* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Portal 2 на игромире БЫТЬ! Started at 03-11-2010 16:42 by Megalan Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=54737 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Megalan Date : 03-11-2010 16:42 Title : Portal 2 на игромире БЫТЬ! Собственно, no comments. also: [url]http://i11.fastpic.ru/big/2010/1103/2e/93899aeaef2038332e72f1f63c924c2e.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Gоlеm Date : 03-11-2010 16:51 ждем ужасного качества экранок, новых новостей и прочих вкусностей. А когда игромир кстати?: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Megalan Date : 03-11-2010 16:56 4-6 ноября -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Retro Date : 03-11-2010 17:00 Таки Бука. Что ж, может дадут ту самую демку коопа потрогать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Barnacle Date : 03-11-2010 17:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]ждем ужасного качества экранок, новых новостей и прочих вкусностей.[/B][/QUOTE] Думаю, что нового ничего не будет. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Agreend Date : 03-11-2010 18:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Думаю, что нового ничего не будет. :) [/B][/QUOTE] Как знать. Россия - большой рынок с большым доходом. Они же сами говорили. Так что может и будет какая-нибудь плюшка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : OLmer Date : 03-11-2010 18:48 Игромир не то мероприятие на котором зарубежные компании показываю/рассказывают/дают пощупать что-то новое (эксклюзиное) так что расслабьтесь, выдохните и забудьте. ЗЫ: хотя как знать, ведь Valve считает нас третьей (или второй даже) зоной по продажам своих игр. Может случится чудо ? [size=1][b]Конечно нет - это же всего лишь ИгроМир[/b][/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Megalan Date : 03-11-2010 19:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]Игромир не то мероприятие на котором зарубежные компании показываю/рассказывают/дают пощупать что-то новое (эксклюзиное) так что расслабьтесь, выдохните и забудьте. ЗЫ: хотя как знать, ведь Valve считает нас третьей (или второй даже) зоной по продажам своих игр. Может случится чудо ? [size=1][b]Конечно нет - это же всего лишь ИгроМир[/b][/size] [/B][/QUOTE] Ну не знаю, не знаю. На всех выставках которые были вальв показывала только новые ролики (и прочее) portal 2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : GASTIK Date : 03-11-2010 19:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Думаю, что нового ничего не будет. :) [/B][/QUOTE] вот и я в этом почти уверен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Bogomol Date : 03-11-2010 20:05 Все равно здорово, товарищи! Жаль я далеко живу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : He@\/yGuy Date : 03-11-2010 22:10 Завалиться что ли туда завтра.. Правда, отдавать 400р за еще не ясную перспективу посмотреть на новые ролики или поиграть в демку коопа как-то не очень хочется, ибо все остальное там меня не интересует. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : [Mr.o_O] Date : 04-11-2010 11:47 Ух ты. О_о Ну нового, скорее всего, ничего не покажут. Ну может старые ролики с русским переводом, который и появится в игре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Watson Date : 04-11-2010 12:14 [url=http://www.buka.ru/cgi-bin/show_more.pl?option=main_news&id=11]В специальном кинотеатре Буки каждый час будет показ эксклюзивных роликов Portal 2![/url] От сотрудника Буки: "Мы у Valve эксклюзив под угрозами пыток вытребовали :)" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Agreend Date : 04-11-2010 12:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Watson [/i] [B][url=http://www.buka.ru/cgi-bin/show_more.pl?option=main_news&id=11]В специальном кинотеатре Буки каждый час будет показ эксклюзивных роликов Portal 2![/url] От сотрудника Буки: "Мы у Valve эксклюзив под угрозами пыток вытребовали :)" [/B][/QUOTE] Зачётно, наверное покажут новое видео с какой-нибудь новой фишкой. Отражатель порталов к примеру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Retro Date : 04-11-2010 16:24 Блин, надеялся посмотреть на портал, а сегодня там только героев крутили, и ваху вроде :( Кто завтра-послезавтра идет, скажите, как оно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : EvGenius Date : 04-11-2010 16:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Блин, надеялся посмотреть на портал, а сегодня там только героев крутили, и ваху вроде :( Кто завтра-послезавтра идет, скажите, как оно :) [/B][/QUOTE] Так там ведь вход по пригласительным билетам только был. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : InterH@lfer Date : 04-11-2010 17:02 Ну-ну. Я на Игромир не иду. [size=0,5]Пожалуйста, убейте Дага Ломбарди, кто-нибудь![/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Retro Date : 04-11-2010 17:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от EvGenius [/i] [B]Так там ведь вход по пригласительным билетам только был. [/B][/QUOTE] Да какая разница, если портала сегодня не было ни в каком виде? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : OLmer Date : 04-11-2010 18:19 Мне кажется тут есть какой-то подвох...прям таки эксклюзив они у Valve выпросили. Не верю. Обязательно должен быть подвох. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Megalan Date : 04-11-2010 18:47 Скорее всего этот подвох будет заключатся в том, что эти ролики через день-два будут в стиме. И таки да, портала сегодня не показывали :/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Lenin_13 Date : 04-11-2010 20:50 Я там был, там показывали по словам Александра Михайлова (цитирую): "Эксклюзивный ролик Portal 2, а потом презентация Героев" - Это в 15:00 так было. В итоге оказалось - что показали [url=https://www.youtube.com/watch?v=A88YiZdXugA]это[/url] без звука...вот такие дела...может в другие дни будет что то ещё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Grang_2k Date : 04-11-2010 22:40 Ох лол, "эксклюзивный". Прозреваю просто трейлер портала 2 на русском. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : totktonada Date : 05-11-2010 00:14 Даже играбельные версй П2 и Эп3 не заставят меня ещё раз идти на этот школодром, где толпы идиотов-посетителей и пиарщиков пытаются перекричать друг-друга, стендовые девушки устало и с отвращением смотрят на подростков, рвущихся с фотографироваться с ними в обминку, тайком пытаясь пересилить страх и коснуться мокрой ладонью до голой девичей кожи, огмромные толпы бегущие к стендам очередного каллофдути за футболками и всё это под отвратную многодецибельную музыку. Вот когда цена за день будет тысячи 1,5-2, тогда можно будет рискнуть и прийти. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Harvester Date : 05-11-2010 08:48 Уговорили меня туда пойти.Шел ради портала и ведьмака второго.В итоге о витчере ничего нового,а весь портал-трейлер коопа.Как в 2007 была выставка говном,так и осталась.Знакомец еще уламывал зайти на каллофдутю,а там очередь всю выставку на овер999 рыл.На того же ведьмака было человек 20 всего. ЗЫ Реакция толпы на брошенный с одного из стендов мячик вызвала позу фейспалма :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Gоlеm Date : 05-11-2010 10:38 Эксклюзива не будет, бука осталась куском неприятно пахнущей массы. Все снова встало на свои места =3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Bogomol Date : 05-11-2010 10:56 так что, реально что ли повторили кооп-трейлер? а как же ежечасный эксклюзив? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : totktonada Date : 05-11-2010 12:05 А меня всеже уговорили завтра туда сьездить с московско-питеско-тульским десантом анриллеров. Возьму фотик, поснимаю тамошних стендодевчонок, заодно гляну что там с Потралом :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : OLmer Date : 05-11-2010 12:19 [b]Bogomol[/b], не будь таким наивным ребёнком, они бы тебе сказали что там демка ЕП3 будет еслиб прибыль с продажи билетов ОЧЕНЬ уш увеличить понадобилось бы. Хитрый маркетинговый ход такой хитрый. ИгроМир+Эксклюзив Portal2=жульничество [b]И это было понятно с самого начала.[/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : WinChester Date : 06-11-2010 04:04 Хм... на игромире видел только жалкий большой плакат с миленькими роботами,но входа и очереди не увидел. Думаю,единственное,на что можно было сходить посмотреть,так это [url=https://www.youtube.com/watch?v=plX2UDJvmmA]Deus Ex.[/url] Поищу портал сегодня,может что новенького покажут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : totktonada Date : 06-11-2010 17:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]школодром, где толпы идиотов-посетителей и пиарщиков пытаются перекричать друг-друга, стендовые девушки устало и с отвращением смотрят на подростков, рвущихся с фотографироваться с ними в обминку, тайком пытаясь пересилить страх и коснуться мокрой ладонью до голой девичей кожи, огмромные толпы бегущие к стендам очередного каллофдути за футболками и всё это под отвратную многодецибельную музыку[/B][/QUOTE] Всё было именно так. Даже пофотографировать девушек практически не вышло из-за тех же толп детей. От Портал 2 был только большой плакат на стенде буки, плюс раздавала браслетики с логотипом и плакаты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Barnacle Date : 06-11-2010 17:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]браслетики с логотипом и плакаты. [/B][/QUOTE] А есть фото? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : totktonada Date : 06-11-2010 18:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]А есть фото? :) [/B][/QUOTE] Какие фото? Вот одна девчонок вертевшихся рядом :) Нога робота в комплекте. Как и богомерзкая тень от пыхи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : totktonada Date : 06-11-2010 18:08 Плакат я не брал, зачем мне эта макулатура, которая ещё изомнётся в дороге... А браслетик, как более мобильный, прихватил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : mentat Date : 06-11-2010 18:24 Не впечатляет... Что совсем ничего нового? Никакого, даже самого маленького ролика? Я разочарован... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Retro Date : 06-11-2010 18:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mentat [/i] [B]Не впечатляет... Что совсем ничего нового? Никакого, даже самого маленького ролика? Я разочарован... [/B][/QUOTE] Это же всего лишь игромир. Там не было ВООБЩЕ ничего нового, ни по какой игре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Bogomol Date : 06-11-2010 19:53 Трындец ваще, ну Бука дает, лучше уж вообще ничего, чем тупо стенка с роботами и блин браслет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : OLmer Date : 06-11-2010 21:31 "Трындец ваще" в том заключается, что вы так неистово удивляетесь и возмущаетесь произошедшему... прям не знаю что и думать. Что это с вами? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Grang_2k Date : 06-11-2010 22:47 Так обещали "ЭКСКЛЮЗИВЫ". А в итоге кукиш с маслом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : OLmer Date : 06-11-2010 23:54 Добро пожаловать в реальный мир, друзья мои -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Kostega Date : 09-11-2010 20:47 Наверное только журналюгам показали что-то внутри павильона и всё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 17.09.2024 04:27:14