* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Читеры и дежурство админов Started at 01-02-2005 04:15 by NiKoshka Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=12776 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : NiKoshka Date : 01-02-2005 04:15 Title : Читеры и дежурство админов Сегодня снова читер не довал нормально поиграть... Носился как ракета, убивал чужих и своих... Может на сервере и стояли обещаные античитерские примочки, но они не сработали. Этот урод портил нервы в течении получаса. Потом я ушел... Просьба к админам. Не могли бы вы организовать круглосуточное дежурство? Насколько я вижу, ночью админы спят. Может стоит наделить некоторых завсегдатаев серверов правами админа? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Newbie Date : 01-02-2005 06:46 Это планируется сделать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Chornolio Date : 01-02-2005 08:52 Считаю не стоит наделять всяких завсегдатаев правами,т.к. у них начинает проявлятся мания величия и всё последующее,будут кикать всех кто их убил,орать мне все пофиг я админ и так далее(говорю потому что уже не раз сталкивался с этим,весьма неприятно),надо делать только проверенных людей.И многие будут просить звание админа только для того чтоб покрасоваться перед друзьями.Короче проблем еще больше станет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Newbie Date : 01-02-2005 10:19 Если что нибудь такое случится - плиз жалуйтесь мне. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Mercury Date : 02-02-2005 09:46 Я полностью соглавен с Chornolio !!! Только вчера видел такого админа, который кикал за свое убийство и при этом не кикал спидхакера до того момента пока тот неперешел за команду противника :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : ModeZt Date : 02-02-2005 10:05 [b]Mercury[/b] серьезные обвинения. ты про наш сервер? ..на этой недели я буду ночами сидеть на серверах. где-нить с 2 ночи до 10 утра. ( или может в аську стучите, если меня нету. я ночной житель icq 225891 ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Newbie Date : 02-02-2005 12:35 Mercury - день, время, ник админа мне в приват или в ICQ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : KaktuluS Date : 02-02-2005 13:59 с вечера до 2-3 ночи можно стучаться ко мне в аську (см. инфу)... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Mercury Date : 05-02-2005 07:00 Нет, слава богу, этот админ был не на ваших серваках! :) Но никто незастрохован :) Если что увижу у вас, то обязательно постараюсь сообщить вместе с ником, датой и временем :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : L i P k I y Date : 05-02-2005 09:45 мы стараемся проводить тщательный отбор на место админа игрового сервера. Newbie, я или еще кто-то из админского состава сначала доло наблюдают за человеком в игре, потом проводится беседа по icq. Так что вероятность взять "левого админа" у нас крайне мала. С читерами пока приходится бороться на авось - VAC пока тормозит с выходом к сожалению. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : [Ghost Team] Miller Date : 05-02-2005 11:13 А чего , на авось ? Сейчас играем , если замечаем читера , стучим админу и тот решает , в баню его или просто кик для первого раза. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : L i P k I y Date : 05-02-2005 13:54 это и есть авось. [size=1][i]L i P k I y добавил [date]1107611695[/date]:[/i][/size] потому что если приходит человек и начинает рулить 40/1, то все начинают кричать, что это читер. Но это не всегда так. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : [Ghost Team] Miller Date : 05-02-2005 13:58 Очередной читер MKN Zalgiriz Носился со скоростью пули и всех косил напролом , что удивительно , по нему за 3 раунда так никто и не попал. Шрифты у него больно странные , наполовину иероглифы , наподобии израильтянских. Вокруг имени у него стояли косые черточки , которых в обычных шрифтах не наблюдается. Что удивительно , там не было админов. Так вот как только они появятся , просьба его забанить. [size=1][i][Ghost Team] Miller добавил [date]1107612062[/date]:[/i][/size] Это был на 100 процентов читер т. к. на пиранези , сейчас там играют , есть балкончик прям у терроров на базе ведущий на крышу замка , на него в последнее время все терроры прыгают с бортика. [size=1][i][Ghost Team] Miller добавил [date]1107612118[/date]:[/i][/size] Время - 16.50 [size=1][i][Ghost Team] Miller добавил [date]1107612347[/date]:[/i][/size] Так вот когда все туда запрыгивали , контер уже сидел там и всех косил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : T[]rk Date : 05-02-2005 15:42 Админы, вы не после моего сообщения "активировались"? :) [size=1][i]T[]rk добавил [date]1107618183[/date]:[/i][/size] Админ - это хорошо! А хороший Админ - ещё лучше!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : [Ghost Team] Miller Date : 10-02-2005 18:06 Опять , опять вонючий читер портил весь геймплей , а админа на карте не было. Имя G-zona. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : [DMX]Shadow Date : 10-02-2005 19:22 Мне кажется! Всё же админы не в состоянии следить за игрой постоянно! Но всё же! Я очень часто сталкиваюсь с читами на сервере! То SpeedHack, то видимо WallHack (постоянно через дверь мне хэдшот делали)! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Alkov Date : 10-02-2005 20:50 Как мне кажется, читеры в основном вылазят во 2-й половине дня, но вечером их почти не бывает на серверах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : [Ghost Team] Miller Date : 10-02-2005 21:29 Так как вечером админов куча. Они боятся, значит уважают. Надо больше админов делать , Больше ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : no}i{apHuk[01] Date : 11-02-2005 06:38 Еще есть некоторые в 8 утра ползающие, когда все спят, почти... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : [Ghost Team] Miller Date : 11-02-2005 13:59 А во второй половине дня , потому , что днем все нормальные (взрослые) люди работают, ну и иногда заглядывают на сервера. Естественно читеров среди нормальных людей не наблюдается , выросли из этого возраста. А все те , кто учатся , во ворой половине дня приходят домой. Среди вот таких вот учащихся куча читеров , а посему - ламеров. Пытаются что-то из себя показать , хотя показывать то нечего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : frol*13 Date : 11-02-2005 17:02 Я последние 1,5-2 недели явных читеров не замечал... Разве-что меня пару раз обзывали =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : [Ghost Team] Miller Date : 11-02-2005 22:12 Читеры замечаются сразу. Особенно когда с другой стороны карты попадают хедшотом. Правда на Нашалайф замечал только тех , кто быстро носится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Chornolio Date : 14-02-2005 16:15 [Ghost Team] Miller, А про WallHack слышал??Их хрен поймаешь(((Шифруются гады(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Alkov Date : 14-02-2005 17:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B][Ghost Team] Miller, А про WallHack слышал??Их хрен поймаешь(((Шифруются гады(( [/B][/QUOTE] тоже есть методы... при желании можно выявить. Правда не всегда... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : [Ghost Team] Miller Date : 14-02-2005 17:16 Я всегда смотрю откуда меня шлепнули и оцениваю расстояние , а также толщину стен откуда меня попали. А можно как-нибудь админу проверить определенного чувака на читы ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : NERD Date : 14-02-2005 17:36 Нет пока VAC2 не выйдет для сорс такой возможности нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Alkov Date : 14-02-2005 18:58 >> А можно как-нибудь админу проверить определенного чувака на читы ? Только визуально - SH, WH итд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : KaktuluS Date : 14-02-2005 21:46 ну можно не визуально.. например пишется демка.. а потом с читами смотрится линия куда был прицел.. если вёл или сразу прицел на бошку, то видно.. так в своё время кто-то эксперементировал.. Ньюбыч что ли 8-))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : DC0 Date : 20-02-2005 12:23 Title : Жалоба на админа Кто тут по рангу среди админов старше Re-Disque? Этот "справедливый" админ пришел сегодня на CS:S NashaLife #2 около 15:00 после того, как его позвали ламеры из [Ghost Team]. Им, видите ли, не понравилось, что кто-то делает их, как детей. И они чувствуют себя ламерами. Дело было на de_dust3, и на меня как раз снизошло озарение. Я играл, как никогда. Только вот Chornholio все портил часто. Он ведь тоже хорошо играет. Ну да я отвлекся. Сначала эти ламеры из [Ghost Team] кикнули меня по @votekick. Обвинения стандартные: читер. На основании того, что у меня набито фрагов 30 на 4 смерти. А как иначе, если с ламерами играть?! На сервере было тогда всего 6-8 человек (в разное время). И 2 ламера из [Ghost Team] играли за терров. За них же был Chornholio. Я зашел снова, потом стали говорить, что у меня speedhack. Ламеры! Я же вам предлагал на меня дему записать! Вы бы тогда увидели, что бегать надо с ножом! Тогда получается перемещаться быстро. Потом началась prodigy. Зашел Re-Disque, за наблюдателей. Начал на меня дему писать. Я обрадовался, сейчас, думаю, будет видно, кто прав, кто виноват. Фиг там! Он где-то увидел, что я читер. За один раунд! В общем, это заговор ламеров. Если вам не нужны на сервере сильные игроки, то я пойду. Иначе - прошу меня разбанить на серверах NashaLife. Re-Disque говорит, что у него записана на меня дема. Пусть выложит сюда, а мы все посмотрим. Где я там "читил". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : DC0 Date : 20-02-2005 12:24 Title : добавка существенная добавка: мой ник в игре - DC -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : DC0 Date : 20-02-2005 12:31 Title : еще добавка если это поможет в разборе моего дела: мне 26 лет, мой UIN 2885405 (требуется авторизация). Готов ответить на вопросы админов. Читерить мне в таком возрасте не надо - у меня в жизни другие приоритеты. Самоутверждаться за счет CS в моем случае - это просто смешно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : T[]rk Date : 20-02-2005 13:30 Надо разобраться! Админы, хде вы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Re Disque Date : 20-02-2005 14:13 DC истерку прикрати. Твоя демка уже лежит в разделе для админов. Там все будет подробно обсуждено. За тобой я следил и не один день. Серкап подтвердит. За оскорбления тоже будешь отвечать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : ¦Tr0p!c0¦ Date : 20-02-2005 15:17 DC читер? Тогда я Снегурка! Хотя... у меня тоже есть претензии на админов... хотя конфликт уже был улажен (: Я ( ShAdeS* | S!l3nt) играю на офисе, теры дуют и я начинаю кемперить, одного убил, второго убил, третье, четвертого.... и потом меня за кемперство слапает Serkap... потом он говорил что случайно (: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Chornolio Date : 20-02-2005 15:30 DC0, Во первых!Я Chornolio ,a не Chornholio. Во вторых!Это я хорошо играю???!!! В третьих,когда ты вылетаешь из-за угла и валишь четверых хедшотами из одной очереди,то это чертовски смахивает на читерство,и заметьте,я ничего не утверждал. P.S.И не надо гнать на [Ghost Team] они прикольные парни. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Serkap Date : 20-02-2005 15:59 ShAdeS* | S!l3nt по тебе, тема еще не закрыта. [size=1][i]Serkap добавил [date]1108915465[/date]:[/i][/size] Chornolio да, я лично видел эту подачу. Странно это выглядит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : frol*13 Date : 20-02-2005 16:41 А демку то посмотреть можно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : DC0 Date : 21-02-2005 06:31 Ok, Chornolio ты тоже плохо играешь. Если ты так хочешь. Однако ты единственный, который меня убивал. Когда я выскакиваю из-за угла, и расстреливаю в спину 4 ламера, которые бегут на наш бомб-сайт - это лишь СМАХИВАЕТ на читерство. Потому что жопу надо прикрывать! Кроме того, не надо забывать про almighty рандом! ;) Когда люди из Galil лепят хэды на бегу с огромного расстояния… Такое бывает, причем часто. Вчера же играл на карте piranesi. Там 2 ламера (команды не запомнил) сидели над лестницей рядом с базой Т и в 2 ствола расстреливали набегающих СТ. Когда меня там 1 раз они поймали, я их 2 раза обошел в спину. Один раз спрыгнул со стены (с 3-го этажа) в окно 2-го этажа. Второй раз запрыгнул с лестницы с респа Т в окно 2-го этажа. Эти ламеры обвинили меня в спидхаке. Мол, они не заметили, как я пробежал по лестнице. :) Re Disque очень прошу демку на меня сбросить мне на почту, которую я написал тебе в ICQ. Мне нужны демки моей отличной игры. Выложу на сайт себе, который делаю. Я задумал команду создать, пусть народ тактике учится. Как еще я могу получить эту демку на себя? А за какие оскорбления я должен ответить? И как это будет выглядеть? :) Кстати, пока вопрос обо мне окончательно не решен, я полагаю, будет справедливо снять с меня бан. Во всем мире действует презумпция невиновности. И пока не доказано обратное, я не могу считаться читером. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : DC0 Date : 21-02-2005 06:36 отдельно Re Disque-у: а "истерику" я прекращать не намерен. Чел, наделенный властью, "дружбанам помог" - невиновного человека забанил. Чтобы дружбанам было удобно играть. Если вам одни ламеры нужны на сервере - так и скажите от лица руководства сервера. Я на другие пойду играть, благо их в Инете море. Бороться за свое честное имя я буду! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Newbie Date : 21-02-2005 06:57 Разберемся. Не сцать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Chornolio Date : 21-02-2005 07:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DC0 [/i] [B] Я на другие пойду играть, благо их в Инете море. [/B][/QUOTE] Типа ты тут очень нужен...А нука разбаньте меня ,а не то я уйду на другой серв...хехехе....иди иди ...скатертью дорожка. Я фигею,вам тут бесплатно играть на серваке дают,а вам еще и бонус подавай. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Newbie Date : 21-02-2005 08:00 Так, нука прекратили базар! Я сказал разберемся, значит разберемся! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : LEON's_Kennedy Date : 21-02-2005 08:41 Че вы человека Домогаете!У меня тоже пруха бывает!По челове 40 убиваю и смертей 10,это ВЕДЬ Пруха,У некоторых она каждый день так как играть умеют! С DC я играл..............Нормальный человек,как убивает так и убивают............Так что вы зря тут свою политику развели что он читер! Значит я Читер,Значит все читеры у кого игра пошла,если он убил 4,значит так получилось,или повезло,или продуманно,Не каждый день можно убить 4-ых.............ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Newbie Date : 21-02-2005 09:15 Я что то не понял - меня плохо слышно? Или я не понятно говорю? Может быть слова "прекратили базар" можно истолковать иначе? Еще раз для особо тупых: сегодня разберусь. сегодня же вынесу решение. следующий пост от желающих обвинить DC в чем то, защитить его от чего то, или просто с размышлениями на эту тему будет награжден 8-ю баллами. Доступно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Newbie Date : 21-02-2005 18:37 Бан с DC снят. Покорнейше прошу простить и понять - ошибки в таких вещах неизбежны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : [DMX]Shadow Date : 21-02-2005 19:30 Я не знаю нужна ли вам такая информация! НО 21.02.05 в течении двух с чем-то часов примерно с 4:10 До 6:30 на сервере Nashalife 2 был читер со SpeedHack! У него циклически менялись ники по списку всех игроков! То под моим ником то под ещё каким-то! Всегда по-разному! Я демки записал! Если нужно могу послать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : T[]rk Date : 21-02-2005 19:59 Вот! Вопрос у меня! Как демки писать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Newbie Date : 21-02-2005 20:23 Shadow - шли на [email]newbie@nashalife.ru[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : NERD Date : 21-02-2005 21:42 [b]T[]rk[/b] [url]https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?s=&threadid=13313&perpage=15&pagenumber=2[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : [DMX]Shadow Date : 22-02-2005 08:05 Newbie я вроде послал, посмотри!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Newbie Date : 22-02-2005 10:01 ОК, седня посмотрю, спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : DC0 Date : 22-02-2005 11:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Бан с DC снят.[/B][/QUOTE] Большое спасибо! [url]https://bbs.nashalife.ru/images/smilies/pray.gif[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : DC0 Date : 23-02-2005 08:48 кхм-кхм. Я, конечно, извиняюсь, но похоже бан с меня (DC) снят только на форуме - сервер 217.73.250.40:27017 (который №2) молчит, как партизан. Хотя на нем в момент написания этого сообщения играет 16 чел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Re Disque Date : 23-02-2005 10:31 Консоль открой посмотри что там тебе пишут при заходе на сервер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Serkap Date : 23-02-2005 11:36 Server2 -- для лицензионщиков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Alkov Date : 23-02-2005 14:19 >> Server2 -- для лицензионщиков. Теперь уже нет. Для всех. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Serkap Date : 23-02-2005 14:25 Хм.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : DC0 Date : 24-02-2005 16:54 1) у меня лицензионный HL2. Мне не проблема заплатить 700 руб за хорошую игру. И даже 800 руб, как за SimCity 4 Deluxe, например. :) 2) я не могу посмотреть, что мне пишет сервер, т.к. НЕ могу зайти на него. Он просто не пингуется. Latency =2000, как если бы он был выключен. Хотя первый сервер нормально работает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Doctor Heroin Date : 24-02-2005 17:16 да это конечно все хорошо, но вчера на стримовской арене очень нужен был админ, трое невидимок пришли, а когда их начали мочить они сервак накрыли, хорошоне капитально!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Alkov Date : 24-02-2005 17:55 А при чем тут стримовская арена? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Doctor Heroin Date : 24-02-2005 18:20 Да просто неприятно когда всякие "редиски" жизню портят)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Chornolio Date : 24-02-2005 18:35 Doctor Heroin, Слово Редиска как оскорбление ,здесь не приветствуется... Re Disque ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : [Ghost Team] Miller Date : 24-02-2005 18:45 Да почему вы все так На Ре Диску обозлились. Ну бывают ошибки и что теперь из этого. Человек не робот и всем свойственно ошибаться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Doctor Heroin Date : 24-02-2005 18:55 ну извините извините больще не буду наоборот ругаться не хотел вот и применил цитату из кинофильма кто не знает))) [size=1][i]Doctor Heroin добавил [date]1109272115[/date]:[/i][/size] да просто обидно все обломали ((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Cheetah Date : 25-02-2005 19:25 [Ghost Team] Miller кстати не с твоей ли подачи забанили DCO :) ? ты вообще прикапываешься ко всему! а помню твой пост насчет чела с ником muller, miller ты типа забил это слово что ли ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : [Ghost Team] Miller Date : 26-02-2005 16:11 Нет , просто это был чистый плагиат. [size=1][i][Ghost Team] Miller добавил [date]1109434380[/date]:[/i][/size] А насчет ДС , то писал все про него Бенджамин. Я написал только 2 раза кажись.Я тоже незнал наверняка. Появился человек который быстро накручивал фраги и мало смертей , конечно возники подозрения. [size=1][i][Ghost Team] Miller добавил [date]1109434511[/date]:[/i][/size] Кстати я ничего оскорительно про него не сказал. Спросил один раз : " Ты что читер ?" В ответ на что был ответ :" Да это вы все ламеры" . (или что-то типа этого. [size=1][i][Ghost Team] Miller добавил [date]1109434561[/date]:[/i][/size] Иесли на то пошло , то я отвечу , что это ни с моей подачки. Ты вспомни кто еще орал в микрофон. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Alkov Date : 26-02-2005 16:41 DC уже разбанен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Cheetah Date : 27-02-2005 11:18 [Ghost Team] Miller плагиат :D да ты хоть знаешь значение слова ?? (ПЛАГИАТ (от лат. plagio похищаю), умышленное присвоение авторства на чужое произведение литературы, науки, искусства, изобретение или рационализаторское предложение (полностью или частично). ) или проще говоря воровство!! ну где это а ? у тя ник своровали :D да он может придумал еще раньше тебе, да хоть позже это всё не важно. Еще раз говорю ты этот ник не забил!! А то что ты прикапываешься ко всему это было вот к чему, тебя грохнут, а те покажеться что так не могли и давай Читер Читер . Или всё пишешь сколько хелсов с скольки хитов если много опять как так бывает бла бла и тому подобное Да наверно в 14 лет ......... ну я промолчу :D А так вообще ты нормальный чел и играешь хорошо!!! :alc: Alkov Я знаю что Dc разбанен , это я тут Миллеру речи толкаю :):alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Heymexa Date : 27-02-2005 12:52 2Cheetah: "Да наверно в 14 лет ........." Ну не перегибай палку то :) Наверно.... дакабы... нехорошо :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Cheetah Date : 27-02-2005 13:23 Heymexa не принимай так близко , тем более что это не к тебе было :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Heymexa Date : 27-02-2005 14:57 2Cheetah: Да просто может быт ХАРОШИГО ЧИЛОВЕКА ОБЫДЕЛ :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Cheetah Date : 27-02-2005 15:03 Heymexa может или нет Miller сам решит! Когда прочтёть! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : [Ghost Team] Miller Date : 27-02-2005 20:25 Я прочел. Обижаться не на что. Только вот я не кричу читер если меня убьют , это лишнее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : LEON's_Kennedy Date : 28-02-2005 10:44 Да я заметил пороною такую у народа,Если начинает калашматить все подряд,все,начинается,Оры в микрофон и в чате,что тот то тот ЧИтер и все такое,Может человек Просто Играет,И к тому же Играть кмеет................Такие Речи Обидно слышать и читать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Kromsator Date : 12-03-2005 09:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]Да я заметил пороною такую у народа,Если начинает калашматить все подряд,все,начинается,Оры в микрофон и в чате,что тот то тот ЧИтер и все такое,Может человек Просто Играет,И к тому же Играть кмеет................Такие Речи Обидно слышать и читать [/B][/QUOTE] Ну почему же параноя? Есть такая наука - статистика называется. Вот, к примеру, идет игра в течении часа-двух. Состав в основном постоянный - то есть возможности каждого из игроков с достаточной достоверностью оценить можно. И тут один начинает всех рвать направо и налево, в прыжке с пистолета валяя 3-4 автоматчиков, причем хэдшотами, причем там, где его собственно говоря ждали. И не один раз (иногда бывает такое), а с завидным постоянством. Никто меня не убедит, что у него не стоит АймБот. Или другой вариант. Заходит чел, и через некоторое время наблюдаем соотношение 34:3, причем (специально считал) 27 в голову. Вчера на 2м серваке пара типов подозрительно быстро добегала до места, до которого они добежать ну никак не могли. Два раунда подряд специально ничего не покупал и сразу рвал с ножиком к этому месту - я только подбегаю к точке, откуда это место видно - а они уже там. Это что, параноя? Как доказать - демку тут не запишешь. А очередь из пистолета? - Или это уже за чит не считается? А ведь есть еще читы, снижающие отдачу, уменьшающие расхождение прицела (разброс при стрельбе). Их можно оценить только по статистике. Я допускаю соотношения 2:1, 3:1, 5:1, даже 6:1 (имеется в виду убил:был убит), но если чел, вчера и до 1:1 не дотягивал (как я обычно :) ), сегодня показывает 7:1 - здесь не чисто. И если это портит всю игру - я буду орать об этом во все горло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : alx Date : 12-03-2005 09:17 [quote]Или другой вариант. Заходит чел, и через некоторое время наблюдаем соотношение 34:3, причем (специально считал) 27 в голову.[/quote] А почему ты сразу думаешь что он читак? [url]http://66.79.183.120/web121/de_rats0005.gif[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Kromsator Date : 12-03-2005 12:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от alx [/i] [B]А почему ты сразу думаешь что он читак? [url]http://66.79.183.120/web121/de_rats0005.gif[/url] [/B][/QUOTE] А вот ты сможешь в прыжке пристрелить из пистолета 3 даже неподвижных и не стреляющих в тебя из автоматов челов (все три в башку) и приземлившись еще одного? И в след раунде усиленно стрйфясь снести головы из калаша 3 очередями по 2-3 патрона чувакам, стоящим в секторе градусов 70-80 на приличных расстояниях? Я лично нет. Но я не по себе меряю - я далеко не супер-пупер игрок, чтобы служить эталоном. При почти ежедневной игре в течении более двух лет уже можно сказать, что реально, а что нет. Если я знаю, что в команде противников как минимум 4-5 вполне приличных игроков, а тут такая незадача - блин, это как минимум вызывает подозрения. И еще раз говорю, статистика - великая вещь. Вот сейчас ведется статистика по игрокам. Проведи выборку среди "отцов" которых все знают и которым можно доверять. Получи соотношение убил:был убит - это где-то 1.6 - 1.8. Пусть будет 2. Это средняя величина. Нормальное отклонение от средней величины - в два раза. То есть 4. Добавим случайную величину - получим 6. То есть реально допустимое соотношение 6:1 при очень удачном стечении обстоятельств. То есть набрал 30 фрагов, 5 раз сам был фрагом. Это если ты очень хороший игрок, показываешь стабильные результаты на большой выборке, у тебя подобралась отличная команда, команда противников - так себе, и в конце концов тебе просто прет. Я даже готов допустить, что в отдельных случаях будет нормальным соотношение 8:1. И (в очень отдельных случаях ;) ) - 10:1. Но - очень редко. Можно набрать 50 фрагов, будучи убитым пару раз - но совсем редко... Если же из игры в игру ты имеешь соотношение 6:1 и выше независимо от состава команды противников и карты, то ты читер! Или гений, что совсем маловероятно... (Хотя и возможно;) ) Для примера: 224 FM_Xenon ( RUS ) 2,716 1,678 1.62 62 [Ghost Team]LuCiFeR 2,241 1,294 1.73 15 KpacaB4uk [by] 2,214 877 2.52 177 Limo_Fleet 1,608 1,583 1.02 106 FM_Skilfulв ( RUS ) 1,555 1,313 1.18 84 [Ghost Team] Miller 1,332 1,139 1.17 261 Butcher 1,223 1,151 1.06 122 S.o.D 1,204 1,017 1.18 70 AZRAIL 1,190 552 2.16 189 TIE-Platoon [drunk] 1,158 537 2.16 192 MAN5ON 1,153 797 1.45 233 [0.5PIVA] SoBaK@ 1,099 731 1.50 228 [butcher] al 1,064 1,528 0.70 710 -=?НТЕХНИК=-[RUS-SPB] 974 806 1.21 41 *-Алекс-* 960 749 1.28 357 Иs@еВ 939 866 1.08 135 STopR 906 681 1.31 110 NashaLife | AKV 903 692 1.30 518 NashaLife | Serkap 890 1,124 0.79 Только что глянул твою картинку - лично мне она мало о чем говорит. Я не знаю этих игроков. Я не видел, как ты (это ведь был ты?) их настрелял. Если вылетая навстречу всей толпе с пистолетом в руках, то извини, я буду думать, что ты читерил. Я ведь не говорил, что только на основе соотношения можно сказать - читер/не читер. Но если ты носишься по карте как угорелый, в легкую щелкаешь в башку из пистолета чуваков с автоматами, причем из раунда в раунд - то вероятнее всего ты читеришь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Newbie Date : 12-03-2005 16:27 Практика показывает, что игрок в стате с К:Д больше 4-х и количеством фрагов больше 300 - читер с вероятностью 90% -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : alx Date : 12-03-2005 17:22 Kromsator, полностью с тобой согласен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : XPEHOTEHb Date : 14-03-2005 06:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kromsator [/i] [B]Ну почему же параноя? А очередь из пистолета? - Или это уже за чит не считается? А ведь есть еще читы, снижающие отдачу, уменьшающие расхождение прицела (разброс при стрельбе). Их можно оценить только по статистике. Я допускаю соотношения 2:1, 3:1, 5:1, даже 6:1 (имеется в виду убил:был убит), но если чел, вчера и до 1:1 не дотягивал (как я обычно :) ), сегодня показывает 7:1 - здесь не чисто. И если это портит всю игру - я буду орать об этом во все горло. [/B][/QUOTE] Норекойл называется. Вак2 уже ловит этот скрипт :) Насчет остального, я так постоянно играю, то 1:1 то 6:1 Из постолета почти очередь не проблема запустить. Из контровского пестоля не сложно такое сделать. Все зависит от команды если команда тупит то рулить ты не сможешь 100% ЗЫ Блин, неужели так сложно посмотреть топ10 и посмотреть у кого количесто хедов болше 80%.. ( статистика) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Heymexa Date : 14-03-2005 07:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kromsator [/i] [B] но если чел, вчера и до 1:1 не дотягивал (как я обычно :) ), сегодня показывает 7:1 - здесь не чисто. И если это портит всю игру - я буду орать об этом во все горло. [/B][/QUOTE] Однако бывают случае.... Я тоже в среднем чуток до 1:1 недотягиваю.... ибо Неумеха :) Ибо частенько балуюсь просто.... Ибо стараюсь играть, когда отцы собираются на сервере.... Но вот недельку назад где то, гамал как обычно.... дох на двух картах подряд где то 1:3 !!! И вдруг Ацтек подкрался.... подбираю во втором раунде калаш.... и через 4 раунда уже имею 18:0 !!! Закончил 37:5..... Отвечаю.... из всех читов duck+jump (которым не пользуюсь) :) Что это, прорвало ? :) Или калаш читерский попался ? :) Играл дома.... так, что исключено, что сел за прочитеренную машину.... Конечно, вызвал недоумение и хитрые прищуры у играющих... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Kromsator Date : 14-03-2005 07:35 Проблема брони и снаряда: сделали более мощную броню - через некоторое время обязательно сделают более мощный снаряд, затем опять броня и так далее ;). Инструментарий для ловли читеров слабоват. Да и способов наказания читеров маловато - ну забанили читера. Сменил ник, зашел под другим ip - и вперед. Тут что-то другое нужно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Newbie Date : 14-03-2005 07:54 Известно что - лицензионный режим нужен... 70% читеров отсечет. Еще 29% можно будет эффективно банить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : crims0n Date : 14-03-2005 11:05 Вот появился такой вопрос: Есть ли чит невидимости? Если да, то я один раз видел на НашаЛайфе2 как на de_cbble в туннеле я прошел за ящики, дальше за мной бежит чувак и начинает палить по воздуху, бежит и палит, бежит палит, дальше почти к стенке подходит, достреливает обойму.... и из воздуха появляется труп террориста..... ну вот и кто из них читер (один невидим, другой видел невидимку)? Ники не запомнил, потому что было большое изумление... Кстати я в читах не бум-бум, т.к никогда их не использовал, и в игре видел только спидхак и по словам других аимбот и валлхак... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Kromsator Date : 14-03-2005 12:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от crims0n [/i] [B]Вот появился такой вопрос: Есть ли чит невидимости? Если да, то я один раз видел на НашаЛайфе2 как на de_cbble в туннеле я прошел за ящики, дальше за мной бежит чувак и начинает палить по воздуху, бежит и палит, бежит палит, дальше почти к стенке подходит, достреливает обойму.... и из воздуха появляется труп террориста..... ну вот и кто из них читер (один невидим, другой видел невидимку)? Ники не запомнил, потому что было большое изумление... Кстати я в читах не бум-бум, т.к никогда их не использовал, и в игре видел только спидхак и по словам других аимбот и валлхак... [/B][/QUOTE] Про такой чит не слышал. Скорее всего глюки в движке. Частенько бывает, что палишь в бойца, а на самом деле его там нет :confused: То есть отрисовывается он в одном месте, а сервер считает, что он в другом месте, поэтому стреляешь как бы по призраку. Затем дерг - и он появляется метров эдак на дцать правее/левее... Происходит своеобразная раз'синхронизация "миров" на твоей тачке и на сервере. Отсюда же бывает и своих сносишь: вроде впереди чисто было, выстрелил - свой упал... который сзади шел... [size=1][i]Kromsator добавил [date]1110805010[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Известно что - лицензионный режим нужен... 70% читеров отсечет. Еще 29% можно будет эффективно банить... [/B][/QUOTE] Согласен. Я вот в другой ветке распалялся - типа не буду покупать лицензию из принципа. Но если это позволит отсеять хотя бы половину читеров - куплю. Денег не жалко, если с пользой будут потрачены. [size=1][i]Kromsator добавил [date]1110805452[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Heymexa [/i] [B]Однако бывают случае.... Я тоже в среднем чуток до 1:1 недотягиваю.... ибо Неумеха :) Ибо частенько балуюсь просто.... Ибо стараюсь играть, когда отцы собираются на сервере.... Но вот недельку назад где то, гамал как обычно.... дох на двух картах подряд где то 1:3 !!! И вдруг Ацтек подкрался.... подбираю во втором раунде калаш.... и через 4 раунда уже имею 18:0 !!! Закончил 37:5..... Отвечаю.... из всех читов duck+jump (которым не пользуюсь) :) Что это, прорвало ? :) Или калаш читерский попался ? :) Играл дома.... так, что исключено, что сел за прочитеренную машину.... Конечно, вызвал недоумение и хитрые прищуры у играющих... [/B][/QUOTE] Я в таких случаях крик не поднимаю - бывает, просто прет игра, и все. Но если бы ты и следующие карты 3-4 играл с таким же счетом, я бы хай(в смысле, крик) поднял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : crims0n Date : 14-03-2005 14:18 Про глюки я знаю, но там в другом дело: Чувак бежит и палит В ОДНО МЕСТО из которого потом тер вываливается, я просто тогда офигел...:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Kromsator Date : 15-03-2005 07:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от crims0n [/i] [B]Про глюки я знаю, но там в другом дело: Чувак бежит и палит В ОДНО МЕСТО из которого потом тер вываливается, я просто тогда офигел...:confused: [/B][/QUOTE] Если это чит, то его надо срочно раздобыть и вооружить им админов. Читаков с валлхаками будут отлавливать на раз! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Kromsator Date : 16-03-2005 07:00 У меня тут такой вопрос к админам: то, что можно запрещать подключение к игровым серверам игроков с определенными ip ежу понятно. А наоборот можно? То есть так, что бы к серверу могли подключится только те, кто есть в списке. Если да, то может быть имеет смысл ввести следующую систему: хочешь играть на серверах нашалайф - заполняешь анкетку, типа как для регистрации на форуме, админы рассматривают ее и включают(или НЕ включают) тебя в список имеющих доступ. О введении такой системы оповестить заранее - недели за две. Конечно, такая система незначительно снизит приток новых игроков (тех, кому в лом заполнять анкету, но нафига нам такие?), зато отфильтрует львиную долю залетных читеров, да и остальные поостерегутся... Заодно повысит престиж серверов (психологически - ценится выше то, что менее доступно). В крайнем случае один из сереров перевести на такую систему. Как вам такая идея? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Newbie Date : 16-03-2005 09:24 Сделать думаю можно, по крайней мере я вижу пару вариантов реализации... Но вот надо ли?... Это еще подумать надо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : ping of death Date : 16-03-2005 10:28 лучше не IP а стим айди если получится конечно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : crims0n Date : 16-03-2005 12:04 Сорри за оффтоп, но ping of death, в фильме говорилось - may the force be with you (Это я про подпись твою) А про стимайди, это только на лиценз серваке, так что может всё-таки перевести один сервер в лиценз режим? Я думаю народу меньше не станет, а вот читеров - да! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : ping of death Date : 16-03-2005 12:09 crims0n, да, действительно, не понял как в таком виде попало -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 11.06.2024 04:58:57