* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : What cat (кошка) ? Started at 18-09-2005 14:42 by electribe Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=19589 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : electribe Date : 18-09-2005 14:42 Title : What cat??? Я сразу хочу извиниться если эта тема уже обсуждалась, но я недавно вступил в ваши ряды, так что камни не кидайте;) Я так и не нашел ответа, про какую кошку говорит Барни, и почему у него после этого ночные кошмары? У меня есть лишь предположение что когда испытывали первый телепорт, испытали на кошке, и вместо желаемого результата ее разорвало на части. Аликс спрашивала, но ей так и не ответили на этот вопрос. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Cr0ss Date : 18-09-2005 15:10 Ты сам себе и ответил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : ScorpyX Date : 18-09-2005 15:10 так и было! до....хрена тем было а яяяя кидать каааамни не буду просто достану свой Базар и пушку гауса из (fallout2) и нажму на ГАШЕТКУУУУУУУУУУУУУУУУУУуууууууууууууу >:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : ProvocatoR Date : 18-09-2005 15:25 Пользователь ScorpyX, пожалуйста, не флудите. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : SHARK2.1 Date : 19-09-2005 05:58 Вот ведь гад Кляйнер: нет бы на своём долбаном Ламар испытать. Так нет! Над кошкой извращаемся! :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : FeNiks Date : 19-09-2005 17:57 интересно, где они кошку-то достали? их разве ситизены голодные не съели всех :D (шутка естессно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : barjan Date : 20-09-2005 15:25 Я вот думаю, нельзя чтоли было испытать телепорт на крысе там или мыши, нет надо было обязательно на кошке! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Flash_Haos Date : 21-09-2005 04:30 ...вот поэтому Фримен не видел в С17 ни одной кошки... Но кошки кончились, и тогда Кляйнеру понадобились Фримен с Аликс... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Я это Я Date : 27-09-2005 10:07 А мне всегда казалось, что Кляйнер свою Ламар кошкой называет (ласково), а Аликс спрашивала с удивлением, мол ничего себе кошка... Тогда все вяжется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : barjan Date : 29-09-2005 15:05 Может, у Кляйнера когда-то была любимая кошка и все было хорошо, пока она не дошла до испытания телепорта..... Вот Кляйнер и завел себе с горя хедкрабика Ламарр, то есть что-то вроде кошки. Может, он именно поэтому он так привязан к Ламарр! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Dr.Breen Date : 29-09-2005 15:10 Покапайтесь в текстурах в хамере там найдете фото возможно той самой кошки...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Vortigaunt Date : 29-09-2005 16:54 Если мне не изменяет память, то в текстурах можно найти кошку Гейба. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Cr0ss Date : 29-09-2005 17:09 А вот и сама кошка: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : C-J Date : 29-09-2005 17:18 разве это кошка гейба? А вдруг ETO та, которую разорвало? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Cr0ss Date : 29-09-2005 17:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]разве это кошка гейба? А вдруг ETO та, которую разорвало? [/B][/QUOTE] Других кошек в текстурах я не нашёл. Были ещё 2 глаза, не то кошачьи, не то совиные. Что ж, если эту кошку разовало, снимем шляпы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Vespa Date : 29-09-2005 17:41 По всей видимости эта кошка является плюшевой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Ha1fer Date : 29-09-2005 18:48 [QUOTE]Если мне не изменяет память, то в текстурах можно найти кошку Гейба.[/QUOTE] А откуда ты знаешь что это кошка Гейба?:confused: [QUOTE]Других кошек в текстурах я не нашёл. Были ещё 2 глаза, не то кошачьи, не то совиные[/QUOTE] Это вроде глаза ихтиозавра... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : kAsTeR 13 Date : 08-10-2005 06:01 На самом деле кошка выглядит вот так. и это не флуд в игре текстуры не так отображаются как в текстур виевере или хаммере. кстати у текстуры название background не на что не намекает???может это должен был быть мод? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : StalkerHL2 Date : 15-10-2005 10:06 Мод? Сильно в этом сомневаюсь. Хотя, очень странно, что Аликс впервые услышала про кошку только тогда, когда пришёл Фриман. Она же всё время была с ними(С отцом, Кляйнером, Барни) и не могла не знать про кошку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Я это Я Date : 15-10-2005 11:00 Title : Я еще вот такую кошку нашел на сайте HL2 ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : P@b|_0 Date : 27-03-2006 07:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kAsTeR 13 [/i] [B]На самом деле кошка выглядит вот так. и это не флуд в игре текстуры не так отображаются как в текстур виевере или хаммере. кстати у текстуры название background не на что не намекает???может это должен был быть мод? [/B][/QUOTE] Текстура background это картинка на заднем плане при загрузке а после загрузки показывается не текстура а карта(именно из-за этого HL2 долго грузится) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : солдат Альянса Date : 28-03-2006 09:34 Мне кажется что кошка это Ламар! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : GunWoman Date : 28-03-2006 10:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от солдат Альянса [/i] [B]Мне кажется что кошка это Ламар! [/B][/QUOTE] Мдя... И всё таки Бaрни любит животных, раз ему кошку жалко! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Targon Date : 28-03-2006 10:24 Ему скорей кошку не жалко, а страшно того, что с ней сделалось! И ужас он выражает по отношению к тому, что может произойти с человеком... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : солдат Альянса Date : 28-03-2006 10:43 Цитата:И ужас он выражает по отношению к тому, что может произойти с человеком... Например с Гордоном...:D :cool: :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : GunWoman Date : 28-03-2006 15:43 И всё таки Барни жалко кошку, или он боиться оказаться на её месте? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : солдат Альянса Date : 28-03-2006 18:41 Нравится ли над ним издеваться мне?Дай подумать...тот кто мочет Альянс... Да!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : ProvocatoR Date : 29-03-2006 08:36 GunWoman&солдат Альянса Предупреждение за флуд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : garshishka Date : 30-03-2006 15:57 Вы видели какое лицо у кошки с текстуры - это ужас перед испытательной камерой! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Al3XXX Date : 30-03-2006 17:09 2garshishka: ну ты и смочил :D Я думаю, что эту картинку разработчики хотели в рамку вставить и на рабочий стол кляйнера поместить, как пасхалку Вообще я думаю следует задасться вопросами: Где Кляйнер нашел кошку в мире постапокалипсического будущего, когда всех земных существ уничтожили "пришельцы"? Зачем Кляйнер последнюю(возможно) в мире кошку отправил на верную гибель - на опыты? Хочется спросить у Кляйнера: Чувак, ты чего - того? Эту кошечку холить и лелеять надо? А-ну давай брасай все и бегом на улицу фомками торговать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Flash_Haos Date : 30-03-2006 18:40 А ты уверен что она последняя? Я думаю, что если выжили голуби, выживут и кошки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Al3XXX Date : 01-04-2006 20:13 Я думаю, голуби выжили лишь потому, что в их, скажем так биосфере (блин подходящее слово забыл), не было конкурентов. То есть кошек могли потеснить, пусть, и хедкрабы. А вот у птиц реальных врагов нет. В hl2 я не видел соизмеримых с птицами летающих монстров. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Дармарок Date : 05-07-2009 15:09 Не думаю что хедкрабы могли составить конкуренцию кошачьим - они слишком неуклюжи для этого. Да и хозяева, скорее всего защищали своих питомцев. Словами Барни разработчики хотели показать, то что домашние животные всё-таки остались(а то что их не видно в игре - так их ни в одном шутере нет) [size=1][i]Дармарок добавил [date]1246803255[/date]:[/i][/size] ОЙ что-то я на дату не посмотрел.Сорри. Я в алфавитном указателе смотрел -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Foreigner Date : 09-07-2009 15:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дармарок [/i] [B]Не думаю что хедкрабы могли составить конкуренцию кошачьим - они слишком неуклюжи для этого. Да и хозяева, скорее всего защищали своих питомцев. Словами Барни разработчики хотели показать, то что домашние животные всё-таки остались(а то что их не видно в игре - так их ни в одном шутере нет) [/B][/QUOTE] Вот!Вот человек, глаголящий истину! Думаю твое предположение реалистичнее всех остальных! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Дармарок Date : 14-07-2009 13:23 Спасибо! Думаю тоже самое можно сказать и о собаках - хедкрабы возможно вошли в их рацион, пока их(хедов) не вычистили из городов. От булок(буллсквидов) им конечно пришлось бы побегать - но они одиночки. Хаундаи более миролюбивы, по одиночке слабы, а убежать от них несложно - их единственная атака звуком бьёт недалеко, а догнать четвероногое животное на трёх ногах(кстати, почему у них три ноги - это же очень неудобно?) практически невозможно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Gruzin Date : 18-07-2009 03:35 Кому как, главно иметь сильную эту третью ногу, она то и замет сразу две обычных!! (теперь по теме) Я вообще представил телепортацию кошки, к примеру как в киношке Doom, одна часть телепортировалась, а другая половина куда-то в левое место!! Представил, а ж самому тошно стало...:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Дармарок Date : 18-07-2009 04:21 Вполне могло так и быть, а может её просто порвало на части. Всё-таки Кляйнер гад. Экзотов он понимаете ли любит. Вот совал бы свою хэдкрабину мерзостную в телепорт. И завёл бы себе хаундая. [size=1][i]Дармарок добавил [date]1247887662[/date]:[/i][/size] Или собачку, или кошечку лучше. А не дрянь с Ксена. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Дармарок Date : 20-07-2009 08:44 Не нашёл тему про портальные штормы, спрошут здесь. Вот, когда Гордон затолкал кристалл, Нихилиант начал забрасывать в БМ агрессивное ксеновское зверьё. Когда Нихилиант погиб начались портальные штормы и неконтолируемая телепортация премерзкой ксено-фауны на Землю. Вопрос вот в чём: было ли наоборот?т.е. забрасывались ли представители земной фауны на Ксен? Приношу свои извинения за оффтоп, забыл про вопросы-ответы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : ProvocatoR Date : 20-07-2009 08:54 2 Дармарок На первый раз - [B]ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ[/B] за оффтопик. С конкретными вопросами следует обращаться к теме "Вопросы - ответы". Во избежание набора баллов, ознакомься с [b]РЕКОМЕНДАЦИЯМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОДРАЗДЕЛА[/b], который находится в самом верху списка тем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Gruzin Date : 20-07-2009 09:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дармарок [/i] [B]Не нашёл тему про портальные штормы, спрошут здесь. Вот, когда Гордон затолкал кристалл, Нихилиант начал забрасывать в БМ агрессивное ксеновское зверьё. Когда Нихилиант погиб начались портальные штормы и неконтолируемая телепортация премерзкой ксено-фауны на Землю. Вопрос вот в чём: было ли наоборот?т.е. забрасывались ли представители земной фауны на Ксен? [/B][/QUOTE] Слушай, отвечать тебе, наверно никто не будет и я в том числе, никто не хочет баллы, поэтому иди [URL=https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=33887&perpage=20&highlight=&pagenumber=1]сюда[/URL];) Да кошку всё-таки жалко, почему не хэдкраб??!! Их то не жалко!! Гордон, вон, их сотнями высекал, уродливые, мерзкие создания с плохими мыслями и целями.... Их хоть ещё сотни уничтожь, разрабы их всё равно не перестанут сувать....:) Покойся с миром кошка....:angel: *pop* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : ProvocatoR Date : 20-07-2009 12:24 2 Gruzin видимо ты и вправду не видишь разницы между исследованием темы с выдвижением обоснованных версий и праздной эмоциональной болтовней. Коэфициент полезной информации в большинстве твоих постов - ноль целых одна десятая. Все отсальное - флуд и широкий набор смайлов. Следующее подобное сообщение в этом подразделе будет для тебя последним. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : alex.crish Date : 30-04-2010 18:18 А мне нравятся хедкрабы :), завел бы себе такое домашнее животное, не хуже кошки, (главное только стерелизовать хеда) их арбузами можно кормить будет. p.s:бедная кошка Кляинера :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Bogomol Date : 30-06-2010 10:28 Быстрый и ядовитый хедкраб вполне мог поймать кошку, а несколько их могут и собаку. И хозяин не всегда мог защитить, сколько людей попали к альянсу и были уничтожены и животные оставались беззащитны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : mentat Date : 01-07-2010 19:10 Собачка тоже может съесть хэда, и другие хищники земного происхождения наверняка остались, и даже создают дополнительные проблемы для фауны ксена. Кошка тоже могла бы расцарапать хаундая, или снарков ловить :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Bogomol Date : 01-07-2010 20:24 Хедкрабы прекрасно справляются с людьми, да и анатомически выглядят сильнее кошачих. Но никак не ловчее птицы. Хотя, наверное обсуждение судьбы домашних животных несколько странно, в рамках сюжета фантастического боевика. Отстутствие животных может же быть связано с чем угодно, даже просто от экономии бюджета. А может художественные прием, показывающий как все существующее на земле постепенно уступает пришельцам. По теме, та так же считаю, что в одном из испытаний портала, нужен был биологический объект для чистоты эксперимента, ну Кляйнер и будучи уверенным в успехе воспользовался несчастной кошкой (кто знает может ее хозяи переехал на базу Илая). Все пошло не так кошку просто-напросто вывернуло наизнанку под дикие вопли. И мне кажется Барни такой, что это его сильно впечатлило. тобишь все просто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Ыgt. Jackson Date : 03-07-2010 19:06 Глядя на название темы, я думаю, неужели есть люди, которых это интересует? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : ProvocatoR Date : 04-07-2010 21:26 2 Ыgt. Jackson Предупреждение за флуд и разжигание флейма. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 17.09.2024 03:08:05