* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Литературный Конкурс № Очередной Started at 02-06-2008 13:18 by Дон Карлеоне Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=45357 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Дон Карлеоне Date : 02-06-2008 13:18 Title : Литературный Конкурс № Очередной Здравсвуйте уважаемые служители пера и музы, и другие любтели вселенной Марка Лейдлоу. При поддержке вновь поднимающегося Сообщества Писателей Имени G-man'а, обьявляется новый литературный конкурс. [SIZE=3][COLOR=blue]Новые писатели, недавно прибывшие на этот форум - проверьте свое мастерство! Опытные писатели, не первый год радующие нас своими рассказами - покажите мастер-класс!!! Форумчане сообщества Наша-life не обойдите наших писателей стороной, решите кто из них лучший!!!!![/COLOR][/SIZE] И так координатор конкурса Тигр выставил следующие условия: [B]Тема Конкурса:[/B] История одного Гошника [B]Сроки Конкурса:[/B] До 15 Июня сего года, т.е. 2 недели. Высылайте тексты нашему координатору по E-mail [email]Tiger.711@Mail.ru[/email] После окончания сроков здачи работ в данной теме будут вылоджены работы конурсантов и здешь же пройдет голосование (о сроках голосвания будет обьявлено позднее) [COLOR=red][b]Итак господа писатели не упустите свой шанс. Ни пуха всем, ни пера.[/b][/COLOR] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : FEARmeR Date : 03-06-2008 18:53 0_0 Удачно забрел... Может, что родится =) Кстати, а можно понятие ГОшник рассматривать вне мира Халф-Лайфа? =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Дон Карлеоне Date : 03-06-2008 19:00 Думаю можно, ибо работ ожидается не очень много -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Magistr Boris Date : 03-06-2008 19:40 Хм... Я уже один раз победил здесь на лит.конкурсе, пройдя через кучу обливания грязью и кучу скандалов... Оно того не стоило.... -_- Хотя... Я попробую написать что нибудь... Заведомо хреновое, чтобы даже намёка на победу не было.... Побеждать - это такой стресс.... Блин, жаль что тема не такая свободная - не смогу снова персонажей своих комиксов в конкурсную работу впихнуть.... Но попробую добавить иллюстраций хотя бы.... Хотя ничего не обещаю... В конце концов я плох в написании фанрайтов, я могу только придумывать что-то своё.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : FEARmeR Date : 03-06-2008 19:44 Кстати, Пистаели... Исправьте опечатку в красном шрифте, плиз =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Дон Карлеоне Date : 03-06-2008 20:00 Е-мае... что-то с грамнотностью моей стало, сначала в названии нового фан-фика, теперь тут :( Щас исправлю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Tiger.711 Date : 04-06-2008 03:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FEARmeR [/i] [B]Кстати, а можно понятие ГОшник рассматривать вне мира Халф-Лайфа? =))) [/B][/QUOTE] В принципе, вполне. Но изначальная идея конкурса была именно в попытке представить героя с другой стороны баррикад, возведённых Альянсом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : McSim Date : 04-06-2008 03:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дон Карлеоне [/i] [B]Е-мае... что-то с грамнотностью моей стало, сначала в названии нового фан-фика, теперь тут :( Щас исправлю [/B][/QUOTE] не исправил...:( не хотел писать ещё один пост, ну там просто должно быть запятыми обделено... Вот так: "Итак, господа писатели,..." еси что, сорри за тупизм:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Tiger.711 Date : 04-06-2008 04:01 McSim, сбрось кэш, всё исправлено;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : STREL@K Date : 04-06-2008 10:51 Эх, жаль я поучаствовать не могу! Вселенная Хл для литературы мне приелась, сейчас пишу совсем другое..если бы мой дневник по ла2 мог бы принять участие в конкурсе... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : spasitel2 Date : 06-06-2008 16:21 Какие рассказы уже есть? Можно взглянуть? Или ждем до 15-го? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Дон Карлеоне Date : 06-06-2008 18:27 Не, глядеть рассказы до конца приема работ не можно ни в коем случае. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Splash.sav Date : 08-06-2008 12:09 Пара вопросов. Какие ограничения по объему? Какая тематика (ведь указания главного героя - не то, чтобы конкретика)? Не получится ли так, что выбирать придется из одинаково блестящих произведений, одно из которых будет философским, а другое - отличным боевиком? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Дон Карлеоне Date : 08-06-2008 15:30 "Не получится ли так, что выбирать придется из одинаково блестящих произведений, одно из которых будет философским, а другое - отличным боевиком?" Вполне может быть, мы не задаем узких рамок. "Какие ограничения по объему?" Отсутствуют -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Splash.sav Date : 08-06-2008 15:40 Все ясно, благодарю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Tiger.711 Date : 09-06-2008 03:20 Хочу отметить, что есть ограничения по качеству. Рассказ должен более-менее полно раскрывать тему задания, содержать подробные описания мыслей героя, какой-нибудь, но сюжет а главное - быть выдержанным в атмосфере HL2. Меньше чем в четыре тысячи слов это не уложить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Tiger.711 Date : 14-06-2008 15:11 осталось менее полудня до окончания конкурса -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 11.09.2024 07:16:48