* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Новые карты для Nashalife DoD:S Public Server Started at 14-03-2006 23:39 by DISF*CK Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=24992 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : DISF*CK Date : 14-03-2006 23:39 Title : Новые карты для Nashalife DoD:S Public Server В этом треде предлагаю обсудить новые карты-кандидаты для добавления на игровой сервер Nashalife DoD:S Public... Голосуем...предлагаем...обсуждаем... Недавно на сервер было добавлено 4 карты: dod_anvil, dod_angriff_b1, dod_sora_b3 и dod_salerno_rc3...это, как говориться, была обязательная программа...без них DoD:S сервер - не сервер.... Теперь пришло выбрать 2-3 карты, которые придали бы "нашему" серверу специфический, эксклюзивный блеск...))).....на выбор пока стоят следующие кандидаты: dod_convoy_b2 - мясистая зимняя карта небольшого размера с отличной атмосферой окружающего мира.... dod_ludendorff_b2 - отличная задумка....бой за реальный мост...реализмЪ в концентрате... dod_snowhill_b3 - уютненькая зимняя карта по взятию бункера....мясники не будут обижены... dod_water_closet_b2 - гламурная карта в "крысином" стиле.....бой за место у толчка... dod_snow_bf2 - отличнейшая зимняя карта.....бой на огромном открытом пространстве....туман прилагается... dod_kiruna_swe_b2 - освежающая монотонность стандарта зимняя карта с изюминкой....учимся стрелять на дальние расстояния......навеевает воспоминания о 5-й части Звёздных войн...)))... Все карты имеют свой индивидуальный уникальный потенциал......размер карт весьма маленьки от 900 Kb.....единственная больша карта это dod_ludendorff_b2...весит около 9 метров.... [url="http://www.filespace.ru/games/dods/maps/single_maps/"]Всё качается от сюда...[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : TARANTUL Date : 15-03-2006 05:37 С вашего позволения проголосовал за все карты. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : =RS= Date : 15-03-2006 07:09 Проголосовал за второй пункт (битва за мост), хочется свежих идей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : KaktuluS Date : 15-03-2006 10:16 Даёшь мост на Нашей! 8-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : DISF*CK Date : 16-03-2006 00:14 .....поставить можно...но аккуратно....я вот боюсь как бы народ не поперхнулся.....тут последние обновление пока тяжело на желудок ложиться...))).... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : TARANTUL Date : 16-03-2006 05:21 DISF*CK, да ничего, обновления исправят, будут все довольны. А карты надо выложить и побольше. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : KaktuluS Date : 16-03-2006 07:04 обновление... хм.. опять всё пропустил 8-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : DISF*CK Date : 16-03-2006 11:31 2TARANTUL.....под обновлением я последние 4 новых карты имел ввиду...)))... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : TARANTUL Date : 16-03-2006 11:47 DISF*CK, наоборот люди рады. Сколько раз видел - просят всех голосовать за какую-нибудь карту. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : =RS= Date : 16-03-2006 12:53 Ну что dod_ludendorff_b2 залили? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : DISF*CK Date : 18-03-2006 11:04 Ждём конца голосования.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : UniX Date : 18-03-2006 11:09 Просто к этим картам надо привыкать, исследовать, желательно в оффлайне побегать, а это, согласитесь, лишнее время... Хотя потом это компенсирует полученное удовольствие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : DISF*CK Date : 18-03-2006 11:15 Ну все карты предложенные здесь протестированы мною......я их...собственно...нашёл в процессе блуждания по зарубежным серверам (кроме dod_ludendorff_b2)....тобишь народ в них успешно играет.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : TARANTUL Date : 18-03-2006 13:06 И потом. Карту никогда не поздно убрать с сервера.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : kos Date : 19-03-2006 01:00 Проголосовал за все, если что не так, то в процессе отсеется, а новое обязательно нужно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Ferg Date : 19-03-2006 01:11 salerno_... ваще офигенная жаль купатся нельзя))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : =RS= Date : 19-03-2006 09:17 Мне зимняя понравилась, где большая территория и дом в центре :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : TARANTUL Date : 19-03-2006 09:22 =RS=, это она тебе понравилась, когда твоя команда выигрывает. А бывает, когда постоянно проигрываешь, наконец-то голосование за новую карту и вот блин большинство голосует за extend 20 minutes. Вот это отпад... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : drum Date : 19-03-2006 10:25 А мне с домом не понравилась, на ней деталей слишком мало, не получается погрузаться в игру, да и вообще это беда многих не официальных карт... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : UniX Date : 19-03-2006 13:23 Скажите, плз, как эта зимняя карта с домом в центре и копами вокруг называется: хочу за нее проголосовать. Оффтоп: Tarantul, так это можно про каждую карту сказать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : DISF*CK Date : 19-03-2006 13:39 UniX......она называется dod_angriff_b1.....и уже стоит на сервере, если мне не изменяет память..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : UniX Date : 19-03-2006 14:39 Спасибо. Знаю, что стоит и на сервере уже играл, только забыл как называется. Неправильно понял вопрос опроса, сорри. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : =RS= Date : 19-03-2006 19:58 TARANTUL, кстате наша команда (немцы) сливали тогда по полной :) талантливый снайпер американцев, не давал выставить пулеметы на фланги. Ты вроде уже ушел тогда =\ Лично я играть начал недавно, для меня все карты - удовольствие :) я получаю его от геймплея, пох что аркада, но я сам себе тактик, и лажу один. Бывает что попадаются грамотные игроки на твоей стороне, вдвойне приятно. DISF*CK, dod_convoy_b2 dod_ludendorff_b2 dod_snowhill_b3 dod_water_closet_b2 dod_snow_bf2 dod_kiruna_swe_b2 это все уже стоит на сервере? оО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : DISF*CK Date : 19-03-2006 21:46 О дополнении карт на сервер будет сообщено... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Marat_Piligrim Date : 20-03-2006 04:35 Пора ставить дод... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Ferg Date : 20-03-2006 10:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]Пора ставить дод... [/B][/QUOTE] это че такое?=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : DISF*CK Date : 20-03-2006 20:54 Советую посмотреть всем карту dod_snow_bridge_beta.....влёгкую может по своей "мощи" заменить карты dod_snow_bf2 и dod_kiruna_swe_b2...... Качать тута: [url]http://www.filespace.ru/games/dods/maps/single_maps/dod_snow_bridge_beta.rar.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : TARANTUL Date : 20-03-2006 22:06 DISF*CK, а если нам эти карты понравятся, поставишь? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : DISF*CK Date : 21-03-2006 02:25 Не один я принимаю решение об установки карт на сервер..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Favor1t Date : 21-03-2006 13:08 Вторая и четвёртая.железно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : hrhr Date : 22-03-2006 16:46 А я хочу любые, лишь бы побольше новенького (если что, уберём плохие карты)! так что я за все голосовал! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Papochka Elf Date : 22-03-2006 17:50 Уберите эту поганую карту с домом по центру где ящики хватать надо!!! Реально бесит и не только меня одного!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Darth_Klimius Date : 22-03-2006 18:32 Поддерживаю, карта изрядно тупая, а если противник правильно развернёт пуле мёт или снайпера, то народу вообще с респа не высунуться! Хотябы запретите эти два класса (снайпер и пулемётчик) на этой карте. И не говорите, что это невозможно, сам не раз видел на буржуйских серваках. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : =RS= Date : 22-03-2006 19:00 Че вы разнылись? играть уметь надо и головой думать, прежде чем лицо высовывать из за угла. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Papochka Elf Date : 22-03-2006 19:19 Предлогаю админа провести голосование убирать эту кату или нет и по его итогам решить вопрос! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : UniX Date : 22-03-2006 19:42 Нормальная карта, я с =RS= согласен: в этом доме я с моим МР40 чувствую себя как рыба в воде, только надо добежать, но это не большаю проблема, ползешь через окопы, дым спринт и ты там. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : =RS= Date : 23-03-2006 09:10 [b]UniX[/b] если работать в купе со снайпером или стрелком, можно даже по пути снять кого нить, или целым добежать. тут тимплей главное. мясо на этой карте, заканчивается простоями в спекторах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : DISF*CK Date : 24-03-2006 00:51 На этой карте трудность продвижения к дому от немцкого распа обуславливается стремлением со стороны разработчика к достижению баланса сил......со стороны Янки находится одиночный флаг, который береётся ими сразу......со стороны Аксис расположен двойной флаг, сразу берущийся ими......перезахват этого флага весьма сложен....и контроль над ним решает в большинстве случаев исход раунда.....вот поэтому Вермахту и осложняется прямой, быстрый доступ к нему......приходится обходить с правого фланга, что стоит чуть больше времени.......вот и весь рассклад... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Estonec Date : 29-03-2006 21:59 не напишите полный список карт играющихся на серваке? :) чтоб знать что качать? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Daemon05 Date : 29-03-2006 22:43 angriff_b1 - очень хорошая карта, если играть за немецкого стрелка, то можно собирать бешеное количество фрагов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : DISF*CK Date : 29-03-2006 22:56 2Estonec...всё можно найте по этой ссылке: [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=24862[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : SmertnikDevice Date : 14-04-2007 07:30 Я голосовал за мост. Очень нравятся карты типа Flesh и Argentan. [size=1][i]SmertnikDevice добавил [date]1176532529[/date]:[/i][/size] Кстати почему бы не поставить карту Farmers, довольно необычная. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Maj. Konig Date : 14-04-2007 09:32 Тема создана год назад, вы реанимируете трупы господа... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Тишка Date : 15-04-2007 14:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] [B]Тема создана год назад, вы реанимируете трупы господа... [/B][/QUOTE] Ну и что, может хочется на старых картах поиграть!? Особенно нравится конвой где можно покемперить с пулемётом до 170 убийств :) Если честно, тоя ВООБЩЕ не перенёс удаление таких замечательных карт как dod_strand_b4 и dod_convoy_b3:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Chibo Date : 16-04-2007 15:53 Проголосовал за dod_ludendorff_b2. Карта довольно старая уже, если не ошибаюсь раньше называлась по-другому. Кстати есть уже b3. Очень атмосферная карта. Бой идёт как наверху моста, так и внутри. Кстати на металлическую конструкцию можно забраться, плюс при определенной сноровке можно даже поплавать. Карта чем-то напоминает 2bridges из Americas Army. Баланс я думаю слегка поправили. По личным наблюдениям союзники выигрывали почаще. В основном мало кто играл за штурмовиков. Для сервака на 30 игроков будет просто супер:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 06.08.2024 05:14:15