* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Зачем перевирают названия оружия в играх? Started at 01-01-2006 19:39 by GeliosGamer.357 Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=22740 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : GeliosGamer.357 Date : 01-01-2006 19:39 Title : Зачем перевирают названия оружия в играх? Например, в КС, Дезерт Игл называется "Night Hawk". Я не понимаю смысл этого. Неужели надо платить и за лицензирование оружия? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Le0nIn0I Date : 01-01-2006 19:50 такое же дело обстоит и с марками автомобилей.. Дело в том что разработчики не всегда хотят покупать лицензию на помещения в игру названий тех же пушек и автомобилей -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Gun57 Date : 01-01-2006 21:50 А может просто не хотят проводить рекламу ? Да, а ведь в КС Ingram mac10 так и называется, ничего не переврали -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Fat32.rAv3n Date : 02-01-2006 13:28 FA-MAS оказывается от фирмы "Clarion" M4A1 называется "Maverick" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : ЛЕв Date : 04-01-2006 13:33 *maverick m4a1 незнаю что значит маверик к ксс все названия оружия реальны.... да, кстати, не забывайте что когдато кс делался 2 людьми, ( и был бесплатным) у них просто денег не хватило на покупку лицензионных названий, а затем все привыкли и всем итак понравилось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : T[]RK Date : 04-01-2006 14:52 Нужно покупать лицензию на название. Возьмите к примеру EA и NFS. Есть лицензия => реальные названия, чертежи авто и т.д. [size=1][i]T[]RK добавил [date]1136386486[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ЛЕв [/i] [B]к ксс все названия оружия реальны....[/B][/QUOTE] Позвольте [u]не согласиться[/u] с вами! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Gun57 Date : 04-01-2006 15:54 [QUOTE]к ксс все названия оружия реальны....[/QUOTE] Ага, нифига ! 9x19 Sidearm = Glock Night Hawk .50C = Desert Eagle .50 AE 228 Compact = Sig SSG 228 ES Five-Seven = FN Five-Seven Dual Elites = Dual Berettas "Elites" Sdmitcsh Tactical = Steyr TMP K&M Sub-Machine-Gun = H&K MP5 И так далее ... Так что Лев, вы не правы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : ЛЕв Date : 04-01-2006 18:19 таксь.... впервые в жизни зашёл в контру и обнаружил что всё называется не так как я раньше думал..... впервые в жизни заметил... но модельки оружия называются сокрашённо от реального названия. список. // galil - IDF Defender // ak47 - CV-47 // scout - Schmidt Scout // sg552 - Krieg 552 // awp - Magnum Sniper Rifle // g3sg1 - D3/AU1 // famas - Clarion 5.56 // m4a1 - Maverick M4A1 Carbine // aug - Bullpup // sg550 - Krieg 550 Commando // glock - 9x19mm Sidearm // usp - KM .45 Tactical // p228 - 228 Compact // deagle - Night Hawk .50C // elite - .40 Dual Elites // fiveseven - ES Five-Seven // m3 - Leone 12 Gauge Super // xm1014 - Leone YG1265 Auto Shotgun // mac10 - Ingram MAC-10 // tmp - Schmidt Machine Pistol // mp5navy - KM Sub-Machine Gun // ump45 - KM UMP45 // p90 - ES C90 // m249 - M249 пустынный оёл называется у них как и положено-deagle -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Raffa Date : 04-01-2006 19:38 Раньше CS был бесплатным,тогда лицензии на реальные названия оружия были не нужны.А названия оружия поменяли в CS 1.6,когда Valve перевела его на Steam,и CS 1.6 стал продаваться за деньги.Производители оружия тогда потребовали бы деньги за использование реального оружия. С Counter-Strike Source та же история. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Gun57 Date : 05-01-2006 12:09 Кстати вы знаете, что "Night Hawk" - это военный вертолет. А еще есть такая модель пистолета Walther ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : GeliosGamer.357 Date : 06-01-2006 09:12 Собственно чем плоха руклама оружия, Gun57? Это-же не призыв взять ,,пушку,, и идти стрелять всех! И я думаю, раз Valve взяли Контру под опеку, то пускай раскошелятся на лицензию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Gun57 Date : 06-01-2006 12:00 [QUOTE]Собственно чем плоха руклама оружия, Gun57? Это-же не призыв взять ,,пушку,, и идти стрелять всех! И я думаю, раз Valve взяли Контру под опеку, то пускай раскошелятся на лицензию.[/QUOTE] Я то не против рекламы. Я и так без ума от оружия. Я не против :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : GeliosGamer.357 Date : 06-01-2006 18:01 [QUOTE]Я и так без ума от оружия[/QUOTE] Надеюсь, мы здесь все без ума от оружия! Кстати, заскочите на world.guns.ru - это библия всего нашего племени! "Бог сделал человека, а Кольт сделал их свободными!" Аминь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Gun57 Date : 06-01-2006 18:47 Аминь ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : coolkitty Date : 17-01-2006 10:59 от жизни -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Gun57 Date : 25-01-2006 08:19 У вас у самих есть оружие ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Hedge hog Date : 25-01-2006 08:26 О, полный дом :) Каждое утро вооружаюсь до зубов и на лекцию :) А про контру: раньше были реальные названия. Сейчас убрали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Gun57 Date : 25-01-2006 09:52 [Quote]О, полный дом Каждое утро вооружаюсь до зубов и на лекцию [/Quote] А если серьезно ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : ЛЕв Date : 25-01-2006 12:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gun57 [/i] [B]А если серьезно ? [/B][/QUOTE] наверное нет. т.к. что бы получить на него лицензию нужно много времени и денег и замарочек. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Gans Date : 25-01-2006 14:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GeliosGamer.357 [/i] [B]Надеюсь, мы здесь все без ума от оружия! Кстати, заскочите на world.guns.ru - это библия всего нашего племени! "Бог сделал человека, а Кольт сделал их свободными!" Аминь... [/B][/QUOTE] Привет всем!! немного опоздал по дате, но это выражение про Кольта выглядит дословно так - "Бог создал людей, а полковник Кольт сделал их равными".;) Надеюсь кто такой полковник Кольт все знают!!:)Одна из первых моделей револьвера Кольта называлась "Миротворец"\Peacemaker. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Sancho Date : 06-03-2006 15:45 Вот решение данной проблемы - если кому то конечно нужно)) [url]http://www.fpsbanana.com/?section=plugin.startdl.1&path=http://files.fpsbanana.com/guis/accurate_weapon_names_with_eddited&ext=zip&quick[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Vespa Date : 06-03-2006 16:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gans [/i] [B]Привет всем!! немного опоздал по дате, но это выражение про Кольта выглядит дословно так - "Бог создал людей, а полковник Кольт сделал их равными".;) [/B][/QUOTE] По моей версии про Мр.Кольта прозвучала сл. фраза: "Бог создал людей сильными и слабыми, а Мр. Кольт уровнял их шансы" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 06.10.2024 08:22:44