* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Бинд на смену оружия Started at 25-01-2007 14:55 by MARDEN Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=34000 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : MARDEN Date : 25-01-2007 14:55 Title : Бинд на смену оружия Приветствую. Пытаюсь реализовать функцию быстрой смены оружия. Например для снайпера - переключение на пистолет и обратно на винтовку. Многие юзают эту фишку. Насколько я понимаю, она реализуется путем создания бинда. С контры помню, что на одну клавишу можно было биндить несколько действий. Собственно, точно также пытался проделать и с Дод'ом: открыл config.cfg, вставил строчку [B]bind "CTRL" "invnext; invprev"[/B]. Но в игре при нажатии ctrl выполняется только первое действие (invnext), т.е. берется следующее оружие, но обратно почему-то не переключается. Пробовал также [B]bind "CTRL" "slot2;slot1;"[/B], но разницы никакой. Объясните, пожалуйста, в чем моя ошибка? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 25-01-2007 15:08 Title : Re: Бинд на смену оружия [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MARDEN [/i] Пытаюсь реализовать функцию быстрой смены оружия. Например для снайпера - переключение на пистолет и обратно на винтовку. Многие юзают эту фишку. Насколько я понимаю, она реализуется путем создания бинда.[/QUOTE]Она реализуется путем двойного нажатия на клавишу invprev. Раз-два, раз-два, раз-два. [quote]— Мальчишку не видал? — Пробегал. — Догоню? — Не-е. Пока твой конь четырьмя ногами: раз, два, три, четыре, мальчишка на двух ногах: раз-два, раз-два.[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Norm Date : 25-01-2007 21:01 а кнопкой "Q" не пользовался? мне помогает) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Maj. Konig Date : 25-01-2007 22:40 Проще колесиком мышки, не так быстро как скрипт, но в прЫнципе тож самое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Norm Date : 26-01-2007 07:41 Колёсиком мона и проскочить с горяча) а кнопкой несильно проскочишь) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : zampolit Date : 26-01-2007 08:06 Title : Re: Бинд на смену оружия [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MARDEN [/i] .... открыл config.cfg, вставил строчку [B]bind "CTRL" "invnext; invprev"[/B]. Но в игре при нажатии ctrl выполняется только первое действие (invnext), т.е. берется следующее оружие, но обратно почему-то не переключается. [/QUOTE] Надо паузы (команда Wait) ставить между invnext и invprev. Сколько Wait нужно чтобы скрипт работал зависит от пинга и от фазы луны. Пока будешь отлаживать научишься вручную делать :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : uncle AS Date : 26-01-2007 10:15 [QUOTE]Колёсиком мона и проскочить с горяча[/QUOTE] поставь на колесико в одну сторону последнее оружие и еще на респе возьми пистолет а потом снайпу и типа радуйся -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Norm Date : 26-01-2007 10:24 ну незнаю...я например нелюблю пальцами по мыши ёрзать, а переключатцца ещё с контры научился) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : uncle AS Date : 26-01-2007 12:17 да привычки это страшная вешь по себе знаю:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 08.07.2024 06:33:14