* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : achievement idle Started at 24-05-2009 18:51 by superstepa Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=50652 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : superstepa Date : 24-05-2009 18:51 Title : achievement idle Итак в форуме я наткнулся на карту achievement idle. Скачал её с fpsbanana и завтра утром испробую (сервер будет под названием superstepa s achievement idle server). Кто уже проверял сообщите свои результаты. Думаю всем будет интересно :) :) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : little w Date : 24-05-2009 19:26 лол весело все таки вальв сделали - до этого надо было с другими игроками договариваться для того что бы получить ачиву и оружие, а теперь надо просто включить комп и ничего не делать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Deymos36 Date : 24-05-2009 19:28 [B]superstepa[/B] А зачем это делать? И что в этой карте такого особенного? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : KOLA007 Date : 24-05-2009 20:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Deymos36 [/i] [B][B]superstepa[/B] А зачем это делать? И что в этой карте такого особенного? [/B][/QUOTE] Чтобы получить оружие, а почему эта карта... хз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : FireUnt Date : 24-05-2009 20:06 Видел серв с этой мапой. Очень редко веапон дают. Хотел сегодня на ночь поставить но серв упал. Ничего особенного в этой карте нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : KOLA007 Date : 25-05-2009 04:00 Поставил на ночь, результат 0 О_О... =( p.s Sv_lan 0 + sv_pure 1 + retry В консоле писало Vac Mode is activate. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : superstepa Date : 25-05-2009 05:37 я только что сервак поставил [size=1][i]superstepa добавил [date]1243226374[/date]:[/i][/size] надеюсь заработает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : -TRASE- Date : 25-05-2009 05:48 Вы ДАЛЕКО не первые [url]http://img38.imageshack.us/img38/6475/deadm.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : superstepa Date : 25-05-2009 06:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -TRASE- [/i] [B]Вы ДАЛЕКО не первые [url]http://img38.imageshack.us/img38/6475/deadm.jpg[/url] [/B][/QUOTE] и что, я к первым и не стремился))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : -TRASE- Date : 25-05-2009 06:31 Ребята, давайте подождем деньок до фикса? :) у вальв в 11 утра начнется понедельник, а в наше ранее утро (завтра) закончится рабочий день. я думаю сегодня они кинут ВСЕ силы на фикс, так как ихний оф стим форум ТУПО заспамили темами про ету систему, 100% тем про ету систему -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Kysanagi Date : 25-05-2009 06:46 Эта карта жестока. Есть много случаев с получением одной и той же вещи. Даж комикс сделали про карту. Вот... :cool: [url]http://s55.radikal.ru/i148/0905/77/d1985ad22711.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Fro$T Date : 25-05-2009 07:05 сделал сервак. зашел в меню дополнительных оружий - вылезло окно "сервак потерял связь со Steam". так что не факт что вообще тебя Стим видит на серваке с такой картой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Kysanagi Date : 25-05-2009 07:10 Может быть стим отслеживает игру на этой карте? Так, пошли делать новую карту! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Fro$T Date : 25-05-2009 07:20 наверно изза "[u]achievement[/u]_idle" сервак теряет связь со Стимом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : -TRASE- Date : 25-05-2009 07:21 ничего он не отслеживает. а получишь ты НЕЗАВИСИМО от карты, вообще ни капли независимо. и что б получить нужно правильно сервак настроить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : skeleton Date : 25-05-2009 07:35 Получил только что невидимый кинжал ! Инфа 100% -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : LamerBOT Date : 25-05-2009 07:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]до этого надо было с другими игроками договариваться для того что бы получить ачиву и оружие[/B][/QUOTE] Что, правда? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Kysanagi Date : 25-05-2009 07:50 Народ ещё получал, звонок смерти на этой карте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : 1nquIz Date : 25-05-2009 08:56 торчал на карте ночь, получил шесть предметов (одни дубли -_-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : C-J Date : 25-05-2009 09:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1nquIz [/i] [B]торчал на карте ночь, получил шесть предметов (одни дубли -_-) [/B][/QUOTE]Может валв за торчание всю ночь на карте будут делать западло как в том комиксе что выше в теме :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : pAvi Date : 25-05-2009 10:47 Получил малонужный мне дожигатель. Ставил на 5 часов. И когда пришел, то был рад, что серв не опустили. Мапперу следовало сделать для команд закрытые комнаты, а то некоторые личности, которым делать нех толкают тиммейтов на обычную землю. И на таких сервах стоит ставить ограничение на медика и инжа (шоб равно было 0). PS И совети могу дать: на начале обычного пола ставить пушку с телепортами. Самих не столкнут, да и своих маловероятно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : -TRASE- Date : 25-05-2009 11:47 В свьязи с популярностю карты вальв выпустила новий игровой режим!!! [url]http://img32.imageshack.us/img32/463/tf2updatefinal3.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : HGrunt Date : 25-05-2009 11:51 Какой-то несмешной прикол в фотошопе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : -TRASE- Date : 25-05-2009 11:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]Какой-то несмешной прикол в фотошопе. [/B][/QUOTE] Что правда ето фотошоп? :eek: :o -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : FireUnt Date : 25-05-2009 12:17 Ну явно не вальвы :) А у меня находило вчера только 2 серва... один из которых закрыт а другой писал что "вы использовали резервную копию", как-то так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : superstepa Date : 25-05-2009 12:28 Почитав отзывы я понял что затея бесполезная -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : WinChester Date : 25-05-2009 12:41 У меня вообще вылетает только при заходе на сервер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : -TRASE- Date : 25-05-2009 12:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FireUnt [/i] [B]Ну явно не вальвы :) А у меня находило вчера только 2 серва... один из которых закрыт а другой писал что "вы использовали резервную копию", как-то так. [/B][/QUOTE] Ето был сарказм :) а про серваки - сам мало находил.. но я вам дам хорошый сервак где в спектах мона сидеть, сам сидел и сегодня получил три дупликата. 64.34.185.199:27015 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : pAvi Date : 25-05-2009 13:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от superstepa [/i] [B]Почитав отзывы я понял что затея бесполезная [/B][/QUOTE]у меня 3 дупилката там! бесполезно? :/ сижу тут: 82.168.250.58:27015 кста тут был маньяк с ником [R-116]`SnOoPy, который 2 часа не афк на этом серве :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : WinChester Date : 25-05-2009 13:35 А если свой сервер создать,то будет оружие выдаваться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : albanian Date : 25-05-2009 13:56 я запустил 2форт, прождал 7 часов - и ничего. При этом делал все по правилам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Fro$T Date : 25-05-2009 14:09 создал свой сервак с achievement_idle. связь с серваками Стима была, ибо новые пушки были доступны. пробыл на сервере 6 часов, ничего не получил. так что в попу такой способ, имхо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : albanian Date : 25-05-2009 14:15 Скорее всего надо определенное количество человек на сервере, чтобы система заработала. Убер пилу мне дали на сервере с ботами в первые часы после выхода апдейта, когда бил ачивы (тогда еще не знал что к чему). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : VlKG Date : 25-05-2009 14:19 Получил 2 амбасадора и неуловимую силу на этих idle серверах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : WinChester Date : 25-05-2009 14:41 А сколько там надо сидеть? Сегодня на Watchtower'e получил бронепанцирь :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : VlKG Date : 25-05-2009 14:42 Люди по 17 часов сидят! Вот получил ещё один бронепанцырь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Dosia36 Date : 25-05-2009 15:24 Нужно просто играть, а не сходить с ума. Именно этого и добивались Valve - чтобы можно было получить новые предметы, не проводя часы за набиванием достижений. А вы вместо достижений набиваете время игры. Предлагаю вам расслабиться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : skeleton Date : 25-05-2009 15:32 Затея безполезная ? Ок. Получил невидимый кинжал и мочу сегодня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : superstepa Date : 25-05-2009 16:33 Бесполезно , сервера могут отрубиться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : pAvi Date : 25-05-2009 16:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от superstepa [/i] [B]Бесполезно , сервера могут отрубиться [/B][/QUOTE] Эдакий тролль. Один отрубиться перейду на другой. Хотя тот, на котором я сижу целый день вообще не вырубали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Cheaterok Date : 25-05-2009 16:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dosia36 [/i] [B]Нужно просто играть, а не сходить с ума. Именно этого и добивались Valve - чтобы можно было получить новые предметы, не проводя часы за набиванием достижений. А вы вместо достижений набиваете время игры. Предлагаю вам расслабиться. [/B][/QUOTE] +1. И чего народ бесится... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : pAvi Date : 25-05-2009 16:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cheaterok [/i] [B]+1. И чего народ бесится... [/B][/QUOTE] Что-то мне в голову ударило от ваших слов. Больше не буду набивать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : MindWork Date : 25-05-2009 17:14 Единственное почему я теперь целыми днями не выключаю TF2, так это желание получить всё новое оружие, как только у меня будут злосчастные часы (Звон смерти), вся эта безумная затея с фармингом отпадёт сама собой (по крайней мере для меня) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : pAvi Date : 25-05-2009 17:20 Играя нормально будет намного приятнее что-то получить ;) PS алсо ждем патчей -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : VlKG Date : 25-05-2009 18:07 Уже 3 наташи и 3 бронепанцыря :}> -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : FireUnt Date : 25-05-2009 19:33 Вот мне так нравится... у вас хоть что-то есть, а у меня один злосчастный "звон смерти", а !"№;№% КГБ дали сейчас в 3 раз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : VlKG Date : 25-05-2009 19:37 Вот такой вот у меня рюкзак :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : superstepa Date : 25-05-2009 19:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VlKG [/i] [B]Вот такой вот у меня рюкзак :mad: [/B][/QUOTE] ВАУУУУ везуха -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : FireUnt Date : 25-05-2009 19:51 Да ёщё какая блин :( У меня друг получил 3 шляпы сразу из-за какого-то глюка стим. Это блин, честнО??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : pAvi Date : 25-05-2009 19:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FireUnt [/i] [B]Да ёщё какая блин :( У меня друг получил 3 шляпы сразу из-за какого-то глюка стим. Это блин, честнО??? [/B][/QUOTE] Одинаковые?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : -TRASE- Date : 25-05-2009 20:07 да ето у МНОГИХ произошло, на сервах вдруг у ВСЕХ появилось много предметов! я не один из них.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : pAvi Date : 25-05-2009 20:35 Народ, сколько у кого ячеек? У меня 50. Если у кого-то меньше, то я думаю, что кол-во ячеек бесконечно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : VlKG Date : 25-05-2009 20:39 Тоже 50. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : little w Date : 25-05-2009 21:02 Просто сервак наверняка домашний и лаги идут. А вообще ошибка соединения с серверами стима это client side, то есть это на стороне игрока ошибка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : pAvi Date : 25-05-2009 21:13 Разрешение тож значения не имеет. Что ж... кажется их и правда только 50 :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : rokogoko Date : 26-05-2009 03:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -TRASE- [/i] [B]Ребята, давайте подождем деньок до фикса? :) у вальв в 11 утра начнется понедельник[/B][/QUOTE] У valve сегодня выходной день. В США 25 мая в понедельник отмечают день памяти, это как 9 мая в России. Считается выходным днем, все отдыхают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Cheaterok Date : 26-05-2009 05:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pAvi [/i] [B]Разрешение тож значения не имеет. Что ж... кажется их и правда только 50 :( [/B][/QUOTE] А кнопку удаления думайте зачем сделали?.. Чтоб вы лишнее то удаляли. Сам не проверял, но свято верю, что кол-во дупликатов влияет на шанс получения нового оружия(в минус) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : KYB Date : 26-05-2009 05:36 И чем отличается провождение нескольких часов ради анлоков на этой карте от других? По-моему, на других картах вещи выдаются с той же частотой, как и тут (если не быстрее). Так что лучше играть на обычных картах. ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : VlKG Date : 26-05-2009 07:23 Оставил на ночь, и получил звон смерти! Как раз то что хотел) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : pAvi Date : 26-05-2009 08:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cheaterok [/i] [B]А кнопку удаления думайте зачем сделали?.. Чтоб вы лишнее то удаляли. Сам не проверял, но свято верю, что кол-во дупликатов влияет на шанс получения нового оружия(в минус) :) [/B][/QUOTE]Ну...многие ведь ждут обновы, где можно будет сбывать все это "добро" ;) На шанс появления думаю не влияет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : LEonbbv Date : 26-05-2009 08:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cheaterok [/i] [B]А кнопку удаления думайте зачем сделали?.. Чтоб вы лишнее то удаляли. Сам не проверял, но свято верю, что кол-во дупликатов влияет на шанс получения нового оружия(в минус) :) [/B][/QUOTE] я удалил 6 лишних шприцеметов и через час получил 2 шапки)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Fro$T Date : 26-05-2009 08:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cheaterok [/i] [B]А кнопку удаления думайте зачем сделали?.. Чтоб вы лишнее то удаляли. Сам не проверял, но свято верю, что кол-во дупликатов влияет на шанс получения нового оружия(в минус) :) [/B][/QUOTE] выпал огненный топор. удалил его. поиграл еще день - получил еще два топора. делайте выводы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Bad Brain Date : 26-05-2009 09:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dosia36 [/i] Нужно просто играть, а не сходить с ума.[/QUOTE] Именно этим и занимался,результат-вообще нихрена не дали из нового,всеравно что помахать перед носом:Хочешь? А не получишь! Для меня пока это самое бесполезное обновление из всех,оружия нет,все ачивы тоже выполнить не могу,потому что для этого нужно новое оружие (какая ирония),остается только наблюдать за толпами Робин Гудов на серверах и ждать пока все это закончится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : -TRASE- Date : 26-05-2009 11:31 я вчера удалил две саши, два топора, два бекбурнера, флейрган, бонк и форс а нейчр. сегодня утром получил две саши, топор и бекбурнер... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Cheaterok Date : 26-05-2009 15:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]выпал огненный топор. удалил его. поиграл еще день - получил еще два топора. делайте выводы. [/B][/QUOTE] 200%-ая выгода :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : KYB Date : 27-05-2009 19:58 Уже 3-й час сижу на сервере - и ничего не дали. При этом люди, которые сейчас со мной на сервере, получают шапки и оружие. Рандом? Несправедливость? ПОДЛОСТЬ. P.S.: Никто не знает, чем отличается карта achievement_idle_fix от обычной achievement_idle ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : skeleton Date : 27-05-2009 20:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KYB [/i] [B]Уже 3-й час сижу на сервере - и ничего не дали. При этом люди, которые сейчас со мной на сервере, получают шапки и оружие. Рандом? Несправедливость? ПОДЛОСТЬ. P.S.: Никто не знает, чем отличается карта achievement_idle_fix от обычной achievement_idle ? [/B][/QUOTE] Ничем. Я на обоих получал вещи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Deymos36 Date : 27-05-2009 21:25 А чего все так на этой карте помешались? А то серваков с этой картой штук 20 и почти все забиты. Рандом он на то и рандом, что не отчего не зависит. P.S.: Мне вот интересно, кто пустил слух об особенности этой карты... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : pAvi Date : 27-05-2009 21:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Deymos36 [/i] [B]Мне вот интересно, кто пустил слух об особенности этой карты... [/B][/QUOTE]Прости, что? Забил на эти сервы окончательно. После получение "Звона смерти", "Охотника" и "Жарактэ" появилось желание играть нормально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Bad Brain Date : 28-05-2009 07:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Deymos36 [/i] А чего все так на этой карте помешались? А то серваков с этой картой штук 20 и почти все забиты. Рандом он на то и рандом, что не отчего не зависит.[/QUOTE] Фишка в том что зайдя на подобные серваки достаточно висеть в зрителях,и тебе будут падать вещи,а ты в это время волен заниматся своими делами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Deymos36 Date : 28-05-2009 14:27 Да я знаю. И серваков с бесконечным торчанием в спектаторах полно, у некоторых даже в названии об этом сказано. Я спрашивал о карте, что в ней такого? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : pAvi Date : 28-05-2009 17:50 [SIZE=4]ACHIEVEMENT_IDLE [/SIZE] [SIZE=3]ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ[/SIZE] [SIZE=3]1 ШАГ[/SIZE] [b]Если хочешь получить пушку и набить время за перса.[/b] Ты заходишь на серв, выбираешь команду Blue или Red и ждешь своей смерти. [b]Если ты хочешь получить пушку.[/b] Ты заходишь на серв и заходишь в спектры. [SIZE=3]2 ШАГ[/SIZE] [b]Сильный комп.[/b] Сворачиваешь игру и делай что угодно. [b]Слабый комп.[/b] Отойди от компа (Поешь, помой посуду, приберись и т.д. и т.п.) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Deymos36 [/i] [B]Да я знаю. И серваков с бесконечным торчанием в спектаторах полно, у некоторых даже в названии об этом сказано. Я спрашивал о карте, что в ней такого? [/B][/QUOTE]А то, что ты можешь там набить время за перса (надо оно кому-то?) - там пол убивает со временем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Deymos36 Date : 28-05-2009 21:19 ДА, БЛИН! МОИ ПОСТЫ ЧИТАЛИ? Я ЗНАЮ КАК РАБОТАЕТ СИСТЕМА, Я ЗНАЮ ПРО НАБИВАНИЕ ВРЕМЕНИ! Вы мне ответьте: [B]ПОЧЕМУ ЭТА КАРТА???[/B] Ведь есть полным полно других ачивмент карт где время не кончится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Kostega Date : 28-05-2009 21:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Deymos36 [/i] [B]ДА, БЛИН! МОИ ПОСТЫ ЧИТАЛИ? Я ЗНАЮ КАК РАБОТАЕТ СИСТЕМА, Я ЗНАЮ ПРО НАБИВАНИЕ ВРЕМЕНИ! Вы мне ответьте: [B]ПОЧЕМУ ЭТА КАРТА???[/B] Ведь есть полным полно других ачивмент карт где время не кончится. [/B][/QUOTE] Любую карту можно сделать в хаммере за 5 минут, какую-нибудь простую коробку, поставить на ней спавны, да контрольные точки. Я вообще против всего этого набивания. Зачем набивать? Чтобы показать, насколько вы круты с новыми пукалками? Да все эти стволы всё равно когда-нибудь дропнутся всем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : STREL@K Date : 28-05-2009 21:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Deymos36 [/i] [B]ДА, БЛИН! МОИ ПОСТЫ ЧИТАЛИ? Я ЗНАЮ КАК РАБОТАЕТ СИСТЕМА, Я ЗНАЮ ПРО НАБИВАНИЕ ВРЕМЕНИ! Вы мне ответьте: [B]ПОЧЕМУ ЭТА КАРТА???[/B] Ведь есть полным полно других ачивмент карт где время не кончится. [/B][/QUOTE] Народ просто свято верит, что на этой карте оружие выдают быстрее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Deymos36 Date : 28-05-2009 21:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от STREL@K [/i] [B]Народ просто свято верит, что на этой карте оружие выдают быстрее. [/B][/QUOTE] А, тогда понятно... Просто я начал думать, что отстал от жизни, а оказалось, что это они такие наивные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : pAvi Date : 28-05-2009 21:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Deymos36 [/i] [B] Вы мне ответьте: [B]ПОЧЕМУ ЭТА КАРТА???[/B] Ведь есть полным полно других ачивмент карт где время не кончится. [/B][/QUOTE]Так. Ты вообще был на других ачив-картах? Там везде при спауне поверхность, на которой ты стоишь уменьшает здоровье? Этим и отличается в первую очередь. И не только есть achievement_idle'ы. Есть еще менее популярная карта achievements_autokill (от idle'а отличается тем, что ты сразу умираешь при спауне). Эти карты быстро сделали и выложили на fpsbanana.com. Те, кто первый сделал и выложил, тех карты и будут использывать. PS кста почему я не могу тебе оценку поставить? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : SiEgE-F1 Date : 28-05-2009 21:51 Люди получают кайфа больше от "мерения пенисами" и подражания "Раз у всех есть, то и мне надо!" нежели от самой игры.. печально.. Я лишь могу посоветовать - Играйте, просто играйте, оттачивайте навыки на дуэльках и аренах, делайте убер заходы, учитесь стрелять из снайперской винтовки, учитесь уворачиваться от ракет, но, блин, не губите своё время за ожиданием оружия(поставить на ночь - это дело ясное, но сидение днём..).. всё это время можно провести намного приятней, играя в команде, играя для удовольствия.. Стадность человечества на лицо: один сказал: Ой, как круто! - и все за ним ломанулись: "И нам тоже нужно это круто!" И пох, что через неделю 85% человек обломаются с этим оружием.. оно им тупо непонравится, и они больше к нему не притронутся.. и к чему стремились? ради чего боролись? для чего ждали? :D тратили время, которое можно было-бы отвести на игру, что привело-бы к абсолютно аналогичному исходу! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Deymos36 Date : 29-05-2009 10:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pAvi [/i] [B]Так. Ты вообще был на других ачив-картах? Там везде при спауне поверхность, на которой ты стоишь уменьшает здоровье? Этим и отличается в первую очередь. И не только есть achievement_idle'ы. Есть еще менее популярная карта achievements_autokill (от idle'а отличается тем, что ты сразу умираешь при спауне). Эти карты быстро сделали и выложили на fpsbanana.com. Те, кто первый сделал и выложил, тех карты и будут использывать. [/B][/QUOTE] А зачем умирать? Оружие даётся независимо от количества смертей [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pAvi [/i] [B]PS кста почему я не могу тебе оценку поставить? :) [/B][/QUOTE] Потому что я не хочу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : MasterOfBlood Date : 29-05-2009 11:33 Deymos36 Думаю чтоб у тебя в статистике продолжительность жизни не была несколько часов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : pAvi Date : 29-05-2009 11:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Deymos36 [/i] [B]А зачем умирать? Оружие даётся независимо от количества смертей[/B][/QUOTE]Ты вижу и правда не читаешь от начала до конца мои посты :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Deymos36 Date : 29-05-2009 11:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pAvi [/i] [B]Ты вижу и правда не читаешь от начала до конца мои посты :( [/B][/QUOTE] А ты мои читаешь? Я знаю как работает система. Но почему эта карта? Какая разница умру я или нет? Ведь всё что нужно это бесконечный раунд, а таких карт завались. Вы же упорно засели на idle и изо всех сил её защищаете. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MasterOfBlood [/i] [B]Deymos36 Думаю чтоб у тебя в статистике продолжительность жизни не была несколько часов. [/B][/QUOTE] Правильно думаешь! Ладно, вера - сильная штука и поэтому добиваться от вас ответов бессмысленно. Всё равно будете стоять на своём. Лучше зайду на нормальный сервак, нормально поиграю и получу парочку оружий в рюкзак. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : pAvi Date : 29-05-2009 12:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Deymos36 [/i] [B]Но почему эта карта? Какая разница умру я или нет? [/B][/QUOTE][QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pAvi [/i] [B]И не только есть achievement_idle'ы. Есть еще менее популярная карта achievements_autokill (от idle'а отличается тем, что ты сразу умираешь при спауне). Эти карты быстро сделали и выложили на fpsbanana.com. Те, кто первый сделал и выложил, тех карты и будут использывать.[/B][/QUOTE] + есть люди, которые верят, что чем больше наиграно за персов, тем больше шанс получения оружия/шапки. И для этого тут убиваемый пол. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Deymos36 [/i] [B]Ведь всё что нужно это бесконечный раунд, а таких карт завались. Вы же упорно засели на idle и изо всех сил её защищаете. [/B][/QUOTE]:lol: это в настройках сервах меняется! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Deymos36 Date : 29-05-2009 12:36 Ну наконец-то хоть один человек меня услышал! Просто я читал посты некторых людей в этой теме и не мог поверить, что можно быть настолько наивным. Ну всё, ответ я получил: карта - УГ и особенностей за собой не несёт. А почему её так упорно защищают мне по фиг! Просто я не мог понять, почему какой-то убогой карте посвятили тему. Так что задрачивайтесь на здоровье! А с темы я ухожу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : pAvi Date : 29-05-2009 13:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Deymos36 [/i] [B]А почему её так упорно защищают мне по фиг! Просто я не мог понять, почему какой-то убогой карте посвятили тему.[/B][/QUOTE]А ее какбэ и не защищали :/ Мы на твой вопрос отвечали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : boom-boom Date : 29-05-2009 16:36 Упс, темку про прогу удалили, видимо читом посчитали -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 02.10.2024 08:36:28