* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : "Загадочные" падения Started at 20-08-2008 12:57 by SiEgE-F1 Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=46665 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : SiEgE-F1 Date : 20-08-2008 12:57 Title : "Загадочные" падения ТФ2 последнее время уж СЛИШКОМ часто начал падать, а падать именно моментами, вообще логически не связанными! Пример: Зашел на сервер с картой pl_goldrush, выбрал оборону, класс медик, начинаю движение на фронт, ибо только-что закончился setup, прошел под туннелем(в руках убер пила если что), только приближаюсь к точке - игра зависает, после чего, секунд через 10 падает с ошибкой, а порой даже и без неё. Пример 2: otstrel.ru ctf_2forts, я медик, спрыгиваю с балкона - на тебе ошибку. Пример 3: Тот-же сервер, перезашёл на него заного, Хеви, начинаю расстреливать других хеви в своём корридоре - вылетает с ошибкой. Пример 4: cp_steel, буквально сейчас на него зашел, ибо интересно что за карта такая.. поиграл пару раундов - опять на вылет.. Я понимаю что сейчас обращаясь по таким моментам за помощью, я буквально тыкаю пальцем в небо, но тем не менее, если у кого-нибудь была такая ошибка, и кто её решил, отпишитесь плз, после чего она исчезла. Мой autoexec.cfg(выкладываю его, чтобы была понятна общая система "разгона" моего тф2, вдруг что-то из этого глючит? может кто знает?): host_thread_mode 1 mat_queue_mode 2 r_threaded_renderables "1" mat_picmip "-2" cl_new_impact_effects 1 Судя по "ощущениям", вылетает, когда "что-то" появляется в моём поле видимости, были подозрения на mat_picmip, мол, памяти видюхе недостаётся, но и без него такая-же фигня кажется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Ben|@den Date : 20-08-2008 12:58 У меня вообще при запуске ТФ начинает грузится все отлично, показывает картинку из главного меню, строку "Loading", а потом все тупо падает. Ребут и проверка кэша не помогли, надо ждать фикса Valve... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Fro$T Date : 20-08-2008 13:03 Не ты один такой. Я набивал хэвиком ачивы на спец. карте - игра повисла на 10-15 секунд, снова все зафурычило, но цвета всего окружения поменялись (дробовик в крапинку, фиолетовые кулаки и т.д.) И так повторялось каждые 5-7 минут пока мне это не надоело и я не вырубил нафиг Стим. ------------- Кстати, у меня еще одна проблема (дабы не создавать новый топик, напишу здесь). В общем, вырубил Стим, включил его, он стал вдруг обновляться Оо Ну ладно думаю я, подожду. Стим обновился и стал на английском языке, хотя он у меня был на русском :eek: Поменял язык в настройках на русский, стим перезагрузился и повис. Убил его процесс и запустил снова. И он снова обновляется! :damn: И снова на англ. языке стал :damn2: :mad: У кого-нить что-нить подобное бывало? [size=1][i]Fro$T добавил [date]1219233865[/date]:[/i][/size] >>У меня вообще при запуске ТФ начинает грузится все отлично, показывает картинку из главного меню, строку "Loading", а потом все тупо падает. Ребут и проверка кэша не помогли, надо ждать фикса Valve... Говорят что нуна реинсталл стима и тф2 делать. но никто так и не сказал помогло ли это -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Ben|@den Date : 20-08-2008 13:09 Нет, это не помогло. На оф. форуме вычитал где-то. Тем более у меня игр мильен, лениво все удалять :) Дружно ждем фикса :) PS: SiEgE-F1, спасибо за объяснение в привате. 5. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : XIMERA123 Date : 20-08-2008 13:20 Не кто из вас не пробывал по играть с параметром heapsize ? Просто в своё время тоже была с этим проблема. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : SiEgE-F1 Date : 20-08-2008 13:39 2 Fro$T Кстати, возможно что и видюха перегрелась, у меня такая дискотека как-то летом была.. Про язык - у тебя просто настройки не применились, вот он и вечно на инглише, вручную в реестре покапайся. Ну, если говорят что НУНА, значит НУНА :) видимо работает, иначе так уверенно не говорили-бы. п.с. Ben|@den Да незачто, спасибо :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Darth_Klimius Date : 20-08-2008 15:11 Играли щас на арене - вся команда кроме меня в начале раунда вылетело - весело было 1 вс 6... До этого у меня раз 5 в разных случаях были вылеты, 2 раза при хэдшоте снайпера, 2 раза при бэкстабе спая и 1 раз когда я убер активировал на хэвика... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Fro$T Date : 20-08-2008 17:10 >>Кстати, возможно что и видюха перегрелась, у меня такая дискотека как-то летом была.. Я смотрел температуру карты - 47 градусов. Норм. Так что не в этом дело было [size=1][i]Fro$T добавил [date]1219249955[/date]:[/i][/size] SiEgE-F1, слушай, а где именно и что именно надо прописать в реестре чтобы Стим все время не обновлялся? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 16.09.2024 08:06:15