* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Serious Sam 2 Started at 21-09-2005 18:36 by Marvel Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=19699 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Marvel Date : 21-09-2005 18:36 Title : Serious Sam 2 думаю все в курсе что это за гама)) Дле тех кто в танке: [url]http://www.ag.ru/geo/12008[/url] И вот собственно демка вышла сегодня: [url]http://gamershell.com/download_10834.shtml[/url] присасываемся к серваку посвободнее.. Сам я пока не играл, но почти докачал дему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Jet.exe Date : 21-09-2005 18:38 Прикольно поиграть наверно.Уже начал качать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Ha1fer Date : 21-09-2005 18:51 Что то по скринам не очень Всё каким то чистым выглядет а враги я так понял вообще дурацкие Painkiller лучше ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Marvel Date : 21-09-2005 19:33 Народ, хоть у кого-нибудь на самых максимальных не тормозит? Лично у меня на х800про, 1024 оперы и п4 3.0 просто жуть. И ацтой что хдр не врубаецца.. бе. Ну сама игра точно такая же как и первая.. Кому та понравилась, тому и эта понравицца. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Ha1fer Date : 21-09-2005 19:59 Чё такие большие требования? Графика вроде по хуже чем в ХЛ2 А FPS сколько?:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Marvel Date : 21-09-2005 20:02 Ну смотря куда смотреть)) От 5 до 30 где то Дело не в графике.. Просто криво они её сделали.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : RafZilla [73] Date : 23-09-2005 08:21 у меня не тормозит почти :) как фпс то посмотреть я примерно вижу что фпс гдето в районе 35 но точно хочу узнать но до 5 фпс у меня не падало даже в самом мясе :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Vespa Date : 23-09-2005 17:51 Игра не понравилась: 1. Много весит 2. Не запускается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Ha1fer Date : 23-09-2005 20:28 Я лучше подожду пока её на диск к журналу выложат -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Rhino Date : 23-09-2005 20:58 Да я тоже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Najomnik Date : 19-10-2005 07:59 Сёдня с 9 часов качаю его! Вроде обещают повеселиться = ))!!! Щяс докачаю, и пойду гамать... П.С. Да вы чё??? В хл2 графа на много хуже по сравнению с сериоус сэмом... Просто шейдеры старые используются... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Томми Date : 19-10-2005 08:03 Прежде чем что-то говорить о шейдерах, советую для начала хотя бы узнать что это такое. ;) [size=1][i]Томми добавил [date]1129705571[/date]:[/i][/size] [quote]Народ, хоть у кого-нибудь на самых максимальных не тормозит? Лично у меня на х800про, 1024 оперы и п4 3.0 просто жуть. И ацтой что хдр не врубаецца.. бе.[/quote] Вроде бы у тебя и нормальный комп, а Сэм 2-ой тормозит... Странно. У меня игра быстро бегает. Настройки, конечно же, на максимуме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Evka1ipt Date : 19-10-2005 09:16 Помнится первого я прошол без остановки за полтора часа... Обожаю эту игру! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Najomnik Date : 19-10-2005 11:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Томми [/i] [B]Прежде чем что-то говорить о шейдерах, советую для начала хотя бы узнать что это такое. ;) [size=1][i]Томми добавил [date]1129705571[/date]:[/i][/size] Вроде бы у тебя и нормальный комп, а Сэм 2-ой тормозит... Странно. У меня игра быстро бегает. Настройки, конечно же, на максимуме. [/B][/QUOTE] я имел ввиду шейдеры старые в сириоус сэме... а так текстурки там симпотнее... и рвать не тянет при приближении к ним... кстати докочал, игра так прикольненька... но уж чё-то мне не прикалывает, то что сишком запутанные уровни... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Flash_Haos Date : 19-10-2005 11:48 За Халву порву! Сравнил, ё-мое... Сема щас качаю, первого чоень любил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Freeman43 Date : 19-10-2005 12:29 В 4(2) на одном компе играть мона?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Rhino Date : 19-10-2005 16:39 Первая часть была классной, а вторую не жду, хотя не видел даже демки... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Najomnik Date : 19-10-2005 18:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]За Халву порву! Сравнил, ё-мое... Сема щас качаю, первого чоень любил. [/B][/QUOTE] Ну текстуры-то там и в правду красивее -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : DarkAlex Date : 20-10-2005 18:14 Сэм вышел. Играл в демку. Понравилось. Очен понравилось. Мега понравилось. Лучше чем первая часть раз в 5. Щяз у друганов возьму полную версию перегнать :D Игра идет на почти-полных без тормозни. Комп: AMD64 3000+, 768Mb RAM-DDR-S.CH, GeForce6200 (ГПУ разогнанный до 350 Mhz с 300 начальных) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : $kimmer [MC] Date : 20-10-2005 18:18 Демка отстой. Ничего современного нет: ни шейдеров тебе, ни хавока, ни рэгдоллов... Одно сплошное тупое МЯСО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Flash_Haos Date : 20-10-2005 18:37 В перекрывах между Автермачем и Ф.Е.А.Р. моэно будет отдохнуть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Ha1fer Date : 20-10-2005 18:40 Щас поиграл. Игра глупая и тормозит сильно. Painkiller лучше... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : DarkAlex Date : 20-10-2005 19:06 А вы от игры тока шейдеров и ждете? И прочей графики-физики? Позволю себе заявить (ИМХО), что главное в игре все таки геймплей, а не графика. А теперь по его поводу. Painkiller и Serious Sam - просто РАЗНЫЕ игры. Странно даже сравнивать. МЯСцО, то МЯСцО, но РАЗНОЕ МЯСцО. Разная атмосфера, что-ли. Если Sam - это ВЕСЕЛОЕ РУБИЛОВО, То Painkiller - РУБИЛОВО *МРАЧНОЕ*. В этом и фишка. Так вот, Сэм нужен РАЗНООБРАЗИЯ ДЛЯ... Потому как мрачного уже много - Дум, Квака, Халф, Феар, тот же Painkiller.... Все такое-растакое.... С лихим сюжетом, с атмосферой и т.д. (Попробуйте докажите что в Painkiller "нет" атмосферы....) А если мне РАДИ РАЗНООБРАЗИЯ захотелось ПРОСТО побегать и весело пострелять? Вот-вот. Согласен, может Сэм и не очень хорош, но альтернатива то ГДЕ? Не вижу. Painkiller - не является такой альтернативой. Он интересен, но не весел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Rhino Date : 20-10-2005 20:22 Мда а мне не тот не другой не нравится. Не люблю я тупое однодневное мясо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : dzo Date : 21-10-2005 03:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ha1fer [/i] [B]Щас поиграл. Игра глупая и тормозит сильно. Painkiller лучше... [/B][/QUOTE] Тормозов нет, играл на максимуме, конфиг компа в профайле... Но игра так себе, чесгря, первый сэм веселее был, короче, квака 4 говно, запороли всю серию, сделали дум4 вместо кваки4, сэм тоже так се, ИМХО.. короче играть не во что, кроме халфы, пока:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Ha1fer Date : 21-10-2005 12:23 Ну в FEAR я думаю стоит поиграть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Sanja Date : 21-10-2005 12:44 Я первый Сем прошол и мне очень понравился! Шя демку кочяю посмотрю как втарой сделали! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Elina Date : 22-10-2005 16:02 А кто-нибудь в первую часть играл? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : LEXA Date : 22-10-2005 19:18 Ща купил ваще улёт гама!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Elina Date : 22-10-2005 19:29 Мне то ж понравилась. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Flash_Haos Date : 23-10-2005 08:05 Я в первую часть играл. Тогда я еще был маленький и даже ходил не по wasd по стрелочкам.... Щастливое было время. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Evka1ipt Date : 23-10-2005 08:45 Скачал. Все в стиле Сэма, чувствуешь себя как дома. От графики ожидал большего и, вроде, старого оружия вообще не осталось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Najomnik Date : 23-10-2005 13:57 Эхх... прошёл всю... Не тот старый добрый сэриоус сэм... = ((( Графику улучшили а гейм плей, и сюжет сговнянили....= (((( Мало тупого мяса... Раньше было больше и уж куда интереснее....... PainKiller ледирует всё-же... в несколько сотен раз! Ну хотябы текстуры приятные для глаз зделали... Хотя на монстрах текстуры ни-какие... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : WTF108 Date : 24-10-2005 18:33 Поиграл... конечно, монстры там, юмор... Но все-таки утратил Сэм свою серьезность - как не крути - какие-то ехидные шутки, много каких-то мелочей, пародий на hl2 - в руки можно предметы брать, летают монстрики с характерными звуками сканнеров; Но все эти новшества, ИМХО не должны были быть - нафиг кротимовцам было делать эту деревеньку с тупыми жителями - меня они совершенно не прикалывают, в первом СС не было никаких союзников - они нафиг не нужны - или это очередная пародия на ХЛ2 (типа там нельзя было союзников убит ь - так и СС2 тоже нельзя). Все эти маленькие неубиваемые жители и мелкие монстрики отвлекают от основной цели - тупорылой стрельбы, на что я собственно, и надеялся... Оружие конечно красивое, но не помешало бы пару стволов в олдскульном стиле. Но все-таки мясцо-то еще то! Где тут мой попугай?! Мочи козлофффф!!!!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : ihateall Date : 24-10-2005 19:09 А мне понравилось, даже моя GeForceFX5200 каким то раком выжела Bloom!2WTF108 Да союзники тупые, а вот сюжет и мясо осталось!!!! Это круто! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Dardus Date : 25-10-2005 08:43 Чето первая часть лучше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : DarkAlex Date : 25-10-2005 19:02 Поиграл в финалку..... АЦЦтой! Еще в Second Encounter заметил потерю серьезности... Тут же - один сплошной ТУПОЙ(!) НЕ СМЕШНОЙ(!) МУЛЬТЯШНЫЙ(!) ПАФОС.... Я по демке ожидал лучшего! Фу! Croteam опустилась в натуре! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : WTF108 Date : 25-10-2005 23:24 Заметили, когда зомби-фашист с миниганом умирает, он говорит "ШАЙЗЕ" Гы! LOL! :D Но фразочки Сэма, а точнее переговоры со своим "женским воплощением компьютера" - полный ацццтой! Интересно, пригласят ли для озвучки Гоблина или нет. ИМХО скорее нет, потому как Гоблину вряд ли понравился СС2. Мощный голос был в русской версии SS Second Encounter! Это была воистину мощная локализация! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Najomnik Date : 26-10-2005 07:50 ДА за всю игру из его серьёзности мне понравилась (ТОЛЬКО одна) фраза: Double the gun - double the fun! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Rhino Date : 28-10-2005 21:37 Поиграл демка. Если честно то смешная какая то она получилось имхо. Детская что ли. Растеряла всю атмосферу первой части. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Ha1fer Date : 28-10-2005 21:43 В том-то и фигня что по децки всё выглядит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Rhino Date : 28-10-2005 21:55 Во во. Вы только вспомните какой Painkiller был. Я не знаю как такое можно было с Семом сделать, но то что они с ним сделали явно не пойдет ему на пользу. Детский сад ей богу. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Ha1fer Date : 28-10-2005 22:07 Да Painkiller мне понравился Атмосфера там хорошая... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Rhino Date : 28-10-2005 22:13 Особенно на кладбищи. Да и физика в Painkiller'е есть. А Сэм второй явно для 5-их детей...Обидно что такую классну игруху запороли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : WTF108 Date : 28-10-2005 23:08 Просто в пэйнкиллере была атмосфера другая - жесткая, а в Сэме всегда была такая веселая атмосферка - это можно понять хотя-бы по музыке. Но серьезность тоже была. Жаль конечно, что кротимовцы переборщили с веселостью и тупостью- большинство монстров выглядит по-игрушечному... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Rhino Date : 29-10-2005 15:33 Вот именно что большенство монстров выглядит по игрушечному. В первой части каждый монстр был просто произведением мскуства имхо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Mr. Crowley Date : 30-10-2005 12:06 По-моему вы тут в первую часть совсем не играли, разработчики молодцы, атмосферу и геймплей сохранили. После тяжелого дня поиграть в такую игрушку - самый класс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Najomnik Date : 30-10-2005 12:20 Дайте ссылку на первый сэм плз... я эту муть удолил, в первого поиграть хоца!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 10.09.2024 05:46:14