* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Набор в команду! Started at 22-06-2009 11:08 by St1NGeR Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=51087 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : St1NGeR Date : 22-06-2009 11:08 Title : Набор в команду! Привет всем!Я набираю команду по л4д на ЕСЛ,кто хочет можете написать я посмотрю как вы играете -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : DarAmetis Date : 22-06-2009 11:32 а как ты играешь?))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : megafilfil Date : 22-06-2009 12:25 я могу вступить в команду =) 1 играю в лефт по 6-8 часов в день 2 прошол хантер сити 3 ведьма с одного выстрела( это уже все умеют =)) 4 убиваю хантера в полете 5 умею слушать и быстро обучаюсь 6 скорость инета 8000 кбит в сек St1NGeR у тебя есть опыт работы с командой? кроме этой темы у тебя есть еще обявления о наборе? ты учавствовал хоть раз в кв? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : DarAmetis Date : 22-06-2009 12:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от megafilfil [/i] [B] 1 играю в лефт по 6-8 часов в день [/B][/QUOTE] Задротство зло!!!!!!!!! ) Чет не хочет он на вопросы отвечать) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : MIDWAY Date : 22-06-2009 13:01 ИМХО l4d не CS. Она создавалась как противовес всему сетевому задротству, т.к. в ней особый кайф получаешь когда приходишь усталый с работы/учёбы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Gypiend Date : 22-06-2009 15:27 давай мя в команду, играю нормально, неподважу не за сурвов не за зомби. Пиши сыграем вместе и проверемподхожу ли я тебе в команду. [url]http://steamcommunity.com/profiles/76561198003076172/home[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : megafilfil Date : 22-06-2009 18:50 DarAmetis я не задрот задрот это по 16 часо хотя я один раз сидел 28 часов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : DarAmetis Date : 22-06-2009 18:58 16 часов это уже диагноз. а 8 - задротство) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : GeRRarD Date : 22-06-2009 19:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от megafilfil [/i] [B]я могу вступить в команду =) 1 играю в лефт по 6-8 часов в день 2 прошол хантер сити 3 ведьма с одного выстрела( это уже все умеют =)) 4 убиваю хантера в полете 5 умею слушать и быстро обучаюсь 6 скорость инета 8000 кбит в сек St1NGeR у тебя есть опыт работы с командой? кроме этой темы у тебя есть еще обявления о наборе? ты учавствовал хоть раз в кв? [/B][/QUOTE] Насчет пунктов 3,5,6 согласен. Но неужели когда в команду берут игрока у него спрашивают сколько часов он наиграл и умеет ли он убивать хантера в полете? Откуда ты знаешь, что задротство это именно 16 часов? По мне так 6-8 часов это многовато. Я играю 1-3 часа (в зависимости от обстоятельств). иногда конечно больше, но только не 6 часов. у меня уже после 4 часов игры начинает голова трещать от стрельбы и криков хантеров :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : DarAmetis Date : 22-06-2009 19:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GeRRarD [/i] [B]Насчет пунктов 3,5,6 согласен. Но неужели когда в команду берут игрока у него спрашивают сколько часов он наиграл и умеет ли он убивать хантера в полете? Откуда ты знаешь, что задротство это именно 16 часов? По мне так 6-8 часов это многовато. Я играю 1-3 часа (в зависимости от обстоятельств). иногда конечно больше, но только не 6 часов. у меня уже после 4 часов игры начинает голова трещать от стрельбы и криков хантеров :) [/B][/QUOTE] Я тоже в начале играл 140 часов за 2 недели) Но кто гвоорит, что надо 6 часов без перерыва сидеть? Лично я час сидел отдыхал 10-20 минут, потом еще чуток. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : St1NGeR Date : 22-06-2009 19:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GeRRarD [/i] [B]Но неужели когда в команду берут игрока у него спрашивают сколько часов он наиграл и умеет ли он убивать хантера в полете? [/B][/QUOTE] да да имеенно поээтому ибо на есл ты моргнуть не успешшь как на твою команду налетят 3 ханта и курила сзади [size=1][i]St1NGeR добавил [date]1245695101[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от megafilfil [/i] [B]я могу вступить в команду =) 1 играю в лефт по 6-8 часов в день 2 прошол хантер сити 3 ведьма с одного выстрела( это уже все умеют =)) 4 убиваю хантера в полете 5 умею слушать и быстро обучаюсь 6 скорость инета 8000 кбит в сек St1NGeR у тебя есть опыт работы с командой? кроме этой темы у тебя есть еще обявления о наборе? ты учавствовал хоть раз в кв? [/B][/QUOTE] опыт есть но небольшой разве что в OlyTeam,друзей много особенно задротов поэтому они уже в курсе набора,в КВ конечно же участовал!Вообщем кто заинтересовался набором добавляйте меня darkent777 [size=1][i]St1NGeR добавил [date]1245695258[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GeRRarD [/i] [B]Откуда ты знаешь, что задротство это именно 16 часов? По мне так 6-8 часов это многовато. Я играю 1-3 часа (в зависимости от обстоятельств). иногда конечно больше, но только не 6 часов. у меня уже после 4 часов игры начинает голова трещать от стрельбы и криков хантеров :) [/B][/QUOTE] чтобы все время быть в форме нужно в день не меньше 6-10 часов играть,16 часов в день я себе позволяю когда дел нету и огорода вечером в случае дождя а так вообщем играю когда получится!1-3 часа это ничтожество ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Desu4dead Date : 22-06-2009 19:33 В наших краях обычно сначала к команде прибиваются, а не с нуля начинают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : C-J Date : 22-06-2009 19:40 Знаете как я познакомился с ребятами которые нахрен разрывают пабликов, и выигрывают Клановые Войны? Тупо играл, попал с ними в команду, им понравилась моя игра а им моя. Так и познакомились. Бегать по форуму и кричать о наборе в клан/команду по моему нет смысла. Играй, встретишь таких кто хорошо играет - знакомься, добавляй. Знание английского кстати приветствуется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : GeRRarD Date : 22-06-2009 19:41 St1NGeR Странно, но 1-3 часа позволяют мне быть в форме. 6-10 часов - это самоубийство. Человеческая жизнь и здоровье дороже, чем игра и есл. ИМХО :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Gypiend Date : 22-06-2009 19:44 + -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : 1337_n00b Date : 22-06-2009 19:45 [quote]моя игра а им моя.[/quote] может, МНЕ ИХ? дело в том, что пока ты наткнешься на таких, да еще и надо чтобы твоя игра им понравилась... ооо, это ужос. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Gypiend Date : 22-06-2009 19:51 - -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : St1NGeR Date : 22-06-2009 21:03 хех и че хочешь сказать 6 часов много?ерунда -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : DarAmetis Date : 22-06-2009 21:27 Много вообщето =\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : megafilfil Date : 23-06-2009 12:56 6-10 часов это мало я за компом сижу 11-14 часов это если я не занят))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : C-J Date : 23-06-2009 14:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от megafilfil [/i] [B]6-10 часов это мало я за компом сижу 11-14 часов это если я не занят))) [/B][/QUOTE]Кто из тебя вырастет - страшно подумать. Здоровье так губить это ппц... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : DarAmetis Date : 23-06-2009 16:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от megafilfil [/i] [B]6-10 часов это мало я за компом сижу 11-14 часов это если я не занят))) [/B][/QUOTE] харе задротствовать. Жалеть потом будешь (по себе сужу) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : megafilfil Date : 23-06-2009 17:08 ладно ладно все с этого дня викидываю комп) и лечу вместе с ним xD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : St1NGeR Date : 23-06-2009 20:12 нет нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : C-J Date : 24-06-2009 08:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от megafilfil [/i] [B]ладно ладно все с этого дня викидываю комп) и лечу вместе с ним xD [/B][/QUOTE]Это не смешно. Лет в 17-18 будешь понимать что зря здоровье так убивал да будет поздно. Я сам уже сократил время сидения за компьтером, только последние пару дней в свободное от экзаменов время играю долго, но скоро уезжаю в россию, по этому это я просто от нефиг делать.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Diablos Date : 24-06-2009 08:49 О даааа... набирается ещё один мега-нубо клан (конечно могу ошибаться). =))) Просто в последнее время я со знакомыми ооочнь много раз с разными кланами играл, и примерно 70-80% нубки проигрывающие со счётом 5к-6к | 500-1к =) Единственный + игры с кланом, они рееедко выходят из игры... но бывают и исключения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : astray Date : 24-06-2009 09:40 Товарисч Diablos, нубов хватает везде, даже в кланах=))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Gypiend Date : 24-06-2009 10:11 тем более ты мог играть с недоделами кланами кланами Diablos, частенько в нормальный клан могут взять и друга не покачеству игры, а ведь он может быть реально нубком, и из-за этого вся команда всрет, как мы тоды с мегафилом гамали, из-за одного нуба чуть не пройграли(у нас один ливнул) благо вначале очков назарабатывали -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : DarAmetis Date : 24-06-2009 10:14 Знаете ли вы клан Umbrella?) Я с ними столько раз сталвкивался и на паблике и с френдами. Как-то даже на паблике с френдами играли, а тут зашли 3 предстваителя данного клана. И начался выпендреж ))) После 5 миссии у нихх и тысячи очков не было) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Gypiend Date : 24-06-2009 10:25 DarAmetis знаю, токо они почему то всегда заходят втроем, никогда 4 сразу не видел, токо коды со мной гамали не выпендривались(я был против них) они играют не сыграно, как будто первый раз друг друга увидали, мы их порвали быстро(так как я на последней миссии подцепился)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : DarAmetis Date : 24-06-2009 10:28 Фиг знает. вообще их там больше 6 человек 100%. Это те кого я видел. А у нас с ними такой срач пошел) (точнее у моих френдов с ними, я под столом валялся) Они начали гнать, что-то типа "мы вам порвем, со**** будете и тд и тп". После 4 миссии они больше ни слова не сказали))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Gypiend Date : 24-06-2009 11:14 мож они после вашего с ними матча перестали выеживаться просто, потому что они блинг раза три играл ваще молчат -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : C-J Date : 24-06-2009 11:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от astray [/i] [B]Товарисч Diablos, нубов хватает везде, даже в кланах=))))) [/B][/QUOTE]Сейчас полно школоты которые считают что собрать клан и админить его это круто. К сожалению большая часть таких мемберов - рандом нубы. Они матерятся, выпендриваются, обсирают всех и вообще ведут себя так как будто мы для них говно. После 3 карты они обычно начинают жестоко просирать, так как мы их хаваем прямо на респе, а за сурвов проходим с 4 аптеками.. Помню как на паблике мы вздрючили 4 соклановца с нечитаемым клантагом ([i]признак школоты[/i]). [b]DarAmetis[/b] Таких обычно пишут фрапсом и кладут на ютуб. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Diablos Date : 24-06-2009 11:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от astray [/i] [B]Товарисч Diablos, нубов хватает везде, даже в кланах=))))) [/B][/QUOTE] Гражданин astray, я полностью согласен что нубов везде хватает и надеюсь что грядущее обновление это исправит хоть на чуть-чуть. Т.к.: [QUOTE]Также будет усовершенствована система подбора игроков по их игровой статистике,при случайном подключении к игре, игрок играющий всего неделю никогда не будет помещен к игрокам играющим пол года.[/QUOTE] Это самое лучшее после SDK конечно. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : astray Date : 24-06-2009 12:15 Ну вообще канеш, по игре не судят=) ибо например есть вот хамстеры=) нас 13 человек и хрен друг с другом сыграешься=) но мы и не ставим себе такую задачу=) чиста отрываемся от души и веселимся=) (Это была самореклама Хамстеров xDDD) Но вот если сперва идут оскорбления и пафос типа "Мы вас порвем, вы будете плакать как побитые, кхм, женщины легкого поведения", а затем когда их имеют почти сразу - идут обвинения в читерстве (была парочка случаев). Такие люди - очень-очень-очень нехорошие (сами понимаете, какие маты здесь должны стоять=)) А уж если весь клан такой... То совсем хана... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : DarAmetis Date : 24-06-2009 12:32 Я вот думаю свой клан создавать или не создавать. 2 кандидата есть, третьего никак не найду. да и морока с ним (кланом). Но хочется все-таки конст-патьку)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : astray Date : 24-06-2009 12:41 Создавай, фигле=) а то пока думать бушь, все разбегутся=) но учти, если твой клан будет пафосно-напыщенный, я тебе лично атата сделаю=)))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : 1337_n00b Date : 24-06-2009 12:50 =\ на правах оффтопа, астрай впервые в жизни поставил на конце предложения вместо смайла многоточие, красный день календаря. --- Прекрасно живу без клана, просто имею 9 друзей или около того, чтобы в случае чего поиграть в полном наборе друзей, и не жалуюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : astray Date : 24-06-2009 13:16 *пафосная интонация* Как же ты не понимаешь, Нуб?! Если ты создаешь клан, то ты получаешь реальную власть!!!=))))) и становишься повелителем отдельно взятой группы людей!=) шучу=) тут уже дело каждого: оставаться дружеской формацией или создавать клан=) у нас это случайно вышло=) сами не виноватые=)))) и на правах оффтопа: да, со мной и такое случается=) редко=))))))) так как в основном себя я могу охарактеризовать как улыбчивого дебила*=))))))) *примечание: так себя охарактеризовывать могу только я сам=)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : DarAmetis Date : 24-06-2009 13:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от astray [/i] [B]*примечание: так себя охарактеризовывать могу только я сам=)))) [/B][/QUOTE]:D (10 смайлов) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Desu4dead Date : 24-06-2009 15:09 Вы не путайте нормальные команды, и знакомых, которые поставили "по приколу" себе теги. Хотите нормальных КВ - идите на есл. Алсо, набирать новую команду из рандомных людей = фейл. Либо собирай народ, с которым ты более-менее сыгрался, либо сам присоединяйся к какой-нибудь команде. Разница между человеком, с которым играл и тем, с которым играешь в первый раз, пусть даже у них скилл одинаковый - огромна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : megafilfil Date : 24-06-2009 20:31 это не клан я незнаю как его назвать))) клан лидер безответственный)) обявил время и сам не пришол=((( вообщем я забираю свою заявку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : C-J Date : 24-06-2009 20:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от astray [/i] [B]А уж если весь клан такой... То совсем хана... [/B][/QUOTE]Если в клан приняли таких МД, то скорее всего он весь такой. Нормальные люди идиотов в клан не принимают. А как знаете, говно в говне не тонет, идиот идиота считает нормальным. Я про малолетних игроков которым от 10 до 12 лет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : DarAmetis Date : 24-06-2009 21:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Если в клан приняли таких МД, то скорее всего он весь такой. Нормальные люди идиотов в клан не принимают. А как знаете, говно в говне не тонет, идиот идиота считает нормальным. Я про малолетних игроков которым от 10 до 12 лет. [/B][/QUOTE] почему от 10? а дети младше не играют? К тому же встречаются неадекваты и 20+ хоть и редко. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : astray Date : 24-06-2009 21:55 Ну ты, C-J, загнул насчет детей=) не все дети одинаково фиговы=))) среди взрослых людей тоже полно отбросов=) другое дело, что большая их часть все же в л4д не гамает=) А дети - ну они дети=) их можно понять и простить (до тех пор пока с ними не играешь)=))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : C-J Date : 24-06-2009 22:41 Понимаете, адекваты из ребят тоже есть. Но если кланлидер говно, то и 98% тех кого ин принимает в клан тоже говно. Вот от туда и берутся такие которые орут матом, кикают хороших игроков за то что ты лучше них и вообще ведут себя неадекватно. Из взрослых тоже попадаются, но это уже просто убогие и травмированые на голову личности. Такой мне попался один раз и то в КСС. Никаких притензий к автору поста, но не советую набирать кого попало. Играй с людьми, смотри как они играют, добавляй. А мы пока малолетние кланы пообсуждаем :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : astray Date : 25-06-2009 01:36 2C-J: =)))) кстати, ни разу не встречал малолетние кланы=))) вот уже ить полгода играю, а все нет=))) как максимум - полуадекватный финн 14 лет и совсем какой-то ужас лет 8-10 наверное=)))))) но это паблик, а на нем возможно все=) Есть какие-нить интересные мелкие командные неадекваты?=)))) Совет автору темы: вообще если ты еще один, то пригласи в тиму своего друга=) хотя бы одного=) чтобы вы потом играли вместе на паблике и вылавливали там хороших игроков (да-да, на паблике они тоже попадаются, но редко)=) обычно по окончании сражения ты поймешь кто подходит для дальнейшего сотрудничества, а кто нет=) Если, канеш, адекватных френдов нет, то тогда проделывай то же самое, но будет тяжко и одиноко=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Gypiend Date : 25-06-2009 06:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от astray [/i] [B] вы играли на паблике и вылавливали там хороших игроков [/B][/QUOTE] я так себе друзей добавляю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : astray Date : 25-06-2009 09:28 Тут достаточно набрать некую критическую массу друзей с паблика и потом уже будешь добавлять практически только друзей своих друзей=))))) и так далее=)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : BenderBR Date : 25-06-2009 10:22 У меня из 20 друзей в стиме 18 состоят в одном клане.Я типо, как бэ там тоже, но я не там(ну вы поняли).Причем у большинства из нас хобби: обсирать нашего клан-лидера и доводить его до бешенства(ААА, всё!!Достали - всех расспускаю) Играем в основном друг с другом, тк на паблике скучно, а большенство клан варов всираем как дети :) Не знаю, я, например, в кланах смысла особого не вижу, если они конечно не участвуют в турнирах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : TriL'in Date : 25-06-2009 10:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от astray [/i] [B]2C-J: =)))) кстати, ни разу не встречал малолетние кланы=))) Есть какие-нить интересные мелкие командные неадекваты?=)))) [/B][/QUOTE] Вот [URL=http://steamcommunity.com/groups/lovehunter]один[/URL]. Судя по голосу - им лет по 13 от силы. ЧСВ over 9000. Уважение к противнику отсутствует полностью (по крайней мере у некоторых членов). Командная игра средняя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : astray Date : 25-06-2009 11:03 Сайт у них слабенький очень=)))) ваще ниачем=)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : C-J Date : 25-06-2009 11:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от astray [/i] [B]Сайт у них слабенький очень=)))) ваще ниачем=)))) [/B][/QUOTE]Сайт сделан по принципу "что бы был". Там вообще ничего нет, и вообще какой смысл создавать сайт ради 6 человек? давайте их троллить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : astray Date : 25-06-2009 13:38 Какой ты добрый=) прям чувствуется, что тебя это достает=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : DarAmetis Date : 25-06-2009 13:54 Начинай)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Svish Date : 26-06-2009 21:49 Кто тут предложил троллить?))) ок, я начну=) *цитата из их новости---Кто-сможет приходите на треню , будем оттачивать прыжки на 25 , умение играть в команде , ну и конечна НЕ СТРЕЛЯТЬ ПО СВОИМ(а то это очень бесит). Всех желающих , попрошу написать в личку , кто во сколько сможет потренироваться! цитата из их новости* Думаю что коментарии излишни ;-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : astray Date : 26-06-2009 22:13 Вот оно, доказательство, что ангелы есть в этом мире!=))))))))) Ну а серьезно, каковы мотивы людей, которые добровольно тренируют нубов, причем не взирая на то, что некоторые нубы никогда ничему не обучатся?=) а остальные в процессе взорвут "тренеру" мозг=) ЗЫ: комментарии вовсе не излишни=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Zapmachine Date : 27-06-2009 12:36 Оставьте детей, давайте лучше троллить тех, кому возраст не оправдание) Например забугорные кланы) Вернее, кучка челов с одинаковым тегом перед ником))) Вроде взрослые, а играют - бггга ))) Я таких поимел однажды, итальянцы вроде были. С тремя ботами прошел весь ДА4 и они никуя не могли сделать с этим) Хотя может просто бумер у них был нуб... Не знаю, заблевал он тока раз. Во всех остальных случаях взрывался за 10 метров ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Desu4dead Date : 27-06-2009 14:12 сами мегаотцы чтоле? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : astray Date : 27-06-2009 14:35 Ты, Zapmachine, противников зазря не обижай=) мб они просто сливались?=) или только учились играть?=) но это не главное=) главное, имхо, то, как человек/команда себя ведет в разных игровых ситуациях=) Вот, к примеру, играли против клана ReDs, когда они только-только решили перейти на л4д=) в итоге мы их порвали=) и они поблагодарили нас за игру и попросили чему-нить их научить=) А другой раз, слава богу не при мне, наши играли против каких-то личностей, которые сперва выставляли себя мегаотцами, наших опускали как могли, а затем когда хамстеры их сделали, началось нытье типа: "да вы читеры, играете нечестно, режиссер вам подыгрывает" и прочее=) Как говорится, feel the difference=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : DarAmetis Date : 27-06-2009 14:52 ReDs???? Это мой клан в ла2. Вот гады, название сперли. Какие ники? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Desu4dead Date : 27-06-2009 16:57 Ты его сам основал и знаешь всех-всех членов, и то, чем они занимаются? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Svish Date : 27-06-2009 17:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarAmetis [/i] [B]ReDs???? Это мой клан в ла2. Вот гады, название сперли. Какие ники? [/B][/QUOTE] la2 -ужос, как в это можно играть???:confused: по теме: я знаю один клан играющий на есл. Там небыло никакого набора, ничего. Просто друзья играющие в ксс поиграли в л4д и сделали клан теперь успешно играющий на есл, как уже было сказано. А набор это для недокланов из типа "что бы был прикольный таг перед ником, типа я про". Настоящий клан делается из друзей, постоянно гамающих вместе, где тимплэй уже, УЖЕ хорошо отточен. Тем более, нормальный клан это - лан трены, постоянный есл и "товарищеские" cw. Мороки с этим много, но если заниматься, то заниматься серьёзно.:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : DarAmetis Date : 27-06-2009 18:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Desu4dead [/i] [B]Ты его сам основал и знаешь всех-всех членов, и то, чем они занимаются? [/B][/QUOTE] к чему это? Да я один из основателей (нас трое было), знаю всех членов, так как сам набирал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : astray Date : 28-06-2009 01:59 2DarAmetis: Ну насколько я знаю, в линейку у них никто не играет, так что все претензии вооон к той кирпичной стене=)))) Вообще если хошь, могу дать ссыль на их сайт=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Anonymous Date : 28-06-2009 09:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarAmetis [/i] [B]ReDs???? Это мой клан в ла2. Вот гады, название сперли. Какие ники? [/B][/QUOTE] Такое оригинальное название, что в жизни никто не придумает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : DarAmetis Date : 28-06-2009 10:51 Я предъявлю им претензии на нарушение авторских прав) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : astray Date : 28-06-2009 13:49 2DarAmetis: А это твое название как-нить расшифровывалось, мистер большой выдумщик и оригинал?=))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Svish Date : 28-06-2009 18:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarAmetis [/i] [B]Я предъявлю им претензии на нарушение авторских прав) [/B][/QUOTE] Для того что бы предъявлять претензии, надо название запатентовать и права защитить. А так мы бы сейчас из-за имён и то судились:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : ModeZt Date : 28-06-2009 18:53 в сообщениях обнаружена скрытая реклама клана Hamsters ^^ "закон о рекламе" РФ, статья 9, пункт 2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : astray Date : 28-06-2009 18:57 Я почти ничего не скрываю=))))) так что не надо мне тут статьи всякие прописывать, Доктор хамстер=))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Svish Date : 28-06-2009 18:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ModeZt [/i] [B]в сообщениях обнаружена скрытая реклама клана Hamsters ^^ "закон о рекламе" РФ, статья 9, пункт 2 [/B][/QUOTE] Где есть оное безобразие? ЗЫ хватит флудить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 22.06.2024 10:50:02