* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Attempt to Survive Started at 09-10-2010 21:42 by xallienx Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=54614 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : xallienx Date : 09-10-2010 21:42 Title : Attempt to Survive [B]Название мода:[/B] Attempt to Survive [B]Тип мода:[/B] Singleplayer [B]Жанр:[/B] Арт-мод [B]Игра:[/B] HL2 EP2, HL2 EP1, HL2. [B]Язык:[/B] Русский [URL=http://www.fileplanet.com/216696/210000/fileinfo/Half-Life-2---Attempt-to-Survive-Mod]Зеркало1: Скачать (116 mb)[/URL] [URL=http://dl.dropbox.com/u/4275318/hl2-ep1-ep2-mod-attempt_to_survive.rar]Зеркало2: Скачать (116 mb)[/URL] [B]Описание:[/B] Квест-адвенчура, про единственного оставшегося в живых человека после апокалипсиса. [i]Нет оружия. Нет противников. Фонарик. Мысли.[/i] Трейлер: [url]https://www.youtube.com/watch?v=veIevNbL7O8[/url] [B]Идея:[/B] Aspik [B]Маппинг:[/B] Aspik, Лорд Канистра, Haos9cr, Slavik [B]Актеры:[/B] Заверуха Арина, Aspik [B]Особая благодарность:[/B] Allien, Leshiy, Z-O-M-B-I-E, Snoop [B]Ссылки:[/B] [url]http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=25825&page=1&pp=20[/url] - релиз мода на КСМ [url]http://attempt2survive.com/[/url] - офф сайт [url]http://www.moddb.com/mods/attempt-to-survive[/url] - ModDB [url]http://aspik.ru/topics/250[/url] - Aspik блог [b]От автора:[/b] [i]Ну вот мы и дожили до этого дня, прошло ровно десять месяцев. Хочу сказать большое спасибо тем, кто в первые дни анонса скептически отнесся к нам со словами типа "очередной ПРОЭКТ который развалиться не начавшись", эти слова были дополнительным стимулом лично для меня - довести дело до конца. И ещё более большое спасибо говорю тем кто наоборот нас поддержал, а в следствии, помогал ценными советами и многим другим. Спасибо тем с кем я работал в команде - мы конечно не профессионалы из Valve, но за то мы просто молодцы и хотелось бы не останавливаться на этом, работать с вами и над собой дальше. Спасибо CSM и всем его пользователям, ведь возможно без этого форума вообще ничего не получилось. Конечно и без печальных моментов не обошлось, кто-то уходил, кто-то не держал общения, кто-то отлынивал, кому-то не хватало времени, и т.д. но тем не менее, это всё мелочи и не смотря на это из нас получилась хорошая команда. Спасибо![/i] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Gruzin Date : 10-10-2010 05:58 Выглядит всё это очень и очень интересно!! :) Завораживающие пейзажи, действия, музыка, атмосфера!! Может это всё не по максимуму передано и качественно сделано, но скажу точно: надо бы опробовать сие творение!! :brain: [url=http://attempt2survive.com/images/logo.png]P.S.[/url] А стул всё-таки должен стоять с противоположной стороны!! :D (взято с офф. сайта) P.S. Обожаю подобные одиночества!! А тут так ещё и врагов нет и прочих мух!! Великолепно!!.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : totktonada Date : 10-10-2010 07:05 Я не понял, это и Alchemilla Mod одно и тоже? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Frozen442 Date : 10-10-2010 07:23 totktonada нет 0_о качаем-с! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : xallienx Date : 10-10-2010 07:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]Я не понял, это и Alchemilla Mod одно и тоже? [/B][/QUOTE] Это вообще не моя работа -_- Тут я только в "благодарности" попал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Master 4if Date : 10-10-2010 10:38 Поздравляю) Наконец то вы его закончили, уже качаю чтобы насладится этим чудом) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Fro$T Date : 10-10-2010 12:07 прекрасный мод плюсы: - атмосфера - музыка - финал и концовка большего для подобного мода и не надо. технический минус - очень медленное движение, когда движешься в полном присяде вывод: must play 10/10 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : shardshooter Date : 10-10-2010 12:52 Ну... мне кажется мод неоднозначен. Конечно, идея, задумка, маппинг - это всё на весьма приличном уровне. А вот монологи и озвучка - ну блин, словно по бумажке зачитывается, не чувствуется чувств, пардоньте за каламбур, звучит всё просто и машинно. Некоторые фразы построены так, что несколько корёжат ухо... Но это ничего, на самом деле. Ещё убивает невозможность Главного Героя ползать на карачках хоть чуть-чуть быстрее, чем черепаха, разбитая параличом и лишённая ног. Может, скорость уменьшена в угоду реализму, но не настолько же... А во всём остальном - очень атмосферно и слегка деперессивно - особенно почувствовать апокалипсис и одиночество помогают качественная музыка и проработанное окружение ([i]только вот мелодия при заходе в город - с барабанами и тарелками - по мне, так несколько не вписывается в общую картину...[/i]) В общем я б поставил 8 из 10, работа хорошая, но не лишённая недоработок ([i]или я просто брюзжу, как дурак(([/i] ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : FreeSlave Date : 12-10-2010 06:41 задумка интересна, но исполнение могло быть лучше. А финал разочаровал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : ilja94 Date : 12-10-2010 10:20 Ну зачем нужно было воровать саундтрек из Heavy Rain?Раздражает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Kysanagi Date : 12-10-2010 10:38 Хех. Specnaz live Отбил весь интерес к моду походу. Да и я что-то поленился написать. Ну ладно. Щя будем разбивать мод в пух и прах :D И так. Идея - не нова. Последний человек на земле раньше упоминался, но! Кроме книг и кино подобного не было. Так что идея плюс. Наверно это самое главное достоинство. А вот реализация от части подкачала. Маппинг достойный но наверно впечатление портит некоторый контент оригинального хл2. Всякие декали с пропагандой, оригинальные модели ситизенов и Моссман вообще не вписываются. Да и закусочная из воспоминаний выглядят так же загажено, как и в настоящем. Да и озвучка тоже не понравилась. Реально как будто весь текст читается с листка. Где чувства, блин !? Так же хочется упомянуть неприятную фитчу с приседанием, о которой упоминалось раньше. В общем, вышел средний мод который можно разок пройти. PS: Наверно тут я должен пожелать автору удачи в следующей разработке и т.д PSS: И да. Город выглядит каким то застывшим. Ощущение что ты один есть. Но хотелось бы что бы вокруг происходили какие то действия. Самый простой пример это: Падение и ломанье всяких предметов из-за воздействия времени т.д Дальше писать не буду ибо все и так много написал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : iDreD Date : 12-10-2010 13:38 Интересно. Скачаю и поделюсь впечатлением. ЗЫ: Люблю я эти фишки с одиночеством). [size=1][i]iDreD добавил [date]1286889865[/date]:[/i][/size] Поиграл. Прошёл... Я впечатлён. Это даже не мод, это графическая новелла, маппинг на высшем уровне музыка великолепна, но иногда откровенно не к месту. Так же хотелось бы отметить что ГГ очень медленно ползает, бег убрали, это понятно, мод ведь созерцательный, но зачем так медленно ползти вприсяд? Так же не впечатлила игра актёров, а точнее озвучка самого ГГ. Не очень эмоционально. Я понимаю что депрессия у ГГ на почве одиночества, но голос у него не может быть настолько не эмоционален, звучит он аки с похмела. Вообщем качать и играть всем, оценка 100 из 10 (ИМХО). Таких бы качественных работ да побольше! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Gruzin Date : 13-10-2010 09:34 Прошу отметить: было очень интересно играть!! :) Какие дальние руины, какие холодные звуки, а интересные мысли ГГ!! Уууу!! Этот гул ветра просто будоражит душу!! Чудно!! Больше всего понравился момент, когда ГГ вспоминает момент ядерного взрыва: всё выглядит как ново, приятная ухоженная квартирка и весёлое играющее радио - жизнь в полном расцвете!! Только я взял этот приятный радио приёмчик как появился странный звук и [size=5]УДАР!!![/size] В этот момент, невольно задерживаешь дыхание и судорожно что-то ищешь глазами, пытаясь объяснить все эти явления, но тут, в следующую секунду, приходишь в себя, ведь это был ядерный удар... И да, нечего тут жаловаться на озвучку, мол "где эмоции??"!! А где они будут, если ты уже довольно большой промежуток времени находишься наедине сам собой, и в голове не возникают никакие другие мысли как только всевозможные выводы о прошлом, настоящем и пустом будущем... Сам лично, когда-то, бывшим в похожем настроении, пробовал записать свои мысли на диктофон... Эмоций, конечно, у меня всегда, хоть отбавляй, но тут они словно исчезли... Но всё-таки из минусов, очень не понравилось частое нахождение в тёмных местах, от чего не всегда замечаешь "спасительный" люк или отверстие в полу позволяющее продвинуться дальше по сюжету... Плюс, различные причавкивания и свистение носом при озвучке ГГ не совсем приятно брать во внимание вместо основной мысли всей речи... :D Да и длительность мода немного смущает... Всё так быстро закончилось!!.. Можно было и ещё что-нибудь интересное рассказать, а лучше показать!! :) И всё же, в общем, этот мод мне очень понравился!! :) Рабочий столик с горячим кофе\чаем, светильником и голубем на столе просто гениально, на мой взгляд!! [u]8\10[/u] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : DIMON13$ Date : 13-10-2010 13:10 Чёрт, никак не могу найти время поиграть.... Давно мечтал ведь о моде или игре, где нужно было играть выжившим после ядерной катастрофы и бродить одному по раздолбанному миру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Demonworm Date : 13-10-2010 16:51 Пенетрейшн? Минерва? А может этот последний, как его, Мишн Импосибл? Они все вместе взятые не дали мне столько удовольствия, сколько данное творение. Тут есть душа, по крайней мере. Правда монологи, приседание и т.п., но не важно. Авторы нагнал сильного депресса - за время прохождения два раза покурил). Итого: пошёл курить опять, довольный двумя (NH2) шикарными модами за день. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Тим Date : 21-10-2010 08:42 Просто ужасный мод... Столько багов.. На первый уровень я убил наверное минут 20! Эта кружка... Бррр... После того, как я нашел кружку, я смотрел из-под стола свои воспоминания!? А этот бред - типо вам туда нельзя, я могу заблудиться... Я забрел 2 раза за карту, думая что правильно иду. А после уровня, когда мне дали ломик и на следующем уровне он пропал !? А к финалу нужно ломиком ломать эти доски? Пришлось импульс прописывать.В финальной сцене, после того, как парень застрелился, он продолжал говорить, кстати о голосе, он ужасен.. И когда в финальной сцене камера двигалась справа налево, и прошла сквозь стену!? брр... Увольте... И дизайн карт кстати ужасен. Отдаю дань моделлеру, который делал вагон метро, он молодец. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Teod Date : 21-10-2010 08:55 Там не надо было ломать доски (Где ты там ломик нашёл?). Там надо было поюзать крестики-нолики, чтобы дверь открылась. Это совершенно дуратская задача. И кружка тоже - чтобы сработало, нужно перед ней сесть, а если стоя юзать - ничего. Я там всю кафешку три раза облазил, хотя кружку первой нашёл. И озвучка просто бр-р-р... Есть несколько красивых мест, конечно, и ради них стоит сыграть, но мод одноразовый абсолютно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Sherlok Holms Date : 21-10-2010 09:25 Идея мода весьма хорошая, но очень разочаровала нелогичная концовка. Атмосфера передана неплохо, хотя маппинг в то же время и не выдающийся. Музыка хорошо подобрана, а вот голос ГГ это ну просто мегапрокол... Оценка 4/5. Мод на один раз, без сомнения. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тим [/i] [B]Отдаю дань моделлеру, который делал вагон метро, он молодец. [/B][/QUOTE] Не знаю, может мне только показалось, но вроде бы это модель из "Метро 2033". [b]Teod[/b], это ещё ничего, а я в итоге вообще врубил mat_fullbright и picker, да и то не нашёл за 10 минут перелопачивания кафе. Потом рестартнул мод и почти сразу что-то активировал, даже не знал что... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Teod Date : 21-10-2010 12:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sherlok Holms [/i] [B]Музыка хорошо подобрана,[/B][/QUOTE]Да, чуть не забыл спросить: не из Арканума ли она? Уж очень напоминает тему какого-то города оттуда... Как же он назывался?.. Жаль, у меня от него осталась только тема Вендигрота. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : xallienx Date : 21-10-2010 15:05 Не знаю. У Аспика спрашивай. А вообще это его перваяработа, не удивтельно что много недочётов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : KYB Date : 21-10-2010 18:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sherlok Holms [/i] [B]Не знаю, может мне только показалось, но вроде бы это модель из "Метро 2033".[/B][/QUOTE] Ты не единственный, кому так показалось :) . [spoiler]По такому вагону ещё "электра" бегала, если не ошибаюсь.[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : PollL Date : 21-10-2010 19:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KYB [/i] [B]Ты не единственный, кому так показалось :) . По такому вагону ещё "электра" бегала, если не ошибаюсь. [/B][/QUOTE] Ты попутал.. "Электра" из Сталкера и не из Метро2033.. А в мод я дальше второй мапы не пошёл.. Скучно и неинтерестно.. И не впечатлило кружку искать и первую сцену из-под стола смотреть.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Teod Date : 21-10-2010 19:16 А я сцену первый раз нормально видел - не из под стола. А второй раз, когда с комментариями разработчиков проходил, да, было дело. Ни одного комментария я, впрочем, так и не нашёл. Равно как и ни одного атчивмента в соответствующей вкладке меню. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : KYB Date : 22-10-2010 00:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PollL [/i] [B]Ты попутал.. "Электра" из Сталкера и не из Метро2033.. [/B][/QUOTE] Нет-нет, ошибки здесь нет, и я намерянно назвал то "необъяснимое явление" электрой, т.к. нахожу огромное сходство между ними :) Attempt to Survive, конечно, использует шикарнейшую идею (какое-то время, ещё задолго до релиза, грезил о создании чего-нибудь подобного), и местами повествование вызывает интерес, однако техническая реализация просто-таки похоронила мод. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : superstepa Date : 24-10-2010 06:22 Поиграл в этот мод , вот мои первые впечатления : Плюсы + : -Атмосфера -Маппинг -Ещё раз потрясающая атмосфера ( мне постоянно слышались голоса , особенно в метро) -Музыка Минусы: -Озвучка ( Главный герой ещё более менее , но : " Мэээньяаа завут Жулиааа " , просто ужас ) -Первая головоломка с кружкой -Концовка вообще бессмыслена [spoiler]По моему надобыло оставить , что он просто застрелился и какаянить фраза про то что мир теперь будет вечно одинок[/spoiler] Чуть не забыл : Нафига нам давали ломик? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Тим Date : 24-10-2010 07:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от superstepa [/i] [B]Плюсы + : -Маппинг[/B][/QUOTE] Маппинг - огромный минус мода. И в метро были голоса, да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Sherlok Holms Date : 24-10-2010 10:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от superstepa [/i] [B]Чуть не забыл : Нафига нам давали ломик? [/B][/QUOTE] А там был ломик? О_о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : unturrel Date : 24-10-2010 12:44 Был. Лежал в коридоре дома, где жил ГГ. Или в туалете соседней квартиры этажом ниже, точно уже не помню. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : SinT Date : 25-10-2010 13:20 Я насчитал три модели из метра - автобус зеленый, поезд и экскаватор. ОГРОМНЫЙ минус - идиотская концовка. Я ждал что [spoiler]он застрелится[/spoiler] а после будет камера сначала показывающая [spoiler]труп[/spoiler] сверху а потом постепенно выезжающая из квартиры сквозь окно и в конце концов показывающая панораму улицы, и слова назидательные про "опустевший мир" и недопустимость войн. Минус поменьше - действие происходит неизвестно где. Подтверждение - поезд прямиком из московского метро, госпиталь какого-то святого (имя не запомнил), и раздолбанные москвичи-запоржцы на дороге а сверху них указатель РИВЕРСАЙД. Олсо, для меня очень атмосферный момент - с автобусом напротив больницы (котрый с крестом), прямо так и представил как хотели отправиться за ранеными, но даже вырулить на дорогу не успели. Да и вообще очень почему-то этот момент хроники Второй Мировой напомнил, хз почему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : DIMON13$ Date : 27-10-2010 17:38 Мод хуже, чем я ожидал... Раз уж ставка на исследование мира, то надо сделать мир красивым, чтобы ходить по уровням было не скучно. А так - маппинг средний, есть красивые места, но их мало. Послеядерная разруха реализована плохо - почти все дома целые стоят, обвалившись лишь частично, улицы относительно чистые, раздолбанных машин и трупов людей тоже мало. Это не похоже на мир после ядерной войны, скорее на город после бомбёжки во времена второй мировой. Сами уровни тоже скучноватые. Ходить по ним быстро надоедает, не хватает скриптовых сцен (флешбеков тех же), каких-нибудь деталей... Особенно в метро скучно было. Ещё часто бывает непонятно куда идти дальше. А ещё я не понял почему в некоторых домах заколочены окна. Выжил кто-то ещё? Сюжет был бы неплох, если бы была нормальная озвучка, а эта, уж извините, очень плоха. Словам гг просто не веришь. Ну и концовочка, банальна конечно, но весьма неожиданна. В итоге 7/10 за старание и свежую идею. Но можно было при желании сделать всё намного лучше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : SinT Date : 27-10-2010 18:30 думаю что не один ГГ такой умный и "шапочку из фольги надел", наверняка где-то были еще выжившие. И вообще судя по флешбеку от этого эээ... Криса должна была остаться дымящаяся кашка. А он жив да еще по миру разгуливает. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : HighVoltageLP Date : 06-11-2010 21:30 на пятерочку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Тим Date : 07-11-2010 09:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HighVoltageLP [/i] [B]на пятерочку [/B][/QUOTE] Хм.. Из десяточки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Lex4art Date : 16-11-2010 18:33 Замах на рубль, но реализация подкачала - не профессионально во многих отношениях. Но пройти стоило :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 29.05.2024 11:00:13