* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : не выдаёт серверы и не создаёт Started at 03-10-2009 10:12 by PROZEPRO Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=52259 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : PROZEPRO Date : 03-10-2009 10:12 Title : не выдаёт серверы и не создаёт :( скачал игру со Steam установил захожу и он не ищет не создаёт серверы не могу поиграть не как ппц -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Cheaterok Date : 03-10-2009 10:29 Title : Re: не выдаёт серверы и не создаёт [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PROZEPRO [/i] [B]скачал игру со Steam [/B][/QUOTE] Это как понимать? Пиратка или покупал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : PROZEPRO Date : 03-10-2009 22:16 я просто скачал со стима бесплатно конечно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : C-J Date : 03-10-2009 22:58 Телепаты в отпуске, по этому вам к сожалению придётся написать что за игра, и подробнее описать что значит "скачал игру со Steam установил захожу и он не ищет не создаёт серверы". Взгляните на это с моей точки зрения - если бы это вы должны были мне помочь, вы бы смогли, исходя из написанного? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : -TRASE- Date : 04-10-2009 07:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PROZEPRO [/i] [B]я просто скачал со стима бесплатно конечно [/B][/QUOTE] В стиме нет безплатных игор. только моды и демки. А пиратская продукция здесь не обсуждается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Imperialist Date : 04-10-2009 07:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PROZEPRO [/i] я просто скачал со стима бесплатно конечно [/QUOTE] Этот как? Подарок (Gift) что ли? Если же нет, и ты просто так бесплатно скачал TF2 "типо со Steam", то это у тебя пиратская версия, а обсуждение пиратских продуктов на форуме запрещено. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 17.09.2024 09:52:45