* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Внедрение первого эпизода Started at 17-09-2007 09:59 by asds Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=39686 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : asds Date : 17-09-2007 09:59 Title : Внедрение первого эпизода Меня мучает вопрос один. Какие фаилы от первого эпизода нужны что бы пахали все энтити и функции во втором HL? Если это возможно конечно. А то в лом целую игру покупать. она cтоит как целый пак HL2? И переться искать не охота..:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : OLmer Date : 17-09-2007 16:52 Непонял... ТЫ типа хочиш поиграть в ЕП1 не устанавливая онного, а тупо перетаскивая файлы... Муторно всё это будет. Помню как я примерно таким ж способом устанавливал ЛостКоаст, када у меня небыло лицензионного ХЛ2 (и стима)... дааа... довольно скверно получилос. Ну, а всётки если хочиш поиграть в ЕП1, то лучше погоди немнога. В октябре выйдет ОраджБокс (там и ХЛ2, и ЕП1, и ЕП2, и TF2, и Portal) причем если постараться можно купить всё это великолепие по цене одного ЕП1. НУ ЭТО ЛИ НЕ СЧАСТЬЕ ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : asds Date : 17-09-2007 18:24 Оранжевого бокса у нас не будет. то есть будет но не такой как в оригинале. От буки слух был что она возможно сделает свой собственный Black Box. На ихнем сайте вычитал. По теме мне сама игра не нужна, а нужно из неё то, что бы все фикчи и нововведения работали без участия полной верси игры. Скажем к примеру энтити. Тот же зомбаин, что бы небыл красным Error, а тупым зомби с гранатой:D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Xelious Date : 18-09-2007 04:21 Такой же Оранж Бокс у нас будет как и у всех. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : asds Date : 13-10-2007 01:23 Уже не нужно, имеся бокс. Другой вопрос как эпизоды TF1 и Prtal подрубить. В SDK ни одна не отображается -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Sanek_plkv Date : 13-10-2007 06:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от asds [/i] [B]Другой вопрос как эпизоды TF1 и Prtal подрубить. В SDK ни одна не отображается [/B][/QUOTE] В смысле, ТФ2? Пока никак. Я пытался через GameConfig.txt прописать ЕП2 - не пашет, видимо с ТФ2 и Портал такая же шняга... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : asds Date : 13-10-2007 16:24 Ну а первый то эпизод как прикрутить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 13-10-2007 17:46 Никак, купить лицензию и не париться.Тупым перетаскиванием файлов ты нечего не сделаеш.Хотябы потому что движки разные.Поэтому это игра а не мод для хл (лол).Вообще тема похожа на "Как сделать пиратку".Я не прав? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Sanek_plkv Date : 13-10-2007 18:17 Насколько я понял, asds хочет сделать мод, использующий фичи ЕП1, и не требующий при этом установленного ЕП1. Пиратством тут и не пахнет. По сабжу: смотря, что именно ты хочешь прикрутить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : asds Date : 13-10-2007 20:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от _eF* l ENEMY_ [/i] [B]Никак, купить лицензию и не париться.Тупым перетаскиванием файлов ты нечего не сделаеш.Хотябы потому что движки разные.Поэтому это игра а не мод для хл (лол).Вообще тема похожа на "Как сделать пиратку".Я не прав? [/B][/QUOTE]...аааАААааа..!!! ну не вдомек прочитать что написано выше!! [COLOR=deeppink]/me бьётся головой об стену[/COLOR] Сказал же у меня установлен уже первый эпизод! в месте с остальным что есть в боксе! Что-с-ним-делать?-?-? [size=1][i]asds добавил [date]1192302677[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sanek_plkv [/i] [B]Насколько я понял, asds хочет сделать мод, использующий фичи ЕП1, и не требующий при этом установленного ЕП1. Пиратством тут и не пахнет. По сабжу: смотря, что именно ты хочешь прикрутить. [/B][/QUOTE]И не мод даже. Просто Все функции первого эпризода. Что бы тот же зомбаин был зомбаином а не "Error". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : asds Date : 22-10-2007 15:03 Ну так ответит кто ни будь? Откуда тогда на сайте туторы для первого эпизода? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 22-10-2007 15:05 моды поищи где зомбайны бегают.На их основе попробуй.На City17.ru был такой вроде. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Xelious Date : 23-10-2007 11:24 asds Потому что СДК под ЭП1 больше года существует. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : asds Date : 24-10-2007 11:34 И где его добыть? На стиме только 1 SDK есть, кроме бэтты... на бэтту к стати нажимал, Lost Coast почему то врубается...:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Megalan Date : 24-10-2007 14:42 Это ахренетельно. Первый эпизод автоматически появляется в SDK при сбросе настроек Source SDK. Если у тебя не пиратка и sdk полностью обновлен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : asds Date : 24-10-2007 15:32 Когда я бокс ставил, у меня как были HL, HLDM и SCC так и сейчас есть. только перед самым выходом бокса компилятор сдох.:( в парамертах пусто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : asds Date : 24-10-2007 15:43 Вот скрин, раз не верит ни кто... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Гейб Ньювелл Date : 24-10-2007 16:21 И че? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : PNX Date : 25-10-2007 04:18 Мой способ - программой GCFScape вытащил модели, звуки, текстуры и пр. из [episode 1 shared.gcf] (как-то так он называется :) ). Заодно скопировал server.dll и client.dll из папки bin (в каталоге эпизода 1) в папку bin мода. Подправил GameConfig.txt по образцу для 1 эпизода. Ну и в GameInfo.txt поправил пути для настроек мода. Вроде все работает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Megalan Date : 26-10-2007 10:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от asds [/i] [B]Вот скрин, раз не верит ни кто... [/B][/QUOTE] Так, так, так... А у тебя куплен ep1 на аккаунте? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 06.07.2024 08:42:38