* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : А вас спросили? Started at 08-04-2005 16:19 by LEON's_Kennedy Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=15098 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : LEON's_Kennedy Date : 08-04-2005 16:19 Title : А вас спросили? Ну короче на ваше железо.......типа заслать Valve........Интерестно зачем......я дал им знать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : DarkAssassin Date : 08-04-2005 16:37 да, а че тут такого, уже 2 раз ето, просто "умный" бенчмарк и всё -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : frol*13 Date : 08-04-2005 17:15 Да, я тож отослал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : LEON's_Kennedy Date : 08-04-2005 21:15 Не просто так мне кажется...........Я думаю это связано с Лоаст Коаст! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Mustafa Date : 08-04-2005 21:41 что удивительного в том,что Valve интересуется конфигами компов своих пользователей? ещё в тестировании CS.S был тест системы с предложением отправить данные Valve. разве это плохо?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : LEON's_Kennedy Date : 08-04-2005 21:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mustafa [/i] [B]что удивительного в том,что Valve интересуется конфигами компов своих пользователей? ещё в тестировании CS.S был тест системы с предложением отправить данные Valve. разве это плохо?:) [/B][/QUOTE] не.......спору нет...........но мне кажется весь этот сбор данных идет к тому что HALF-LIFE 2 перейдет плавно на HDR.......вот они наверно хотят посмотреть стоит ли это делать или нет........но сначала запустят Зе Лоаст Коаст..........народ потестит........а если все будет Хокей.....то выпустят апдейт по стиму с HDR.........я так думаю,может и нет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Buk Date : 08-04-2005 22:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]не.......спору нет...........но мне кажется весь этот сбор данных идет к тому что HALF-LIFE 2 перейдет плавно на HDR.......вот они наверно хотят посмотреть стоит ли это делать или нет........но сначала запустят Зе Лоаст Коаст..........народ потестит........а если все будет Хокей.....то выпустят апдейт по стиму с HDR.........я так думаю,может и нет! [/B][/QUOTE] Один фиг выпустят- у буржуев компы получше наших :) если судить по моим данным (модем, система в норме) то обновления должны быть не более 500 Kb максимум :D. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : LEON's_Kennedy Date : 08-04-2005 23:13 2 Buk Я как то заходил на STEAM форумы.........у буржуев тоже компы разные.........они же любители писать свои конфу в профайле........и пока я там был, я был удивлен........у кого GF 4 MX 480........у кого Radeon 9600XT,PRO,SE........9800........есть X700......и я сделал для себя выводы............. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : cyberOxY Date : 12-04-2005 12:43 почему вы иностранцев называете буржуями ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : RnD(Rus) Date : 12-04-2005 13:55 Ну это любя :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Skv9 Date : 12-04-2005 15:27 Интересно а как будет в уменьшительно-ласкательном "буржуй" =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 05.10.2024 03:13:27