* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [PC] Quake Live Started at 25-02-2009 19:37 by 4amper Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=49404 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : 4amper Date : 25-02-2009 19:37 Title : [PC] Quake Live [url]http://www.quakelive.com[/url] Регимся, товарищи квакеры! :) Для тех кто в танке: QLive - модифицированная версия Q3 с улучшенным балансом, учетом подробной статистики, подбором для вас игрока с подходящим уровнем игры. Для более подробной информации кликните на кнопке "Take a Tour of Quake Live" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : v{}llybal Date : 25-02-2009 20:48 О,наконец-то она вышла из бетатеста)Ушел регаться и гамать) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : 4amper Date : 25-02-2009 21:07 Только в очереди постой сперва =) К слову, игра-то браузерная (а я и не знал раньше). Стоять в очереди - не выключать браузер и следить за счетчиком. Я на 49265 месте в очереди. :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : LamerBOT Date : 25-02-2009 21:09 Это займет всю ночь...Я 50300... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : v{}llybal Date : 25-02-2009 21:17 Блин,я-то не врубился сначала,че эт за циферки Оо...Жестоко...Про игрушку я читал давно,но раньше в нее попасть можно было как в BFH,только с ключом.Но очередь убивает...Я,пожалуй,подожду норм релиза)Тем более,у меня антология ку в стиме есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : 4amper Date : 25-02-2009 21:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LamerBOT [/i] [B]Это займет всю ночь...Я 50300... [/B][/QUOTE] Да не, не так уж долго. Каждую минуту где-то на 500 продвигаюсь =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : LEON's_Kennedy Date : 25-02-2009 23:19 Поигралсо вдоволь все тот же Q3 только в браузере,а вообще идея отличная,теперь по сути где есть интернет можно будет чем занятся =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : DIMON13$ Date : 26-02-2009 07:50 Уже вышла чтоль? Поиграю обязательно, посмотрю не разучился ли я играть за два года. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Ben|@den Date : 26-02-2009 08:09 Играю уже месяца полтора. Ничего так, забавно. Хотя и предпочел лет 7 назад Кваке CS :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : LamerBOT Date : 26-02-2009 11:59 Всетаки Quake World получше будет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Nagliy_bot Date : 26-02-2009 17:58 пинг никакой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : 4amper Date : 26-02-2009 18:13 Это же бета, как-никак. Мне пока очень нравится, все удобно и красиво (это я про сайт). Сама Q3 - не стареет, имхо. Даже сейчас свежо смотрится. =) Эх, пока TF2, переманили меня злые id'овцы.... >>Всетаки Quake World получше будет... Сорри, а что такое Quake World? Никогда не слышал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : LamerBOT Date : 27-02-2009 11:17 4amper Quake World - это модификация Quake 1 для удобной игры по сети и в интернете. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : v{}llybal Date : 27-02-2009 11:34 Quake World совсем другое...Это просто сетевой аддон к q1,а Quake Live-браузерный порт Q3.Отличная штука,но багов ней...Вчера отстоял очередь,скачал клиент,запустил,оно заставило меня пройти тренинг с ботом,послушать его,потом надо у бота выиграть раунд дабы игрушка "определила Ваш скилл".3 раза выигрывал раунд и три раза после этого оно вылетало с РАЗНЫМИ ошибками... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : 4amper Date : 27-02-2009 18:05 Ксати, я добежал до портала Эксперт и победил бота 0:) Багов да, дофигища. Взять хотя бы то, что я поиграл уже кучу матчей, а в статистике все еще стоит 0.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : v{}llybal Date : 28-02-2009 09:10 Наконец-то раза с пятого прошел тренинг без багов,активировал акк.Понравилось,что-то еще помню )Поиграл пару матчей,киллов как ни странно больше,чем смертей,но в стате все равно одни нули почему-то.Ну да фиг бы с ней.Кароч впечатления неплохие,омолодили q3,прежде всего морально) [size=1][i]v{}llybal добавил [date]1235812906[/date]:[/i][/size] Кто играет,добавляйте в Friends.Мыл vollybal.mail(гав)gmail.com -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Ben|@den Date : 28-02-2009 12:38 [quote]Багов да, дофигища. Взять хотя бы то, что я поиграл уже кучу матчей, а в статистике все еще стоит 0....[/quote] Она обновляется через пару/24 часов. Фигово, что открыли бетку для всех. Когда было по инвайтам - ничего не тормозило :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Тишка Date : 02-03-2009 16:54 Зарегистрировался, стартанул всего лишь 1854 в очереди. Кстати на мой смарт не давно вышла полная версия Quake 3, весит почти 600 мб запакованная)) Подключу к телеку, куплю блю тус мышь и буду гамать) Подумать только, ещё 7 лет назад в неё на PC играл))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : EvGenius Date : 02-03-2009 17:35 Черт. Клиент не хочет качать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Тишка Date : 02-03-2009 17:49 Зарегился, отстоял в очереди, активировал акк. Скачал плагин, перезапустил браузер. Он опять попросил скачать плагин. Снова скачал, теперь нужно опять стоять в очереди. Короче бред, забью нафиг, только время трачу.Пойду лучше на телефоне в него погоняю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Pulero Date : 18-03-2009 20:14 поиграл, выйграл, проиграл, ушёл -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 01.10.2024 02:47:42