* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Очередное обновление Steam (news) Started at 13-10-2005 07:48 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=20369 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 13-10-2005 07:48 Title : Очередное обновление Steam (news) Вдогонку к вчерашнему обновлению Steam, Valve выпустила еще одно небольшое обновление, исправляющее загрузку модификаций:
Клиент Steam


Как всегда - просто перезапустите клиент Steam, что бы получить это обновление.

Так же хотим напомнить вам, что с сегодняшнего числа все желающие могу т купить игру Rag Doll Kung Fu - личный проект дизайнера Марка Хейли, сотрудника знаменитой Lionhead, который распространяется через Steam.
Новость сайта: Half-Life 2 Inside


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Томми Date : 13-10-2005 08:22 Ура, а то я уж думал, что придётся переустанавливать модификации. :) Хм... Рэг Долл Кунг Фу... Что ж она так дорого стоит? Тянет на бесплатную игрушку. :) Хотя идея мне нравится. Ха! Нет, не тут-то было. Ни одна модификация не работает. :mad::( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : frol*13 Date : 13-10-2005 10:18 Хм.. у меня и вчера и сегодня моды нормально запускаются... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Darth_Klimius Date : 13-10-2005 10:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Томми [/i] [B]Ха! Нет, не тут-то было. Ни одна модификация не работает. :mad::( [/B][/QUOTE] Аналогично! :( Ни один мод не хочет работать! :mad: Гейб, убейсибяапстену! :mad: :mad: :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : FishMan Date : 13-10-2005 15:41 Блин у меня Стим вобще не работает и не распознаёт мой аккаунт!!! ААААА!!! Чёртова вальва! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Lexa2412 Date : 13-10-2005 15:52 Наверное то что надо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Darth_Klimius Date : 13-10-2005 17:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от frol*13 [/i] [B]Хм.. у меня и вчера и сегодня моды нормально запускаются... [/B][/QUOTE] Как мне удалось выяснить пашут только моды для дезматча, а для самой Халфы... увы... :( А, ведь сказали, что всё исправили... :( :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : MoMeNT Date : 13-10-2005 18:45 Обновился сегодня, лучше бы вообще не обновляли! Теперь в автономном режиме Half-Life 2 находится в перечне не установленных игр и естественно не запускается!!! Моды привязанные к нему естественно тоже. Кроме того в разделе "Магазин" все мои установленные игры поменяли статус с "In account" на различные суммы в баксах! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : frol*13 Date : 13-10-2005 19:30 Хм... у меня статус In Account только на Codename Gordon и Half-Life2 Demo... А вчера было нормально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : MoMeNT Date : 13-10-2005 19:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от frol*13 [/i] [B]Хм... у меня статус In Account только на Codename Gordon и Half-Life2 Demo... А вчера было нормально. [/B][/QUOTE] Аналогично! Да и судя потому что, в Half-Life 2 и моды к нему можно играть только в онлайн режиме, должны исправить... Глюк, чтоб его... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : frol*13 Date : 13-10-2005 19:44 Кстати, в свойствах игр исчезла строка Ready to offline mode, или как там ее... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Darth_Klimius Date : 13-10-2005 19:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MoMeNT [/i] [B]Аналогично! Да и судя потому что, в Half-Life 2 и моды к нему можно играть только в онлайн режиме, должны исправить... Глюк, чтоб его... [/B][/QUOTE] У меня моды вообще не пашут (за искл. модов для дезматча).:mad: :mad: :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : MoMeNT Date : 13-10-2005 20:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Darth_Klimius [/i] [B]У меня моды вообще не пашут (за искл. модов для дезматча).:mad: :mad: :( [/B][/QUOTE] У меня моды к Half-Life 2 работают, по крайней мере эти: Dead Sector: Source, Das Robos, leonhl и Day Hard. Похоже придется пару деньков потерпеть, были ведь уже проблемы при обновлении, так исправили, все равно ничего другого не остается...:( [size=1][i]MoMeNT добавил [date]1129232517[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от frol*13 [/i] [B]Кстати, в свойствах игр исчезла строка Ready to offline mode, или как там ее... [/B][/QUOTE] А эту фунцию если мне не изменяет память убрали за ненадобностью, в новостях про обновления стима как-то проскакивало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : FishMan Date : 14-10-2005 00:17 [quote]А эту фунцию если мне не изменяет память убрали за ненадобностью, в новостях про обновления стима как-то проскакивало.[/quote] Да! Зачем Россиянам запускать игры в оффлайне? >8( Так что ни у кого небыло проблем при запуске стима? Я один такой? Ребят, у мя серъёзно - не работает мой аккаунт, не могу получить свой пароль на почту и не могу создать новый аккаунт. Проще говоря стим вобще не работает. Причём одновременно исправно себя обновляет (имеется ввиду обновление самого стима, а не игр). Руки бы сломать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : FishMan Date : 14-10-2005 03:10 Вот щас запустил, снова обновляет платформу... Надежда умирает последней. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Darth_Klimius Date : 14-10-2005 06:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FishMan [/i] [B]Да! Зачем Россиянам запускать игры в оффлайне? >8( Так что ни у кого небыло проблем при запуске стима? Я один такой? Ребят, у мя серъёзно - не работает мой аккаунт, не могу получить свой пароль на почту и не могу создать новый аккаунт. Проще говоря стим вобще не работает. Причём одновременно исправно себя обновляет (имеется ввиду обновление самого стима, а не игр). Руки бы сломать! [/B][/QUOTE] У меня всё норм. работает в оффлайне. И стим запукается, и игры работают... А с последним обновлением ещё и моды стали пахать! :) Наконец-то всё исправили... Слава Гейбу! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : FishMan Date : 14-10-2005 07:59 После последнего обновления тоже не работает... Надежду сбило трамваем и порезало на мелкие куски. О закрытых портах и речи быть не может ибо стим обновляет себя, как видите я выкачал последнее обновление, значит дело в самом стиме. Фаер вол пытался отключить - не помогает. А вот что происходит, когда я создаю аккаунт: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Dj_Bars Date : 14-10-2005 08:03 Все нормально с оффлайн. [url]http://djbars.cs-mapping.com.ua/files/off.html[/url] но я поставил в настройках игр и СДК чтобы они НЕ обновлялись автоматом. А сам стим тока ччто апдэйтил. вроде все ок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : FishMan Date : 14-10-2005 08:30 Поправил ситуацию... Стоило надежду замочить, как сразу всё воскресло. =) Как поправить - как и всегда, удаление ClientRegistry.blob и перезапуск стима, хотя это лучше делать при выключеном стиме, вы не думаете? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : MoMeNT Date : 14-10-2005 21:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FishMan [/i] [B]Да! Зачем Россиянам запускать игры в оффлайне? >8( ..... [/B][/QUOTE] Так они игру в автономном режиме и не отменяли, просто теперь оффлайн режим доступен по умолчанию, если конечно не выбрать опцию: "не сохранять данные учетной записи на этом компьютере" в настройках стима. Только вот после последнего обновления цены в прайс-листе магазина так и не вернулись к приятной надписи: "In account" :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 16.09.2024 11:12:49