* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : А что дальше? Новое оружие, режимы, ачивы, "Meet the..." Started at 25-08-2008 05:52 by Agreend Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=46734 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Agreend Date : 25-08-2008 05:52 Title : А что дальше? Новое оружие, режимы, ачивы, "Meet the..." Вышел хеви-пак. Кому-то понравилось, кому-то нет. Кто-то уже набил все ачивы, а кто-то хочет добыть в честном бою. И уже понемногу спадает хеви-безумие и на серваках уменьшается понемногу кол-во толстых. И почти каждый уже задаётся вопросом:" А что дальше?" Кто-то свято верит что это будет снайпер основываясь на том, что существуют звуки для снайпера. Кто-то говорит что в следующий пак теперь уж точно будет входить режим VIP. А кому-то вообще не нравятся эти обновления с оружием и считают что без него TF2 был бы лучше. Если у вас существуют какие-то мысли по поводу следующих обновлений, можете выкладывать их сюды. [size=1][i]Agreend добавил [date]1219640680[/date]:[/i][/size] Собственно мои мысли: валвы сделали ход конём и выпустили "мит зе сендвич", тем самым продлив линию "мит зе...". Многие считают валв просто обязаны включить режим VIP в TF2. Это будет вести за собой создание нового персонажа. И тут то мне в голову пришло, что они не только могут сделать "Meet the Civilian", но и ачивы для него (немного, штук 12) и разблокируемое оружие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Fro$T Date : 25-08-2008 07:14 адын) Буит снайпер. Надеюсь, хотя и не люблю этот класс. дфа) Апдейт выйдет чрез 2 месяца, то есть в октябре. Потому что достижения медика вышли в апреле, для пирода - в июне, для хэви - в августе => октябрь - месяц снайпера тры) В "meet the sniper" знаменитый "Бум.Хэдшот" был происзнесен в сторону фигурки, напоминающей гражданского из ТФК, поэтому жду VIP-режим. читыре) Возможна серия "meet the гаечный ключ, нож-бабочка, незаюзанные гранаты и т.д." Под занавес выйдут ролики для медика,спая и пирода. пять) гранаты. возможно их вернут, но толькр как разблокируемое оружие. Ну или каким-нить другим способом. Усе. З.Ы. Нет, не усе. Второй вариант в голосовании -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Agreend Date : 25-08-2008 07:29 У спая, кстати только нож и револьвер в выборе оружия, видать они ещё тогда не знали что они захотят заменить. Тут и жучок, и партсигар, и часы. Давно как-то у меня мысль появлялась, как можно изменить инвиз: он бесконечный, его также надо активировать, но работает только когда стоишь неподвижно. Только двинулся и облик твой начинает проявляться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : DIMON13$ Date : 25-08-2008 08:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B] тры) В "meet the sniper" знаменитый "Бум.Хэдшот" был происзнесен в сторону фигурки, напоминающей гражданского из ТФК, поэтому жду VIP-режим. [/B][/QUOTE] Да, блин, разработчики сами говорили что VIP-режим делать не собираются, а вместо него они сделали режим с тележкой. Это типа у них вместо VIP-режима. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : AlEgor 2 Date : 25-08-2008 09:21 Дальше будет обновление снайпера, примерно в конце октября. Мои догадки : 1) 35 достижений снайпера ( боже как здорово звучит ! ) 2) новая снайперка, с увеличенным прицелом, но уменьшеным уроном в туловище и без лазерной точки. 3) Кардинальная замена пистолета-пулемёта ( в стиле сендвича и флейргана ). Я думаю, что будут капканы. 4) Новый мачете. Весь в кровище и критует на спаях. На остальных урон в два раза меньше. 5) Новый режим, может ВИП, но мне кажется, что ВИПа ещё очень долго не будет. 6) Одна или несколько новых карт. Карты будут в стиле пустыни, но я уверен, что обязательно будет новый эксперимент, вроде Lumberyard. 7) Ролик про медика. Про снайпера ничего не будет, так как ролик про него только что вышел... 8) Фиксировка багов, как обычно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Fro$T Date : 25-08-2008 10:27 >>Да, блин, разработчики сами говорили что VIP-режим делать не собираются, а вместо него они сделали режим с тележкой. Это типа у них вместо VIP-режима. Уныло :( Кинь линк на словечки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : HGrunt Date : 25-08-2008 12:28 обновления снайпера совсем не жду, и мне всё равно, что ему там выдадут. гораздо интереснее будут обновления инженера и солдата. режим с телегой довольно дурацкий и уже поднадоел, пусть придумают что-то новое. новый ролик однозначно будет персонажный, второй раз подряд "предметный" ролик не прокатит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : SiEgE-F1 Date : 25-08-2008 12:56 Исходя из мнения большинства, кто вообще не ждёт снайпера, его унлок уж точно заставит всех за него играть :) ибо вальве не дураки, и делать что-то "в пустое место" они уж точно не будут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : AlEgor 2 Date : 25-08-2008 14:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]гораздо интереснее будут обновления инженера и солдата. [/B][/QUOTE] Солдат, как самый идиотский и скучный класс, останется таким и после обновления. Не понимаю, как за солдата можно интерсно играть - возможностей ноль, бегай себе и стреляй из базуки, дробовик не впечатляет, рокет-джамп - чушь. Если вдруг убирать из ТФ2 один класс, то Солдат - посредник между хеви и пиро - идеально для этого подходит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : zampolit Date : 25-08-2008 15:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AlEgor 2 [/i] [B]Солдат, как самый идиотский и скучный класс, останется таким и после обновления. Не понимаю, как за солдата можно интерсно играть - возможностей ноль, бегай себе и стреляй из базуки, дробовик не впечатляет, рокет-джамп - чушь. Если вдруг убирать из ТФ2 один класс, то Солдат - посредник между хеви и пиро - идеально для этого подходит... [/B][/QUOTE] Плакал. В мемориз. Приколно будет после обновления инжа. Все у респов ставят пушки и погружаются в дзен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Freeman43 Date : 25-08-2008 15:37 [quote]Давно как-то у меня мысль появлялась, как можно изменить инвиз: он бесконечный, его также надо активировать, но работает только когда стоишь неподвижно. Только двинулся и облик твой начинает проявляться.[/quote] И поменять модель спая на модель ночного эльфа из Warcraft. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : SiEgE-F1 Date : 25-08-2008 17:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AlEgor 2 [/i] [B]Солдат, как самый идиотский и скучный класс, останется таким и после обновления. Не понимаю, как за солдата можно интерсно играть - возможностей ноль, бегай себе и стреляй из базуки, дробовик не впечатляет, рокет-джамп - чушь. Если вдруг убирать из ТФ2 один класс, то Солдат - посредник между хеви и пиро - идеально для этого подходит... [/B][/QUOTE]Несогласен! :D Солдатом можно и нужно играть! он как панацея, против него просто невозможно противопоставить почти ниодин класс, и встретившись с ним 1 на 1 несможет ему противостоять: Скаут? ну не смешите.. Пиро? его можно откидывать ракетами, он даже не подойдёт, Демомен? только если сможет солдата подловить на ровном месте, Инж? ХА! что пушка что он сам, Хеви? единственный кто в равном бою сможет превалировать над солдатом.. до первой критовой.. Спай? без дизгайза дохнет от первой-же ракеты, Медик с 2х.. Солдат расчитан на "закоренелых тактиков", В нём всё просто и банально, он просто как боевая табуретка, но в умелых руках становится мощным оружием уничтожения, нежели очередной куклой для поддержания видимости боёв на фронте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Dr. Sellrion Date : 25-08-2008 23:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]пять) гранаты. возможно их вернут, но толькр как разблокируемое оружие. Ну или каким-нить другим способом. [/B][/QUOTE] Гранаты не введут. Валв уже один раз сказала, что в процессе разработки, у персонажей ТФ2 были классовые гранаты, но разрабы заметили что они очень сильно вредят баллансу. Поэтому их убрали. Тоже самое и со взрывпакетом демомена - Валв ясно дала понять, что его НЕ БУДЕТ. Я думаю что Валв в этом смысле можно верить, ибо если они что-то говорят прямо, то уже не врут... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Mayc Date : 26-08-2008 01:14 Да, Вальвовцы действительно хитро сделали, выпустив "meet the sandwich"... Думаю в будущем стоит ждать нечто подобное... и не раз... Я думаю, они будут растягивать сериал "meet the" до окончания выхода всех Класс-Паков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Agreend Date : 26-08-2008 05:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AlEgor 2 [/i] [B]Солдат, как самый идиотский и скучный класс, останется таким и после обновления. Не понимаю, как за солдата можно интерсно играть - возможностей ноль, бегай себе и стреляй из базуки, дробовик не впечатляет, рокет-джамп - чушь. Если вдруг убирать из ТФ2 один класс, то Солдат - посредник между хеви и пиро - идеально для этого подходит... [/B][/QUOTE] Да. Скучный класс. Именно поэтому я видел много профессиональных игроков, которые при помощи солдера могли полкоманды вынести. Именно поэтому когда я попоробовал играть за солдата и освоил рокетджамп, понял что солдат - это универсальная затычка в любой бочке. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AlEgor 2 [/i] [B] бегай себе и стреляй из базуки[/B][/QUOTE] Ну так только нубы делают. Стрельба из базуки - это ж целое искуство, тут и точно надо попасть под ноги, и уметь на опережение стрелять, тут много чего есть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : -TRASE- Date : 26-08-2008 06:33 4) Новый мачете. Весь в кровище и критует на спаях. На остальных урон в два раза меньше. ага, а еще невидимый капкан, самонаводные пули которые сами наводятся на невидимого спая, инфракраное виденье, и чтобы таунт с мачете, выпускал енергию которая убивает всех шпионов в радиусе 100 метров... да блин, недавайте другим класам ничего что ЕЩЕ больше даст им превосходство над ним! он итак бедный... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : AlEgor 2 Date : 26-08-2008 07:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SiEgE-F1 [/i] [B]Несогласен! :D Солдатом можно и нужно играть! он как панацея, против него просто невозможно противопоставить почти ниодин класс, и встретившись с ним 1 на 1 несможет ему противостоять: Скаут? ну не смешите.. Пиро? его можно откидывать ракетами, он даже не подойдёт, Демомен? только если сможет солдата подловить на ровном месте, Инж? ХА! что пушка что он сам, Хеви? единственный кто в равном бою сможет превалировать над солдатом.. до первой критовой.. Спай? без дизгайза дохнет от первой-же ракеты, Медик с 2х.. [/B][/QUOTE] Скаут, если не нуб, то ускачет. Пиро - может отражать ракеты. Демо - шансы равны. Хевик - Наташей замедлит и в расход пустит. С инжом и медиком согласен, хотя у них есть ключ и пила, которые выбьют из Солдата дух. Со спаем вообще сравнивать некорректно, так как его любой класс убьёт легко, тем более Солдат. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SiEgE-F1 [/i] [B]Солдат расчитан на "закоренелых тактиков", В нём всё просто и банально, он просто как боевая табуретка, но в умелых руках становится мощным оружием уничтожения, нежели очередной куклой для поддержания видимости боёв на фронте. [/B][/QUOTE] В умелых руках, они все - оружие уничтожения, причём спай и пиро - самое мощное. А Солдата как будто наспех делали. "Просто и банально". ИМХО. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]Стрельба из базуки - это ж целое искуство, тут и точно надо попасть под ноги, и уметь на опережение стрелять, тут много чего есть... [/B][/QUOTE] Вышеперечисленному можно научится за две минуты. P.S. Я за Солдата далеко не новичок... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -TRASE- [/i] [B]да блин, недавайте другим класам ничего что ЕЩЕ больше даст им превосходство над ним! он итак бедный... [/B][/QUOTE] А по-моему, это у спая гигансткое преемущество перед снайпером... xDDD Против Спая дисбаланс разве что у Пиро, но поэтому за спая и интересно играть - это не ноябрь, когда все профи нубами были, а понятия спай-чек не существовало вовсе... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : noob2007 Date : 26-08-2008 08:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AlEgor 2 [/i] [B]Вышеперечисленному можно научится за две минуты.[/B][/QUOTE] Наивный.:p С такой логикой спаем вообще учиться не надо - зашел за спину и нажал на кнопочку :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Agreend Date : 26-08-2008 09:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AlEgor 2 [/i] [B]Скаут, если не нуб, то ускачет. Пиро - может отражать ракеты. Демо - шансы равны. Хевик - Наташей замедлит и в расход пустит. С инжом и медиком согласен, хотя у них есть ключ и пила, которые выбьют из Солдата дух. Со спаем вообще сравнивать некорректно, так как его любой класс убьёт легко, тем более Солдат. [/B][/QUOTE] Вообще глупо выяснять: какой класс лучше. Может быть я повторюсь, но TF2 командная игра. И тут многое зависит и от команды и от расположения объектов на карте, и просто от случая. Хеви вообще один на один не самый лучший боец, но в группе он привлекает внимание, принимает огонь на себя. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AlEgor 2 [/i] [B]С инжом и медиком согласен, хотя у них есть ключ и пила, которые выбьют из Солдата дух. [/B][/QUOTE] Ну попробуй на солдата с пилой напасть, я бы на тебя посмотрел. [size=1][i]Agreend добавил [date]1219738330[/date]:[/i][/size] И вообще подумал на счёт оружия солдата. Придумал кое-что. Новая базука. Всё также, но урон -10% и за убийство последней ракетой в обойме даётся 50% поглощение урона на 5 секунд (типа полуубер на 5 секунд). С одной стороны сильное преимущество, но ракет то больше нет, надо перезаряжаться, а дробовик не очень мощное оружие -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : SiEgE-F1 Date : 26-08-2008 09:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]1) И вообще подумал на счёт оружия солдата. Придумал кое-что. Новая базука. Всё также, но урон -10% и за убийство последней ракетой в обойме даётся 50% поглощение урона на 5 секунд (типа полуубер на 5 секунд). С одной стороны сильное преимущество, но ракет то больше нет, надо перезаряжаться, а дробовик не очень мощное оружие [/B][/QUOTE] 1) Опять 25.. дизбаланс жуткий будет :) раньше солдата подловить можно было именно на перезарядке, и никак иначе, ибо просто ракетами неподпустит, а ты предлагаешь его еще и полу-бессмертным во время перезарядки сделать, -10% это тьфу! даже наташа это со своими -25% показала лучший результат чем Саша. Скорей это будет однозарядная РПГ Муха с боеголовкой силой "на хевика".. 2 солдата одной команды будут править бал. Снайперу дадут видимо что-то из серии полуслонобоя - заряжаться прицел будет быстро, но только на половину от возможного обычной винтовки, и если ты неумеешь целиться только в голову - тебе просто нечего будет с этой хренью делать :) Либо еще круче - винтовка для ближнего боя - она без прицела и лазерки, но зато есть прицел игровой(крестик) и работают хедшоты как от на 1\4 заряженой снайперки.. тогда среди проф стрелков такой дисбаланс начнётся что мама не горюй.. любой новичок будет славливать хеды тока выйдя из спавна. [size=1][i]SiEgE-F1 добавил [date]1219742258[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AlEgor 2 [/i] [B]1) Скаут, если не нуб, то ускачет. Пиро - может отражать ракеты. Демо - шансы равны. Хевик - Наташей замедлит и в расход пустит. С инжом и медиком согласен, хотя у них есть ключ и пила, которые выбьют из Солдата дух. Со спаем вообще сравнивать некорректно, так как его любой класс убьёт легко, тем более Солдат. 2) В умелых руках, они все - оружие уничтожения, причём спай и пиро - самое мощное. А Солдата как будто наспех делали. "Просто и банально". ИМХО. 3) Вышеперечисленному можно научится за две минуты. 4) P.S. Я за Солдата далеко не новичок... [/B][/QUOTE] 1) Мы сейчас говорим о противостоянии 1на1 классов, а не об игровых моментах, повнимательней пожалуйста. но если солдат тоже не нуб - скаута быстро догонит ракета, либо он словит еще только при появлении. Пиро? да может, но покажи мне хоть одного человека, кто РЕАЛЬНО научился откидывать снаряды? либо чисто случайно, либо после 3-4 пропусков. Даже если так, пиро - тот редкий человек, "овладевший сжатым воздухом", как он вообще сможет противостоять солдату с 0 топлива? :)) половина как пить дать уйдёт на отражения, убить солдата его ракетами полюбому не получится, темболее солдат всегда может бить пиро сплэшами, они бьют в районе 2х метров, а пиро способен отибивать снаряды только в районе 45 град. Демос просто неуспеет что либо сделать, ибо от грен редко увернёшься, но когда тебя "кидает" сплэшами редко правильно получится продумать моментом правильную траекторию, из пайп-ловушки легко выходим рокетджампом. Только медик и скаут способны вообще хоть как-то выйти из положения, но это лишь из-за их скорости, тем не менее сплэш тоже мощная штука.. Насчёт спая всё не совсем так.. пиро будет превалировать над спаем только в случае близкого столкновения, на средних дистанциях, обоим классам понадобиться что-то около 15 секунд одностороннего движения, чтобы сблизиться настолько, чтобы пиро имел возможность сжечь спая. а за такое время побеждает либо револьвер, либо шотган. 2) Солдат прост и универсален, его нельзя назвать "наспех сделанным" именно потому что без него небыло-бы и тактики. 3) В таком случае у тебя стата по 100 убийств за одну жизнь каждым классом должна быть, но сомневаюсь что такое вообще кому-то под силу, кроме Ачивментбокса и старых, аренового типа мап. 4) Со времён тфц небось? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Agreend Date : 26-08-2008 12:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SiEgE-F1 [/i] [B]1) Опять 25.. дизбаланс жуткий будет :) раньше солдата подловить можно было именно на перезарядке, и никак иначе, ибо просто ракетами неподпустит, а ты предлагаешь его еще и полу-бессмертным во время перезарядки сделать, -10% это тьфу! даже наташа это со своими -25% показала лучший результат чем Саша. [/B][/QUOTE] Да но не каждой же последней ракетой в обойме ты противника убиваешь. Ну и тестировать то я не могу. :) А если так: Не -10% к урону, а -30% боезапас. Это на мой взгляд более сильный минус, чем меньший урон. [size=1][i]Agreend добавил [date]1219750130[/date]:[/i][/size] А солдату может быть как раз таки и дадут гранаты. Штуки две, больше не надо. Взрыв чуть сильнее чем у гранаты демо и также осколки (хотелось чтобы были), но не взрывается при попадании в врага, а только попрошествии нескольких секунд. Я заметил, что все замены дробовику (пока только две) несут сильно альтернативный характер. Флаерган не даёт возмодности вести бой на средних дистанциях, а бутербродом вообще воевать нельзя. Да и следуя логике гранаты тоже лишают нормального альтернативного оружия, если вдруг патроны в базуке закончатся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : AlEgor 2 Date : 26-08-2008 15:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]Ну попробуй на солдата с пилой напасть, я бы на тебя посмотрел. [/B][/QUOTE] Таких медиков щас чёрт знает сколько... Вывалят язык, вынут пилу и носятся за всеми противниками, включая Хеви, вместо того, чтобы лечить. Редко эффективно... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]А солдату может быть как раз таки и дадут гранаты. [/B][/QUOTE] Я тут прикинул, кому какие гранаты можно дать : Скауту - замедляющие + урон. Солдеру - простые осколочные, урон. Пиро - гранаты, устраивающие лёгкий пожар ( разброс искр ), поджигающий всех близкостоящих. Демомену - динамит из первого трейлера. Хевику - осколочные Инжу - гранаты, отнимающие у врагов немного патронов + урон. Медику - гранаты, разбрасывающие шприцы. С дальностью, аналогичной шприцемёту. Снайперу - можно капканы. Спаю - дымовые гранаты, создающие облако дыма, чтобы можно было смыться в инвизе без палева. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Evil NPC Date : 26-08-2008 15:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]Да но не каждой же последней ракетой в обойме ты противника убиваешь. Ну и тестировать то я не могу. :) А если так: Не -10% к урону, а -30% боезапас. Это на мой взгляд более сильный минус, чем меньший урон. [size=1][i]Agreend добавил [date]1219750130[/date]:[/i][/size] А солдату может быть как раз таки и дадут гранаты. Штуки две, больше не надо. Взрыв чуть сильнее чем у гранаты демо и также осколки (хотелось чтобы были), но не взрывается при попадании в врага, а только попрошествии нескольких секунд. Я заметил, что все замены дробовику (пока только две) несут сильно альтернативный характер. Флаерган не даёт возмодности вести бой на средних дистанциях, а бутербродом вообще воевать нельзя. Да и следуя логике гранаты тоже лишают нормального альтернативного оружия, если вдруг патроны в базуке закончатся. [/B][/QUOTE] главное чтоб нельзя было задерживать бросок, а то будет такая же жесть как в TFC [size=1][i]Evil NPC добавил [date]1219761865[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AlEgor 2 [/i] [B]Таких медиков щас чёрт знает сколько... Вывалят язык, вынут пилу и носятся за всеми противниками, включая Хеви, вместо того, чтобы лечить. Редко эффективно... Я тут прикинул, кому какие гранаты можно дать : Скауту - замедляющие + урон. Солдеру - простые осколочные, урон. Пиро - гранаты, устраивающие лёгкий пожар ( разброс искр ), поджигающий всех близкостоящих. Демомену - динамит из первого трейлера. Хевику - осколочные Инжу - гранаты, отнимающие у врагов немного патронов + урон. Медику - гранаты, разбрасывающие шприцы. С дальностью, аналогичной шприцемёту. Снайперу - можно капканы. Спаю - дымовые гранаты, создающие облако дыма, чтобы можно было смыться в инвизе без палева. [/B][/QUOTE] почти процитировал TFC :) медику уже никаких гранат не дадут, прозевали апдейт :D да и пиро... и хэви :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : noob2007 Date : 26-08-2008 15:49 да не будет никаких гранат, они слишком сложные для представителей интеллектуального большинства. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : EvGenius Date : 26-08-2008 16:13 Дымовые гранаты для спая - вещь хорошая.И не только для него.Бросает гранатку, образуется облако дыма и команда в дыму идет в атаку. Повысилось бы взаимодействие спая с командой.И дисбалансом не пахнет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Evil NPC Date : 26-08-2008 16:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от noob2007 [/i] [B]да не будет никаких гранат, они слишком сложные для представителей интеллектуального большинства. [/B][/QUOTE] и из-за них и ботов умер TFC/QWTF, все играли в CS, где на гранаты нужно переключаться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Agreend Date : 26-08-2008 17:19 Интересно, а что будут делать валвы когда выпустят все обновления со всеми ачивами для всех персонажей, со всем оружием, и со всеми "Мeet the...". Неужели пойдут по второму кругу: будут делать третий набор оружия? Или просто забьют на TF2? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : SiEgE-F1 Date : 26-08-2008 17:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evil NPC [/i] [B]и из-за них и ботов умер TFC/QWTF, все играли в CS, где на гранаты нужно переключаться [/B][/QUOTE]Только сейчас играл в тфц.. да.. боты настолько часто юзают грены, что по месту стычки просто невозможно пройти.. сентри за углом не поставить - каждый бот так и наровит сдохнуть, выкинув связочку грен.. от таких взрывов за киллометры боты дохнут. Тфц был до ушей дизбалансирован, либо баланс был настолько "своеобразный", что игра плавно превращалась в "либо ты солдат, либо медик, либо снайпер, а иначе никак".. я где-то в течение 40 секунд, скаутом, долбил ломом солдату-боту спину.. Медики настолько наглые и мощные, что вживых от них не уйти как теперь от пиро.. отравил один гад, а до спавна далеко.. - 75 хп за 8 секунд как корова языком.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : AlEgor 2 Date : 26-08-2008 21:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evil NPC [/i] [B]медику уже никаких гранат не дадут, прозевали апдейт :D да и пиро... и хэви :) [/B][/QUOTE] А всем девятерым сразу. Чтобы классомании не было. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]Интересно, а что будут делать валвы когда выпустят все обновления со всеми ачивами для всех персонажей, со всем оружием, и со всеми "Мeet the...". Неужели пойдут по второму кругу: будут делать третий набор оружия? Или просто забьют на TF2? [/B][/QUOTE] Речь идёт о Валве, так что ни в коем случае не забьют. Может и правда, какие-нибудь гранаты сделают или новые костюмы... xDDD Вообще, каждый своё ждёт. Я вот новые карты для Арены жду)... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : SiEgE-F1 Date : 26-08-2008 21:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AlEgor 2 [/i] [B]1)А всем девятерым сразу. Чтобы классомании не было. 2)Речь идёт о Валве, так что ни в коем случае не забьют. Может и правда, какие-нибудь гранаты сделают или новые костюмы... xDDD[/B][/QUOTE]1) Да, сжатый воздух-же добавили просто так :) вот и с гренами так-же.. какую нить переменную сделают, типа оставить старый тф2 или с гренами. 2)Речь идёт о Вальве, именно поэтому, говорить о том, что забьют они или нет, нельзя ввиду неопределённости.. если вдруг каким-то макаром тф2 умудрится потерять свою популярность - Вульве ничто не останется как именно просто пустить игру на самотёк, доживать деньки, если будёт совсем безнадёга.. а пока "есть спрос, есть и предложение", Вульва НИКОГДА не упустит возможность наживиться побольше, но тем не менее они делают это потрясающе грамотно, за что им поклон, они не "вытрясают" деньги за каждый апдейт,как это делают некоторые компании, они просто призывают больше людей играть в тф2 активной рекламой уикендов и апдейтов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Mayc Date : 26-08-2008 23:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SiEgE-F1 [/i] [B]Вульва НИКОГДА не упустит возможность наживиться побольше, но тем не менее они делают это потрясающе грамотно, за что им поклон, они не "вытрясают" деньги за каждый апдейт,как это делают некоторые компании, они просто призывают больше людей играть в тф2 активной рекламой уикендов и апдейтов. [/B][/QUOTE] Да, пока всё идёт просто отлично. Как-бы не сглазить :D А последний апдейт, наверное, приведёт в игру самое большое колличество игроков... Это был самый нужный и самый грамотный апдейт. Режим арена рулит! Игроков в ТФ2 будет прибаляться! Надеюсь, valve оценят это и с новыми апдейтами будут хотябы иногда добавлять новые режимы! Тогда каждый найдёт в ТФ2 что-то по своему вкусу.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : SiEgE-F1 Date : 26-08-2008 23:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mayc [/i] [B]Надеюсь, valve оценят это и с новыми апдейтами будут хотябы иногда добавлять новые режимы! Тогда каждый найдёт в ТФ2 что-то по своему вкусу.... [/B][/QUOTE] Под этой фразой подписываюсь :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : AlEgor 2 Date : 27-08-2008 09:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mayc [/i] [B]Режим арена рулит! [/B][/QUOTE] Это точно ! Главное, что здорово поднимает настроение. Вчера остался на Велле один на один в команде с вражеским солдатом и умудрился попасть под поезд. Мы проиграли, но обе команды валялись под столами)))...Жду Дастобоул и Фастлэйн для Арены. А ещё полный Lumberyard. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : EvGenius Date : 27-08-2008 11:39 Надеюсь они продолжат альпийскую тему.Уж очень красивые карты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : inoi Date : 27-08-2008 12:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AlEgor 2 [/i] [B]Это точно ! Главное, что здорово поднимает настроение. Вчера остался на Велле один на один в команде с вражеским солдатом и умудрился попасть под поезд. Мы проиграли, но обе команды валялись под столами)))...Жду Дастобоул и Фастлэйн для Арены. А ещё полный Lumberyard. [/B][/QUOTE] Было нечто похожее:) Там же, я скаутом остался против солдата и инжа:) Они за мной начали гоняца, я спрыгнул с торону своей респы и побежал, где поезд ходил, они за мной. Я уже во вход вбежал и свернул и тут вижу, я выйграл... Смотрю, а они оба увлекшись погоней под поезд попали:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Evil NPC Date : 27-08-2008 16:32 Новое оружие будет обладать вот такими свойствами (steamapps/team fortress 2 content.gcf/tf/resource/tf_russian) // Attribute descriptions "Attrib_ClipSize_Positive" "Обойма: +%s1%" "Attrib_ClipSize_Negative" "Обойма: %s1%" "Attrib_DamageDone_Positive" "Урон: +%s1%" "Attrib_DamageDone_Negative" "Урон: %s1%" "Attrib_FireRate_Positive" "Скорость удара: +%s1%" "Attrib_FireRate_Negative" "Скорость удара: -%s1%" "Attrib_OverhealAmount_Positive" "Бонус за сверхлечение: +%s1%" "Attrib_OverhealDecay_Disabled" "Бонус сверхлечения не убывает" "Attrib_OverhealDecay_Positive" "Бонус сверхлечения убывает медленне на %s1%" "Attrib_OverhealDecay_Negative" "Бонус сверхлечения убывает быстрее на %s1%" "Attrib_HealOnHit_Positive" "Здоровья за удар: +%s1" "Attrib_HealOnHit_Negative" "Здоровья за удар: %s1" "Attrib_CritChance_Positive" "Шанс критического выстрела: +%s1" "Attrib_CritChance_Negative" "Шанс критического выстрела: %s1" "Attrib_CritChance_Disabled" "Без критических ударов" "Attrib_DamageDoneBonus_Positive" "Увеличение повреждений за удар: +%s1%" "Attrib_ModFlamethrower_BackCrits" "100% критического удара сзади" "Attrib_MaxHealth_Positive" "Максимум здоровья: +%s1" "Attrib_FistsHaveRadialBuff" "При убийстве: +50 здоровья, находящимся рядом товарищам\nПри убийстве: +10% шанс критического выстрела находящимся рядом товарищам" "Attrib_CritBoost_OnKill" "При убийстве: %s1 секунд - 100% шанс критического удара." "Attrib_Slow_Enemy_OnHit" "%s1% шанс замедлить врага при попадании" Вырезал всё про горящих и убер-заряд -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : inoi Date : 27-08-2008 17:08 А дальше обновление на инжа и я даже знаю, что будет вместо диспесера обычного. [url]http://www.smint.ru/[/url] смотрим четвертое объявление слева:D Заходим и видим в чем преимущества нового диспенсера:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Ymbart Date : 27-08-2008 17:41 Инжу, наверняка, дадут вместе с ключем просто альтернативу улучшений пушки, а телепорт и дисп не будут менять. На счет добавления новых режимов с каждым обновлением- Валве тогда придеться для каждого режима менять характеристики класса, ещё пару режмов может игра и выдержит, но как бэ это будут разные игры и баланс придеться менять в любом случае. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : FastZ7 Date : 27-08-2008 18:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от inoi [/i] [B]Было нечто похожее:) Там же, я скаутом остался против солдата и инжа:) Они за мной начали гоняца, я спрыгнул с торону своей респы и побежал, где поезд ходил, они за мной. Я уже во вход вбежал и свернул и тут вижу, я выйграл... Смотрю, а они оба увлекшись погоней под поезд попали:D [/B][/QUOTE] Гы) я это видел! :cool: Nickname: D24 Поезд рулит! Арена рулит! Арена Равин рулит ещё больше! Супер карта для скаута, если бы умел пользоваться фотошопом сделал бы на эту тему классный коллаж. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Agreend Date : 28-08-2008 04:51 Вот это заинтересовало: [b]"Attrib_FistsHaveRadialBuff" "При убийстве: +50 здоровья, находящимся рядом товарищам\nПри убийстве: +10% шанс критического выстрела находящимся рядом товарищам"[/b] Может это для нового диспенсера. У него будет ментальная связь с центри. И когда центри будет убивать, дисп всем находящимся в районе 10 метров будет давать такой бонус. А это идея!! [size=1][i]Agreend добавил [date]1219897011[/date]:[/i][/size] А телепорт будет дольше перезаряжаться, но после телепортирования скорость игрока будет на время увеличиваться. Или так: будет ограничение на расстояние между входом и выходом, но телепорт будет работать без перезарядки. [size=1][i]Agreend добавил [date]1219897245[/date]:[/i][/size] Мне кажется, что инжу оружие вообще не будут заменять. Заменять будут только чертежи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Evil NPC Date : 28-08-2008 05:40 У инженера в Вооружении (Loadout) есть только Дробовик Level 1, Пистолет Level 1, Гаечный ключ Level 1. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Agreend Date : 28-08-2008 05:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evil NPC [/i] [B]У инженера в Вооружении (Loadout) есть только Дробовик Level 1, Пистолет Level 1, Гаечный ключ Level 1. [/B][/QUOTE] А у спая только револьвер и бабочка. Но это не значит, что заменять будут только это оружие. Поменять картинки в меня смены вооружения для них ничего не стоит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Evil NPC Date : 28-08-2008 06:37 Почему тогда не поменяли в последнем обновлении? только не говорите, что не хотят спойлерить. Не сомневаюсь, что обновление снайпера тоже будет не маленькое, так зачем возиться с Вооружением тогда, если вместе с фиксом Арены могли сменить и иконки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : inoi Date : 28-08-2008 07:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FastZ7 [/i] [B]Гы) я это видел! :cool: Nickname: D24 Поезд рулит! Арена рулит! Арена Равин рулит ещё больше! Супер карта для скаута, если бы умел пользоваться фотошопом сделал бы на эту тему классный коллаж. [/B][/QUOTE] О, понятно, мы с тобой довольно часто гамаем:) Привет! Ага, обожаю эту карту и очень жду, когда же ее еще на СР переделают:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Agreend Date : 28-08-2008 15:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evil NPC [/i] [B]Почему тогда не поменяли в последнем обновлении? только не говорите, что не хотят спойлерить. Не сомневаюсь, что обновление снайпера тоже будет не маленькое, так зачем возиться с Вооружением тогда, если вместе с фиксом Арены могли сменить и иконки? [/B][/QUOTE] Да потому что они наверняка ещё и не знают какое оружие будут заменять и какое делать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Imperialist Date : 28-08-2008 16:28 Если всё пойдёт по плану, "классовые" обновления будут выходить ещё ровно год. (Октябрь 2008, Декабрь 2008, Февраль 2009, Апрель 2009, Июнь 2009, Август 2009). И, скорее всего, но не обязательно, в вот таком порядке. Медик-Пиро-Хэви(уже вышли)-Снайпер-Скаут-Демомэн-Шпион-Солдат-Инженер. (Поддержка-Атака-Защита, затем снова, чтобы не было резкого дисбаланса в сторону одной из ветвей). Инженер должен выйти последним, так как за него больше всего играют. Солдат также должен выйти под конец, так как он тоже довольно популярен. В написанной мной очерёдности могут, возможно, поменяться также места Шпиона и Демомэна, так как за Демо очень много играют. Особенно, лично мне, интересно обновление для Шпиона - ведь это любимый класс Гейба Ньюэлла. Интересно, ему вернут пистолет с транквилизаторами? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Evil NPC Date : 28-08-2008 17:04 Да, скорее раньше демомана выйдет солдат -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : inoi Date : 28-08-2008 17:30 невозможно, понесет в тартарары всю ветку. Но вот я думаю, что надо поменяь местами скаута и солдата:) Хотя, не известно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Evil NPC Date : 28-08-2008 18:16 У скаута сейчас минимальная популярность. [size=1]в отличии от хэвиков и пиро...[/size] После снайпера наверняка выйдет обновление спая или скаута. Надеюсь на это, если Вентили не поступят как в прошлый раз :mad: Возможно в следующем Meet the ... будет намёк персонажа. Как в MTS, где на стене были перечёркнутые фотографии скаута и инженера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Imperialist Date : 28-08-2008 23:39 В Meet the Sandvich уже дан намёк, что следующим (после грядущего Снайпера, конечно) будет Скаут либо Солдат, то есть кто-то из оставшихся в ветке атаки. Но, поскольку солдаты более популярны, чем скауты, то следующий после Снайпера апдейт будет, скорее всего, для Скаута. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : inoi Date : 30-08-2008 17:08 По данным интервью с сайта Rich Powers,Valve готовит обновление для Инженера: "Сейчас мы тестируем апгрейд телепорта, его время перезарядки сокращается. Тестирование проходит хорошо, так что это именно то, что вы увидете в апгрейд-паке для Инженера" Valve рассматривает варианты обновления телепорта и раздатчика. В первом случае, улучшение до 3го уровня позволит сократить время "перезарядки" телепорта от десяти секунд до трёх. А полностью улучшенный раздатчик сможет исцелять не на много медленнее Медика... Это говорит нам о том, что следующий пак обновления ,видимо, будет для Инженера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Evil NPC Date : 30-08-2008 17:12 А ссылку дать можешь? Только не [url]https://www.youtube.com/watch?v=eBGIQ7ZuuiU[/url] Не очень верится, что он сказал бы в "апгрейд-паке". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : EvGenius Date : 30-08-2008 17:15 Это говорит нам(мне) что они делают обновы заранее. Сейчас больше шансов у снайпера.Или у скаута.Но никак не инженер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : inoi Date : 30-08-2008 17:31 Вот:) [url]http://www.rusvirt.clan.su/[/url] Сам не придумывал, если вы об этом:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Evil NPC Date : 30-08-2008 17:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от inoi [/i] [B]Вот:) [url]http://www.rusvirt.clan.su/[/url] Сам не придумывал, если вы об этом:) [/B][/QUOTE] А на сам рич поверс? Давайте я тоже сайт на юкозе сделаю, и напишу "По данным сайта HLInside следующие достижения будут для спая" :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : inoi Date : 30-08-2008 17:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evil NPC [/i] [B]А на сам рич поверс? Давайте я тоже сайт на юкозе сделаю, и напишу "По данным сайта HLInside следующие достижения будут для спая" :D [/B][/QUOTE] Эм, вы странный народ, я дал ссылку на которой сам нашел, зачем сразу так? И зачем бы им надо было врать? Ты мне объясни:) Хочется, сделай, одним сайтом станет больше, но вот чушь писать не надо. Если ребята нашли и выложили, то молодцы, респект им:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Evil NPC Date : 30-08-2008 17:49 [url]http://richpowers.com/[/url] - :lol: Очень странно, что "вот эти ребята" не дали ссылку на оригинал. А на Работающих-на-парУ подозрительно тихо [url]http://forums.steampowered.com/forums/forumdisplay.php?f=80[/url] А вот это - ацкий отжиг, других слов нет - "NERF THE ENGIE HE HAS 5 WEAPONS" Вот ещё что! Прочтите внимательно [url]http://www.fpsbanana.com/skins/games/297[/url] категории -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : inoi Date : 30-08-2008 17:56 Может сайт другой - это раз:) Может ошиблись - это два:) Зачем так буйно реагировать? - это три:) Успокойся, и прими как новость, все возможно:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Evil NPC Date : 30-08-2008 17:59 Я принял новость, но почему на Steampowered, в блоге разработчиков и на всяких team-fortress.ru её нет? Просмотри все ссылки в моём посте выше. А на банане уже готовы к обновлению снайпера - "Sniper Rifle Skin Contest" ps. +1 в репу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : inoi Date : 30-08-2008 18:08 Да фиг его знает:) Мое дело выложить то, что я нашел, а там уж ускай новость обсуждают, но не надо сразу так бросаца:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Evil NPC Date : 30-08-2008 18:14 Я не люблю троллей, особенно если я повёлся на их приманку :D Новость просто придумка одного из одминчегов того сайта. Мне написать в Valve, чтобы он подтвердили, что следующий - снайпер? На такие письма они обычно отвечают, несмотря на "благодарных фанатов". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : inoi Date : 30-08-2008 18:16 Да лан, не стоит:) Верю тебе, что снайпер вероятнее всего буит следующим, но все-же все может быть:) Время покажет:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Evil NPC Date : 30-08-2008 18:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от inoi [/i] [B]Да лан, не стоит:) Верю тебе, что снайпер вероятнее всего буит следующим, но все-же все может быть:) Время покажет:) [/B][/QUOTE] [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=45838[/url] [url]https://www.hl-inside.ru/comments/?1214997403[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Agreend Date : 01-09-2008 13:18 Очень сильно надеюсь на новую карту ctf от валв, а то признаться выбор невелик. В ctf_well никто не играет, в турбину тоже не очень, приходится всё на туфорт играть. А та надоела до безумия. Так что они просто обязаны сделать новую ctf. P.S. Ну а если уж они её в альпийской теме забабахают, то будет вообще супер!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : AlEgor 2 Date : 01-09-2008 13:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]Так что они просто обязаны сделать новую ctf. P.S. Ну а если уж они её в альпийской теме забабахают, то будет вообще супер!! [/B][/QUOTE] ctf_lumberyard !!! Вот что надо сделать. Не дай бог опять контрольные точки замутят, как они уже достали... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Agreend Date : 01-09-2008 14:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AlEgor 2 [/i] [B]ctf_lumberyard !!! Вот что надо сделать. [/B][/QUOTE] Не надо трогать лесопилку!:) Не надо делать из неё ctf. Многие вообще хотят полную версию. Зачем? Это вполне самостоятельная карта и вполне хорошая. Пусть лучше делают новые. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Evil NPC Date : 04-09-2008 16:45 Добавили бы в разряд официальных Красный камень (cp_redstone) и Пыльную чашу с полезным грузом :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 02.06.2024 01:32:19