* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Русский язык Started at 04-11-2005 20:27 by $k!mmer Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=21123 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : $kimmer [MC] Date : 04-11-2005 20:27 Title : Русский язык Вот я везде вижу "грамотеев", которые пишут без запятых, "не" с глаголами слитно, прочие вещи, вроде "нашол", "спиш" и т.д. Господа, у вас вообще есть уважение к русскому языку? Или вы понтуетесь? А может, у вас с ним не лучшим образом обстоят дела? :confused: Поделитесь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Evkal1pt Date : 04-11-2005 20:35 Мне очень нравится грамотность твоих сообщений, особенно это "А че мое никто не оценит? =((( " Так что не надо мне тут... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : $kimmer [MC] Date : 04-11-2005 20:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evkal1pt [/i] [B]Мне очень нравится грамотность твоих сообщений, особенно это "А че мое никто не оценит? =((( " Так что не надо мне тут... [/B][/QUOTE] Я понтуюсь. :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : frol*13 Date : 04-11-2005 20:46 Я взикта пысшу граматна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Cr0ss Date : 04-11-2005 20:48 Тема тупая. Русский язык уважаю (только предатель не уважает свой язык). Настолько дебильные варианты ответов в опросе, что не стал голосовать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : 3aragka Date : 04-11-2005 20:55 Мне нравится Русский язык... Писать стараюсь правильно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : $kimmer [MC] Date : 04-11-2005 20:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cr0ss [/i] [B]Тема тупая. Русский язык уважаю (только предатель не уважает свой язык). Настолько дебильные варианты ответов в опросе, что не стал голосовать. [/B][/QUOTE] По-моему, у нас все темы тупые... :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Cr0ss Date : 04-11-2005 20:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от $kimmer [MC] [/i] [B]По-моему, у нас все темы тупые... :mad: [/B][/QUOTE]Ну не все, скорее большинство. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : warhammer88 Date : 04-11-2005 21:12 Русский язык на отлично знать НИКТО не может, просто не возможно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : 3aragka Date : 04-11-2005 21:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от warhammer88 [/i] [B]Русский язык на отлично знать НИКТО не может, просто не возможно... [/B][/QUOTE] у меня в одной четверти была 5 :) Так что если стараться, можно все! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Hedge hog Date : 04-11-2005 21:27 У меня всегда была пятерка, сколько себя помню ;) Про понты/безграмотность: "афтар жжот" и прочее с удаффкома - понты, все остальное - безграмотность и лень запустить спеллчекер. И "намереная безграмотность" противоречит правилам форума. На нечаяную, так уж и быть, закроем глаза :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : warhammer88 Date : 04-11-2005 21:49 Я имею ввиду, что на 100% русский язык не выучиш... Все знают наверное про правила: привило может на две строчки уместилось, а вот исключений хоть на две страницы поместятся.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 04-11-2005 21:58 Я русский знаю неплохо... конечно же делаю ошибки, но стараюсь писать грамотно... но не сильно уважаю, если честно... не уважаю, т.к. считаю, что язык общения людей не может быть таким сложным... Английский уважаю... Возможно есть языки и попроще, но английский для меня проще чем русский... Также меня просто бесит, что русский постоянно кто-то изменяет, пытаясь все подчинить каким-то правилам, тем-самым пытается сделать невозможное... только нервы людям портят... Вот, например, часто бывают случаи, когда у учителя на уроке спрашиваешь: "Как тут разобрать" ? Или: "Как тут написать ?" А учитель говорит: "А я сама уже не знаю... В одних книгах так, а в других иначе..." Вот и сиди и думай, как же все-таки надо... Бред полный... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Wessenger Date : 04-11-2005 22:04 Стараюсь писать грамотно, но школа давно, очень давно позади и поэтому иногда граматические ошибки появляются, плюс иногда не в те клавиши попадаю :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Drimakus_X Date : 04-11-2005 22:09 Кто пантуецца? Щяс писать каряво модно! :D А нащщет запятых - полностью согласен! Вот без них - фиг прочитаеш что либо. А ваще, по русскому я в школе был квадратный атличьник и все списывали у меня диктанты, воть! Люди, не мелочитесь уже, а? Русский язык - самый гибкий язык в мире, и думаю, не будет вреда, если мы его немного подмодифицируем! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Free Date : 04-11-2005 22:32 Люблю русский язык за его гибкость. Только у нас можно сказать предложение состоящее из одного мата) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : WTF108 Date : 05-11-2005 04:44 Я думаю, все надо писать грамотно, ну или хотя бы писать так, чтобы тебя поняли. Кое-где прикалываться, конечно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : VDm Date : 05-11-2005 06:06 Чаще всего, я просто тороплюсь и из-за этого - путаются или вылетают буквы в словах... Вообще, всегда стараюсь писать грамотно, но не всегда выходит... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Uragan_Lex Date : 05-11-2005 06:22 Ну с русским у меня всегда было плохо, многовато правил... по мне - язык нужен для передачи информации, если он хорошо это делает в вашем исполнении - чего еще надо? Время можно потратить и с большей пользой, чем зубря правила. Раздражают люди "старой школы", которые в инете начинают гнать что мол вот тут у вас в сообщении есть пара ошибок, вы вот их исправьте, а то безграмотно... заняться в жизни больше нечем по ходу... То что со школы у меня осело - того и хватит, больше не надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : SuNsh1ne. Date : 05-11-2005 06:28 2 Skimmer [quote]не лучшим[/quote] можно заменить прилагательным худшим -> пишется слитно. чего за него бояться? Кому это нужно, тот его знает. И все слова типа: жжошь, пешы исчо, и т.д. можно отнести к жаргонизмам -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Evka1ipt Date : 05-11-2005 07:04 Блин, я стараюсь писать грамотно, ну или... Вообщем не допускаю выпиющих ошибок... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : T[]RK Date : 05-11-2005 07:14 Пишу так, как могу. Стараюсь хорошо... [size=1][i]T[]RK добавил [date]1131175005[/date]:[/i][/size] И в правилах форума нет пункта "Знать русский язык на "5"!" :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : miLLLer Date : 05-11-2005 09:37 Анологичный вопрос самому автору : " А ты сам по-русски писать умеешь ?" . Даже в шапке темы умудрился ошибку сделать . "По-русски " пишется через дефис. Учите господа русский , а не албанский:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : yura-cs Date : 05-11-2005 10:03 в разделе "хумор" есть рисунок как раз в тему Меня раздражает, когда в рекламах и т.п. употребляют слово шопинг, если дальше так будут заменяться слова, то от русского языка скоро ничего не останется. И бесит когда название страны и русских городов пишут с маленькой буквы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : no}i{apHuk[01] Date : 05-11-2005 11:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от yura-cs [/i] [B]в разделе "хумор" есть рисунок как раз в тему [/B][/QUOTE] И тоже с ошибкой. "руСкий язык" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : goodlife Date : 05-11-2005 11:12 Мне больше Албанский нравится, Но его мало кто знаеть. Вот... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 05-11-2005 11:53 Русский - это мой родной язык. Я его уважаю, люблю и понимаю, вот. А "граматно" пишу сообщения так ради прикола для себя. Вот и всё. [size=1][i]TFDIZIS(o)Lone добавил [date]1131191693[/date]:[/i][/size] Если был бы мне доступен др. Египетский, то я б сообщения писала б не нём. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Ahmed Date : 05-11-2005 15:46 Я русский очень люблю и уважаю. Особенно за то, что на нем можно написать так, что потом, читая эти строки, будет казаться, что ты смотришь фильм. Это потрясающе получалось у Тургенева, например. Лежишь так на кровати, читаешь, а кажется, как будто смотришь какой-то фильм с потрясным сюжетом, охрененными спецэффектами и тематической музыкой. Я на 94% уверен, что на английском (и уж тем более на гр****ном американском) не сделаешь таких шедевров, какие делали в старые времена наши поэты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : D.o.c.t.o.r Date : 05-11-2005 15:50 Я стараюсь писать грамотно, но, как известно, человеку свойственны ошибки... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : 3aragka Date : 05-11-2005 16:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от goodlife [/i] [B]Мне больше Албанский нравится, Но его мало кто знаеть. Вот... [/B][/QUOTE] Ну и как по албански "добрый день"? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : cyberOxY Date : 05-11-2005 16:41 канэшна я лублу русский азык , токаэ пысат нэумэу, оа так всо ффпорадкэ народ очьнитесь! ЭТО ЖЕ ИНТЕРНЕТ ! здесь правят "БЛАЛАЛА" "БУГАГА" "ГЫГЫГЫ" и "ПФФФФ" ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Томми Date : 05-11-2005 17:25 Знаю русский довольно хорошо и писать стараюсь грамотно, даже если это идёт в ущерб моему свободному времени. А вообще уже давно перестал об этом задумываться. Писать грамотно в привычку вошло. :) [quote]народ очьнитесь! ЭТО ЖЕ ИНТЕРНЕТ ! здесь правят "БЛАЛАЛА" "БУГАГА" "ГЫГЫГЫ" и "ПФФФФ"[/quote] Не в интернету дело. Если человек - "бугагист", то поможет ему только это: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Drimakus_X Date : 05-11-2005 19:28 Бугага! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Mouseberg Date : 05-11-2005 19:41 2Томми А где продаётся этот убейсебин ? Я просто хочу себя убить но не знаю как по теме лично я плохо знаю родной язык :'( в своих постах я не ставлю знаков тк просто нет времени -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Rhino Date : 05-11-2005 20:19 Как заню так и пишу. Нафиг мне понты колотить мол я дебил не грамотный. Где запятые ставить уж поверь мне знаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : SuNsh1ne. Date : 06-11-2005 08:59 хе - понты... значит дебиленком быть модно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : AntLion Date : 06-11-2005 09:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rhino [/i] [B]Где запятые ставить уж поверь мне знаю. [/B][/QUOTE] Хмм...мне кажется или тут действительно недостает пары запятых. Русский знаю на тройку\четверку. ИМхо если не знаешь куда поставить запятую, перефразируй предложение, сделай его попроще. Мне кажется писать нечто вроде "нравица, грузица" чисто ля быстроты вполне допустимо. А вот коверкать слова как киберокси гораздо сложнее чем писать их правильно. И выглядит это тупо. А всякие БУГАГА и ГЫЫ это не коверкание языка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Marvel Date : 06-11-2005 10:18 На 100% согласен с AntLion'ом. Даже добавить нечего) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Rhino Date : 06-11-2005 14:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SuNsh1ne. [/i] [B]хе - понты... значит дебиленком быть модно? [/B][/QUOTE] В какой то степень да.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Hedge hog Date : 06-11-2005 14:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SuNsh1ne. [/i] [B]хе - понты... значит дебиленком быть модно? [/B][/QUOTE]А как же! Разве это не заметно? И так везде, не только в инете... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Igor76 Date : 06-11-2005 19:09 Сегодня смотрел передачу про поступления абитуриентов в ВУЗ какой-то глубинки и просто фонарел по ходу просмотра. Там ректора без денег тебя и слушать не будут. Был там пример объяснительной одного умника, который попал в этот ВУЗ за бабки. Всю записку не помню, но такие красивости, как "обяснителна","пошол с друзями" не забуду никогда. 90 процентов ошибок! Создаётся впечатление, что человек писавший эту объяснительную ни разу в жизни не задумывался о том, как правильно пишется то или иное слово. КОШМАР! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : PiP-NeOGeN Date : 06-11-2005 20:02 Я фасще эстонец, я русский не снаю нефика... Я знаю русский нормально, на 4, но ведь иногда не хочется писать длинные слова, да "ь" на конце тоже как-то выходит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : ЛоМиК из ХаЛфЫ Date : 06-11-2005 20:06 а я пишу с сотней ошибок так что привыкайте...меня от этого не переучить!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : miLLLer Date : 06-11-2005 20:11 Да . да , да. Я тоже эту передачу вчера смотрел. Она по ОРТ шла вечером . ТОлько там не про глубинку . там про Москву было. Говорили за сколько сейчас берут в вузы. Например в МГУ 20.000 - 40.000 долларов. НЕ рублей , а именно 40 тысяч баксов . И потом дешевле : 8-15 тысяч на место юридические . от 6.000 до 8 гумунитарные. Это самое дешевое , нише 5.000 тысяч в Вуз не попадешь = еще репетиторы 4.000 баксов . итого , как говорили 9.000 вечнозеленых отдать придется. ПРичем еще говорили . что бывает правильные работы на неправильные исправляют и деньги вымагают . Всего передавать ,что вчера послушал не буду , но прозаписку эту объяснительную тоже помню. Там . этого абитуриента поймали. У него за экзамен по-русскому 5 , а объяснительную он с трудом написан. ТАм даже специально ошибки выделяли красным и могу сказать , чт овместо синих чернил , были все практически красные. Он наверно Узбек како-нибудь был , вообщем не русский , приезжий . потому что такие элементарные вещи . просто элементарные . знает даже первоклассник. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : ZiKka Date : 07-11-2005 05:53 Даркие краждани пишити пашалусты паруски а то читать слошна :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : defy Date : 07-11-2005 22:49 Как говорит один мой знакомый:"Грамотность, как боевые искусства - применять по необходимости" :). Если не очень тороплюсь, стараюсь писать правильно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : ZiKka Date : 09-11-2005 15:50 Какая к чёрту раздница, как донести смысл сообщения до юзверев? ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : ВАнЕЧ Date : 09-11-2005 15:54 Да потому что вокруг куча падонков....всякие udaff.com, словечки вроде исчо, выпей яду и т.д Удафф в топку нах!! Вот закончу шару, и сломаю нах этот удафф... если получиться :D [size=1][i]ВАнЕЧ добавил [date]1131551712[/date]:[/i][/size] А варианты ответов тупее не придумаешь!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : ZiKka Date : 09-11-2005 17:05 Удаффкомовские словечки - удобная переделка разговорного жаргона ) Кстати, есть альтернативный проект. Про Петю-Супермена. Если заинтересовались - могу дать ссылку ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Arhangel Date : 11-11-2005 16:09 Тупая тема! Все пишут типа чо? ща!, чтоб повымахиваться! А тема ТУПАЯ, ТУПАЯ, и ещё раз ТУПАЯ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : ZiKka Date : 12-11-2005 16:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Arhangel [/i] [B]Тупая тема! Все пишут типа чо? ща!, чтоб повымахиваться! А тема ТУПАЯ, ТУПАЯ, и ещё раз ТУПАЯ! [/B][/QUOTE] Истину глаголишь:eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Marat_Piligrim Date : 12-11-2005 17:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cr0ss [/i] [B]Тема тупая. Русский язык уважаю (только предатель не уважает свой язык). Настолько дебильные варианты ответов в опросе, что не стал голосовать. [/B][/QUOTE] Тебе что не тема, то тупая... По теме, у меня больше опечаток, нежели ошибок... да и по-русски кроме как в инете я уже давно не пишу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Vortigaunt Date : 12-11-2005 18:23 Стараюсь писать правильно. Со знаками препинания полный аврал. А ведь обязан знать, чтобы соотвествовать характеристике. Если и случаются орфографические опечатки, то исключительно из-за спешки (или незнания). Но специально могу "приукрасить" пост опечатками пару раз для передачи эмоций. Но лишь ПАРУ РАЗ. Не испытываю уважения к людям, делающим такое регулярно. В интернете уже можно ярко выделяться правильной речью. Поэтому "удаффкомовские" словечки для создания собственного имиджа плоховаты, на мой взгляд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Begemot Date : 12-11-2005 18:30 [QUOTE]Да потому что вокруг куча падонков....всякие udaff.com, словечки вроде исчо, выпей яду и т.д [/QUOTE] Не яду, а йаду. Убей сибя с расбегу:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Dude.50AE Date : 12-11-2005 18:56 Ским, кривоват опрос. ЗЫ: Аффтары рулят, пЫшЫ праФильно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 12-11-2005 21:25 Dude.50AE, мне лично очень не понравилось бы, если на форуме писали бы в темах "па-Падонкафски" ! У "Падонкаф" есть свои сайты, форумы, чаты, реалки и т.д... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Dude.50AE Date : 12-11-2005 21:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от s.t.a.l.k.e.r. [/i] [B]Dude.50AE, мне лично очень не понравилось бы, если на форуме писали бы в темах "па-Падонкафски" ! У "Падонкаф" есть свои сайты, форумы, чаты, реалки и т.д... [/B][/QUOTE] Я CorJIaceH. Писать на жаргоне надо среди понимающих. Положительный момент в движении падонкаф - замена матов сабжевым жаргоном. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : ZiKka Date : 13-11-2005 05:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от s.t.a.l.k.e.r. [/i] [B]Dude.50AE, мне лично очень не понравилось бы, если на форуме писали бы в темах "па-Падонкафски" ! У "Падонкаф" есть свои сайты, форумы, чаты, реалки и т.д... [/B][/QUOTE]Хорошо, будут матерится;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : hERd Date : 20-11-2005 23:18 Ну, русский учил один год и было это в 5 классе. Так шокла была на украинском. + щас живу вообще не на родине, так что грамматика русского немного забываеться :) Запятые не ставлю почти никогда, также не слежу за членораздельным написанием (напр. чтото, помоему и тп) ибо меня это както не волнует :) [size=1][i]hERd добавил [date]1132528769[/date]:[/i][/size] К всяким "исчо, афтор, йад" и тп отношусь положительно, сам так пишу ибо меня это прикалывает. Все свободны. [size=1][i]hERd добавил [date]1132528886[/date]:[/i][/size] зы. потому я никогда не сужу об интелектуальных способностях человка лишь по его граматике. Меня больше волнует смысл постов, ход мыслей и тп. [size=1][i]hERd добавил [date]1132529209[/date]:[/i][/size] 2 Томми Ржунимагу. Картинка 5 баллов %)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Revenant Date : 21-11-2005 00:29 Обычно стараюсь писать правильно. Предпочитаю обычный стиль изъяснения своих мыслей, хотя против жаргона ничего особо не имею, - каждый волен писать так, как ему нравится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : DDK Date : 21-11-2005 04:24 Вообще, пишу я достаточно грамотно, но наблюдаю такой эффект, что удаффовский лексикон уже очень плотно засел в моё сознание и мне всегда так и хочеЦЦа напЕсать "Аффтар жжОт нИпАдеЦЦки" :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 18.09.2024 12:12:00