* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : С микрофоном случился ЯОЙ) Started at 22-07-2008 10:11 by Осторожно,Поезд Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=46149 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Осторожно,Поезд Date : 22-07-2008 10:11 Title : С микрофоном случился ЯОЙ) Вообщем проблема такова: в стиме внезапно перестал работать микрофон. Слышится нечленораздельный шум, и что самое интересное, то что происходит в игре, хотя я играю в наушниках. В винде звукозапись работает идеально, а в стиме такая ботва. Может кто сталкивался с такой фигнёй? Звук у меня Realtek ALC883 (HD):confused: [size=1][i]Осторожно,Поезд добавил [date]1216718129[/date]:[/i][/size] Да, и ещё. При проверке микрофона в виндосе тоже такая фигня: я говорю слово, и слышу эхо, которое становится всё громче и в конце переходит в простой шум [size=1][i]Осторожно,Поезд добавил [date]1216718760[/date]:[/i][/size] Ещё один аспект: если в микшере вырубить ползунок Wave, то судя по графику в стиме, всё хорошо, а когда я врубаю вэйв то случается эхо. [size=1][i]Осторожно,Поезд добавил [date]1216719226[/date]:[/i][/size] ГГГ корень зла обнаружен и ликвидирован. Им оказался параметр Stereo Mix, который был включен. Всем спасибо за внимание. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Adviser 13 Date : 22-07-2008 19:56 Похожие проблемы и у меня, только отключение стерео микса не помогло. Странные помехи и повтор реплик остался. Может, кто-то знает что делать? И что за параметр Вайв? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Fobos-92 Date : 22-07-2008 20:10 У меня звук только со звуковкой работает, через мамку все тоже, что было у поезда. [QUOTE]Слышится нечленораздельный шум,[/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Осторожно,Поезд Date : 23-07-2008 12:45 Ну вэйв это там, где значок динамика рядом с часами, Wave по-английски. я вырубил его. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Shift Date : 23-07-2008 13:39 гыгы вы тут разговариваете не о чем у вас скорее всего даже разные звуковухи не говоря про драйвера вот на сколько я понл там где wave это креативн звуковуха у меня аудиджи 4 вот у меня такая менюшка кстати при игре в вальвовсие игры даже на офф сате напсанно не рекомндуеться использовать звук от креатива игра может вылетатть с зацыкл звуком , шлючить микр и пр чтобы этого не было поставьте креатив audio consol и все дальше винда сама -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Exceeded Date : 24-07-2008 13:03 У меня шум какой-то с сегодняшнего утра в стиме. В винде все нормально... Звуковуха гениус.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Shift Date : 24-07-2008 14:44 продукты от этого произвоителя вообще покупать нельза так как полный кал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Осторожно,Поезд Date : 24-07-2008 17:03 у меня не креатифф. В первом посте писал ведь "Звук у меня Realtek ALC883 (HD)" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : ham13 Date : 25-07-2008 07:22 2 Поезд: Похоже у тебя наводки микрофона. Попробуй сменить гарнитуру (одолжи у кого-нить). Если дело не в микрофоне, то попробуй поковырять как тут написано: [url]http://stack.clan.su/forum/6-5-1[/url] если не поможет пиши. P.S. Вообще то тема весьма актуальная, и на разных машинах решается по разному. Народ, если есть что добавить - пишите!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Осторожно,Поезд Date : 25-07-2008 09:18 Ham, читай мой монолог в первом посте. Я проблему решил) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : SiEgE-F1 Date : 25-07-2008 15:42 Я сталкивался с подобной проблемой, но лекарство было немного иным - у меня звуковуха встроена в мать Реалтековский 889а, проблему исправил, переткнув микрофон в передний разъем и переключив в винде запис с передних панелей. п.с. Микрофон - Dialog(Точной модели нет. микрофонная трубка с шаром в основании, который свободно вертится в подставке) - Пишите свои марки и модели микрофонов и звуковух, которые будут 100% работать со стимом, ибо досих пор нету ниодного сообщения, какой для стима всё-же стоит покупать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 02.10.2024 03:02:29