* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Что делать с "вредными" привычками? Started at 16-03-2006 01:31 by asd Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=25034 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : asd Date : 16-03-2006 01:31 Title : Что делать с "вредными" привычками? что делать с вредными привычками я имею в виду: курение травки, спиртное, ананизм, по утрам выключать будильник и продолжать спать.Насколько они вредные, может все это и считается вредностью для закомплексованых людей которые играют в прятки с самим собой? ....ну на самом деле зачем-то мы это делам? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : nikon Date : 16-03-2006 04:16 Онанизм уже вредная превычка? Ну раз для тебя вредная то найди себе девушку. А выключать будильник и продолжать спать - не вредная превычка, но повредить учёбе\работе действительно может. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : TARANTUL Date : 16-03-2006 05:26 Самое правильное решение - заняться спортом. И не киберспортом! :D Например, ходить на качалку, в бассейн, играть в баскетбол. Курить и пить точно постараешься бросить. Есть еще вариант подумать, сколько много денег уходит на эти вредные(!) привычки. Я так вот с питьём немного завязал. :) [size=1][i]TARANTUL добавил [date]1142486895[/date]:[/i][/size] Насчёт онанизма уже сказали. Тут добавить нечего. Насчёт будильника - тут здоровый сон нужен. Спорт, меньше за компом, больше работать. Отсюда и лень такая пропадёт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Marat_Piligrim Date : 16-03-2006 05:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nikon [/i] [B]А выключать будильник и продолжать спать - не вредная превычка, но повредить учёбе\работе действительно может. [/B][/QUOTE] Лень.. я бы назвал это дурной привычкой, ибо с ней можно бороться.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : orcan Date : 16-03-2006 06:19 Title : Re: Что делать с "вредными" привычками? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от asd [/i] [B] ананизм, [/B][/QUOTE] если "этим " заниматься,кое что отпадёт:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : asd Date : 16-03-2006 07:43 Title : Re: Re: Что делать с "вредными" привычками? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от orcan [/i] [B]если "этим " заниматься,кое что отпадёт:) [/B][/QUOTE] блин че отпадет?? не пугай [size=1][i]asd добавил [date]1142495116[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]Лень.. я бы назвал это дурной привычкой, ибо с ней можно бороться.. [/B][/QUOTE] да лено это такая гадость она меня любит и всячески балует -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : orcan Date : 16-03-2006 07:56 Title : Re: Re: Re: Что делать с "вредными" привычками? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от asd [/i] [B]блин че отпадет?? не пугай [size=1][i]asd добавил [date]1142495116[/date]:[/i][/size] да лено это такая гадость она меня любит и всячески балует [/B][/QUOTE] что-что...член отпадёт,:) или кривым станет,ни одна девка потом не позариться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Я это Я Date : 16-03-2006 08:05 Полюбить девушку строгих правил, а уж она позаботится, что бы небыло этих привычек...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : asd Date : 16-03-2006 08:10 Title : Re: Re: Re: Что делать с "вредными" привычками? [QUOTE] [B] да лено это такая гадость она меня любит и всячески балует [/B][/QUOTE] я имел ввиду лень конечно [size=1][i]asd добавил [date]1142498174[/date]:[/i][/size] [QUOTE] [B] Есть еще вариант подумать, сколько много денег уходит на эти вредные(!) привычки. Я так вот с питьём немного завязал. :) [/B][/QUOTE] на траву я почти не трачу иногда разве что вкину 5 гр. друзья угощают :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Marat_Piligrim Date : 16-03-2006 08:38 Я думаю траву обсуждать не стоит.. тут это не приветствуется.. да и так я думаю всем понятны вредные аспекты этой "привычки"... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : asd Date : 16-03-2006 08:45 Title : Re: Re: Re: Re: Что делать с "вредными" привычками? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от orcan [/i] [B]что-что...член отпадёт,:) или кривым станет,ни одна девка потом не позариться [/B][/QUOTE] нееее не отпадет :) я о таких случаях не слышал а на счет кривизны.... ей что стрелять из него :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : ElFuego Date : 16-03-2006 08:54 ну автор выдал, я аж за живот схватился:D asd вообще-то всему начало а так же и конец это твоя голова, т.е. разум от туда все идет. По поводу курения ты просто сам должен осознать что это тебе не нужно и ни к чему хорошему это не приведет. Займи себя чем нибудь, начни заниматься спортом или каким-нибудь увлекательным делом! По поводу ананизма:) постоянное занятие этим делом ну или частое действительно ведет к изменению первоначальной физиологической формы т.е. искревлению, это приводит ........ ну вобщем это не в общем форуме обсуждается (ничего страшного не происходит), просто найди себе постоянного партнера и все закончится -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Free Date : 16-03-2006 09:14 >>ей что стрелять из него [b]/me умер....[/b] >>Полюбить девушку строгих правил, а уж она позаботится, что бы небыло этих привычек... Во,дельный совет ребята ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Dominik Date : 16-03-2006 09:37 Я не люблю строгих девушек....Я к примеру начинал курить ..бросил почти сразу...непонравилось..и всем кто курит -говорю бросайте а то плохо будет (конешно до 30 лет можно насиловать свой организм а потом кирдык...) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : orcan Date : 16-03-2006 09:41 я упаль... можно и после тридцати насиловать... в смысле организм .В смысле свой...организм [size=1][i]orcan добавил [date]1142502152[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от asd [/i] [B]нееее не отпадет :) я о таких случаях не слышал а на счет кривизны.... ей что стрелять из него :) [/B][/QUOTE] ну а если не попадёт потом куды надо? ну из-за кривизны?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Dominik Date : 16-03-2006 09:47 токо потом сложнее. будет... насиловать ..лучше вопще не курить не пить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : head-dron Date : 16-03-2006 16:22 Чтобы избавиться от вредных привычек, нужно иметь силу воли. Уметь отказываться от чего либо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : T[]RK Date : 16-03-2006 16:36 ТТ - поможет избавится от всех привычек (не только вредных). Вот с компом сложно бороться. И судя по тому, скока у кого постов... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Valet Date : 16-03-2006 16:38 Да... Судя по тому сколько у тебя постов тебе этой привычки не побороть :D А я без компа могу. Вот приедет моя Любовь и прощайте просторы кибер-пространства! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : T[]RK Date : 16-03-2006 16:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Valet [/i] [B]А я без компа могу. Вот приедет моя Любовь и прощайте просторы кибер-пространства! [/B][/QUOTE] Если бы у меня... то я тоже бы мог. Но этот конь... железнЫй... :) \Маску мне и АК! %-)_\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Я это Я Date : 16-03-2006 18:31 Б Р О С И Т Ь ! Все... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : GunWoman Date : 16-03-2006 19:07 Что бы отвыкнуть от вредных превычек, нужно с ними бороться. Ну хотя бы заняться той-же зарядкой, почаще заниматься полезными делами которые отвлекают от каких-либо плохих действий. Просто нужно поставить себе цель - "больше никогда так не буду делать!" и всё время об этом помнить. Помогает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : asd Date : 16-03-2006 19:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ElFuego [/i] [B]ну автор выдал, я аж за живот схватился:D [/B][/QUOTE] хеее :) ну вот мою тему и оценили как следует я сам кагда создовал криканул не мало :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : [МИХ@] Date : 16-03-2006 19:22 Я думаю ,что единственным и быстрым решением всех этих проблем является ГИЛЬЕТИНА! А на самом деле с этим просто надо смериться или разом отказаться от этого всего,а если не получается то забудь ,что это вредная привычка. КОРОЧЕ !ЖИВЁМ ОДИН РАЗ ,ТАК ЧТО НАДО ПРОЖИТЬ ЭТОТ МАЛЕНЬКИЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ С КАЙФОМ!(мой девиз) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : AntoXa Date : 17-03-2006 13:12 Title : Re: Re: Re: Re: Что делать с "вредными" привычками? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от orcan [/i] [B]что-что...член отпадёт,:) или кривым станет,ни одна девка потом не позариться [/B][/QUOTE] Да еще и ладошки волосатыми станут, девки щикотки будут боятся :Д -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Майор Пейн Date : 17-03-2006 13:18 [QUOTE]можно и после тридцати насиловать...[/QUOTE] *Упал под стол* *Вылез из-под стола* [QUOTE]Да еще и ладошки волосатыми станут, девки щикотки будут боятся :Д[/QUOTE] *опять упал под стол* З.Ы. [B]AntoXa[/B], закрой тему, вы меня убьете... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : little w Date : 17-03-2006 13:23 Тему в дятлы(я сейчас под столом в прямом смысле этого слова) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : TARANTUL Date : 17-03-2006 13:55 Анекдот на тему... Московская консерватория. Пятница. Вечер. Студенты давно разошлись. Небольшая старая аудитория. Запах натертого воском паркета. Притушенный свет. Профессор по классу виолончели наконец один и, закрыв глаза, что-то негромко играет. Тут входит уборщица Мария Петровна. Профессор узнал ее по шагам и, не открывая глаза, спрашивает: - Ну, что тебе, Мария Петровна? - Да вот, Никанор Афанасьевич, проблема у меня. Внучек, Егорка - ему семь лет, а уже онанизмом занимается... - Ннн-да?..... Ну, где он? (продолжает играть на виолончели) - Да вот он (из-за спины Марии Петровны выходит Егорка, неохотно, стесняясь, смотря в пол). Профессор (открывая глаза, но продолжая играть): - Ну что, Егорка, сколько тебе годков-то? - Семь. - Семь? И уже онанизмом занимаешься? - Да, Никакор Афанасьевич, занимаюсь. Профессор, опять закрывая глаза, задумчиво: - Оно и верно. Рано еще, ебстись-то. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : FAIER Date : 17-03-2006 14:34 Ни дать не взять клуб юных ананистов :D )). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : ElFuego Date : 17-03-2006 16:23 Тему переименовать в "хумор2", а то я ща кишки порву. AntoXa 5 баллов. asd нужно самому себе сказать "нет" и если есть сила воли то все пройдет, а для отвлечения внимания и для ограждения себя от дурных мыслей займи себя чем нибудь, полезным делом а лучше восточными единоборствами, придешь после тренировки домой уставший и для дурацких занятий ни сил ни времени не будет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : GunWoman Date : 17-03-2006 16:50 А была такая тема "У кого какие вредные привычки"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : T[]RK Date : 17-03-2006 17:02 1.) Идёшь в магазин. 2.) Покупаешь [u]Пистолет[/u] и [u]Патроны к нему[/u]. 3.) Пишешь расписку: "Если я сделаю то-то или то-то, то я застрелюсь". 4.) Have fun. Если хочешь жить, то вредные привычки отпадут сами собой. :) Или вообще, с кем-нибудь подписать. :) P.S. Гарантия того, что после этого останутся НеПеРеДаВаЕмЫе ОчУчЕнИя - прилагается! :) P.P.S. Всё в голове. Голова ваша => вы её контролируете. Ничего сложного. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : wireless Date : 17-03-2006 17:28 Может кто то уже говорил.. но я считаю, что от вредных привычек надо получать удовольствие. Вот я по пятницам вечером..беру пиво..иду к друзьям..мы там песни поем, новости обсуждаем..или там курение - вот я то не курю. а дед мой например после работы, развалится в кресле перед теликом, и выкурит пару каких нить сигарет, из дорогих..и ему по кайфу. Ну или там возьмешь порнушки и..ээ..ладно, молчу:) Обычно вредные привычки они доставляют человеку удовольствие..и если научиться держать их в рамках..не зарекаться ноо и не распускаться...то будет тебе счастье:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : TARANTUL Date : 17-03-2006 18:47 Правильно! Соглашусь с предыдущим оратором. Жить нужно в удовольствие. А когда появляются вредные привычки, удовольствие пропадает. Привычки эти надо душить. И как можно быстрее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : asd Date : 17-03-2006 20:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B]Анекдот на тему... [/B][/QUOTE] aaaaaaa :D ништяк анегдотик [size=1][i]asd добавил [date]1142629823[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [МИХ@] [/i] [B]решением всех этих проблем является ГИЛЬЕТИНА![/B][/QUOTE] интересно что ты рубить собрался? [QUOTE][B]КОРОЧЕ !ЖИВЁМ ОДИН РАЗ ,ТАК ЧТО НАДО ПРОЖИТЬ ЭТОТ МАЛЕНЬКИЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ С КАЙФОМ!(мой девиз) [/B][/QUOTE] вот вот и я за кайф :) есть ли разница то ли ты на аглофабрике пыли глотаеш на любимом заводике, или протянеш по мехам че-нить интереснее :) ...каково же будет разочарование кагда в предсмертном азарении ты поймеш каких радостей ТЫ СЕБЯ ЛИШИЛ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Mouseberg Date : 17-03-2006 21:10 2T[]RK Малодца %) по теме А не лешче убить себя ? нет человека нет привычки 2orcan мдяяя книжки почитай полезно (про онанизм) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : GunWoman Date : 17-03-2006 21:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mouseberg [/i] [B]по теме А не лешче убить себя ? нет человека нет привычки[/B][/QUOTE] Вот твоя вредная привычка - это всё время думать что жизнь фигня. Борись с ней, тогда всё будет лучше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : barjan Date : 17-03-2006 21:47 Проспать для меня иногда - счастье. Что касается выпивки - в меру. Курева - не желательно, но если уж курить, то так, чтобы не оставалась гора бычков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : WTF108 Date : 17-03-2006 22:45 [quote]asd нужно самому себе сказать "нет" и если есть сила воли то все пройдет, а для отвлечения внимания и для ограждения себя от дурных мыслей займи себя чем нибудь, полезным делом а лучше восточными единоборствами, придешь после тренировки домой уставший и для дурацких занятий ни сил ни времени не будет![/quote] Солидарен. Главное - заниматься постоянно, а то лень вернется. asd, если будешь заниматься каким-нибудь файтингом с серьезным подходом (не только на тренировки ходить, но и читать сооответствующую литературу, смотреть фильмы), то привычек, по крайней мере, станет намного меньше. К жизни, между прочим, интерес появится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : asd Date : 18-03-2006 00:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mouseberg [/i] [B]2T[]RK Малодца %) А не лешче убить себя ? [/B][/QUOTE] зачем убивать себя? самоубийство, дипресия это удел слабаков. я пытаюсь использовать все в потенцеальной возвожности, пытаюсь находить во всем плюсы. почему бы не внести в хорошее настроение какой-нибуть какализатор, зделать его отличным и после чего заражатьвсех положительными эмоциями . самоубйсто вижу для себя лиш в роли камекадзе -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : nikon Date : 18-03-2006 03:53 Короче! Ты (т.е. твоя физическая оболочка) хочет бросить пить\курить, но что-то мешает. Что? Слабая сила воли. Если ты себе сказал: - "Я бросаю курить". Значит бросай. Пацан сказал - пацан сделал. А распускание нюнь, типа никак не могу, не получается, уже все способы перепробовал - это всё признание собственной моральной слабости. Я лично, вообще никак не могу понять цель курения. Настолько пагубная привычка распространена во всё мире! Люди что вы делаете? Себе же дороже будет. Да, кстати. Если бы я курил и хотел бы бросить знаешь как бы я поступал? Каждый раз когда я был бы дома и мне хотелось закурить я бы... отжимался от пола 45 раз. Странный способ? Но я бы использовал именно его. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : TARANTUL Date : 18-03-2006 05:26 nikon дело говорит. :) Надо заняться спортом. Потом уже самому странным покажется - как это я так и курю/пью и спортом занимаюсь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : FAIER Date : 18-03-2006 07:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nikon [/i] [B]Каждый раз когда я был бы дома и мне хотелось закурить я бы... отжимался от пола 45 раз.[/B][/QUOTE] Проверенный способ. Я так делал, когда готовился к экзаменам. Хочется на компьютер - отжался, к девочкам - отжался, на улицу - отжался. Я таким образом по семь-восемь часов к экзаменам готовился. Вобщем, такой способ самовоспитания рулит.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : The_punk_ROCK Date : 18-03-2006 13:50 Вы говорите онанизм? "заниматься рукоблудием", "гонять лысого", "играть с малышом", "тр*хать кислород", "накалять тигренка", "закалять тычок", "грешить Ононом", "тренировать кий", "развлекать мазюзю", "накалять биту", "будить кусачку", "полировать хоботок". Особенно последнее добивает! :D P. S. Спорт рулит. Нужно контролировать себя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : asd Date : 18-03-2006 14:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nikon [/i] [B] Пацан сказал - пацан сделал. А распускание нюнь, типа никак не могу, не получается, уже все способы перепробовал - это всё признание собственной моральной слабости. [/B][/QUOTE] вопрос не стои в то что - я не могу завязать (на первых порах ) вывод: мне всеравно что кто то навязывает себе какую-то политику о вредностях как изрекся здесь один товарищ - эту короткую жизнь надо прожить с кайфом. вот чем и буду заниматся .ненавижу кагда нудят вот самая безполезная привычка от этого то и нада избаллятся . с полной увереностью могу сказать что независим и все могу бросить в один миг сейчас просто не вижу причины зделать эт. лана все понятно... >>> админы можете закрывать тему. [size=1][i]asd добавил [date]1142690887[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от The_punk_ROCK [/i] [B]Вы говорите онанизм? "заниматься рукоблудием", "гонять лысого", "играть с малышом", "тр*хать кислород", "накалять тигренка", "закалять тычок", "грешить Ононом", "тренировать кий", "развлекать мазюзю", "накалять биту", "будить кусачку", "полировать хоботок". P. S. Спорт рулит. [/B][/QUOTE] да ты в этом спорте как видно не новичок :) [size=1][i]asd добавил [date]1142690999[/date]:[/i][/size] вот итересно что все акцентировали внимание на ананизме, а наркота и прочее както отошли на друго план. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : The_punk_ROCK Date : 18-03-2006 14:22 Зачем стер из цитаты "Нужно контролировать себя."? Это в первую очередь к этому и относиться. :) Кстати в США сейчас проводиться политика под названием "Секс только в браке". Типа молодежь не должна делать это до брака и вообще относиться к этому не как к развлечению, а как к серьезному делу. Показывали по телеку пацанов, которые рассказывали как они борются с желанием. Смотрят телевизор, слушают музыку. Хаха, по статистике в Америке занимаются онанизмом 90% юношей и почти столько же девушек. Так вот как они борются с желанием. ;) P. S. Только не подумайте, что у меня это любимая тема для обсуждения. Опозоришься тут с вами. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : asd Date : 18-03-2006 14:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от The_punk_ROCK [/i] [B]Зачем стер из цитаты "Нужно контролировать себя."? Это в первую очередь к этому и относиться. :) Америке занимаются онанизмом 90% юношей и почти столько же девушек. Так вот как они борются с желанием. ;) P. S. У меня это любимая тема для обсуждения. Опозоришься тут с вами. =) [/B][/QUOTE] стер "Нужно контролировать себя." шутки ради :Р не в абиду такая статистика наверно будет и среди геймеров сделал вывод с темы" Ваша девушка". Т.к. или делай эт ,или спермотаксикос. [size=1][i]asd добавил [date]1142692578[/date]:[/i][/size] первоночальная тема плавно переходит на другой вопрос -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : wireless Date : 18-03-2006 15:14 Блин, к вредным привычкам относится курение, обкусывание ногтей и разбрасывание носков по комнате. Алкоголь в больших количествах, наркотики и всё что вы тут обсуждаете привычками не является -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : ElFuego Date : 18-03-2006 15:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от wireless [/i] [B]Блин, к вредным привычкам относится курение, обкусывание ногтей и разбрасывание носков по комнате. Алкоголь в больших количествах, наркотики и всё что вы тут обсуждаете привычками не является [/B][/QUOTE] wireless может в Норвегии это привычками и не является, а как-же тогда понятия алкогольная и наркозависимость? это разве не привычки, помоему самые что не на есть гадкие -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : wireless Date : 18-03-2006 15:41 Это болезни - наркомания и алкоголизм. И Норвегия тут ни при чем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : TARANTUL Date : 18-03-2006 18:15 Алкоголь, курение, наркомания - это всё наркотики. Просто у каждого своё место: у пачки сигарет, у бутылки пива и порошка героина. Что-то стоит на 3ем месте, что-то на десятом... Называть можете по-разному: и болезнь, и зависимость, и привычка, и наркоманство. Но говорите-то и имеете ввиду одно и то же... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : asd Date : 18-03-2006 18:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от wireless [/i] [B]Это болезни - наркомания и алкоголизм. И Норвегия тут ни при чем. [/B][/QUOTE] ну почему сразу больные эти люди живу в другом мире не понятный кнсевативным умам -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : wireless Date : 18-03-2006 18:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от asd [/i] [B]ну почему сразу больные эти люди живу в другом мире не понятный кнсевативным умам [/B][/QUOTE] Вы слышали о существовании знаков препинания?:) А то я что то вашу мысль не уловил.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Vespa Date : 18-03-2006 19:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от asd [/i] [B] а наркота и прочее както отошли на друго план. [/B][/QUOTE] За наркоту, в её любом виде следует резать. Именно резать и показывать по 1 каналу, рейтинг будет огромный, на деньги от рекламы купить ракет и напалма, выжечь им афганистан, в целях уничтожнения посевов мака. Ладно шутка. Просто стрелять наркоманов и все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Alexey Br. Date : 18-03-2006 19:51 с тебя и начнем, резать:))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : FAIER Date : 18-03-2006 21:25 Народ, наркомания - это последняя стадия озверения человка - дальше падать некуда. А зверьё, если оно буйное и неподдаётся дресировке необходимо истреблять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Alexey Br. Date : 18-03-2006 21:31 Не нравится мне этот гусь , так что ли ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : FAIER Date : 18-03-2006 21:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alexey Br. [/i] [B]Не нравится мне этот гусь , так что ли ??? [/B][/QUOTE] А можно более конкретно выражаться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : asd Date : 18-03-2006 22:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от wireless [/i] [B]Вы слышали о существовании знаков препинания?:) [/B][/QUOTE] знаки препинания ???:confused: [size=1][i]asd добавил [date]1142723424[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vespa [/i] [B]За наркоту, в её любом виде следует резать. [/B][/QUOTE] ну конечно наров в печ, металистов подстрич, ходить строем и вообще бить всех кто одет не по форме. Эта ненависти возникае в подсознании из чувства самосохранения. Каждый вправе сам выбирать как проводить время. Навязыавть свое мнение ГЛУПО. Среди наров есть не мало интересных люде, а вот некоторых спортсменов ну такой груз слушать. Отбрости крайности , маразма хватит в старости (дай бог дожить). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : nikon Date : 19-03-2006 04:31 Среди наров интересные люди? У-у-у-у. Не знал, спасибо что просветил. Каждый вправе выбирать сам, но... Именно благодаря наркошам быстрее распространяется СПИД, а на дозу думаешь он пойдёт грузчиком подработает? Нет. Выловит кого-нибудь ребёнка и в лучшем случае по зубам даст, в худшем на перо посадит. Вот поэтому все с норками и борются. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Loki(Damager) Date : 19-03-2006 06:09 Нужно просто больше внимания уделять этим траблам. а все закрывают глаза...не моя хата горит и ладно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : ihateall Date : 19-03-2006 10:10 Народ, я пока тему читал, меня 4 раза откачивали и вытаскивали из под стола!! Я не могу. Со всеми привычками можно завизать имея силу воли! Даже от наркотиков как там Херо*о небыло! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : ElFuego Date : 19-03-2006 11:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ihateall [/i] [B]Народ, я пока тему читал, меня 4 раза откачивали и вытаскивали из под стола!! Я не могу. Со всеми привычками можно завизать имея силу воли! Даже от наркотиков как там Херо*о небыло! [/B][/QUOTE] не надо под стол падать:p по поводу наркомании сила воли еще не все, существует много условий которые после леченя нужно выполнять, а самое главное это сразу менять круг общения, но имея даже самую сильную волю это не так-то просто сделать, по поводу остальных вредных привычек согласен и сам говорил уже не раз, да и не только я, что все идет от разума т.е. из головы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Cr0ss Date : 19-03-2006 14:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от asd [/i] [B] Каждый вправе сам выбирать как проводить время. Навязыавть свое мнение ГЛУПО. [/B][/QUOTE]Нахрен вообще тогда тему создал. А раз создал - сиди и читай, что разумное большинство тебе говорит. Про наркоманов - на 100% согласен с позицией Vespa. [QUOTE][i]Правила форумов сообщества Наша-Life [/i] [B]Пункт 20. Без предупреждений удаляются треды "о безвредности наркотиков" или направленные на оскорбление или дискриминацию по половому, национальному или какому либо еще признаку. К любым откровениям на указанные темы мы относимся резко отрицательно и уничтожаим их как только заметим. Авторы подобных тредов автоматически зачисляются в категорию тупорылых скотов и отключаются от форума без предупреждения.[/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : wireless Date : 19-03-2006 19:18 Злые вы какие..сразу реезать..:) Может человек и не виноват - ему подкинули - это ж как 3 пальца. а вы его резать..:) Вон в Америке сухой закон был - и что - только мафия оборзела, а народ спился.. Я не говорю. что надо как в Голландии. Но и резать - это как то.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Flash_Haos Date : 19-03-2006 19:32 А пом моему - самое оно. Зачем тратить деньги на тех, кому уже не помочь? Одно дело, спасти того, кого еще можно сипости, а другое дело по году реабилитировать наркомана, чтобды он через месяц туда вернулся? Чтобы не говорили гуманитарные европйцы, надо вернуть смертные казни и причислить наркоманию к преступлению. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : asd Date : 19-03-2006 21:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cr0ss [/i] [B]Нахрен вообще тогда тему создал. А раз создал - сиди и читай, что разумное большинство тебе говорит. Vespa. [/B][/QUOTE] я помойму уже предлогал тему закрыть хватит мусолить, уже зделал выводы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : TARANTUL Date : 19-03-2006 22:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]А пом моему - самое оно. Зачем тратить деньги на тех, кому уже не помочь? Одно дело, спасти того, кого еще можно сипости, а другое дело по году реабилитировать наркомана, чтобды он через месяц туда вернулся? Чтобы не говорили гуманитарные европйцы, надо вернуть смертные казни и причислить наркоманию к преступлению. [/B][/QUOTE] Это все мы так готовы рассуждать о бомжах и наркоманах, которые в подвале живут. А чтобы ты интересно сказал по этому поводу, если (не дай Бог, конечно) это конснулось твоих родственников или близких людей? Тоже казнить? Убить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : nikon Date : 20-03-2006 04:19 Я бы предложил принудительное лечение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : TARANTUL Date : 20-03-2006 06:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nikon [/i] [B]Я бы предложил принудительное лечение. [/B][/QUOTE] Дык дело в том, что лечение должно быть самовольным. С принудительным лечением человека не вылечишь. В конце концов нельзя же посадить человека в клетку на полтора года и ждать, пока она отвыкнет. Зверем он станет - это точно, а отвыкнет ли?.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Flash_Haos Date : 20-03-2006 11:32 Пока не коснулось, я не могу ничего сказать. Но не ууверен, что мое мнение бы изменилось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Cr0ss Date : 20-03-2006 16:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B]Дык дело в том, что лечение должно быть самовольным. С принудительным лечением человека не вылечишь. В конце концов нельзя же посадить человека в клетку на полтора года и ждать, пока она отвыкнет. Зверем он станет - это точно, а отвыкнет ли?.. [/B][/QUOTE]Вот как раз если наркоман не хочет лечиться, тогда принять написанные Веспой меры. TARANTUL, бомжевание - не смертельная спидозная болезнь, от которой почти невозможно вылечиться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : nikon Date : 21-03-2006 04:36 Да большая часть наркоманов считают, что они и так здоровы и лечиться им не от чего. ИМХО, только принудительное лечение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : TARANTUL Date : 21-03-2006 06:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cr0ss [/i] [B]TARANTUL, бомжевание - не смертельная спидозная болезнь, от которой почти невозможно вылечиться. [/B][/QUOTE] Ну это я так, к слову. Насчёт самовольного лечения. Вы телевизор смотрите? Видели хоть одного наркомана, который вылечился и сказал в эфир на всю страну, что его лечили принудительно? НЕТ! Все они сами говорят, что вовремя они поняли, вовремя их переубедили, что они сами захотели лечиться. Если человек не хочет излечиться, он не будет этого делать. Так устроен наш организм, наша природа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : ZX GOSU Date : 21-03-2006 08:35 наркомания это оч страшно ибо вылечиваются только 1/3 часть наркоманов,и некоторых приходиться лечить принудительным трудом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Cr0ss Date : 21-03-2006 11:15 Надо ставить наркомана перед выбором: лечиться или быть уничтоженным. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : TARANTUL Date : 21-03-2006 13:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cr0ss [/i] [B]Надо ставить наркомана перед выбором: лечиться или быть уничтоженным. [/B][/QUOTE] Интересно, кто же будет его уничтожать, если он выберет этот путь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : ucugoP Date : 21-03-2006 13:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B]Интересно, кто же будет его уничтожать, если он выберет этот путь? [/B][/QUOTE] Наркота и уничтожит.Или например доктор какой нибудь усыпит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : ElFuego Date : 21-03-2006 13:36 вообще начинать надо рубить с головы. а голова в этом вопросе это распространители, если говорить о сильнодействующих наркотиках, вот например в Корее ввели смертную казнь за распространение и хранение наркотиков, так вот по статистике колличество наркоманов резко уменьшилось аж на 83%, я думаю это один из шагов в решении данной проблемы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Просто Рома Date : 21-03-2006 18:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ucugoP [/i] [B]Наркота и уничтожит.Или например доктор какой нибудь усыпит. [/B][/QUOTE] Не вижу ничего общего между вредными привычками и уничтожением нариков!!!!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : [МИХ@] Date : 21-03-2006 18:34 интересно ,коговы называете наркоманом? того кто балуется переодически гашом ,травкой ,колёсами или тех обдолбышей которые последнюю куртку с себя снимут лиш бы шаронуться? Я ко вторым не отношусь,но если вы считаете наркоманами и тех и других ,то меня бы уничтожили!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Cr0ss Date : 21-03-2006 18:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Просто Рома [/i] [B]Не вижу ничего общего между вредными привычками и уничтожением нариков!!!!:D [/B][/QUOTE]Если б ты получше подумал головой, то увидел бы. Человек, который хочет попробовать наркотик - много раз подумает, ведь если не не захочет лечиться - будет уничтожен. Вот и про Корею хороший пример. (Похожий жесткий способ не только с наркоманами хорош: в Китае вывели на площадь взяточников - и прилюдно расстреляли. Помогло. У нас - давно пора бы так). [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [МИХ@] [/i] [B]интересно ,коговы называете наркоманом? того кто балуется переодически гашом ,травкой ,колёсами или тех обдолбышей которые последнюю куртку с себя снимут лиш бы шаронуться? Я ко вторым не отношусь,но если вы считаете наркоманами и тех и других ,то меня бы уничтожили!:) [/B][/QUOTE]И ты тоже наркоман значит. Если б предложенный способ дейтвовал - тебя б взяли под наблюдение + настоятельно порекомендовали прекратить курить траву. Вообщем на учёт бы поставили, как хулиганов в детской комнате милиции. [МИХ@] тебе 15 лет - и ты уже наркоман. Очень жаль. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Vespa Date : 21-03-2006 19:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [МИХ@] [/i] [B]интересно ,коговы называете наркоманом? того кто балуется переодически гашом ,травкой ,колёсами или тех обдолбышей которые последнюю куртку с себя снимут лиш бы шаронуться? Я ко вторым не отношусь,но если вы считаете наркоманами и тех и других ,то меня бы уничтожили!:) [/B][/QUOTE] Да, тех кто воздействует на сознание наркотическими средствами следует называть наркоманами. Сначала гаш, потом химия на этом этапе уже можно копыта кинуть, а там уже и чернота с героином. Есть люди которые делают неплохие деньги на смерти простачков, так что если ты не согласен со мной давай балуйся гашиком и суй пальцы в анал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : FAIER Date : 21-03-2006 19:32 Любой наркоман опасен для общества. Неоднократны случаи когда наркоманы убивали людей. Потому полностью поддерживаю позиция Cr0ss-а. Не хочет лечится - либо полная изоляция от общества либо смерть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : asd Date : 21-03-2006 20:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vespa [/i] [B]Да, тех кто воздействует на сознание наркотическими средствами следует называть наркоманами. [/B][/QUOTE] игры, инет тоже воздействуют на сознание. [QUOTE][B]Сначала гаш, потом химия на этом этапе уже можно копыта кинуть, а там уже и чернота с героином. [/B][/QUOTE] ...опять в крайности. [QUOTE][B] так что если ты не согласен со мной давай балуйся гашиком и суй пальцы в анал. [/B][/QUOTE] я вот могу понять человека который советуют побаловатся хешам. ну извените в анал пальцы? кем же это надо быть? не вижу связи между этими вешами. [size=1][i]asd добавил [date]1142972400[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cr0ss [/i] [B]И ты тоже наркоман значит. [/B][/QUOTE] ... что если я пивко с друзьями попил на праздник значет я алкаш ? я так не считаю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : FAIER Date : 21-03-2006 20:45 Ну, пиво и травка разные вещи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Alexey Br. Date : 21-03-2006 20:54 все это похоже на какую то разводку , наркотики нельзя ,но можно водку! Шнур. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : TARANTUL Date : 21-03-2006 22:48 [МИХ@], мне даже не столько тебя жаль, сколько твоих родителей. Ты вырастешь и в конечном итоге всё равно осознаешь, что был неправ (даже если ничего с этим не будешь делать). А вот родители твои плохо воспитали тебя и могут тебя потерять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Spike Date : 22-03-2006 00:16 перефразирую одного человека: Не отказываите себе в маленьких удовольствиях (имеются ввиду не вредные привычки) побольше само реализации, P.S.: вредные привычки, от слова вред, так что не вредите ни сибе ни другим! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : asd Date : 22-03-2006 02:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FAIER [/i] [B]Ну, пиво и травка разные вещи. [/B][/QUOTE] ну да трава это просто смертельно. Ты по своему опыту судиш или так в школе сказали? алкаголь гораздо пагабнее пагубнее чем каннабис. [size=1][i]asd добавил [date]1142994136[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cr0ss [/i] [B][МИХ@] тебе 15 лет - и ты уже наркоман. Очень жаль. [/B][/QUOTE] в 15 лет клевый возраст. [МИХ@] респект.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : nikon Date : 22-03-2006 05:32 [quote]ну да трава это просто смертельно. Ты по своему опыту судиш или так в школе сказали?[/quote] А тебе не всё равно где ему сказали? Главное есть пагубное влияние на организм. Этого что тебе не хватает? А если я тебе скажу, что нюхание клея разжижает мозг, то ты тоже спросишь кто мне это сказал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : AntLion Date : 22-03-2006 06:08 Канабис всетаки не является наркотиком в чистом виде. курение травки - это конечно вредная привычка. Но с употреблением героина ее не сравнить. За героин надо расстреливать, а за канабис - ну может брать штраф (за курение в общественном месте).Водка, которая продается в каждой палатке, будет повреднее канабола. Что же касается Михи и его группы поддержки в виде нескольких других малолетних полу-нариков - всех в детскую колонию на месяц или на исправительные работы. Такие люди, как ни печально, обычно вырастают моральными уродами, или по крайней мере неадекватными людьми. Просто употребление гашиша,распитие водяры во дворе присовокупляется ко всяким другим прелестям жизни шпаны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : TARANTUL Date : 22-03-2006 10:16 Водку пьют столетиями, а траву курят?.. То-то же.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Просто Рома Date : 22-03-2006 10:33 Я не считаю людей нариками если они покуривают гаш или травку! У меня много друзей и знакомых кто етим занимается (курят) и никакой агрессии или изменений в них я не наблюдал! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : [МИХ@] Date : 22-03-2006 11:42 блин ... похоже меня теперь тут наркоманом считают.:( На самом деле я редко этим всем балуюсь, и я бы не стал пробывать ничего этого если бы от этого было привыкание... У меня практически нет друзей которые не пробывали лёгкие наркотики от которых нет привыкания,например друг из класса -он как минимум 3 раза в не делю балуется этой хернёй ,любит выпить ,погулять ,но учится на отлично. >>>Такие люди, как ни печально, обычно вырастают моральными уродами... Каким ты человеком станешь зависит от тебя ,а не от того сколько ты пьёшь или что покуришь , а ели "выпить и покурить" это стиль жизни и тебя ничег не интересует кроме этого - то ДА!из тебя нечего хорошего не получится .А если употреблять редко ,чтоб расслабится - то ни на что это не повлияет.:) да и вообше я считаю наркоманом того человека ,который неможе без наркоты ,а не таких как я -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : TARANTUL Date : 22-03-2006 13:16 [МИХ@], запомни, уважаемый ты наш, нет наркотика, от которого не было бы зависимости. Иначе зачем называть траву наркотиком, если от нее якобы нет привыкания?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : FAIER Date : 22-03-2006 13:43 [МИХ@], нехотел-бы я оказаться в твоём круге общения )). Как правильно сказал TARANTUL, наркотики они на то и наркотики, что вызывают зависимость. З.Ы. чёт мне не верится, что человек, который как минимум 3 раза в неделю балуется этой хернёй ,любит выпить и погулять, может учится на отлично. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : GunWoman Date : 22-03-2006 14:05 Что вы тут наркотики обсуждаете? Тему испортили.:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Cr0ss Date : 22-03-2006 14:15 Большинство наркоманов и алкоголиков не считают себя больными, это известный факт. Вот и здесь - такая же ситуация. Сколько ни говори человеку, что он принимает ЯД, он будет только отмахиваться, спорить или огрызаться. Но только когда спохватится - будет поздно. Вот тут про водку и про комп сказали - что тоже дескать НАРКОТИК. А если всё время лежать на мягком диване - будет искревление позвоночника, запретить мягкие диваны? Надо знать меру. А культурное потребление водки - отдельный разговор. Да, и постоянное жевание жвачки на пустой желудок вызывает гастрит и язву желудка. Опять же - надо думать головой и знать меру. [size=1][i]Cr0ss добавил [date]1143037368[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [МИХ@] [/i] [B]друг из класса -он как минимум 3 раза в не делю балуется этой хернёй ,любит выпить ,погулять[/B][/QUOTE]15-летний школьник - наркоман, курильщик, пьющий. Так и хочется съязвить: "Посмотрите какой взрослый и крутой, пример для всех!" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : FAIER Date : 22-03-2006 15:08 В целом согласен. Только хочу возразить на счёт водки. Для того, чтобы культурно выпить подойдёт вино. А водку пьют исключительно для того, чтобы нажраться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : asd Date : 22-03-2006 15:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cr0ss [/i] [B] А культурное потребление водки - отдельный разговор. [/B][/QUOTE] водка в любых количествах опаснее хеша. почему не может быть культурное потребление каннибиса? [QUOTE][B] Опять же - надо думать головой и знать меру. [/B][/QUOTE] согласен. С дури можно и ...й сломать. :) Если знаеш свою меру и способен отвечать за поступки, то все мона. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : FAIER Date : 22-03-2006 15:19 Как здесь уже неоднакратно говарили, когда поймёш, что подсел, обычно бывает уже поздно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : asd Date : 22-03-2006 15:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nikon [/i] [B]А если я тебе скажу, что нюхание клея разжижает мозг, то ты тоже спросишь кто мне это сказал? [/B][/QUOTE] дорогой товарищ, ты ж не сравнивай ....й с телефоной трубкой. хеш это хеш, а клей это однозначно яд. [size=1][i]asd добавил [date]1143041011[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Что вы тут наркотики обсуждаете? Тему испортили.:mad: [/B][/QUOTE] я думал будев все шуташно и весело как в начале. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Cr0ss Date : 22-03-2006 15:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FAIER [/i] [B]В целом согласен. Только хочу возразить на счёт водки. Для того, чтобы культурно выпить подойдёт вино. А водку пьют исключительно для того, чтобы нажраться. [/B][/QUOTE]Вот низкоинтеллектуальное бычьё с "бумером" в мобильнике точно пьёт водку чтоб нажраться (это обобщение). Вином тоже можно до рвоты нажраться. В предыдущем посте я написал "водка", поправлюсь - надо было сказать "алкоголь". Вообщем:[QUOTE]Опять же - надо думать головой и знать меру.[/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от asd [/i] [B]водка в любых количествах опаснее хеша.[/B][/QUOTE]Это не так. Для взрослого человека с нормальным весом - 20 грамм алкоголя в сутки - полезно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : asd Date : 22-03-2006 15:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B]Водку пьют столетиями, а траву курят?.. То-то же.. [/B][/QUOTE] от того такой масштаб преступность и безпредела (от водки) [size=1][i]asd добавил [date]1143043808[/date]:[/i][/size] Возможно кто то решил что я за наркоманию и пропогондирую такой образ жизни - эт не так. Есть люди которые каждый день суетят на дозу любыми средствами,такие могут быть опасны, их браз существования не одобряю. Употребление травы не считаю наркоманством. Хватит грузить товарища [МИХ@](у) он не нарик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Просто Рома Date : 22-03-2006 16:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FAIER [/i] [B]Как здесь уже неоднакратно говарили, когда поймёш, что подсел, обычно бывает уже поздно. [/B][/QUOTE] Поймите, что зависимость от курения травки настолько маленькая, что я бы даже сказал что её совсем нет,я не поддерживаю сторону наркоманов, но как сказал гражданин asd:Употребление травы не считаю наркоманством. Хватит грузить товарища [МИХ@](у) он не нарик. Полностью его в этом поддерживаю!(хотя сам я не увлекаюсь, но пробовал, ничего сверхестественного) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Free Date : 22-03-2006 16:51 Лол...А слышали,что наркоман никогда не признается в том,что он наркоман? То то же... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : asd Date : 22-03-2006 17:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Free [/i] [B]Лол...А слышали,что наркоман никогда не признается в том,что он наркоман? [/B][/QUOTE] я бы признался (если ты об этом ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : FAIER Date : 22-03-2006 17:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Просто Рома [/i] [B]зависимость от курения травки настолько маленькая, что я бы даже сказал что её совсем нет,[/B][/QUOTE] От обычной сигареты зависимость огромная ( проблема курения стала довольно большой проблемой в цивилизованных странах ), а ты говариш о травке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Просто Рома Date : 22-03-2006 17:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FAIER [/i] [B]От обычной сигареты зависимость огромная ( проблема курения стала довольно большой проблемой в цивилизованных странах ), а ты говариш о травке. [/B][/QUOTE] Я ещё не видел ни одного человека, который бы курил травку в таком же количестве что и сигареты! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : asd Date : 22-03-2006 17:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Просто Рома [/i] [B]Я ещё не видел ни одного человека, который бы курил травку в таком же количестве что и сигареты! [/B][/QUOTE] точно подметил -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Free Date : 22-03-2006 17:29 >>Я ещё не видел ни одного человека, который бы курил травку в таком же количестве что и сигареты! Я еще не видел ни одного человека,который бы стал дегенератом от сигареты... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : asd Date : 22-03-2006 17:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Free [/i] [BЯ еще не видел ни одного человека,который бы стал дегенератом от сигареты... [/B][/QUOTE] дигиниратом не станеш, но сколько другого ..овна приобретеш. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : TARANTUL Date : 22-03-2006 17:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FAIER [/i] [B]В целом согласен. Только хочу возразить на счёт водки. Для того, чтобы культурно выпить подойдёт вино. А водку пьют исключительно для того, чтобы нажраться. [/B][/QUOTE] Не согласен. В корне не согласен. Четыре друга встретились, выпили водки, поговорили о жизни, о новых планах, рассказали о том, что было на днях и т.п. Что в этом плохого? Если ты видел злую собаку, то это не значит, что все собаки злые. Понял, о чём я? :) [size=1][i]TARANTUL добавил [date]1143049639[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от asd [/i] [B]дигиниратом не станеш, но сколько другого ..овна приобретеш. [/B][/QUOTE] Не факт. :) Станешь, еще как станешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : asd Date : 22-03-2006 17:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B]Не согласен. В корне не согласен. Четыре друга встретились, выпили водки, поговорили о жизни, о новых планах, рассказали о том, что было на днях и т.п. Что в этом плохого? Если ты видел злую собаку, то это не значит, что все собаки злые. Понял, о чём я? :) [/B][/QUOTE] и не все любители травы - нарики , потеряные для общества. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : TARANTUL Date : 22-03-2006 18:06 asd, пока может и не потерянные...пока может и здоровые... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Vespa Date : 22-03-2006 18:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от asd [/i] [B]и не все любители травы - нарики , потеряные для общества. [/B][/QUOTE] Все. Потерянные значит бесполезные, бесполезные значит разлагающие, а разлагающие значит опасные. Значит в мыло или в удобрение . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : asd Date : 22-03-2006 20:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vespa [/i] [B]Все. Потерянные значит бесполезные, бесполезные значит разлагающие, а разлагающие значит опасные. Значит в мыло или в удобрение . [/B][/QUOTE] обсурдрый вывод. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : wireless Date : 22-03-2006 21:15 Если ваш вариант предложить родственникам наркоманов, то они скорее всего вас прирежут:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : [МИХ@] Date : 22-03-2006 23:10 ого !!! пока меня небыло тут такой спор разгорелся!!! Тут говорили про привыкание,ну так вот ,я с начала лета и до самого декабря баловался всем этим ,потом один раз накурился так ,что меня чуть ли не ТАЩИЛИ домой на руках,после этого я больше не накуривался - и ничего пока нормально живу, нет ломок и трясок ,и всё нормально. [size=1][i][МИХ@] добавил [date]1143069410[/date]:[/i][/size] Да ,и еще - вы не думайте ,что я тут пропогандирую наркоманию ,НЕТ - напротив я нелюблю нариков . Я просто сказал ,что тот кто иногда (редко) балуется лёгкими наркотиками - тот не наркоман и это лишь моё мнение ( и ненадо меня приобщать к ним):) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : eXgray Date : 22-03-2006 23:25 бросаю курить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : [МИХ@] Date : 22-03-2006 23:52 eXgray молодец .ну и как ? успешно? А я сколько не пытался - не получается - наверное силы воли не хватает:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : asd Date : 22-03-2006 23:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [МИХ@] [/i] [B]Тут говорили про привыкание,ну так вот ,я с начала лета и до самого декабря баловался всем этим ,потом один раз накурился так ,что меня чуть ли не ТАЩИЛИ домой на руках,после этого я больше не накуривался - и ничего пока нормально живу, нет ломок и трясок ,и всё нормально. [/B][/QUOTE] ломки и прочее это бывает от тяжелых наркотиков. Т.к. появляется физическая зависимость, после длительного злоупотребления. Даже после спиртного похмелье ужасное, трава уходит безследно (ничего не болит, не ломает). [QUOTE][B] Я просто сказал ,что тот кто иногда (редко) балуется лёгкими наркотиками - тот не наркоман и это лишь моё мнение ( и ненадо меня приобщать к ним):) [/B][/QUOTE] я с тобой согласен [size=1][i]asd добавил [date]1143072008[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от eXgray [/i] [B]бросаю курить. [/B][/QUOTE] никотин ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : TARANTUL Date : 23-03-2006 05:03 Пару тройку недель назад перестал бесперебойно пить пиво. :) Теперь пью не от делать нечего, а когда есть повод, компания и т.п. Позавчера бросил курить. Не знаю, насколько меня хватит, вчера уже перемучался. Но меня пугает мысль - если я сейчас не смогу бросить, то дальше-больше будет жопа! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : orcan Date : 23-03-2006 10:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B]Пару тройку недель назад перестал бесперебойно пить пиво. :) Теперь пью не от делать нечего, а когда есть повод, компания и т.п. Позавчера бросил курить. Не знаю, насколько меня хватит, вчера уже перемучался. Но меня пугает мысль - если я сейчас не смогу бросить, то дальше-больше будет жопа! :) [/B][/QUOTE] ну не совсем жопа..по утрам раздирающий кашель будет это точно.. бросай курить .. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : ][v][arat . ru Date : 26-03-2006 09:02 вредные привычки??? :) не нужно к ним привыкать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Uragan_Lex Date : 27-03-2006 11:07 Про вредные привычки - они на самом деле ОЧЕНЬ вредные... и не для здоровья - это не скоро екнеться в полную силу - для вашего места в жизни. Большинство пьют и курят регулярно только для двух вещей: для поддержания общения в среде себе подобных и для расслабления и релаксинга после нервотрепочной работы и не менее нервотрепочной дороги до/от нее в общественном/собсном транспорте. Т.е. в первом случае - когда у людей общего только и есть что пиво(и периодические пьянки) да болтовня за сигаретой - оставаться и притираться в такой компании - это значит фактически застыть в развитии. Те, кто двигают мир и делают значимые вещи для него - не бывает их в таких примитивных сообществах (со стороны такие вещи выглядят очень понятно - умные и энергичные люди страються избегать подобных кругов общения). Да и все познаеться в сравнении - а если круг общения имеет низкий уровень, то будет казаться что все ок и не захочеться большего, не будет ни примера для подражания ни конкурренции. Второй случай - борьба со стрессом путем задурманивания моска спиртным или никотином - имеет ту же грань, сдерживающую вас. Если у вас от работы стресс - надо или бороться с его причиной или сваливать с этой работы, а не расслабляться пивом по вечерам. Если что то долго идет не так и порождает проблемы - значит просто вы делаете это не правильно и надо что то предпринимать, а не уходить в расслабуху от проблем. Если бы я пил и курил - наверно я бы никогда не принял те решения и те цели, что сейчас у меня есть. А так - трезвое и четкое видение себя и своих проблем подталкивает (постоянно, путем стресса, проблем и борьбы с их источниками) к верным решениям и изменениям. По крайней мере появляеться шанс реализовать максимум того, на что вы способны. Имхо, имхо, имхо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : asd Date : 27-03-2006 12:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Uragan_Lex [/i] [B]Если бы я пил и курил - наверно я бы никогда не принял те решения и те цели, что сейчас у меня есть. [/B][/QUOTE] молочина, пример для подрожания. Я согласен что никотину и спиртному не место в дневном рационе. Вчера сам убедился что надо иметь меру в употреблении водки. Двух друзей наврятли уже увижу из-за обыкновеной , пъяной дурасти. Сегодня д.р. без водки не обойдется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Uragan_Lex Date : 27-03-2006 15:05 >>молочина, пример для подрожания. Рано, шанс есть - но гарантий что вытяну и не сопьюсь никто не давал :D :D :D. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : BoNd 238 Date : 27-03-2006 21:59 а я курю уже 3-ий год. думал бросить легко... нифига...! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : BoNd 238 Date : 28-03-2006 18:53 блин курить охото... незя! бросаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Alexey Br. Date : 28-03-2006 20:01 да кому что , у меня знакомый курил и сигареты и травку , сигареты то он бросил курить с легкостью , а вот травку неможет бросить !!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : asd Date : 28-03-2006 20:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alexey Br. [/i] [B]да кому что , у меня знакомый курил и сигареты и травку , сигареты то он бросил курить с легкостью , а вот травку неможет бросить !!:) [/B][/QUOTE] не факт что зависимость в самой траве, возможно у него личный кризис. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Ferg Date : 28-03-2006 20:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alexey Br. [/i] [B]да кому что , у меня знакомый курил и сигареты и травку , сигареты то он бросил курить с легкостью , а вот травку неможет бросить !!:) [/B][/QUOTE] один случай на миллион -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Mouseberg Date : 28-03-2006 20:51 А вам не кажется что стоит бороться не с привычками а их носителями? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : asd Date : 28-03-2006 22:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mouseberg [/i] [B]А вам не кажется что стоит бороться не с привычками а их носителями? [/B][/QUOTE] да ты остряк, как я посматрю :D (правда смешно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.10.2024 08:26:02