* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Вот такой урод Started at 31-07-2003 18:04 by vLa$$ Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=2579 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : vLa$$ Date : 31-07-2003 18:04 Title : Вот такой урод Посмотрите сами ---> [url]http://zone.ee/kreed[/url] Сравните с оригиналом ---> [url]www.gtwar.com[/url] Ну нет слов просто... Человек сам подписался под своей тупостью... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Vovz Date : 31-07-2003 18:12 [quote]В этот день я не при помощи всяких программ и [u]знакомого[/u] , разбили сайт в HTML , и закончили style.css . Закончено составление ссылок , страниц , .... [/quote] А ты не думал, что этот знакомый и есть ваш веб дизайнер? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : vLa$$ Date : 31-07-2003 18:21 100% Нет. Проверено... Разговор нашего дизайнера с ним в Аське: "не , ты посмотри , разве неграмотно я спер а ?? мне просто влом самому рисовать , а так я с утра попарился , все в псд разбил , и к вечеру визуально был уже готов" Вот что этот урод сказал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Vovz Date : 31-07-2003 18:31 Ну и что дальше - он же на авторство не претендует - в веб студии Артемия Лебедева есть даже раздел клонов их сайтов ... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : vLa$$ Date : 31-07-2003 18:35 Все, поменял он дизайн, на очень-очень оригинальный.. Но УЦ2 не дремлет, успел сохранить то, что было... Смотрите и смейтесь:[url]http://www.gtwar.com/new2/KreeD.htm[/url] Ну у нас сайт делал не Артемий Лебедев... Ну почти он: Антон Лебедев :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : UC2 Date : 31-07-2003 18:40 Человек пишет в новостях… >> С утра начал рисовать наброски сайта в AdobePhotoshop , к вечеру уже дорисовал =) Сам исходник можно посмотреть тут . Правда был напряг с лого , ну нечего , мне помогли выбрать этот ... Ну это уже претензия на авторства или нет ?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : TRAKTOR Date : 31-07-2003 18:52 Да воруют тока так! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : BoJIbT Date : 31-07-2003 21:18 Гы! Вы бы видели клон half-life.ru... Не помню линк... Просто нету у людей совести... Ща пороюсь, может найду... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Lelik17 Date : 31-07-2003 21:22 хех, исходник не открывается, да и потом он сохранён в jpg => какой же это исходник? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Newbie Date : 31-07-2003 21:45 Ребят, я знаю как минимум 2 клона нашалйф, из них один все еще действует =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Vovz Date : 31-07-2003 22:11 а над чем смеяться? над дизайном? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : vLa$$ Date : 31-07-2003 22:52 Над тем как этот дизайн изуродовали... А вообще приятно - сайт новый, а уже клон есть:) ЗЫ Ньюб, дай ссылочку на клон НАШЕЙ плз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : L.I.S. Date : 03-08-2003 21:47 А с форумами как быть? Форумов подобно вашему - пруд пруди... Он GNU или как? Или кто у кого спер? Вот например [url]http://sexyforum.ru/[/url] - оченно на ваш похож... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : ac-Team | Juz Date : 03-08-2003 22:18 Это не собственность нашалайфа. Это vBulletin Version 2.3.0. Вообщем как программа продаёться (качаеться), а потом настраиваеться под себя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Hedge hog Date : 04-08-2003 00:47 Большинство форумов и инете используют все те же общедоступные движки - PHPbb, vBulletin, XOOPS, Ikonboard, итд. Поэтому все похожи друг на друга как две капли воды. А я вот свой форум пишу - на asp.net. Закончу где-то через месяц ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Wessenger Date : 08-08-2003 22:27 Плагиат родился не вчера и не завтра сдохнет. Это суровая правда жизни -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : f0zZy Date : 20-08-2003 21:30 вот так работай ночами,а потом какойнить вася возьмёт ctrl +c да ctrl +v Ж((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : VICTOR_XAM Date : 24-08-2003 22:52 Сейчас многие сайты не поддаются копированию. А по первой ссылке что то ужасное. Пустой лист, а на нем рисунок с названием который весит 87 756. И вообще - спасение утопающих - дело рук самих утопающих- Научились делать красивые сайты - учитесь их и защитить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Lelik17 Date : 25-08-2003 07:00 Не поддпются копированию? Это как? Покажи хоть один... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 06.06.2024 01:39:41