* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Какие мы? Started at 17-04-2006 16:10 by Я это Я Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=26177 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Я это Я Date : 17-04-2006 16:10 Title : Какие мы? Ответьте на вопросы, и получится общий психологический партрет...:D Я не буду тем, кто ответил первым, в целях конфиденциальности... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : wireless Date : 17-04-2006 16:18 Интересная идея - общий профиль для типичного нашалайфовца. Посмотрим)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Я это Я Date : 17-04-2006 16:20 Только жалко, что больше 10 ти вопросов нельзя, а качеств то гораздо больше.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : DanK Date : 17-04-2006 16:30 Прикольная темка))) Начнем... [b]Злой[/b] Ну это я только на аватаре черный и злой. В душе я полная противоположность - белый и пушистый))) [b]Психопат[/b] Что тут говорить? Я вроде бы нормальный))) [b]Легкомысленный[/b] Ну не знаю... Иногда бываю немного легкомысленным... [b]Замкнутый[/b] Возможно я немного замкнут... Я не люблю шумных встреч, разоговоров по телефону... Но на этом форуме мне нравится))) [b]Миролюбивый[/b] Ага, еще какой))) ВОЙНЕ - НЕТ!!! [b]Рассудительный[/b] Ну не знаю... Иногда бываю слишком легкомысленным... [b]Любознательный[/b] Не особо... Выходить за границы своей квартиры я не люблю... На то, что происходит вокруг мне пофиг... Даже телевизор перестал смотреть... [b]Равнодушный[/b] Пофигизм - моя стихия))) Никого не трогаю, никого не достаю))) [b]Настойчивый[/b] С этим когда как... Иногда могу настаивать на своем до последнего... А в плане работы - начну что-то делать - так и не доделаю... [b]Добряк[/b] Ну вроде не злой))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : head-dron Date : 17-04-2006 16:35 DanK - Я прямо твоя копия -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Я это Я Date : 17-04-2006 16:36 Совсем необязательно рассказывать о себе, ну если хочется... Интересно увидеть общую картину :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : DanK Date : 17-04-2006 16:39 head-dron Правда? Круто))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Warlоrd Date : 17-04-2006 16:43 Ага, мало...добавил бы "общительный"... -Добряк -Миролюбивый (не одно и то же? :)) -Любознательный -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Free Date : 17-04-2006 16:49 Миролюбиво замкнутый зло-добряк. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : T[]RK Date : 17-04-2006 17:00 Не знаю какой я. :) Настроение динамическое... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : DanK Date : 17-04-2006 17:03 T[]RK Ну тогда сразу выбирай все варианты ответов))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : T[]RK Date : 17-04-2006 17:12 У меня в подписи есть одна мысль. :) Это конечно моё ИМХО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : AntoXa Date : 17-04-2006 17:33 Аж 5 пунктов выбрал, психопата в том числе :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Flash_Haos Date : 17-04-2006 17:39 Тяжело себя проанализировать. Даже не знаю. Все от настроения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Майор Пейн Date : 17-04-2006 17:44 [QUOTE]Аж 5 пунктов выбрал[/QUOTE] Аналогично, я миролюбивый настойчивый добряк с приступами любознательности и рассудительности. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Vespa Date : 17-04-2006 17:44 О себе не судят. А так оптимистичный фаталист. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : ElFuego Date : 17-04-2006 17:45 слишком динамичный, так сразу и не скажешь, но выделил Миролюбивый, Рассудительный, Настойчивый -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : FAIER Date : 17-04-2006 17:54 В целом я добрый. Но очень злапамятный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : AlienWARE Date : 17-04-2006 18:06 Равнодушно-добрый психопат -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Molotov Date : 17-04-2006 18:41 Легкомысленный Замкнутый Миролюбивый Равнодушный Добряк -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Ferg Date : 17-04-2006 18:42 злой-психопат-миролюбивый-рассудителный-любознательный - это я -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Chornolio Date : 17-04-2006 19:42 Миролюбивый добряк. А где вариант "романтик"? Вообще как уже кто-то сказал самого описывать себя сложно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : SF_Leon Date : 17-04-2006 20:49 равнодушный :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : GunWoman Date : 17-04-2006 22:13 Я иногда бываю очень злая, почти всегда замкнутая (ну не тянет меня на общагу!), миролюбивая т.к. считаю, что все конфликты и споры надо решать тихо а не дракой, рассудительная потому что часто приходиться быть "судьёй" при деревенских спорах, любознательная: всё мне надо знать обо всех, иногда равнодушна ко всему и мне наплевать на жизнь и проблемы других, настойчивая всегда и во всём (кстати, помогает). Ну а если вкратце - получится простое "Я", которое сейчас сидит в кресле и пишет это для россиян жаждущих побыстрее купить Автерматч.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : CyberMax Date : 18-04-2006 00:37 Лично я полность асоциальный тип, глубого законспирированный анархист, психопат-отморозок, ктому же беспредельшик, замкнутый серийный убийца. ;0 Вообщем во всех отношениях положительная личность.Судите сами Мои любимые игры Quake2, Fallout2, Red Alert2(usamustdie)!! Во блин опять санитары по мою душу- О НЕЕТ ОПЯТЬ ЭЛЕКТРОШООКК НЕЕТ p.s. психи из палаты #6-рулят -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : oleg754amd Date : 18-04-2006 08:44 По результатам видно что тут всех достаточно много, это еще раз говорит о том, что HL нравится всем!!! Что о себе то у меня много внутренних противоречий и я могу быть любым в конкретной ситуации... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : WTF108 Date : 18-04-2006 12:22 Настойчивый миролюбиво-замкнутый злюк :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : ShOOt Date : 18-04-2006 12:44 Любознательный, настойчивый(смотря в чем), не очень злой, не слишком добрый, субьективно-объективный субьект. Да разный я! От настроения зависит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : XOMbl4 Date : 18-04-2006 13:27 Ну,я даже не знаю как ответить(= В реале я довольно замкнут,пофигизм хлещет через край...В нете я довольно общителен,любознателен,немного псих(= -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Dominik Date : 18-04-2006 13:30 я-Миролюбивый(Это конешно) Добряк(ну не злой я !) Романтик(хотя тута таких вариантов нету) Рассудительный(никогда не помешает) А вапще я оптимист заядлый ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : DanK Date : 18-04-2006 13:34 У нас уже 12 психов))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : hl50 Date : 18-04-2006 13:45 я миролюбивый,я чуть чуть замкнутый не люблю разговаривать по телефону но на форуме мне нравится.я добрый. [size=1][i]hl50 добавил [date]1145364369[/date]:[/i][/size] уже 13. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : GunWoman Date : 18-04-2006 13:52 Забыла дописать: ещё я ужасная писимистка и не романтична. Ну разве что чуть-чуть.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : ГэОшник Date : 18-04-2006 15:03 Я злой,злой и ещё раз злой! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Я это Я Date : 18-04-2006 16:47 Миролюбивый, рассудительный, любознательный, настойчивый, добряк, гдето на 51 процент псих... [size=1][i]Я это Я добавил [date]1145375342[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ГэОшник [/i] [B]Я злой,злой и ещё раз злой! [/B][/QUOTE] А другие пункты не подходят? Что, даже не псих?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : DanK Date : 18-04-2006 16:50 Хм... Я единственный кто так подробно написал о себе... Хех... Аутсайдер))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Я это Я Date : 18-04-2006 16:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DanK [/i] [B]Хм... Я единственный кто так подробно написал о себе... Хех... Аутсайдер))) [/B][/QUOTE] Зато не нужно теперь создавать тему "48,5 часов с DanK" :D Я же не просил каждого рассказывать о себе, ну хотя это интересно, мы немного лучьше узнаем друг друга... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Я это Я Date : 18-04-2006 17:00 ...и вобщем, мы достаточно похожи по характерам, надеюсь это не результат селекции админами Нашей Лайф? Только слишком много равнодушных, хотя я надеюсь они врут, так как будучи равнодушными, не приняли бы участия в голосовании, хотя если побеждает любопытство... надо радоваться жизни, с равнодушием это не получится.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : stSemik Date : 27-04-2006 21:48 Склонен к резким переменам настроения, не люблю конфликтные ситуации, хотя часто в них попадаю, ненавижу равнодушие, злых людей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : ][акер Date : 28-04-2006 11:06 трудно было найти именно то ...надо было сделать несколько вариантов но я сказал злой хоть я и не такой уж монстр -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : ihateall Date : 28-04-2006 13:29 Я нервный, меня легко вывести из себя, но я стараюсь сдерживатся, если расердить, то готов порвать на мелкие части, а если так не кто не достаёт, то я добрый и и пушистый :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Valet Date : 28-04-2006 20:47 Раньше был... Врун, змкнутый, миролюбивый, равнодушный Рассудительный и не настойчивый. Сейчас общительный, иногда злой, настойчивый, самостоятельный ))) Не злопамятный, когда злой ооочень тянет набить рожу %)))) Хотя перебариваю себя. Креативный вроде ))) вру как всегда.... Лечиться надо уже самого бесит. часто неусидчивый. А вобще по настроению.... как уже говорили - динамичный ))))) а еще романтик до мозга костей :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Gaga_Freeman666 Date : 29-04-2006 19:51 психозлобный доброжелюбный ПОХ :) неее ещё мирожедружный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : AlyxVance Date : 02-05-2006 16:39 Эммм.... Замкнутая. На форе мне нравиться, но телефоны ненавижу, на вечеринки - ни ногой, даже по аське мне сложно общаться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : arnmicrob Date : 26-06-2006 16:10 Жадный, ленивый, любитель никому не нужных тем и трусливый. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : T[]RK Date : 26-06-2006 16:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AlyxVance [/i] [B]Эммм.... Замкнутая. На форе мне нравиться, но телефоны ненавижу, на вечеринки - ни ногой, даже по аське мне сложно общаться. [/B][/QUOTE] Аналогично. :) Но с ICQ проще (в какой-то момент станет проще, я знаю...). Телефонами даже не помню когда пользовался... Прямо как тут => [url]http://www.SlipKnoT.com.ru/member.php?profile=сraig[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : DIO Date : 26-06-2006 16:56 Dank - я присоединяюсь :) Злой/Добрый - когда плохое неастроение 80/20 когда хорошее 35/65 Психопат - в некоторых ситуациях еще какой!:D Легкомысленный - противоположный. Замкнутый - зависит от ситуации.Восновном - нет. Рассудительный - о да... Любознательный - среднячок. Равнодушный - нууу...скажем так - и не пофигист и не сую нос в каждое чужое дело. Настойчивый - со мной спорить бесполезно. Ленивый - ага!:) Трусливый - в горящий дом спасать кошку не пойду но и по заборчику 2-х мнетровому прогулятся не против.:) Жадный - последнюю рубашку не отдам но в бытовухе не жаден. Нудный - люблю погрузить людей...а потом разгрузить.:D [size=1][i]DIO добавил [date]1151337529[/date]:[/i][/size] А,миролюбивость - от ситуации.Иногда надо буквально людей "добивать" а иногда и руку пожать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : KurtMaer Date : 26-06-2006 17:59 Не знаю, просто ЗЛОЙ и еше обидно за великую Державу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : GASTIK Date : 26-06-2006 20:53 Приятно видеть, что судя по опросу добрый людей значительно больше чем "злых". Да, опрос не даст точную статистку, но если человек был уверен в ответе это уже хорошо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Stoat Date : 27-06-2006 08:00 Рассудительные замкнутые добряки!!! Прекрасный портрет!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : DIO Date : 27-06-2006 13:42 Stoat Это ты про нас,А?Или ты о себе в 3-ем лице мн.ч.?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : AleksandK Date : 28-06-2006 09:27 Миролюбиво-рассудительный, настойчиво-любознательный зло-добряк. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : ][акер Date : 28-06-2006 13:38 выбор идет прежде всего не откровенно а по приколу неповерю что 28 психов тут!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Will Smith Date : 28-06-2006 19:21 У кого как. 50 на 50. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 27.10.2024 09:11:41