Чтоооооо??? Тело, у тебя мозги заклинило? По-подробнее, пожалуйста, с кем это я был почти другом? То есть, твой мод на самом-то деле супер-пупер, да вот, оказывется, это какие-то нехорошие личности за какие-то давние страсти-мордасти подговорили меня и остальных опоганить твой мод? Санта-барбара, йопта! Млин, ты сам не пробывал свой мод пройти? Найди мне там хорошие стороны! Маппинг - деревянный, скрипты - копипаст, исполнение - я вообще молчу! Если ты сам не захотел сделать хороший мод (хороший мод можно сделать при любом таланте, было бы хотение), то нехрен теперь провал своего детища сваливать на меня! Ппц, как мне хочется треснуть тебе по морде за такую ложь. Очень жаль, что, вероятно, ты далеко. Ни разу не видел такой наглости... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : La Mafioza Date : 19-08-2008 10:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sanek_plkv [/i] [B]Это у вас, бл*, не стыда не совести. Нормальные люди сначала дофига учатся, перед тем, как что-нибудь начать делать. [/B][/QUOTE] Слышь, Xelious, тут кажись кто-та матюгнулся, шож ты баллов не влепиш? Даже со звёздочкой (*)слово не теряет своего смысла, так написано в правилах:confused: [size=1][i]La Mafioza добавил [date]1219139892[/date]:[/i][/size] Извини уж, шо ссылкой "Стукануть модеру" не пользуюсь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : KLIMaka Date : 19-08-2008 11:32 Хм... Хотел скачать, посмотреть, но увы и ах. "Скачивать файлы теперь могут только "проверенные" и выше" Хорошая тактика однако... Вы не обосрете мой мод, ибо просто его не увидите, называется. Мне кажется что теория вселенского заговора на просторах НЛ обрела чудовищную популярность. Публиковать свои "первые карты", и удивлятся тому, что они не очень то и хороши. "Но это же моя первая карта" - говорят новички и обижено надувают губы. Это разве оправдание? Или публиковать WIP модели, и опять же их убожество оправдовать тем, что они еще не закончены. А не проще ли доделать, а потом выкладывать? Хотите положительных откликов? Делайте качественный продукт! И здесь та же история. "который создавался около четырёх месяцев, а то и больше". И что? Хоть четыре года! Понимаете-ли плохое вино со временем скисает, а хорошее только лучше становится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Xelious Date : 19-08-2008 11:38 La Mafioza Я смотрю Sanek_plkv убрал маты до моего прихода... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : FishMan Date : 19-08-2008 12:05 La Mafioza Модератора значить еще учить будем? Ну-Ну, вы что-то много на себя берёте тут =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Frozen442 Date : 19-08-2008 12:32 мдя.. читаю и офигиваю.. хочел что-то спросить,но врядли ответят,тут не до меня. =\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 19-08-2008 19:40 La Mafioza давай учить не будеш некого, ок? Ты ща просто пытаешся отомстить Саньку за то что он прав, ибо сказать тебе больше нечего как придраться к звёздочки, это низко.Он по делу писал,хоть и с звёздами, затрахали вы тут всех уже.Неадекваты и прочие тролли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Fro$T Date : 19-08-2008 19:53 Мда, VEND и ко вернулись >_< А насчет разборок ч0тких пацанов - посмотрите их возраст. Тему лучше закрыть ИМХО (ето не самомодерирование) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Xelious Date : 20-08-2008 09:13 Пока не буду закрывать - посмотрим что дальше будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : FishMan Date : 20-08-2008 12:22 Санта-Барбара :D Хелиус любит сериалы по вечерам =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Barnacle Date : 21-08-2008 06:36 Мдаа... сообщение на странице скачивания мода "Скачивать файлы теперь могут только "проверенные" и выше." убила наповал. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : HGrunt Date : 21-08-2008 08:59 да, это вообще бред. тут и дураку понятно, что после этого никто и никогда не скачает этот мод. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : FishMan Date : 21-08-2008 09:33 ГОСПОДИ!! Неадекваты и до НЛ добрались, они меня приследуют! И где у людей мозг?.. Их там целая банда оказывается, группировка, даже разнополая и м и жо туда записываются, может и нам время не терять? :D Зомби уже рядом, бойтесь! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Xelious Date : 21-08-2008 10:40 Короче эту тему я закрою, Чувис 720 если надо будет - создашь новую. Только никакого флуда и флейма. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 01.10.2024 07:02:02