* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Опять дают в Ред Оркестра погамать нахаляву пару дней Started at 29-08-2007 07:04 by Ruble Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=39313 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Ruble Date : 29-08-2007 07:04 Title : Опять дают в Ред Оркестра погамать нахаляву пару дней [url]http://www.steampowered.com/v/index.php?area=fw_RedOrchestra&cc=RU[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Roger Wilco Date : 29-08-2007 07:08 мега название для мега трех тем с мега оформлением -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Ruble Date : 29-08-2007 08:22 Инет глюканул - вроде модераторы поправили :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Sok Date : 29-08-2007 20:58 Зашел, посмотрел трейлер, че-то не впечатляет. Да, танки, да пушки, да русские кричат "сдохни скотина!"... Но графика... бэ... Warcraft какой-то -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Chornolio Date : 30-08-2007 06:09 Очень актуально дать поиграться нахаляву.Особенно учитывая что теперь она оффициально продается в России.Я,кстати,купил себе.Лично меня не зацепило.Да масштабно, да реалистично, но уж как то отпугивает.И не только внешним видом.Как будто все сделано чтобы отпугнуть игрока.Ну вообщем незнаю.На вкус и цвет.Кстати, сегодня к оркестре обновление какое-то Стим качал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Alkov Date : 30-08-2007 08:15 скачал, испугался... похоже на симулятор, а не на игру :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : chuguevsky Date : 30-08-2007 12:35 еще в прошлый раз не понарвилось, думаю попробовать еще раз? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Alpha Date : 30-08-2007 20:41 Я человек 6 подсадил из НЛФа на РО.ДоД остой!РО рулиТ! =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Chornolio Date : 31-08-2007 05:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alpha [/i] [B]Я человек 6 подстали из НЛФа на РО.ДоД остой!РО рулиТ! =) [/B][/QUOTE] Ты хоть сам-то понял чего сказал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Тишка Date : 31-08-2007 12:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]Ты хоть сам-то понял чего сказал? [/B][/QUOTE] Он видимо имел ввиду что он 6 человек из НЛФ подсадил на РО.Лично мне додс больше нравится хотя орчеста тоже неплохая игра! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Alpha Date : 31-08-2007 19:37 РО меня затянуло,своим реализмом,своей динамичностью,своей командностью,в конце концов это ВОЙНА,а не бегание по карте в поисках точки,что б правельно через всю карту кинуть гренку :cool: Играем в РО в команде с тимспиком,очень здорово получаеться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Sergy Date : 31-08-2007 22:52 а у меня вообще перестала запускаться пишет рунтайм с++ еггог переустановка помогла Еггог пропал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Буденовец Date : 02-09-2007 08:39 Вчера купил се РО, запустил, скачал обновления, первое впечатление, че все так медленно? Такое ощущение, что гамишь под водой, а прицел то где? Короче терпения у меня хватило на полчаса, мож я чаго не так делал, объясните идиоту. :unknown: С динамикой DOD , вобще не сравнить, РО даже рядом не валялся.. :rulzzz: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Красносмертник Date : 02-09-2007 13:30 Это симулятор. Типа Флэшпойнта. Только про Великую Отечественную. Какая может быть динамика в симуляторе? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Буденовец Date : 02-09-2007 14:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Красносмертник [/i] [B]Это симулятор. Типа Флэшпойнта. Только про Великую Отечественную. Какая может быть динамика в симуляторе? [/B][/QUOTE] Да это понятно, но в игре делается упор на экшн, а какой может быть экшн, кода все движения ватные? В принципе бог с ним, хорошо, что можно попробовать нахаляву (я правда купил), боюсь, что многим не по вкусу придется..;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Alkov Date : 02-09-2007 14:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Красносмертник [/i] [B]Это симулятор. Типа Флэшпойнта. Только про Великую Отечественную. Какая может быть динамика в симуляторе? [/B][/QUOTE] совершенно согласен. отсюда несколько узкая аудитория и сложность игрового процесса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Alpha Date : 02-09-2007 19:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Буденовец [/i] [B]Вчера купил се РО, запустил, скачал обновления, первое впечатление, че все так медленно? Такое ощущение, что гамишь под водой, а прицел то где? Короче терпения у меня хватило на полчаса, мож я чаго не так делал, объясните идиоту. :unknown: С динамикой DOD , вобще не сравнить, РО даже рядом не валялся.. :rulzzz: [/B][/QUOTE] Долго смеялся над этим постом.Как говориться "ржунемогу". Игра делает упор на реализм.Может ты с МГ42 и полным комплектом будеш бегать как заяц?А у тебя в жизни есть прицел?А мушка тебе на что? Про динамику: ДоД-аркада,а это бегай,прыгай на карте 2х2 и высаживай весь ражёк в врага и молиться что великий рандом поможет. РО-игра приближенная к симулятору(есть пару касиков).Серый цвет,грязь,кровь и крики убитых,это уже что-то.Динамики не хватает?Зайди на сервак 32-44человек и попробуй в команде защищать/брать точки,не мало крови при этом пральёться.Это тебе не ДоД,где пробежал у флага и захватил его. Думай сам и не надо сравнивать ДоД и РО!Это разные вещи и это много раз обсуждали.Решай-играть в глупую аркаду или симулятор РО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : qishmish Date : 02-09-2007 19:17 2 Alpha несогласен токо с обзыванием ДОДа глупой игрой а так вроде все верно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Alpha Date : 02-09-2007 19:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от qishmish [/i] [B]2 Alpha несогласен токо с обзыванием ДОДа глупой игрой а так вроде все верно [/B][/QUOTE] Может погаречился.Просто не нравиться,когда люди говорят,того,что не знают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Rus_Ivan Date : 02-09-2007 19:53 [quote]А у тебя в жизни есть прицел?А мушка тебе на что?[/quote] В жизни я и без мушки попаду во врага который стоит в двух шагах от меня. В "суперпуперреалистичной" ро - хрен с маслом. Не ну конечно если играть в эту "реалистичную" байду достаточно долго, то по прошествии определённого колличества времени можно наловчиться, но лично мне время жалко тратить на всякую ерунду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Alpha Date : 02-09-2007 20:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rus_Ivan [/i] [B]В жизни я и без мушки попаду во врага который стоит в двух шагах от меня. В "суперпуперреалистичной" ро - хрен с маслом. Не ну конечно если играть в эту "реалистичную" байду достаточно долго, то по прошествии определённого колличества времени можно наловчиться, но лично мне время жалко тратить на всякую ерунду. [/B][/QUOTE] Ну и с первого раза ты и не научишся в ДоД играть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Rus_Ivan Date : 02-09-2007 21:24 Это верно. Но в ДОД:С ты учишься играть, а в случае с оркестровой мушкой учишься привыкать к идиотизму. Кстати, ещё по поводу "реализьма". Утверждать что в реальной боевой обстановке никогда не встречалась динамика так-же глупо, как и утверждать что она присутствовала постоянно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Alpha Date : 02-09-2007 22:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rus_Ivan [/i] [B]Это верно. Но в ДОД:С ты учишься играть, а в случае с оркестровой мушкой учишься привыкать к идиотизму. Кстати, ещё по поводу "реализьма". Утверждать что в реальной боевой обстановке никогда не встречалась динамика так-же глупо, как и утверждать что она присутствовала постоянно. [/B][/QUOTE] Ну если ты не умееш стрелять из мушки,почему идиотизм?Все прывикли к крестеку,а тут его нету и игра сразу отстой и так далие получаеться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Rus_Ivan Date : 02-09-2007 23:16 Не совсем. Ситуация с мушкой доказывает что "реализм" в ро, если разобраться, липовый. Стрелять "из мушки" по врагу стоящему от тебя на расстоянии двух шагов - это идиотизм. Прибавь сюда убогую графику, убивающую остатки ощущения присутствия и игра отправляется прямиком фтопку, где ей и место. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : uncle A.S. Date : 03-09-2007 01:22 Ну не знаю гамаю и в то и в это. Правда иногда получается какое-то раздвоение личности ;) А так обе игрушки класные. Хотя на вкус и цвет ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Sergy Date : 03-09-2007 12:03 1 В РО динамики хватает 2 Не везёт Флешам (АРМЕ) и Оркестрам на графику, но если у ОФП движок фуфло, то в случае с РО хотелось бы, что бы Анриловский супердвижок был использован хотябы на 50% а не на 20 % как сейчас. Да и существующие карты неплохо бы перерендерить с нормальным светом и растущей травой. Вот посмотрите на УТ2002 (или 2003 не помню) карта с платформой по среди вулканической местности (с прожилками движущейся лавы), как шикарно сделана, а здесь царит ламерское убожество. п.с. а ДоДС выглядит приличнее РО только из за того, что Вентелевцы для Халвы2 сделали качественный контент (текстурки, модельки, всевозможные шаблончики), а в РО всё это надо с нуля делать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Буденовец Date : 03-09-2007 16:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rus_Ivan [/i] [B]Не совсем. Ситуация с мушкой доказывает что "реализм" в ро, если разобраться, липовый. Стрелять "из мушки" по врагу стоящему от тебя на расстоянии двух шагов - это идиотизм. Прибавь сюда убогую графику, убивающую остатки ощущения присутствия и игра отправляется прямиком фтопку, где ей и место. [/B][/QUOTE] Я конечно не хотел так говорить, но должен согласиться на 100%, хотя на вкус и цвет как говориться ;) Первые полчаса игры оттолкнули меня скорее всего навсегда, хотя боец я терпеливый, попробую еще разок обязательно...:p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Alpha Date : 03-09-2007 18:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rus_Ivan [/i] [B]Не совсем. Ситуация с мушкой доказывает что "реализм" в ро, если разобраться, липовый. Стрелять "из мушки" по врагу стоящему от тебя на расстоянии двух шагов - это идиотизм. Прибавь сюда убогую графику, убивающую остатки ощущения присутствия и игра отправляется прямиком фтопку, где ей и место. [/B][/QUOTE] Убогая?В последнем патче добавели освещение и сглаживание. А если хочеш мега графику,то купи КАЖДОМУ комп,что б выдерживал бои 25х25! P.S:А то,что в ДоДе,модели игроков ведут себя как кукли при взрыве-это круто? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Rus_Ivan Date : 03-09-2007 19:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alpha [/i] [B]Убогая?В последнем патче добавели освещение и сглаживание. А если хочеш мега графику,то купи КАЖДОМУ комп,что б выдерживал бои 25х25! P.S:А то,что в ДоДе,модели игроков ведут себя как кукли при взрыве-это круто? [/B][/QUOTE] Долго смеялся над этим постом. Как говориться "ржунемогу". 1. Освещение и сглаживание поможет графике ро как мёртвому припарки :D Разуй глаза! Там солдаты как "кукли"! Чо там "освещать" и "сглаживать" ? :D :D :D :D :D Там всё с нуля перемоделивать надо! 2. Если я хочу мега графику я играю в ДОДС. 3. Ничего никому покупать не надо. Есть ДОДС. 4. При взрыве в ДОДСе все ведут себя совершенно нормально. Где ты можешь полюбоваться на "куклей" читай выше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : qishmish Date : 03-09-2007 20:08 додс ваще имхо самая красивая мультиплеерная игра на PC... попадаются тааааакие карты.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Alpha Date : 04-09-2007 13:35 Видимо я не найду тут умных и понятливых людей,которые отличают симулятор от аркады.Большенство людей вообще говорят того,чего сами не знают.Ну фиг с эти,пусть играют в красивый и аркадный экшен под названием рандомоДОД -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : nata Date : 04-09-2007 17:53 Альфа, вообще-то странно искать единомышленников, которые бы не любили ДОД в разделе ДОДа.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Чертяга Date : 04-09-2007 18:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alpha [/i] [B]Видимо я не найду тут умных и понятливых людей,которые отличают симулятор от аркады.Большенство людей вообще говорят того,чего сами не знают.Ну фиг с эти,пусть играют в красивый и аркадный экшен под названием рандомоДОД [/B][/QUOTE] В смысле рандомоДоД:confused: Ты по-моему чушь говоришь) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Rus_Ivan Date : 05-09-2007 07:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alpha [/i] [B]Видимо я не найду тут умных и понятливых людей,которые отличают симулятор от аркады.Большенство людей вообще говорят того,чего сами не знают.Ну фиг с эти,пусть играют в красивый и аркадный экшен под названием рандомоДОД [/B][/QUOTE] Слишком многа букав. :) Можно намного кароче - "Вы все тут лохи, а я дартаньян". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Areys Date : 05-09-2007 09:06 не РО классная игра не начто не похожая можно запросто плотничком подсесть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Alpha Date : 05-09-2007 11:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Чертяга [/i] [B]В смысле рандомоДоД:confused: Ты по-моему чушь говоришь) [/B][/QUOTE] А разве это ДоД не сделан из 80% из рандома? nata а почему тут такая тема? Rus_Ivan,незнаю,это твои слова -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Alkov Date : 05-09-2007 13:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alpha [/i] [B]А разве это ДоД не сделан из 80% из рандома? nata а почему тут такая тема? Rus_Ivan,незнаю,это твои слова [/B][/QUOTE] а при чем тут nata? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : nata Date : 05-09-2007 14:07 Ната при том, что я пожурила его за то, что он в ДОДСовском разделе ищет единомышленников в нелюбви к додсу. :) Альфа, тема может быть и тут. Ведь многие с удовольствием играют в РАЗНЫЕ игры. А РО той же тематики, что и ДОД. Так что - почему бы и нет? Здесь вполне можно найти единомышленников по ЛЮБВИ к РО, но ведь не по нелюбви к ДОДСу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Чертяга Date : 08-09-2007 16:23 Если винтовки и снайперки стреляют рандомом,то тогда ламоган сверхточен на дальних дистанциях:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Landdropper Date : 08-09-2007 17:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alpha [/i] [B]А разве это ДоД не сделан из 80% из рандома? [/B][/QUOTE] Откуда такая цифра? Альфа, в додс побеждают одни и теже люди.. о каком рандоме ты говоришь? Стрельба из автомата как и следуют ожидать не всегда носит детерминированный характер - она случайна, но лишь отчасти. Винтовки стреляют куда точнее... В РО также есть рандом.. так что незнаю к чему вообще эти рассуждения... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Анфиса Чехова Date : 08-09-2007 18:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rus_Ivan [/i] [B]В жизни я и без мушки попаду во врага который стоит в двух шагах от меня. В "суперпуперреалистичной" ро - хрен с маслом. Не ну конечно если играть в эту "реалистичную" байду достаточно долго, то по прошествии определённого колличества времени можно наловчиться, но лично мне время жалко тратить на всякую ерунду. [/B][/QUOTE] А зачем зацикливаться на одной игре? Каждому свое, не нравится-не играй. Зачем отзываться негативно. Я вот играла и в код, и в орчестру, и в додс. И в каждой игре нашла свою прелесть. Jedem das seine -кому-то реализм, кому-то атмосфера, кому-то графика, кому-то динамика. А тут ситуация "каждый кулик..." Поклонник додса называется РО ерундой, поклонники РО - додс ерундой. А почему бы не поискать в каждой игре сильные стороны и прочувствовать ее.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : CCCP|Rasp Date : 12-09-2007 02:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rus_Ivan [/i] [B] но лично мне время жалко тратить на всякую ерунду. [/B][/QUOTE] А на то, чтобы из этой самой "реалистичной байды" текстуры видирать - время то нашел :p Занятная позиция, хоть и банальная. А всем остальным хочется сказать - РО - не симулятор, даже близко на него не тянет, зато реально на сегодняшний момент - одна из самых продвинутых стрелялок на тему ВМВ, а на тему восточного фронта - вообще единственная. Так что если вам хочется попробывать что-то большее чем просто аркадный, но хорошо сбалансированный дод (который мне тоже нравится, но по причинам совершенно другим) - то марш на форум [b][URL=http://www.redorchestra.ru]www.redorchestra.ru[/URL] [/b] за свои гостевым пассом. Если есть вопросы - там же на форуме на них есть кому ответить. Да и не надо забывать, что в разработке несколько модов для игры: Африка, Западный фронт, Румынский мод и многие другие добавки в виде техники, оружия и прочих карт+фич. Ну и вторая игра от TripWire уже в разработке, на движке UE3. Так что все только начинается ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Красносмертник Date : 12-09-2007 20:47 Интересно, а ботам нормальный AI прикрутили? А то на танковых картах совсем ужасно было с ботами на сервере играть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Буденовец Date : 14-09-2007 14:12 Боты это вообще номер, с танками и роботами общаться крайне сложно, плюс ко всему эти тупоголовые давят друг друга техникой, и на меня неоднократно был совершен наезд :( Графика кстати тоже не ахти, даже на максимальных настройках :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Alpha Date : 14-09-2007 23:52 Игра не создана для игры с ботами.Нужны боты,играйте в БФ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Буденовец Date : 15-09-2007 07:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alpha [/i] [B]Игра не создана для игры с ботами.Нужны боты,играйте в БФ [/B][/QUOTE] Игра с ботами осуществляется в связи с ознакомительным процессом гейма, дабы не выглядеть идиотом на карте с людьми... Не уверен, что в БФ интересно играть с роботами...:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : BETEPAH [Art] Date : 15-09-2007 17:52 Неплохая игра - сравнивать с ДОДом не вижу смысла. Задумка там совсем другая - не ДОДовский аналог ! Вот только графика убивает ! А так,купил диск, играю - особенно радуют танковые баталии ! [size=1][i]BETEPAH [Art] добавил [date]1189875677[/date]:[/i][/size] А вообще очень жду выход Team Fortress !!! :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 17.09.2024 07:30:21