* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Ваши страхи и смерть. Started at 18-06-2005 20:37 by Punk Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=16962 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Punk Date : 18-06-2005 20:37 Title : Ваши страхи и смерть. Опрос создавать не буду, потому что вариантов ответа много и все они разные. На щёт темы, то выкладывайте, то чего вы боитесь больше всего, делитесь своими страхами. Так как люди бояться умиреть, то поговори ещё о том, каково это "умиреть", что будет снами после смерти? Ваши представления о смерти. И, почему большинство людей бояться умиреть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Sierra_13 Date : 18-06-2005 20:44 Умереть я не боюсь.............я боюсь что там, за гранью ничего нет.................. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Punk Date : 18-06-2005 20:48 Это, как раз, то что заставляет боятья( один из вариантов страха). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Sasha-xakep Date : 18-06-2005 20:50 Не давно посмотрел фильм Кошмар на улице Вязов ,Потом заснуть не мог!Страшно было!А смотрели ночью!Потом ещё звонок(1 и 2),вот.А если про страхи не из киношек то боюсь темноты, правда если только темнота полная, а если хоть что то видно то не боюсь.вроде всё,может что то забыл то потом дабавлю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Free Date : 18-06-2005 20:55 Я боюсь старости...особенно если никому не буду нужен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : freeman43 Date : 18-06-2005 20:58 Боюсь того что мне откажет моя возлюбленная... Про смерть - без комметариев.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : HapkOM Date : 18-06-2005 20:58 Смерти видимо нет. Из страхов - боязнь высоты, пауки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Punk Date : 18-06-2005 21:00 Круто! Я тащусь от ужастиков, когда смотрю их ночью. В день смотреть их это полное .... Вообще то я их не особо люблю, но ЗВОНОК и Кошмар на улице Вязов ночью! - башню рвёт токо-так! Потом всё шугаешся, бутто, - кто там за шкафом? - ай мне страшно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Mad Admin Date : 18-06-2005 21:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Punk [/i] [B]Круто! Я тащусь от ужастиков, когда смотрю их ночью. В день смотреть их это полное .... Вообще то я их не особо люблю, но ЗВОНОК и Кошмар на улице Вязов ночью! - башню рвёт токо-так! Потом всё шугаешся, бутто, - кто там за шкафом? - ай мне страшно! [/B][/QUOTE] да да... за шкафом у тебя дыра из которой лезут Fast , Poison , Normal Zombie's :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : f0zZy Date : 18-06-2005 21:10 вы наверняка не поверите, но мне апсалютна пофигу ... умру или нет ... я живу, и хорошо, я здохну, ну значиццо так надо... страхи ... хмм... фобий в себе очень много... одни их самых - это боязнь быть не признаным, обсмеяным %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Mouseberg Date : 18-06-2005 21:13 Смерть ? а хз чё ето такое Умереть не страшно тк жизнь полное дерьмо почему ? стучите в асю 278278595 я поясню А вообще после смерти ничего нет просто ты вырубаешься и всё мозг не функционирует и всё (вам ВСЁ пнятно ? :) ) всё ? или не всЁ Ну вы меня поняли :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Sierra_13 Date : 18-06-2005 21:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mouseberg [/i] [B]Смерть ? а хз чё ето такое Умереть не страшно тк жизнь полное дерьмо почему ? стучите в асю 278278595 я поясню А вообще после смерти ничего нет просто ты вырубаешься и всё мозг не функционирует и всё (вам ВСЁ пнятно ? :) ) всё ? или не всЁ Ну вы меня поняли :) [/B][/QUOTE] Нет не всё - мне например сложно такое представить........ З.Ы. Что жизнь дерьмо я и без тебя знаю:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Mouseberg Date : 18-06-2005 21:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sierra_13 [/i] [B]Нет не всё - мне например сложно такое представить........ З.Ы. Что жизнь дерьмо я и без тебя знаю:D [/B][/QUOTE] Не всё ? Ну вСЁ :) Типа просто перестанеш мыслить и всё ТЫ УМРЁШ И НЕ СМОЖЕШЬ В ХАЛФУ ГАМАТЬ :) так понятно ? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Sierra_13 Date : 18-06-2005 21:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mouseberg [/i] [B]Не всё ? Ну вСЁ :) Типа просто перестанеш мыслить и всё ТЫ УМРЁШ И НЕ СМОЖЕШЬ В ХАЛФУ ГАМАТЬ :) так понятно ? :) [/B][/QUOTE] Мама!!!:D Мне уже расхотелось умирать:D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : ModeZt Date : 18-06-2005 21:59 фобий вроде нету, а так порой бывает что что-нить может сильно напугать. разделяю взгляды НаркОМ'а на смерть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Marvel Date : 18-06-2005 22:03 Ну я крайне сомневаюсь что хоть кто то хоть немного не боиться смерти... Люди устроены так, что они бояться того, чего не знают. Я лично не знаю что будет дальше, надеюсь что там всё так, как рассказывают некоторые)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : HapkOM Date : 18-06-2005 22:11 Я наверное не так сказал. Мне как-бы на смерть... хм.. Ну видимо положить... Бояться я ее небоюсь.... Меня как больше волнует что будет с тем или иным человеком... P.S. Я думаю автор самнеполностью выразил свою мысть и то что он хотел узнать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : RaMa Date : 18-06-2005 22:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sierra_13 [/i] [B]Нет не всё - мне например сложно такое представить........ З.Ы. Что жизнь дерьмо я и без тебя знаю:D [/B][/QUOTE] а ты представь так: когда ложишься спать и когда просыпаешься, между этими двумя действиями ты как бы не существуешь для тебя время проходит мгновенно, лег спать проснулся....короче не будет тебя :D че не понятно да объяснил? вобщем все это очень трудно:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Sierra_13 Date : 18-06-2005 22:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RaMa [/i] [B]а ты представь так: когда ложишься спать и когда просыпаешься, между этими двумя действиями ты как бы не существуешь для тебя время проходит мгновенно, лег спать проснулся....короче не будет тебя :D че не понятно да объяснил? вобщем все это очень трудно:D [/B][/QUOTE] Заумно больно....... А вобще - хрень всё это и не стоит того чтоб мозги напрягать:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Estonec Date : 18-06-2005 22:53 боюсь высоты слигка... и воды, особенно боялся заходить в воду после того как посмотрел "Челюсти", вроде знаешь что все ок, а как-то боязно)))) смерть я боюсь, но блииииииин знали бы вы как я хочу увидеть послесмертные глюки)))))) там типа все эти "свет в конце тоннеля" это же типа глюки от недостатка кислорода в мозге... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Vortigaunt Date : 18-06-2005 23:19 Больше всего боюсь упасть и разбиться, и булькнуть в воду и утонуть (можете смеяться но плавать не умею). Боюсь слегка еще острых предметов, особенно если кто-то в шутку ими перед глазами машет. Смерти раньше панически боялся, а теперь как-то и не задумываюсь особенно, вообще не думаю о ней, просто живу и все. Больше боюсь смерти родителей, поскольку еще не живу самостоятельно и врядли вот так с бухты барахты получится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : goodlife Date : 18-06-2005 23:28 Жизнь-что это?? Для меня это, промежуток от одной смерти к другой, вот якобы промежуточное расстояние, это как отпуск, всю жизнь живёшь, а потом умираешь, а потом опять на работу.(на жизнь). Вот... боюсь сгореть заживо И быть трухлявым... по моему я гдето это уже писал... [size=1][i]goodlife добавил [date]1119133816[/date]:[/i][/size] Разделяю с Vortigaunt'ом последние две строчки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : FaRsHiK Date : 19-06-2005 00:03 Не боюсь смерти. Но я бы предпочёл умереть старым, отжить свою жизнь, чем утонуть,разбиться молоДым. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Igor76 Date : 19-06-2005 00:45 Смерти иногда боюсь, иногда нет. Если представить, что тебе осталось жить две минуты, сразу безумно хочется жить. А боюсь я одного - аватара FaRsHiK! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : FaRsHiK Date : 19-06-2005 02:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Igor76 [/i] [B]сразу безумно хочется жить. А боюсь я одного - аватара FaRsHiK! [/B][/QUOTE] :D :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : goodlife Date : 19-06-2005 08:14 Да, аватар хорошую тему создал для своих идей. Вот... Все кто не зашёл на эту тему останутся...просто мясом... Вот... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : lodger Date : 19-06-2005 12:48 не попутайте с суицидом, но спасибо смерти за то что она есть, как избавление от жизни, кто постарше поймет:rolleyes: ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Консуэлла Date : 19-06-2005 13:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HapkOM [/i] [B]Смерти видимо нет. Из страхов - боязнь высоты, пауки. [/B][/QUOTE] хм-м...почти тоже самое.... боюсь пауков :) смерти и высоты-нет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : lama4ok Date : 19-06-2005 13:24 пошли понты. -ничего не боюсь ни смерти, ни инопланетян не конца света, боюсь только дождевых червячков- угу я уже поверил. Эт щас здесь не страшно а вот когда ты на грани - тебе плохо, очень больно или еще чего то ваше отношение к смерти быстро изменится Vortigaunt самый честный. "Боюсь слегка еще острых предметов, особенно если кто-то в шутку ими перед глазами машет" LOL :D:D:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Capral Date : 19-06-2005 13:28 А я тока пауков боюсь (арахнофобия), а на счет высоты - не так уж и сильно боюсь , я с парашютом прыгал (точнее меня силой заставили прыгать, из самолёта выталкивали), а после прыжка страх прошол, теперь не боюсь высоты, даже бэйсджампингом занимаюсь, и это КРУУУУУУТААААААААААААААА! Адреналин литрами хлещет! :) P.S. Я не вру! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Sierra_13 Date : 19-06-2005 13:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Capral [/i] [B]А я тока пауков боюсь (арахнофобия), а на счет высоты - не так уж и сильно боюсь , я с парашютом прыгал (точнее меня силой заставили прыгать, из самолёта выталкивали), а после прыжка страх прошол, теперь не боюсь высоты, даже бэйсджампингом занимаюсь, и это КРУУУУУУТААААААААААААААА! Адреналин литрами хлещет! :) P.S. Я не вру! [/B][/QUOTE] Блин - везёт же некоторым............... З.Ы. Откуда прыгал??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Capral Date : 19-06-2005 13:35 Смерть это отстой: не увидишь что через 100 или 200 лет будет... а ведь так хочется! представьте: Летающие машины, half-life 5, S.T.A.L.K.E.R. 3, DOOM 5, Видуха Radeon X6000 ultra за 10 евро, проц 8000 mhz pentium 6, И Многое, многое другое! Эх, изобрели-бы эликсир бессмертия.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Sierra_13 Date : 19-06-2005 13:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Capral [/i] [B]Смерть это отстой: не увидишь что через 100 или 200 лет будет... а ведь так хочется! представьте: Летающие машины, half-life 5, S.T.A.L.K.E.R. 3, DOOM 5, Видуха Radeon X6000 ultra за 10 евро, проц 8000 mhz pentium 6, И Многое, многое другое! Эх, изобрели-бы эликсир бессмертия.... [/B][/QUOTE] Размечтался:D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Capral Date : 19-06-2005 13:38 Я прыгал с вышки наблюдения в Казахстане, и с парашютом тоже в Казахстане прыгал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : goodlife Date : 19-06-2005 13:40 Capral какой дуум там 9 будет через 100 лет и уже марсом никого не удивишь. stalker уже тоже там 5 А откуда одреналин хлещет, так просто интересно. Вот... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Sierra_13 Date : 19-06-2005 13:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Capral [/i] [B]Я прыгал с вышки наблюдения в Казахстане, и с парашютом тоже в Казахстане прыгал. [/B][/QUOTE] А с вышки наблюдения без него:D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Capral Date : 19-06-2005 13:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sierra_13 [/i] [B]А с вышки наблюдения без него:D :D :D [/B][/QUOTE] А с вышки наблюдения с резинкой! Ну, ты меня понял с какой резинкой... не с той, что надевают на... эээ... ну... ты понял, а с длинной и толстой резинкой! [size=1][i]Capral добавил [date]1119185491[/date]:[/i][/size] p.s. gmod пошел?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Sierra_13 Date : 19-06-2005 13:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Capral [/i] [B]А с вышки наблюдения с резинкой! Ну, ты меня понял с какой резинкой... не с той, что надевают на... эээ... ну... ты понял, а с длинной и толстой резинкой![/B][/QUOTE] С тарзанкой короче - это не бейсджампинг............ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Punk Date : 19-06-2005 15:54 Я, в 6 лет, что бы не бояться темноты, надевал шапку и ходил в комнате без света, - это глупо, но темноты я больше не боюсь. Когда мне было 9 лет, что бы не бояться пауков я собирал их в банку, потом открывал и выбрасывал на себя, - это глупо, но больше я их не боюсь. Когда мне было 13 лет, что бы не бояться высоты, я вылазил, утром, на дом и оджимался на краю крыши, - это глупо, но высоты я больше не боюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : N1ghtk1ller Date : 19-06-2005 16:00 [quote]Адреналин литрами хлещет![/quote] 14 грамм адреналина хватит на всю землю. :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Punk Date : 19-06-2005 16:07 Вот это гон! Столько народу да небояться умиреть, а как ствол к виску, так сразу в штаны........ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Rhino Date : 19-06-2005 16:47 А я больше всего гемороя боюсь...:D Вдруг когда-нибудь он за мной прийдет и тогда...:eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Najomnik Date : 19-06-2005 17:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от goodlife [/i] [B] А откуда одреналин хлещет, так просто интересно. Вот... [/B][/QUOTE] А ты догодайся... П.С. ну приставят пистолет к веску, и чё? Тут либо выстрел либо нет, поэтому пугаться нет смысла.... Это тока в кино, на самом деле как я уже сказал, лиюо выстрел либо нет.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Mouseberg Date : 19-06-2005 17:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rhino [/i] [B]А я больше всего гемороя боюсь...:D Вдруг когда-нибудь он за мной прийдет и тогда...:eek: [/B][/QUOTE] Ага придёт он и не сможешь сидеть нормально за игрой в хл n :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Punk Date : 19-06-2005 18:00 Так от, чего мы боимся - Геморояяя!...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Rhino Date : 19-06-2005 18:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Punk [/i] [B]Так от, чего мы боимся - Геморояяя!...... [/B][/QUOTE] От того, что прийдет внезапно, когда его совсем не ждешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : lama4ok Date : 19-06-2005 19:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Najomnik [/i] [B]А ты догодайся... П.С. ну приставят пистолет к веску, и чё? Тут либо выстрел либо нет, поэтому пугаться нет смысла.... Это тока в кино, на самом деле как я уже сказал, лиюо выстрел либо нет.... [/B][/QUOTE] тебе так кажется, все смелые пока это не случится с кем нибудь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Rhino Date : 19-06-2005 19:40 Согласен с "lama4ok". Все умные и безстрашные до того момента пока это не случится с ними.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Najomnik Date : 19-06-2005 19:45 Да не случится этого... Быстрее в спину откуда нить выстрел хватишь! Глупость... Кто-там подходить будет, к веску целиться... Сейчас-бы я точно-б не испугался (нервозно, сидя, ожидая выстрела)... Терять пока не-чего, и нечего не собираюсь приобритать в жизни, за чтоо я-бы боялся... Я же говорю, здесь не страх, здесь либа выстрел, либа нет! [size=1][i]Najomnik добавил [date]1119206808[/date]:[/i][/size] Во, я думал, чё я боюсь... Наркотиков боюсь! Вот! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : seriy21 Date : 19-06-2005 20:23 Я боюсь смерти от потери воздуха, боюсь утонуть. Боюсь самолетов и немного боюсь высоты. А вообще смерть это, как бы сказать, интересно, что за ней... Но узнавать не хочется =). И вообще, действительно, хочется узнать, что будет через 100-1000-1000000 лет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Rhino Date : 19-06-2005 20:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Najomnik [/i] [B]Да не случится этого... Быстрее в спину откуда нить выстрел хватишь! Глупость... Кто-там подходить будет, к веску целиться... Сейчас-бы я точно-б не испугался (нервозно, сидя, ожидая выстрела)... Терять пока не-чего, и нечего не собираюсь приобритать в жизни, за чтоо я-бы боялся... Я же говорю, здесь не страх, здесь либа выстрел, либа нет! [size=1][i]Najomnik добавил [date]1119206808[/date]:[/i][/size] Во, я думал, чё я боюсь... Наркотиков боюсь! Вот! [/B][/QUOTE] Ты сам то понял чё написал...? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Najomnik Date : 19-06-2005 20:32 Конечно понял! А чё не ясного??? Выстрел или нет не ясно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Rhino Date : 19-06-2005 20:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Najomnik [/i] [B]Конечно понял! А чё не ясного??? Выстрел или нет не ясно? [/B][/QUOTE] Блин флуд и оффтоп. Выстрел, не выстрел, фатит уже...!!! Ни кто здесь на форуме не когда не играл в русскую рулетку, а потому не может писать о том, что испытывает человек, когда ему в голову ставят дуло пистолета. Нефиг понты гнать...! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Mouseberg Date : 19-06-2005 21:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от seriy21 [/i] [B]И вообще, действительно, хочется узнать, что будет через 100-1000-1000000 лет... [/B][/QUOTE] Если всё пойдёт по моему плану то не будет ничего >:-) 2Najomnik я не понял что ты хотел сказать можешь основные пункты выделить ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : lama4ok Date : 20-06-2005 08:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mouseberg [/i] [B] 2Najomnik я не понял что ты хотел сказать можешь основные пункты выделить ? [/B][/QUOTE] он сказал что он крутой пацан и что ему пофигу если его будут бить палкой 20 человек, что ему все равно расстреляют его или растянут в разные стороны на лошадях и еще что круче него только яйца в крутую. Najomnik я прав? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Capral Date : 20-06-2005 14:21 Вот что будет с солнцeм очень скоро: [url]http://img191.echo.cx/img191/4921/46qe.jpg[/url] И земле тогда ханыга... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Paladin_21 Date : 20-06-2005 15:11 Че вы думаете о будущем??? Живите этим днем!! Пользуйтесь всеми благами, которые есть сейчас, а будущее ненужно, пока есть настоящее... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Sierra_13 Date : 20-06-2005 15:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Capral [/i] [B]Вот что будет с солнцeм очень скоро: [url]http://img191.echo.cx/img191/4921/46qe.jpg[/url] И земле тогда ханыга... [/B][/QUOTE] Дада - очень скоро - лет эдак через 4500000000-5000000000:D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Igor76 Date : 21-06-2005 00:48 Сегодня читал интервью с А. Коротко (писатель) в "Бульваре", одной местной газете - интересные вещи рассказывает: "...Что же касается смерти, очень многие этой темы боятся. - Не надо бояться? - Нет! Наоборот, о ней всё время надо думать. Эпикур говорил так: "Какая проблема в смерти? Мы с ней никогда не пересекаемся. Когда есть мы, её нет, а когда есть она - нет нас". Чего вы, друзья волнуетесь? Украина удивительная страна, я очень её люблю. Возьми Умань, где похоронен цадик Нахман. Он говорил: "Умереть для меня - это перейти из одной комнаты в другую". Это действительно переход из одного состояния в другое. Душа наконец-то освободится из своего рабства, получит утраченную независимость. Она ведь тоже страдает..." Без коментариев... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Punk Date : 21-06-2005 21:36 Хм..., а кто нить боится воды? Я знаю одного парня, он раз чуть не утонул в озере, терь туда не ходит. Я думаю парень боится умиреть, а воды, потому что он там чуть не умер. Или как? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : goodlife Date : 22-06-2005 11:59 люди воды боятся потомучто в ней часто умирают, Вот...обьясните мне не просвящённаму,- почему с огнём играть нельзя, а с другими стихиями можно? Почему бы не сказать не играй с водой утонешь ээто же правда. Вот... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Sierra_13 Date : 22-06-2005 12:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от goodlife [/i] [B]люди воды боятся потомучто в ней часто умирают, Вот...обьясните мне не просвящённаму,- почему с огнём играть нельзя, а с другими стихиями можно? Почему бы не сказать не играй с водой утонешь ээто же правда. Вот... [/B][/QUOTE] Потому что, чтобы утонуть - надо постараться - а умереть от огня - далеко не такая проблема........ З.Ы. кстати на пляжах такое часто пишут....... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : goodlife Date : 22-06-2005 12:44 Вот... Вот... люди бойтесь воды. [size=1][i]goodlife добавил [date]1119440710[/date]:[/i][/size] Да чтобы утонуть сильно стараться не надо, всего то рублей 75 по моим расчётам -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : ShOOt Date : 22-06-2005 14:40 Я боюсь НЕИЗВЕСТНОСТИ, которая ждет после смерти. Даже представить не могу что наступит момент когда я отключусь на всегда.Вот этого боюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Trial_Hidden Date : 23-06-2005 08:43 А собственно говоря, а что такое смерть? Можно предположить, что смерть есть прекращение моторных функций организма и переход разума человека в другое состояние, доселе не известное нашей науке. На то, что после смерти что-то есть указывает большинство мировых религий. Христианство - рай или ад; буддизм - перерождение ввиде формы жизни и т.д. и т.п. Можно предположить, что смерть является началом совершенно другого жизненного цикла организма. Основная проблема в том, что нет возможности вернуть кого-нить из-за грани и спросить, что там на самом деле... [size=1][i]Trial_Hidden добавил [date]1119512667[/date]:[/i][/size] А вообще самое страшное, что сможет случиться - это закроют сферу и форум. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Punk Date : 23-06-2005 08:52 " Основная проблема в том, что нет возможности вернуть кого-нить из-за грани и спросить, что там на самом деле..." А, как же клиническая смерть? Некоторые выживают после этого... И вообще, потвоему откуда мы знаем о свете в конце тоннеля...? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Abe Date : 23-06-2005 09:04 Смерть , это не страшно! если канечно ты не самоубийца, самоубийство это самый страшный грех за который душа томится тысячу лет на первом и самом ужасном уровне ада, где самоубийцы постигают муки равные в тысячу крат увеличеными зубной болью и родовых схваток. А ваще , душа бессмертна . Она проживает 9 жизней а потом пререходит на новый уровень в новый мир. А жизнь испытание так сказать. (пожалста не бейте:D) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Punk Date : 23-06-2005 09:08 Abe, помоему разумно сказано... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Abe Date : 23-06-2005 09:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Punk [/i] [B]" Основная проблема в том, что нет возможности вернуть кого-нить из-за грани и спросить, что там на самом деле..." А, как же клиническая смерть? Некоторые выживают после этого... И вообще, потвоему откуда мы знаем о свете в конце тоннеля...? [/B][/QUOTE] ну почему такая возможность есть , только не утебя а у архангелов , клиническая смерть это когда душа отделяется от тела и её завут на "суд" , тогда тебе показивают всю твою жизнь, указывают на упущеные возможности которые могли бы улутшить твою жизнь, и наобарот то что могло случиться если бы ты сделал что то не так. Та м ты сможеш почуствовать что от тебя терпели люди и чего ты от них натерпелся когда ты им хамил и ли радовал их... но вконце концов все твои поступки взвесят и суд вынесет решение дать ли тебе жить дальше (до следующего суда) или дать отсрочку в несколько лет/дней на то чтобы попрощаться с родными и близкими и доделать дела (вот это и есть клиническая смерть) .а в другум случае Архангел выносит решение куда ты попадёш в Ад или в Рай (у каждого семь уровней 1 уровень ада самый ужасный) , а затем тебя забирают до следующей жизни в другом теле. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Punk Date : 23-06-2005 09:19 Abe, откуда ты всё это знаеш, где читал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Abe Date : 23-06-2005 09:20 это я книгу читаю "Откровения Ангелов-хранителей: начало " -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Punk Date : 23-06-2005 09:23 Слыш, а автор книги кто? Может..., не может, а точно закажу себе или где-нит в библиотеке возьму. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Abe Date : 23-06-2005 09:28 Ренат Гарифзянов Любовь Панова такой голубой переплёт с Архангелом на обложке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Punk Date : 23-06-2005 09:32 Пасибо, но автор "Панова" или "Ренат". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Abe Date : 23-06-2005 09:35 и Панова и Ренат -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Ha1fer Date : 25-06-2005 19:30 Раньше ЗВОНОК было страшно смотреть....... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Rhino Date : 25-06-2005 19:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ha1fer [/i] [B]Раньше ЗВОНОК было страшно смотреть....... [/B][/QUOTE] Чего раньше, мне и сейчас страшно его смотреть...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Marvel Date : 25-06-2005 20:11 Клиническая смерть происходят в течении пары минут... Пока мозг может жить без циркуляции крови... Через несколько минут без крови мозг окончательно умирает и восстановить (то есть вернуть разум обратно) его невозможно... Значит нельзя вытащить человека из-за черты.. А если великий суд всё таки есть, всё это сверхестественно, он может длиться долю секунды... Я вот кстати вспомнил.. Я боюсь сирены гражданской обороны... Та которая такая затяжная... Вот как тока её слышу, сразу мурашки и пот.. и тд и тп.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Ha1fer Date : 25-06-2005 20:21 Первый ЗВОНОК мне только вначале страшно.А второй вообще почти не страшный!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Rhino Date : 25-06-2005 23:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ha1fer [/i] [B]Первый ЗВОНОК мне только вначале страшно.А второй вообще почти не страшный!!! [/B][/QUOTE] А спираль змотрел (из серии звонков). Или "Звонок 0" ????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Dominik Date : 26-06-2005 00:10 ненавижу пауков не,не боюсь просто они мне противны боюсь высоты вот хочу прыгнуть с парашутом но я маленький(15 лет) и меня туда не пустят а ещё иногда задумываюсь на тему что жизнь оборвётся и всё тьма пустота и тихо очень какбудто телек вырубили вместе со светом и становится жутко и боюсь фильма звонок немного -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Vortigaunt Date : 26-06-2005 00:26 [quote]А, как же клиническая смерть? Некоторые выживают после этого... И вообще, потвоему откуда мы знаем о свете в конце тоннеля...?[/quote] По поводу света в конце тоннеля есть научная гипотеза. Вроде как после того, как клеткти мозга начинают умирать зрительные нервы возбуждаются начиная от центра сетчатки, все без разбора. Поэтому мы видим яркое белое пятно перед собой, которое расползается на всю видимую область, что очень напоминает приближающийся конец тоннеля. П.С. Видимо, не зря в игре МаксПейн (первый), когда изображали смерть некоего Алекса в метро, то его глаза застилала белая пелена. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Mouseberg Date : 26-06-2005 00:42 Блин мне уже не страшно умирать :( Дети никогда не пейте столько сколько я выпил 3 бутылки вина за день А вообще закрывайте тему а то как то мрачно на форуме стало смерть сны деадматч вообще жуть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Ha1fer Date : 26-06-2005 15:18 [QUOTE]А спираль змотрел (из серии звонков).[/QUOTE] Спираль не страшный. А Проклятие еще страшнее чем Звонок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Abe Date : 27-06-2005 05:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marvel [/i] [B]Клиническая смерть происходят в течении пары минут... Пока мозг может жить без циркуляции крови... Через несколько минут без крови мозг окончательно умирает и восстановить (то есть вернуть разум обратно) его невозможно... Значит нельзя вытащить человека из-за черты.. А если великий суд всё таки есть, всё это сверхестественно, он может длиться долю секунды... [/B][/QUOTE] он и длится долю секунды! А вот до появления Автомобиля он для людей был сверх естесственным! Люди боятся того чего не знают. Я уже осознал что такое жизнь... ...а что смерть. скажу тебе (даже если это и не правда) что в это гараздо легче верить, чем в то ,что мозг умирает ,а потом никто не знает что дальше! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 28-06-2005 18:22 :D :D :D ... хе-хе... У меня клаустрафобия... хе-хе... ещё... боюсь высоты, пауков и нек.насекомых... хе-хе... а ещё боюсь игры Сайлент Хилл... хе-хе... У меня потом кошмары месяцами не проходили из-за игры... хе-хе... Мне совет один - ИГРАТЬ МЕНЬШЕ НАДА. ... Ночью кашмары снатся, а бывает в тулет хачу, а идти туда страшно... во смех... хе-хе... :( :( :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : HapkOM Date : 28-06-2005 18:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TFDIZIS(o)Lone [/i] [B]:D :D :D ... хе-хе... У меня клаустрафобия... хе-хе... ещё... боюсь высоты, пауков и нек.насекомых... хе-хе... а ещё боюсь игры Сайлент Хилл... хе-хе... У меня потом кошмары месяцами не проходили из-за игры... хе-хе... Мне совет один - ИГРАТЬ МЕНЬШЕ НАДА. ... Ночью кашмары снатся, а бывает в тулет хачу, а идти туда страшно... во смех... хе-хе... :( :( :( [/B][/QUOTE] {s =)) Я вот помню когда вышел "Поезд ужасов" - я потом неделю немог мимо открытого шкафа проходить спокойно =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : warhammer88 Date : 28-06-2005 19:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mouseberg [/i] [B]Блин мне уже не страшно умирать :( Дети никогда не пейте столько сколько я выпил 3 бутылки вина за день А вообще закрывайте тему а то как то мрачно на форуме стало смерть сны деадматч вообще жуть [/B][/QUOTE] А зачем тему закрывать? Кажется кто-то...... :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : goodlife Date : 29-06-2005 17:41 Не смотрите фильм проклятье эта кака если выражаться очень мягко( я просто съел шоколад нестле) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Punk Date : 29-06-2005 18:45 Кто смотрел трилогию "Восставшие из Ада"? Дааа......, вот это фильм! "Классика ужасов"! Смотря эго, стаёт действительно страшно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : seriy21 Date : 29-06-2005 18:53 Abe, почитай вот здесь: [url]http://www.skeptik.net/clinic/levit_cl.htm[/url] И вообще на этом сайте... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Abe Date : 30-06-2005 06:13 seriy21, наука штука нестабильная и не надёжная , на неё во всём пологаться не стоит!;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : seriy21 Date : 30-06-2005 12:27 Хорошо, тогда скажи мне, куда денутся души людей, если на земле начнется ядерная война и земля расколется на несколько частей? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Mouseberg Date : 30-06-2005 12:59 Если земля расколится то произойдёт не то что бы взрыв но части земли просто разлется на большое растояние и из отсутствии атмосферы мы все сдохнем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : RUNET Date : 30-06-2005 13:28 Title : БУ! Воды не боюсь, но туда где оч. глубоко и некого рядом нет стараюсь не забплывать, да и плаваю я не особо хорошо, а все из-за того что в детстве чуть не утонул, вытащили чуть-ли не в последний момент (биг сенкс етому человеку!). Высоты тож особо небоюсь, после того как по пьяни чуть с крышы 9 этажного дома не пи****ся... боюсь, ой, нет, даже не боюсь а просто противно от всякой живности типо пауков, макриц, сороконожек и т.д. бррррр бяка. А так боюсь потерять близких... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : warhammer88 Date : 30-06-2005 14:14 А я боюсь, что у нас лицензионные диски начнут от 80 до 100 баксов продавать,:eek: :eek: :eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : seriy21 Date : 30-06-2005 14:22 А! Я еще боюсь нырять глубоко в море. В реке - нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : warhammer88 Date : 30-06-2005 14:31 Страшно жить!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 03-07-2005 10:51 Я боюсь ещё фильма "Особняк Красная Роза". Как щас помню, мне тода все время казалось, что квартира тож живая и если я куда-нибудь пойду тоже стану мертвяком..... Гадость какая - этот страх. [size=1][i]TFDIZIS(o)Lone добавил [date]1120384465[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от warhammer88 [/i] [B]Страшно жить!:D [/B][/QUOTE] Мне не страшно. Мне очень страшно думать что будет в будущем и что там от меня останется. Смерти не боюсь, наоборот готова встретить её, не щас конечно а там далеко-далеко в будущем... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Abe Date : 04-07-2005 07:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от seriy21 [/i] [B]Хорошо, тогда скажи мне, куда денутся души людей, если на земле начнется ядерная война и земля расколется на несколько частей? [/B][/QUOTE] Знаешь! , душа бессмертна! человек смертен но душа нет! а конца света НИКОГДА не будет этого недопустят Архангелы которым доверена земля! так что земля не взарвётся и не сгорит некогда. и вообще , ничего случайного не бывает! сколько раз каждый человек был под смертельной опасностью но с ним неслучалось ничего , т.к. за ним смотрят его Ангелы-хранители. сколько раз у каждого человека всё удачно складывалось... это тоже не просто так! З.Ы. -верь в бога и будь добр к людям и мир повернётся к тебе лутшей стороной. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : SecondDIK Date : 04-07-2005 07:58 Знаешь, Abe, так все проповедники говорят. Но в наше время не очень, то легко соблюдать эти "простые" правила. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Abe Date : 04-07-2005 08:03 добр это не значит что ты должен податься в монастырь и цитирывать библию указывая людям на путь истинный, нет ... надо стараться делать больше дел из хороших побуждений ежели из плохих. P.S. - монастырь тоже вариант :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : SecondDIK Date : 04-07-2005 08:05 В монастыре не инета, не халфы, смерть одна!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Abe Date : 04-07-2005 08:12 кароче просто надо не быть тварью которую все ненавидят , а просто быть хорошим человеком , но надо помнить что грехи не искупить! можно только сделать хороших дел больше чем грехов . P.S. - в аду нет сковородок и адцких огней! там только адцццкие боли и ужасные воняющие подземелья и так ещё несколько ужасных мелочей типа до 1000 лет томления в этой дыре, но если вас это не пугает то милости просим, в мальчиши-плохиши маньяки-убийцы :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : seriy21 Date : 04-07-2005 08:28 Ты так говоришь, как будто видел... ЗЫ. Земля очень даже может взорваться, если 3-я мировая начнется или если сбросить 3 100-мегатонные бомбы в разных концах планеты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Abe Date : 04-07-2005 08:38 нибуду я ни скем спорить ! каждый имееть право прожить свои 9 жизней как хочет! и если какой то фома не верующий не хочет соглашаться с чем либо пусть не портит кайф!:mad: [size=1][i]Abe добавил [date]1120462814[/date]:[/i][/size] каво что мучает могу попробовать дать ответ на вопрос. тока не мерзким проверяющим тоном! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Najomnik Date : 04-07-2005 08:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Abe [/i] [B]нибуду я ни скем спорить ! [/B][/QUOTE] И правильно! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Punk Date : 16-07-2005 19:46 Я ещё боюсь того урода с банзопилой, который в фильме "Техсская резня бензопилой". Этот же фильм по реальным событиям был снят. Бее, и такой урод эщё существовал точьнее эщё существует! Дело то осталось открыто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Buivol Date : 17-07-2005 10:00 а представьте, КАКОЙ смертью вы умрете. И вообще я боюсь умереть, потому что могу пропустить много всего. Я верю, в то, что человек потом возрождается. Я не хочу умереть прямо перед выходом ХЛ7, потому что когда я возрождусь потом я не буду помнить, то, что есть (была) такая хорошая команда как Валв. [size=1][i]Buivol добавил [date]1121590985[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Abe [/i] [B]каждый имееть право прожить свои 9 жизней как хочет! [/B][/QUOTE] в натуре, кенни уже сколько раз умирал (сволочи!) а все равно жив и здоро (вродеб...):D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Xfrid Date : 17-07-2005 10:43 Смерть - на самом деле не страшна, потому что когда умрешь, тебе уже будет все равно. Но иногда, когда страшно, даже самого себя в этом не удается убедить. [offtopic]Кенни, кажися, все-таки умер, в полнометражке. Там даже его лицо показывали, прикинь ;)[/offtopic] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Punk Date : 01-08-2005 18:08 Я ешё спидом боюсь заразится! Особенно иголкой или чем нибуть ещё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : LEXX Date : 01-08-2005 18:13 2 Punk всмысле иголкой? наступиьт на неё на Улице? или ты нарик? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Punk Date : 01-08-2005 18:17 нее, я боюсь случая после того момента, как учила рассказала, мол ишёл бедный чувак-спидозный и как не начьнёт заражённой иголкой валить народ на остановке, или же я просто боюсь случайного заражения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Najomnik Date : 01-08-2005 18:33 Самое не прикольное после смерти (Не страх а ПРОСТО ОБИДНО) -это то, что после ничего не будет... прожил, исчез, ушёл вникуда, как винду взял и стёр... Конец... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Punk Date : 01-08-2005 18:40 а, как же рай и ад!? я думаю наш мир не матрица или какая-нить программа... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Najomnik Date : 01-08-2005 18:45 Дак в том и дело... нечё страшного и нет... и смерть фигня... Просто очень обидно если не чё там не будет, и просто ушёл и всё... Просто какая нить матрица или программа... Вот по-тому и жалко как-то... Чё-то я сомневаюсь... Ад-рай... Почему-то верю в частилище. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Punk Date : 01-08-2005 19:00 Кто-нить знает, как выглядит ад? Тупой вапрос, но я знаю! Только не очень уверен в этом, просто прочитал в какой-то книге, типа Библии, но не про Бога, вообщето и о нём тоже, но в етой книге уж больно о падшых ангелах и демонах раснаписано. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : catalyst133 Date : 01-08-2005 19:02 2 PUNK Как в REVENANT, когда Люка вызволяют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Punk Date : 01-08-2005 19:09 Каталист, ты о чём? Я тебя не понял... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : catalyst133 Date : 01-08-2005 19:15 Панк, ты что, в revenant не играл? Плохенько, плохенько... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Punk Date : 01-08-2005 19:19 аа, всё понял, понял... Я просто не подумал, что это игра! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : catalyst133 Date : 01-08-2005 19:22 Она старая, но интересная! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Punk Date : 01-08-2005 19:30 В книге же я читал, что Ад складается из куба(огромного квадрата). Куб же складается с чётырёх кубов, каждый из них это стихия. Правит же каждым кубом свой царь, их всего 4, как и 4 куба..., Левиафан, Белиал, Сатана и Люцифер. Дявол же главный из них, но его в списке нету... Остальные это демоны: Локи, Сергониум, Асмадей... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : catalyst133 Date : 01-08-2005 19:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Punk [/i] [B]Белиал[/B][/QUOTE] Может Белиар? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Punk Date : 01-08-2005 19:33 ...даа, может ты и прав... я точьно не помню, а откуда ты это знаешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : catalyst133 Date : 01-08-2005 19:34 GOTHIC 2 DIE NATCH DES RABEN! Я это знал ещё давно, только не помню откуда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Punk Date : 01-08-2005 19:38 Каталис, а о Кубе ты тоже знал? Он эсть в этой игре, что ты только, что написал, типа в Готике? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : catalyst133 Date : 01-08-2005 19:40 Нет о кубе я не знал, и в игре нету -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Punk Date : 01-08-2005 19:46 Некоторые люди говорят, что ""Ад" и "Рай"" - это тоже, что и наш Мир... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : catalyst133 Date : 01-08-2005 19:48 Только мир -- противостояние -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Punk Date : 01-08-2005 19:51 Как это, типа место, поле битвы двох Миров? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : catalyst133 Date : 01-08-2005 19:54 Я считаю, идёт постоянная борьба, и не одна сторона никогда не проиграет, они просто не смогут друг без друга! (добро и зло) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Najomnik Date : 02-08-2005 16:00 Какая чушь... Ну я вот тоже книжку напишу про ад рай, и про него моими словами придуманными будут говорить... Бред... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Punk Date : 02-08-2005 16:09 Наёмник ты думашь религия это бред, значит ты атеис и предпочитаешь науку, да? Я так тебя понял? Тогда библия это "бред", да? Хммм..... А я вообще щитаю, что наука совместима с религией... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Dremor Date : 02-08-2005 16:11 Полностью согласен с PUNK! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : catalyst133 Date : 02-08-2005 16:15 Я считаю, что если что-то не объяснимо наукой, то это не значит, что этого нет! Лично для меня самый весомый аргумент того, что Бог есть -- копьё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Najomnik Date : 02-08-2005 17:01 Да япро науку нечё не сказал, просто раз бог нас не создавал а мы состоим из малекул, то почему он пришёл и взял души подконтроль? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Abe Date : 03-08-2005 07:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Najomnik [/i] [B]Да япро науку нечё не сказал, просто раз бог нас не создавал а мы состоим из малекул, то почему он пришёл и взял души подконтроль? [/B][/QUOTE] ну ты блин загнул!!!:D мы состоим из малекул, не спорю ,и религия этого не отрицает, но эти молекулы ктото создал! ктото создал вселенную и всех нас! и его завут Бог, Алах, Будда и так далее... и мы должны быть ему благодарны! и по крайней мере верить в него... [size=1][i]Abe добавил [date]1123052315[/date]:[/i][/size] кстати души никто под контроль не брал ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Najomnik Date : 03-08-2005 09:09 Да чё за глупость............................................................................ Всё таки скажу про науку... Люди же ведь создают малекулы вирусов под излучением.... Там смесь газов... Сами они появились... Из-за того, что на земле благоприятная среда обитания была... Или нет... Может бог Создал Динозавров по своему подобию, а? Что никакой там бог или ещё кто-лиибо в создании людей не учавствовал, это точно, и спорить не нада... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Abe Date : 03-08-2005 10:44 я не буду спорить на темы типа, бог есть или нет! да и вабще каждый волен верить в то во что хочет верить!!! и спорить не надо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : catalyst133 Date : 03-08-2005 11:52 "Не втирай мне веру свою!" Заповедь слипов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Jah_rasta_man Date : 03-08-2005 13:19 А кто Бога создал?????????? Смерти я не боюсь, я жизни боюсь, смерть умер и фсе, а жизнь жить это другое, кто знает что с нами будет через секунду, час, день... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Najomnik Date : 03-08-2005 13:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Jah_rasta_man [/i] [B]А кто Бога создал??????????[/B][/QUOTE] Гениально! Действительно хорошо сказано!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Abe Date : 03-08-2005 14:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Jah_rasta_man [/i] [B]А кто Бога создал?????????? [/B][/QUOTE] Умрёшь и спросишь его об этом! и ваще тема в дурную сторону развивается! больше в эту тему ни нагой... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : LEON's_Kennedy Date : 03-08-2005 14:37 Боюсь потерять любимую девушку которую ужасно люблю....Она для меня все....но я никак ее не могу завоевать...Это для меня удар ниже пояса.. У меня вообще началась черная полоса в Жизни! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : catalyst133 Date : 03-08-2005 15:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]Боюсь потерять любимую девушку которую ужасно люблю....Она для меня все....но я никак ее не могу завоевать...Это для меня удар ниже пояса.. У меня вообще началась черная полоса в Жизни! [/B][/QUOTE] А как к теме относиться? [size=1][i]catalyst133 добавил [date]1123080822[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Jah_rasta_man [/i] [B]А кто Бога создал??????????[/B][/QUOTE] Тоже самое, что спросить -- что первое - курица или яйцо? (интернет или провайдер) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : LEON's_Kennedy Date : 03-08-2005 15:56 2 catalyst133 Потому что это Мой Страх.....Как за нее так и за себя! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : catalyst133 Date : 03-08-2005 16:05 2 LEON's_Kennedy Извини, просто тут теперь хоть тему переименовывай! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Punk Date : 03-08-2005 16:09 [QUOTE][i] теперь хоть тему переименовывай! [/B][/QUOTE] Так может создадим тему "Ад и Рай - вечьное противостояние Добра и Зла"... или т.п. ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : LEON's_Kennedy Date : 03-08-2005 16:11 2 catalyst133 Да ладно....все нормуль! Просто с каждым днем все тяжелее.......Но что делать незнаю.. И вообще я видимо создам тему с этой проблемой....надо высказаться! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : catalyst133 Date : 03-08-2005 16:13 2 LEON's_Kennedy Создавай, я попробую помочь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Punk Date : 03-08-2005 16:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от catalyst133 [/i] [B]2 LEON's_Kennedy Создавай, я попробую помочь! [/B][/QUOTE] Присоединяюсь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : LEON's_Kennedy Date : 03-08-2005 16:15 Не вопрос......сейчас приду с мыслями и попытаюсь все воссаздать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : arnmicrob Date : 20-11-2006 13:17 Для меня нет ничего страшнее, чем попасть в ад после смерти, а после Старшного Суда - в огненную геенну. И я стараюсь сделать так, чтобы это было моим единственным страхом - это и есть суть Божий страх, которое Соломон называл премудростью. А по поводу смерти... Христос победил смерть, подарив нам веру в Вечную Жизнь и возможность обрести. Punk, вы создаете интересные темы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : KnifeBot Date : 20-11-2006 14:19 [quote]Для меня нет ничего страшнее, чем попасть в ад после смерти, а после Старшного Суда - в огненную геенну. И я стараюсь сделать так, чтобы это было моим единственным страхом - это и есть суть Божий страх, которое Соломон называл премудростью. А по поводу смерти... Христос победил смерть, подарив нам веру в Вечную Жизнь и возможность обрести. Punk, вы создаете интересные темы.[/quote] Есть такая версия , во что ты при жизни верил , то с тобой после смерти и случиться ..... гм ..... тебе придеться таки попасть в ад , потому как ты веришь в АД в первую очередь .... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Сухарь Date : 20-11-2006 14:40 Я точно знаю что будет со мной после смерти, мое тело после смерти сгнивает, впитывается в землю и начинает участвовать в круговороте природы пополняя запасы земли разными минералами и тому подобным… Зачем все усложнять? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : darth_biomech Date : 20-11-2006 19:20 Смерти не боюсь, потому что просто не могу представить, что меня нет. это выше моего сознания. боюсь высоты, немного. тоже боюсь острых предметов. ножефобия:):):) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : GunWoman Date : 20-11-2006 21:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от arnmicrob [/i] [B]Для меня нет ничего страшнее, чем попасть в ад после смерти, а после Старшного Суда - в огненную геенну. И я стараюсь сделать так, чтобы это было моим единственным страхом - это и есть суть Божий страх, которое Соломон называл премудростью. А по поводу смерти... Христос победил смерть, подарив нам веру в Вечную Жизнь и возможность обрести. Punk, вы создаете интересные темы. [/B][/QUOTE] Браво! Браво! А тебе никто не говорил, что если много рассказывать о себе в интернете, то плохо будет?:mad: Так, глядишь, люди вроди меня будут этим пользоваться... и пугать тебя. Всякие глупости говорить. Твои слабости - вот твой самый главный страх. А то, что там когда-то где-то будет, и если будет вообще.... Над этим, по моему, рановато думать. Побоишься когда с проблемой столкнёшься.;) По теме: Очень боюсь остаться одна в этом мире. Это такое ужасное ощущение, кгда ты понимаешь, что нет такого человека, который готов тебя выслушать, поддержать и помочь. Кстати, я заметила, что с тех пор как я начала играть в игры вроди хл2, то стала меньше бояться в реальной жизни. Прибавилось самоуверенности.:) [size=1][i]GunWoman добавил [date]1164059310[/date]:[/i][/size] Смерти боюсь. "Человеку свойственно бояться неизвестности", как говорится в моём рассказе. Никто не знает что случается с нами после смерти. Я склоняюсь к варианту, что после смерти с нами ничего не происходит. Наше существование вычёркивается из мира живых. И мы уходим, так сказать, в никуда(имхо, это лучше чем попасть в ад, если таков есть). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : газетка Date : 21-11-2006 05:28 я боюсь предательства, хотя точно знаю, что мои друзья самые лучшие друзья на свете. я боюсь оказаться далеко и надолго от своей семьи. я боюсь потерять родителей, и не потому что( как кто-то сказал) я еще не дееспособна( нет 18, не работаю, не зарабатываю), а потому что очень люблю их. боюсь заболеть чем то серьезным (по-моему лучше сразу умереть), боюсь ходить одна в темное время суток, да и с подругами боюсь, не страшно только с парнями и папой. боюсь, что не когда не выйду замуж, и не потому что со мной что -то не в порядке, наоборот, потому, что на мой взгляд нет достойных. (может это мания величия или еще хуже комплекс?). боюсь осени, вот это точно паранойя, но третий год подряд каждую осень я кого-то или что-то теряю. Боюсь времени, когда мне придется хоронить родных, потому что время идет и ни кто моложе не становится. Благо до этого очень далеко. Я очень много чего боюсь, но и жить под колпаком я не желаю… и каждый день как в битву. Так и живем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : FEARmeR Date : 21-11-2006 06:33 Смерть - ерунда, с каждым случается. Главное - умирая молодым, умереть достойно, лучше всего - в бою. А если дожил до старости (в чем нет ничего плохого), то надо оставить что-то после себя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : Prav Date : 21-11-2006 09:37 Вы лучше прикиньте, если кто нить умрёт (тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо), то на форуме об этом могут и не узнать, вот обида-то какая. А по теме - самой смерти не боюсь, боюсь за близких для меня людей и их переживаний по этому поводу из-за меня (тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Magistr Boris Date : 21-11-2006 09:47 Вообще ничего не боюсь. Не вижу в страхе смысла. Можете не верить, но это так... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : arnmicrob Date : 21-11-2006 09:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KnifeBot [/i] [B]тебе придеться таки попасть в ад , потому как ты веришь в АД в первую очередь .... [/B][/QUOTE] Ну, если заслужу, то попаду, наверно. Вера в ад, прежде всего, и осознание его мук, заставляет людей уходить от греха. [size=1][i]arnmicrob добавил [date]1164102830[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B] Твои слабости - вот твой самый главный страх. А то, что там когда-то где-то будет, и если будет вообще.... [/B][/QUOTE] Слабости, пожалуй, и есть все те страхи, который внушает лукавый - дескать, кирпич на голову свалится или в армию попадешь и там деды замучают, или там в темном переулке шпана изобьет. Если человек живет по законам Бога, то святые ангелы ограждают его от всех бед. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : газетка Date : 21-11-2006 10:00 Magistr Boris, а я боюсь, и значит я живая... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Я это Я Date : 21-11-2006 10:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от arnmicrob [/i] [B]Ну, если заслужу, то попаду, наверно. Вера в ад, прежде всего, и осознание его мук, заставляет людей уходить от греха. [/B][/QUOTE] ...а вера в Бабая ограждает от вмешательсва в содержимое шкафа, где стоит варенье... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : arnmicrob Date : 21-11-2006 10:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Я это Я [/i] [B]...а вера в Бабая ограждает от вмешательсва в содержимое шкафа, где стоит варенье... [/B][/QUOTE] А это кто, Бабай?:D Обычное суеверие, насылаемое бесами, и ничего иное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : KnifeBot Date : 21-11-2006 10:21 про АД ты знаешь достаточно , исходя из мысли , что ты сам в процессе , так сказать , формируешь то место , куда ты попадешь - то в рай ты попасть не способен в принципе , все знают что есть ад и как он выглядит , а кто знает как выглядит рай ? да никто .. как можно стремиться туда , незнаю куда ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Flash_Haos Date : 21-11-2006 10:56 2arnmicrob И самое главное, что если тебя зашибет кирпичем, какой нибудь твой религиозный товарищ скажет: он жил не по божеским законам. И ведь уже никогда не узнать, по божеским или нет. А если какой нибудь серийный убийца дорживет до 97 лет, то всегда можно сказать: он делал все как ему сказал бог, он убивал тех десятилетних детишек, которых надо было убрать богу, разумеется из светлых побуждений. Удобная штука вера. Все хорошее объясняем богом, все плохое нечистым или испытаниями божескими. 2Я это Я Респект, хорошая аналогия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : arnmicrob Date : 21-11-2006 11:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KnifeBot [/i] [B]то в рай ты попасть не способен в принципе , все знают что есть ад и как он выглядит , а кто знает как выглядит рай ? да никто .. как можно стремиться туда , незнаю куда ? [/B][/QUOTE] Конечно, не стоит думать, что ты достоин рая, надо всегда готовиться к худшему, а надеяться на лучшее. Но и грешить не надо. Как выглядит рай, узнает душа, если я не ошибаюсь, с третьего до седьмого дня после покидания тела. Джае святые отцы не особо распространялись на эту тему, чтобы не вводить людей в искушениями райскими благами. Надо просто осознавать, что он есть, и стараться заслужить его добродетельными поступками, не нарушающими новозаветные заповеди Господни, и не надо тут никакой мракобесной философии. [size=1][i]arnmicrob добавил [date]1164108064[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]И самое главное, что если тебя зашибет кирпичем, какой нибудь твой религиозный товарищ скажет: он жил не по божеским законам. И ведь уже никогда не узнать, по божеским или нет. А если какой нибудь серийный убийца дорживет до 97 лет, то всегда можно сказать: он делал все как ему сказал бог, он убивал тех десятилетних детишек, которых надо было убрать богу, разумеется из светлых побуждений. [/B][/QUOTE] Естественно, просто так кирпич на голову не падает - мой религиозный товарищ будет отчасти прав. На Суде все выяснится. А вот такое бывает и очень часто. В книге Еклесиаста написано, что и нечестивые живут дольше, чем праведники. Но это им не в хвалу - вспомните, сколько жил масон Керенский? Бог попускает грешникам долгую жизнь для вразумления, а сели не хотят вразумиться - сами свое получат, что посеешь - то и пожнешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Kukumariya Date : 21-11-2006 17:57 Боюсь темноты и высоты.... Темноты всякой без разбора, а высоты не той, которая видна из окошка самолёта... Есть в ней что-то завораживающее...боюсь высоты, когда смотрю с балкона 9-го этажа вниз. Ужасссс:wow: Смерти не боюсь (может быть, пока). Но, правда, было пару раз, когда реально, цветнО, в красках виделось (или чувствовалось) ощущение жажды жить на все 100, боязнь того момента, когда ты просто перестанешь существовать...И всё то, что ты переживаешь или переживал когда-либо, перестанет существовать и интересовать кого-то...И в те моменты становилось очень страшно...и безразмерно грустно:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : STRANNIK_Jon Date : 22-11-2006 16:56 Темноту немного побаиваюсь, особенно в лесу или на незнакомой улице. Терпеть не могу больших пауков. Противные насекомые. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : WTF108 Date : 22-11-2006 17:26 Боюсь того, что показывали в "Ликах Смерти". То бишь абстрактных страхов нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : ROCK Date : 23-11-2006 19:11 Боюсь? боюсь... моного чего боюсь. боюсь боли, боюсь остаться один, боюсь мучительной смерти, боюсь отсаться калекой... почему-то сейчас не боюсь факта смерти, хотя пару раз чуть было не сталкивлся с этим фактом (но не было времени пугаться, на мотоцикле). PSвот много чего боюсь и все боятся, просто многие бояться показать свой страх, чтоб не быть осеянными =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Magistr Boris Date : 24-11-2006 09:57 Наверное я боюсь боятся... больше ничего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : Switchblade Date : 25-11-2006 07:05 Я не боюсь смерти, я боюсь что после смерти ничего не будет..... темнота..... тёмная комната, ни фонаря ни спички..... больше ничего не волнует меня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : EXPERT Date : 25-11-2006 08:30 Смерть - лишь часть жизни, друзья мои. Бояться ее - глупо. :rolleyes: :rolleyes: ЗЫ: А вообще, ничего не боишся до поры, до времени :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : EwGENi4 Date : 25-11-2006 08:37 "О жизни и о деньгах задумываются только когда они заканчиваются" (с) Р. Трахтенберг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : газетка Date : 26-11-2006 21:25 конечно не страшно умереть, ведь ты ни чего не будешь чувствовать. хотя было обидно , что я такая молодая, не чем не больная, не колека, еще почти жизнь не видевшая могу вот, вот умереть. я как представила, что может стать с родителями(я в семье одна), так сразу жить захотелось долго и счасливо. а вообще страшно за близких. мне например страшно даже когда мама чихает, или папа на роботе лишние пол часа задерживается. хотя я то вот могу на гулянке не только на пол часа задержаться, могу и на следующие утро прийти. и вот тут то я понять не могу, почему родители так волнуются, не спят по долгу, стараются меня дождаться... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : ALYX_sp Date : 26-11-2006 21:35 Да в наше время, когда жизнь человека ничего не стоит, действительно задумываешся о том, что можно умереть молодым. Страшно подумать что будет после смерти, что тебя там ждет, только одна неизвестность. Тоже боюсь одиночества, представить не могу, что когд-нибудь моих родителей не станет, хорошо, что у меня есть еще два брата, на которых всегда можно положится, посоветоваться с ними, пожаловаться и просто поговорить, но при одной мысли, что с ними может что-то случится, бросает в дрожь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : nata Date : 27-11-2006 00:34 Раньше не боялась умерЕть, боялась умирАть. То есть страшен был сам процесс умирания. Теперь, когда у меня двое детей уже и смерть сама по себе страшит - как они тут без меня? Ужас. И не хочется уйти в пустоту. Не хочется, чтобы меня вдруг раз и не стало. Ну не верю я в жизнь после смерти... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : GeliosGamer.357 Date : 28-11-2006 11:24 В силу своей профессии - умереть не боюсь. Я это воспринимаю философски. Больше всего я боюсь бездействия и безвыходных ситуаций. Очень боюсь такого, когда я МОГУ что-то сделать, но нет ВОЗМОЖНОСТИ это сделать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : iNCUBATOR02 Date : 28-11-2006 17:12 если честно то я не боюсь серти, а боюсь что тот загробный мир не так интересен как этот(нет инета, контры и.т.д...) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : HGrunt Date : 28-11-2006 17:34 Я боюсь смерти по 2м причинам: 1 После смерти может ничего больше не последовать 2 Если возможность перевоплощения и начинания жизни в другом теле существует,то отстойно просто заново начинать и без того хреновую жизнь.И при этом ничего не помнить о прошлой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Magistr Boris Date : 28-11-2006 17:45 HGrunt, а ты и не мучь себя, живи сегодняшним днём, и не думай о жизни после смерти - умрёшь - всё узнаешь, а щас не парься... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : ROCK Date : 28-11-2006 20:11 Хочу умереть быстро, чтоб без боли =) а о жизни иногда подумать полезно, для самосовершенствования и саморазвития =) полезно, если делать правельно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Knell Date : 29-11-2006 10:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ROCK [/i] полезно, если делать правельно... [/B][/QUOTE] Если делать правильные выводы :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : [МИХ@] Date : 29-11-2006 13:22 глупо слышать когда люди говорят что не боятся смерти-её все боятся ,это подсознательный страх. Например сейчас я совершенно не боюсь смерти ,но когда придёт реальная угроза жизни,то страх появится,и его можно скрыть внешне ,но внутри он останется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Magistr Boris Date : 29-11-2006 14:26 2[МИХ@] Не согласен. Если тренировать своё внутреннее "Я", превзойти своё внутреннее "Я", можно просто себя заставить перестать боятся. Хотя, можешь не верить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : arnmicrob Date : 29-11-2006 14:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B] Если тренировать своё внутреннее "Я", превзойти своё внутреннее "Я", можно просто себя заставить перестать боятся. [/B][/QUOTE] Магистр, простите, не знаю как еще вам сообщить - у вас ящик под завязку забит, и вам сообщение не послать. Бояться нужно только Бога, и никого другого. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Knell Date : 29-11-2006 15:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от arnmicrob [/i] Бояться нужно только Бога, и никого другого. [/B][/QUOTE] Бояться Бога? Зачем нужен такой Бог? Религия, замешенная на страхе не способна воспитать ничего хорошего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : ROCK Date : 29-11-2006 19:49 arnmicrob бред. [МИХ@] полностью с тобой согласен =) смерти не боятся только те, кому мозги совсем отшибли или промыли под чистую =/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : arnmicrob Date : 30-11-2006 08:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Knell [/i] [B]Бояться Бога? Религия, замешенная на страхе не способна воспитать ничего хорошего. [/B][/QUOTE] 1. Чтобы как можно меньше грешить. 2. Я уже говорил - все для спасения души человека. [size=1][i]arnmicrob добавил [date]1164877289[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ROCK [/i] [B]смерти не боятся только те [/B][/QUOTE] Я разве говорил, что не нужно бояться смерти? Бояться смерти нужно грешникам, которые не покаялись своим грехам. Все праведные люди, которые покаялись, спокойно встречали смерть как переход в Вечную Жизнь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Knell Date : 30-11-2006 09:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от arnmicrob [/i] Чтобы как можно меньше грешить.[/quote] И что есть грех? Это субъективное понятие, меняющееся со временем и развитием общества. То что считалось грехом три тысячи лет назад, не считается грехом сейчас, и наоборот. Вопрос морали, и только. К тому же очень удобно управлять людьми. [quote]Я уже говорил - все для спасения души человека.[/quote] Добро злыми методами? "Железной рукой загоним человечество в счастье"? Лозунг большевиков, если что. Опасные аналогии. [quote]Я разве говорил, что не нужно бояться смерти? Бояться смерти нужно грешникам, которые не покаялись своим грехам.[/quote] Как удобно. Согрешил - покаялся. И иди себе снова греши. Бог должен быть в тебе, внутри тебя, и имя ему - совесть. Если её нет, страх перед Богом не поможет. Очень давно возникла поговорка "до бога высоко, до царя далеко". Она и характеризует отношение народа ко всему этому. [quote] Все праведные люди, которые покаялись, спокойно встречали смерть как переход в Вечную Жизнь.[/QUOTE] Её так встречали уравновешенные люди, не обязательно праведники. Тем более если уверен что делал всё как надо, и в случае повтора сделал бы всё точно так же. Всего лишь вопрос внутренней умиротворённости и согласия с самим собой. Законы общества и религии тут ни при чём. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : arnmicrob Date : 30-11-2006 09:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Knell [/i] [B] То что считалось грехом три тысячи лет назад, не считается грехом сейчас, и наоборот. [/B][/QUOTE] [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=28565&perpage=15&highlight=&pagenumber=13[/url] "Почему большинство людей поклонятся зверю?" [size=1][i]arnmicrob добавил [date]1164879722[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Knell [/i] [B] Добро злыми методами? [/B][/QUOTE] Это вразумительные и жестокие методы. Не пуайте с большевистским сатанизмом - Господь попустил его не во всей мере, а только в тех пределах, которые нам полезны. В Ветхом Завете грешивший еврейский народ Бог постоянно отдавал в руки вргаов для вразумления. [size=1][i]arnmicrob добавил [date]1164879861[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Knell [/i] [B] Согрешил - покаялся. Очень давно возникла поговорка "до бога высоко, до царя далеко". Её так встречали уравновешенные люди, не обязательно праведники. [/B][/QUOTE] 1. Лучше не грешить, конечно. Но не грешить свосем невозможною 2. Христоборческая поговорка, наверно. Или в плане нравственных ценностей ее можно понимать. 3. Не все то золото, что блестит. Мало быть психически уравновешенным. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : Knell Date : 30-11-2006 15:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от arnmicrob [/i] [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=28565&perpage=15&highlight=&pagenumber=13[/url] "Почему большинство людей поклонятся зверю?"[/quote] прости, не люблю фанфики [quote]Это вразумительные и жестокие методы. Не пуайте с большевистским сатанизмом - Господь попустил его не во всей мере, а только в тех пределах, которые нам полезны.[/quote] Он его попустил выше всяких пределов. Хуже было уже некуда. [quote]В Ветхом Завете грешивший еврейский народ Бог постоянно отдавал в руки вргаов для вразумления.[/quote] Замечательный бог. Вместо того, чтобы наказывать согрешивших - наказывать весь народ. Вот откуда пошла круговая порука-то... [quote]1. Лучше не грешить, конечно. Но не грешить свосем невозможною[/quote] Именно. К этому я и веду - была создана такая система, в которой [b]каждый[/b] человек заведомо виновен. Держать людей в страхе - замечательная тактика для власти. Все знают, что невиновных нет, что каждого можно в любой момент подвесить на крюке за рёбра за его прегрешения. Это делает людей покорными, заставляет не высовываться и более чем на руку власти. Любой. Церковь всегда стремилась уогдить власти, с тем чтобы потом срастись с нею. "Наместники божии" во все времена прекрасно знали вкус власти и любили его:rolleyes: [quote]Христоборческая поговорка, наверно. Или в плане нравственных ценностей ее можно понимать.[/quote] не христоборческая - а характеризующая всегдашнюю обстановку на Руси. Как барин скажет - так и будет, и ни всемогущий бог-отец, ни добрейший царь-батюшка не помогут. Так всегда было и люди это понимали. [quote]Не все то золото, что блестит. Мало быть психически уравновешенным.[/QUOTE] Мне хватает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : arnmicrob Date : 01-12-2006 09:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Knell [/i] [B] Вместо того, чтобы наказывать согрешивших - наказывать весь народ. [/B][/QUOTE] Так большинство и грешили. А те, кто оставались праведниками, так или иначе возвращались назад в свою землю, и иноземные захватчики не причиняли им зла. [size=1][i]arnmicrob добавил [date]1164965783[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Knell [/i] [B]прости, не люблю фанфики [/B][/QUOTE] Тогда о чем разговор, если вы не желаете продолжать дискуссию на основании предложенных материалов? [size=1][i]arnmicrob добавил [date]1164965856[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Knell [/i] [B] "Наместники божии" во все времена прекрасно знали вкус власти и любили его:rolleyes: [/B][/QUOTE] Да, смотря какие наместники. Короли Франции и Англии устраивали пиры, когда тысячи голодных слонялось по городу в чуме. [size=1][i]arnmicrob добавил [date]1164965907[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Knell [/i] [B] Как барин скажет - так и будет Мне хватает. [/B][/QUOTE] 1. Смотря какой барин и что он требует, хм... 2. Дай-то Бог! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : Knell Date : 01-12-2006 10:35 [quote]А те, кто оставались праведниками, так или иначе возвращались назад в свою землю, и иноземные захватчики не причиняли им зла.[/quote] Мда. Я даже готов предположить, что ты искренне в это веришь. Скажи, пожалуйста, приграничные деревни, выжженные зондеркомандами СС, их население, зачастую поголовно расстрелянное - все подчистую заслуживали такой кары? Включая детей? Только не говори, что господь их спас таким образом от тягот жизни на оккупированных территориях и мук голода. [quote]Тогда о чем разговор, если вы не желаете продолжать дискуссию на основании предложенных материалов?[/quote] я написал свою мысль, а мне в ответ на неё предлагается читать художественную литературу сомнительной ценности? Я уже почитал твой эпизод 3 на буковском форуме, спасибо, с авторским стилем ознакомился. Не без оснований подозреваю что ту ценную мысль, которую мне надлежало узреть в рассказе можно без ущерба привести здесь. [quote]Смотря какой барин и что он требует, хм...[/quote] Так вся суть именно в том, что любой барин - хозяин у себя в вотчине, какой бы ни был и чего бы не требовал - надеяться на помощь против него не приходилось. Побежит крепостной к царю? Кому он там нужен. Молиться? Сколько угодно, а вот толку столько же. Отсюда и пошла эта поговорка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : arnmicrob Date : 01-12-2006 11:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Knell [/i] [B] Скажи, пожалуйста, приграничные деревни, выжженные зондеркомандами СС, их население, зачастую поголовно расстрелянное - все подчистую заслуживали такой кары? Включая детей? [/B][/QUOTE] Видите ли, Кнелл, мы уже договорились обсуждать СС в другой теме. Я уже говорил, что в ряды сжигаемых попадались не только нечестивые, но и праведные (даже те, кто имел православную веру). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : frost318 Date : 14-12-2007 11:05 Немного коробит от пауков, боюсь темноты и что не смогу реализоваться в жизни -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : BJGW.GambiT. Date : 14-12-2007 14:09 Большо всего боюсь смерти близких людей .. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : Саняра Date : 14-12-2007 14:16 А я боюсь плавать в бассейне в одиночку:D...это даже несмотря на то что с детства занимался плаванием и даже выполнил норматив кандидата в мастера спорта. :D Всеравно боюсь, хоть убей:D Все время кажется, что кто-то вот-вот схватит меня за ногу, и от этот страх вынуждает меня плыть все быстрее и быстрее, пока это возможно и у меня есть силы, потом, когда силы заканчиваются, я сделав последнее усилие пулей вылетаю из воды на бортик, дыже не используя лестницу(благо навык залезать на бортик, прямо из воды развит очень даже неплохо) Вот такая у меня фобия:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : Magistr Boris Date : 15-12-2007 01:39 Я боюсь свою маму..... -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : BJGW.GambiT. Date : 15-12-2007 07:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Я боюсь свою маму..... -_- [/B][/QUOTE] Я тоже, когда она злая :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : COBRA Date : 18-12-2007 20:42 Больше всего боюсь не оправдать возложенные на меня надежды. Бывало порой так всё осточертеет, что охота верить, что после смерти ничего нет. Охота тупо отдохнуть.Тишина и вечный покой. Но я же не могу позволить себе разочаровать близких. Это будет как предательство. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : Fast train Date : 19-12-2007 09:24 Я пока боюсь одного - провалить сессию. Все остальные страхи на фоне этого уходят на второй план. А про смерть говорить тяжело. Слишком много версий, что [I]там[/I]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : doomsayer Date : 19-12-2007 10:14 А что, если там нет гамес, музыге и борделей со льготами? Тогда я туда нихачу. з.ы а вообще, может мы и так живем в аду? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : Тим Date : 20-12-2007 16:10 Боюсь призраков хоть никогда их не видел но все равно боюсь !!! :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : XIMERA123 Date : 20-12-2007 16:20 Боюсь плавать в воде в абсолютной темноте, а все брат помню в детстве в ванной напугал, выключил свет и начал хрипеть:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : Тишка Date : 20-12-2007 16:53 Боюсь высоты,ужастиков и страшных игр)) П.С. Про смерть молчу:o -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : G-Thang Date : 24-12-2007 15:40 Я тоже боюсь смерти близких и так же как было сказано очень боюсь не опрадать надежды....Т.е. реализоваться в жизни, поступить в институт, а вообще страх и смерть очень интересные и мистические вещи.. Мне к примеру еще становится плохо, когда я о будущем думаю. А насчет смерти.......я не представляю что это такое....что будет дальше....,Смерть для меня так же непонятна как и бесконечность. ДВе непонятные для меня вещи, ну конечно есть и еще)). А вообще со страхами , это ко ФРЕЙДУ надо)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : SEV Date : 24-12-2007 16:35 Боюсь смерти, экзаменов и все что связано с учебой и больше всего боюсь будущего. Короче боюсь неизвестного. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : STREL@K In Date : 24-12-2007 16:37 Вот это и есть то, чего мы больше всего боимся! Неизвестности. Я смерти не боюсь, боюсь только за моих друзей и близких. Всё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : nicerdicer Date : 24-12-2007 18:02 До жути боюсь пауков, жучков. Но больше всего - червей, многоножек и всех насекомых, которые наровят залезть под кожу (просто мурашки по коже бегут...беее) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : BOOlet Date : 25-12-2007 11:50 Я не боюсь смерти. Вопрос в том как умереть... Боюсь сгореть, утонуть, упасть с высоты, задохнуться... рано или поздно все там будем... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : XIMERA123 Date : 04-01-2008 04:21 К большому сожалению, я понял, чего я боюсь, это старость и смерть близких мне людей. Умер дедушка, умирает бабушка, стареют родители, это для меня самое ужасное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : Сладенький Date : 04-01-2008 10:06 собственной смерти не боюсь - вот честно, я очень боюсь смерти ближних и дорогих мне людей:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 05.10.2024 11:15:23