* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : СлабО? Started at 26-01-2006 17:25 by Max Brown Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=23447 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Max Brown Date : 26-01-2006 17:25 Title : СлабО? Здесь будем брать друг друга на слабО - предлагать задачки типа "залезть туда-то", "протащить/затащить такой-то объект в такое-то место", "вот тебе сейфовка - попробуй-ка отсюда выберись" и тому подобные - неплохое, в принципе, времяпровождение в ожидании Афтематча. Особенно рекомендую второй тип задач, как ограничивающий возможность махинаций с читами. Впрочем, читы - это в данном случае даже не интересно. Тем более, всегда можно попросить предъявить демку. Напоминаю тем, кто не читал другие топики: такие трюки, как "пирамида из бочек", "гравиджамп" и "протаскивание Мячика", давным-давно известны и считаются баянами. Хотя, вполне могут использоваться, как часть другой, более сложной задачи. А теперь я очень сильно надеюсь не сбаянить сам, предлагая желающим в качестве первого квеста повторить [url=http://obninsk.name/mx/hl2dwatr2.jpg]следующий скриншот[/url] (Water Hazard, самое начало). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : barjan Date : 26-01-2006 17:35 Ты сначала разогнался - потом поехал вверх по склону, затем очутился на бетонной платформе, потом запрыгнул на лодку, а с лодки на холм, верно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Max Brown Date : 26-01-2006 17:38 Нет. Можешь попробовать. P.S.2Admin: Как бы так сделать, чтобы решённые квесты можно было сразу перемещать в топик "Интересности"? Или можно ограничиться ссылкой в том топике? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : ProvocatoR Date : 26-01-2006 17:59 Не думаю, что подобные эксперименты имеют какое-либо отношение к сюжету. Тема переносится в подраздел "Общие вопросы". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : DeD Date : 27-01-2006 00:49 Без читов так нельзя. Лодку я на бетонную подставку загнал (просто с разгону туда заехал). Запрыгнуть на траву не получается - невилимая стенка, даже sv_gravity прописывал - проверить, никак туде не запрыгнуть, только noclip. [size=1][i]DeD добавил [date]1138323169[/date]:[/i][/size] На уровне "Black Mesa East" стоит подстанция на берегу, там на крыше даже текстуры нет, я туда залазил без использования читов. Пробуйте, бочек на пирамиду не хватает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Buivol Date : 27-01-2006 03:45 ых... я вам щас для первой Халвы покажу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Buivol Date : 27-01-2006 03:49 ну это пока для второй Халвы. Долгож я извращался :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Buivol Date : 27-01-2006 03:57 вот собсно из первой ХЛ первый скрин -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Buivol Date : 27-01-2006 04:01 второй -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Buivol Date : 27-01-2006 04:06 ну и конец трилогии -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : ihateall Date : 27-01-2006 04:50 Буйвол, а где эта чушь зелёноя?=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Buivol Date : 27-01-2006 05:31 Ихатеал, а вот :) догадайтесь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Max Brown Date : 27-01-2006 07:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DeD [/i] [B]Без читов так нельзя.[/B][/QUOTE] Можно. Лови отгадку в личке (чбы не лишать кайфа остальных) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Half-Lifer Date : 27-01-2006 07:44 Прошу:p На цветные точки не обращать внимание:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : miLLLer Date : 27-01-2006 07:46 отгадка тут простая. В HL2 DM . Есть уровень , блин , забыл как называется , но это пародия VALVE на crossfire . Там есть кнопка , на нее нажимаешь и ве игроки должны бежать внутрь , что то прибьет , дверь бункера ессно закрывается. Карта dm_underpass чтоли называется. Так вот там точно такая же местность , и на боковую местность надо забираться не с помощью лодки , а я спомощью деревянных сооружений . Сам залезал . Там можно еще за карту провалиться . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Max Brown Date : 27-01-2006 15:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от miLLLer [/i] [B]отгадка тут простая. Так вот там точно такая же местность , и на боковую местность надо забираться не с помощью лодки , а я спомощью деревянных сооружений . Сам залезал . Там можно еще за карту провалиться . [/B][/QUOTE] Усложняем задачу. Предыдущий кадр: [url]http://obninsk.name/mx/hl2wh3.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : wireless Date : 27-01-2006 15:26 Буивол - ты как то убил эту штуку зеленую не входя в комнату с ученым? А когда вошел то скрипт сработал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Max Brown Date : 27-01-2006 15:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Half-Lifer [/i] [B]Прошу:p На цветные точки не обращать внимание:) [/B][/QUOTE] Ну не арбалетными же стрелами ты их приколол... Скажи хоть, на чём именно они висят? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Max Brown Date : 27-01-2006 15:42 Как тут удалять сообщения? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Buivol Date : 28-01-2006 12:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от wireless [/i] [B]Буивол - ты как то убил эту штуку зеленую не входя в комнату с ученым? А когда вошел то скрипт сработал? [/B][/QUOTE] угадал :cool: а сделал я [URL=http://frozz.narod.ru/trick1.rar]так[/URL] звиняйте за качестфо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : SHARK2.1 Date : 28-01-2006 12:51 Как "так"? По ссылке только народ.ру Или ты намекашь, что узнал "как" имменно в "тут", так? А если так, то укажи пожайлуста этот "так", а не "как" и не "сяк". А может я чего не понял, ДА? Тогда укажи путь мне, презренному, в потаённое лоно "АГА"... =) Ага? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : SHARK2.1 Date : 28-01-2006 13:07 Кстати! Я уже не однократно говорил об этом раньше но всёже повторюсь: Поиграйтесь с конфигами! \Half-Life2\hl2\cfg\skill Открывать блокнотом. Поставте жизни гуманоидным врагам на 100%, муравьям на 50% и далее по вкусу. Поправте харки оружия: у опонентов почему-то оружие слабже. Пример: Пистолет - 5, СМГ - 5, Шотган - 70, аир-ган - 9, Гранаты - 250 и радиусом в 100...... Измените систему повреждений: голова - 6 (ведь без шлема ходим), грудь - 5, живот - 4, руки-ноги по единице. У НПС 4,3,3,1,1 соответственно. Можно и другое изменять, аптечки там и др. =) Так вот, я пошёл через этот ад! [SIZE=3]А ВАМ СЛАБО?[/SIZE] Выкладываю свой мод ( устанавливать по адресу \Half-Life2\hl2\cfg\ вместо SKILL) и не забудте сохранить где нибудь старый. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Max Brown Date : 28-01-2006 13:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Buivol [/i] [B]угадал :cool: а сделал я [URL=http://frozz.narod.ru/trick1.rar]так[/URL] звиняйте за качестфо [/B][/QUOTE] Круто! Хотя, всё равно непонятно, как ты без читов оказался в [b]исходной[/b] точке трюка? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Buivol Date : 28-01-2006 14:06 там надо где собачек много и где мы еще долго на лифте поднимаемся перепрыгнуть с моста на нижний этаж -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Buivol Date : 28-01-2006 14:08 вот собсно еще скрин [size=1][i]Buivol добавил [date]1138457499[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SHARK2.1 [/i] [B]Как "так"? По ссылке только народ.ру Или ты намекашь, что узнал "как" имменно в "тут", так? А если так, то укажи пожайлуста этот "так", а не "как" и не "сяк". А может я чего не понял, ДА? Тогда укажи путь мне, презренному, в потаённое лоно "АГА"... =) Ага? [/B][/QUOTE] а тебе не приходило в голову, что этот файл выложил Я?! :boxing: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Max Brown Date : 28-01-2006 15:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SHARK2.1 [/i] [B]Так вот, я пошёл через этот ад![/B][/QUOTE] F6+F9? [size=1][i]Max Brown добавил [date]1138462409[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Buivol [/i] [B]вот собсно еще скрин[/B][/QUOTE] А в чём прикол? (Граждане халферы, огромная просьба сопровождать скриншоты хотя бы названием карты, про описание сути "подвига" я уже и не говорю) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Buivol Date : 28-01-2006 17:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Max Brown [/i] [B]F6+F9? [size=1][i]Max Brown добавил [date]1138462409[/date]:[/i][/size] А в чём прикол? (Граждане халферы, огромная просьба сопровождать скриншоты хотя бы названием карты, про описание сути "подвига" я уже и не говорю) [/B][/QUOTE] а прикол в том, что вот: [URL=http://frozz.narod.ru/trick2.rar]%)[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Max Brown Date : 28-01-2006 20:51 Офигеть! Ни разу бы не догадался, что можно по минам лазать! P.S. 2 All: Так чо, рассказывать, как я вместе с лодкой наверху оказался или ещё будете пытаться сами? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : DeD Date : 29-01-2006 07:12 По минам я ещё при втором прохождении хл уже лазил. Кстати иногда в мультиплеере очень помогает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : SHARK2.1 Date : 29-01-2006 09:43 [QUOTE]а тебе не приходило в голову, что этот файл выложил Я?! [/QUOTE] Пардон. не сообразил. :) [QUOTE]F6+F9?[/QUOTE] Ты о чём собственно? :confused: Это чё значит? Если ты про сейвы, то иногда я к ним прибегал... в особо трудных ситуациях. Самое трудное это в начале: убить двух метрокопов с мантировки. Я лично раз пять сдох: второй меня из пистолета снимал постоянно. Пришлось хитростью изводить! Подсказка: попробуйте их выманить на себя к двери (павда горант не даю) или возьмите ящик, доку (лучше не взрывоопасную бочку) и прикрывайтесь им пока не приблизетесь к ним (это даёт вам фору в 5-10 метров и +30% к успешной концовке. Далее по игре можно пользоваться той же тактикой. Самое трудное - это зомбаки (потому я им хелсы поубавил) :D PS: А Вам слабо?: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Max Brown Date : 29-01-2006 11:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SHARK2.1 [/i] Если ты про сейвы, то иногда я к ним прибегал... в особо трудных ситуациях.[/QUOTE] Я о том, что играть всю игру на гиперсложном уровне - несколько занудливо по количеству сейфовок-загрузок. Проще накидать задачек следующего типа: "Вот у меня 100% здоровья и впереди куча врагов. А вот у меня по-прежнему 100%, но вокруг - куча трупов. Условие: аптечки не брать". [QUOTE]PS: А Вам слабо?: [/B][/QUOTE] А в чём прикол-то? Только не бери пример с Буйвола, поясняй задачу, но [b]НЕ рассказывай решение[/b]. Этого комбина там не было и ты его труп наверх затащил? Или он там стоял и потом, подыхая, заглючил между перил? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : FeNiks Date : 29-01-2006 21:02 а так слабо?! :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : SHARK2.1 Date : 30-01-2006 05:55 ------->Я о том, что играть всю игру на гиперсложном уровне - несколько занудливо по количеству сейфовок-загрузок. Да нет не занудно. ------------->А в чём прикол-то? Только не бери пример с Буйвола, поясняй задачу, но НЕ рассказывай решение. Этого комбина там не было и ты его труп наверх затащил? Или он там стоял и потом, подыхая, заглючил между перил? Я сог запихнутьего между перил без редактора, биогана.... мантировкой. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Hazard Date : 30-01-2006 15:59 Просто смешно смотреть на трюки, украденные со скоростного прохождения... P.S. в общепринятой версии hl1 по минам уже нельзя прыгать... это в 1.0.0.0 можно было... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Najomnik Date : 30-01-2006 16:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hazard [/i] [B]Просто смешно смотреть на трюки, украденные со скоростного прохождения... P.S. в общепринятой версии hl1 по минам уже нельзя прыгать... это в 1.0.0.0 можно было... [/B][/QUOTE] Ты про какие мины??? Если про сатчелы то нельзя а если с лазерами то можно естественно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Najomnik Date : 30-01-2006 16:20 Карта Dm_overwatch Hl2Dm А вам слабо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : SHARK2.1 Date : 31-01-2006 08:15 Хм... А что это? Это ты про то, что весь экран тёмный кроме узкой полоски или... ??? [size=1][i]SHARK2.1 добавил [date]1138695503[/date]:[/i][/size] [SIZE=3]АА-А-А-а-а-а!!!!!...[/SIZE] Это ты за карту провалился! Я правильно понял? А где это на Dm_overwatch? :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Najomnik Date : 01-02-2006 10:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SHARK2.1 [/i] [B]Хм... А что это? Это ты про то, что весь экран тёмный кроме узкой полоски или... ??? [size=1][i]SHARK2.1 добавил [date]1138695503[/date]:[/i][/size] [SIZE=3]АА-А-А-а-а-а!!!!!...[/SIZE] Это ты за карту провалился! Я правильно понял? А где это на Dm_overwatch? :confused: [/B][/QUOTE] Да ты всё правильно понял )) Как я сюда попал? Слабо? ) (Без читов есессно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : ЛЕв Date : 01-02-2006 13:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Najomnik [/i] [B]Да ты всё правильно понял )) Как я сюда попал? Слабо? ) (Без читов есессно) [/B][/QUOTE] легко! запрыгнул на стену карты и спрыгнул.... ты даже не представляешь как много таких трюков в counter strike source смотри таемы [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=23610[/url] и [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=23580[/url] [B][SIZE=4]ПРОЗЬБА!!! Все скрины, на которых вы кудато-там запрыгнули или перепрыгнули НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ. Просто за 30 минут просмотра карты в редакторе, я запросто наюду это место но: 1. Мне за это НЕ ЗАПЛАТЯТ 2. Мне это НЕ НУЖНО! [/SIZE] [/B] 2FeNiks в этой игре столько багов-что не слабо... можно вообще взорвать телепорт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Max Brown Date : 01-02-2006 16:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ЛЕв [/i] в этой игре столько багов-что не слабо... можно вообще взорвать телепорт. [/QUOTE] ??? А не слабО демку закинуть? btw4all#2: Ну так что, кидать отгадку про то, как затащить лодку на холм - или как? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : ЛЕв Date : 01-02-2006 21:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Max Brown [/i] [B]??? А не слабО демку закинуть? btw4all#2: Ну так что, кидать отгадку про то, как затащить лодку на холм - или как? [/B][/QUOTE] на любом уважающимс себя сайте есть такая пасхалка... к тому же демка-НЕ доказательство -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Buivol Date : 02-02-2006 07:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hazard [/i] [B]Просто смешно смотреть на трюки, украденные со скоростного прохождения... P.S. в общепринятой версии hl1 по минам уже нельзя прыгать... это в 1.0.0.0 можно было... [/B][/QUOTE] :cool: и обязательно это было всем расказывать?! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Buivol Date : 03-02-2006 03:32 да кстати! только щас вспомнил, по минам можно вполне прыгать в версии 1.1.1.0 а еще по ним можно прыгать во второй Халве (десматче) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Najomnik Date : 03-02-2006 07:14 Мда, не потеме, но скажу! Это моя любимая игра из-за багов... Летать на вещах различных, это мой ЛЮБИМЕЙШИЙ БАГ ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 09.06.2024 01:32:32