* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Видеокарты из Америки в наших компьютерах . Started at 13-02-2008 11:38 by miLLLer Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=43343 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : miLLLer Date : 13-02-2008 11:38 Title : Видеокарты из Америки в наших компьютерах . Я постоянно читаю новости про железки и смотрю на цены . В US они чуть ли не в половину ниже чем у нас . Если поехать в Америку , купить там видеокарту , привезти в Россию и вставить в комп , который собирался в Москве . Будет ли эта видеокарта работать ? У меня знакомый есть , который из Америки привез ноутбук и в Москве этот ноут работает только при наличии переходника. Т.к. в Америке напряжение в розетке не 220 V , а 110 V . Не будет ли видюха требовать чего-то подобного ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Cr0ss Date : 13-02-2008 11:46 Наверное проблема будет только с привезенным оттуда БП, на который у нас в стране 220 подается, и нужет будет переходник между розеткой и штепселем (наверное). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Alkov Date : 13-02-2008 11:57 видеокарта она и в африке видеокарта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : RandomA Date : 13-02-2008 12:01 почти все блоки питания что в Европе (включая б.СССР) что в США работают в пределах 105-250V да и во всем мире наверное, единственная загвоздка надо будет купить переходник на вилку по существу конечно будет, куда она денется, по одному штампу делается в Китае а где ты ее купишь в Саратове или Вашингтоне и воткнешь в свои комп это не суть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Alkov Date : 13-02-2008 12:08 какая вилка! берешь обычный провод с евровилкой и подсоединяешь к БП. А штатный выкидываешь вот и все. Это не телевизор или холодильник - где провод намертво вделан в аппарат. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : miLLLer Date : 13-02-2008 14:46 Ок . Про видюху буду знать . :) А у знакомого не просто переходник на вилку. Я так до конца и не понял что это , но у него какой-то оптимизатор что ли . Что-то , что преобразовывает энергию . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : RandomA Date : 13-02-2008 19:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]какая вилка! берешь обычный провод с евровилкой и подсоединяешь к БП. А штатный выкидываешь вот и все. Это не телевизор или холодильник - где провод намертво вделан в аппарат. [/B][/QUOTE] я описывал ситуацию с привезенным ноутом так что фокус с "берешь обычный провод с евровилкой " не пройдет [size=1][i]RandomA добавил [date]1202930768[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от miLLLer [/i] [B]Ок . Про видюху буду знать . :) А у знакомого не просто переходник на вилку. Я так до конца и не понял что это , но у него какой-то оптимизатор что ли . Что-то , что преобразовывает энергию . [/B][/QUOTE] на 99% уверен что это просто переходник, просто он выглядит как что то серьеозное на самом деле одна механика на поддержку работы в (150 странах) у самого такой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 02.07.2024 08:01:48