* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Достижения и их прохождения Started at 27-04-2009 17:42 by Supermixa Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=50299 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Supermixa Date : 27-04-2009 17:42 Title : Достижения и их прохождения Вот открыл новую тему для описаний достижений, так как похожую не нашёл, а ведь искал. Помогите мне, пожалуйста, пройти достижение "Застенчивый", сбил почти все камеры кроме 3-4, потому что висят они на не портальных стенах и как их снять понятия не имею... Подскажите, пожалуйста. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Fro$T Date : 27-04-2009 17:51 11 из всех 14 выполнено, три ачива - соревнования - никак не могу добить уже полтора года >_< зы не забудь еще камеры в комнате, в которой порталган получаем ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Teod Date : 27-04-2009 18:01 Все камеры , необходимые для достижения висят на нормальных стенах. Те что на непортальных - не считаются. Так что ищи. У меня все достижения сингла есть , кажется , и усложнённые я тоже все прошёл , а вот с медалями туго - даже бронзу далеко не везде могу взять , особенно на шаги. Хотя минимум порталов почти везде золотой. И почему их только объединили в одни достижения? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Supermixa Date : 27-04-2009 20:01 Вот именно Teod И спасибо frost. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Leron Date : 03-05-2009 04:54 А как схватить эчив про "пролететь n-цать сотен метров"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : El crabo Date : 03-05-2009 07:23 11 из 14.Тоже с медалями туго.7 бронзовых,6 серебряных и 6 золотых. [size=1][i]El crabo добавил [date]1241332019[/date]:[/i][/size] P.S.Leron,он простейший-находишь помещение высотой побольше,ставишь портал вверху и внизу и летишь пока не засчитают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : AnT Date : 10-05-2009 11:20 Все открыл, а вот в марте или в феврале 2008 года - это уже не помню:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Kirik007 Date : 29-05-2009 07:26 Как получить достижение "Тусовщик"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : ekonom Date : 04-06-2009 19:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kirik007 [/i] [B]Как получить достижение "Тусовщик"? [/B][/QUOTE]Когда ты пройдешь камеру 19 GLaDOS прикажет принять позу и ждать распорядителя. Ты должен принять позу которую она говорит и все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : CSKA1995 Date : 05-06-2009 16:59 Как подпрыгнуть на 300 футов??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : AnT Date : 06-06-2009 06:24 Выбери 2 стены так, чтобы один портал был на стене у потолка, а другой - на полу у противоположной стены. Тогда ты всякий раз будешь лететь и "скатываться" по стене ко второму порталу. Не забудь, что сначала нужно открыть второй портал не у самой стены, а на полу ближе к первому, так как в первый раз до противоположной стены ты можешь не долететь. Точно уже не помню, в какой комнате проходил, но вроде в 15 в последнем помещении. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : MVK Date : 14-06-2009 04:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ekonom [/i] [B]Когда ты пройдешь камеру 19 GLaDOS прикажет принять позу и ждать распорядителя. Ты должен принять позу которую она говорит и все. [/B][/QUOTE] надо не принимать позу а идти дальше (ставить один портал на снене напротив огня, второй на полу), поднявшись наверх получаешь достижение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : kornbreak Date : 16-06-2009 21:01 Открыл все. Что, честно говоря, далось с большим трудом. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Siberian Date : 05-03-2010 21:16 как проходоили ачиву с камерами наблюдения? у меня вечно 32 камеры...добивает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Retro Date : 05-03-2010 21:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]как проходоили ачиву с камерами наблюдения? у меня вечно 32 камеры...добивает [/B][/QUOTE] Да, я помню жестко мучился, 4 раза проходил, и все время пропускал одну камеру. На пятый раз я её увидел, и понял какой я был тупень :) Пропускал всегда ту, которая висит перед выходом из камеры "для роботов андроидов". Если стоять лицом к конфискационному полю, то она слева, за решеткой :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Siberian Date : 05-03-2010 21:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Да, я помню жестко мучился, 4 раза проходил, и все время пропускал одну камеру. На пятый раз я её увидел, и понял какой я был тупень :) Пропускал всегда ту, которая висит перед выходом из камеры "для роботов андроидов". Если стоять лицом к конфискационному полю, то она слева, за решеткой :) [/B][/QUOTE] ну буду искать...хотя эту камеру я вроде как снимал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Retro Date : 05-03-2010 22:16 [url=https://www.youtube.com/watch?v=gf8urCzccDA]Вот[/url] :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Siberian Date : 06-03-2010 11:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B][url=https://www.youtube.com/watch?v=gf8urCzccDA]Вот[/url] :D [/B][/QUOTE] я кажись самую первую камеру никогда не снимал :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : sword Date : 08-03-2010 18:39 подскажите, ачивки чтобы открывать надо полностью переигрывать или можно в определенный уровень заходить (т.е. новая игра и там например 18 выбрать) и там выполнять задания, у меня вот почему-то не засчитывается пролететь 30000 я на потолке сделал портал и внизу зашел и таких витков мин пять делел, а ничего не засчитали или что-то не так делаю? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Retro Date : 08-03-2010 18:51 Полностью проходить нужно для ачивки "Застенчивый". И, по-моему, прогресс-ачивменты вроде "Король вечеринки" тоже даются только при полном прохождении с самого начала. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Sherlok Holms Date : 08-03-2010 19:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sword [/i] [B]у меня вот почему-то не засчитывается пролететь 30000 я на потолке сделал портал и внизу зашел и таких витков мин пять делел, а ничего не засчитали или что-то не так делаю? [/B][/QUOTE] Если не ошибаюсь, для этого достижения нужно летать минут 10-15. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : 25@ARHOS@25 Date : 08-03-2010 23:05 Осталось всего одно. Для зарабатывания достижения 30.000 летать нужно всего минут 5. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : sword Date : 09-03-2010 20:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 25@ARHOS@25 [/i] [B]Осталось всего одно. Для зарабатывания достижения 30.000 летать нужно всего минут 5. [/B][/QUOTE] омг! а зачем такие тупые достижения придумывать, открыл пару порталов и ушел обедать, пришел вот тебе ачивка, в чем смысл и работа мозга?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Teod Date : 10-03-2010 08:56 Я помню, когда делал это достижение поставил порталы немного неровно и полёт приходилось корректировать, пристально вглядываясь в экран... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : asdbanz Date : 10-03-2010 14:54 У меня в пользователе 2 достижения не совсем засчитаны: это пройти усложенные карты. В игре пишет что всё пройдено, хотя кол-во пройденых, которые вверху написаны, на 2 меньше того что должно быть. А не в игре пишет что я должен их выполнить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : sword Date : 10-03-2010 15:33 вот еще что подскажите,что за достижение "Transmission Received" 0/26 -- что делать то? и как получить сбить пушку, вроде наводил на полосе прпятсятвий пулеметики один на другой а они не падают ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : 25@ARHOS@25 Date : 10-03-2010 16:01 "Transmission Received" Это бегаешь с приемником по камере (-ам) испытаний (а иногда и за "кулисами") и ищешь место где индикатор вместо красного станет зеленым. Всего в игре нужно найти 26 мест. Как найдешь все 26 мест достижение будет засчитано. Осталось закончить всего 2 тестовые камеры с золотом и усе. :) Teod Я помню, когда делал это достижение поставил порталы немного неровно и полёт приходилось корректировать, пристально вглядываясь в экран... Я не вглядывался. А просто поставил желтый портал на потолке, а синий поставил на полу развернувшись на 180 град. И все, можно уйти пить чай или понаблюдать как Челл летает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Sherlok Holms Date : 10-03-2010 18:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sword [/i] [B]и как получить сбить пушку, вроде наводил на полосе прпятсятвий пулеметики один на другой а они не падают ? [/B][/QUOTE] Надо взять в руки одну турель и уронить с помощью неё вторую. Или сбросить одну турель на другую с помощью портала. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : asdbanz Date : 10-03-2010 18:41 [quote]Я не вглядывался. А просто поставил желтый портал на потолке, а синий поставил на полу развернувшись на 180 град. И все, можно уйти пить чай или понаблюдать как Челл летает.[/quote] Ну у тебя в настройках была включена воронка портала, что заметно облегчает жизнь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : 25@ARHOS@25 Date : 10-03-2010 23:18 Воронка портала??? Это там где количество порталов что ли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Dragon27 Date : 11-03-2010 05:18 Portal funnel, автонаводка в портал. Я долгое время не мог понять, почему попадание в порталы в последней камере так усложнилось. Оказывается я опцию вырубил :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Fro$T Date : 11-03-2010 08:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sword [/i] [B]вот еще что подскажите,что за достижение "Transmission Received" 0/26 -- что делать то?[/B][/QUOTE] [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=950554#post950554[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : 25@ARHOS@25 Date : 23-03-2010 08:36 Открыл все достижения. 100%. Теперь я счастливый человек. :) :) :) :) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : VinDeil Date : 20-04-2010 17:19 А можно выложить сохранения пройденных карт со временем, ступнями, порталами ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : VinDeil Date : 24-06-2010 17:54 Есть небольшой баг в игре, можно запросто пройти головоломки: 1.Врубить читы (Sv_cheats 1) 2.Ноуклипом добратся до конца (Noclip) 3.Вырубить читы (Sv_cheats 0) 4.Сохранится (Save, F6) 5.Загрузить сейв (Load,F9) 6.Зайти в лифр (W,S,A,D);D 7.Радоватся -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Agreend Date : 24-06-2010 18:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VinDeil [/i] [B]Есть небольшой баг в игре, можно запросто пройти головоломки: 1.Врубить читы (Sv_cheats 1) 2.Ноуклипом добратся до конца (Noclip) 3.Вырубить читы (Sv_cheats 0) 4.Сохранится (Save, F6) 5.Загрузить сейв (Load,F9) 6.Зайти в лифр (W,S,A,D);D 7.Радоватся [/B][/QUOTE] И что? Смысл? Радоватся тому что я взломал игру и нахаляву получил все ачивки? Ладно ещё в TF2 ачивки ломать, там то оружие дают (хотя и там почти нет смысла), но в портале зачем? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : KorDen Date : 20-07-2010 14:17 Подскажите такую проблемку: у двух моих друзей не работает transmission Received: в списке ачивка есть, а приемников нет и даже те которые есть по стандартному не работают. Самое интересное: У меня две учетки, одна основная и одна для экспериментов, так вот на второй портал тот который бесплатный в мае был, у друзей такой же (А он ведь ничем ни отличается от обычного), у меня на обоих учетках все работает, а когда даже захожу со своего компа за них(думали глюк с стимом на компе), все равно у них не работает! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Sherlok Holms Date : 20-07-2010 18:39 [b]KorDen[/b], ачивка с приёмниками начинает работать только после выполнения достижения Heartbreaker, которое выдаётся за прохождение игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : KorDen Date : 20-07-2010 19:37 Тогда понятно) Надо попробовать... Эт я ток заполучил бесплатный тут же прошел полностью во второй раз))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : KorDen Date : 21-07-2010 09:03 Фишка в том что у одного из них это достижение (разбиватель сердец) выполнено, а приемники все равно не работают! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Sherlok Holms Date : 21-07-2010 09:19 Хм, может я ошибся с достижением... В общем суть в том, что ачивка с радиоприёмниками начинает работать после прохождения игры, возможно там требуется что-то ещё выполнить. Пусть друзья перепройдут Портал, тогда всё должно заработать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 03.10.2024 07:26:47