* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : тимкиллеры Started at 27-12-2004 07:16 by Kostik-Zlodey Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=11517 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Kostik-Zlodey Date : 27-12-2004 07:16 Title : тимкиллеры подскажите: нахрена на бегу с респа стрелять перед собой (и в товарищей) или размахивать пирачинным ножиком задевая своих? нахрена превращать начало раунда в поражение? я могу понять (сам так лажаю) в толпе спреем задеть своего, слепым от флешки или в потемках, непосмотрев на радар, но зачем валить своих на респе? вед и в следующем раунде, без Вас, шанс команды меньше? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : freeman43 Date : 27-12-2004 09:05 Бр... Не навижу тимкиллеров. НО! Мочить их не надо. Т.к. так сам в тимкиллера превратишся... А делают они либо ради "прикола"(для них это смешно) либо по простой глупости.(МЕГА-ламеры.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : fed@net Date : 27-12-2004 21:52 Мой вывод по этому вопросу такой - у тебя меньше хелса, поэтому в стычке больше шансов разложиться(при этом ты порядком попортишь жизнь противникам :boxing: ) а этот тимкиллер потом бегает и добивает подранков! А в конце раунда вообще претендует на звание героя! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : ScorpyX Date : 28-12-2004 01:25 хелс не проблема... засожу тебе то есть.... (играет старое пианино... перекати поле...) мр.fed@net этот респ стал слишком тесен для нас обоих тут музыка... =) потом пауза... БАНГ и тебя нет если по делу иногда ситуация становится настолько комичной что всем уже без разници... 8) просто по первому пункту всех =) но это не больше 2 раундов! >:-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : traf Date : 28-12-2004 14:13 отправить в другую команду чтоб от него хоть польза была А лучше кикать их сразу еще их в бан-лист записать!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : fed@net Date : 28-12-2004 14:51 ScorpyX Что конкретно хотел сказать? На нормальном русском языке если можно!? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : tyz Date : 30-12-2004 20:25 бывает когда вовремя игры сосвоим сталкиваешься и....... ну а когда на респауне некоторые уроды те в затылок стреляют!!!!таких надо кикать, а потом и забанить. пускай с ботами умиляются :boxing: :boxing: :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : loden Date : 01-01-2005 11:33 Я выбрал пункт 2!Одно дело когда случайно во время игры попадаеш по своему(я думаю у всех бывает!) и совсем другое когда по своим начинают специально....на респе например...(вот тех кто мочит специально и нада банить!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Глеб Date : 01-01-2005 18:38 Не ну в своего любой может попасть, а особенно когда массовые перестрелки или гренкой зацепить где-нибудь за поворотом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : BUzer Date : 03-01-2005 01:33 убирайте френдлифаер, и все будет пучком :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : traf Date : 04-01-2005 18:17 2 BUzer это совет для маленьких и тех кто учится играть в кс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Dominik Date : 04-01-2005 21:00 Не тимкилеов кикать надо ну нахрен уроды ощущал себя в шкуре жертвы обидно....... КИКАТЬ!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : asnupr Date : 05-01-2005 19:38 Тим киллеров надо убивать. Причём в реале. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : [sensored] Date : 06-01-2005 19:55 А интересно, им хто нибудь платит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 07-01-2005 11:53 Кому ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : W.J.Blazkowicz Date : 07-01-2005 15:42 Тимкиллерам -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Dominik Date : 07-01-2005 16:06 зачем дэбилам не платят они сами получают удовольствие убивая других -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 07-01-2005 17:59 Blazkowicz, да.... ты знаешь существует тайная организация тимкиллеров ! Попасть в нее не очень трудно, нужно просто намеренно замочить теммэйта ! Далее отослать демку с тимкиллом по адресу <вырезано... эээ... мной !> ! И ты станешь тайным членом этой организации ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : N1ghtk1ller Date : 07-01-2005 19:30 Таких уродов много. В основном это или ламеры, не умеющие убить ни одного врага, или зазнавшиеся бараны. Обычно я поступаю так: этот козёл меня повредил, но я не обращаю внимания. Пропускаю его вперёд. Жду, пока он отойдёт достаточно далеко и из-за укрытия делаю ему хороший хедшот из калаша. У него остаётся где-то 20 хелов. Затем я ухожу оттуда и иду по своим делам набирать фраги. Я не удивляюсь, когда вижу, что его убивают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Глеб Date : 08-01-2005 13:03 Это, типа, герои! "Один всех положу!" Да вот только их первыми и убивают.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 08-01-2005 16:43 Народ, на каких серверах вы играете ? cs.lamers.ru ? Прям все игроки этого сервера собрались ! N1ghtk1ller, за разборки, на нормальных серверах, бан сразу и без вопросов ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : N1ghtk1ller Date : 08-01-2005 17:50 Нет, ты не прав. Я так поступаю оооочень редко. просто когда уже в конец достают. А играю я обычно на cs.zone.ru или на cs.game.mgts.ru -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Глеб Date : 08-01-2005 19:33 "N1ghtk1ller, за разборки, на нормальных серверах, бан сразу и без вопросов !" - вряд ли это так... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 09-01-2005 10:05 Глеб, ну я же сказал на нормальных серверах... На тех серверах, на которых я играю, даже сли быомбу выкинешь куда-нибудь ( ну не тиммейту ), то могут в бан загнать ! так там хоть играют нормальные люди, а на серверах, где админы сами не лучше игроков, то я промолчу.... пртсто не надо играть на таких серверах ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : sunny Date : 09-01-2005 13:18 Не знаю, как сейчас, но тогда, когда играла я, у нас на серваке стояла интересная команда. А именно: у игрока, попадающего в своего, автоматически снималось часть здоровья. А после определённого кол-ва убийств – выкидывало. Тимкиллеры быстренько перевелись. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Hasp Date : 12-01-2005 14:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от s.t.a.l.k.e.r. [/i] [B]Глеб, ну я же сказал на нормальных серверах... На тех серверах, на которых я играю, даже сли быомбу выкинешь куда-нибудь ( ну не тиммейту ), то могут в бан загнать ! так там хоть играют нормальные люди, а на серверах, где админы сами не лучше игроков, то я промолчу.... пртсто не надо играть на таких серверах ! [/B][/QUOTE] я играю давольно давно, в 1,6 может так и было, а в сурсе что-то такого пока нет, или у тебя какие-то хитрые сервера, где ты играешь? Там есть админы? Постоянно при игре все стонут, типа "где админы?", "забаньте этого урода", и ничего. Особенно когда на сервак российский приходят какие-нить буржуи (часто немцы, сорри, не рассист), и начинают в микрофон по немецки петь песни, без остановки. Так мы потом все командой его на респе убиваем, чтобы не мешал играть. А еще когда кто-то отошел от компа, и все уже убитые наблюдают его глазами статическую картинку респы? Что в таких случаях предлагаешь делать, и где в этот момент админы? А серваки, на которых такое есть - это все наши, самые популярные, стримовские в частности. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Newbie Date : 12-01-2005 14:56 Седня поставлю на второй сервер защиту от тим килла/ спаун аттак... Посмотрим, если нормально будет работать - поставлю и на первый. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : GURM@N Date : 13-01-2005 22:04 Просто у них игра не идет и они со злости своих мочат -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Marat_Piligrim Date : 13-01-2005 22:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Седня поставлю на второй сервер защиту от тим килла/ спаун аттак... Посмотрим, если нормально будет работать - поставлю и на первый. [/B][/QUOTE] Работает она, конечно рульно, если случайно на респе при закупке touch screen не заденешь и кого-нибудь не подстрелишь =))).. частенько случалось...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Newbie Date : 13-01-2005 22:26 Ни хера она не работает... Будем думать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Hasp Date : 14-01-2005 06:07 Newbie, а ты админишь стримовские сервера? Такое впечатление, что у сурса еще нет хороших средств для администрирования. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Newbie Date : 14-01-2005 08:00 Пральное впечатление :) СДК вышел совсем недавно, так что энтузиасты не успели моного написать. В реальности тулзы уже есть и довольно симпотичные, но они все расчитаны на Интернет сервера, а у нас же все ломаное и работает в LAN режиме (чтобы пиратов пускало) - и вот тут то и начинаются проблемы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : milller Date : 14-01-2005 09:21 Я часто играю на нашем сервере Нашалайф и там частенько попадаються и такие дураки , которые перед тем как выйти из игры , покупают пулемет и в начале раунда сносятю бошки всем сотоварищам , которые купили оружие. Это было вчера , весь все включая СТ из другой команды поносили этого ламера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Newbie Date : 14-01-2005 09:39 Да, есть такая проблема и поверь - меня она сильно беспокоит. Пытаемся решить... Offtop: milller - это ты вчера не поверил что я играю на сервере? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Marat_Piligrim Date : 14-01-2005 19:08 Ньюб, много ли ты гамаешь?.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : milller Date : 14-01-2005 21:51 Да не поверил . Но я еще и Липкого видел и спрашивал у него где ты . Это он тебя позвал ? И под каким ником ты играл ? И почему мне не сказал , что ты там играешь , я бы сильно обрадовался . А откуда ты узнал , что я не поверил ? Да , я помню там чувак говорил о тебе и меня начали терзать смутные сомнения. [size=1][i]milller добавил [date]1105739555[/date]:[/i][/size] А ты случайно не под ником Архангел играл ??? Прошу прощение за оффтоп. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Newbie Date : 19-01-2005 04:30 Марат - щас почти каждый вечер. Milller - это скорее я тогда Липыча позвал :) Играл под ником Skyline GTR, как собссно обычно и играю :) Теперь по теме: Защита от ТК заработала! Теперь при тимкилле у жертвы появляется табличка с выбором действий. После 4-х тимкиллов наступает кик. Тимкилл на респе в течении 8 секунд от начала раунда карается автоматическим киком. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Hasp Date : 19-01-2005 06:01 Ньюби, объясни на каком серваке теперь так будет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Глеб Date : 19-01-2005 06:08 milller, а ты под каким ником играешь? Тож чё-то тебя не замечал. Прошу прощения за флуд. Просто интересно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Newbie Date : 19-01-2005 06:17 Hasp - это пока только на втором серваке (27017). Думаю что в пятницу или субботу обновлю и первый и заодно поставлю и туда защиту. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Hasp Date : 19-01-2005 06:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] Теперь по теме: Защита от ТК заработала! Теперь при тимкилле у жертвы появляется табличка с выбором действий. После 4-х тимкиллов наступает кик. Тимкилл на респе в течении 8 секунд от начала раунда карается автоматическим киком. [/B][/QUOTE] А если тимкиллер после кика пишет в консоли retry, переконнективается, опять входит в эту же команду, то может убить еще одного, а лучше подождать 8 сек, вернее к тому времени они уже сами пройдут, и догнать комманду и грохнуть еще 4 челов, пока его снова не кикнут. Итого можно убрать с пробега до 5-ти человек. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Newbie Date : 19-01-2005 07:03 Ну во-первых, защита "запоминает" игроков и даже после кика хранит их в памяти 35 минут не обнуляя счетчика, так что кик будет следовать за каждый ТК свыше 4-х... Ну и потом, никакая защита не сможет обеспечить 100% гарантии, но согласись лучше так, чем никак?... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : milller Date : 19-01-2005 13:03 Значит это ты постоянно передо мной бегал . Ладно буду знать твой ник. Глеб А играю я под ником [Ghost Team] Miller -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Marat_Piligrim Date : 19-01-2005 15:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Марат - щас почти каждый вечер. [/B][/QUOTE] Неее..... не хочу снова стим выкачивать...да и учеба нынче.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : milller Date : 20-01-2005 13:28 Кстати год назад распалась моя предыдущая комманда [G] теперь создал новую и как вы уже могли из моего ника называется она [Ghost Team] . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Ocean Date : 11-02-2005 20:53 ИМХО не переношу тимкиллеров как и большунство нормальных игроков. Заметьте, что в опросе в данное время лидирует "Ну бывает, случайно, сорри." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : [Ghost Team] Miller Date : 11-02-2005 22:22 Ну естественно головы своим тиммейтам специально сносят только очень нехорошие люди. У меня тоже бывает как и у любого другого человека. Возьмет кто-нить из союзников выскочит резко из-за угла и пальнешь по нему случайно. На радар не успеешь посмотреть. Еще часто бывает когда с AWP стоишь и смотришь а перед тобой куча соратников мельтешит , стреляешь по контрам , но иногда своего можно случайно задеть. Обычная ситуация. Я обычно тимкиллеры прощаю , если вижу что чувак не специально , а потом еще извинится. Но если нагло мне снесли башку и ничего не сказали , то тогда наказание плачевное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : tyz Date : 12-02-2005 07:32 А вот еще такой прикол бывает, когда тебя не убивают, а оставляют тебе 25hp, и всё бегай как хочешь.Тоже облом большой.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : [Ghost Team] Miller Date : 12-02-2005 09:21 Ну тада я ему 1 оставлю и прибью. Помню когда админов не было как стакими справлялись. Каждый раунд кто-то один сразу убивал этого ламера и в следующем раунде умирал. Тем не менеее когда каждый раз ламера убивали , ему это надоело и он вышел и случилось это буквально после 4 его смертей на респе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : tyz Date : 12-02-2005 13:01 Так а если тебя за это забанят, потом доказывай что ты не осёл, что за дело его так..... Что тогда делать? А если он тебя не убил, тк в большенстве случаев, ему ничего не будет.а тебе подарят красивый такой смачный "банан"..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : [Ghost Team] Miller Date : 12-02-2005 14:24 Если там будет админ , то естественно скажу ему , а если нет , то тогда так и разберемся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : tyz Date : 14-02-2005 10:10 Вобщем всё зависит от Админа, или от его отсутствия... А ещё мод такой есть попал в тебя чувак, ему поддых.....гы гы. А убил, то молнией в глаз, так ещё и наказать можно, пару раз об землю шмякнуть, или как белку или там стрелку запустить его на долёкую планету системя центурион. Правда когда чувак не специально попал, то я прощаю. Да и меня бывает прощают, но бывает что и нет.....(сам виноват) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : [Ghost Team] Miller Date : 14-02-2005 10:26 Конечно это случайность всегда. Например в тоннеле бегает куча своих , а ты снайпер .Выбегае противник. Ты по нему выстрелишь , а под ствол свой подвернется. Тогда скрей всего простят. Вообще на сервакх наших играет хороший народ. Да я и сам частень ко прощаю , если вижу , что чувак не хотел , а так вышло. Я тоже почти всегда прощаю. Если наказать тиммейта , то больше шансов проиграть , получить меньше денег и проигрывать во всех последующих раундах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : tyz Date : 14-02-2005 14:24 [Ghost Team] Miller опять я с тобой согласен, толково говоришь. Так часто бывает, особенно на азтеке и на дасте, да и на италии.... А особенно когда ослепят, и в мясном месте можно и своего цыпануть..... пока всё.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : {DELT@}|Kuksh@ Date : 18-02-2005 12:14 когда тебя убиваут в своей команде враг - blind или slayd а если друг ( случайно) конешно - forgive ! :) ну а если убивает тот ково не знаеш , если скажет сорри тода - forgive а если сорри не скажет то -slay или blind ето лично мое мнение а так смотрите сами :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : tyz Date : 22-02-2005 12:10 Впринипе если чел извиняется, то тогда простить конечно можно...Но вот мне иногда своего завалю по запаре, и по той же самой причине не извинюсь, ну извинюсь тока после моей смерти...а чаще в микро ору "ссори"( мож конечно человек без звука не задумывался)И сам прощаю, просто как говорил "[Ghost Team] Miller":живые люди в команде полезнее (конечно переделал что он сказал, но смысл остался тот же). :D Но частенько люди фигачут в своих направо и налево на "хреновых серваках" а там лучше не играть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : SPUN Date : 16-03-2005 17:18 Я тех кто ножиком тыкает валю сразу, им случайно задеть нельзя а развлекаться с ножиком они могут и в реале. например пипирку свою пусть потыркают если им это так нравится :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Dominik Date : 19-03-2005 09:52 а на меня на серваке просто так навалились двое своих и начали резать убили в следуйшем раунде оставил хэлсов по 5 каждому -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : [Ghost Team] Miller Date : 19-03-2005 19:10 Нет .Еслименя начали крамсать ножом, то можно оставить ему 1 или нескольо хелсов и смыться куда подальше . И делать это надо в каждом раунде , пока он выпендриваться не прекратит. Потому что несколько хелсов быают очень полезны. Например у меня часто остается 2-3 хелса. И если бы у меня их отняли ножом , то я бы уже помер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Trial_Hidden Date : 08-04-2005 09:01 В своем большинстве тимкиллеры подобны хакерам: тоже на всех обижены. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Heymexa Date : 08-04-2005 09:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Trial_Hidden [/i] [B]В своем большинстве тимкиллеры подобны хакерам: тоже на всех обижены. [/B][/QUOTE] Какое то совершенно необоснованное заявление... Какого фига хаккеры обижины... Прости, но это бред -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : AntoXa Date : 21-04-2005 00:18 Про тимкиллеров: Вобщем вчера такая вещь произошла на первом сервере, играли мы на дасте, из админов были НЕРД и Алков, мы с ними по микрофону постоянно переговаривались, а у меня кнопка чтоб говорить - колесико на мышке, короче начало раунда, я решил узнать про тактику, нажимаю на "колесико" и тут БАЦ, выстрел и я взрываюсь, случайно пальцем нажал "микрофон" и левую кнопку мыши, выпустил товарищу пару пуль прям в затылок. Я так растерялся, даже не увидел кого убил. Так что парни ( те кто играли в етот момент), не сердитесь, знайте что ето было не специально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Raffa Date : 07-05-2005 05:20 да обидно наверно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : 1nfestus Date : 07-05-2005 12:02 А есть такой вот пример. Начальные раунды. Остаётся мало игроков в своей команде. Убиваешь например своего (уже покоцанного или хедшотом) случайно. У всех бывает. Остаёшься ты и ещё кто-нибудь. И тот, кого ты убил, либо снимает тебе здоровье, либо убивает совем. То есть остаётся 1 или 2 игрока всего выживших. Конечно же команда проигрывает текущий раунд и следующий. [B]Думать надо, когда хотите убить члена команды!![/B] Это отразится в следующем раунде. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : lodger Date : 18-05-2005 10:36 Тимкиллеров карать поголовно и жестоко НАХ:D !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : -=KILLER(666)=- Date : 18-05-2005 11:38 А вот как мой друг поступает.Сначала говорит,что он создаст игру.Создаёт.Мы заходим.И вот что он делает: 1.Ставит mp_friendlyfire 2.Убивает всех из своей команды. 3.Убирает mp_friendlyfire С**а:mad: P.S. Один случай был: Чувак пытался поставить FF вот такой командой: FRENDIFAIR 1 :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : lodger Date : 19-05-2005 04:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -=KILLER(666)=- [/i] [B]А вот как мой друг поступает.Сначала говорит,что он создаст игру.Создаёт.Мы заходим.И вот что он делает: 1.Ставит mp_friendlyfire 2.Убивает всех из своей команды. 3.Убирает mp_friendlyfire С**а:mad: P.S. Один случай был: Чувак пытался поставить FF вот такой командой: FRENDIFAIR 1 :D :D :D [/B][/QUOTE] Це ж МАНИАК какой то, ахтунг(тихий):rolleyes: !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Reservoir Date : 19-05-2005 09:18 Лично у нас среди челов есть такое правило. "Ограничений не ставить но тимкиллеров, читеров и кемперов давить дружно и все вместе" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : PacMan Date : 22-05-2005 10:07 У меня была такая ситуация, когда я только начинал играть. Я стою за челом по имени Flash.....как за щитом=).....у него 2хп.........вокруг нас еще 3 тера..........на нас двигаются контры и почти рядом. Я беру грен, чека.........неподрассчитал и своей греной попадаю Flash'у в голову и убиваю его. Тем временем грена падает к нам под ноги и ослепляет всех кто был рядом........все по кустам=))........мораль!!! Нас всех убили, а мне бан на час. Бывает такое у всех. Я конечно потом извенился, без этого никак. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : SPY Date : 16-06-2005 15:37 da ja v DOD odnomu svoemu posku snos i polutilos 3 killa ---->---->----< -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 29.09.2024 11:14:07