* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Гражданская война с отстрелом. Дубль №2! Started at 16-10-2006 07:12 by Landdropper Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=31163 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Landdropper Date : 16-10-2006 07:12 Title : Гражданская война с отстрелом. Дубль №2! На этой неделе, в субботу, состоится второй микс. Мясники Нашалайф vs Мясники Отстрела. Время матча останентся скорее всего тем же самым 21-00. Многие наблюдали триумфальный для нашего сообщества 1-ый матч по Сурс ТиВи. И наверняка у вас проснулось, до селе дремавшее желание принять участие в этом, безусловно интереснейшем, событии! Те кто не подал заявку на участие впредыдущем миксе, оставляйте ее скорее здесь! Напоминаю форму заявки: 1. Ник(наиболее часто используемый на серверах Нашалайф!) 2. Позиция (которой хотели бы играть) 3. 2 любимые карты. 4. Клан в котором состоите 5. Можете ли сыгарть в эту субботу. Те кто уже оставлял заявки, но еще не играл. Можете их повторить. Или напишите по-крайней мере, сможете ли сыграть в эту субботу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : chuguevsky Date : 16-10-2006 07:18 Title : Re: Гражданская война с отстрелом. Дубль №2! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Те кто уже оставлял заявки, но еще не играл. Можете их повторить. Или напишите по-крайней мере, сможете ли сыграть в эту субботу. [/B][/QUOTE] повторяю 1. herr Борман 2. саппорт, пулемёт, базука 3. dod_anzio, dod_salerno 4. -==- 5. на ближайшую встречу - могу. Единственное что tipa-sipa-dripa создал тему в офицерском собрании, где отписываться то? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 16-10-2006 10:26 Мы уже готовы :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : BouH Date : 16-10-2006 10:59 Еще раз: 1. BouH 2. Саппорт, стрелок за немцев 3. Аваланч, Анцио 4. 5. В любую субботу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : VinTorez Date : 16-10-2006 15:22 Я бы сыграл , если вечерком . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : MEESHKIN Date : 16-10-2006 15:43 1.MEESHKIN \ JILL [RUS] 2.саппорт 3. 4.-=-= 5.СМОГУ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Begemot Date : 16-10-2006 20:00 1. Chuck Norris 2. Саппорт за немцев, ассаулт за америкосов 3. Яхт, доннер 4. 5. В любую субботу Но если класс игроков будет такого же уровня, как и в прошлый раз, то мне там ловить нечего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Ferg Date : 16-10-2006 21:29 ну лана если не будет народа там, я в запасе -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Fantozzi Date : 16-10-2006 21:29 Бегемот, Винтореза видишь? это класс ваших игроков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : INQUISITOR Date : 17-10-2006 08:42 1. INQUISITOR 2. Гранатометчик 3. Dod_donner, dod_flash 4. RVK 5. Да Два вопроса: 1) Сколько человек всего будет играть? 2) Как узнать, попал ты в команду или нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Обер Бан Бук Date : 17-10-2006 09:50 1. von Bukk 2. Гранатометчик 3. Аваланч, кольмар, яхт 4. --- 5. Да зы. С INQUISITOR'ом бок о бок с гранатометами в руках, а не друг против дружки :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Alpha Date : 17-10-2006 09:57 1)lberett@l Alpha 2)STG44,K98k,BAR 3)dod_anzio,dod_salerno 4) 5)21.10.2006 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : MORGAN Date : 17-10-2006 14:26 1. Morgan [MONSTERS Inc] - Msk 2. саппорт, пулемёт. 3. dod_anzio, dod_salerno, colmar, other !! 4. 5. на ближайшую встречу - online обязательно буду:brain: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : chuguevsky Date : 17-10-2006 15:58 Хорошая кампашка подбирается! Итоги будут подведены к концу недели? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : MEESHKIN Date : 17-10-2006 18:08 осчусчение что я там буду(если) самой бездарностью:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Обер Бан Бук Date : 18-10-2006 06:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MEESHKIN [/i] [B]осчусчение что я там буду(если) самой бездарностью:D [/B][/QUOTE] Не ты один. Не скромничай. Оффтоп? Простите:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : chuguevsky Date : 18-10-2006 09:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MEESHKIN [/i] [B]осчусчение что я там буду(если) самой бездарностью:D [/B][/QUOTE] Лукавишь, брат... Ой лукавишь!!! Я вообще в последнее время ни в кого попасть не могу, то ли всё время с работы не спавший, то ли руки кривые от рождения, что скорее :D Жду с нетерпением оглашения.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Добрый Фашист Date : 18-10-2006 14:05 1. Добрый Фашист 2. Штурмовик 3.dod_colmar, dod_kalt 4.--------------------------- 5. Смогу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : BouH Date : 18-10-2006 20:18 INQUISITOR 1) 6 на 6 плюс запас. 2) Зарание скажут, не боись ;) Мишкин, судя по постам (мой мог стать таким же как и два выше :D ) у нас будет команда бездарностей :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : yvvfu Date : 19-10-2006 09:19 Когда будет утвержден и объявлен список:confused: А то я тоже репу почесываю не заявиться ли в запасные:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Landdropper Date : 19-10-2006 09:46 В пятницу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : INQUISITOR Date : 19-10-2006 12:24 6 на 6 - Чо то народу маловато получается -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 19-10-2006 12:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INQUISITOR [/i] 6 на 6 - Чо то народу маловато получается[/QUOTE]`5 на 15 и конвой? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Landdropper Date : 19-10-2006 13:53 Инквизитор при нормальном скилле игроков если ты добегаешь до любого из флагов соперника- считай что тебе повезло... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : INQUISITOR Date : 19-10-2006 14:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Инквизитор при нормальном скилле игроков если ты добегаешь до любого из флагов соперника- считай что тебе повезло... [/B][/QUOTE] Ну да, в принципе логично, даже более чем :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Pvt. Snowball Date : 19-10-2006 14:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BouH [/i] [B]INQUISITOR 1) 6 на 6 плюс запас. 2) Зарание скажут, не боись ;) Мишкин, судя по постам (мой мог стать таким же как и два выше :D ) у нас будет команда бездарностей :) [/B][/QUOTE] Вы главное Винта слушайте. Если он конечно будет играть...И все у вас получится :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Ultemate Date : 19-10-2006 17:38 Там вас сделать и отомстить в честь отстрела собираются... Будьте осторожны! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Ruble Date : 19-10-2006 18:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ultemate [/i] [B]Там вас сделать и отомстить в честь отстрела собираются... Будьте осторожны! :D [/B][/QUOTE] наши шпионы не дремлють... отстрел берегись... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Landdropper Date : 20-10-2006 06:51 Наша карта - Салерно Состав: 1. VinTorez - саппорт 2. Pvt.Snowball -стрелок 3. Morgan - MG 4. Alpha - саппорт 5. botanik - штурмовик 6. Добрый фашист - штурмовик. В 21-00 все должны быть готовы к игре! Если у кого то нет возможности играть завтра - пишите об этом немедленно... Стучите мне в аську по всем возникшим вопросам... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 20-10-2006 06:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] Наша карта - Салерно[/QUOTE]Ээээээ.... я очень извиняюсь, но в предлагаемом [URL=http://forum.otstrel.ru/showpost.php?p=298238&postcount=1]списке[/URL] [list] [*]Argentan [*]Avalanche [*]Anzio [*]Donner [*]Flash [*]Kalt [*]Anvil2 [/list] нет карты Salerno. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Landdropper Date : 20-10-2006 08:13 Первый раз вижу этот список... А почему именно такой список? Вы сами решили что он таким будет... Давайте тогда договариваться про список, потому как на наших серверах не стоит анвил2 к примеру. И если вы выберете его(а судя по списку вы это можете сделать) то мы будем в заранее неравных условиях... Салерно одна из немногих кастомных карт которые играют на кв во всем мире и на крупнейших европейских турнирах, в отиличие скажем от того же анвила2... И желаетльно, по известным причинам, договорится побыстрее... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 20-10-2006 10:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] Первый раз вижу этот список...[/QUOTE] То есть по [URL=https://bbs.dods.ru/showthread.php?s=&threadid=31156]этой[/URL] ссылке ты не ходил? А там и правила и состав и карты. [QUOTE] А почему именно такой список? Вы сами решили что он таким будет... [/QUOTE] Это стандартные карты на которых обычно играются миксы. Плюс обычно бывает одна нестандартная карта. Тема про второй микс висит достаточно давно и если были предложения по изменению карт, то всегда можно было об этом договорится. Было желание убрать уже сыгранные на первом миксе карты, но тогда выбор становился уж слишком маленьким. Поэтому просто стандартные карты + одна custom. [QUOTE] Давайте тогда договариваться про список, потому как на наших серверах не стоит анвил2 к примеру. И если вы выберете его(а судя по списку вы это можете сделать) то мы будем в заранее неравных условиях... Салерно одна из немногих кастомных карт которые играют на кв во всем мире и на крупнейших европейских турнирах, в отиличие скажем от того же анвила2... [/QUOTE]Ну во-первых существует несколько salerno (rc3 и final). Во-вторых, на отстреле её нет в мапцикле, то есть большинство игроков её не знают, да и у вас она не очень часто крутится. По поводу Anvil2 согласен, включил в список с мыслью "а вдруг кто согласится" :) Так что её не считаем. Ещё раз повторю, на тему я дал ссылку, список карт там висел с самого начала и думаю в последний день выдвигать новую карту не есть хорошо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Обер Бан Бук Date : 20-10-2006 10:14 Лэнд, на этот раз я пролетел. Но если будет дубль 3, списочек у тебя есть. :) зы. Но, наверное, в него тоже попадут только лучшие, понимаю, не хотять портить репутацию. Может оно и правильно. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 20-10-2006 10:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Обер Бан Бук [/i] зы. Но, наверное, в него тоже попадут только лучшие, понимаю, не хотять портить репутацию. Может оно и правильно. :([/QUOTE]У тебя всегда есть возможность сыграть вольным стрелком. Как и у тех кто не попал в список. Надо только заявку подать и всё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Ultemate Date : 20-10-2006 11:13 Кв на флэше? :D Наверно нужно было при составлении списка посмотреть на списки карт, которые играются на лигах, например CAL или BK... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Обер Бан Бук Date : 20-10-2006 11:14 Ну, заявку то я подал. Есть список игроков (см. выше) которые будут играть. Свободных слотов нет. И что это за свободный стрелок? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 20-10-2006 11:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ultemate [/i] Кв на флэше? :D Наверно нужно было при составлении списка посмотреть на списки карт, которые играются на лигах, например CAL или BK...[/QUOTE]А где-то есть запрещение играть КВ на флэш?!?!?!? По моему на каких картах играть решают сами команды. Хоть на Конвое. Микс - это игра обыкновенных игроков против таких же игроков, поэтому список обычно составляется из стандартных карт, тех на которых они 100% играли. [size=1][i]Tipa Sipa-Dripa добавил [date]1161341768[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Обер Бан Бук [/i] И что это за свободный стрелок?[/QUOTE]Значит ты можешь набрать свою команду сам и принять участие в другом миксе. Главное желание :) Обычная частота таких игр - раз в неделю, но никто не мешает проводить их чаще. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Landdropper Date : 20-10-2006 13:07 В европе играют кв на всех стандартных картах + coire+salerno_rc3(файнал версия еще совсем непопулярна). Обычно кв не играется на детонэйшн картах - ибо это карты для мяса... Флэш на кв вполне себе ничего карта - хотя конечно тактический арсенал действий в силу ее прямолинейности несколько страдает... Вообще я думаю самым правильным решением было бы опросить игроков предстоящего микса на предмет возможности их игры на салерно и в случае отказа - мы выберем карту из стандартных. 8 человек не так тяжело опросить особенно если с ними связатся...))) На вашем форуме я смотрел только заявки и составы, иное мне мало интересно...:) Есть стандартные правила проведения кв и если есть желание приучить народ или хотя бы просто продемонстрировать прелести командной игры именно в формате кланвара, то на мой взгляд, логично будет если сие событие будет проходить по соответствующим правилам... Обер бан бук не волнуйся - сомневаюсь что это - последний микс а значит возможность сыграть у тебя будет... к тому же ты базутчик, а значит конкуренция у тебя не слишком большая! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 20-10-2006 13:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] Вообще я думаю самым правильным решением было бы опросить игроков предстоящего микса на предмет возможности их игры на салерно и в случае отказа - мы выберем карту из стандартных.[/QUOTE]У нас почти вся команда состоит из тех, кто в ДоД играет временами :) Просто название Salerno больше половины не слышало, не говоря уж о игре на самой карте :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Landdropper Date : 20-10-2006 14:02 ОК, тогда Аваланч. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Обер Бан Бук Date : 20-10-2006 14:24 А чЁ? В игре 6х6 базука разве нужна?:rolleyes: А то я саппортом и стрелком (кемпой иногда) поигрывать начал. :D За оффтоп извиняйте :eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Landdropper Date : 20-10-2006 14:33 С базукой будешь на флэше играть))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : INQUISITOR Date : 20-10-2006 17:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Наша карта - Салерно Состав: 1. VinTorez - саппорт 2. Pvt.Snowball -стрелок 3. Morgan - MG 4. Alpha - саппорт 5. botanik - штурмовик 6. Добрый фашист - штурмовик. [/B][/QUOTE] Мдя, ну ничего, будем питать надежды на следующие игры, заодно получше подготовлюсь. 2Обер Бан Бук Мы еще сыграем с тобой в одной команде ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : MEESHKIN Date : 20-10-2006 17:06 21.00 В субботу:boxing: Снова будем смотреть всей семьей! Неподкочайте! Желаем удачи! на вас смотрит подростающее поколение!!!! P.S. "...TV" Тоже самое? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Landdropper Date : 20-10-2006 17:23 Server: cs.otstrel.ru:27035 Адрес SourceTV: cs.otstrel.ru:27135 Date/Time: 21.10.2006/21:00 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : MEESHKIN Date : 20-10-2006 17:43 SORRY за оффтоп!! Подскажите КВ по соурс ТВ смотрить можно?(Где?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Обер Бан Бук Date : 20-10-2006 18:06 Команда номер 3 или 4 или хрен его знает какой будет номер: INQUISITOR; MEESHKIN; chuguevsky; BouH; Begemot; von Bukk. Не сомневаюсь будет весело… смотреть. :D I Это я сегодня успешно проделал :cool: V -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Begemot Date : 20-10-2006 18:15 [QUOTE]Команда номер 3 или 4 или хрен его знает какой будет номер: INQUISITOR; MEESHKIN; chuguevsky; BouH; Begemot; von Bukk. [/QUOTE] Угу. Эпизод 2 "Атака клоунов" и 3 "Месть психов". Надо им будет отдать еще Дана легионером. Он меня порядком измотал на кальте, все время говоря "Чак, засядь за люком и всех отстреливай в затылочек". А потом еще "Какой упрямый". Пятой колонной будет. ЗЫ если это читает Дан, то просьба отписать, почему из всех кандидатов на роль отстрельщика-в-затылочки был выбран именно я? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : MEESHKIN Date : 20-10-2006 18:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Обер Бан Бук [/i] [B]Команда номер 3 или 4 или хрен его знает какой будет номер: INQUISITOR; MEESHKIN; chuguevsky; BouH; Begemot; von Bukk. Не сомневаюсь будет весело… смотреть. :D I Это я сегодня успешно проделал :cool: V [/B][/QUOTE] Отстрелу лучше не выходить на драку! Надорвут животики со смеху!...И умрут!!! С кем драться будем????????:unknown: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : BouH Date : 20-10-2006 18:52 Добавим ботов :) На счет веселости, Обер Бан Бук, ты хоть за кого болеешь? :D Нам тогда будет не до смеха, плюс в этом составе нет отцов отечества ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : yvvfu Date : 20-10-2006 18:55 Команде №2 удачи !!! Введите наши победы в норму.:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : ZZtop Date : 20-10-2006 19:00 Народ что вы переживаете все поиграют...Дело в том что по информации некоторых игроков готовится реванш и именно реванш а не простенький микс... я думаю что после 2 матча улягутся именно СТРАСТИ доказательства кто круче и тогда пойдут нормальные регулярные миксы и я не удивлюсь что в 5-7 миксе будут играть люди только знакомящиеся с ДОДС...:angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Alpha Date : 20-10-2006 19:30 Ушёл точить штык =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 20-10-2006 19:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZZtop [/i] я думаю что после 2 матча улягутся именно СТРАСТИ доказательства кто круче и тогда пойдут нормальные регулярные миксы и я не удивлюсь что в 5-7 миксе будут играть люди только знакомящиеся с ДОДС...:angel: [/QUOTE]Думаю это случится раньше и люди перестанут бояться :) Чессслово, миксы играть гораздо веселее. P.S. У меня до сих пор есть мысль поиграть миксом 10 на 10 на strand :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : kos Date : 20-10-2006 22:43 когда игра? 2Tipa Sipa-Dripa, напомни как смотреть по TV -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 20-10-2006 23:12 Игра 21 в 21:00 Смотреть: connect cs.otstrel.ru:27135 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Pvt. Snowball Date : 21-10-2006 07:56 Те, кто попал во второй состав, отпишитесь мне в аську пожалуйста(Кроме Винта). Аська в профайле. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Alpha Date : 21-10-2006 08:45 Хочю вас предупредить,я иду в кино на "Проклятие-2",фильм закончится в 20:30,после него бегом домой,могу чуть-чуть опаздать.Мобила Landa у меня есть,если,что то позваню и скажу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 21-10-2006 09:47 Карта Donner. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Шуршунчик Date : 21-10-2006 09:57 Альфа отдай Ленду его мобилу)) он и так без Додса сидит, а то еще у него нервы сдадут) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Kengur Date : 21-10-2006 10:34 можно проводить миксы не только в субботу, например в пятницу вечером>??? в субботу не могу... к сожалению -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : MORGAN Date : 21-10-2006 10:55 Я готов !!! Пулемётные ленты заряжены -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Alpha Date : 21-10-2006 12:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Шуршунчик [/i] [B]Альфа отдай Ленду его мобилу)) он и так без Додса сидит, а то еще у него нервы сдадут) [/B][/QUOTE] Ещё чего!Вообщем сегодня до игры не пью и буду во время! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 21-10-2006 13:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kengur [/i] можно проводить миксы не только в субботу, например в пятницу вечером>???[/QUOTE]Можно хоть каждый день :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Обер Бан Бук Date : 21-10-2006 15:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BouH [/i] [B]На счет веселости, Обер Бан Бук, ты хоть за кого болеешь? :D Нам тогда будет не до смеха, плюс в этом составе нет отцов отечества ;) [/B][/QUOTE] Зато есть сыны или сынки :cool: не знаю как правильно. А болею я догадайся за кого :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : chuguevsky Date : 21-10-2006 17:01 Если альфа опоздает я готов!!! :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Alpha Date : 21-10-2006 17:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от chuguevsky [/i] [B]Если альфа опоздает я готов!!! :D :D :D [/B][/QUOTE] Порву всех как тузик грелку! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : INQUISITOR Date : 21-10-2006 17:30 Успеха вам, ребята!!! Nashalife победит! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : chuguevsky Date : 21-10-2006 17:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alpha [/i] [B]Порву всех как тузик грелку! [/B][/QUOTE] Жги Альфа!!! Дай им джазу... Буду смотреть!!!! Болеть, переживать... Счас всё семейство у экрана будет... Вперёд, за победой! Урра!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Обер Бан Бук Date : 21-10-2006 17:58 Че то - connect cs.otstrel.ru:27135 - не работает. Хе-е-е-е-е-е-е-е-е-е-елп -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Отец Date : 21-10-2006 18:00 Действительно не работает!:( :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Alpha Date : 21-10-2006 18:03 Время 21:10-уже сидят играют без меня,какой пароль хз.Спасибо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Обер Бан Бук Date : 21-10-2006 18:08 Вот-вот. Ни поиграть :( ни посмотреть :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Alpha Date : 21-10-2006 18:12 Как на SourceTV конект делать?Хочю посматреть,раз не играю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Обер Бан Бук Date : 21-10-2006 18:14 Че там твориться, судя по стате полная Ж с большой буквы. Или я чего-то не понимаю. Разогревввввввв:cool: уф. А я уже волноваться начал. connect cs.otstrel.ru:27135 это здесь, на форуме написано. Но это почему-то не работает. Пишет - failed см ниже по ветке -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Отец Date : 21-10-2006 18:16 Выше написано : connect cs.otstrel.ru:27135 Ток у меня не работает:( Надо было вводить : connect cs.otstrel.ru:27135_SourceTV -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : yvvfu Date : 21-10-2006 18:19 connect cs.otstrel.ru:27135 sourceTV Я думал так но меня тож выкидывает, пишет отключен:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Ghost Dog Date : 21-10-2006 18:19 Мне тоже не зайти , пишет что подключение не произошло после 4 попыток. Вот блин, а ведь целый день ждал чтобы посмотреть ): -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : yvvfu Date : 21-10-2006 18:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Обер Бан Бук [/i] [B]Че там твориться, судя по стате полная Ж с большой буквы. Или я чего-то не понимаю. connect cs.otstrel.ru:27135 это здесь, на форуме написано. Но это почему-то не работает. Пишет - failed [/B][/QUOTE] Где ты смотришь стату:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : MEESHKIN Date : 21-10-2006 18:22 Ндаааа.... Ждали весь день, хотелось посмотреть, а подключиться не удалось. Сервер не отвечает. Облом. Не хорошо товарищи, не хорошо!:damn: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Обер Бан Бук Date : 21-10-2006 18:23 Ребята - если просто копируете адрес из этого форума - то будет ошибка (пошутил может кто) скопировал с темы дубль 1 - и все пошло. Попробуйте от руки написать. Удачи. Пошел смотреть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Отец Date : 21-10-2006 18:23 Пишите connect cs.otstrel.ru:27135_SourceTV Все работает:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : yvvfu Date : 21-10-2006 18:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Обер Бан Бук [/i] [B]Ребята - если просто копируете адрес из этого форума - то будет ошибка (пошутил может кто) скопировал с темы дубль 1 - и все пошло. Попробуйте от руки написать. Удачи. Пошел смотреть. [/B][/QUOTE] Да не в ручную не в ножную не получается -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Обер Бан Бук Date : 21-10-2006 18:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от yvvfu [/i] [B]Где ты смотришь стату:confused: [/B][/QUOTE] на сервере cs.otstrel... чего-то там в конце CW. Можешь просто посмотреть. А для ТВ. Смотри выше, я написал.:cool: connect cs.otstrel.ru:27135 поппробуй так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Landdropper Date : 21-10-2006 18:29 Блин додс сломался два дня назад, смотреть ниче немогу играть не могу... а хоцца!!! ...жду новостей с полей сражений... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Обер Бан Бук Date : 21-10-2006 18:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Блин додс сломался два дня назад, смотреть ниче немогу играть не могу... а хоцца!!! ...жду новостей с полей сражений... [/B][/QUOTE] Лэнд - Альфа попасть не может. Пароль не знает. Помоги АААААААААААА Там разогрев идет пока.:cool: Лопатками Отстрел друг на дружке упражняется. 1-0 наши ведут :cool: 1-1 :eek: 1-2 все. больше не могу коментировать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Landdropper Date : 21-10-2006 18:51 Альфа я тебе ща пароль в приват напишу! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Отец Date : 21-10-2006 18:59 Наши уже не ведут - 2:1 :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : yvvfu Date : 21-10-2006 19:02 Народ итог то какой:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Alpha Date : 21-10-2006 19:15 Bad pasword -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Отец Date : 21-10-2006 19:26 Доннер ,как я понял, NL проиграли :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Begemot Date : 21-10-2006 19:30 Вторую часть смотреть не буду, ибо игра - отстой. На доннере сложилось впечатление, что большая часть команды умеет только на пабликах отстреливать нубов. Убил момент, когда берем центральный флаг, осталось простоять пару секунд, противника рядом нет, Фашист отошел в сторону. Флаг не взят. Морган, за немцев на доннере существует только одна пулеметная точка, на своем спауне? Играли более-менее только Винт и Снежок. Все вышесказанное ИМХО. Разочарован. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Fantozzi Date : 21-10-2006 19:51 Зато на аваланше просто порвали. Правда, трое из отстрела второй раз в жизни эту карту видят :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Отец Date : 21-10-2006 20:12 Да и на Доннере играли,как мне показалось, лучше. Один Винт чего стоит! Даже не знаю почему проиграли:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Pvt. Snowball Date : 21-10-2006 20:15 2Alpha Я зашел за полчаса на сервер и сказал тебе что бы ты мне в асю написал. Эти полчаса ты играл на серваке. Еще вопросы? [size=1][i]Pvt. Snowball добавил [date]1161458230[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Begemot [/i] [B]Вторую часть смотреть не буду, ибо игра - отстой. На доннере сложилось впечатление, что большая часть команды умеет только на пабликах отстреливать нубов. Убил момент, когда берем центральный флаг, осталось простоять пару секунд, противника рядом нет, Фашист отошел в сторону. Флаг не взят. Морган, за немцев на доннере существует только одна пулеметная точка, на своем спауне? Играли более-менее только Винт и Снежок. Все вышесказанное ИМХО. Разочарован. [/B][/QUOTE] Зря ты нас обижаеш :) Фашист не раз нас спасал, как и Морган. Ко второй карте собрались...жалко что так поздно.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Fantozzi Date : 21-10-2006 20:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Отец [/i] [B]Да и на Доннере играли,как мне показалось, лучше. Один Винт чего стоит! Даже не знаю почему проиграли:( [/B][/QUOTE] Проиграли , потому что команды не было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Добрый Фашист Date : 21-10-2006 20:22 Ладно, не ругайте нас, выиграли ведь ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : BouH Date : 21-10-2006 20:23 На аваланче то догнали и оторвались, но вот как только перешли за янки вышел казус :D - мы оказались в том же положении, что несколько был отстрел, в результате с трудом вырваная победа (1:0) была сведена в ничью (1:1) с преимуществом отстрела по удержанию :( Но первый раз была красота! Ну и Винт на высоте! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Ultemate Date : 21-10-2006 20:23 8-4 NL WIN! Да... Винт и Мэднесс косили остреловцев почем зря... :) Соглашусь с замечанием про доннер, за немцев Морган сидел на первом флаге, когда было взято 4, как раз одного человека на передовой и не хватало для победы, а вот на аваланше Морган сыграл отлично. )) Самый последний фул был самым обидным :( Могли и за амеров победить )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : MEESHKIN Date : 21-10-2006 20:24 В этот раз игра была слабее чем в первый раз, но нельзя уж совсем сказать что было не интересно. Да и потом команда действительно слабее первого состава. Кого то обсуждать не хочется, уровень у всех разный, но при этом каждый старался как мог. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Отец Date : 21-10-2006 20:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fantozzi [/i] [B]Проиграли , потому что команды не было. [/B][/QUOTE] Точно- сложилось впечатление,что игроки Отстрела слабее,но их действия более организованные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : MORGAN Date : 21-10-2006 20:26 Для коментирующих... У нас каждый выполнял строго оговарённые функции (самодеятельность - не канала) центральное управление, жёсткие рамки. ЗЫ: Не судите по впечатлениям о конкретных играках, а оценивайте коммандную игру:rusteam: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : VinTorez Date : 21-10-2006 20:29 Ребята , не стоит упрекать наших бойцов , ошибки совершают все , и прошу заметить что кв кардинально отличается от паба , так что с непривычки можно растерятся , бывали моменты когда я действовал из рук вон плохо . И дело не в том что мы плохо играли на доннере , а в том что Отстрел играл слаженно , чувствовалась подготовка . [size=1][i]VinTorez добавил [date]1161459473[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BouH [/i] [B]На аваланче то догнали и оторвались, но вот как только перешли за янки вышел казус :D - мы оказались в том же положении, что несколько был отстрел, в результате с трудом вырваная победа (1:0) была сведена в ничью (1:1) с преимуществом отстрела по удержанию :( Но первый раз была красота! [/B][/QUOTE] Дружище . Это стандартная ситуация . На аваланче сильный дисбалланс в сторону немцев . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Alpha Date : 21-10-2006 20:41 Pvt. Snowball большое спасибо! Заходит человек под хз каким ником,говорит стукни мне в асю и уходит.....я в шоке!Больше спасибо,испортили весь вечер! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 21-10-2006 20:43 Сорри за SourceTV, просто на разогреве его не включали, а разогрев затянулся + пришлось одновременно создавать канал в ТС, так что вот... По поводу второй карты... Вы должны мне заплатить и предоставить политическое убежище, иначе меня найдут и с тазиком цемента отправят на дно речки-вонючки :) Я был на 100% уверен что играем Argentan :) что в принципе и было сказано команде. Это две карты, которые я всегда путаю :) Поэтому для команды отстрел переход на карту Avalanch был большим шоком (что вы могли заметить по никам некоторых игроков). Они меня найдут и убьют.... СПАСИТЯ!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : BouH Date : 21-10-2006 20:47 Винт, я заметил что там дисбаланс :) На Нашем примере :) Политическое убежище, Типа Сипа? :D Ну в принципе, ты подставил свою команду, вот и все ;) Спасибо :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : chuguevsky Date : 21-10-2006 20:52 считаю что проиграли на доннере и играли хуже из-за хреновой организации... Полчаса собирали команду из всех кого можно. (но даже и так мы победили) Я вообще в кв первый раз, тс не пашет так как надо, всё из рук валится... Собрал семейство посмотреть сурс тв, а в итоге играл, мои любимые тут мешали, факт, короче у меня куча отмаз и все нелепые :):):)На доннере они просто сыгранней были вот и всё. Спасибо винту и снегу за прекрасные советы. Единственное жаль, что не смог на аваланче защитить флаг, так как меня контузило и из дома шёл враг я убивал его и убил таки, а в это время оказывается винт исстошно кричал - Борман назад!!!! Да и ваще мог схватить когда играл за немцев, помните я стоял???(это я членам команды) Так вот как обычно какая то падла из сетевого чата мне алерт заслала... Приложение ДоД:с свёрнуто, слышу только опять же вопли, - Борман, бери, но я реабилитировался и взял следующий... Короче, мне понравилось хоть и лол :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : BouH Date : 21-10-2006 20:54 Меня малость удивило, что на аваланче мы играли без снайпера (по крайней мере за немцев). По какой причине? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : VinTorez Date : 21-10-2006 20:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от chuguevsky [/i] [B]Единственное жаль, что не смог на аваланче защитить флаг, так как меня контузило и из дома шёл враг я убивал его и убил таки, а в это время оказывается винт исстошно кричал - Борман назад!!!! Короче, мне понравилось хоть и лол :) [/B][/QUOTE] Все нормально , ты действовал отлично , не раз нас спасал . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : chuguevsky Date : 21-10-2006 20:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Отец [/i] [B]Точно- сложилось впечатление,что игроки Отстрела слабее,но их действия более организованные. [/B][/QUOTE] Золотые слова. Согласен на все сто. [size=1][i]chuguevsky добавил [date]1161460830[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MEESHKIN [/i] [B]В этот раз игра была слабее чем в первый раз, но нельзя уж совсем сказать что было не интересно. Да и потом команда действительно слабее первого состава. Кого то обсуждать не хочется, уровень у всех разный, но при этом каждый старался как мог. [/B][/QUOTE] Очень мудро!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 21-10-2006 21:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Отец [/i] Точно- сложилось впечатление,что игроки Отстрела слабее,но их действия более организованные.[/QUOTE]4-ре человека из команды в ДоД от силы сыграли по три часа :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Pvt. Snowball Date : 21-10-2006 21:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alpha [/i] [B]Pvt. Snowball большое спасибо! Заходит человек под хз каким ником,говорит стукни мне в асю и уходит.....я в шоке!Больше спасибо,испортили весь вечер! [/B][/QUOTE] 1) Я сразу сказал свой настоящий ник 2) Почему-то Морган и Фашист меня еще днем нашли сами, а не я за ними бегал за полчаса до игры. Я на форуме днем попросил всех кто играет стукнуть мне в аську 3) не надо на меня сваливать свою безотвественность и нерасторопность, а вечер испортил себе ты сам -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Добрый Фашист Date : 21-10-2006 21:47 Как я перес..л когда у меня пробки вышибло, думал и в этот раз придеться впятером играть. Минут 5 подключиться не мог и всю игру ждал снова такой подлянки.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : MORGAN Date : 21-10-2006 21:50 Меньше ссор, мои братья по оружию... Это не последний микс - мы ещё сыграем и не раз, просто побольше совместных тренировочных боёв, после которых можно определить, кто на какой позиции будет воевать, и кого можно заменить в любой момент (при нехватке) равноценным !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Ultemate Date : 21-10-2006 22:16 Да всё было отлично, все молодцы. :) Типа-Сипа наш чувак. ;) Хотя думаю и без этого у НЛ не было бы проблем. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Alpha Date : 21-10-2006 22:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pvt. Snowball [/i] [B]1) Я сразу сказал свой настоящий ник 2) Почему-то Морган и Фашист меня еще днем нашли сами, а не я за ними бегал за полчаса до игры. Я на форуме днем попросил всех кто играет стукнуть мне в аську 3) не надо на меня сваливать свою безотвественность и нерасторопность, а вечер испортил себе ты сам [/B][/QUOTE] Лол!Ржунемогу!В личку пасс не дано скинуть?При игре 15на15 мне нет времени и глаз,что б следить кто-что пишит.А если бы я был занят весь день и освободился к игре,то получается тоже облом,потому что не было в онлайне?Хехехе,забавные вы люди..... :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : nata Date : 22-10-2006 00:59 Альфа, ты не прав. Снежок просил об этом еще утром и после его сообщения ты форум читал точно. Посмотри пост #458271. Цитирую: "Те, кто попал во второй состав, отпишитесь мне в аську пожалуйста(Кроме Винта). Аська в профайле." Сразу за этим постом идет именно твой пост... Как ты умудрился прозевать просьбу? Так что не злючься :) [URL=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=458271#post458271]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=458271#post458271[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : m4dne55 Date : 22-10-2006 02:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]4-ре человека из команды в ДоД от силы сыграли по три часа :) [/B][/QUOTE] Товарищ, хотелось бы чтоб впредь таких подлянок не было. Ибо похоже на издевательство, что впрочем ты и пытаешься показать этим постом. -------------------------------- Ту олл: На доннере играл винтовакми, я ничего не имею против, но новая мышь г5 еще не полностью освоена и есть проблемы с сенсой-дпи, такчто сорри за скудное выступление. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : VinTorez Date : 22-10-2006 07:23 Мад , не стоит так резко , нас то никто не подставлял . Типа-сипа признался что сам перепутал карты , к нам то какие претензии , отстрел отыграл свой донер , мы - аваланч , если они не были готовы ко второй карте , это их проблемы . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Обер Бан Бук Date : 22-10-2006 08:43 Думаю на будущее желательно собирать игроков побольше (как это Отстрел и делает), и сразу оговорить кто основной состав, а кто запасной. Организация понимаишшш. = Нет головной боли если кто-то, где-то, что-то пропустил, неуспел, забыл, забил..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 22-10-2006 08:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от m4dne55 [/i] Товарищ, хотелось бы чтоб впредь таких подлянок не было. Ибо похоже на издевательство, что впрочем ты и пытаешься показать этим постом. [/QUOTE]Эээээ, что то я не понял где подлянки и что я пытаюсь показать этим постом? Какие претензии ко мне конкретно у тебя? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Landdropper Date : 22-10-2006 09:11 Так и буем делать впредь... Просто странно, что вообщем-то несложные действия некоторым оказалось в падлу делать... 2Сипа Вроде уже несколько раз обсуждали что смысл миксов показать преимущества кв перед пабликом, а тут... если они еще приемуществ паблика не знают... Помоему это просто бесполезная трата ресурсов (времени и сил)!!! Если собирать миксы то из ЗАВСЕГДАТАЕВ серверов сообществ. Завсегдатаи это в первую очередь те люди которые играют на паблике и не состоят в кланах...А если ставить чуваков которые непонятно каким боком к отстрелу и даже додсу относятся... пропадает вообще всякая разумность... Чего ради все устраивать??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 22-10-2006 09:54 Наверное у нас разные взгляды на микс. [quote][b]Что такое микс?[/b] Микс это игра двух сборных команд, состоящих из обычных игроков, как правило не состоящих в кланах. Командам дается доступ к закрытым форумам для обсуждения тактики предстоящей игры. Во время игры собственно предпринимается попытка тактику реализовать и победить. [b]А зачем нужен микс?[/b] Игра на паблике и кланвар это две принципиально разные стороны одной игры. Многие игроки не стремяться играть в кланах или даже просто командно только потому, что слабо представляют себе все прелести такой игры. Таким образом цель микса - привить культуру командной игры максимальному количеству игроков.[/quote] Мне на самом деле не важно кто и сколько играет в конкретную игру. Если люди изъявили желание, подали заявку и пришли на игру, то значит они будут играть. А вычислять кто и сколько времени провел на сервере и является ли он чистокровным додером... извините, но это по моему что-то другое. Как вы отбираете игроков - это ваше дело. Я отбираю тех, кто ХОЧЕТ сыграть и не важно какой у них опыт. Возможно он только вчера ДоД установил, что он теперь не сможет поиграть? Если хочет пусть играет, если проиграет значит пусть учится. Ещё раз повторю, я не воспринимаю эти миксы как попытку выяснить у кого длиньше. Для меня важнее услышать: "Мне понравилось, позовите меня когда будете играть следующий микс". Так что извини Landdropper, но в чем твоя претензия я не понял. А в какой подлянке меня обвиняет m4dne55, это надо у него спросить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : VinTorez Date : 22-10-2006 10:19 Типа-сипа , все в порядке , ты нормальный мужчина , нет никакой подляны . Однако ж я соглашусь с Лэндом . Должны играть завсегдатаи , и нытье " я эту карту первый раз вижу " ...... хмм весьма странно . Надеюсь при следующей встрече ты не будеш возражать против группы обаятельных наемников из европейских про-кланов , которые изъявили желание сыграть за НаШаЛайФ ....... Шучу ....) Просто четко прослеживается желание взять реванш , для чего привлекаются отнюдь не отстреловские ресурсы . Парни не парьтесь , это всего лишь игра .... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : nata Date : 22-10-2006 10:33 Tipa Sipa-Dripa А тогда зачем им вообще играть именно микс? Конечно, играть должны, кто хочет. Но кто им мешает играть в ДОД вообще? Ну пусть зайдут на отстрел или нашулайф и поиграют. КТо им не дает? Какая для них-то разница где посмотреть, что это за зверь такой и с чем его едят? Им же что микс, что не микс - все едино... Если уж на то пошло, то вообще нет тогда смысла в миксе отстрел vs нашалайф... Потому, что многие игроки играют на обоих серверах. Мне-то показалось, что миксы, это такая возможность сыграть на одной стороне "со своими" против "чужих". А "свои", это те, кто все-таки уже "засвоячился" с какой-то группой... Короче, непонятно как-то получается... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 22-10-2006 10:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VinTorez [/i] Однако ж я соглашусь с Лэндом . Должны играть завсегдатаи , и нытье " я эту карту первый раз вижу " ...... хмм весьма странно.[/QUOTE]Извини, но это была МОЯ ошибка. И то, что игроки не отказались играть на этой карте, а отыграли на ней все два раунд (пусть со стонами и руганью в мой адрес) - это их заслуга. И как определять "завсегдатаев"? По количеству времени, по месту в статистике? Я вижу нескольких ваших игроков, которые уже второй раз хотят поиграть микс. И вижу много других постоянных игроков которые хотят, но просто БОЯТЬСЯ играть ("а вдруг не сможем, а вдруг проиграем"), такое впечатление что после проигрыша их забанят раз и навсегда. [QUOTE]Надеюсь при следующей встрече ты не будеш возражать против группы обаятельных наемников из европейских про-кланов , которые изъявили желание сыграть за НаШаЛайФ .......[/QUOTE]А по-моему нечто подобное было в первом миксе. Но это был первый микс, так что ничего в этом страшного не было. Второй оказался более сбалансированные по составу. [QUOTE] Просто четко прослеживается желание взять реванш , для чего привлекаются отнюдь не отстреловские ресурсы .[/QUOTE]Эээээээ..... я что-то не понимаю?!?!?! Все кто играл в этом миксе являются игроками отстрела, которые играют в ДоД, редко, но играют. Покажи мне хоть одного игрока который появился вдруг. Набор игроков велся в открытом форуме, всё можно посмотреть, что, как, когда и где. Эти игроки заявлялись на первый микс, но не попали на него. И опять двадцатьпять.... при чем здесь реванш?!?!? Ты сам себе противоречишь :) Поэтому просто соглашусь с твоими словами: "Это просто игра" :bis: [size=1][i]Tipa Sipa-Dripa добавил [date]1161510705[/date]:[/i][/size] [B]nata[/B], а тебе не хотелось бы принять участие? :) Что тебя останавливает? Поиграй и тогда вопрос "А замем вообще тогда играть микс" отпадет. Ты или полюбишь это дело или плюнешь и никогда больше играть миксе не станешь. Отвечу на твой вопрос в чем смысл в миксе отстрел vs нашалайф. В драйве. Какой смысл играть против тех, с кем ты битый час гоняешься на пабликах? К тому же в пределах одного ресурса это одни и те же люди. От них "тошнит" уже на паблике не говоря о миксе. А поиграть со свежими игроками - это всегда хорошо. По поводу того зачем играть именно микс... Свой первый микс я сыграл в КСС. Наша команда проиграла, но никогда такого заряда эмоций не получал на пабликах, никогда. С ДоД то же самое. Есть люди которые принципиально не хотят играть на пабликах постоянно. Это не то ощущение... правы они или не правы - им решать. Но они могут подать заявку и принять участие в миксе. Потому что они ХОТЯТ играть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Chancellor Date : 22-10-2006 11:07 Блин, мы тут что, на корову играем? Какая вам разница против кого играть? В этом миксе вы увидели состав отстрела, на 70% состоящих из игроков ксс. Это я (кагцлер), перчёный, максимов, граф. Это был своего рода эксперимент. Какие могут быть разговоры о серьёзности нашей команды, если вы 1ю карту ПРОИГРАЛИ. Вы бы сначала попробовали бы выиграть у нас ту карту, которую мы хотябы знали и выбрали. Аваланш - недоразумение. Все думали, что будет аргентан, отбегали 3х часовую трену на нём, выучили, распределили. А оказывается тут аваланш. Конечно вы её выиграли. И по праву. Но брызгать слюной и говорить о том, что подавай вам самых крутых - не правильно. ИМХО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 22-10-2006 11:11 Канц ты на меня больше не злишься? Просто они за Аваланш заплатили больше чем вы за Аргентан :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Kengur Date : 22-10-2006 11:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] Если собирать миксы то из ЗАВСЕГДАТАЕВ серверов сообществ. Завсегдатаи это в первую очередь те люди которые играют на паблике и не состоят в кланах... Чем это тебе челы из кланов не угодили??? Мы ущербные чтоль??? поосторожней словами бросайся Лэнд :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Chancellor Date : 22-10-2006 11:13 типа, я на тебя никогда не злился :) вчера были просто меганегативные эмоции... как б это сравнить то... представь, что я вот сделаю на кв -4, а последний убьёт всех вас и раздефузит бомбу. Вот что было со мной вчера. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 22-10-2006 11:18 Боец всегда должен быть готов к неожиданостям :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Chancellor Date : 22-10-2006 11:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Отец [/i] [B]Да и на Доннере играли,как мне показалось, лучше. Один Винт чего стоит! Даже не знаю почему проиграли:( [/B][/QUOTE] у вас по центру был проходной двор. 2 раза я нагло бежал по центру, никого не встречал (скорее всего все тусили или на поляне или в двориках каких) и просто брал 2 флага. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Alpha Date : 22-10-2006 11:26 Вообщем классно я поиграл и больше не хочется -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : yvvfu Date : 22-10-2006 12:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Обер Бан Бук [/i] [B]Думаю на будущее желательно собирать игроков побольше (как это Отстрел и делает), и сразу оговорить кто основной состав, а кто запасной. Организация понимаишшш. = Нет головной боли если кто-то, где-то, что-то пропустил, неуспел, забыл, забил..... [/B][/QUOTE] Я с тобой полностью согласен!!!! Иметь человек 9 из них 3-е запасных [size=1][i]yvvfu добавил [date]1161515552[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alpha [/i] [B]Вообщем классно я поиграл и больше не хочется [/B][/QUOTE] Хорош жаловаться и стонать. Не получилось в этот раз поиграешь в следующую субботу. В чем проблема:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Alpha Date : 22-10-2006 12:19 yvvfu нет,спасибо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Landdropper Date : 22-10-2006 13:09 2Типа По поводу вашего турбо состава. Никто говорит что вы нам подсунули ботов - это вы сами придумали себе такую отмазку. Вы конечно сами себе хозяева и все такое, но читать это, по другому не скажешь, нытье еще раз желания нет никакого. Не понятны твои аргументы - каким образом согласуется: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B] Возможно он только вчера ДоД установил [/B][/QUOTE] и [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Какой смысл играть против тех, с кем ты битый час гоняешься на пабликах? К тому же в пределах одного ресурса это одни и те же люди. От них "тошнит" уже на паблике не говоря о миксе.[/B][/QUOTE] Сначала привейте культуру игры в додс на паблике а потом уже можно прививать что бог на душу положит... Вот список подобных отмаз, которые вы с тем же успехом могли бы запостить: 1) Мы проиграли потому не знали что вы кидали гарнаты с задержкой. 2) Мы проигралаи потому что снайперка не как слон - прицел и мгновенно не выезжает 3) Мы не нашли 5 флага за американцев на авланче 4) Пистолет не стреляет точно куда прицел направлен. 5) Не смогли купить побольше гранат на старте раунда - из-за этого потеряли драгоценные пол часа... 5) Не знали что танк на доннере надо вдвоем захватывать... 6) Не думали что вы еще и респауниться будете... и т.д. и т.п... Вообщем отговорки в пользу бедных... Логичней всего завсегдатаев отбирать по проведенному на сервере времени или колличеству фрагов. Если человек проявляет активность на форуме, значит он в любом случае член соответствующего комьюнити. И ему можно давать играть даже не смотря на неопытность. Набирать команду большая часть которых играет в игру второй раз а потом еще и бить себя в грудь кулаком чуть ли не гордясь этим фактом... В первом миксе все кто играл за нашу команду настреляли на наших серверах не менее 9 000 фрагов - это ли признак того что никаких аццких про специально мы не призывали??? ССС на ваших серверах в 3 раза меньше фрагов настрелял чем на наших...так что если кого и обвинять - то только вас... 2Канцлер Ты походу вообще не рубишь в этой игре, раз приводишь такие аргументы. В додсе на порядок важнее сыгранность чем скилл отдельных игроков. КВ как нельзя лучше демонстрирует этот факт. Команда может играть с кд 0,1 и выиграть для своей команды три фулла. А можно совсем не дохнуть и быть абсолютно бесполезным и сливать фулл за фуллом... 2Кенгур Я предельно осторжен со словами - я знаю что говорю. Цель проведения миксов подтолкнуть ту часть комьюнити которая в шаге от того чтобы начать играть в кланах. Ты и так в клане, смысл демонстрировать тебе прелест и игры в команде полностью отсутсвует. Хочешь играть кв - ищи соперников и играй. Если хочешь защищать цвета нашалайф - рано или поздно у тебя будет такая возможность. Число опытных КВ игроков мы ограничиваем исходя из все тех же целей проведения миксов. 2 Альфа Обижаться можешь только на себя. Сообщение от снежка ты видел причем тебе еще и персонально на сервере сказали. Никто не мешал тебе постучать ему в асю - время у тебя было(по крайней мере на мясе ты играл). Пароль я тебе написал в приват - тот который мне сообщил Типа. Те кому было по-настоящему важно они нашли время чтобы постучать мне в асю или снежку... Если хочешь участвовать в последующих миксах, то пока, должен тебе сказать ты делаешь все чтобы в них не участвовать!!! Ты нужен команде - а старому солдату надувать губы не к лицу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Alpha Date : 22-10-2006 13:33 Landdropper,я для себя прочитал время игры и место игры,последующие посты меня не интересовали.А что б пароль по привату разослать,это видимо трудно.Меня выбрали и сказали что 21 в 21:10 начало игры,я был в это время в онлайне,но видимо про меня забыли -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 22-10-2006 14:09 [b]Landdropper[/b], скажу честно, твоя предвзятость сильно утомляет. Я со своей стороны делаю всё, что бы смогли сыграть ВСЕ желающие. У тебя же опять циферки в глазах. Кто больше всего наиграл, у кого какой скилл, кто сколько фрагов набил... кто должен, кто не должен... активный, пассивный... Это игра, всего лишь игра. Если человек ХОЧЕТ играть, он БУДЕТ играть - это принцип по которому лично я набираю команды. С миксами внутри более мене всё понятно. Там игроки разбиваются по парам (представление о том как они грают более менее есть), а потом каждый из пары уходит в разные команды при помощи монетки. Всё, легко и просто. По поводу sss22 ты меня удивил... вот уж никогда не думал, что для клановых игроков налет часов на пабликах является важнейшим параметром :) Он может на паблика вообще никогда не появляться, но играть лучше всех. И что бы закрыть вопрос с первым миксом - ваша команда была лучшей, поэтому и победила. Надеюсь ты не посчитаешь это отмазкой? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : otstrel Date : 22-10-2006 14:11 типа, кончай уже ныть и отмазываться в конце концов, сколько можно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Шуршунчик Date : 22-10-2006 14:13 Alpha Тебя не интересуют последующие посты.. а откуда Снежок мог знать, что тебя интересуют последующие приваты? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Alpha Date : 22-10-2006 14:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Шуршунчик [/i] [B]Alpha Тебя не интересуют последующие посты.. а откуда Снежок мог знать, что тебя интересуют последующие приваты? [/B][/QUOTE] Лол.Видимо пароль из 4 букв сложно разослать команде в приват.Приват я всегда читаю и отвечаю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 22-10-2006 14:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от otstrel [/i] типа, кончай уже ныть и отмазываться в конце концов, сколько можно?[/QUOTE]Я спец только по отмазкам :D ну там гранаты оказались не той системы и прочее. По нытью у нас К. профи (боже.... теперь он меня точно убьёт....... если догадается... надеюсь что не догадается....) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Chancellor Date : 22-10-2006 14:46 а ты в ТС сидел? :))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Landdropper Date : 22-10-2006 14:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]И как определять "завсегдатаев"? [/B][/QUOTE] Про циферки я заговорил как раз вот к этой твоей фразе. Непонятно ты написал про ссс22. Че тебе не поравилось то? Смысл моей фразы: что если у кого и были наемники - так это у вас. Про скилл СССа вообще речи не было... Когда я команду набираю - руководствуюсь исключительно тем что люди пишут в заявках а также собственными представлениями об игре. Скилл игроков в этом смысле стоит на н-й ступени. Выше которой много чего еще а в частности активность на сервере и на форуме, и желание играть... 2альфа Проще всего весх обвинить. Но человек - сам ****ец своего счастья. Ты читал пост снежка про аську? Судя по форуму читал. Ты в курсе что лучше все вопросы решать не в последнюю секунду? Думаю что да! Каким образом все кто участвовал узнали пароль? Проявили инициативу. Никто не гворил что пароли будут высылать в приват. Зато говорили каким образом их можно получить. То как ты считаешь надо было это сделать неуместно решать ни вовремя, ни, тем более, после игры... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Обер Бан Бук Date : 22-10-2006 14:59 Ребят. Хорош спорить и сориться. Когда 3-й микс. Очередь уже можно занимать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 22-10-2006 15:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chancellor [/i] а ты в ТС сидел? :)))))[/QUOTE]Ну когда Мерф сбежал, то переключился на вас :) интересно же было что вы обо мне говорите. Вы не бойтесь.... я не злопамятный.... ничего из того, что вы хотели со мной сделать я не запомнил.... ух не запомнил, на столько не запомнил что прям.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Alpha Date : 22-10-2006 15:02 Landdropper я же сказал,что не читал!Я знал когда и во сколько мы играем,остальное мне не выжно.Организаторы микса могли бы за день до этого скинуть пароли в приват. Мне сказали,что я должен быть,а пароль через приват зарание сложно разослать?Все что от меня требовалось(быть 21 ближе к 21:00 я сделал) я сделал,а что другие дедали я незнал,извените я не телепат -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Merph Date : 22-10-2006 15:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] Ну когда Мерф сбежал[/QUOTE] Что значит сбежал? :) пошёл наводить порядок :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Шуршунчик Date : 22-10-2006 16:46 Альфа прочитай [URL=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=458271#post458271]это[/URL] сообщение... подумай... прочитай снова.. теперь попробуй сам ответить на свой вопрос. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : GnuSS Date : 22-10-2006 17:22 [quote][i]сообщение канцлера[/i] Какие могут быть разговоры о серьёзности нашей команды, если вы 1ю карту ПРОИГРАЛИ. Вы бы сначала попробовали бы выиграть у нас ту карту, которую мы хотябы знали и выбрали.[/quote] По моему скромному мнению первую карту вы выиграли благодаря как раз тому, что переодически играете КВ(css), никакого другого преимущества я не заметил(разве что стреляли чуть по лучше). Поэтому я думаю что если все учесть, то состав у вас был нехуже (Не может же винторез выиграть один, когда почти все возле первых 2 флагов труться). Кроме того на первой карте никто кроме Винтореза особо не выделялся(Снежок походу не выспался) - следствие результат. На второй карте понравился Мэднесс (достаточно грамотно действовал), естественно Винт(в одиночку выиграл войну :smokie: ) и пулеметчик(Морган) который вдруг преобразился и обнаружил самые разнообразные точки(в отличие от донера). И еще вопрос такой что за клан AMF? В gameCS league таких не зарегестрированно да и на серверах не встречал, может ссылочка есть на сайт? Может Кв в css устроим? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : MEESHKIN Date : 22-10-2006 19:01 Я наблюдал игру на карте Доннера одну фишку. Когда брали, точнее пытались взять последний флаг на доннере, там лежал Ну пагади. И лежал он там достаточно долго. Так долго, что отбил 2 атаки Винта. То есть пролежал он там порядка 3-4 минут. И практически каждый игрок выскакивал на него по паре раз! Вопрос: При классе игроков Винт - Снежок как он мог так долго жить на такой не выгодной, открытой точке. Он ведь лежал перед мешками. [IMG]http://b.foto.radikal.ru/0610/55571678e18b.jpg[/IMG] [IMG]http://b.foto.radikal.ru/0610/e7f9aa0b8771.jpg[/IMG] [IMG]http://f.foto.radikal.ru/0610/0b781406d638.jpg[/IMG] ЗЫ. Мне кажется такое могло случиться только из за несыгранности команды ЗЫЫ. А были ли вообще переговоры? Просто в прошлый микс мы слышали, а сейчас нет, вот и возникли сомнения что даже никто не переговаривался, не обсуждал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : MORGAN Date : 22-10-2006 20:58 Как я уже замечал ранее, "у нас было коммандование и естественно обсуждение сложившихся ситуаций", по поводу моего лежания на доннере, это был стратегический ход обороны 1 и 2 флагов, при возникновении прорывов со стороны противников (что пару раз произошло) - флаги были сохранены -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : kos Date : 22-10-2006 21:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MEESHKIN [/i] [B]Я наблюдал игру на карте Доннера одну фишку. Когда брали, точнее пытались взять последний флаг на доннере, там лежал Ну пагади. И лежал он там достаточно долго. Так долго, что отбил 2 атаки Винта. [/B][/QUOTE] Ну_Пагади очень неплохой игрок, позиция довольно неизбитая, так что ему зачет. а несыгранность наверное имела месото на мой взгляд на доннере отстрел пренебрегал автоматическим оружием -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : MEESHKIN Date : 23-10-2006 00:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kos [/i] [B]Ну_Пагади очень неплохой игрок, позиция довольно неизбитая, так что ему зачет. а несыгранность наверное имела месото на мой взгляд на доннере отстрел пренебрегал автоматическим оружием [/B][/QUOTE] Не сыгранность имелась в виду у NL! Не зависимо от того что позиция не стандартаная-она в первую очередь не ВЫГОДНАЯ!! Т.К. ты лежал ПЕРЕД мешками(имеется в виду со стороны атаки) , перекинуть ети мешки ГРАНАТОЙ (первой) сложно!!!! А второй точно доби ли бы:mad: НО при условиии грамотного обмена информацией! :unknown: А отстрелу за нестордатность решений и волю к победе по моему ОТЛИЧНО !!!!!(За обе карты) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Chancellor Date : 23-10-2006 14:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GnuSS [/i] [B]....И еще вопрос такой что за клан AMF? В gameCS league таких не зарегестрированно да и на серверах не встречал, может ссылочка есть на сайт? Может Кв в css устроим? :) [/B][/QUOTE] так давно не заглядывал в форум НЛ, что просто забыл поменять свою подпись. Ныне я в клане PeppEr>, как и перчёный, что играл за нас микс. Что сказать АМФ, то это один и очень старых кланов, который сейчас, к моему огромному сожалению, находится в спячке. По поводу моего поста: это ответ на вызывающий пост ленддроппера, который упрекает многоуважаемого мною (да-да!) Типу Сипу-Дрипу за то, что против игроков НЛ играли боты. Если мы боты, о чём возмущался лендроппер, то почему мы выиграли у ваших "аццов" 1ю карту? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Landdropper Date : 23-10-2006 16:36 ТЫ посты мои читаешь, Канцеляр? На всякий случай напишу еще раз: То что вы боты никто не говорил, Просто Типа стал зачем то говорить про вашу неопытность, по всей видмости оправдывая что-то и т.д. Если ты считаешь иначе пожалуйста цитату... В этой игре, и ты скоро это поймешь когда станешь опытнее, все несколько отличается от кс и ксс. Здесь на порядок выше ценнится командная игра. Если в ксс можно в одиночку вынести всю команду соперников и принести победу своей команде - в додсе это не проходит. Побеждает то кто играем слаженней пусть даже и средний скилл его игроков ниже. Что вообщем то ИМХО и произошло! Винторез в одиночку убивал столько сколько вся ваша команда вместе взятая... но для победы этого не достаточно. Вы играли болеее слаженно и заслужено победили на первой карте. Но это впрочем мало чего говорит о вашем скилле... еще раз подчеркну: я не упрекаю Сипу за то что он поставил ботов - пусть ставит кого считает нужным- я упрекаю его за то, что он бил себя кулаком в грудь оправдывая ваше поржение на второй карте - мол у нас народ и карту эту не знал...вроде договорились заранее, карта в списке возможных карт и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Chancellor Date : 23-10-2006 16:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]2Канцлер Ты походу вообще не рубишь в этой игре, раз приводишь такие аргументы. В додсе на порядок важнее сыгранность чем скилл отдельных игроков. КВ как нельзя лучше демонстрирует этот факт. Команда может играть с кд 0,1 и выиграть для своей команды три фулла. А можно совсем не дохнуть и быть абсолютно бесполезным и сливать фулл за фуллом...[/B][/QUOTE] Я никаких аргументов не приводил ни в какую сторону, ничего не доказывая. Слава Богу, не вчера родился и понятие о командной игре имею очень полное. Пусть я не застал эпоху 1.6 в силу разных причин, но с момента выхода хл2 стараюсь быть в курсе всех игр и их особенностей. Говорить мне, что такое командная игра - не вижу смысла. Ибо мой пост (самый первый в этом топике) говорит о том, как раз командная игра и рулит в доде. Мы выиграли у вас доннер именно за счёт неё. А не за счёт стрельбы или ещё чего. К чему тут говорить о фрагах и пользе? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]ТЫ посты мои читаешь, Канцеляр? На всякий случай напишу еще раз: То что вы боты никто не говорил, Просто Типа стал зачем то говорить про вашу неопытность, по всей видмости оправдывая что-то и т.д. Если ты считаешь иначе пожалуйста цитату... В этой игре, и ты скоро это поймешь когда станешь опытнее, все несколько отличается от кс и ксс. Здесь на порядок выше ценнится командная игра. Если в ксс можно в одиночку вынести всю команду соперников и принести победу своей команде - в додсе это не проходит. Побеждает то кто играем слаженней пусть даже и средний скилл его игроков ниже. Что вообщем то ИМХО и произошло! Винторез в одиночку убивал столько сколько вся ваша команда вместе взятая... но для победы этого не достаточно. Вы играли болеее слаженно и заслужено победили на первой карте. Но это впрочем мало чего говорит о вашем скилле... еще раз подчеркну: я не упрекаю Сипу за то что он поставил ботов - пусть ставит кого считает нужным- я упрекаю его за то, что он бил себя кулаком в грудь оправдывая ваше поржение на второй карте - мол у нас народ и карту эту не знал...вроде договорились заранее, карта в списке возможных карт и т.д. [/B][/QUOTE] во-первых: не канцеляр, а канцлер. Ведь раньше нормально меня назвал :) во-вторых: неопотность имела лишь место на аваланше. Просто очень обидно бегать 3 часа на аргентане, досконально его изучать, а в итоге получать аваланш. О да, конечно, вы выиграли, кто с этим спорить. Но поймите же, что если мы были готовы к аваланшу, результат был бы немного другой. (не обязательно бы мы выиграли, но такого разгрома бы точно не было.). в-третьих: Часть твоего поста о ксс даёт мне повод усомниться в твоих знаниях в ксс. Или ты мало играл, или если и играл кв, то не в самых лучших командах. Самый яркий пример на моей памяти: игра пеппер против мбк на гкс. Мы, пеппер, возможно, стреляем лучше мувиков, на на карте трейн, что мы играли, они нас просто переиграли тактически, не оставили нам ни одного шанса, сделали нас по всем параметрам. А стрелки у нас не самые плохие. А ты говоришь о -5, который может сделать любой. Если бы так было, то ксс был бы дуэльной дисциплиной, а не 5х5, как сейчас. -5 можно сделать лишь когда сильно пропрёт или против соперника на голову слабее. Сильные же команды не дадут такого сделать (почти). Мне обсалютно всё равно, что ты сейчас будешь мне доказывать, т.к. я не вижу предмета для спора. Но мне очень хочется, чтобы люди были проще и понимали силу различных обстаятельств. Да вы выиграли, но ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, что мы не были готовы к аваланшу. Кто знает что бы было, если мы бы были готовы. Надеюсь все всё поймут и не станут опять говорить о левых отмазах, цель которых уменьшить заслуги команды НЛ. Всё. Больше в этой теме ни одного поста :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 23-10-2006 17:20 [b]Landdropper[/b], а ты мои сообщения как читаешь? Покажи где я бил себя в грудь и оправдывал поражение на второй карте??? Про неопытность был ответ Отцу на его замечание: "сложилось впечатление,что игроки Отстрела слабее,но их действия более организованные". Если ты читаешь только между строк и видишь вместо слова "огурец" что-то другое, не надо перекладывать это на других. По поводу ботов... Команда ботов никогда и никого победить не сможет. Я говорил о малом опыте, не более того. Назвать кого-то ботом, посмотрев игру не могу. Советую тебе в дальнейшем выбирать более правильные выражения. Мания величия вещь конечно хорошая, но админские права право хамить и ставить себя выше всех и вся не дают. То что ты не уважаешь игроков которые играют на ресурсе Нашалайф - это известно, но научись хотя бы уважать противника. Сделай над собой усилие. Спустись на землю. Спасибо. [size=1][i]Tipa Sipa-Dripa добавил [date]1161620872[/date]:[/i][/size] P.S. Непонимаю, почему ты считаешь себя единственным человеком, который имеет право всех поучать? Мнение остальных может быть негативным, но оно хоть нормальное. От тебя же за версту веет самодовольством и самолюбованием... Wake up mr. Landdropper, wake up... [size=1][i]Tipa Sipa-Dripa добавил [date]1161621009[/date]:[/i][/size] P.P.S. Хочу сказать [b]Спасибо[/b], команде Нашалайф :) Сегодня посмотрел демки - это была хорошая охота :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : ZZtop Date : 23-10-2006 18:03 Интересно а наши тоже изучали по 3 часа карту или просто роли распределили и все...:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 23-10-2006 18:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZZtop [/i] Интересно а наши тоже изучали по 3 часа карту или просто роли распределили и все...:rolleyes:[/QUOTE] Кстати, на будущее. У любой команды микса есть возможность забить сервер для тренировки. Это без проблем. Надо будет на время дать капитану админские права для тренировки - тоже без проблем. Канал в тимспике - нет вопросов. Закрытый форум для обсуждени... сомневаюсь что он понадобится :), но тоже можно. Не бойтесь играть - это очень увлекательно ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : maksimov Date : 23-10-2006 18:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GnuSS [/i] [B]... И еще вопрос такой что за клан AMF? В gameCS league таких не зарегестрированно да и на серверах не встречал, может ссылочка есть на сайт? Может Кв в css устроим? :) [/B][/QUOTE] Я кэп AMF. Может и устроим. А откуда такое желание? Теперь по теме Не знаю кто у нас в команде Отстрела был капитан, мне показалось, что я (самодовольно). :) Поэтому допустим это еще и мнение капитана команды против, которой вами, игрался этот отличный микс. На сколько я знаю на КВ никогда не ситают общий счет нескольких проигранных карт. Ибо это бред. Поэтому первую карту выиграли мы, вторую вы. В обоих случаях, имхо заслужено. :) [B]Первая карта:[/B] Изначально инфо нашей команде была дана, что ваша карта Аргентан и дана она была за день до микса, но хотели взять ее мы, поэтому "готовили" мы Доннер так - за час до микса разобрали, кто куда будет бежать и что держать. Это все что мы успели. :) Результат меня удивил, потому, что с вашей стороны отлично держалась "поляна" туда, практически невозможно было сунуться. А Морган вообще неубиваемый. :) Почему при такой обороне фланга всего 2-мя игроками вы проваливали центр... не понимаю. :) [B]Вторая карта:[/B] Аваланш. Предположительно после донера мы очень ждали Аргентан, т.к. хотели чтобы это была именно наша карта (не Доннер), но Типа-Сипа-Дрипа сказал, что Аргентан это ваша карта. Поэтому в среду играли трену на Аргентане против отстреловских завсегдатаев ДОДа. Вот там действительно мы отрабатывали тактику и практически все остальное, что можно отработать за двухчасовую трену. :) И тут получили Аваланшем по голове. Естетственно незнание тонкостей этой карты и особенно командной игры на ней (Типа преувеличил про незнание ее совсем и про 3 часа тоже) ни в коем случае не уменьшает вашей заслуги в победе на ней. Т.к. даже если бы мы ее успели подготовить, то не на столько, чтобы выиграть. За союзников мы просто не знали что делать. :) Вы вылезали отовсюду. За Вермахт наши игрочки более опытные Пузо и Ну-Пагади за 5 сек объяснили че и куда и мы более менее с вами справлялись, но это опять же мне показалось вы расслабились после легких побед против Союзников. [B]В целом:[/B] Очень не хочется, чтоы были разговоры в пользу бедных и тем более какие-то унижения и сревнений "Божего дара с яйчнице". Хочется просто продолжения этих добрых и захватывающих по сути своей миксов двух дружественных ресурсов, не зависимо кто и как в них учавствует. Это всего лишь игра. Спасибо. Удачи и побед! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Pvt. Snowball Date : 23-10-2006 18:58 Надо, наверно, уже тему про 3й микс создавать...только времени побольше этому уделить и с составами поработать хорошенько -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : maksimov Date : 23-10-2006 19:31 Кстати, почитал тут у вас (НЛ), в отличии от нас, классная поддержка! :) От наших "болельщиков", к сожалению, только понукания и нравоучения. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : chuguevsky Date : 23-10-2006 19:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от maksimov [/i] [B]Кстати, почитал тут у вас (НЛ), в отличии от нас, классная поддержка! :) От наших "болельщиков", к сожалению, только понукания и нравоучения. :) [/B][/QUOTE] Тех кто любит поучать надо взять на третий микс, поучать все любят, а вот поиграть и показать себя в деле, так в кусты некоторыве бегут. Так что особо ретивым надо говорить - мол, есть предложение, очень умный? Давай поиграй и покажи как надо! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Kengur Date : 23-10-2006 21:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от maksimov [/i] [B]На сколько я знаю на КВ никогда не ситают общий счет нескольких проигранных карт. Ибо это бред. Поэтому первую карту выиграли мы, вторую вы. В обоих случаях, имхо заслужено. :) [Спасибо. Удачи и побед! :) [/B][/QUOTE] Ты не прав на КВ как раз считают общее число захваченных флагов и упущенных... на всех картах которые играли! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 23-10-2006 22:11 [b]Kengur[/b], только это всё равно ничего не меняет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Newbie Date : 24-10-2006 10:06 Как же меня задрали выяснения кто почему проиграл, кто где накосячил и у кого пиписька длиннее... Тем более, что давно и всем известно что у меня и длиннее и толще. Уймитесь братцы, созвонитесь, выпейте пива вместе и трудитесь на благо российского ДОД-коммунити. Тем более, что и так это делаете - продолжайте, только без склок. - Newbie -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : otstrel Date : 24-10-2006 10:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Как же меня задрали выяснения кто почему проиграл, кто где накосячил и у кого пиписька длиннее... Тем более, что давно и всем известно что у меня и длиннее и толще. Уймитесь братцы, созвонитесь, выпейте пива вместе и трудитесь на благо российского ДОД-коммунити. Тем более, что и так это делаете - продолжайте, только без склок. - Newbie [/B][/QUOTE] можно я примажусь к этому воззванию? +1 :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 24-10-2006 10:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pvt. Snowball [/i] Надо, наверно, уже тему про 3й микс создавать...только времени побольше этому уделить и с составами поработать хорошенько[/QUOTE]Предлагаю пятницу на следующей неделе. Это будет 3-е ноября. А можно и на субботу по быстрому собраться :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Landdropper Date : 24-10-2006 10:50 А можно и то и другое и без хлеба!))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 24-10-2006 11:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] А можно и то и другое и без хлеба!)))[/QUOTE]Дык, без проблем, было бы желание :) Суббота для тех кто любит побыстрее, а пятница для тех, кто хочет основательно подготовится. О как. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : GnuSS Date : 24-10-2006 13:27 [quote][i]Оригинальнее не бывает(от Канцлера)[/i] Ныне я в клане PeppEr>, как и перчёный, что играл за нас микс. Что сказать АМФ, то это один и очень старых кланов, который сейчас, к моему огромному сожалению, находится в спячке.[/quote] Ладно глубоко копать не буду ;) тем более припоминаю вроде бы даже с вами микс играли. [quote][i]не совсем оригинальное сообщение от максимова[/i] Я кэп AMF(PeppEr>). Может и устроим. А откуда такое желание?[/quote] Ну друг мой обычное человеческое желание, что за вопрос? :) Ты же тоже КВ играешь. Только вот я тебе предложил в запале, а в клане уже не состою поэтому только микс мой друг, только микс... :brain: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : d00m_schneider Date : 26-10-2006 10:56 в первый раз слышу про АМФ ... может это кс ? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 26-10-2006 10:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от d00m_schneider [/i] в первый раз слышу про АМФ ... может это кс ? :)[/QUOTE]Да :) Для ДоД людей не хватило :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 17.09.2024 07:43:55