* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Как начнеться Апокалипсис? Started at 06-06-2005 19:47 by REX | [CuZ] Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=16632 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : REX | [CuZ] Date : 06-06-2005 19:47 Title : Как начнеться Апокалипсис? Вот надоело мне темы про игры создавать. Решил общую создать. И-так, с чего вы думаете начнеться Апокалипсис? С утечки какова-нибудь вещества с секретной базы (:)), с полной потери Гольфстрима, с того, что закончиться нефть... С чего? Пишите свои варианты ниже.. Я думаю что начнёться всё с очередного експерементального взрыва "новой-экперементальной ядерной бомбы" и тогда климат земли поменяеться и мы или замёрзнем или умрем от жары. (я сматрю Discivery) Ваш выход... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Najomnik Date : 06-06-2005 19:53 С того, что учёные найдут кристалл из ксена, случится не удачный опыт, запустят момбу на базу где проводился опыт... Базу разнесёт до сеторов "C" ксеняне залезут чрез порталлы на землю, и запретят людям размножаться и захватят всё ( :) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : AntoXa Date : 06-06-2005 20:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Najomnik [/i] [B]запретят людям размножаться [/B][/QUOTE] Без етого будет трудно :p Ну а по теме, будем ждать большую кАмету. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Mad Admin Date : 06-06-2005 20:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AntoXa [/i] [B]Без етого будет трудно :p Ну а по теме, будем ждать большую кАмету. [/B][/QUOTE]Угу. Однажды утром часов в семь мне в глаза начало светить солнце ... я еще спал и сон был сомнительного содержания..... и меня глюкануло что солнце это камета которая несется прямо мне в окно.... пролетела мысль "Все.... П**ец" :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : cyberOxY Date : 06-06-2005 21:05 коворят конец будет в 2012 когда закончится наш календарь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : LEXX Date : 06-06-2005 21:09 гогда солнце потухнет... уже сказали, что будет это не скоро, мы уже умрем.... а следовательно нам пофиг на этот апокалипсис.... если честно то он уже начался и устроил его человек, вы новости посмотрите!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : ravenqqq Date : 06-06-2005 21:17 LEXX, я вот новости смотрел... ток до меня тк и не допёрло, мы доживём до того момента? Или сколько ещё до него? А решение тут одно))) Всем разом совершить суицид))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : REX | [CuZ] Date : 06-06-2005 21:24 неее... суицыды я не люблю... может во время 3 мировой апокалипсис начнёца... [quote]мы доживём до того момента? Или сколько ещё до него?[/quote] какого момента.. какие новости.... по какому каанлу.. когда? нечё всётаки до выхода Афтермаза доживём полюбэ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Flash_Haos Date : 06-06-2005 21:25 Пусть суицыд совершат все америкосы... И тогда нам до апокалипсиса станет возможно дожить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : goodlife Date : 06-06-2005 21:38 Корче это не покажут по телеку, делай выводы смотря новости. Стучитесь в асю я вам свои выводы расскажу... [size=1][i]goodlife добавил [date]1118090415[/date]:[/i][/size] 3 мировой не будет будет ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА... [size=1][i]goodlife добавил [date]1118090499[/date]:[/i][/size] Никаких войн с другими странами, когда подрастёт 13-16 летнее поколение - будет беспредел. [size=1][i]goodlife добавил [date]1118090684[/date]:[/i][/size] Практически во всех странах, кроме Китая, Японии, Ю.Кореи, и где массовая религия буддизм и ислам. ВОТ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : valenok Date : 06-06-2005 22:06 [QUOTE]Как начнеться Апокалипсис? [/QUOTE] какая разница? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Vortigaunt Date : 06-06-2005 22:06 Скорее всего климатические катаклизмы станут предвестниками Апокалипсиса. Эта, таяние ледников и т.п. Кто смотрел "Послезавтра" тот поймет. Наиболее вероятная картина Апокалипсиса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : L i P k I y Date : 06-06-2005 22:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от cyberOxY [/i] [B]коворят конец будет в 2012 когда закончится наш календарь [/B][/QUOTE] хошь на 2013 подарю? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : goodlife Date : 06-06-2005 22:42 [quote]Скорее всего климатические катаклизмы станут предвестниками Апокалипсиса. Эта, таяние ледников и т.п. Кто смотрел "Послезавтра" тот поймет. Наиболее вероятная картина Апокалипсиса.[/quote] Это фильм... И этим Всё сказано, Я раньше своей смертью умру... [quote]хошь на 2013 подарю? =)[/quote] я хочу , в 2011 улетаю на луну... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Vortigaunt Date : 06-06-2005 22:49 [quote]Это фильм... И этим Всё сказано, Я раньше своей смертью умру...[/quote] Может быть. Только что-то с каждым летом все жарче и жарче. И вообще непорядки с погодой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : freeman43 Date : 07-06-2005 05:50 goodlife [quote]в 2011 улетаю на луну...[/quote] Ты думаешь, что если Земле настанет хана, тебе на Луге лучше будет?=))) Одному.:) А вообще... До апокалипсиса мы с вами не доживём...;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : PicaSSoForever Date : 07-06-2005 06:34 итак, рассказываю, что произойдёт - 1. Кончится пиво на земле 2. Америка уничножит азию или наоборот 3. Белорусия вступит в Евросоюз после этих событий - я думаю 5-7 лет спокойно потухнет солце, но никто не умрёт - все уже умрут из-за ядерной войны... приятного всем время препровождения в оставшееся время... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Flash_Haos Date : 07-06-2005 07:21 Кто читал "Антарктида Онлайн"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Najomnik Date : 07-06-2005 07:45 Всё-таки моя версия более вероятна... :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : LEXX Date : 07-06-2005 08:49 Да я имел ввиду что посмотрите новости!!! Постоянно где-то война, смерч, наводнение... Все нам каюк!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : REX | [CuZ] Date : 07-06-2005 09:02 а ты про это... так это обычное явление.. вот я точно говорю что в середине и в конце лета будут дожди.... так как у нас сейчас идут дожди, каждый день.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : LEXX Date : 07-06-2005 09:11 не чувак!!! мы закакали нашу планету... раньше времени.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : goodlife Date : 07-06-2005 10:29 Писал 10 минут и забыл что в оффлайне мм.... б.... на....... за........ с...... л......к...... ААААААААААААА всё стерлось. Короче в кратце... Я забыл... Три версии почему случится конец света... №1: Случиться наводнение, и таким образом земля очистица от нашего долгого правления... №2: Энергетический кризис приведёт к спаду продуктивности, и многие погибнут. №3: Люди сойдут с ума что и происходит сейчас во всех странах... И убьют друг друга... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : REX | [CuZ] Date : 07-06-2005 11:12 вот самая вироятная версия апокалипсиса: выйдет manhunt 2 и его фанаты сойдут сума убив при этом всё человечевство, а потом и сами умрут от того что больше некого замочить молотком или битой по башке.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Flash_Haos Date : 07-06-2005 14:05 Перебьют друг друга только неуравновешенные идиоты. Я играл и в манхант и в постал, обожаю ГТА. Но я никого не убил и не собираюсь. Я не псих. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : goodlife Date : 07-06-2005 15:49 И вообще все это ерунда, что после жестоких игр сам становишся жестоким... Это придумали те кто никогда не играл, или псих который не может отличить реальность от игры... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Cr0ss Date : 07-06-2005 17:52 Конец света может случиться через 56-60 лет, когда мимо Земли пролетит какая-то мощная комета (а может и в саму Землю попадёт) - сместятся полюса, случится потоп всемирный. Почти всё человечество погибнет. Это в умной книжке написано. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : [Ghost Team] Miller Date : 07-06-2005 18:04 эх... Надеюсь это не при мне случится -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : -=KILLER(666)=- Date : 07-06-2005 18:17 Не знаю,как это случиться,но думаю скоро. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Flash_Haos Date : 07-06-2005 19:20 А еще я слышал, что поменялась гравитационная постоянная... Поэтому все катоклизмы... В общем, в интересное время живем, не соскучимся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Консуэлла Date : 07-06-2005 20:07 По закону вселенной все проходит стадию рождения и гибели... звёзды, кометы, планеты и прочее.... Я разделяю мнение, что аппокалипсис случится из-за кометы, из-за которой Земля при столкновении потеряет силы гравитации и всё... :D хотя некоторым конец света можно устроить не выходя из дома, отрубив компьютер от питания :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Le0nMe©Tb Date : 07-06-2005 20:10 Люди ведь всегда найдёться Добрый Гордон Фримэн и всё будет ОК! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : freeman43 Date : 08-06-2005 00:00 Le0nMe©Tb [quote]Добрый Гордон Фримэн[/quote] На каждого Фримана есть свой Брин...;) (С)Freeman43...;) ПРо комету... Если меня не глючит, это комета Галлелея, самая большая, пролетающаю около земли, с огромным периодом обращиния... И если меня опять не глючит, то вернётся она к нам в 2050-2060 годах...;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : goodlife Date : 08-06-2005 07:51 Тебя не глючит, не боись... Комета с периодом в 60 лет гдето, пролетает рядом с землёй... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Trial_Hidden Date : 08-06-2005 09:08 Апокалипсис начнется тогда, когда у китайцев закончатся ингредиенты для китайского самогона и водки и они пойдут воевать на весь мир в борьбе за ресурсы. Первыми они нападут на Россию, но мы от них откупимся... лол -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Buivol Date : 08-06-2005 09:11 =) Апокалипсис начнется когда все люди на планете прыгнут в один и тот же момент. И измениться ось земли и улетит земля далеко далеко... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : -=KILLER(666)=- Date : 08-06-2005 09:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Buivol [/i] [B]=) Апокалипсис начнется когда все люди на планете прыгнут в один и тот же момент. И измениться ось земли и улетит земля далеко далеко... [/B][/QUOTE] Если так,то это случится примерно через год:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : goodlife Date : 08-06-2005 09:25 Почему через год, почему прыгнут? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : L i P k I y Date : 08-06-2005 09:27 Про апокалипсис: Знаете этот прикол... Не думай о белой обезьяне, не думай о белой обезьяне, не думай о белой обезьяне.. ну кому сказано было не думать о белой обезьяне? ну говорят тебе - НЕ ДУ МАЙ О БЕЛОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!! И только не говорите мне, что вы о ней не думали пока читали =)). Так и с вашим апокалипсисом =). [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Консуэлла [/i] [B]Я разделяю мнение, что аппокалипсис случится из-за кометы, из-за которой Земля при столкновении потеряет силы гравитации и всё... :D [/B][/QUOTE] ой мама, это как так? =) Вот врежется и мы все попадаем вниз с планеты что ли? =)) Тогда думаю, надо срочно делать ноги в Гринландию - она наверху =))). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : -=KILLER(666)=- Date : 08-06-2005 09:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от goodlife [/i] [B]Почему через год, почему прыгнут? [/B][/QUOTE] Учёные установили,что если(не помню сколько)определённое колличество людей прыгнут одновременно,то земля изменит свою орбиту.Прыжок назначен на(не помню дату)2006 года:confused: (год тоже плохо помню). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Free Date : 08-06-2005 09:40 L i P k I y,тебе с Гренландии больнее падать будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Flash_Haos Date : 08-06-2005 10:22 [url]www.worldjumpday.org[/url] Заходи, регитрируйся и прыгни в назначенный день! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : goodlife Date : 08-06-2005 10:38 Может не надо этого делать а то не хлтелось бы потом совсем на солнышке сжариться или его вообще не видить вовсе и замёрзнуть... Не делайте хочется до 23 дожить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : AlienCrowdMan Date : 08-06-2005 16:21 Могу точно сказать, Апокалипсис начнется со слов: "ВОЙНА, ВОЙНА НИКОГДА НЕ КОНЧАЕТСЯ. КОНЕЦ СВЕТА НАСТУПИЛ... " Уже узнали? :) Или когда я пройду Postal 2, На Insane :) А если серьезно, то скорее всего, при коком-нибудь космическом явлении. будь то падение Земли на Солнце, комета, Звезда Смерти :0, зеленые человечки (нет не Yoda) etc. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Консуэлла Date : 08-06-2005 17:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от L i P k I y [/i] [B] ой мама, это как так? =) Вот врежется и мы все попадаем вниз с планеты что ли? =)) Тогда думаю, надо срочно делать ноги в Гринландию - она наверху =))). [/B][/QUOTE] не переживай...с твоим.....эээээээ..промолчим .... :D и даже она тебя не спасёт :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : goodlife Date : 08-06-2005 18:47 Звезда смерти это хорощо, Вот... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Buivol Date : 09-06-2005 06:01 Лично я думаю пролетит комета, притянет всю воду и мы потонем. Или вдруг Земля расколется (ну как в песне поется: "и треснул мир напополам, дымит разлом") и мы попадаем вниз, в ядро. Но не хотелдось бы вообще никакого конца света. кстати, конец света обещали на 01.01.2000 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : snikers Date : 09-06-2005 10:02 Кто-нить читал про то, что на Гренландии растут ледники, а на полюсах наоборот истончаются? Из этого делали вывод (физически обоснованный), что ось вращения Земли изменится, Гренландия будет на экваторе. Сибири тоже повезет, а вот остальным не очень. Говорят даже, такое уже несколько раз было с планетой, отсюда и пояса горных массивов (три, что-ли?). Не помню, где надыбал, случайно в Инете лазил, подписано было академиком, членкором, лауретом и т. д. (это в пределах 5000 лет будет, ежли память не изменяет). Еще говорят, что любой биологический вид имеет некие часы на генетическом уровне, которые отсчитывают время до исчезновения сего вида. Т. е. когда время выйдет начнутся неустойчивые мутации, не сможем размножаться, и т.д. Тоже кто-то умный писал, давал жить пару тысяч лет. Я это к чему? Да мне по барабану, что с моим прахом будет, когда Земля расколется, Солнце красным гигантом станет, все замерзнет или утонет. Тыща вариантов. Мне ближе такой: терроризм и тупизм. Второе страшнее. Представьте - на Земле сплошные американцы. Это и есть конец света. Это уже сумерки. Все остальное они сделают сами. Мне гораздо интереснее, откуда мы тут взялись... Кста, как так при столкновении с кометой мы потеряем гравитационные силы? Интрересно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : AlienCrowdMan Date : 09-06-2005 10:05 Хм. до ядра ты точно не долетишь, как и я, впрочем. Хотя круче если озоновый слой сорвет - сначала половина вымрет от излучения (Ультрафиолет), после от нехватки пищи подохнет половина выживших, и добьет всех нехватка кислорода. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : goodlife Date : 09-06-2005 13:19 Знаете никто толком не знает а уже литературу пишут мне это не нравиться пишут ещё то в чём не уверены а хотят заставить поверить дркугих. Вот... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : AlienCrowdMan Date : 10-06-2005 16:37 Конец света уж точно не наступит до моей смерти, я уж постараюсь (считаем ~ через 360 лет, аккурат после моей кончины) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : bma2004 Date : 28-06-2006 10:34 Title : Re: Как начнеться Апокалипсис? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от REX | [CuZ] [/i] [B]Как начнеться Апокалипсис?[/B][/QUOTE] Жирик (или Зюганов) станет президентом...:D :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Sh@ggy Slipper Date : 28-06-2006 10:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mad Аdmin [/i] [B]Угу. Однажды утром часов в семь мне в глаза начало светить солнце ... я еще спал и сон был сомнительного содержания..... и меня глюкануло что солнце это камета которая несется прямо мне в окно.... пролетела мысль "Все.... П**ец" :D [/B][/QUOTE] Мне часто сняться сны конца света...и я тож часто спросонья шугаюсь солнца которое светит в глаза. Если с юмором об этом говорить то ровно через 45:67:05 начнеться сесмическая активность плато земли.Земная кора треснет и нас зальет раскаленная лава. Во снах мне часто сниться "Грибок" от ядерной бомбы на горизонте...хмм...часто сниться... Могет так и погибнем?Из-за одного прапора-неудачника который спьяну нажмет - "Red Button". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : DIO Date : 28-06-2006 10:58 "Небеса запылают огнем и моря потекут кровью!Все Мироздание содрогнется от карательной поступи ада!" (С) ... Вот так и закончится.:) Хотя вариант Red Button более актуален. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : WTF108 Date : 28-06-2006 13:35 [quote]Как начнеться Апокалипсис?[/quote] Не будет его. Будет 3 мировая. В 2015 году. ^^ ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : dractyum Date : 28-06-2006 13:59 Апокалипсиса не случится, потому что летящий к земле астероид будет уничтожен американским бурильщиком-нефтяником, по имени Уилл МакБрюс при помощи американской бомбы и доброй воли американского президента.:cool: Серъезнее: Человечество вымрет (или эволюционирует) постепенно, и никакого апокалипсиса не будет. А если и будет то человечество не вымрет. (О как загнул:D ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : ElFuego Date : 28-06-2006 14:21 По моему если начнется апокалипсис, то нам будет пофигу причины его появления:D все будут думать что ж такое происходит и как с этим бороться:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Gordonfr Date : 28-06-2006 15:01 конец света наступит 23 декабря 2012 года. 23 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА Опять кончается тысячелетье. В который раз. И легионы душ Мятутся, как нетопыри в подклети, И слушают пророчества кликуш. Там с кафедры вещает академик, А там с амвона - протоиерей, И черви страхов от опар полемик В сердца вползают полчищами змей. Грядёт потоп. И светопреставленье. Всеобщий мор. И смена полюсов. И где-то в инкских джунглях откровенье Уже прочёл профессор Иванов: Земля умрёт, и новый цикл природа Начнёт без нас, на этот раз не зря. И дата - двадцать третье декабря Две тысячи двенадцатого года. А я скажу: любой священ удел, Что Богом дан. Не лучше ль помнить это? И как ты жил, как встретил свой предел - Не в этом ли залог начала света? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Gordonfr Date : 28-06-2006 15:14 ссылки позже. 1) по хронологии индейцев майа, 23 декабря 2012 года произойдет событие, которое навсегда изменит мир - это возможно будет пришествие нового Мессии или же, конец света 2) некий физик из города Саров расчитал математически, что конец света наступит в это время, это он связал с поялением планеты Нибиру -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Flash_Haos Date : 28-06-2006 15:26 Рассчитать можно много всего, обосновать это тоже можно без проблем. Но это гон. Если вспомнить сколько раз за последние 10 лет нам предрекали апокалипсец и армагедец... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Gordonfr Date : 28-06-2006 15:33 Падение власти от Праведной Вести, Чиновникам Веры - лишение чести, От Вести Церквам будет очень обидно, Что в их руководстве умов - то не видно. Из ПРОШЛОГО рвется Живая Строка, Но вся атмосфера Земли не легка, Великих печалит событий весь ход, Но счастье Завета придет в этот год. Отставке конец, восстановлен Пророк, Вырвался Свет в установленный срок, Мир без оружия! - требует Весть, Жить в нем любой посчитал бы за честь. В раздоре Основы, растёт неприязнь, Но старым порядкам предписана казнь, На Западе рана от Вести сильна, Но кое - кому всё ж поможет она. Не будет рожден аппарат управленья?! Заропщут развратные, шум, оскорбленья. Даме предложат Престол, и без спора, Выбор, укрытие, чистка и ссора. Словесной чумою от многих смердит, Но Весть, без войны ту чуму победит, Трудно Великим от старых основ, Но впереди всё равно Сын Сынов. Растягивать миг начинаний не стоит, От Вести полмира во гневе завоет, Но всем Справедливым - великая честь, Другие полмира зажгла Неба Весть. Злоба и ненависть в мире разлиты, Земные религии Богом побиты, И ложный закон оказался не нужен, Небесный Посол на земле обнаружен. Потерям, лишеньям, в Церквах не уняться, Раз главное в них - это лбом поклоняться, Две Веры утратят и честь, и значенье, Ведь внешняя служба - и есть Преступленье. У пары Религий утраты не счесть, Но всё обернут они словно за честь, Слухи распустят, что Весть не чиста, Зависть их ест, и в уме слепота. Церковникам Слово Отца не подходит, Но Дело Небес по-другому не входит, Не может священство Дар Бога принять, Посла от Добра надо сердцем понять. Религии слуг своих вмиг потеряют, Ведь те их стремления не разделяют. С Вестью на ссору людей поведут, За это их при смерти многих найдут. Кто-то с испугом услышит Завет, Но разум укажет: ошибки тут нет, Слово от Бога дал новый Король, Он в трудностях жизни познал свою роль. О Вести родится различное мненье, Ведь секты напустят туман и сомненье, Из этих различных - родиться Завету, Смерть всему старому, спора тут нету. От радостной Вести Война прекратится, А Церковь взбунтуется и возмутится, Трое Наследников молча стараются, Нету войны. Люди все улыбаются. Древнейшая Дама Раздор прекращает, Наследникам хитрость свою завещает, Новый хитрец превзошёл Старика, Победа всё крепнет, уже на века. Славяне добреют и знают итоги, И многие жизнь утверждают, как Боги, Но есть ещё те, кто никак не постигнут, Что взявшие меч, от меча и погибнут. Инфекция гнойная вылиться рада, В слове людей, кто - служители ада, Бог лишь Живым указал свою дверь, Но надо Послу опасаться теперь. Посланник Великий от шума устанет, Чума отойдёт, но другая восстанет, Из слова Ара, кто - то страхи внушает, В ряды сатаны весь народ приглашает. Слово от Бога на землю дано, Великим Славянам всё скажет Оно: Что скрыто, - поставлено будет на суд, Две Дамы - союзницы мир принесут. Пророчества древние быстро забудут, Строки двух Дам люди сравнивать будут, Старый преклонит колено пред Светом, Секты поникнут пред Божьим Заветом. Разруха жила лишь до Вести признанья, К Славянам почти половина Посланья, Великий средь них не увидит преграды, Преступникам разным тут будут не рады. В словах Старика всеми виделось злое, Завет же Посла, миру дарит другое, ПАДШИЙ пребольно при этом споткнется, Узнан Старик, но Он не признается. Оценка тех, Древних, была неверна, Надежда от Истины ныне дана, Но к старому кто - то решит повернуть, И рушить, предложенный Господом Путь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Flash_Haos Date : 28-06-2006 15:52 Нострадамус? Не факт что это правильая расшифровка... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : DIO Date : 28-06-2006 16:12 Мдяяяя...понесло народ.Красиво конечн...но неболее... Flash_Haos Даже если расшифровка правильная нельзя сказать что шифр правильный :) ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Gordonfr Date : 28-06-2006 16:20 из этого предсказания понятно что во всем замешаны славяне, остальное имхо - бред, или смысл этого мы поймем, когда это случится -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Flash_Haos Date : 28-06-2006 16:31 А еще скоро придет Генрих Счастливый который закончит жуткое мочилово, начавшееся до этого. Европа против азии, мусульмане против христиан, черные против белых, желтые против всех. И все эти армады буду идти транзитом через нашу территорию. Это тоже Нострадамус. И тоже, имхо, берд... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : DIO Date : 28-06-2006 17:11 ну соглашусь(еще раз) имхо - бред.Если подохнем то только от того что планету загадили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Will Smith Date : 28-06-2006 18:35 Из-за природного катаклизма все подохнут. [size=1][i]Will Smith добавил [date]1151516265[/date]:[/i][/size] ИЛи из-за взрыва Солнца, и всё замёрзнет и всё по новой:бактерии,растения,животные,человек... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : DIO Date : 28-06-2006 21:25 иы сгорим...потом заледенеем и будет конец жизни на земле впринцепе когда солнце "умрет". [size=1][i]DIO добавил [date]1151526389[/date]:[/i][/size] но человек 5 000000000 лет не проживет.(имеется ввиду человечество как вид). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Magnus Moty Date : 28-06-2006 21:27 * не начнётся. ибо нефиг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : DIO Date : 28-06-2006 21:31 не начнётся. ибо нефиг. угу...вообщето пожить хочется - здесь ведется обсуждение как-будто фантастики.Ну и ладно - хдть пофантозировали.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Capral Date : 28-06-2006 22:23 Я думаю чот конец света будет когда во всём мире кончится электричество :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : CyberMax Date : 28-06-2006 23:38 Апокалипсис будет в 2077 году( по сужету игры Fallout) Ребята а кто играл в Fallout? Там суюжет классный: рпг в постядерной вселлной. Типа Карибский кризис разросся в 3-ю мировую ядерную и Америка привратилась в выжженую пустыню, а ты потомок выживших людей српятавшихся в убежищах от ядеорной войны.(типа как T3) ты воюещь противив супер мутантов и робов и вообще игра пазитивная Кому интересно зайдите на fallout.ru - советую как раз про апокалипсис. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Mouseberg Date : 29-06-2006 06:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B][url]www.worldjumpday.org[/url] Заходи, регитрируйся и прыгни в назначенный день! [/B][/QUOTE] А России при выборе часого пояса нет И вообще это бред Если бы все пригнули в одной точке то да а так просто много людей прыгнет и их импульсы будут направленны в разные стороны так что ничего не произойдёт По теме Если на нас изволит упасть что нить большое из космоса Узнаю где это упадёт поеду туда поставлю раскладной стул возьму чипсы и пиво и буду наблюдать :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Flash_Haos Date : 29-06-2006 08:04 2CyberMax Ты конечно сюжет странно описал... Причем тут карибский кризис? Мерикосы воевали с япошками (или китайцами) и Канадой, это в ядерную войну и переросло. Но с основной мыслью - что апокалипсис люди создадут себе сами - я согласен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : DIO Date : 29-06-2006 21:34 [url]http://www.vz.ru/top/[/url] :D ,люди готовьте чипсы,пиво и бинокль...ну можете священника пригласить...вдруг приготдится... [size=1][i]DIO добавил [date]1151613337[/date]:[/i][/size] [:|||||||||:] :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Ferg Date : 29-06-2006 22:27 3 июля хана?) ученые насматрелись фильмов и хотят сбивать-) и как в фильмах осколки представляют опасность))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Magnus Moty Date : 29-06-2006 22:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Capral [/i] [B]Я думаю чот конец света будет когда во всём мире кончится электричество :D [/B][/QUOTE] Нет, когда уничтожится интернет конец света состоится независимо от электричества -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : B.U.R.N. Date : 30-06-2006 08:01 Ребята, конец света будет так: Сидишь, сидишь... на закат смотришь...любимый напиток попиваешь...хорошо... Не тут то было! Любимый напиток кончается...Прилетают инопланетяне... начинают методично всех убивать... в конце концов прилетает астероид... а ты сидишь и думаешь: " Ну все, пи... тьфу конец!" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Sh@ggy Slipper Date : 30-06-2006 22:41 Мммм...а разве нам не пофигу будет...если на нас упадет астеройд?Просто если так то волна сметет нас как песчинки...даж подумать неуспеем. Если НЛО...то будет противно попасть на стол для опытов... Если война...то...хмм..за МАТЬ РОССИЮ!... Если...если бы...да кабы...рассуждать не надо. Меньше знаешь крепче спишь.Если и случиться Апокалипсис...то пусть мы об этом не узнаем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : B.U.R.N. Date : 01-07-2006 07:43 Анекдот вообще в тему:): Встречаются в море два коробля, 1-российский, 2-амереканский. На нашем переполох, все кричат: - Кто кинул валенком в пульт? Кто кинул валенком в пульт? А американцы: - А у нас в АМЕРИКЕ такого не бывает!!! Наши отвечают: - Да нет уже вашей АМЕРИКИ. Тоесть Шег эт смотря какая война:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Saimon Date : 03-07-2006 15:40 Погаснет солнце, и вскипят океаны А в центре мироздания буду я Конечно пьяный:D А если чесно не знаю, может комета врежится и все... темный экран, титры... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : B.U.R.N. Date : 05-07-2006 06:32 [QUOTE]вскипят океаны[/QUOTE] будет уха (у рыбок уже титры пошли вседела...) потом мы едим эту уху (конешно блин, океаны вскипели, а борщ что, левый чтоли? нет! До капли выкипел зараза!!!) Ну вот едим эту уху... а тут БАЦ! узнаем что под окианом что могильник ядреный, тьфу ядерный, а еще что у рыбок рыбий грип... Ну вот, и тут мы начинаем замечать что все уже чихают и рука третья растет... вы спросите откуда?! конешно из ж блин из груди как у вортигонта... И вы думаете что ЭТО конец?! да ни фига у меня тут поэма на пять листов А4... Мы помрем от пьянства... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : sir-sirius Date : 06-07-2006 09:00 разверзднеца твердь земная и из преисподни толпой попрут демоны всё круша на своём пути :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : GVG Date : 06-07-2006 09:30 Вообще апокалипсис начался давно, с того момента, как придумали оружие, помню, в Библии написано, типа, чё гроза поделит/пересечёт небо на 2 части и начнётся завершительная стадия апокалипсиса PS цитата "Живые будут завидовать мёртвым"!!!!!! Мне уже страшно =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : НуЯиТормоZ Date : 06-07-2006 20:57 Чё вы спорите? Апокалипсис начнётся, когда закроют фсе заводы по производству туалетной бумаги. Думаю так оно будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : НуЯиТормоZ Date : 06-07-2006 20:57 Чё вы спорите? Апокалипсис начнётся, когда закроют фсе заводы по производству туалетной бумаги. Думаю так оно будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : DIO Date : 06-07-2006 23:13 "Небеса упадут,вскипят океаны,земля раскроет свои уста и поглотит нечистивых..." (C) Та Книга.... arnmicrob я слышал так когда в аду не остается места - мертвые выходят на улицы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Шустрег Date : 09-07-2006 16:06 Все умрут страшной смертью в 2014 году. (см. тему "Конец близок") -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : axel Date : 14-07-2006 13:43 Где-то в нете надыбал: Земля может столкнуться с астероидом размером более полукилометра. Глубина воронки составит 10 км. По уточненным данным, орбита объекта 2004 VD17 пересечется с земной 4 марта 2102 года. Во как! Если это правда, то жаль что меня уже не будет. Хотя мож у проживу 120 лет) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Zeratul Date : 09-08-2009 19:13 Я верю, что апокалипсис начнётся с воя сирен, с паники на улицах и сверхъяркой вспышкой в небе. Именно так он и придёт. Я верю, что это случиться однажды. Мне не раз снилось подобное и при этом это очень даже реально, человечество всегда воевало и я не верю, что 21 век будет веком мира. Война в ираке подтверждает моё мнение... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Alf-Life II Date : 09-08-2009 19:20 В Ираке сейчас тихо и спокойно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Van BelousOFF Date : 09-08-2009 19:26 апокалипсис начнеца когда с неба свалица цитадель и начнеца 7-и часовая заварушка =)) потом явица мать апокалипсиса Альма и всем трындец =)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Fobos Date : 09-08-2009 19:37 Когда придет апокалипсис, все умрут медленно и мучительно. Как гуманнист, предлагаю всем закончить жизнь быстрым и безболезненным суицидом. ...are you ready!? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Zeratul Date : 09-08-2009 19:42 [QUOTE]В Ираке сейчас тихо и спокойно.[/QUOTE] Я про сам факт войны [QUOTE]Когда придет апокалипсис, все умрут медленно и мучительно. Как гуманнист, предлагаю все закончить жизнь быстрым и безболезненным суицидом. ...are you ready!?[/QUOTE] Скучно, я хочу помучиться, это весело) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Alf-Life II Date : 09-08-2009 19:49 Войны были, есть и будут. А Апокалипсиса не будет. Если будет, я сожру свои трусы и сниму это на видео.© -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Zeratul Date : 09-08-2009 19:53 [QUOTE]Войны были, есть и будут. А Апокалипсиса не будет. Если будет, я сожру свои трусы и сниму это на видео.©[/QUOTE] А я про локальный апокалипсис) И самый лучший способ его устроить это ядерная война) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Alf-Life II Date : 09-08-2009 20:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zeratul [/i] [B]А я про локальный апокалипсис)[/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zeratul[/i][B] ядерная война[/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Detector Date : 09-08-2009 20:21 Даже если земле кердык, солнце сожрет все планеты вокруг себя, даже если погибнет вселенная и все что в ней было превратится в маленькуюю черную дыру это еще не конец света ( О_о ) т.к. будет снова большой взрыв и снова зарождение цивилизаций! з.ы. *выкидывает косяк* Я лол, не так ли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Zeratul Date : 09-08-2009 20:30 О щи... ___ Детектор так и будет, ну солнце правда через несколько миллиардов лет превратится в красный гигант и поглотит землю.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Fobos Date : 09-08-2009 20:36 К. Давайте поговорим об этом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Zeratul Date : 09-08-2009 20:50 Эээ, вообще то это факт, это жизненный путь любой звезды и наше солнце не исключение) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Alf-Life II Date : 09-08-2009 20:59 А я бы смылся от четырёх парней на лошадках куда подальше, где 3 солнца и огромная луна нежно-розового цвета на орбите, все люди адекватные, девушки красивые, пиво холодное, ружьё заряженное, фабрики рабочим, кесарю кесарево и интернет бесплатный. Лежать на берегу пахнущего серой океана при гравитации 0,6g и думать, куда попали души сгоревших в ядерном огне, провалившихся в разверзнувшуюся землю, скушанных восставшими из мёртвых и иным способом экстерминированными. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Spitefuller Date : 09-08-2009 21:30 интернет сожрет всем моск и мы превратимся в бесполезных NEET, следовательно производство встанет, еды не будет, и мы умрем от голода. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : GunWoman Date : 09-08-2009 21:54 Апокалипсис не наступит, имхо. Если Земле будет грозить метеорит, то люди спрячутся в бункерах и выживут. Когда погаснет Солнце, к тому времени (надеюсь) люди найдут другую планету пригодную к жизни. А всё остальное: война, голод, интернет, эпидемия... В любом случае останутся выжившие, которые через некоторое время всё исправят. Вот так. Я оптимист :D А вообще мне всё равно, главное что бы Апокалипсис не наступил пока жива я и мои дети (ну и внуки тоже). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : RaMa Date : 10-08-2009 00:20 [QUOTE]Апокалипсис не наступит, имхо. Если Земле будет грозить метеорит[/QUOTE] ну это смотря какого размера метеорит, может бункеры и не помогут :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : COBRA Date : 10-08-2009 08:15 Господа, делайте ваши ставки! Ставлю чирик на планету Нибиру! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Zeratul Date : 10-08-2009 08:16 Ставлю чирик 50 на ядерную войну!!! [size=1][i]Zeratul добавил [date]1249888639[/date]:[/i][/size] Не думаю, что она уничтожит землю, но будет весело) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : 1337_n00b Date : 11-08-2009 11:22 Пятьдесят копеек на то, что починят и запустят коллайдер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : WeNTuS Date : 11-08-2009 16:07 Будет как в Библии, уже пара чаш свершилась ( в том числе и великое землетрясение, из за которого погибли сотни тысяч в азии). Скоро все будет. Я в предвкушении -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : COBRA Date : 11-08-2009 16:31 Каких чаш? В библии вроде чаш никаких нет. Только у перумова :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : ShOOt_niK Date : 11-08-2009 17:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alf-Life II [/i] [B]А я бы смылся от четырёх парней на лошадках куда подальше, где 3 солнца и огромная луна нежно-розового цвета на орбите, все люди адекватные, девушки красивые, пиво холодное, ружьё заряженное, фабрики рабочим, кесарю кесарево и интернет бесплатный. Лежать на берегу пахнущего серой океана при гравитации 0,6g и думать, куда попали души сгоревших в ядерном огне, провалившихся в разверзнувшуюся землю, скушанных восставшими из мёртвых и иным способом экстерминированными. [/B][/QUOTE] Отлично. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : HighWay 17 Date : 14-08-2009 19:55 ПОЛНОГО конца света никогда не наступит. IMHO. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Rulez Date : 14-08-2009 20:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HighWay 17 [/i] [B]ПОЛНОГО конца света никогда не наступит. IMHO. [/B][/QUOTE] потухнет солнышко и наступит... Надеюсь я до этого не доживу... Да не очень позитивно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : COBRA Date : 15-08-2009 07:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]потухнет солнышко и наступит... Надеюсь я до этого не доживу... Да не очень позитивно) [/B][/QUOTE] Полный конец света-это если вселеннная сожмётся обратно(коллапс) А к тому времени, как Солнце потухнет, люди наверняка научатся летать к другим звёздам-конца света не будет. Правда может и вселенные другие найдут и научатся перемещаться между ними.:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Detector Date : 15-08-2009 07:46 Беру слова обратно, люди в будующем найдут вход в другое измерение и даже коллапс вселенной не помеха, оснуют колонию где-нибудь там и все! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Lamar Date : 15-08-2009 07:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Detector [/i] [B]Беру слова обратно, люди в будующем найдут вход в другое измерение и даже коллапс вселенной не помеха, оснуют колонию где-нибудь там и все! [/B][/QUOTE] А ты уверен что они его уже не нашли? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Detector Date : 15-08-2009 08:06 Ну если и нашли нам не скажут до поры до времени :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : COBRA Date : 15-08-2009 09:31 Как Солнце потухнет, все дружно едем колонизировать Ксен:) Или там где комбайны живут. Будем запрещать им размножацца :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : HighWay 17 Date : 15-08-2009 10:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от COBRA [/i] [B]Полный конец света-это если вселеннная сожмётся обратно(коллапс) [/B][/QUOTE] Но все равно ведь что-то останется. Не может же быть такого, чтобы никакого пространства вообще не осталось... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Fobos Date : 15-08-2009 10:10 С одной стороны, конец света - это хорошо. Больше не будет тех, кто вам не нравился и раздражал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Detector Date : 15-08-2009 11:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HighWay 17 [/i] [B]Но все равно ведь что-то останется. Не может же быть такого, чтобы никакого пространства вообще не осталось... [/B][/QUOTE] Пространство никуда не денется, просто все ее содержимое (звезды, планеты, и пр. барахло) сожмется в одну микроскопическую черную дыру размером 2кв см. А вокруг черный Ва-а-акум :D . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : GunWoman Date : 15-08-2009 14:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fobos [/i] [B]С одной стороны, конец света - это хорошо. Больше не будет тех, кто вам не нравился и раздражал. [/B][/QUOTE] +1 :D Может, оно и к лучшему. Наше человечество вымрет, как биологический вид, как исчезли другие животные. И потом появится новый вид, более умный и сильный. Кто знает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Rulez Date : 15-08-2009 16:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Detector [/i] [B]Пространство никуда не денется, просто все ее содержимое (звезды, планеты, и пр. барахло) сожмется в одну микроскопическую черную дыру размером 2кв см. А вокруг черный Ва-а-акум :D . [/B][/QUOTE] Это самая ужасная научная теория конца которую я слышал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Gruzin Date : 18-08-2009 12:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HighWay 17 [/i] [B]Но все равно ведь что-то останется. Не может же быть такого, чтобы никакого пространства вообще не осталось... [/B][/QUOTE] Будет тоже самое пространство как и перед рождением вселенной, перед большим самым первым "БУМ!!"...:D [size=1][i]Gruzin добавил [date]1250595896[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Detector [/i] [B]Пространство никуда не денется, просто все ее содержимое (звезды, планеты, и пр. барахло) сожмется в одну микроскопическую черную дыру размером 2кв см. А вокруг черный Ва-а-акум :D . [/B][/QUOTE] Ну но только, наверное, на 2 кв см, а намного меньше...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Detector Date : 18-08-2009 14:54 GunWoman, А я считаю что Человечество не вымрет пока не настанет то что я сказал, а может и даже это оно переживет переходом в параллельный мир т.к. человек в отличие от других земных существ обладает разумом, и к моменту когда будет плохо, сумеет это пережить [size=1][i]Detector добавил [date]1250603851[/date]:[/i][/size] >>Gruzin: перед большим самым первым "БУМ!!" А может он не первый? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Alf-Life II Date : 18-08-2009 15:14 А с чего вы взяли, что скоро конец света? Календарь Майя? "Неавторитетный источник", да и вроде ничего не говорилось о том, что мы все умрём при смене этих циклов или чего там. Ядерная война? В 1962 стрелки doomsday clock были ближе к полуночи. Откровение Иоанна Богослова? Там вообще про падение Вавилонского царства. Конец вселенной настолько далёк, что представить сложно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : COBRA Date : 18-08-2009 15:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Detector [/i] [B]GunWoman, А я считаю что Человечество не вымрет пока не настанет то что я сказал, а может и даже это оно переживет переходом в параллельный мир т.к. человек в отличие от других земных существ обладает разумом, и к моменту когда будет плохо, сумеет это пережить [size=1][i]Detector добавил [date]1250603851[/date]:[/i][/size] >>Gruzin: перед большим самым первым "БУМ!!" А может он не первый? :) [/B][/QUOTE] А неплохую я идею подкинул с коллапсом :) Насчёт первого БУМ. Есть мнение, и не только моё(:)), что чёрная дыра поглощает материю в этой вселенной(одном из миров?) и "выплёвывает" её в другой. К вопросу это относится вот как: я считаю, однажды, давным давно, в нашей вселенной не было ни пространства ни времени ни, соответственно, материи. ВНЕЗАПНО появилась некая "белая дыра" и начала восполнять этот недостаток за счёт другой вселенной(некая аналогия с теорией про чёрные дыры). Даже вероятно, что вселенная в одном измерении сжимаясь там, переходила в наше измерение. Разумеется взрывообразно. Соответственно БУМ с точки зрения нашего измерения первый. И будет ещё только один при дальнейшем переходе. Вобщем если так, и вселенная одна и та же, просто как бы временами "форматируется" взрывообразно переходя из одного состояния в другое, то ШАНСОВ НЕТ. [SIZE=1]Всё вышесказанное является моей точкой зрения, выдуманной мною лично на основе пары книжек по астрономии и астрофизике, что я прочитал. Исессна, могу ошибаться :)[/SIZE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Detector Date : 18-08-2009 15:25 Идею с коллапсом подкинул я а ты ее правильно назвал (коллапсом) ;). Даже в твоей идее шансы есть, создать машину времени и переместиться назад миллиардов на 12 и жить на другой планете а нам, современным землянам не говорить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Gruzin Date : 18-08-2009 15:42 Вообще про первый "БУМ" я слышал так (из отличных источников): Сначала вообще ничего не было, совсем-совсем, а потом "БУМ", самый огромнейший взрыв какой только можно представить (странно что из-за ничего взрыв), и благодаря взрыва, появилось много-много частичек, из них появилась чёрная материя (это как бы воздух в космосе), которая распространялась во все стороны (таким образом вселенная распространяется), галактики и т.п. P.S. Поддерживаю Detector'а, человечество во всех передрягах выкарабкается, что-нибудь придумает, жить то всем хочется...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Detector Date : 18-08-2009 15:53 Сижу я значит за компом, и тут ни с того ни с всего взрывается шариковая ручка и подпаливает мне волосы :D. Я помню из энциклопедии, что раньше вся наша материя (звезды, планеты и пр. барахло) представляла шарик площадью 2кв см а потом взорвалась и всю ее вокруг распространила. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Fobos Date : 18-08-2009 16:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Detector [/i] [B]Я помню из энциклопедии, что раньше вся наша материя (звезды, планеты и пр. барахло) представляла шарик площадью 2кв см а потом взорвалась и всю ее вокруг распространила. [/B][/QUOTE]Мне вот, всегда было интересно, опираясь на что, они делают "такие" предположения... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Teod Date : 18-08-2009 19:42 На самом деле у этого шарика размера не было , так как до взрыва не было времени , а значит не было даже гипотетической возможности его измерить. Ведь отсутствие времени практически можно приравнять к отсутствию вселенной , как таковой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : COBRA Date : 18-08-2009 20:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fobos [/i] [B]Мне вот, всегда было интересно, опираясь на что, они делают "такие" предположения... [/B][/QUOTE] На мой взгляд, учёные сами ничерта толком не знают. Делают умный вид и сходят за всезнаек :) Предположить можно что угодно, но доказать, либо опровергнуть сложновато. Поэтому и существует множество "теорий", а не одна единственая "теорема", раскрывающая секреты вселенной. В любом случае, от чего бы ни произошёл апокалипсис, вам то не всё равно от чего дохнуть: от того что вас расплющит, либо изжарит? И так и так не приятно:). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Teod Date : 18-08-2009 20:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от COBRA [/i] [B]На мой взгляд, учёные сами ничерта толком не знают. Делают умный вид и сходят за всезнаек :) Предположить можно что угодно, но доказать, либо опровергнуть сложновато. Поэтому и существует множество "теорий", а не одна единственая "теорема", раскрывающая секреты вселенной.[/B][/QUOTE] Разные теории никогда не могут противоречить друг другу - если одна теория не сходится с другой , значит или ты применяешь её не к тому месту , или она не принимается научным сообществом. Что же касается диаметра сжатой вселенной , то это одно из проявлений [URL=http://s.lurkmore.ru/images/e/ea/ScienceNewsCycle.gif]вот этого[/URL] эффекта. Люди , и особенно Средства Массовой Информации , искажают информацию. А учебники тоже относятся к СМИ , какими бы научными их не считали люди. Всем присутствующим советую почитать Хокинга на эту тему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : COBRA Date : 18-08-2009 20:53 Теории ещё как могут противоречить. Та же теория эволюции Дарвина или теория божественного создания. В основе теории всегда предположение, которое зачастую нельзя доказать либо опровергнуть(в крайнем случае можно косвенно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Teod Date : 18-08-2009 21:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от COBRA [/i] [B]Теории ещё как могут противоречить. Та же теория эволюции Дарвина или теория божественного создания.[/B][/QUOTE]Одна из них не признаётся научным сообществом. Угадай , какая? А ещё теорию Божественного Создания нельзя опровергнуть.[QUOTE]В основе теории всегда предположение, которое зачастую нельзя доказать либо опровергнуть(в крайнем случае можно косвенно)[/QUOTE]Если доказать можно - то это уже не теория. Если нельзя опровергнуть - тоже не теория , а часть религиозного верования. Теория должна с научной точки зрения описывать происходящее. Пока теория и практика сходятся - теория существует. Если начинают расходиться - пишется новая теория (Хотя это в идеале. На деле - к старой добавляется приписка из пары строк). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Fobos Date : 18-08-2009 22:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Разные теории никогда не могут противоречить друг другу - если одна теория не сходится с другой , значит или ты применяешь её не к тому месту , или она не принимается научным сообществом.[/B][/QUOTE]Не думаю, если начальная теория не верна, то и последующие будут аналогично не верны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Detector Date : 19-08-2009 05:28 В любых двух теориях можно найти эээ... сочетание так сказать, например теория Божеского создания и теория Дарвина, Бог в полне мог создавать человека из обезьяны путем эволюции, вот они и не противоречат. На счет коллапса, кто сказал что времени тогда не существовало? На время тоже действует гравитация, а значит время было просто в этот шарик втянуто, тоесть внутри оно было а значит шарик можно было измерить изнутри. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : COBRA Date : 19-08-2009 07:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Одна из них не признаётся научным сообществом. Угадай , какая? А ещё теорию Божественного Создания нельзя опровергнуть.Если доказать можно - то это уже не теория. Если нельзя опровергнуть - тоже не теория , а часть религиозного верования. Теория должна с научной точки зрения описывать происходящее. Пока теория и практика сходятся - теория существует. Если начинают расходиться - пишется новая теория (Хотя это в идеале. На деле - к старой добавляется приписка из пары строк). [/B][/QUOTE] Я тут читал про кварки. Есть несколько теорий насчёт них. Одна признаётся, другие не очень. Притом это признание у них временно и в зависимости от вновь получаемых знаний, может получать признание та или иная теория. Доказать ни одну из них нельзя, так как кварки не поглядеть и не пощупать, просто учёные исходя из экспериментов делают свои предположения. Повторяю доказать нельзя ни одну из этих теорий, и это не религиозные верования :). Потому они и называются теориями и их много, потому что никто не может точно сказать как всё есть на самом деле. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : 4amper Date : 19-08-2009 07:11 Апокалипсис произойдет довольно скоро. Страны обменяются ядерными поцелуями и никого не станет. Это даже не догадки, я в этом уверен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Fobos Date : 19-08-2009 07:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Detector [/i] [B]В любых двух теориях можно найти эээ... сочетание так сказать, например теория Божеского создания и теория Дарвина, Бог в полне мог создавать человека из обезьяны путем эволюции, вот они и не противоречат.[/B][/QUOTE]Но по библии все было далеко не так, да и Ева из ребра Адама к теории Дарвина никак не подходит. Религия мешает науке, необьяснымые явления припысывали к деяниям бога, тк не могли дать научного, верного ответа. Религия отдаляет человечество, от ответов на подобные вопросы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Detector Date : 19-08-2009 08:05 Fobos, ты прав, но отчасти, сказано в библии что Человека Бог создал за день, но у бога день может длиться миллионы лет, а Ева из ребра Адама может расшифровываться как например переход животного мира из гермафродитного строя в двуполый а яблоко змия как обретение разума у Человечества. Тоесть в Библии сохранена великая мудрость изложенная в сказочном стиле. Ой, чтото я слишком нафилософствовался %-/ По теме: 4amper, наврятли так будет, любая страна представляет чем кончится такая война и не сделает этого. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : 4amper Date : 19-08-2009 08:07 [quote]наврятли так будет, любая страна представляет чем кончится такая война и не сделает этого.[/quote] Тогда на кой черт они все-равно продолжают запасаться им? Достаточно какого-нибудь идиота у пульта (не буду приводить конкретные примеры, просто вспомните совсем недавние события) и ПФФФ.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : COBRA Date : 19-08-2009 08:17 Идиотов к таким пультам не пускают. Я поверю во что угодно, но только не в тотальную ядерную войну. [size=1][i]COBRA добавил [date]1250667124[/date]:[/i][/size] Если и будет 3-я мировая, то я представляю её так как в World in conflict. Т.е. Та или иная страна применит нюк, только если её совсем зажмут и другого выхода совсем не будет. С другой стороны противоположная сторона это понимает, и не будет совсем зажимать, пока вражеские ракеты в строю. Скорее всего попытаются провести диверсию, чтобы устранить эту угрозу. Тогда руки у нападающих будут развязаны. Могут наращивать ядерный потенциал для того, чтобы (предполагаемый) враг понимал, что вынести весь ядерный потенциал одной диверсией невозможно. Для этого соответственно ракеты рассредотачивают и прячут. У любого человека, у которого хватило ума добраться до власти, хватит ума и на то, чтобы понять, чем обернётся тотальная ядерная война. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Alf-Life II Date : 19-08-2009 08:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 4amper [/i] [B]Тогда на кой черт они все-равно продолжают запасаться им?[/B][/QUOTE] Muchachos dont know 'bout my СНВ-1. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Teod Date : 19-08-2009 10:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fobos [/i] [B]Не думаю, если начальная теория не верна, то и последующие будут аналогично не верны. [/B][/QUOTE]Боюсь , я не понимаю смысла этой фразы. Ты можешь перефразировать ту же мысль?[QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Detector [/i] [B]В любых двух теориях можно найти эээ... сочетание так сказать, например теория Божеского создания и теория Дарвина, Бог в полне мог создавать человека из обезьяны путем эволюции, вот они и не противоречат.[/B][/QUOTE]Есть теория о том , что чёрные дыры испускают некоторое излучение и теория о том , что это невозможно. Они сочетаются? [QUOTE][B]На счет коллапса, кто сказал что времени тогда не существовало? [/B][/QUOTE]Стивен Хокинг. Я повторно советую всем присутствующим прочитать хотя бы одну из его книг (я даже почти уверен , что великий гугль поможет вам найти тексты не вставая со стула). Дальнейшая дискуссия будет гораздо более научно обоснованной и интересной. Если ваши мозги не расплавятся , конечно...[QUOTE][i]Оригинальное сообщение от COBRA [/i] [B]Повторяю доказать нельзя ни одну из этих теорий, и это не религиозные верования [/B][/QUOTE]Перечитай тот мой пост. Я сказал , что [B]к религии относятся те теории , которые нельзя опровергнуть[/B] , а не доказать. Доказать же нельзя ни одну научную теорию - она просто может бесконечно долгое время оказаться неопровергнутой. Если же её кто-то докажет - это уже не теория. Сейчас тема перешла к ядерному варианту развития событий , и о нём своё мнение я также выскажу: Ядерное оружие является , в какой-то степени , залогом мира на Земле. Наличие ядерного оружия у какой-либо страны гарантирует ненападение других стран на неё и её союзников. Если у каждой страны будет ядерное оружие - крупные конфликты будут исключены. Как если у каждого в кармане ствол - нужно быть идиотом , чтобы начать стрелять. А ядерный потенциал всегда можно пустить на то , чтобы раскрошить или сдвинуть с орбиты какой-нибудь шибко опасный астероид. В случае же , если по каким-то причинам война таки начнётся , всю территорию планеты она не охватит. Так или иначе , останутся не задетые области: центральная Африка , острова тихого океана , удалённые области Сибири , страны "третьего мира" , не рискнувшие вмешиваться в конфликт... Именно из этого всего будет отрастать наша цивилизация , и я что-то сомневаюсь , что она окажется лучше этой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Fobos Date : 19-08-2009 15:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Боюсь , я не понимаю смысла этой фразы. Ты можешь перефразировать ту же мысль?[/B][/QUOTE]Теория, она и в африке теория. И строить новую теорию, опираясь все время на старую и следовать ее логике - глупо, тк это всего лишь теория. [SIZE=1]тафтология пошла...[/SIZE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Teod Date : 19-08-2009 15:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fobos [/i] [B]Теория, она и в африке теория. И строить новую теорию, опираясь все время на старую и следовать ее логике - глупо, тк это всего лишь теория[/B][/QUOTE]Ну полностью новые теории тоже создаются , хоть это и сложнее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : ShOOt_niK Date : 19-08-2009 16:38 Так, друзья, а давайте думать, кто что с собой возьмет на случай конца света? ^_^ Ну, типа, все рушится, надо куда-то бежать. Что вы из дома захватите? ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Gruzin Date : 19-08-2009 16:46 [QUOTE][b]Так, друзья, а давайте думать, кто что с собой возьмет на случай конца света? ^_^ Ну, типа, все рушится, надо куда-то бежать. Что вы из дома захватите? ^_^[/b][/QUOTE] Документы, диски халфы, модем, деньги и 100 грамм для храбрости...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Alf-Life II Date : 19-08-2009 16:51 Косуху с оторванным рукавом, обрез и собаку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : 4amper Date : 19-08-2009 16:56 Документы, деньги, кредитку, ноутбук, ключи от машины, топор) [QUOTE]диски халфы[/QUOTE] А вот это зря, все и так в Стиме есть. А вот 100 грамм это верно. А лучше побольше, ибо алкоголем и раны можно обработать, и риск облучиться радиацией уменьшить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Alf-Life II Date : 19-08-2009 17:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 4amper [/i] [B]А вот 100 грамм это верно. А лучше побольше, ибо алкоголем и раны можно обработать, и риск облучиться радиацией уменьшить. [/B][/QUOTE] Mythbusters.jpg -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Teod Date : 19-08-2009 17:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alf-Life II [/i] [B]Косуху с оторванным рукавом, обрез и собаку. [/B][/QUOTE]У тебя дома есть обрез? Давайте выбирать из того , что вы действительно можете взять. Мой комплект: В первую очередь: Побольше одежды , еды , все имеющиеся медикаменты , фонарик , молоток , топор , нож , плоскогубцы , ножовку , скотч и туалетную бумагу. Во вторую очередь: Документы и деньги. Фотографии. В третью очередь: Диски (и вообще компьютер) , книги , карты. Ценные вещи , которые можно продать (переходят во вторую очередь , если апокалипсис серьёзный) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Fobos Date : 19-08-2009 17:19 Ничего не возму. Буду грабить, убивать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Teod Date : 19-08-2009 17:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fobos [/i] [B]Ничего не возму. Буду грабить, убивать. [/B][/QUOTE]Голыми руками убивать будешь? Ну ты суров... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Alf-Life II Date : 19-08-2009 18:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]У тебя дома есть обрез? Давайте выбирать из того , что вы действительно можете взять.[/B][/QUOTE] Why so serious? Набор вещей первой необходимости ясен как божий день, каждый форумчанин сейчас будет говорить одно и то же. И да, посмотри "Безумного Макса", неплохой фильм. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Мой комплект: В первую очередь: Побольше одежды , еды , все имеющиеся медикаменты , фонарик , молоток , топор , нож , плоскогубцы , ножовку , скотч и туалетную бумагу. Во вторую очередь: Документы и деньги. Фотографии. В третью очередь: Диски (и вообще компьютер) , книги , карты. Ценные вещи , которые можно продать (переходят во вторую очередь , если апокалипсис серьёзный) [/B][/QUOTE] Ужасный набор, кстати. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Nawhset Date : 19-08-2009 18:23 1) Тачка 2) Пневмат. ствол. 3) еда 4) Медикаменты ну и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Fobos Date : 19-08-2009 18:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Голыми руками убивать будешь? Ну ты суров... [/B][/QUOTE]Тем, что пападется, правда две монтировки дома еще есть... [SIZE=1]пс: тема катится в пропасть[/SIZE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : HighWay 17 Date : 19-08-2009 19:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]Вообще про первый "БУМ" я слышал так (из отличных источников): Сначала вообще ничего не было, совсем-совсем, а потом "БУМ", самый огромнейший взрыв какой только можно представить (странно что из-за ничего взрыв), и благодаря взрыва, появилось много-много частичек, из них появилась чёрная материя (это как бы воздух в космосе), которая распространялась во все стороны (таким образом вселенная распространяется), галактики и т.п.[/B][/QUOTE] Не может быть такого, чтобы совсем-совсем ничего не было. Что-то всегда есть. И взрыв ни с того, ни с сего не произошел бы. Что-то тому послужило. Вроде бы, по этой теории материя сжалась настолько сильно, что в конце-концов взрыв и случился. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B] P.S. Поддерживаю Detector'а, человечество во всех передрягах выкарабкается, что-нибудь придумает, жить то всем хочется...:D [/B][/QUOTE] А если чему-то свыше не захочется, чтобы человечество выжило? Вдруг, высшему вселенскому разуму надоест этот эксперимент, и он захочет поставить какой-нибудь новый, совершенно другой, с другими вселенным, звездными системами, планетами и существами... Хочу, чтобы концом света стало глобальное наводнение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : Teod Date : 19-08-2009 19:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HighWay 17 [/i] [B]Не может быть такого, чтобы совсем-совсем ничего не было. Что-то всегда есть. И взрыв ни с того, ни с сего не произошел бы. Что-то тому послужило. Вроде бы, по этой теории материя сжалась настолько сильно, что в конце-концов взрыв и случился.[/B][/QUOTE]One_billion_of_facepalms_[HQ].mkv Народ , ну нельзя же так! Хоть кто-нибудь из присутствующих читал по этому вопросу что-то , кроме учебников для шестого-седьмого класса? Что-то действительно научное и хотя бы относительно современное?[QUOTE][B]А если чему-то свыше не захочется, чтобы человечество выжило? Вдруг, высшему вселенскому разуму надоест этот эксперимент, и он захочет поставить какой-нибудь новый, совершенно другой, с другими вселенным, звездными системами, планетами и существами...[/B][/QUOTE]А кто ему помешает создать параллельную? Да и в этой ещё места полно...[QUOTE][B]Хочу, чтобы концом света стало глобальное наводнение. [/B][/QUOTE]Боюсь , что человечеству на него будет глубоко пофиг , даже если затопит 100% суши. Людишки умеют выживать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : GunWoman Date : 19-08-2009 20:19 Да не парьтесь вы! Пока конец света не наступил - живите и радуйтесь жизни. Ну и заодно можно пойти поучить квантовую физику, пока есть возможность :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Gruzin Date : 20-08-2009 06:20 [QUOTE] А если чему-то свыше не захочется, чтобы человечество выжило? Вдруг, высшему вселенскому разуму надоест этот эксперимент, и он захочет поставить какой-нибудь новый, совершенно другой, с другими вселенным, звездными системами, планетами и существами...[/QUOTE] Да уж.... Нас не мало, жить всем хочется, глядишь если не великие умы нас спасут, значит кто-то чисто случайно выживет и точно с улыбкой и удовольствием покажет FACK стихии.... P.S. Не ну кто-нибудь всё равно выживет... :) [QUOTE]Хочу, чтобы концом света стало глобальное наводнение.[/QUOTE] Уууу, нее, я всегда боялся утонуть, по мне так даже лучше старая добрая пуля в голову....:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : HighWay 17 Date : 20-08-2009 10:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B] Уууу, нее, я всегда боялся утонуть, по мне так даже лучше старая добрая пуля в голову....:D [/B][/QUOTE] Если ты получишь пулю в лоб, то это будет твоим персональным концом, а не концом света. А мы тут как раз о конце света говорим. to Teod: Это нам кажется, что в этой вселенной места полно. А для него она, может, слишком маленькая. Насчет наводнения: ну да, люди выживут. А я разве говорил, что все должны погибнуть? Конечно, определенное количество людей уцелеет. И будет такой вот водный постапокалиптический мир. ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Rulez Date : 20-08-2009 10:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HighWay 17 [/i] [B]И будет такой вот водный постапокалиптический мир. ^_^ [/B][/QUOTE] Да, есть уже такой фильм. Лично я считаю , что утонуть - самая безболезненная смерть =_=. Это лучше чем расплавиться от упавшего астероида или чахнуть и гореть изнутри от радиации. После свиного грипа, подозреваю конец света из за пандемии очень опасного заболевания, от которого умирает любой в течении суток, передается по воздуху, воздушно-капельным путем. [size=1][i]Rulez добавил [date]1250759627[/date]:[/i][/size] Я придумал другой вариант событий, заражение всех вод в течении недели, затем дожди с зараженной водой будут косить население, армия будет выдавать последнии бутылки с чистой питьевой водой населению. Еще неделя. Вода закончилась, люди вымирают или от отчаянья пьют зараженную и умирают от тяжелого заболевания. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Teod Date : 20-08-2009 10:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Да, есть уже такой фильм. Лично я считаю , что утонуть - самая безболезненная смерть =_=. Это лучше чем расплавиться от упавшего астероида или чахнуть и гореть изнутри от радиации. После свиного грипа, подозреваю конец света из за пандемии очень опасного заболевания, от которого умирает любой в течении суток, передается по воздуху, воздушно-капельным путем.[/B][/QUOTE]В течение суток - не опасно. За двое-трое суток вымрет небольшой участок , который будет тут же оцеплен. Вот если инкубационный период будет длинным - недели две-три , вот тогда это может действительно всю Землю охватить. И в живых останутся только хикки и параноики. Ну ещё сектанты , пожалуй.[QUOTE][size=1][i]Rulez добавил [date]1250759627[/date]:[/i][/size][B] Я придумал другой вариант событий, заражение всех вод в течении недели, затем дожди с зараженной водой будут косить население, армия будет выдавать последнии бутылки с чистой питьевой водой населению. Еще неделя. Вода закончилась, люди вымирают или от отчаянья пьют зараженную и умирают от тяжелого заболевания. [/B][/QUOTE]Это просто невозможно - чтобы все воды охватить за неделю - нужно с самолёта специально эту дурь распылять. Да и то - останутся мелкие ручейки и горные реки , льды , вглубь которых инфекцию закинуть практически невозможно... Дистилляцию воды никто не отменял , кстати.[QUOTE][B]to Teod:[/B] <блаблабла>[/QUOTE]А мой вопрос об образовании , конечно же , игнорируется. Стыдно , товарищи , стыдно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Detector Date : 20-08-2009 16:05 to Rulez, Имхо, самая лучшая смерть - пуля в голову, лучше не своя... Еще вариант убивания людей, мимо пролетает метеорит и земля поворачивается на n градусов, тонут материки и всплывают новые, там где было жарко станет холодно, северный и южный полюс поменяют свое место и там где можно будет жить не останется питьевой воды, а те кто выживут останутся без каких либо благ цивилизации. Не конец света но тоже нехорошо. [size=1][i]Detector добавил [date]1250782010[/date]:[/i][/size] Кстати, только заметил, планета эээ... Ниибуям или Ниибуяр обещает ту же раскладку, я этой теории про ЭТУ планету не верю -_-. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Teod Date : 20-08-2009 16:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Detector [/i] [B] Еще вариант убивания людей, мимо пролетает метеорит и земля поворачивается на n градусов[/B][/QUOTE]ААААААААА!!!!!!! Нет , я так больше не могу. За что вы меня так? Т__Т -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : 25@ARHOS@25 Date : 20-08-2009 22:35 До апокалипсиса человечество просто не доживет. Вымрем гораздо раньше, как динозавры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : COBRA Date : 21-08-2009 07:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Detector [/i] [B] Кстати, только заметил, планета эээ... Ниибуям или Ниибуяр ...[/B][/QUOTE] Нибиру? :D Насчёт пули в голову согласен, но заряд картечи ещё лучше-пожизненная гарантия :D Кстати, Земля каждый день поворачивается на n градусов (n=~360 в сутки) никаких катаклизмов, кроме смены дня и ночи не происходит... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Best-Boy Date : 21-08-2009 07:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от COBRA [/i] [B]Нибиру? :D Насчёт пули в голову согласен, но заряд картечи ещё лучше-пожизненная гарантия :D Кстати, Земля каждый день поворачивается на n градусов (n=~360 в сутки) никаких катаклизмов, кроме смены дня и ночи не происходит... :D [/B][/QUOTE] Она переворачивается только в одном направлении. А представь себе, что будет, если она закружится как диско-шар? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : COBRA Date : 21-08-2009 07:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Best-Boy [/i] [B]Она переворачивается только в одном направлении. А представь себе, что будет, если она закружится как диско-шар? [/B][/QUOTE] Так не бывает :) какая-нибудь нибиру в лучшем случае(для нас-в худшем) повлияет на скорость вращения, ну там в сутках станет 28 часов или 16. Но чтобы вертелась в разные стороны...-тут надо целый полк Нибиру, со всех сторон :D [size=1][i]COBRA добавил [date]1250838009[/date]:[/i][/size] В любом случае, нибиру будет гравитационно воздействовать на людей также, как и на саму Землю. Думаю, люди даже не заметят. Аналогия: глубоководные водолазы. На них давит огромная масса воды, но у них внутри давление такое же. Результат-давление не заметно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Detector Date : 21-08-2009 08:56 COBRA, Точно Нибиру :D Я имел ввиду что нибиру изменит ось вращения на н градусов, тогда мало не покажется никому. Точнее ось останется той же, но земля повернется и полюса окажутся в других местах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Teod Date : 21-08-2009 09:01 Я не могу на это смотреть. Люди! Как?! Как пролетающий МИМО объект может повлиять на ВРАЩЕНИЕ Земли? Объясните , пожалуйста! Иначе я умру от передозировки фейспалма... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : 4amper Date : 21-08-2009 09:20 "Я сейчас, наверное, скажу какую-нибудь глупость" ((с) одно шоу), но думаю оттого, что Земля наша любит все притягивать. Людей, деревья, яблоки, Ньютонов и т.п. И пролетающий мимо бооольшой предмет, который откажется быть притянутым, заставит её некомфортно чувствовать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : Teod Date : 21-08-2009 10:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 4amper [/i] [B]"Я сейчас, наверное, скажу какую-нибудь глупость" ((с) одно шоу), но думаю оттого, что Земля наша любит все притягивать. Людей, деревья, яблоки, Ньютонов и т.п. И пролетающий мимо бооольшой предмет, который откажется быть притянутым, заставит её некомфортно чувствовать. [/B][/QUOTE]Некомфортно - да , возможно даже сместится орбита , но для изменения скорости или направления вращения нужна угловая сила , которая может возникнуть только при столкновении. А то , что несут Кобра и Детектор - бред детсадовца , пересмотревшего голливудских боевиков. Я понимаю - не знать современных представлений о появлении вселенной , но всерьёз нести такой бред в стиле тонущего льда... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : COBRA Date : 21-08-2009 12:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Некомфортно - да , возможно даже сместится орбита , но для изменения скорости или направления вращения нужна угловая сила , которая может возникнуть только при столкновении. А то , что несут Кобра и Детектор - бред детсадовца , пересмотревшего голливудских боевиков. Я понимаю - не знать современных представлений о появлении вселенной , но всерьёз нести такой бред в стиле тонущего льда... [/B][/QUOTE] А что я такого несу? Я и говорю, что ничего не будет. Но повлиять на скорость вращения эта нибиру может(хоть и не значительно) Кстати, я окончил детсад с красным дипломом, и знаю(в отличие от тебя) что даже Луна влияет на скорость вращения Земли, и постепенно её замедляет(хоть и незначительно). Заметь, Луна не столкнулась с Землёй. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Teod Date : 21-08-2009 18:06 Луне нужны миллионы лет , чтобы увеличить длину суток на несколько драных секунд. Объект , пролетающий мимо , не изменит ничего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Mr_r Date : 22-08-2009 15:44 Объект должен быть куда больше для сильного возмущения гравитационного поля, если Нибиру меньше Земли то ничего страшного не произойдет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : G.Freeman-17 Date : 22-08-2009 16:05 [QUOTE]Луна не столкнулась с Землёй[/QUOTE] Просто времени больше нужно. Если бы Земля и Луна могли существовать бесконечно долго, то Луна в конце-концов упала бы на Землю. ;) (Происходит из-за уноса энергии из системы в виде чего-то там... забыл. Правда, и произойдёт такое столкновение через колоссальное время - намного превышающее возраст вселенной, поэтому возможно лишь на бумаге. :) ) А вот самые старые звёзды (обычно белые карлики), - возраст которых сравним с возрастом самой вселенной - иногда сталкиваются в результате этого эффекта. Ибо время подошло. ;) По сабжу: Я в Апокалипсисы не верю. Апофис если с нами столкнётся - не спорю, бед натворит много, но выжить можно. :) Если в ЦЕРНе где-то в чём-то просчитались - то тут уж можно только гадать - чего будет. :D Только к этим двум вещами я и отношусь, скажем так, - "принимаю во внимание" - а во все остальное и на грош не верю. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Fobos Date : 22-08-2009 18:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от G.Freeman-17 [/i] [B]Просто времени больше нужно. Если бы Земля и Луна могли существовать бесконечно долго, то Луна в конце-концов упала бы на Землю. ;) [/B][/QUOTE]омфг. Луна наоборот постепенно отдаляется от земли и через много (тясяч/миллионов) лет, будет слишком далеко, чтобы Земля могла притягивать ее к себе и Луна станет двигаться независимо от притяжения земли, по своей энерции. Вот такие пироги. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : COBRA Date : 22-08-2009 19:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fobos [/i] [B]омфг. Луна наоборот постепенно отдаляется от земли и через много (тясяч/миллионов) лет, будет слишком далеко, чтобы Земля могла притягивать ее к себе и Луна станет двигаться независимо от притяжения земли, по своей энерции. Вот такие пироги. [/B][/QUOTE] Разве??? Я читал обратное. Они же притягиваются. Луна всё время как бы падает на Землю, но всё время "промахивается"-скорость велика. Но скорость постепенно падает(как и скорость вращения Земли), Луна приближается. Разумеется все изменения происходят очень медленно, и если Луна упадёт на землю, может это будет не намного раньше, чем Солнце потухнет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : Fobos Date : 22-08-2009 22:28 Поживем - увидим) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Rulez Date : 22-08-2009 23:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fobos [/i] [B]Поживем - увидим) [/B][/QUOTE] Я думаю мы и до этого не доживем... Да, стареем =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : dNW Date : 23-08-2009 09:08 Нефть кончится, начнётся резня с применением нюков, наверное -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Teod Date : 23-08-2009 09:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dNW [/i] [B]Нефть кончится, начнётся резня с применением нюков, наверное [/B][/QUOTE] За что? Если нефти нет , то за что воевать? За ветер и солнце? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : Detector Date : 23-08-2009 09:20 На счет луны, у Марса две луны, Фобос и Деймос, Фобос постоянно приближается а Деймос удадляется, так что обе теории про нашу луну практически верны, просто нужно в гугле набрать "Луна"... [SIZE=1]лень[/SIZE] На счет нефти, возможно воевать будем за остатки таковой, которой лет на 10 умеренного использования должно хватить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : dj_efreitor Date : 23-08-2009 09:31 21 декабря 2012г. и пипец. [url]https://www.youtube.com/watch?v=oYZN_vrK97A[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Detector Date : 23-08-2009 10:11 Было уже, 21 декабря 12 года по предсказаниям Майя не конец света будет, а смена эпохи. А Нибиру взяли откуда-то, соединили с 2012 годом, и разрулили :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : dNW Date : 23-08-2009 10:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]За что? Если нефти нет , то за что воевать? За ветер и солнце? [/B][/QUOTE] Не за что а по причине. Вся экономика крутится вокруг нефти. Очень много крутых воротил останутся не у дел, а они этого не хотят -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : Gruzin Date : 23-08-2009 10:56 Даа, надо было давно крупно масштабно, но умеренно переходить от нефти к примеру на электричество. Развивать применение электричества. Потом усовершенствовать. Ведь даже у электрического двигателя КПД=98%!! (вроде:rolleyes: ) А теперь когда кризис пройдёт, закончится нефть.... Ууууу!!!! Как тут всё полетит к чёртовой бабушке!! Этот же доллар держится и на этом баррели нефти!!.... В общем, ждём с ужасом 2012 г. :smokie: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : G.Freeman-17 Date : 23-08-2009 11:07 [QUOTE]Луна наоборот постепенно отдаляется от земли и через много (тясяч/миллионов) лет, будет слишком далеко, чтобы Земля могла притягивать ее к себе и Луна станет двигаться независимо от притяжения земли, по своей энерции.[/QUOTE] Простой пример. ;) В подтверждение слов COBR'ы. Советы первыми запустили искусственный спутник Земли. Где он сейчас? Правильно - нет его. А почему? А потому что 92 дня спустя его скорость затормозилась гравитацией Земли, он сошёл с орбиты и сгорел в атмосфере. Тоже самое происходит и здесь - только в больших масштабах. :) Касательно нефти - пожалуй согласен. Что будет, когда она закончится - неизвестно... :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Teod Date : 23-08-2009 13:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от G.Freeman-17 [/i] [B]Простой пример. ;) В подтверждение слов COBR'ы. Советы первыми запустили искусственный спутник Земли. Где он сейчас? Правильно - нет его. А почему? А потому что 92 дня спустя его скорость затормозилась гравитацией Земли, он сошёл с орбиты и сгорел в атмосфере. Тоже самое происходит и здесь - только в больших масштабах. :) [/B][/QUOTE] "Затормозилась гравитацией"? Ты как себе это представляешь , умник? Спутники тормозит атмосфера , которая в разряженном виде присутствует и на очень большой высоте. Судя по посту , ты вообще отрицаешь возможность отдаления спутника от планеты. То есть сделать пару оборотов вокруг и улететь по-твоему нельзя? А ведь оба Вояджера именно так разгонялись , хоть и с поправкой на неполный (и даже не половинный) оборот. P.S. Каждый заход в эту тему заставляет меня фейспалмить. Я очень , очень прошу школоту (не путать со школьниками) и идиотов тут больше не постить. Пожалуйста. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : G.Freeman-17 Date : 23-08-2009 14:30 [QUOTE]"Затормозилась гравитацией"? Ты как себе это представляешь , умник? [/QUOTE] Я это представляю так, цитирую (и это не дядя Вася сказал): "Как следует из общей теории относительности Эйнштейна, любые две массы, обращающиеся по орбите вокруг друг друга, рано или поздно должны столкнуться из-за постоянного, хотя и весьма незначительного уноса энергии из такой системы волнами тяготения - гравитационными волнами" (с) Знаю я, что атмосфера там не последнюю роль играет. Но я-то приводил пример со спутником - просто как аналогию. Не всё же везде уточнять. Даже если бы и не было у Земли атмоферы - спутник всё равно бы грохнулся рано или поздно - на сей раз исключительно по причине действия гравитации. На Луну (с которой всё и началось) - атмосфера Земли ну никак не влияет. И там на орбиту действует по большей части, именно ОТО. Другое дело, что всё это крайне малозаметно и требует гигантского времени. [QUOTE]Судя по посту , ты вообще отрицаешь возможность отдаления спутника от планеты.[/QUOTE] Конечно, отрицаю. Если бросить спутник на круговой орбите скажем, с первой космической скоростью (8 км/сек) - минимальной, как известно, скоростью, необходимой для выхода на орбиту, - САМ ОН до 11,2 км/сек (отрыв от Земли в космическое пространство) - ну никак не разгонится. Представь себе. :mad: А вот затормозить - это он может. [QUOTE]То есть сделать пару оборотов вокруг и улететь по-твоему нельзя?[/QUOTE] Нет, нельзя. Без разгона ракетными двигателями нельзя. Ты можешь хоть до бесконечности крутиться - однако пока 11,2 км/сек не наберёшь - никаких отрывов от Земли. В космосе куча металлолома вращается - вроде уже больше двух кругов налетали - однако с орбиты (в космос!) не улетел никто. Вниз, да - сыпятся. [QUOTE]А ведь оба Вояджера именно так разгонялись[/QUOTE] От Земли они разгонялись РН, если что. Это для коррекции траекторий использовались гравитационные поля планет - это да. Но они и не выходили на их орбиты, а просто пролетали мимо, пользуясь гравитацией планет для разгона и корректировки курса. Но для этого нужно ещё на подлёте иметь достаточную скорость. Что и было сделано. С Землей данный фокус не пройдёт. Вернее, пройдёт - но только на втором витке, если скажем один раз от Земли оторвался (по честному, с помощью РСУ) и вернулся ещё раз. Тогда да - при правильном пролёте Земля подбросит скорости. (Да и любое другое крупное тело тоже). [QUOTE]Я очень , очень прошу школоту (не путать со школьниками) и идиотов тут больше не постить.[/QUOTE] Ты имеешь в виду кого-то конкретно? Если да - так тогда называй. :mad: А если нет - вежливенько прошу заткнуться. За "школоту" - я б тебе съездил кое-куда... да не достану отсюда. Это ты со своими сверстниками так разговаривать будешь, ясно?! Впрочем, "от добра добра не ищут". P.S. И чего я вообще здесь забыл? Есть места, где люди гораздо интеллигентнее и вежливее. (Хотя и старше). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : Detector Date : 23-08-2009 14:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Педивикия [/i] [B]Орбита Деймоса постепенно удаляется от Марса, и в будущем он преодолеет притяжение планеты. [/B][/QUOTE] [URL=http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E5%E9%EC%EE%F1]Деймос, спутник Марса[/URL] и в будующем собирается покинуть свою планету. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : Detector Date : 23-08-2009 14:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Педивикия [/i] [B]Орбита луны за последние 4,57 миллиарда лет [/B][/QUOTE] Луна все-таки потихоньку нас покидает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : Fobos Date : 23-08-2009 16:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Detector [/i] [B]Луна все-таки потихоньку нас покидает. [/B][/QUOTE] Вот-вот. Для незнающих, попытался изобразить принцип движения луны (и не только). Синяя стрелка - земное притяжение. Белая - собственная траектория луны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : COBRA Date : 24-08-2009 07:15 Блин, ну что тут скажешь. облажался..:) Но скорость удаления уменьшается - почитал на [URL=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%83%D0%BD%D0%B0#.D0.94.D0.B2.D0.B8.D0.B6.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D0.9B.D1.83.D0.BD.D1.8B]Викии[/URL] Хотя может её Солнце утянет... [size=1][i]COBRA добавил [date]1251094649[/date]:[/i][/size] Эх, на что будут выть собаки через 4,5 млрд лет?.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : Gruzin Date : 24-08-2009 07:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от COBRA [/i] [B][size=1][i]COBRA добавил [date]1251094649[/date]:[/i][/size] Эх, на что будут выть собаки через 4,5 млрд лет?.. [/B][/QUOTE] Да что уж!! Мы через 1 миллион лет точно будем бороздить космос, а через миллиард лет тут нами может и пахнуть не будет. Глядишь 1/100 галактики заселим, а там уже и с другими инопланетными расами будем жить дружно да воевать.... P.S. Ох как жаль, что я не доживу до этих прекрасных лет!!!!!:angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : Detector Date : 24-08-2009 13:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B] P.S. Ох как жаль, что я не доживу до этих прекрасных лет!!!!!:angel: [/B][/QUOTE] Ща ка-а-ак сглазишь :D. Есть теория реинкарнации так что надейся :) . [URL=http://muhom.org/2007/11/20/raspisanie-kontsov-sveta-do-2020-goda/]Расписание концов света до 2020 года[/URL] :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : Gruzin Date : 24-08-2009 16:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Detector [/i] [B]Ща ка-а-ак сглазишь :D. Есть теория реинкарнации так что надейся :) . [URL=http://muhom.org/2007/11/20/raspisanie-kontsov-sveta-do-2020-goda/]Расписание концов света до 2020 года[/URL] :D [/B][/QUOTE] Дааа я тоже такую штуку видал:D: [URL=http://www.peoples.ru/state/divinators/vanga/history2.html]Предсказания Ванги от 2008 и до 5079 года![/URL] Я просто ржу от таких людей, которые без всяких оснований предсказываю всякую бредятину!!!! :D P.S. Реинкарнация??....Интересно....:angel: [size=1][i]Gruzin добавил [date]1251128363[/date]:[/i][/size] Главное интересно: "5079 - Конец света." Что лампы перестанут гореть?? Или Все ослепнут разом??...:wow: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : Detector Date : 24-08-2009 20:10 Gruzin, это не Ванги предсказания, утка газетная, ее в газете Телепрограмма года 2 тому назад публиковали :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 18.09.2024 12:07:01