* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : 2007 Ded server(TF2) Started at 20-10-2007 12:13 by CoolToK Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=40524 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : CoolToK Date : 20-10-2007 12:13 Title : 2007 Ded server(TF2) Вообщем такая трабла: Раньше при попытке сделать дедикайтед сервер писал: ошибка 444(вроде) и то что он не может к контент серверам подключиться... Теперь, сервер создается, но когда я пытаюсь на него зайти пишет: Could not allocate any ip server, а если поменять номер порта на другой: Could not allocate hltv ip. Объясните, пожалуйста, как это исправить? P.S. На другие сервера заходит прекрасно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Freeman43 Date : 20-10-2007 13:52 Попробуй запускать с ключем +ip твой_ип. ЗЫ, тема перенесена в соответсвующий раздел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : OreL Date : 20-10-2007 14:05 Народ подскажите пожалуйста как создать свой отдельный сервак. Скачал в локалке архивчик где было написано что в нем гама и выделенный серв. Но я что то его в директории не нашел! Как мне его распознать? И что еще нужно чтоб запустить серв в локалке???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : CoolToK Date : 22-10-2007 14:50 В локале проще листерн... А так либо через hlds либо через стим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : OreL Date : 23-10-2007 20:42 Я запустил через srcds а как через стим запустить??? И какие команды может админ вписывать в консоли???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : freeman_nov Date : 06-11-2007 13:36 Через стим его надо перво-наперво скачать (в разделе инструменты). Весит немного, всего 16 мегов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : nitro9 Date : 12-11-2007 11:28 У меня на подобии ошибка engine error: couldn't allocate any server ip port как CoolToK в начале поста описал, если задавать ip при запуске он в списке серверов есть, но клиент к нему подключиться неможет, пишет что было 4 попытки и на этом баста. Кто-нибудь решил эту траблу, у меня Vista 64 bit, может в этом загвостка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : ham13 Date : 13-11-2007 06:54 Пытаюсь несколько дней утилитой HldsUpdateTool слить/установить "Stand-alone Dedicated Server" для TF 2 и никак. Сервера заняты и все тут... Может кто уже слил и может выложить куда-нить где быстро качается? Да хоть медленно! Да хоть как нибудь, тока чтобы качалось! Помогите! P.S.Через Стим клиент всё обновляется, кроме опять же дидикейтеда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : nitro9 Date : 13-11-2007 23:16 Что ни у кого больше не вылетает такая ошибка engine error: couldn't allocate any server ip port ? Перерыл все поисковики, вопросы есть, но решения не нашел, похоже это косяк Valve. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : CoolToK Date : 14-11-2007 18:13 Так и не исправил.. у меня тоже виста... только 86. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : ham13 Date : 15-11-2007 22:53 Title : Обновление/установка Stand-Alone DS Люди помогите с установкой сервера. Пытаюсь установить утилитой "HldsUpdateTool" - не получается происходит отключение. Расположение сервера: E:\GAMES\HLDS. Первый батник был такой: "Update.bat" [code]E:\GAMES\HLDS\hldsupdatetool -command update -game "tf" -dir E:\GAMES\HLDS -verify_all -retry[/code] Немного помолотит и вырубается, траффик копеешный, канал почти не грузит, начал создавать структуру каталогов. Чо с ним - не знаю. Воткнул вывод в лог файл, батник стал таким: "Update.bat" [code]E:\GAMES\HLDS\hldsupdatetool -command update -game "tf" -dir E:\GAMES\HLDS -verify_all -retry >>E:\GAMES\HLDS\update.log[/code] Теперь стало видно ошибки (лог дописывается при каждом пуске). Обычно говорит: "ошибка винсокс: отключен ...by peer". В итоге чтобы каждый раз не рестартовать руками окончательно батник стал таким: "Update.bat" [code]E:\GAMES\HLDS\hldsupdatetool -command update -game "tf" -dir E:\GAMES\HLDS -verify_all -retry >>E:\GAMES\HLDS\update.log Update.bat [/code] Сливает за час около 9-10 мегабайт, но папки пустые (0 байт). Куда девается трафик я так и не понял. Помогите, скажите где я накосячил... сил нет ужо. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : CoolToK Date : 19-11-2007 20:04 Неужели ни кто не знает что делать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : nitro9 Date : 20-11-2007 09:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CoolToK [/i] [B]Неужели ни кто не знает что делать? [/B][/QUOTE] Я по англоязычным формам полазил, тишина, только на одном встретил такую проблему, решения нет :mad: Ссылка на этот форум [url]http://forums.srcds.com/viewtopic/5643[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : nitro9 Date : 20-11-2007 12:12 Отпишитесь хотя бы те у кого на Vista нормально получается подключиться к своему dedicated server-у. Чтобы узнать, это косяк Vista или самой TF2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 09.06.2024 06:08:21