* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Помогите выбрать класс Started at 12-08-2007 14:18 by БЕРКУТ Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=38938 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : БЕРКУТ Date : 12-08-2007 14:18 Title : Помогите выбрать класс Играю стрелком нормально но в атаку не побегать(( Штурмовиком стрелка с далека не снять Поддержкой в ближнем бою не особо Снайпер и пулемет почти всегда занеты Гранатамет мне нравится его 2 ствол ИГРАЮ ВСЕГДА ЗА ВЕРМАХТ Так вот вроде я со всеми классами играю нормально но хотелось бы выбрать основной посоветуйте что лучше плз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Messiah Date : 12-08-2007 14:42 Title : Re: Помогите выбрать класс [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от БЕРКУТ [/i] [B]Играю стрелком нормально но в атаку не побегать(([/B][/QUOTE] Кто тебе такое сказал? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : БЕРКУТ Date : 12-08-2007 15:02 Ну какбы как ты в атаку немецким стрелком побежиш? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Gumanoid Date : 12-08-2007 15:02 Играешь стрелком им и играй, главное за ламоган и за гранатомет не берись)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : -+ MOCKBA +- Date : 12-08-2007 16:34 БЕРКУТ уже не первый месяц играешь в ДОДС и неможешь определиться? и темболее спрашиваешь об этом других :) какое оружие для тебя удобно и лучше всего получается.. тем и играй... и еще одно... всеми классами на мой взгляд играть одинаково мало кто может :) если только под понятием одинаково.. не вкладывается смысл.. "плохо" :)... тогда.. да.. тогда можно играть одинаково во всех классах -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Marat_Piligrim Date : 12-08-2007 16:40 Cтрелки рулят.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : X-ROM6 Date : 12-08-2007 17:25 штурмовик рулит всегда! я с дуру стрелка схватил и мучаюсь теперь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Sok Date : 12-08-2007 18:18 Title : Re: Помогите выбрать класс Тема изначально флеймовая, все что ты написал как бы имеет смысл только для тебя: [QUOTE][B]Играю стрелком нормально но в атаку не побегать(( [/B][/QUOTE] Есть стрелки, которые перестреливают штурмовиков в ближнем бою [QUOTE][B] Штурмовиком стрелка с далека не снять [/B][/QUOTE] Это и не есть задача штурмовика - он от стрелков уходит [QUOTE][B] Поддержкой в ближнем бою не особо [/B][/QUOTE] Опять же соответствующим образом тренированная поддержка валит всех и вся [QUOTE][B] Так вот вроде я со всеми классами играю нормально но хотелось бы выбрать основной посоветуйте что лучше плз [/B][/QUOTE] И вот тут тебе каждый либо посоветует играть тем классом какой ему нравится, либо попросит не морочить голову и разбираться самому в своих предпочтениях :) Мое мнение - хорошие гранатометчики всегда в цене, особенно если играешь в команде/клане. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Landdropper Date : 12-08-2007 19:38 Мое мнение - хорошие гранатометчики никому не нужны, особенно если играешь в команде/клане. Хочешь играть нормально - забудь про пулемет базуку и штурмовика. Этими классами можно играть и без мышки... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : OWL Date : 12-08-2007 19:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от X-ROM6 [/i] [B]штурмовик рулит всегда! я с дуру стрелка схватил и мучаюсь теперь [/B][/QUOTE] Не согласен. Стрелок всегда может схватить какой-нибудь ламоган и хуже от этого стрелять не станет. Со штурмовиком - обратная ситуация. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Messiah Date : 12-08-2007 19:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от БЕРКУТ [/i] [B]Ну какбы как ты в атаку немецким стрелком побежиш? [/B][/QUOTE] Сам всегда немецкий стрелок,и в атаке - на 1 местах по захватам флагов обычно :) Главное не торопиться %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Sok Date : 12-08-2007 22:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Мое мнение - хорошие гранатометчики никому не нужны, особенно если играешь в команде/клане.[/B][/QUOTE] Нда... разве ж тут поспоришь... Ладно, я уточню - я не имел в виду клановые войны 6х6 и т. п. Я говорю о пабликах (12х12). По-моему там без хорошего пулемета и гранатометов жизни нет (о снайперах молчу, это отдельная тема) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : dj_efreitor Date : 13-08-2007 07:47 Хорошие стрелки всегда нужны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Umberto [RUS] Date : 13-08-2007 08:23 По моему лучше стрелков и поддержки нет классов... хороший урон наносят, большой простор для фантазии...) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : PKUGEL Date : 13-08-2007 08:58 Title : Re: Помогите выбрать класс [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от БЕРКУТ [/i] [B] ИГРАЮ ВСЕГДА ЗА ВЕРМАХТ [/B][/QUOTE] А вот это совсем не гуд. На серверах полно игроков кто играет либо за тех, либо за других. Но правильно ли это? Я думаю, что нужно пытаться показать качественную игру за любую сторону. Мне тоже kar98 гораздо больше нравится чем гаранд (хотя есть спецы на серваках и с гаранда валят огого), но играя за америкосов беру гаранд, ибо надо быть универсалом, хотя бы в пределах выбранного класса. Надо учится, расти над собой:) Сторону всегда выбираю или проигравыющию или автовыбором. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : -+ MOCKBA +- Date : 13-08-2007 09:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Umberto [RUS] [/i] [B]По моему лучше стрелков и поддержки нет классов... хороший урон наносят, большой простор для фантазии...) [/B][/QUOTE] Самые основные классы в КВ это стрелок, снайпер.... и поддержка :))) А по поводу того, что сказал БЕРКУТ.. что он играет только за вермахт.. это я соглашусь с PKUGEL.. что это не правильно.... нужно одинаково играть за обе стороны... так как в оружии есть отличие.. Так что БЕРКУТ играй и за амеров и фрицев одинаково... И почаще проявляйся в свое теме на форуме.. а то тут идет горячая беседа.. а ты в сторонке сидишь и слушаешь :) типо.. может что то дельное скажут. Единственный совет... это если ты планируешь играть в КВ вместе с кланами.. то определись в трех классах.. это стрелок снайпер поддержка... и все.. про остальные классы всетаки можешь забыть... хотя это все субъективно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : PKUGEL Date : 13-08-2007 09:20 Я конечно не знаю, но снайпера задро..ть очень сложно. Во первых много желающих (всегда занята), во вторых талант для неё нужен. Играй и стрелком, и поддержкой, со временем поймёшь к чему душа лежит. Но не советую например за вермахт играть стрелком, а за союзников поддержкой, ибо не дай бог в клан вступишь, а там такой номер не проканает. Или подберёшь гаранд, а стрелять из него толком не умеешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : dj_efreitor Date : 13-08-2007 09:51 Поиграв за стрелка какое то время,за поддержку начнешь по другому играть.Гораздо качественнее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : БЕРКУТ Date : 13-08-2007 17:11 Ок спосибо за совет буду тренероватся [size=1][i]БЕРКУТ добавил [date]1187021571[/date]:[/i][/size] а и еще если стрелком играть какой прицел ставить и может графа тоже зависит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : dj_efreitor Date : 13-08-2007 18:09 Да играй обычным крестиком.А цвет лучше либо зеленый,либо красный(их хорошо видно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Messiah Date : 13-08-2007 18:35 У меня голубенький :) Рекомендую %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : PKUGEL Date : 14-08-2007 07:19 Мне полкреста больше всего нравится, а голубой цвет на фоне неба иногда плохо видно, у меня красный -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Gumanoid Date : 14-08-2007 08:23 А я с точечкой играл, пока pure 1 не вмешался :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : kiV.in Date : 14-08-2007 09:27 crosshair 3 (кружок), crosshair_scale 5 (прицел в один пиксель, больше подойдёт для тех, кто играет с разрешением 800х600) или 9 (кружок очень маленький, как точка получается) Это если кто-то так и не смог привыкнуть к крестику после sv_pure -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Messiah Date : 14-08-2007 10:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PKUGEL [/i] [B]Мне полкреста больше всего нравится, а голубой цвет на фоне неба иногда плохо видно, у меня красный [/B][/QUOTE]а что там в небе простите расматривать? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Sergy Date : 14-08-2007 10:20 а мне в доде не нравится быть спортсменом и "показывать качественную игру" комуто. я захожу в игру чтобы убивать фашистскую гадину желательно от лица красноармейца. спасибо Рус-Ивану! на этой ноте предлагаю тему закрыть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : PKUGEL Date : 14-08-2007 10:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Messiah [/i] [B]а что там в небе простите расматривать? :) [/B][/QUOTE] птичков -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : 4yB@K Date : 14-08-2007 15:23 Сайлент хантер только с гранатометом бегает - порой бывает первый по фрагам -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : БЕРКУТ Date : 16-08-2007 20:33 спосибо за подсказки благадоря вам я выбрал свой окончательный класс это поддержка ну и стрелком иногда буду гамать чтоб скилл не потерять -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Сладенький Date : 22-08-2007 13:54 Title : Re: Помогите выбрать класс [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от БЕРКУТ [/i] [B]Играю стрелком нормально но в атаку не побегать(( [/B][/QUOTE] Не в атаку ! прикрывай своих! скажу тебе чтои на втором плане можно весело порезвиться с винтовки!!!! хотя я предпочитаю автоматическое оружие (штурм/поддержка) И по поводу штурмовика...всегда хорош когда удача на твоей стороне с самого утра! и ещё! главное оружие штурмовика ( на мой взгляд) это дымовая граната! она просто необходима для сплочённой командной игры! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : kazak MG42 Date : 23-08-2007 15:09 пуемет и шайтан труба мой выбор , только нуна приноровицо. А вообще пулемет с головой залог победы. ЗЫ стрелка бери он на дальних и средник рубит очень даже , а в ближнем лопаткой руби или что на земле валяеться подбирай -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : БЕРКУТ Date : 24-08-2007 15:30 спс,да а насчет дыма это круто только вот иногда его кидают когда ненужно и куданенужно и из-за этого можно потерять позицию! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Temik Date : 25-08-2007 09:06 На просторных картах и где в основном большие дистанции бери винтовку, а на тесных картах, например, Anzio бери штурмовика или поддержку. Я выбираю оружие в зависимости от карты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : БЕРКУТ Date : 25-08-2007 13:21 ну на просторных картах поддержка тоже норм -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : kortez Date : 27-08-2007 08:30 Вечные вопросы, вечные споры, о том какой ствол круче. Каждый класс по своему хорош, нужно только прилично играть и... поменьше думать;-). Да и вообще одно оружие другому не помеха. Ничто не мешает мне бегать с гранатометом:-) хотя я лайт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : БЕРКУТ Date : 28-08-2007 15:59 я лично стрелок-поддержка чередую -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 17.09.2024 01:41:17