* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Проблема с SOURCE SDK(подарок блин от VALVe на новый год) Started at 01-01-2006 08:25 by HLDEV Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=22724 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : HLDEV Date : 01-01-2006 08:25 Title : Проблема с SOURCE SDK(подарок блин от VALVe на новый год) После обновления steama при запуске SSdk пишут MountFilesystem(232)failed: SteamMountfileSystem(2152,232,0x1160fbfc=,0x1160fd0c) falled with error 116: Cache needs repair. Я проверил кэш - говорит вроде все ОК что делать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : HLGEN Date : 01-01-2006 08:38 Юзать бету -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Freeman43 Date : 01-01-2006 08:48 Удали sourcesdk папку.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : RusFffan Date : 01-01-2006 08:56 format C: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : HLDEV Date : 01-01-2006 09:28 Лучше попозже спрошу :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : -SV- Date : 01-01-2006 09:42 Если у тя все проапдэйчено и докачано то запусти стима открой сдк, и даблклик на Refresh SDK content -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Freeman43 Date : 01-01-2006 09:43 HLDEV Я тебе серьёзно говорю. Удали папку sourceSDK. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Uragan_Lex Date : 01-01-2006 10:04 Сегодня утром скачал обычный хаммер с нуля (весь сдк) - но при запуске SDK tools ругался на отсуцтвие исполняемых файлов хаммера и других утилит (вылечилось нажатием кнопки refresh SDK Content), потом при запуске хаммера он начал падать при попытке создать/открыть новую/имеющуюся карту - вылечилось выносом всей ветви реестра HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\Hammer (при следующем запуске он её создал всю заново) - все вроде работает наконецто :). Факт остаеться фактом - пока SDK глючит как может даже в чистом виде. Еще бы пофиксили бы пересвет отражений - можно жить как раньше :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Flash_Haos Date : 01-01-2006 10:21 Не мог найти екзешник хаммера, но после удаления папки СДК вроде все работает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : HLDEV Date : 01-01-2006 11:05 Сглупил - купил новую версию HL2 от буки и забыл первым делом запустить Hl2(так рвался работать) и поэтому и не запускался SDK. Блин я честно говоря думал что сегодня никто не сможет ничего сказать вразумительного. Удивлен. Я то думал что я один такой трезвенник :-) Так вот такой глупый но все же вопрос: в новой версии SDK валвовцы обещали пре просчет теней в самом хамере. Выполнили ли обещание? Ну и еще вопрос: подскажите пожалуйста англоязычные сайты где есть учебники по мапингу(офиц-не в счет!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Flash_Haos Date : 01-01-2006 11:50 Просчет теней в хаммере... Я себе как представлю сколько будет тратиться времени на перекомпил после каждого действия... Увольте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : HLDEV Date : 01-01-2006 13:02 Почему? Ведь есть проги для 3д макса которые тоже просчитывают в реальном времени только намного меньшего качества -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Lolmen Date : 01-01-2006 13:09 Это реально сделать но сильно будет грузиться всё :) вспомним бетовский хаммер в него можна было подгружать откомпиленный BSP и просматривать свет и тд изменять что-то и тд :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : -SV- Date : 01-01-2006 13:14 А никто не в курсе что в UnrealED лайтмапы просчитываются за секунды.. И не предварительные а "игровые" ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : a[x]el Date : 01-01-2006 13:31 2Uragan_Lex: [QUOTE] Еще бы пофиксили бы пересвет отражений - можно жить как раньше . [/QUOTE] А ты пробовал после загрузки карты делать buildcubemaps в консоли? Возможно это именно то что тебе нужно! ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : HLGEN Date : 01-01-2006 14:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HLDEV [/i] [B]Так вот такой глупый но все же вопрос: в новой версии SDK валвовцы обещали пре просчет теней в самом хамере. Выполнили ли обещание? [/B][/QUOTE] Да, там есть такой view-режим -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Freeman43 Date : 01-01-2006 14:56 Что-то я не нашёл...Подскажи где. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : -SV- Date : 01-01-2006 15:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от a[x]el [/i] [B] после загрузки карты делать buildcubemaps в консоли? именно то что нужно! [/B][/QUOTE] врядли. см.то что имеется ввиду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Freeman43 Date : 01-01-2006 15:58 mat_dxlevel 90 помогает.=) Это всё из-за HDR млин. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : -SV- Date : 01-01-2006 16:26 отнюдь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Freeman43 Date : 01-01-2006 17:06 Значит проблема в текстуре.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : -SV- Date : 01-01-2006 17:32 проблема в valve . =)) cs_havana : -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : HLDEV Date : 01-01-2006 18:55 -SV- у тебя видюха класса gf fx? HLGEN очень интересно.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : -SV- Date : 01-01-2006 19:23 Sparkle (128Mb) GeForce 6600 300@500 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : HLDEV Date : 01-01-2006 19:29 Не тогда не то :-( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Uragan_Lex Date : 01-01-2006 20:22 Да, пересвет по ходу на GF6ххх семейства. Почти все отражения в 3-5 раз ярче оригинала (т.е. отражение ярче оригинала никак быть не должно, а тут такое) - что в воде, что на стенах/оружии. Появилось сразу после "апдейта 64 бита" - до этого небыло, все ок былО. Тип игры не имеет значения - от хл2дм до ксс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : [HC]HUNTER Date : 01-01-2006 22:13 Совершенно верно! Проблема имеет место быть. Подтверждаю. Некоторые текстуры (и вода при некоторых обстоятельствах) светятся как сумасшедшие! Че делать, ума не приложу... Появилось действительно в тот самый день после апдейта 64х, кажется 28 декабря... Придолбали эти глюки... Писатели мать их... Как можно так бестолково относиться к своему же делу...? Улучшать одно и одновременно заваливать другое... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Uragan_Lex Date : 01-01-2006 22:28 Да, по ходу я жду следующего обновления - где все это фиксица - и отрубаю автообновление. Теперь - засейвился, обновился - посмотрел и там уж видно как дальше жить :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : -SV- Date : 02-01-2006 05:46 А пока неплохо бы каждому из игры найти любое место "пересвета" и "report bag" из меню игры со скрином... Глядишь пошустрее разберутся.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : HLDEV Date : 02-01-2006 08:25 Не смеши. Валв! И быстро разберется! ХАХАХАХА! [size=1][i]HLDEV добавил [date]1136190716[/date]:[/i][/size] Стоп, давайте подумаем проблема возникает только на GF6ххх. Правильно. Правильно! Что у нас в GF6ххх? Шейдеры третьей версии. А до этого валв какие использовало шейдеры? второй. Так вот помните после выхода модов для хл2(эклипс и др.) разработчиками этих модов были выпущены патчи именно для шейдерной базы. Может валв написала новые шейдеры и не протестировала их. Тем более новый год - сейчас все пьяные, уверяю вас даже в америке и практически все забили на работу, так что заплатк ждать очень и очень долго -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Uragan_Lex Date : 02-01-2006 09:34 Да, за пересвет отвечает значение (причем по ходу ошибка не вальве а NVIDIA) в какомнибудь параметре шейдеров, используемых для отражений. Возможно вместо "30%" отражения мы получаем "300%" или что то в этом роде - или видеокарта так его воспринимает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : -SV- Date : 02-01-2006 09:42 =)))) давайте ещё обвиним nVidia в траблах с SourceSDK %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Diаmond Date : 02-01-2006 09:46 Видуха Radeon 9600 PRO 256mb, дрова от Omega, точно такие же глюки на de_piranesi! Причём после последнего апдейта всё стало так глючить! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : RusFffan Date : 02-01-2006 11:32 У меня видеокарта X800, такая же трабла с текстурами воды ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : HellTrooper Date : 02-01-2006 12:48 У меня интересная трабла: Стим запущен в оффлайн режиме. Хаммер компилирует карту, запускает контру - на загрузке карты я получаю сообщение Steam validation rejected Никто с таким не сталкивался? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Diаmond Date : 02-01-2006 13:00 Таже ошибка при запуске карты через консоль, или любым другим образом использую команду map. Ошибка эта появляется только после запуска КСС, потом создаю сервер через меню создания сервера, после этого команда map снова работает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Uragan_Lex Date : 02-01-2006 14:12 HellTrooper - кхе-кхе, контра не запускаеться без подключения к сети. Возможно в командной строке чтонибудь подписать чтобы оно знало что в dev-моде работает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : HellTrooper Date : 02-01-2006 14:42 Uragan_Lex Проблема появилась перед новым годом. Раньше запускалось всё на ура. Да и с любой оффициалкой запускается сервак. Сеть есть, куды ж без неё =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Uragan_Lex Date : 02-01-2006 15:49 HellTrooper - а... просто я пытался запустить КСС в оффлайн - фигу..., ругаеться что VAC недоступен и не включаеться... может раньше и нормально былО, щас вот так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Хеш Date : 02-01-2006 21:46 Steam validation rejected та же фигня. в хл2 мр. уже доставать начинает :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : HellTrooper Date : 03-01-2006 00:05 Uragan_Lex У нашей прокси очень кривая нат трансляция, стим с грехом пополам ещё обновляет файлы через сокскап, но серваков не видит в упор... Пойду напьюсь с горя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : DirectXManiac Date : 03-01-2006 00:12 Я так и не понял..Вот хочу приобрести Half-Life 2 от Буки на DVD.Не понял...Там что на диске SDK есть?????????? И ещё: Игра чем-то отличаеться от двухдисковой?Уровни какие-то новые есть?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : NewSirius Date : 03-01-2006 03:12 SDK в комплекте нет и не будет (разве что во втором издании), Lost Coast тоже нет. А вот, что за двухдисковая игра я так и не понял. Бука ведь выпустила Half-Life 2 на 1 DVD и на 6 CD. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : DirectXManiac Date : 03-01-2006 03:32 В конце 2004 года вышла пиратская версия от RP(Русскоий проэкт) на двух дисках... Так вот что на этих 6 дисках от Буки такого, чего нет на 2х? Тогда где взять полную версию Source SDK? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : -SV- Date : 03-01-2006 06:54 Покупаешь лицензию. Спрашиваешь знакомого с лицензией сжать тебе SourceSDK.gcf 7z архиватором и качаешь либо если недалеко живет - режет он те на болвань .. Получаешь этот файл ,ложишь в SteamApps и юзаешь СДК. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : HLDEV Date : 03-01-2006 07:26 DirectXManiac покупай буковскую без вопросов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : HellTrooper Date : 03-01-2006 07:54 NewSirius ходила такая пиратка в своё время, мне ею народ хвастался, когда я софтклабовскую ждал, заказанную в озоне. От неё отрезали контру и ещё чего-то в ней не хватало... Не говоря об отрубающемся ИИ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : HLDEV Date : 03-01-2006 08:59 да было такое -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : NewSirius Date : 03-01-2006 14:23 А SDK и остальные GCF файлы пожатые 7-Zip берите с сайта [url]http://cs-mapping.com.ua/steamgcf[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : HellKnight Date : 04-01-2006 21:58 Не могу понять в чём дело! Значит на модеме скачал я SSDK (причём пишет он процентов 84, а открываеться, как нормально закаченный (у меня с CS:Source так я же фигня)), а когда открываю хаммер, то всё (и модели и текстуры), всё (и для Half-Life2 и для CS:Source) чёрное. Ничего не видно. Что это и как это лечиться... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Lolmen Date : 04-01-2006 23:01 Покупкой нормальной видюхи или установкой последних дров. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : -SV- Date : 04-01-2006 23:33 HellKnight видюха у тя безшейдерная.. типа ГеФорс 440 МХ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : DirectXManiac Date : 04-01-2006 23:59 Спасибо! ща начал качать. Потом поможите установить? Или оно легко устанавливаеться?А то я качал полгода назад с insie.hl2.ru по кускам и он не пошол! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : HellKnight Date : 05-01-2006 00:30 Так и что? Всё? Прощай мапперство под hl2? (У меня ATi Radeon 9600, кстати, шейдеры она поддерживает). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : NewSirius Date : 05-01-2006 06:09 DirectXManiac Просто распакуешь архив в папку ...steam\SteamApps. Потом открой Steam в online, он тебе немного SDK обновит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : -SV- Date : 05-01-2006 07:29 HellKnight знач не в видюхе дело.. ClientRegistry.blob потри из папки стима. и докачаешь все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : HLDEV Date : 05-01-2006 08:08 У меня предложение - давайте напишем письмо валву от всего сообщества русских маппреов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Freeman43 Date : 05-01-2006 08:46 Давай, чур ты пишешь :p Интересно только что. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : HLDEV Date : 05-01-2006 13:53 Интересно только что. Не понял интересно что как напишу или что? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : DirectXManiac Date : 06-01-2006 00:09 Что значит Steam в онлайн? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : NewSirius Date : 06-01-2006 05:50 Значит, что ты запустишь Steam подключённым к интернету. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : DirectXManiac Date : 06-01-2006 22:17 Вот запустил.Вообще у меня SSDK требует steaminfo.txt Где его взять? А Steam выдаёт ошибку Unable to load Steam.dll Где взять steaminfo.txt? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : NewSirius Date : 06-01-2006 23:37 Попробуй нажать Content SDK Refresh -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Freeman43 Date : 06-01-2006 23:59 может gameinfo.txt?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : NewSirius Date : 07-01-2006 00:38 Если у тебя высокоскоростное подключение, то тогда всё понятно, у многих возникала такая проблема. А проблема в том, что Steam не дружит с proxy. Решение: кому-то помогло, если скачать новый дистрибутив Steam с их сайта (естественно сначало нужно удалить всё старое - hl2, css и т.д.), некоторым помогла установка Steam в другую папку. Но всем помогло, если обновляться через модем. Пробуй. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : DirectXManiac Date : 08-01-2006 10:18 Теперь у меня при запуске Windows запускаеться Steam! И ничего не работает, как и было! Обновление произошло! Steam я впихнул Sourcesdk/bin. При запуске sdklauncher.bat - программа допустила не допустимую ошику, отправить отчёт... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Lolmen Date : 08-01-2006 10:33 Удали всё содержимое sourcesdk root затем запусти СДК из стима и нажми refresh content и никаких батников, а то у меня очучение что ты тама пиратсвом занимаешся или через лодеры сидишь :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : DirectXManiac Date : 08-01-2006 11:05 затем запусти СДК из стима и нажми refresh content Наверное я тупой!!!! Как это сделать? Как запустить Source SDK из стима.У меня его нет в списке! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : WTF108 Date : 08-01-2006 11:18 Запусти Стим, перейди на вкладку "tools" - там в списке есть Source SDK. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : DirectXManiac Date : 08-01-2006 12:38 Я Вам наверно надоел...но: 1.Запускаю стим и у меня нету не tools, не SSDK! 2.Только Игры, Сервис, Магазин. Может надо подключить тот файл Sourcesdk.gcf? но как? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : HLDEV Date : 08-01-2006 12:41 Заходи в сервис там и ищи -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : DirectXManiac Date : 08-01-2006 12:44 Там Dedicated Server и Source Dedicated Server! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : HLDEV Date : 08-01-2006 13:43 начит какой то глюк, переустанови стим -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : DirectXManiac Date : 10-01-2006 10:45 Переустанавливал! steampowered.com Качал оттуда! Может потому, что у меня CS: Condition Zero установлен? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 05.06.2024 07:55:53