* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Бука Уроды!! или....? Started at 24-12-2005 15:06 by ElFuego Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=22467 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : ElFuego Date : 24-12-2005 15:06 Title : Бука Уроды!! или....? Народ! ничего понять не могу! Лицензионный диск от Буки CSS. Устанавливается Steam, затем CSS, потом Steam обновляется, потом просит ввести лицензионный номер продукта, ввожу а он козел мне пишет что нужно вставить диск half-life2 в дисковод. ничего не понимаю либо лыжи не едут либо Бука офигела!!! Помогите, что делать? может еще и диск half-life2 нужно покупать или это косяк магазина или вооооощеее Бука попутала???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Freeman43 Date : 24-12-2005 15:12 Как диск называется точно? Желательно ещё цену, и описать внешний вид. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : al Date : 24-12-2005 15:16 ну попробуй для начала вытащить и опять вставить диск. а вообще hl2 должен быть на том же диске и его тоже нужно устанавливать по идее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : ElFuego Date : 24-12-2005 15:23 Диск называется Counter-Stricke source (русская версия) вверху надпись: (для установки программы требуется подключение к интернет) внизу надпись: (сборнтк так же включает игры half-life2 deathmatch day of defeat source) в самом низу значки Valve и Буки. пробовал раз 20 диск вставлять и вытаскивать не помогает мллиинн! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : al Date : 24-12-2005 15:30 ну у меня при установке было то же самое, вставил диск и все... только лицензия от SoftClub'а. у тебя CD или DVD? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : ElFuego Date : 24-12-2005 15:36 DVD и причем уже сходил в магазин и диск поменял! тоже самое, может и правда еще и half-life2 купить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : al Date : 24-12-2005 15:49 странно. ты точно counter-strike source активируешь? диск покупал такой? -> [url]http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=202[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : ElFuego Date : 24-12-2005 15:53 да! точно! захожу на Steam, нажимаю на ярлык CSS на рабочем столе он мне ввыводит предложение активировать продукт ввожу номер и ....... от хряка ушки..... вставьте диск half-life2 в дисковод! причем здесь вообще half-life? [size=1][i]ElFuego добавил [date]1135439855[/date]:[/i][/size] кстати диск не такой, просто ссылку сначала не увидел, диск имеет зеленый фон на нем изображон контр-террорист один в маске один в шлеме а такой диск как ты ссылку дал в магазине был, его пойти взять? [size=1][i]ElFuego добавил [date]1135440145[/date]:[/i][/size] на том же сайте есть этот диск. при выборе игры нажми CSS -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : PiP-NeOGeN Date : 24-12-2005 16:03 Да не, просто Valve молодцы ещё те. Доверили свои игры одному из самых кривых издателей (моё мнение). Не пойму, чем софтклаб не устраивал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : ElFuego Date : 24-12-2005 16:14 так что делать в концн концов? кто нибудь подскажите люди добрые -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : PiP-NeOGeN Date : 24-12-2005 16:15 Я не знаю что там у Буки, у меня от софтклаба. Попробуй написать им на мыло. Ищи чо нить на их сайте, мож форум у них свой есть, там посмотри -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : ElFuego Date : 24-12-2005 16:18 да смотрел, и на форуме и на сайте там нихрена не сказанно. даже пробовал позвонить и никто не отвечает! а как софтклабавский диск выглядит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : куыефке Date : 24-12-2005 16:20 Где ты купил? За сколько ты купил? Помоему тебя надули! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : ElFuego Date : 24-12-2005 16:24 купил в фирменом магазине SoftPlanet. за 360р. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Jaster Date : 24-12-2005 16:29 Купленный в Ашане диск соответствует внешне картинке на Буковском сайте и все замечательно работает! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : plancton Date : 24-12-2005 17:04 купил в кее за 250руб. Все ОК, докачивает обновление для КСС, все остально обновил уже. Не ругать Буку! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : al Date : 24-12-2005 17:09 видимо надо было покупать такой диск -> [url]http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=202[/url] а не такой -> [url]http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=203[/url] hl2 должен быть установлен в любом случае... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : ElFuego Date : 24-12-2005 17:15 НАРОД! это прикол дальше не куда! купил диск CSS проблему изложил Вам! решил проэкспериментировать пошел взял в магазине диск half-life. когда эта скотина очередной раз потребовала вставить диск я вставил диск half-life и все заработало, только почему-то обновляется очень долго. так прикол в том что я лицензионный код и игру устанавливал с зеленного диска. а при запросе вставил черный. чуть со стула не упал когда он регистрироваться начал!! это не бука а идиотизм какой-то :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : [Reallite]Tpyn Date : 24-12-2005 17:50 Это не идиотизм, а кривизна рук. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : ElFuego Date : 24-12-2005 17:58 причем здесь кривизна рук??? если я покупаю лицензионный диск от компании, то какого хрена я должен сидеть и фантазировать "а тот ли я диск купил?" и почему этот диск не регистрируется? тогда спрашивается на кой его выпустили вообще????? думать надо а потом умничать по беспонту!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Creed11 Date : 24-12-2005 18:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PiP-NeOGeN [/i] [B]Да не, просто Valve молодцы ещё те. Доверили свои игры одному из самых кривых издателей (моё мнение). Не пойму, чем софтклаб не устраивал? [/B][/QUOTE] я тоже так считаю. и если я не ошибаюсь, от софклаба не было в продаже по отдельности КСС и ХЛ2, а только в комплекте. Что собственно говоря и правильно делалось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : T[]RK Date : 24-12-2005 18:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PiP-NeOGeN [/i] [B]Да не, просто Valve молодцы ещё те. Доверили свои игры одному из самых кривых издателей (моё мнение). Не пойму, чем софтклаб не устраивал?[/B][/QUOTE] И почему же Бука кривой? СофтКлаб - дорого. [size=1][i]T[]RK добавил [date]1135449407[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Creed11 [/i] [B]я тоже так считаю. и если я не ошибаюсь, от софклаба не было в продаже по отдельности КСС и ХЛ2, а только в комплекте. Что собственно говоря и правильно делалось. [/B][/QUOTE] Так, тут все сговорились, да? P.S. Купил все сборники (976 Руб.). Всё поставил, всё проверил, всё работает, Steam всё видит! Проблемы? В Support Буки заглядывали? [size=1][i]T[]RK добавил [date]1135449637[/date]:[/i][/size] [url]http://www.buka.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=6255[/url] КЛЮЧИ ПЕРЕПУТАЛИ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : oxidiZe m0nk Date : 24-12-2005 18:44 ElFuego, попробуй позвонить в понедельник, а не в выходной день, причем в рабочее время и проконсультироваться. также попробуй поставить игру заново. и еще момент - ты нажимаешь "Ок" когда тебя просят диск Half-Life2? ;) вообще рекомендую купить себе ХЛ2 на DVD, отличная игрушка, только бери от СофтКлаб-а, с ним проблем не бывает (в комплект также входят CS:S и HL2: Deathmatch), а Бука-вскую версию сдать обратно в магазин ) p.s. поправь название своего города ;) добавил: блин, пока ходил чай себе делать тов. T[]RK написал свое сообщение :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : T[]RK Date : 24-12-2005 18:53 [color=red][size=4][b]ВНИМАНИЕ![/b][/size][/color] [quote][b]Похоже, граждане, на ваши диски на заводе приклеили ключ для другого диска - Half Life 2 Лучшая игра года - коллекционное издание. Извиняемся за неудобства. Пожалуйста, не активируйте пока ваши ключи (хотя скорее всего, вам это не удастся), скорее всего, на следущей неделе мы получим партию ключей от Valve и поменяем ваши ключи. Тему я прилепил, если еще есть кто с такой историей - плз, пишите сюда, чтобы мы могли оценить масштаб происходящего.[/b][/quote] (c) [b]the_bee[/b] [url=http://www.buka.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=59302]Форум Буки![/url] AHTUNG! Где администрация? Щас ловина пойдёт по форуму! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : ElFuego Date : 24-12-2005 18:53 oxidiZe m0nk спасибо тебе за исправление, блин сам даже не видел! а по поводу half-life, ну нету ее у нас почему-то на софтклабавских дисках я бы купил. впринципе и сейчас-то заработало, только обновляется уже часа 2,5 а еще только 95 процентов загрузилось -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : T[]RK Date : 24-12-2005 18:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от oxidiZe m0nk [/i] [B]добавил: блин, пока ходил чай себе делать тов. T[]RK написал свое сообщение :) [/B][/QUOTE] Товарищ скоростной Лицензионщик, а Вы? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : WTF108 Date : 24-12-2005 19:00 T[]RK, слава Богу, у меня все нормально :D Купил три сборника (все, кроме Антологии CS) и все ключи верные. Уря! Но, все-таки Бука облажалась, как-никак :D:D:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : T[]RK Date : 24-12-2005 19:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]T[]RK, слава Богу, у меня все нормально :D Купил три сборника (все, кроме Антологии CS) и все ключи верные. Уря! Но, все-таки Бука облажалась, как-никак :D:D:D [/B][/QUOTE] Бука не наклеивает ключи. Это делают на заводе! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : WTF108 Date : 24-12-2005 19:11 Да я понимаю, просто какая-то у Буки непруха получилась... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : T[]RK Date : 24-12-2005 19:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]Да я понимаю, просто какая-то у Буки непруха получилась... :) [/B][/QUOTE] А кому сейчас легко? :) [size=1][i]T[]RK добавил [date]1135451700[/date]:[/i][/size] Кстати, НОВЫЙ телефон тех. поддержки Буки: [color=red][b]+7(495) 780-0091[/b][/color] :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : PiP-NeOGeN Date : 24-12-2005 19:15 Хаха, так и знал, что бука отличается отборной кривизной. ЕСЛИБ ТАКОЕ БЫЛО У СОФТКЛАБА - КУПИЛ БЫ ДВУСТВОЛКУ И ПОВЕСИЛСЯ. Бука, и Valve - несовместимые вещи -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Creed11 Date : 24-12-2005 19:20 T[]RK, хммм.. как-то ты Буку поддероживаешь, хотя сам, если я не ошибаюсь, приобрёл от Софтклаба ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : T[]RK Date : 24-12-2005 19:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Creed11 [/i] [B]T[]RK, хммм.. как-то ты Буку поддероживаешь, хотя сам, если я не ошибаюсь, приобрёл от Софтклаба ;) [/B][/QUOTE] И? Если у меня будет в руказ M4A1, то я буду гнать на АК-47? Или находясь в Америке гнать на Россию? От СофтКлаба я купил потому, что не было альтернативы по более низкой цене. У СофтКлаба - оригинальные продукты по высокой цене (хоть она и снижена, но не все её могут себе позволить). Но они и выходят быстро. P.S. На BattleField 2 криво ставятся патчи. СофтКлаб облажался? Бред товарищи. Учесть всё - невозможно. Слишком много факторов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : WTF108 Date : 24-12-2005 19:35 Creed11, это произошло год назад. Я тоже приобрел от ХЛ2 от СофтКлаба, причем 22 ноября, в день появления в магазинах! Аналогично я поступил и по отношению к Буковской лицензии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : T[]RK Date : 24-12-2005 19:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]Creed11, это произошло год назад.[/B][/QUOTE] Тогда можно было сделать только один выбор: Либо ты покупаешь и играешь, либо не покупаешь и идёшь в лес за ёлкой (или на три "весёлых" буквы). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : kos Date : 24-12-2005 20:26 Мне интерестно, что получится у меня. Я в Озоне для товарища заказал сборник КС-С, ХЛ-ДМ, ДоД-С, Халфа ему не нужна, он прошел пиратский, у меня уже весь комплект давно стоит(софтклабовский). Я так понимаю, что заработало у тех, кто ставил весь комплект, а кто КС-С отдельно, то нет. И насчет перепутали ключи, что то не верится, видимо у Буки не сложилось разделить ХЛ 2 и КС-С, как интерестно они будут выходить из этой ситуации? Кто нибудь активировал отдельно сетевой сборник(КС-С и т.д.)? 2T[]rk где будешь играть в ДоД_С? Если что дай IP сервера:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : T[]RK Date : 24-12-2005 20:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kos [/i] [B]2T[]rk где будешь играть в ДоД_С? Если что дай IP сервера:) [/B][/QUOTE] Наверное тут => 81.177.10.9: 27025 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : oxidiZe m0nk Date : 24-12-2005 21:24 считаю бессмысленным любые "наезды" на столь крупные компании как Софтклаб и Бука. они работают уже много лет и вполне достойно делают свое дело. вот =) kos. нет, у меня комплект хл2 + цсс ) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от oxidiZe m0nk [/i] [B]добавил: блин, пока ходил чай себе делать тов. T[]RK написал свое сообщение :) [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]RK [/i] [B]Товарищ скоростной Лицензионщик, а Вы? :) [/B][/QUOTE] я? я всегда За :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]RK [/i]И? Если у меня будет в руказ M4A1, то я буду гнать на АК-47? Или находясь в америке гнать на россию? От СофтКлаба я купил потому, что не было альтернативы по более низкой цене.[/B][/QUOTE] я конечно понимаю, что ты живешь в СССР, но оч. прошу, напиши нашу страну с Большой буквы ;) p.s. народ, хорошь флудствовать : ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : T[]RK Date : 24-12-2005 22:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от oxidiZe m0nk [/i] [B]я конечно понимаю, что ты живешь в СССР, но оч. прошу, напиши нашу страну с Большой буквы ;)[/B][/QUOTE] Поправил :) P.S. Странно, но DOD:S не вылетает с ошибкой hl2.exe (datacache.dll). CS:S - вылетает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Hello Date : 25-12-2005 07:52 Не, господа, от Буки все прекрасно устанавливается, наверно что-то у вас не в порядке. Я купил 2 коробки - КС:С и КС 1.6. И все ок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : goodlife Date : 25-12-2005 08:13 Вот теперь на оффсайте союза увидел тока там не написано какие и скока штук на на**** похоже -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : donnick Date : 25-12-2005 13:57 s [size=1][i]donnick добавил [date]1135519133[/date]:[/i][/size] У меня такой же диск, вчера купил- и всё идёт нормально! Попробуй переустановить с другими параметрами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : ElFuego Date : 25-12-2005 14:51 народ! не знаю кто где там чего покупал, но у нас оказывается в магазинах все диски запортаченные!! просто цирк, нужно купить диск CSS все установить а когда попросит ввести CD-key нужно вставлять диск half-life2 и только тогда все нормально работает! поддерживаю высказывание по поводу того, что на зводе перепутали ключи! но в этом случае за букой тоже косяк, нужно отслеживать и контролировать производство своей продукции!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : the_bee Date : 25-12-2005 16:02 ElFuego, у тебя тогда не будет DDS. Зато будет HL2. Граждане, с такой историей плз к нам на форум! Ссылку дать не могу - нужно 15 сообщений :) Товарищ Лицензионщик давал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Nec Date : 25-12-2005 16:13 Кто может подсказать у меня версия HL2 от софклаб за 799 руб DVD но очень уж хочется в DODS поиграть через кридитку геморой оплачивать да и денег при этом переплачиваешь многовато думаю может взять версию от "Буки" но можно будет ввести ключик от диска чтобы DODS появился в моей учётки Steam или лучше создать новый акк и не парится что посоветуйте?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : WTF108 Date : 25-12-2005 16:30 Nec, да, говорят, так можно сделать - покупаешь CSS и вводишь ключ от диска. Создавать новый аккаунт не потребуется. Но я не проверял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : T[]RK Date : 25-12-2005 16:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]Nec, да, говорят, так можно сделать - покупаешь CSS и вводишь ключ от диска. Создавать новый аккаунт не потребуется. Но я не проверял. [/B][/QUOTE] Проверено! Не требуется. [size=1][i]T[]RK добавил [date]1135530092[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от the_bee [/i] [B]ElFuego, у тебя тогда не будет DDS. Зато будет HL2. Граждане, с такой историей плз к нам на форум! Ссылку дать не могу - нужно 15 сообщений :) Товарищ Лицензионщик давал. [/B][/QUOTE] Ещё раз дам! :) Если у вас не получается активировать Counter-Strike: Source (Steam требует, чтобы вы вставили диск от Half-Life 2), то просьба сообщить об этом [url=http://www.buka.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=6255][color=red][b][size=4]ЗДЕСЬ![/size][/b][/color][/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Nec Date : 25-12-2005 17:13 При том что у меня уже есть CSS и HL2DM то не чего не будет , а то 300 руб. не охота на ветер пускать по идее тогда просто DODS появится в моёй учётки и все?! :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : WTF108 Date : 25-12-2005 17:23 T[]RK, у меня точно так же картинка выглядит, только вместо Valve_Co написано WTF108 :D:cool::D Спасибо Буке за то, что локализовала все игры ВЭЛВ по мизерной цене! Я бы и так их купил, только в боксовом варианте (не в DVD-боксе), а не в джевельном. ЗЫ Сегодня купил Антологию CS - слава Будде, глюка с активацией не было! [SIZE=4]Лицензия FOREVER![/SIZE] :cool: [size=1][i]WTF108 добавил [date]1135531636[/date]:[/i][/size] Nec, да, появится! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Jaster Date : 25-12-2005 19:32 А я что-то не нашел на сайте буки CS:CZ и CS1.6. Равзе у них есть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : T[]RK Date : 25-12-2005 19:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Jaster [/i] [B]А я что-то не нашел на сайте буки CS:CZ и CS1.6. Равзе у них есть? [/B][/QUOTE] Антология Counter-Strike 1. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : просто Фан Date : 25-12-2005 20:30 Я вот прочитал на сайте Буки описание диска "CS 1", но так и не понял в этот диск входить CS: CZ и CS 1.* ? Какая верси я КС входит в этот "сборник" ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : WTF108 Date : 25-12-2005 23:39 В этот сборник входит 1.6, Condition Zero там тоже есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : bma2004 Date : 26-12-2005 09:56 А точнее в комплекте CS,CS condition zero,CS condition zero deleted scenes, DM classic, DoD,Ricochet [size=1][i]bma2004 добавил [date]1135591074[/date]:[/i][/size] И ВООБЩЕ, ВСЕ ПРОБЛЕМЫ НЕ ИЗ ЗА БУКИ, А ИЗ ЗА КРИВИЗНЫ РУК! (и недостаточной кривизны извилин мозга ;) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : ElFuego Date : 26-12-2005 12:14 bma2004 читать форум надо больше, а пургу нести меньше, вот создется такое впечатление что из-за кривизны своих мозгов пишут такую ахинею. Мне бы хотелось посадить тебя за свой комп и посмотреть как ты справился с этой проблемой! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Jam Date : 26-12-2005 14:10 Мне кстати на буковском диске попался уже заюзаный сидикей. Сперли видимо в процессе наклеивания кеев себе сотрудники буки парочку. Пришлось купить еще одну копию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : CF|al Date : 26-12-2005 14:34 надо было нести в магазин и требовать чтобы тебе дали другой... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : -SV- Date : 26-12-2005 16:27 Бука заразилась от VALVe идиотизмом ... Хехе.. %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : orcan Date : 27-12-2005 12:15 ну что ещё сказать....вот новости с полигона: В то время как "Бука" выпускает лицензии CSS для России с перепутанными КЛЮЧАМИ АКТИВАЦИИ, отчего купившим приходится часами дозваниваться в их "техсуппорт", VALVe продолжает политику направленную на изжитие девелоперов в общем и мапперов в частности выпуская обновления, после которых SourceSDK превращается в бесполезный продукт из за ошибок. Резкие отзывы уже прокатились по русским и западным мапперским форумам, но VALVe как будто и не собирается шевелиться третий день держа в неведеньи своих "лицензированных" пользователей. Гробовое молчание в разделе новостей на [url]www.steampowered.com[/url] показывает истинное отношение VALVe к поклонникам игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : -SV- Date : 27-12-2005 15:24 Хоть слово неправды? На STEAm форумах об назойливых фанатов которые просят пофиксить СДК вытирают ноги. =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : orcan Date : 28-12-2005 04:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -SV- [/i] [B] На STEAm форумах об назойливых фанатов которые просят пофиксить СДК вытирают ноги. =( [/B][/QUOTE] да,так и есть......согласен.И на форумах БУКИ тоже грабли вытирают... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : z7z Date : 30-12-2005 15:41 У меня диск DVD от буки, куплен вчера на Ozon`е. Все установилось нормально, обновления скачались. Все работает. Причем на двух машинах. Так что странно слышать наезды на Буку... Может быть что-то не так делаете? [size=1][i]z7z добавил [date]1135957414[/date]:[/i][/size] Да, диск Counter Strike SOURCE (+HL2: Deathmatch & Day of defeat) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : -SV- Date : 30-12-2005 16:34 SDK запусти, оптимист ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : orcan Date : 31-12-2005 10:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от z7z [/i] [B]У меня диск DVD от буки, куплен вчера на Ozon`е. Все установилось нормально, обновления скачались. Все работает. Причем на двух машинах. Так что странно слышать наезды на Буку... Может быть что-то не так делаете? [size=1][i]z7z добавил [date]1135957414[/date]:[/i][/size] Да, диск Counter Strike SOURCE (+HL2: Deathmatch & Day of defeat) [/B][/QUOTE] зайди на сайт буки и почитай тему "потерянные ключи",зайди на полигон и почитай там,млин,да по всему и-нету говорят.И на самом сайте буки почитай их оправдания...говорят говорят,а помочь не хотят,а люди между прочим деньги платили -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : ElFuego Date : 21-01-2006 16:03 Кстати говоря! у нас в городе большую серию запортаченных дисков с перепутаными ключами и глюкнотой конфигурацией так никто не поменял (я имею ввиду магазины) и с продажи не убрали и их все раскупили так что представьте себе масштабы этого гемороя!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 12.06.2024 08:38:18