* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Ачивмент-серверы - серверы для набивания достижений [Поиск] Started at 07-12-2008 17:51 by lovebrother Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=48185 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : lovebrother Date : 07-12-2008 17:51 Title : Ачивмент-серверы - серверы для набивания достижений [Поиск] Дайте пожалуйсто ip этих серверов кто знает, кто желает тоже понабивать присоединяйтесь... Для пиромана сам набил ачивы, а для хэвика и медика чето лень.. И кто еще знает где скачать карту ачивментбокс? Заранее спасибо, гуглил долго, иначе бы тему не создал. :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Ben|@den Date : 07-12-2008 17:57 [quote]И кто еще знает где скачать карту ачивментбокс?[/quote] Фигово гуглил. Плюс можно в Servers найти ее, начать коннектиться к серваку и она начнет автоматом качаться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : lovebrother Date : 07-12-2008 18:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ben|@den [/i] [B]Фигово гуглил. Плюс можно в Servers найти ее, начать коннектиться к серваку и она начнет автоматом качаться. [/B][/QUOTE] У меня не анлим поэтому я хотел ее найти и скачать в архиве. :cool: Она весит небось метров 50... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Fro$T Date : 07-12-2008 18:37 [quote]Она весит небось метров 50...[/quote] Я видел 6 карт, самая тяжелая из них - 4 мегабайта. Серваки ищи чрез обычный поисковик серваков. Там часто серваки зовутся "Achievemеnt medic!" "Heavy aсhiеvements" и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : lovebrother Date : 07-12-2008 19:07 Спасибо, попробую поискать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 20.09.2024 06:45:21