* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : расизм некоторых игроков Started at 27-12-2008 08:11 by gansmouse Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=48524 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : gansmouse Date : 27-12-2008 08:11 Title : расизм некоторых игроков Я столкнулся с такой проблемой, многие игроки выбрасывают меня из игры, даже еще не начав играть, то есть во время выбора персонажа. Как в дальнейшем мне объяснил один из них, это связано с моим ником, люди считают меня немцем и тут же выбрасывают. Это ли не расизм товарищи? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Fro$T Date : 27-12-2008 08:14 А какой у тебя ник? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : gansmouse Date : 27-12-2008 08:15 мой ник - gansmouse -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : EvGenius Date : 27-12-2008 08:18 Что за бред. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : STREL@K Date : 27-12-2008 08:21 Фигня какая то..из за ника кикать? %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : ThunderTropic Date : 27-12-2008 08:28 ты наверно - параллельно тупил и они придумали отмазу^^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : sc@ryb0y* Date : 27-12-2008 08:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gansmouse [/i] [B]Это ли не расизм товарищи? [/B][/QUOTE] Может они хотят играть с русскими, а глядя на твой ник, думают, что ты немец и кикают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : gansmouse Date : 27-12-2008 09:10 а как можно сменить ник? я имею ввиду не смену пользователя, а просто ник сменить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : v{}llybal Date : 27-12-2008 09:20 Друзья-Просмотр-Натройки,там ник меняется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : gansmouse Date : 27-12-2008 09:37 благодарю за инфу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Segr Date : 27-12-2008 10:29 на остальных серверах Наша-Life уже введен плагин который показывает откуда игрок. На серверах l4d скоро будет установлен SM. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : HGrunt Date : 27-12-2008 10:44 Меня тоже с каждого четвёртого сервера какие-то малолетние биологические отходы кикают с помощью голосовалки. Хз из-за чего, играю я неплохо. Правда, однажды я успел, прежде чем меня кикнули, написать в чат: "За что?", мне ответили "Так ты не буржуй" и оставили. Теперь я в отместку, когда кого-то кикают, всегда голосую за "нет" и потом пишу в чате язвительные комментарии о тех, кто хочет кого-то кикнуть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : BoMBeR174 Date : 27-12-2008 10:55 Я тоже кикаю тех,кто не отвечают на вопрос "русский?играл хоть раз на экспе?" когда играю на эксперте... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : lakoros Date : 27-12-2008 11:10 ну и что?) меня тоже иногда кикают) обычно в комнате выбора.Мне это до лампочки,ну нехотят ,может у них там сбор друзей или клана,может просто хотят играть с соотечественниками (меня и немцы кикали и др.). У меня после ника написано [RUS] так что свои не выкинут,а иностранцы ну и хорошо. Забавный случай был(версус),в лесу почти дошли до убежища,тут волна, босы..остаюсь я один (остальные лежат) я отбился ,начинаю их поднимать. И тут начинается голосование чтобы меня кикнуть)) (голосование провалилось,но забавно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Pork6 Date : 27-12-2008 12:27 Ни разу не кикали, ник: Pork6, то есть нац.принадлежность определить сложно. Играю как с иностранцами, так и с нашими. И никто, как правило, не жалуется. Странные истории вы рассказываете, даже как-то не верится. Хотя если при входе к западным игрокам писать в чате на Великом и Могучем: "ВСЕМ ПРИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" , то, я думаю, могут и кикнуть) P.S. Это нацизм а не расизм. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : darth_biomech Date : 27-12-2008 12:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]Теперь я в отместку, когда кого-то кикают, всегда голосую за "нет" и потом пишу в чате язвительные комментарии о тех, кто хочет кого-то кикнуть. [/B][/QUOTE]Даже если собираются кикнуть AFK игрока? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : HeLL^RaiseR Date : 27-12-2008 16:46 Меня уже бесит эта голосовалка, Сервер не найти, либо пинг 500 либо кикают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : N1troGen Date : 27-12-2008 19:32 ИМХО. Уж лучше поиграть с нормальным буржуем, чем с русским нубом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Тринадцатый Date : 27-12-2008 20:17 Учите матчасть. Это не расизм и не нацизм, а, скорее, национализм. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : alex5j Date : 28-12-2008 06:55 у мя всё в порядке меня не кикают т.к. играю токо с нашими в любом случае даже амеры не кикают(только китайцы) ник RU|Focus -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : DagNer Date : 28-12-2008 08:24 Да эти буржуи еб***тые ваще офигивают, на кол их посадить за насизм! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Dr.SheFF Date : 28-12-2008 08:49 играю с микрофоном и когда меня не поимаю сам кикаю :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : lakoros Date : 28-12-2008 09:10 2DagNer . Я бы вас тоже кикнул. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Y-Dr. Now Date : 28-12-2008 09:47 Меня много раз кикали америкосы... играл круче их всех и многократно всех спасал... Кикнули на последней карте кампании... Просто так... Потом ещё зашёл на другой серв - поиграл 2 минуты и опять кикнули... А вчера зашёл на сервак какой то в режиме сражения, так там какой то буржуй заметив что я русский сказал что я и вообще все русские - нубы и на протяжении всего сражения обсирал меня. Говорил что я нуб, что за тупой танк/охотник/курильщик и т.д. кем бы я ни бьл - при том, что я был на первом месте по очкам и был лучшим из всех игравших. В то время когда у всех было около 100 очков у меня уже под 1500 было. Вот это как раз национализм... Даже когда моя команда выиграла а команда с этим умником проиграла этот чел всё равно сказал что все мы тупые неудачники... Что с них взять... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Mr.Soviet Date : 28-12-2008 10:03 Везде есть свои придурки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : DagNer Date : 28-12-2008 11:48 Да пожалуста, кикай меня, но буржуев этих на кол все равно посадить надо, достали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : DIMON13$ Date : 28-12-2008 12:21 Все оттого, что игра кооперативная и один американец в компании трех русских не поймет их, если они, например, будут давать ему советы или тактику обсуждать. Хотя да, иногда до каламбура доходит. В лобби игры кто-то однажды даже видя мой ник попросил доказать, что я русский... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : headhunter Date : 28-12-2008 13:00 играл в сражение и подсоеденилось где-то три буржуя. двое нормальные, а третий постоянно открывал голосование чтоб меня кикнуть. все голосовали против, а он там возмущался. потом его все послали (тоесть кикнули) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : El crabo Date : 28-12-2008 13:25 Меня кикнули как-то раз за то, что я постоянно вырывался вперед,т.к. все остальные крайне медленно шли и сказав мне что "you playing fucking rambo" меня кикнули:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : gs400 Date : 28-12-2008 13:35 В л4д мне всеравн ос кем играть, а вот в некоторых других играх, я кикаю в том числе немцев, тк у нас до Германии в большенстве случаев пинг паршивый. + В этой игре требуется общение в реальном времяни, поэтому люди хотят играть с русскими. Не вижу никакого расизма. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Maverickoyeah Date : 28-12-2008 18:58 Кое что о рашн плеерз и L4D: Только наши граждане играя в л4д закрывают за собой двери а затем расстреливают их! Только наши граждане стреляют в зомби даже если он уже давно без головы! Только наши граждане кидают молотова чтобы поджечь толпу забивающую лежачего партнера. Только Россияне рассказывают тактику англичанам и думают что они понимают. Только наши граждане способны есть сухарики и мочить лёжа танка одновременно, запивая колой. Только Россияне просят не трогать ведьму а сами случайно наступают на нее И, наконец, только наши граждане способны убить танка в одиночку с помощью аптечки А также от наших игроков в голосовом чате можно услышать фразы типа: - Yes nothin! But something! AAAAAAH - my head huts. D:< -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Legolas007 Date : 28-12-2008 19:32 Всё правда всё про нас особенно с ведьмой)) всю игру говоришь не трогай у меня ачива а сам блин задел) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Maverickoyeah Date : 28-12-2008 19:44 А также: только наши гоняются за охотником по всей карте что бы сказать "это тебе за те 2 секунды что ты сидела на мне" Только наши Охотники тупа прыгают по крышам "для эфектного появления " Только наши никак не могут дождаться када станут танками а потом умирают за них за 10 секунд только наши играя за танком бегают за негром чтоб фигануть ему по морде с криком "понаехали" только наши играя за охотника могут тупо прыгать на стенку издавая пронзительный крик аргументируя "чтоб боялись" только наши играя за зараженных тут же залазят за спину ведьмы и ждут появления выживших: чтоб подразнить, типа "спорим что не выстрелишь?" Только наши играя, могут перед появлением огромной толпы долго и со вкусом расставлять канисры с горючим и, забыв в них выстрелить, завалить всю толпу так. только наши, если осталось меньше 40НР убиваются об кого-нить, и появляются в комнате с 50НР Так что мальчики и девочки... чуть-чуть терпимости друг к другу нам всем не помешает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Legolas007 Date : 29-12-2008 07:02 А вот это уже не правда)) я сажусь за ведьму дабы шмальнули по ней.. или загораживаю ее толстым чтоб при взрыве(толстого) она проснулась [size=1][i]Legolas007 добавил [date]3230535048[/date]:[/i][/size] Расизм игроков встречается часто и проявляется это в том что на протяжении всей игры люди не трогают зомби боссов а те мочат только негра, сами так делали)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : pr00jin Date : 29-12-2008 07:46 Какие то у вас причины несерьёзные ) Меня вот вчера кикнули из лобби с формулировкой: Russian = communist. banned Или как-то так. Чувствуешь себя провалившимся шпионом. Вообще языковой барьер в версусе не очень мешает. Go, wait, да help. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Mr.Soviet Date : 29-12-2008 07:55 Я обожаю эту фразу,во всех играх мне это часто говорят иза ника,один раз сказали или поешь что любишь Америку или бан.) Russian = communist. banned -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : pr00jin Date : 29-12-2008 08:10 А, так это стандартная формулировка. Да, ещё как-то видел как испаноязычные (ну какая-то латынь) игроки изгоняли с сервера англоязычных. Я сидел тихо и репррррессиии прошли мимо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : gansmouse Date : 29-12-2008 08:16 в итоге, как можно спокойно насладиться игрой, когда тебя постоянно кикают незачто? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Sherlok_Holms Date : 29-12-2008 10:51 Странно конечно, но такое отношение игроков разных национальностей друг к другу я встречал только в Л4Д, в других играх ни разу не было подобного, хотя в моём нике обычно и есть приписка [RUS]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : DagNer Date : 29-12-2008 11:29 А помоему все логично, так как кикают в основном с кампаний, а не с версуса, а там всего 4 слота, вот и делают так чтобы играли в основном люди одной национальности. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : pr00jin Date : 29-12-2008 12:50 Меня кикали только с версуса. В принципе, тоже логично - кооп он и в версусе кооп, говорить всем лучше на одном языке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : deadyshka Date : 30-12-2008 12:28 не кикали не разу, было один раз голосование, провалено. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Iван Date : 31-12-2008 16:31 пытались кикнуть в кампании раза 3, в версусе нет но провально - больно круто стреляю) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : RomanRombik Date : 31-12-2008 18:42 а нме сёдня написали в лобби:Russian svin -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : ParKan970 Date : 01-01-2009 10:37 Это поляк писал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : -TRASE- Date : 01-01-2009 11:06 меня раз кикнули потому что я РАЗ сказал что надо бежать бістрее в версусе, чтоб юоссі неуспевали спавнится... и меня начали обзывать по английски (но явно не англичани или американцы) и кикнули -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : jofer Date : 01-01-2009 11:17 за всю мою карьеру истребителя зомби кикали раза 3 но запомнился один случай дело было вечером ,версус,английский сервер Х стоял на крыше язычником ждал пока выжившие подойдут тут рядом со мной респауниться толстяк и ударом руки спихивает меня с крыши я спокойно залез обратно и спихнул уже его с крыши в итоге он лопнул.) когда я спросил его за что он меня спихнул он сказал на инглише что типа потому что я русский а затем голосование и кик -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : golemm Date : 01-01-2009 11:45 Было очень обидно:На меня открыли голосование,а в это время играл друг,кто то проголосовал против,думал что друг,А он и говорит:кто,блин,нет проголосовал?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : TriL'in Date : 09-01-2009 05:25 ИМХО если вести себя корректно, не тупить и по крайней мере немного владеть английским языком, то нормальные игроки тебя не кикнут, а те которые кикнут просто тупорылые националисты, коих и в России хватает (да их везде хватает, чего уж там). В таком случае, я думаю лучше для вас самих найти другой серв и не портить себе нервы общением с имбицильными дегенератами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : darth_biomech Date : 09-01-2009 06:34 Меня ни разу не кикали, но иногда почему-то принимали за ниппонца. 0_о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : TriL'in Date : 10-01-2009 12:26 Вот буквально вчера попали с другом на сервер где играла компания немцев. Так они просто вели себя как отморозки, по-моему им было все равно откуда остальные игроки. А когда они узнали что мы русские, тут у них вообще начался массовый психоз и полился поток грязных оскорблений. Мда...неприятно конечно, но мы связываться не стали просто послали их куда подальше, напомнили про 1945 и свалили с серва. Так вот я думаю, что не все немцы такие, есть среди них нормальные люди. Просто не надо опускаться до уровня недоразвитых скинхэдов, но конечно и честь России ронять не стоит. Вот...Как-то так... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Snaike Date : 10-01-2009 13:22 Жизненные ценности как то переоценять начинаешь сидя за этой игрой.А вообще меня бодрит играть с америкосами,всегда попадаються прикольные черти,даже в игру частенько зовут.С немцами особо не играл,но попробую раз вы о них так отзываетесь.а вообще не было проблем межрассовых,кикали бывало,но там по ходу какие то мелкие резвились и я зашёл они меня выгнали. Игра даёт просто почувствовать за собой плечо другого человека,и когда тебя поднимает какой нибудь америкос из Нью-Йорка а на фоне уже сверкает горящий танк,задумываешься над тем почему для людей главное деньги и всякая другая херня связанная с политикой,и зачем ваще воюют, становиться понятно что за океаном полно хороших и добрых людей.Может быть слишком уш загнул,но знаете так оно и есть,лично у меня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Stogiks Date : 10-01-2009 13:38 Ой, в семье не без урода! Своих тже хвотает! Некоторые принимают меня за немца, пока не скажу, что я фом ираша иль типо того... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : B PoT MHE Hoги Date : 10-01-2009 13:54 помойму это просто малолетние идиоты... вряд ли бы нормальный человек,стал бы так агрессировать на других людей, причастных к любой другой национальности (в данном случае к русским)... А если брани особой нет и вас кикают, то тут два варианта - либо плохо знаешь язык и соответственно не можешь с ними вести коммандную игру по микрофону, либо просто ваш уровень игры не соответствует тому, который нужен им в команде. Я особо не заморачиваюсь по этому поводу [size=1][i]B PoT MHE Hoги добавил [date]1231595863[/date]:[/i][/size] но иногда действительно обидно из-за того, как нас наше же правительство показывает перед другим, и как в итоге нас воспринимает народы других стран... так что больше обидно не за тех малолетних, а за наше государство... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : N1troGen Date : 10-01-2009 14:00 Сейчас играл на французском сервере. Так вот: Один из французов стал танком. Вырубил одного, а все остальные далеко убежали. Поэтому через некоторое время управлять танком стал другой француз (а может и не француз, он не базарил). В общем, гонится он за тремя оставшимися и никого ударить не может (хотя он всех догоняет и просто мимо кулаком попадает) а в это время я курильщиком одного парня поймал. Танк где-то за километр гонится за двумя другими и вдруг решает бросить их и специально бежит ко мне чтобы ударить чела, которого я захватил. В итоге все трое остались живы. Я запустил голосование чтобы его забанили, так как он и так всю игру нам мешал, но никто почему-то не стал голосовать и в итоге он остался. Но зато через полминуты кто-то запустил голосование чтобы меня забанили и все проголосовали за бан, хотя я был на первом месте. Так что бывают и такие идиоты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Urza Date : 10-01-2009 15:41 никому в голову не приходило, что кикать могут чтобы освободить место для друга? и в этот момент пофиг какой вы нации и скилла. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Stogiks Date : 10-01-2009 15:55 Urza, приходило, но эт очень редко, чтоб для друга освободить место, чаще по национальности, да в прочем, если люди попадаються не тупые то играть можно и с удовольствием. Меня, например, бросило к азиатам, так ниче, сыграли, никто не тупил, добрались...вообщем и в принцепи все "кики" зависят от человека, хотя че там говорить то? И так всем ясно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : fingal Date : 10-01-2009 16:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Urza [/i] [B]никому в голову не приходило, что кикать могут чтобы освободить место для друга? и в этот момент пофиг какой вы нации и скилла. [/B][/QUOTE] А так же пофиг на пинг и на то что на сервере они могут являться гостями, а вовсе не хозяевами. И на то что кикнутый человек получает суточный бан на сервере, который возможно находился в его регионе -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : fir Date : 10-01-2009 16:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от fingal [/i] [B]... И на то что кикнутый человек получает суточный бан на сервере... [/B][/QUOTE] А вот с этого места по-подробнее. Чет первый раз про такое слышу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : KyJIJIEP Date : 10-01-2009 17:15 вот буквально вчера играл на американском серве... пинг был норм игра тож...но зашел какой то бойкий американец(а я пригласил 2-ух друзей вместе играть) увидел что мы по русски общаемся и пишет: типа вы русские ***** коммунисты ***** с сервера к своему putin and medvedev fu** и т.д.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Urza Date : 10-01-2009 20:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от fingal [/i] [B]А так же пофиг на пинг и на то что на сервере они могут являться гостями, а вовсе не хозяевами. И на то что кикнутый человек получает суточный бан на сервере, который возможно находился в его регионе [/B][/QUOTE] только и "несправедливо кикнутые" тоже явно не хозяева сервера ;) бан идет не на сутки, а на 10 минут или около того.[QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Stogiks [/i] [B]Urza, приходило, но эт очень редко, чтоб для друга освободить место, чаще по национальности, да в прочем, если люди попадаються не тупые то играть можно и с удовольствием. Меня, например, бросило к азиатам, так ниче, сыграли, никто не тупил, добрались...вообщем и в принцепи все "кики" зависят от человека, хотя че там говорить то? И так всем ясно... [/B][/QUOTE] ну у кого редко, а я вот часто это вижу. собственно даже не вижу, а организую :) впрочем я негативно к этим людям не отношусь, просто так сложилась ситуация. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : papay Date : 10-01-2009 21:05 не навижу играть с азиатами... фанатики какие то... лезут под пули.. бегут впереди поровоза... а бан дается вроде на 5 минут -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Zector Date : 11-01-2009 00:49 Мне везёт, почти всегда играю с русскими. Несколько раз играл с немцами, ребята очень хорошо играют, и американцы тоже не плохо, особенно на эксперте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Jibo Date : 11-01-2009 13:12 Учите англиской и кикать не будут:D Хотя я сча играл с 3 французами-вот это жесть :D Лягушатники так отжигали на своем языке,я ток понимал эмеизинг джибо:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Zector Date : 11-01-2009 16:12 Я всегда наш гимн в микрофон пою, когда с буржуями играю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : zanozaVpope Date : 14-01-2009 09:35 а я микрофон под булки кладу и все слышат что я об них думаю! пердёш такой что уши закладывает! и после этого все минуту стоят и не двигаются с места! наверно думают что щас появится какой то неизвестный босс!!! ))))))))))))))))))))))............. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : bladestriker Date : 14-01-2009 12:08 Бугага. По теме: недавно играли с шведами какими-то, так они всех русских которых мы в игру звали кикали (нас 4 русских в одной команде, их трое в другой). Короче мы их там обругали матом, один ушёл, зашли двое наших к ним и выкинули нафиг ;) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : inoi Date : 14-01-2009 14:18 Вот вы об иностранцах говорите, даг наши тоже кикают нещадно, при чем сразу же... ППЦ, захожу в схватку, вижу кикают. Успел написать - "За что?" на что услышал - "Ой, извини, брат, не знали" и вылетил... Ну, вы хоть ждите чуток люди, дайте написать хотя бы "Превед, медведы!":D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Gamesemag Date : 18-01-2009 13:14 Главное, вот что забавно: когда матерят или выкидывают вас - это несправедливо, а когда они выкидывают вас за оскорбления или за то, что вы им мешаете играть - это нормально, это в порядке вещей. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Do][лЫй Date : 18-01-2009 14:06 Не ну народ мы ж сами кикаем пиндосов еще только в лобби, так что плакаться нет смысла. Меня пиндосы частенько кикали: всех зомбов отстрелял, всех своих поднял, а в благодарность кик))) Причем играл с пиндосами против русской команды. Ладно бы нашим подигрывал, так наоборот же) :yeaah: Есть среди пиндосов особенно немецкой наружности много очень крутых игроков. У меня уже есть несколько во френдах. Частенько зову поиграть к нам. И вот он один несчастный немец среди русского мата. Но он так офигительно играет, что ему не надо понимать наш язык, ему не надо говорить на ломаном инглише, что делать. Но его всегда пытаются кикнуть, пока я не говорю что он френд мой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : TriL'in Date : 19-01-2009 05:37 А как же "Что русскому хорошо, то немцу смерть"?:) Дружба между русским и немцем редкость в наше время к моему великому сожалению. По теме: Недавно был свидетелем следующей ситуации. Команда противника на протяжении 10 минут безжалостно без объяснения кикали каждого кто подключался (ждали своего друга). Среди кикнутых были и русские и немцы и представители других национальностей (на сервере стоял плагин, определяющий страну). Как вы думаете какое после этого у них будет отношение к нам? Мне кажется, что не самое хорошее. Делайте выводы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : ShuMi Date : 19-01-2009 06:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TriL'in [/i] [B](ждали своего друга).[/B][/QUOTE] Надо было делать лобби друзей, а не мазохизмом заниматься. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : MythRiL Date : 19-01-2009 08:14 [b]TriL'in[/b] [QUOTE][B]Надо было делать лобби друзей, а не мазохизмом заниматься. [/B][/QUOTE] Не знаю не знаю... если ты про игру - может быть - но в жизни знаком с множеством людей, которые дружат с немцами. Что греха таить, у самого есть парочка хороших немецких друзей - и нормально общаемся, безо всяческих там... Главное про Гитлера им не напоминать - и все путем будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : ShuMi Date : 19-01-2009 08:32 Не, ну понимаешь, они же не друзей кикали. Я если собрался играть четверкой друзей, я создаю лобби друзей. Никто из внешнего мира к нам не коннектится и мы спокойно ждем постепенно подтягивающихся товарищей. Я не о том, хорошие немцы или плохие. У меня тоже в друзьях иностранец с Кипра. Потом он свой аккаунт другу дал на время сессии, а я об этом не знал, стал звать его в игру - в результате ещё с другом его пообщался вполне неплохо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : igor1881 Date : 19-01-2009 09:01 Я играю в эту игру всего два дня и еще не успел понять как подключаться именно на русские сервера. Впрочем особо и не искал как, потому что спокойно играю с иностранцами. Не смотря на мой, явно еще невысокий, уровень никто меня не выкидывал. Заодно и в разговорном английском через микрофон можно потренироваться:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : pr00jin Date : 19-01-2009 10:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TriL'in [/i] [B] Дружба между русским и немцем редкость в наше время к моему великому сожалению. [/B][/QUOTE] Ну нет. Смотря с чем сравнивать. Из всех европейцев, немцы - одни из самых лояльных к русским. В Германии полно русских. Да и гены у нас (чего скрывать) сильно поперемешались. Частично это обусловленно тем, что немцы тоже любят противопоставлять свою страну "всей этой европе". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : andrey872 Date : 20-01-2009 11:11 бред это что с немцами не поиграеш! я на эксперте играл с 2 немцами и ещё с какимто иностранцем, так вот немцы знали что я русский ( у меня ник по русски написан и говорил я по русски) . играли мы сыгранно ( несмотря на непонимания языков) , прикрывали друг друга и прошли без потерь. после титров в лобби оба немца написали мне данке и попрощались. а вот киканья , руганья и подстав я больше встречаю как раз играя с русскими. в субботу играл я с 3мя русскими. так когда подошол катер , я прикрывал отход этих ублюдков. на меня прыгает охотник и начинает меня пистить. эти мутаки пробегают мимо меня и даже не пытаются помочь мне. без остоновки бегут на катер и заканчивают компанию....и это достаточно часто происходит когда играеш с русскими. я достаточно уже поиграл, что бы заметить что именно русские считают себя лучшим игроком в комманде и матерятся когда делают не по ихнему. не раз у меня было что какой нибуть русский начинает мне кричать что я всё делаю не так. хотя больше всего именно он попадается охотникам и в статистике сидит в подвале. еще смех. прохожу я компанию с пистолетами. в середине игры появляется какойто русский и начинает мне орать чтобы я брал -- "автомат как я!", я ему отвечаю - через этап посмотрим статистику. проходим этап, я с пистолетами , он с автоматом. смотрим статистику - я на первом месте , он на третьем. этот лох сразу покидает игру. ещё стало много русских которые сразу покидают игру если с ними не разговаривать в микрофон.разговаривать очем угодно. играл с одной русской девушкой. так она всю игру пыталась знакомится, писала всем свой логин в одноклассниках. во время игры. так что думаю я , что "расизм" происходит и от того , что многие русские сами ведут себя как свиньи. и как то забывают что L4D - коммандная игра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : igor1881 Date : 20-01-2009 12:05 В L4D с русскими еще не играл, но помню по COJ с немалым процентом именно русских есть такая же проблема. Думают только о себе и наборе фрагов. При этом самомнение ОГО-ГО! Правда из других стран там тоже идиотов хватает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : ShuMi Date : 20-01-2009 13:05 По мере пополнения списка друзей, все меньше играю со случайными людьми, а все больше с настоящими хорошими парнями. С теми кому можно и засадить в спину из дробовика - никакого мата и киканья не будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : TriL'in Date : 20-01-2009 13:08 Выходит мне одному с немцами не повезло:( . Ибо к "русским свиньям", как тут кое-кто соизволил выразиться, я себя не отношу, играю вполне культурно, не матерюсь чаще всего вообще молчу. Тем не менее, как я уже писал выше, со мной имел место быть случай необоснованного наезда со стороны именно немцев, связанного с моей национальной принадлежностью. Более того большую часть игры я просто не обращал внимания на этих хамов, просто в какой-то момент терпение лопнуло и пришлось высказать все что я о них думаю. Дабы никого не обидеть хочу подчеркнуть, что против немцев, как нации, ничего не имею против. Наоборот уважаю за их образ жизни, культуру, и достижения в области науки и техники. Просто очевидно, что моральные уроды бывают любой национальности, так же как и страдающие от них. Поэтому считаю необходимым перестать ассоциировать антиобщественное поведение с той или иной нацией. Это просто недостаток воспитания в детстве, генетическая мутация мозга, культ собственной личности или что угодно еще, не важно. Главное что неадекватные люди есть везде и среди русских и среди немцев. Давайте просто их игнорировать и не делать поспешных выводов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : MythRiL Date : 20-01-2009 13:34 [b]TriL'in[/b] [QUOTE]Просто очевидно, что моральные уроды бывают любой национальности, так же как и страдающие от них.[/B][/QUOTE] Вот-вот, это не подлежит сомнению. Хотя не надо забывать еще и о том, каким именно образом нашу страну освещают в западных СМИ. А потому среднестатистический иностранец имеет вполне конкретные стереотипы о нас - также как, в принципе, и мы в определенной степени о них. Зачастую в мнении "русский равно коммунист" виноваты не идиоты немцы/англичане/французы, а те, кто им это дело впихал в моск... обидно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : andrey872 Date : 20-01-2009 14:03 "кое кто" это по видимому я. увожаемый TriL'in, перечитай ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО, то что я написал. а написал я вот что - " так что думаю я , что "расизм" происходит и от того , что многие русские сами ведут себя как свиньи." конец цитаты. так что не нужно перевирать. я конечно патриот своей страны, но если человек - ГОВНО , то мне наплевать на то, русский он или нет. и если он - русский , ведёт себя КАК СВИНЬЯ (и по отнашению к русским , в том числе) то я не стану говорить что этот человек - "хороший человек", только по тому что он русский. а скажу , что он - СВИНЬЯ. зы. если хочеш хорошего отношения к себе и своей стране - веди себя прилично. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : TriL'in Date : 21-01-2009 05:36 Сожалею если своими словами оскорбил вас. Но все же не стоит так резко высказваться в отношении своего народа. И без того вся Европа находится на последней стадии заболевания под названием русофобия. И виноваты в этом в первую очередь не кучка игроков имбецилов, я настаиваю что большая часть геймеров вполне нормальные люди, а наше уважаемое правительство со своими имперскими амбициями (но это уже вопрос не в эту тему). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : pr00jin Date : 21-01-2009 06:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TriL'in [/i] [B]И виноваты в этом в первую очередь не кучка игроков имбецилов, я настаиваю что большая часть геймеров вполне нормальные люди, а наше уважаемое правительство со своими имперскими амбициями (но это уже вопрос не в эту тему). [/B][/QUOTE] Ты быть хоть ИМХО написал, политолог. Я наше правительство тоже не перевариваю, но "имперские амбиции" - это, конечно, сильно сказано. Но это тоже не в эту тему. На днях сражался в версусе, в одной команде с каким-то болтливым англоязычным игроком. Ещё было двое наших новичков без микрофона. Ну так мы нормально понимали друг друга, хотя мой английский завис на уровне "Thanks boomer", а он с русским явно был знаком по фильмам типа "Красная жара". Диалоги звучали примерно так: - One. Cover me. - Давай я. Гоу. Ай кава. Особенно его смешили слова: давай, есть, до свидания. А двое наших игроков не понимали даже когда им на их родном кричали. В общем, на паблике, в случайной команде, со знанием хотя бы школьного англицкого кикать иноязычных - бред. Всё равно наш геймерский сленг три четверти английский. А если иностранцы выпинывают вас - забейте, не хотят и не надо, может у них прадедушка в России насмерть замёрз. Мне например, весело играть с иностранцами (главное чтобы микрофон был). Любите иностранцев, они смешные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : TriL'in Date : 21-01-2009 06:50 Вчера опять играл с немцами. На этот раз все было хорошо. Пока не зашел наш. Видимо от переизбытка энергии без вектора(М.Задорнов) он начал активно общатся с немцами через микрофон на уровне: Хайль Гитлер, Гитлер Капут, Ханде Хох, Дас Ист Фантастиш и других глубокомысленных немецких выражений. Причем в нике у него присутствовал тэг [RUS], для вящего, так сказать, цинизма. Видимо товарищ думал что тем самым окажет на немцев неизгладимое и только положительное впечатление. На его счастье в нашей команде немцев не оказалось, над ним поржали и успокоились. Не в тему: я конечно переборщил с характеристикой нашего политруководства, просто крик души, так сказать. И пусть запоздало но добавлю, что это только мое мнение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : MythRiL Date : 21-01-2009 07:41 ну кстати в порядке оффтопа замечу, что дело не в наших имперских амбициях (мы всего лишь мягко намекаем, что на нас ездить больше не получится), а в двойных стандартах со стороны Запада вообще и Европы в частности. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : pr00jin Date : 21-01-2009 09:03 Я тут какбе подумал и вспомнил, что: Средний возраст российского геймера 20 лет Средний возраст геймера в США 35 лет. Лет в 14 вопить в микрофон "хайль гитлер" это вполне себе нормально. Школие, что с него взять. Я вот как-то нарвался на финских (вроде бы) детей, кричащих в микрофон [материться на форуме нельзя, но стандартные оскорбления русских, принятые в восточной европе все знают: искажённые слова, соединённые с матом и т. д.] Мне было смешно. Думаю адекватные немцы над "гитлер капут" тоже только смеются. Вообще бытовой расизм это весело. У меня есть хороший знакомый - поляк. Мы когда с ним встречаемся всегда в шутку издеваемся друг над другом на национальной почве ("Вали в свой пшеколэнд", "ах ты русская свинья"). Если понимать бессмысленность оскорблений они становятся смешными. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : bladestriker Date : 21-01-2009 20:10 Хотя вот вспомнилась одна черта - иностранцы в основном добродушные. Они играют ради игры, а наши ради очков\прохождения ну и т.п. Почти всегда когда играл с иностранцами они не рашили вперёд, не сидели в туалетах, почти все лажали - но было весело, никто не орал матом типа "куда ты попёр, не тормози" и т.д., Один иностранец помню меня даже поднял с земли потому что я русский, "из любопытства" так сказать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : 1nquIz Date : 21-01-2009 20:20 >>Хотя вот вспомнилась одна черта - иностранцы в основном добродушные Кстати да, в большинстве своем они какбы поспокойнее. (13-летние идиоты с писклявыми голосами "О БОЖЕ НА МНЕ ОХОТНИИИИИК!!! СНИИИИММИИИИИТЕЕЕ ЕГГОООООО!!!11" от национальности не зависят :D) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Stogiks Date : 21-01-2009 20:21 1nquIz, ой млин...что правда, то павда XD:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Y-Dr. Now Date : 21-01-2009 21:13 Сегодня захожу на какой то сервак - первое сообщение через 10 сек после моего захода от игравших там иностранцев В переводе на русский - *** русский - убирайся отсюда... Ну или попросту - эй ты, русский пошёл на ... отсюда... Мда... но при этом меня никто не кикнул) Так и играли... причём я многократно всех спас, вылечил и т.д... и выиграли балагодаря мне) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Maverickoyeah Date : 21-01-2009 22:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Y-Dr. Now [/i] [B]Сегодня захожу на какой то сервак - первое сообщение через 10 сек после моего захода от игравших там иностранцев В переводе на русский - *** русский - убирайся отсюда... Ну или попросту - эй ты, русский пошёл на ... отсюда... [/B][/QUOTE]88 Ну дык ты им тоже бы ответил: сами б*я пи**йте на х*й отсюда буржуи, идите и отсасите у ближайшего нигера! Или What are u talking about? U r sick and suck tank balls! Или If i wanted to listen to an asshole i'd fart! Или I am fuckin' russky airsickgeobear. Me more powerful than superman, batman, spiderman, and incredible hulk put together. Beg for mercy!! Или I will rip your heads off and make it my puppet!! Никогда не давай себя в обиду!! :damn2: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : INDORIL Date : 22-01-2009 07:18 Я таких проблем лично не встречал потому что я знаю английский на отлично, и с русскими по случаю тоже сыграть могу. Бывали комманды немцев или французев которые знали английский, хоть и плохо, но этого было достаточно чтоб слаженно сыграть. Конечно попадалось бывать и в комманде из 3 буржуев которые и не понимали меня вообще, но видели что я хорошо играю и мы спокойно проходили версус вместе. Однажды попался русский который пытался говорить с обоими национальностями комманды по микрофону и у него это успешно получалось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Razor1 Date : 22-01-2009 07:29 У меня сегодня буквально был совершенно противоположный "киканью" случай. В лобби один чел спросил "Русские есть?",я и еще один ему отписались,что да,типа мы.До этого в лобби было 6 человек,после остались только мы втроем XD. Бояцца))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : fingal Date : 22-01-2009 08:34 Хуже всего когда какой-нибудь ребёнок, только заслышав английскую речь начинает крыть их матом в рамках своего скудного английского словарного запаса. Этого обычно достаточно чтобы распугать как своих же русских так и команду соперника. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : inoi Date : 22-01-2009 09:55 Хуже бывает, когда заходишь на английский сервер и слышишь, как один русский пацан материт их (по русски)... Как-то даже обидно становится... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Geron80 Date : 22-01-2009 12:40 У меня вот такой случай был.Играю я с немцами,по ходу общялись на английском языке,прошли две карты на мастере и в лоби один из них меня спросил кто я и из какой страны ну я без задней мысли am russian и всё выкинули.С другими играю иностранцами всё в поряде а немцы как узнают так сразу выкидывают. Да, с одним англичанином так познакомился,теперь чатимся и вместе проходим L4D. Короче разный народ, там разный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : zyko Date : 22-01-2009 18:32 У меня ник nakednazi пока вроде все ок=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Random Date : 22-01-2009 19:57 а что значит гансмаус ;D? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Razor1 Date : 25-01-2009 11:47 У меня сегодня был первый случай чистого нацизма:какой-то чел с непроизносимым ником постоянно в общий чат отправлял по-англицки сообщения в духе "russian dicks","you only can drink vodka,fucking kommunists",и т.д. Когда он сказал,что он сам русский и ненавидит свою страну,все русские(чел.5) были в шоке... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : asds Date : 25-01-2009 12:53 Title : Re: расизм некоторых игроков [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gansmouse [/i] [B]Как в дальнейшем мне объяснил один из них, это связано с моим ником, люди считают меня немцем и тут же выбрасывают. Это ли не расизм товарищи? [/B][/QUOTE]Фрицев гансами называли. Возможно по этому. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : igor1881 Date : 25-01-2009 12:54 "Когда он сказал,что он сам русский и ненавидит свою страну,все русские(чел.5) были в шоке..." Ну инициатором основания испанской инквизиции был Алонсо д’Эспина - еврей, котрый призывал к изгнанию из Испании евреев и мавров. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : asds Date : 25-01-2009 12:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Razor1 [/i] [B]У меня сегодня был первый случай чистого нацизма:какой-то чел с непроизносимым ником постоянно в общий чат отправлял по-англицки сообщения в духе "russian dicks","you only can drink vodka,fucking kommunists",и т.д. Когда он сказал,что он сам русский и ненавидит свою страну,все русские(чел.5) были в шоке... [/B][/QUOTE]И что с того? Меня тоже из за ника посылали я что обиделся? Убогие люди, мне их жаль. Шавка брешет, ты же в ответ невстанеш на четвереньки и в ответ затявкаеш? Запомни такою истину "ненавидят - значит боятся!":) [size=1][i]asds добавил [date]1232888426[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maverickoyeah [/i] [B]88 Ну дык ты им тоже бы ответил: сами б*я пи**йте на х*й отсюда буржуи, идите и отсасите у ближайшего нигера! Или What are u talking about? U r sick and suck tank balls! Или If i wanted to listen to an asshole i'd fart! Или I am fuckin' russky airsickgeobear. Me more powerful than superman, batman, spiderman, and incredible hulk put together. Beg for mercy!! Или I will rip your heads off and make it my puppet!! Никогда не давай себя в обиду!! :damn2: [/B][/QUOTE] Опять опускание до уровня опонента. Достаточно предолжить со смайликом ему "давай встретимя с глазу на глаз":D Вот увидиш как хвост подожмётся. Лучьше поприкалываться на такими а не агрэссией отвечать, за одно настроение себе поднимите. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : igor1881 Date : 25-01-2009 13:08 [QUOTE]Запомни такою истину "ненавидят - значит боятся!"[/QUOTE] Да брось ты :) никто не боится Россию. Может только Украина, что газа не дадим:) [QUOTE]Достаточно предолжить со смайликом ему "давай встретимя с глазу на глаз" Вот увидиш как хвост подожмётся. [/QUOTE] Ага:) вот все бросит и поедет на стрелку с геймером в "холодную Россию с медведями". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : asds Date : 25-01-2009 13:49 Если бы нас не боялись, России бы уже небыло на карте. А вот в стретиться ещё ни кто не осмелился дажи нашим так же особо одарёным предлагал, одно и тоже. Я ведьне просто так а по опыту говрю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : inoi Date : 25-01-2009 14:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от asds [/i] [B]Если бы нас не боялись, России бы уже небыло на карте. А вот в стретиться ещё ни кто не осмелился дажи нашим так же особо одарёным предлагал, одно и тоже. Я ведьне просто так а по опыту говрю. [/B][/QUOTE] Чистая правда))) Те кто нарываются (наши) даже боятся сказать город в котором живут :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : fir Date : 25-01-2009 15:37 Ни разу не кикали по национальному признаку. Ищите причину в себе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : pr00jin Date : 25-01-2009 16:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от fir [/i] [B]Ни разу не кикали по национальному признаку. Ищите причину в себе. [/B][/QUOTE] Ага. Шёл по улице. Облили помоями из окна. Пришёл домой, сижу, обтекаю. Ищу причину в себе ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : inoi Date : 25-01-2009 18:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от fir [/i] [B]Ни разу не кикали по национальному признаку. Ищите причину в себе. [/B][/QUOTE] Тебе везет, меня вон русские кикали сколько раз, потому что из-за тормозов не успевал написать "Превед, медвед!", а потом после "За что???" я успевал услышать "Ой, извини брат..." и вылетал в главное меню... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : m3fk Date : 25-01-2009 19:19 по моему опыту игры в онлайн(не в L4D)очень большая часть русских ведёт себя, мягко говоря, неадекватно. культуры игры не хватает, уважения соперника. все они думают, что они русские, т.е. самый непобедимый и просто не*******ый народ, а на деле получаецца просто быдло. стыдно иногда становицца играть под русским флагом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Klaus Urgen Date : 25-01-2009 19:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от m3fk [/i] [B]по моему опыту игры в онлайн(не в L4D)очень большая часть русских ведёт себя, мягко говоря, неадекватно. культуры игры не хватает, уважения соперника. все они думают, что они русские, т.е. самый непобедимый и просто не*******ый народ, а на деле получаецца просто быдло. стыдно иногда становицца играть под русским флагом. [/B][/QUOTE] + 1 Сто раз сталкивался с откровенным неадекватом со стороны именно русских игроков. Вылезет какой-нибудь дрочер малолетний и начинает спрашивать - "Русские есть?", а потом тупо задалбывает голосованиями по изгнанию финнов, французов и пр. Пока не скажешь заткнуться и играть, обычно не унимаются. Немцы меня не кикают из-за моего ника. :cool: Правда некоторые серваки потом дают инфу о том, кто и откуда по ip-шникам. Резюмирую - моральные уроды есть везде, но как ни странно, среди русских я встречал их больше. Тут я не имею в виду кикание по признаку принадлежности к клану, группе и т.п. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Razor1 Date : 26-01-2009 11:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от m3fk [/i] [B]по моему опыту игры в онлайн(не в L4D)очень большая часть русских ведёт себя, мягко говоря, неадекватно. культуры игры не хватает, уважения соперника. все они думают, что они русские, т.е. самый непобедимый и просто не*******ый народ, а на деле получаецца просто быдло. стыдно иногда становицца играть под русским флагом. [/B][/QUOTE] Ну знаю... у меня так была всего пару раз,когда русские вели себя неадекватно,плюс еще пара,когда мелкие русские за****цы пытались стать лидерами и очень обижались,когда их не поддерживали и даже кикали :boxing: А вообще меня где-то в половине случаев почему-то кидает на серверы не к русским,а к немцам... Да и вообще,сталкивался в основном не с проявлениями "нац.неадекватности",а с банальным нубизмом:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : ShuMi Date : 26-01-2009 13:09 У я с девушками играю. У меня в френдлисте две есть. Играют классно. Любят быть лидерами отряда, а по отношению к девушке-лидеру я ничего не имею и предпочитаю слушать её голос и держаться рядом с ней, прикрывать и т.п. Тем более я неплохой Л4Д-снайпер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : quant Date : 26-01-2009 13:55 я против рассизма :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : bladestriker Date : 26-01-2009 14:00 Я тоже, но обьясни это невменяемым немцам\америкосам\шведам ну и т.п. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : andrey872 Date : 26-01-2009 14:54 сталкивался не раз с нацианализмом иностранцев. пример - играю в эксперте с иностранцами. проходим полдороги до сейфрума. здоровья у всех под ноль. у меня синий туман перед глазами.но я добрый человек и лечу своей аптекой ближайшего чувака. кое как подходим к сейфруму. и ..... перед самой дверью меня подстреливают . И ЗАКРЫВАЮТ ДВЕРЬ! я валяюсь под дверью и читаю - die russian bitch.....как только респанился они начали голосование чтоб кикнуть меня. ну я успел пока они меня голосовали за полторы секунды расстрелять их п......ов. с таким отношением к россиянам начинаю сталкиватся всё чаще. поэтому предлагаю российским игрокам пускать в расход иностранцев. пусть знают с кем имеют дело. если вы играете с друзьями, кикайте иностранцев по чёрному! только не сразу. а лучше просто не помогайте им когда их схватит охотник или курильщик. пусть подыхают! а потом расстреляйте и какайте нах! да, если российский игрок ссыт и пишет свой ник латиницей или по английски без поястнения [RUS], то тогда пусть не обижается что с ним поступят так же как и с иностранцами. если человек ссыт показать что он россиянин, то с такими тоже не стоит долго затягивать приговор. расстрелять и кикать. зы. Слава нашей великой матушке России! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : pr00jin Date : 26-01-2009 15:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от andrey872 [/i] [B]расстрелять и кикать. [/B][/QUOTE] Ты вообще в курсе кто сделал игру в которую ты играешь? Может тебе лучше удалить её с компа? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : STREL@K Date : 26-01-2009 15:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от andrey872 [/i] [B]сталкивался не раз с нацианализмом иностранцев. пример - играю в эксперте с иностранцами. проходим полдороги до сейфрума. здоровья у всех под ноль. у меня синий туман перед глазами.но я добрый человек и лечу своей аптекой ближайшего чувака. кое как подходим к сейфруму. и ..... перед самой дверью меня подстреливают . И ЗАКРЫВАЮТ ДВЕРЬ! я валяюсь под дверью и читаю - die russian bitch.....как только респанился они начали голосование чтоб кикнуть меня. ну я успел пока они меня голосовали за полторы секунды расстрелять их п......ов. с таким отношением к россиянам начинаю сталкиватся всё чаще. поэтому предлагаю российским игрокам пускать в расход иностранцев. пусть знают с кем имеют дело. если вы играете с друзьями, кикайте иностранцев по чёрному! только не сразу. а лучше просто не помогайте им когда их схватит охотник или курильщик. пусть подыхают! а потом расстреляйте и какайте нах! да, если российский игрок ссыт и пишет свой ник латиницей или по английски без поястнения [RUS], то тогда пусть не обижается что с ним поступят так же как и с иностранцами. если человек ссыт показать что он россиянин, то с такими тоже не стоит долго затягивать приговор. расстрелять и кикать. зы. Слава нашей великой матушке России! [/B][/QUOTE] Зачем опускатся до их уровня? или, может, стать хуже, чем они? Все ведь хороши. Не все иностранцы такие, как эти. Меня вот российские игроки тоже один раз кикнули - а за просто так, обматерили в чате и кикнули..Ну, я спокойно отнесся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : sc@ryb0y* Date : 26-01-2009 15:51 Да русские тоже хороши... Вот вчера проходил с девушкой компанию на эксперте и тут в игру вступает какой-то Assasin2810, пишет в чате:"Ну радуйтесь, теперь вам пи***ц!" и расстреливает всех. После кика он в конце игры ещё один раз подключился и опять нас растрелял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Y-Dr. Now Date : 26-01-2009 20:52 Сегодня захожу на серв не проходит и 10 секунд как какой-то дебил начинает меня мочить а сам прячется за другого чела и команды что бы я в него не попал... И пишет что он любит капиталлизм а я русский *** должен пойти на всем известные 3 буквы... Через секунды все 3-е меня злостно рассреливают и кикают... За что русских так не любят... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : TriL'in Date : 27-01-2009 05:23 Если вас кикнули или расстреляли иностранцы не делайте сразу поспешных выводов о национальных причинах кика. Может быть они также пострадали от наших и теперь мстят или у них выдался тяжелый день (наводнение, ураган, цунами и т.д.)или вы банально нарвались на малолетних хамов с интеллектом Буша. Слава богу таких случаев не так уж много, по крайней мере у меня, и чаще игра с иностранцами доставляет даже больше удовольствия. Но для этого нужно хотя бы немного владеть английским языком. Если это не про вас, то лучше всего искать русские сервера или играть с друзьями. Иначе из-за комуникационных сложностей могут возникнуть всякого рода недоразумения. В любом случае будьте вежливы и никогда не опускайтесь до уровня неадекватов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Razor1 Date : 27-01-2009 06:40 Народ...Я фигею...Отыграл полсотни часов,а такого порева ни разу не случалось... O_o Кстати,забаненный Andrey872 +1, можно было все это выразить более корректно,но,если ко мне отнесутся ТАК,и в команде будет еще хоть один русский,сразу же подниму вопрос о кике на голосование... Да,если что,у мну ник Razor[RUS],но не потому что мне не стремно за русских играть(хотя ведь не стремно)),а тупо потому,что так легче общаться,не прописывая постоянно в чате "КТО РУССКИЙ?!".Все обычно сами пишут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : inoi Date : 27-01-2009 07:48 Вот ведь странно. Сейчас играю в ДоВ 2 по сети и там очень часто встречаюсь с англичанами, немцами, испанцами и прочими интересными людьми. Еще не один не сказал, что русские сакс, что он любит капитализм и прочее-прочее. Наоборот, всегда говорят - "О, круто!", стараются после игры обсудить тактику и задают вопросы, типа "Как у тебя дела?" ))) Так вот, почему в лефт играют столько не уравновешенных (не в обиду форумчанам сказано, я ведь тоже играю:) ), а в ту же ДоВ 2 спокойные люди? Загадка ))) А вообще отвечать на разного рода нарывания не нужно ))) Правильно тут говорят, зачем опускаться до уровня дебилов? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Sammy Date : 27-01-2009 08:55 Часто играю в интренациональных командах, такой мерзости описаной здесь не замечал. Хотя частенько видел когда кикают нормальных игроков что бы чей-нибудь друг присоединился. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : HGrunt Date : 27-01-2009 10:58 [quote]если российский игрок ссыт и пишет свой ник латиницей или по английски без поястнения [RUS],[/quote] Что тут такого? Иностранцы крайне редко приписывают себе [US] и прочее, тогда как каждый второй русский игрок ставит себе [RUS]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Igorix Date : 27-01-2009 12:01 как играл с таким ником так и буду. стреляйте-кикайте - это ж всего лишь игра, а не арена для выяснения каких либо политических взглядов. просто я про себя отмечаю этих людей как нездоровых и коннекчусь на другой сервер. кто скажет что я боюсь приписывать себе приставку рус, тот помоеу сам немного не в себе.. ник это ник и из всяких приставок максимум что я припишу - префикс сообщества\клана. p.s. кстати по нику помоему вполне очевидна моя страна происхождения =) ну или имя p.p.s. я уж не буду говорить что иностранцы разные бывают, это все знают -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : andron_l Date : 27-01-2009 12:10 Амеры и другие нации это понятно,что они не хотят с русскими играть,а вот мля наши же русские,которые кикают,просто ..дарасы,или малолетки. Захожу в игру ,а меня сразу на куй,ну я успел крикнуть, какие они иностранцы....После этого смотрю стаистику игр и с кем играл-оказывается ,что все русские!Или они ..дарасы или малолетки,которые не умеют читать,что RUSSIA обозначает русский! Играл с амерами в Жатву,последня карта,все разбегались,как тараканы,в итоге их нах всех пощелкали,и они успели мне перед последним танком Эксперт поставить,так я надрал им задницу и послал подальше!!! Так что везде хватает таких идиотов.А так взрослый человек я думаю никогда не будет убирать игрока по происхождению. Люди будьте добрее,ведь есть игроки,которые только начинают играть,надо быть благосклонным к ним.Если делаете Бан то уж по теме,а не просто так,как Вам захотелось! з.ы А как стоял префикс RU$$IA,так он и будет стоять!Пусть все боятся! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : 1337_n00b Date : 27-01-2009 12:24 Лично я часто насилую лбом стену. Мне в 900 случаях из 1000 попадают русские, да не какие-то, а те, кто часто бился всем телом в младенчестве. Заходят в чат, пишут бессвязное нечто на русском-матерном|английском-рэперном(если иностранцы попались), вопят писклявыми голосами в чат разную хренотень, играют... Боже Упаси, я не могу так, я хочу попадать всегда к американцам... Идли немцам. У них на серверах порядок. Нет быдла, не кикают, слаженно играют... Русские иногда есть. Их легко опознать по концентрации слова "fuck" и "shit" на предложение, если больше 50% - наш, русский. Меня так не опознать, я с ними легко сливаюсь, 9 лет английского дают о себе знать. А к русским - не дай боже. Это наказание. Сплошь малолетнее(хотя мне столько же, сколько и им, по большей части...) быдло. Везет еще, что меня никогда не принимают за русского, ибо у меня тег [SP], а значит он нихрена не испанию. Правда, если попаду к испанцам, будет сложно. Стыдно за страну. [size=1][i]1337_n00b добавил [date]1233059335[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от inoi [/i] [B]Вот ведь странно. Сейчас играю в ДоВ 2 по сети и там очень часто встречаюсь с англичанами, немцами, испанцами и прочими интересными людьми. Еще не один не сказал, что русские сакс, что он любит капитализм и прочее-прочее. Наоборот, всегда говорят - "О, круто!", стараются после игры обсудить тактику и задают вопросы, типа "Как у тебя дела?" ))) Так вот, почему в лефт играют столько не уравновешенных (не в обиду форумчанам сказано, я ведь тоже играю:) ), а в ту же ДоВ 2 спокойные люди? Загадка ))) А вообще отвечать на разного рода нарывания не нужно ))) Правильно тут говорят, зачем опускаться до уровня дебилов? [/B][/QUOTE] Все дело в том, что наши идиоты как бы еще не понимают, как активировать бету ДОВ 2) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : inoi Date : 27-01-2009 12:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B] [size=1][i]1337_n00b добавил [date]1233059335[/date]:[/i][/size] Все дело в том, что наши идиоты как бы еще не понимают, как активировать бету ДОВ 2) [/B][/QUOTE] Резонное замечание, но в ту же Компанию героев если играешь, испанец скорее про свою страну че скажет (однажды, ей Богу, чел сказал, что не любит свою страну из-за их президента и политики, откуда он - умолчал, но не русский, ибо когда я сказал, что я из России, он сказал "О, круть, значит с тактикой у тя все хорошо" :D ), чем про меня и Россию))) Может неадекватные люди просто в такое не играют?:D Незнаю))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : 1337_n00b Date : 27-01-2009 12:50 [quote]Может неадекватные люди просто в такое не играют[/quote] Вотоночо. Мб наше быдло просто засело в шутерах? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : pr00jin Date : 27-01-2009 14:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Лично я часто насилую лбом стену. Мне в 900 случаях из 1000 попадают русские, да не какие-то, а те, кто часто бился всем телом в младенчестве. Заходят в чат, пишут бессвязное нечто на русском-матерном|английском-рэперном(если иностранцы попались), вопят писклявыми голосами в чат разную хренотень, играют... Боже Упаси, я не могу так, я хочу попадать всегда к американцам... Идли немцам. У них на серверах порядок. Нет быдла, не кикают, слаженно играют... Русские иногда есть. Их легко опознать по концентрации слова "fuck" и "shit" на предложение, если больше 50% - наш, русский. Меня так не опознать, я с ними легко сливаюсь, 9 лет английского дают о себе знать. А к русским - не дай боже. Это наказание. Сплошь малолетнее(хотя мне столько же, сколько и им, по большей части...) быдло. Везет еще, что меня никогда не принимают за русского, ибо у меня тег [SP], а значит он нихрена не испанию. Правда, если попаду к испанцам, будет сложно. Стыдно за страну. [size=1][i]1337_n00b добавил [date]1233059335[/date]:[/i][/size] Все дело в том, что наши идиоты как бы еще не понимают, как активировать бету ДОВ 2) [/B][/QUOTE] Бедный. Как ты мучаешься. За какие грехи боги послали тебе "это наказание". Какое счастье, что тебя никогда не принимают за русского. Не дай бог, в тебе распознают одного из этой неумело матерящейся быдломассы. Эти идиоты не могут понять даже как "как активировать бету ДОВ 2", не то что просвещённые немцы или испанцы. Я так понимаю: сам ты, конечно же, "небыдло". Девять лет английского и 96 год рождения это жёстко. И 900 из 1000 это 9/10. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Y-Dr. Now Date : 27-01-2009 14:29 Русских людей адекватных действительно очень мало... Очень часто мелкие какие-то попадаются, которые тупят или просто ничего не умеющий народ... Много раз уже было такое - кого-то из команды схватил курильщик или охотник а они продолжают отстреливать зомбов... Не смотря на то что я единственный кто всех спасает - никто примеру не следует и никому не помогает. Даже был такой день когда из 4 человек за полтора часа 3 поменялись раза по 3-4... Человек 10-12 зашло. Т.е. один нуб зашёл... Ничего не сделал на карте - все сдохли - он свалил и так снова и снова... Разные люди а всё полные нули... Сидят в вагоне метро например на второй карте нет милосердию - за спиной ещё 1 чел стреляет. Этого за спиной - схватил курильщик и мочит - и 2 нуба сидят просто в упор к нему спиной и никто ни разу не обернулся не смотря на кучу текста в чате по этому поводу... ни HELP ни слово помогите - ни обернитесь нубы... ничего им не помогало хотя русский народ был... Мне уже реально надоело следить за всей командой потому что даже если 2 чела отбегут - то их обоих кто-нибудь да сожрёт... Пока побегу помогать - третий отстанет и его начнут жрать... И таких человек 15... ну это просто ужас... А иностранцы... Один только раз был когда реально хорошо отнеслись - так это французы были... Что-то про Путина начинали говорить.. не помню уже.. И когда я один оставался в одиночку отбивал 2 волны и 6 босов с 1 hp и спасал всю команду по 10 раз... Тогда всей командой поддерживали... А так либо нейтрально либо тупо мочат и кикают... Был даже день когда на 5 сервах подряд кикали как только заходил или спустя пару минут...Просто неприятно и желание играть пропадает после такого.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : apl Date : 27-01-2009 14:36 хех, я "8800 ультра апл" - я родом из нвидии, если это кого-то трогает :) вообщем-то есть неадекватные финны, горячие немецкие игроки и так-же быдло-американцы. но в конце концов они ничего не могут плохого сделать. пожалейте детишек, им сейчас и так плохо :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : fir Date : 27-01-2009 17:32 Кстати, радует, что я очень редко попадаю на русские сервера. С европейцами играть приятнее, амбиций у них меньше чтоли. Проще к игре относятся. Не всегда, но в основном. Большинство неадекватных игроком, к сожалению, русскоязычные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Sanchez Date : 28-01-2009 03:17 Ну, я не согласен, что на зарубежних серваках играть приятней.Все зависит от человека. Допустим меня выкинули по голосованию только за то, что играв толстяком меня застрелили и я при этои никого не сумел забрызгать. Такая хня может случится вообще у любого игрока, даже у "про геймера", какими они небось себя и считали. По факту - произвол (сервак был публичный, тем более не их - это первое, а второе - я не грубил и ваще только законнектился). Так что все сводится к тому, что не важно на какой сервак ты попал, важно - с какими ты людми оказался. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : kolam1988 Date : 28-01-2009 08:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sanchez [/i] [B]Ну, я не согласен, что на зарубежних серваках играть приятней.Все зависит от человека. Допустим меня выкинули по голосованию только за то, что играв толстяком меня застрелили и я при этои никого не сумел забрызгать. Такая хня может случится вообще у любого игрока, даже у "про геймера", какими они небось себя и считали. По факту - произвол (сервак был публичный, тем более не их - это первое, а второе - я не грубил и ваще только законнектился). Так что все сводится к тому, что не важно на какой сервак ты попал, важно - с какими ты людми оказался. [/B][/QUOTE] Ага, порой играть невозможно, кикают всех подряд а сами нифига не соображают, лан там афк или того из за кого всех завалили, а бывает тупо из комнаты не выходят и всех кикают.:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : [DSL]StalceR Date : 28-01-2009 09:36 Как-то вы плохо контролируете себя, чтобы создавать такую тему и оставаться в рамках установленных правил. Неадекватность игрока, не важно какая это игра, не зависит от страны проживания. Каждому нужно начинать с себя. И не пенять на других. На том и закончим. Тема закрыта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 30.06.2024 10:18:15