* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Самые ненавистные вам игровые песонажи Started at 13-03-2007 11:42 by HEADcrab Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=35285 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : HEADcrab Date : 13-03-2007 11:42 Title : Самые ненавистные вам игровые песонажи Какие персонажи мира Half-Life 2 вам запомнились больше всего с плохой стороны??? [size=1][i]HEADcrab добавил [date]1173786641[/date]:[/i][/size] Сам проголосовал за Одессу Кебиджа,ну не люблю я этого типа!!..,-хоть он нам и ракетомет вручил.Да и сделал он это,не от доброты душевной,потому,что сам воевать особо не хотел! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Max 07 Date : 13-03-2007 12:00 А я проголосовал за Моссман. Она в HL 2 вобще Гордона предала! Надеюсь это она погибнет в продолжении. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : HEADcrab Date : 13-03-2007 12:09 Конечно предала!!!..,но все таки из благородных побуждений!Да к тому же еще и спасла потом,так,что это спорный вопрос. [size=1][i]HEADcrab добавил [date]1173787893[/date]:[/i][/size] Вот интересный вариант на счет Аликс,и кому же она так не угодила?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : WTF108 Date : 13-03-2007 12:30 аликс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Venomancer Date : 13-03-2007 12:31 Title : Re: Самые ненавистные вам игровые песонажи [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HEADcrab [/i] [B]Какие персонажи мира Half-Life 2 вам запомнились больше всего с плохой стороны??? [/B][/QUOTE] Запомнились с плохой стороны ясное дело,что отрицательные персонажи ,Брин например.Но при этом ни один персонаж не ненавистен.Все они выполнены неплохо. Брин немного раздражает своим простецким образом злого ученого.Его можно было бы поинтереснее сделать.В эпизоде раздражает Аликс дубовостью поведения в боевых местах.Но в целом все-гуд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : HEADcrab Date : 13-03-2007 12:38 НЕТ!!..,я имел ввиду не то как они сделаны и какой у них И.И., а их роль в HL2! [size=1][i]HEADcrab добавил [date]1173789602[/date]:[/i][/size] Да,и все же чем так кому-то не нравится Аликс?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : WTF108 Date : 13-03-2007 13:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HEADcrab [/i] [B] Да,и все же чем так кому-то не нравится Аликс?? [/B][/QUOTE] отвлекает, мешает игровому процессу, тормозит игровой процесс (E1) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : HEADcrab Date : 13-03-2007 13:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]отвлекает, мешает игровому процессу, тормозит игровой процесс (E1) [/B][/QUOTE] Интересно,а каким образом Аликс творит все выше сказанное???Хотя на счет "отвлекает" от части правда,правда делает она это шутками и прочими забавными высказываниями!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Knell Date : 13-03-2007 13:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HEADcrab [/i] [B]Интересно,а каким образом Аликс творит все выше сказанное???[/B][/QUOTE] Ну, она действительно тормозит, и не даёт, например, мне проходить в том стиле, какой я хочу. Пока мы дожидались лифта в главе 2обездоленные", я её сколько раз проклял. Но, с другой стороны, без неё было бы слишком легко. Ненависти уж точно не вызывает :) Проголосую за кого-нибудь другого :) [size=1][i]Knell добавил [date]1173793144[/date]:[/i][/size] Не, не буду ни за кого голосовать. А раздражают больше всех Кэббедж и Пёс - этот кретин меня броневиком зашиб, когда я оружие у дохлых комбайнов собирал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : ReZarectA Date : 13-03-2007 13:48 хех с Псом забавно у тебя получилось :) Сам проголосовал за Аликс... в основном изза Еп1... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Саняра Date : 13-03-2007 13:48 ммлин автор добавь в опрос графу "никто", лично мне симпатичны ВСЕ персонажи вселенной ХЛ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : ALYX_sp Date : 13-03-2007 14:43 Я лично не понимаю как Аликс мешает игровому процессу...Голосовала я за Моссман, даже тот факт что она опомнилась и встала на "светлую сторону" меня не особо к ней распологает, не нравится она мне и все, не нравится даже больше чем доктор Брин! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : sc@ryb0y* Date : 13-03-2007 15:31 Мне как-то Одесса Кэбидж непонравился. Сам он сражаться непошёл, а нас заставил! Остальные персонажи мне понравились. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : HEADcrab Date : 13-03-2007 17:31 Ну в чем-то на счет Аликс вы правы,это отразилось в первую очередь на ГЕЙМПЛЕЕ,но мне кажется все так и было задумано,все-таки мы в лице сильной половины должно были ее защищать(а она в награду двери открывать).Зато,согласитесь,без нее скучнее бы было. [size=1][i]HEADcrab добавил [date]1173807224[/date]:[/i][/size] ALYX_sp клевый стишок про Брина!!!:D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : ReZarectA Date : 13-03-2007 17:37 Даже незнаю :) ну не нравится мне Аликс и все тут.. все остальные достаточно харизматичные персонажи а у Аликс нечего такого цепляющего нету... даже Моссман и та больше нравится...и я буду рад если Аликс умрет :) будет трагедия но шедевров без трагедии не бывает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Ведроид Date : 13-03-2007 17:44 Аликс не трожь... Аликс - это очень хорошая фича. Жаль что не все поняли ее смысла... Кроме Knell'a Голосовал за Гмана. Ибо гадский человек(?). Просто неприятный тип. Неудивился бы, если бы он сказал бы "Миииистер Андерсон..."(с) или "Чтоже вы, товарищ потворствуете разлагающим влияниям запада?"(с) Что Смит, что особист... Неприятные личности. А Гман - просто чемпион в этом деле... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : HEADcrab Date : 13-03-2007 17:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ReZarectA [/i] [B]Даже незнаю :) ну не нравится мне Аликс и все тут.. все остальные достаточно харизматичные персонажи а у Аликс нечего такого цепляющего нету... даже Моссман и та больше нравится...и я буду рад если Аликс умрет :) будет трагедия но шедевров без трагедии не бывает... [/B][/QUOTE] Зря ты про Аликс так,она очень даже харизмотична,только более утонченна!:mad: А на счет того,что она умрет:не надо радоваться смерти :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : GVG Date : 13-03-2007 18:20 Одесса (раздражает до скрежета зубов) и Аликс (раздражать стала не меньше) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : ALEX666 Date : 13-03-2007 18:40 буду краток- Гордон Фримен...за 2 1/3 части порядком поднадоел... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Roger Wilco Date : 13-03-2007 18:44 Аликс. Считаю сиволизирует попсовость цоплей для 13 летних детей, т.е. превратила серию хл в попсовую love story -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : ReZarectA Date : 13-03-2007 18:48 Ну если там будет Лав Стори то я на весь сингл хл сразу забью...(не по теме)Кстати еще ООчень не понравился голос Русской актрисы озвучивавшей Аликс - как будто какая то девушка из средней школы посреди апокалиптического мира... Насчет Г-Мэна - если был бы опрос кто ваш любый персонаж - я бы поставил галочку рядом с ним... или с Вортигонтами - люблю загодачных существ :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : GunWoman Date : 13-03-2007 19:42 Моссман маст дай. Без комментариев. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Venomancer Date : 13-03-2007 19:46 Если бы небыло Аликс,то эпизод проходили бы за полтора часа а не за 2.Лично меня она не раздражает(кроме места где "поиграй с псом").Ну мешается она иногда-факт. По поводу русской актрисы-правда.На английском звучит лучше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : HEADcrab Date : 14-03-2007 04:52 Ну на счет лав стори там ничего толком не говориться,все не так пошло,чтоб игру можно было попсовой назвать! [size=1][i]HEADcrab добавил [date]1173848212[/date]:[/i][/size] А Гордон Фримен раздражает только тем что еще не вымолвил не одного слова за все 3 игры!!!Довольно забавно,как все в скриптах перед нами распинаются,а мы,как пень!!!:D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Shock Trooper Date : 14-03-2007 05:41 Как нормальный халфер, я проголосовал за Гмена. Персонаж он интересный но достал в конце ХЛ2. Поводов неавидеть Одессу я не вижу. Похвастаться все могут, а попытки повстанцев мочить ганшип сами знаете чем кончаются. Моссман мне просто жалко. Претензии к Аликс мне все кажутся слегка бредоватыми. Изучив весь ЕП1, я так и не нашел никакой лав стори, а нашел толпу юзеров, коим хочется ее там разглядеть. Ребят, кто ищет - тот всегда найдет:). Вам так хочется ее найти?:D А есть там обычная (пусть и не очень) девушка, с живым характером, по совместительству лучший НПС всех времен и народов, которой просто наравится молчаливый Гордон Фримен. Никакой лав стори там нету, есть почти живые персонажи. Ну, если и это попса - извините. Халфа для людей и мне это нравится. Что уж поделать, такой вот я попсовый:). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Venomancer Date : 14-03-2007 13:36 Лав стори нет.Пока нет.А вот геймплею она мешает частенько. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : HEADcrab Date : 14-03-2007 13:42 Я-то эту тему завел не для рассмотрения влияния персонажей на игровой процесс,а для того,что-бы все высказывали кто им больше всего НЕ ПО ДУШЕ!!!А вы все про геймплей....:( :( :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Ведроид Date : 14-03-2007 13:56 Подписываюсь под каждым словом Shock Trooper. Ненависть к Аликс - это знаете ли, фрейдистские комплексы... Неудовлетворенность и влюбленность. Потайная, скрытая... Осознаешь - она не настоящая, но хочется. И ненавидишь ее еще сильнее за это... А потом такие люди берут нож и идут мстить живым девушкам... Потому что героиня фильма или игры принадлежит не им... Парадокс, но это так. Так что заведите себе настоящую девушку! Сразу проблемы такого рода отпадут... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : HGrunt Date : 14-03-2007 14:02 [quote]Так что заведите себе настоящую девушку! Сразу проблемы такого рода отпадут...[/quote] Правда. Если вам нравится какая-то девушка, вы перестанете проклинать Аликс. Roger Wilco, похоже, этого не знает. По теме: Долго думал, кто же мне не нравится... Больше всего Г-мен. За конец второй части. Ещё немного доктор Кляйнер. Он всегда довольный и у него всё хорошо, что на фоне наших приключений выглядит хамски. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : HEADcrab Date : 14-03-2007 14:09 Да,не все у него в порядке:он же постоянно Ламарр теряет!!!:D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Roger Wilco Date : 14-03-2007 14:10 [QUOTE]Правда. Если вам нравится какая-то девушка, вы перестанете проклинать Аликс. Roger Wilco, похоже, этого не знает.[/QUOTE] Ну-вопервых у меня есть девушка, не тебе обсуждать мою личную жизнь. Во-вторых я тоже самое могу сказать о тебе, что ты 13 летний пацан, который влюбился в хорошую фигуру аликс в переходном возрасте, поэтому так яро ее защищаешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : HGrunt Date : 14-03-2007 14:25 Опять начинается... Тогда тут много 13-летних пацанов, которые не хотят смерти Аликс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : HEADcrab Date : 14-03-2007 14:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]Ну-вопервых у меня есть девушка, не тебе обсуждать мою личную жизнь. Во-вторых я тоже самое могу сказать о тебе, что ты 13 летний пацан, который влюбился в хорошую фигуру аликс в переходном возрасте, поэтому так яро ее защищаешь. [/B][/QUOTE] Кстати HGrunt помягче выразился,даже на "вы" обратился,и вообще,как говориться давайте жить мирно,а-то на счет этой лав стори ДОМ 2 какой-то устроили.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Ha1fer Date : 14-03-2007 14:42 аликс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : ReZarectA Date : 14-03-2007 15:20 Я тож не согласен с мнением что вот типа Аликс вам не нравится потому что вы <вписать_что_вам_кажется> Я думаю мы люди здравые и это дело вкуса а не проблем в личной жизни... печатая посты про то что у кого то нету девушки поинтерисуйся и узнай факты - вы так горите желанием доказать то что ваша точка зрения единственно правильная что не замечаете ее (вашей точки зрения) недостатков... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : GunWoman Date : 14-03-2007 21:41 Не знаю, мне до Аликс как-то пофиг вообще. Пацанов она достаёт, понимаю. Меня тоже иногда достаёт, особенно раньше когда у меня пиратка была, и Аликс в лифт не заходила...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : DIMON13$ Date : 15-03-2007 05:50 Моссман ненавижу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Lolmen Date : 15-03-2007 08:48 Ненавижу ситизенов которые рвутся в комманду :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : HEADcrab Date : 16-03-2007 13:35 Да,они конечно немного туповаты,но все же с ними веселее,к тому же среди них попадаются весьма ценные экземпляры,которые неведомым методом аптечки клонируют!!Правда сами этими аптечками пренебрегают,а в бой рвутся!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : WTF108 Date : 16-03-2007 14:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lolmen [/i] [B]Ненавижу ситизенов которые рвутся в комманду :D [/B][/QUOTE] Вот, точно. Про них забыл совсем :) Они нужны для создания атмосферы, но очень мешают нормальному геймплею - было бы гораздо лучше, если Valve сделала возможность брать повстанцев в дорогу "по желанию".. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Knell Date : 16-03-2007 15:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HEADcrab [/i] [B]к тому же среди них попадаются весьма ценные экземпляры,которые неведомым методом аптечки клонируют!![/b][/quote] Ага, как щас помню, мочу страйдеров перед входом в цитадель, решил после выстрела прятаться на лестнице. Так каждый раз, как я туда отбегал, мне перегораживал дорогу этот ценный экземпляр с двумя товарищами! :D Спереди лупит страйдер, сзади этот дятел лечит. Угадай, кто справился быстрее? ;) Но всё же без них было бы намного скучнее, это уж точно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : ShOOt_niK Date : 16-03-2007 15:16 Фримен маст дай! Достало играть за этого тупого очкарика, он поганит всю серию хл, он не вписывается в сюжет, он постоянно молчит, у него нет тела и ног, только руки, он, зараза, воскресает после каждого боя, он, наконец, просто идиот! ПС :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Magistr Boris Date : 16-03-2007 16:35 Фримен... Тупой молчаливый якобы доктор... А вообще я просто самокритичный... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : HEADcrab Date : 17-03-2007 19:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Knell [/i] [B]Ага, как щас помню, мочу страйдеров перед входом в цитадель, решил после выстрела прятаться на лестнице. Так каждый раз, как я туда отбегал, мне перегораживал дорогу этот ценный экземпляр с двумя товарищами! :D Спереди лупит страйдер, сзади этот дятел лечит. Угадай, кто справился быстрее? ;) Но всё же без них было бы намного скучнее, это уж точно. [/B][/QUOTE] Да у кого такого не случалось!!!..,и по несколько раз!И,кстати,жаль,что они аптечки не по нашему велению дают,а когда захотят!:D :D :D [size=1][i]HEADcrab добавил [date]1174158401[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]Фримен маст дай! Достало играть за этого тупого очкарика, он поганит всю серию хл, он не вписывается в сюжет, он постоянно молчит, у него нет тела и ног, только руки, он, зараза, воскресает после каждого боя, он, наконец, просто идиот! ПС :D [/B][/QUOTE] Ну во-первых руки у него в какой-то степени присутствуют(монтировку он же чем-то юзает). Во-вторых,на счет ног я вот что скажу,Гордон-силой своего разума парит в воздухе(у после неудачного эксперимента в Черной Мезе такие способности появились :D ),а ноги за ненадобностью атрофировались и стали очень маленькими!:D :D :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : K.G.B Date : 18-03-2007 12:02 Аликс. Я так и непонял зачем она нужна. Но вспоминая те уровни где я вместе с ней ходил, мне почемуто кажется что без неё ничуть не хуже былобы, мб это от того, что я фан первой Халфы, а в первой части как известно Гордон был только один, не считая сотрудников БМ которые иногда нам помогали. Да сюжет в ХЛ2 и ЕП1 на лав стори похож это меня тоже раздрожает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : GunWoman Date : 18-03-2007 20:02 Зажрались, господа. Сначала все как один были влюблены в Аликс, а теперь все как один ненавидите? Что же это повлияло на ряды халферов?:) ЗЫ: лично я ничего против не имею, просто мне стало интересно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Shock Trooper Date : 18-03-2007 20:21 Даже не знаю. Наверное, стремление показать свою "непопсовость":D. Которой в ЕП1 и нету, как и лав стори. Так что же вы понимаете под попсой? Впрочем, меня это не касается... Я просто играю в хорошую игру:D, не выискивая в ней недостатки. Сорри за оффтоп. По теме: странные результаты у голосования - кто-то не любит Одессу, который вроде нам ничего не сделал. Что до его трусости, иногда слова "смелость" и "самоубийство" значат одно и тоже. Еще страннее нелюбовь к Фримену... Даже не знаю что и сказать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Venomancer Date : 19-03-2007 10:15 Одессу не только поэтому не любят.Нелюбят за манерный голос и за красную рожу.А фримена имхо вообще нет толком.Фримен-это ты.А себя нелюбить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : HEADcrab Date : 19-03-2007 13:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Venomancer [/i] [B]Одессу не только поэтому не любят.Нелюбят за манерный голос и за красную рожу.А фримена имхо вообще нет толком.Фримен-это ты.А себя нелюбить... [/B][/QUOTE] И еще за эту вот строчку:"...передайте д-ру Вэнсу,что полковник Одесса Кебидж сажалеет о том,что не может спасти его лично."Что же ему мешало-то??? :damn2: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Tit@n_31337 Date : 19-03-2007 18:46 Единственный человек который меня раздражает это Г-мен. Он меня просто разочаровал. Никатит уже его таинственность. Форумчане, которые ненавидят Одессу! Что вы хотели от пузатого пенсионера? Неужели ратных подвигов? Это же невозможно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : HEADcrab Date : 19-03-2007 19:10 [QUOTE][i] Форумчане, которые ненавидят Одессу! Что вы хотели от пузатого пенсионера? Неужели ратных подвигов? Это же невозможно! [/B][/QUOTE] Нечего ему тогда выпендриваться!:) [size=1][i]HEADcrab добавил [date]1174331480[/date]:[/i][/size] Ну,хоть Аликс наконец-то в покое оставили... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : ALYX_sp Date : 19-03-2007 19:27 Я понимаю тех кто ненавидит G-mana, Одессу и Моссман, но хоть убейте меня я не могу понять как можно ненавидить персонажа за которого играешь, тем более что от Гордона в игре только имя да руки и раздражать ему нечем вообщем-то:D, и еще я не понимаю как можно ненавидить самого прелестного и прекрастного персонажа в игре то бишь Аликс? Я никого не хотела обидить это мое ИМХО.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : ReZarectA Date : 19-03-2007 20:06 Мысленно уберем Аликс.помойму в сюжете она почти никакой роли не играет - только "предмет" переживаний Илая и универсальная отмычка для всех дверей и лифтов. больше никакой особенной сюжетной зависимости от аликс я не наблюдаю.потому и не нравится она мне. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : sc@ryb0y* Date : 20-03-2007 07:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ReZarectA [/i] [B]Мысленно уберем Аликс.помойму в сюжете она почти никакой роли не играет - только "предмет" переживаний Илая и универсальная отмычка для всех дверей и лифтов. больше никакой особенной сюжетной зависимости от аликс я не наблюдаю.потому и не нравится она мне. [/B][/QUOTE] А, кто Гордона в самом начале ХЛ2 спас? Кто Гордону гравипушку дал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Tit@n_31337 Date : 20-03-2007 11:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HEADcrab [/i] [B]Нечего ему тогда выпендриваться!:) [/B][/QUOTE] Он и не выпендривается...:) Ну и молодёжь пошла... Бедные старики, совсем им прохода не дают. :D :D :D Насчёт Аликс - дело ваше любить её или ненавидеть. НО ненадо аргументировать свои ответы тем, что сюжет обойдётся без неё. ПОТОМУЧТО ЭТО НЕПРАВДА, уже неправда. Она нашла и похитила какую-то информацию из раздолбаной цитадели, причём по своей инициативе. Вот вам пример... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : HGrunt Date : 20-03-2007 11:34 Просто тут есть десятилетние дети, которые хотят казаться старше... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : HEADcrab Date : 20-03-2007 12:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ReZarectA [/i] [B]Мысленно уберем Аликс.помойму в сюжете она почти никакой роли не играет - только "предмет" переживаний Илая и универсальная отмычка для всех дверей и лифтов. больше никакой особенной сюжетной зависимости от аликс я не наблюдаю.потому и не нравится она мне. [/B][/QUOTE] И к тому же,кто смотрел интервью с представителем VALVE,где он под показ Gameplay Demo рассказывает,что нас ждет в Ep2(я с Игромании смотрел)???Там говорится,что Аликс тоже связана с G-Man'ом,и как после этого она не участвует в сюжете,а? [size=1][i]HEADcrab добавил [date]1174393359[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]Просто тут есть десятилетние дети, которые хотят казаться старше... [/B][/QUOTE] Это ты про кого? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Sim Date : 20-03-2007 12:26 Брина в топку!:) Не нравится мне он. Злой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Venomancer Date : 20-03-2007 12:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ReZarectA [/i] [B]Мысленно уберем Аликс.помойму в сюжете она почти никакой роли не играет - только "предмет" переживаний Илая и универсальная отмычка для всех дверей и лифтов. больше никакой особенной сюжетной зависимости от аликс я не наблюдаю.потому и не нравится она мне. [/B][/QUOTE] А еще можно убрать Илая,кляйнера,дога,Барни ,да и фримена тоже пожалуй.Вот халфа то будет. Я так и не могу ответить на поставленный темой вопрос, тк отношусь к персонажам не как к людям,а как к куклам в кукольном театре.В принципе не очень нравятся типичные голливудские персонажи:Нынешний Гордон(ставший спасателем мира,а не собственной шкуры), Аликс(непокорная супердевушка,умеющая все, могущая завалить 10 мужиков одними ногами),Илай( принцпиальный гений,шантажируемый злом),брин(генератор зла,прячущийся за спинами слуг,с нервным смехом). Барни тоже немного голливудский,этакой положительный друг супергероя,помогающий ему в трудную минуту и умеющий пошутить в любой ситуации.Отец Г.- типичный сумасшедший старик с ружьем.Все эти образы взяты из филмов,так или иначе немного модифицированы,но основные черты сохранены. С этой точки зрения самый интересный-Гы мен.Только он никак толком себя не проявляет. А Одесса не расскрывается никак.Та пара фраз никак его не характеризует,имхо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Barney13 Date : 20-03-2007 12:39 [del] ВСЕ ВЫ СУКИ ПРОЕБАНЫЕ! ПИДАРАСЫ! гандоны! вСЕ вАШ халф-лайв - ЛАЖА [/del] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : HEADcrab Date : 20-03-2007 13:43 Слава Модератору!!!,забанили дятла!!! По теме:есть,конечно,немного голливудского,но немного.Все таки в Халфе не стандартные персонажи,даже Гордон,как главгерой,должен (если по голливуду) был уже давно объясниться Аликс в любви(а то и детей наделать),и поцеловаться с ней на фоне заката!!..,но этого же нет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : INDORIL Date : 20-03-2007 15:42 Каббаджа на МЫЛО! Он воевать не умеет! Надеюсь в ЕР2 покажут, какой трус, этот Каббадж! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : ReZarectA Date : 20-03-2007 17:25 Ну вот опять необоснованно критикуют теперь по поводу возраста...так на всякий случай скажу - что форум для того чтобы высказывать свою точку зрения а не для того чтобы заставить всех верить в нее.. это мое мнение - сюжет вполне обошелся бы без аликс. грави-пушку нам могла дать Моссман и так далее, спасти от метрокопов Барни он там рядом шлялся и так далее... но без этих старых персонажей я себе не представляю халфы а вот без аликс вполне все укладывается(разве что глава в нова проспект без аликс не представляется) а по поводу ЕП2 мы в него не играли еще... и помойму Аликс будет просто без сознания находится в стазисе и никакой роли она опять не сыграет ЗЫ это сугубо мое мнение и не надо меня за него "опускать" - это глупо.ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : sc@ryb0y* Date : 20-03-2007 17:37 ReZarectA Так, как ты говоришь, игра может обойтись без любого персонажа, даже без Барни и Моссман. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : HEADcrab Date : 20-03-2007 18:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INDORIL [/i] [B]Каббаджа на МЫЛО! Он воевать не умеет! Надеюсь в ЕР2 покажут, какой трус, этот Каббадж! [/B][/QUOTE] Ну,ты уж слишком!Мне например в нем не нравится не то,что он трус,а то каким он себя пытается показать(то есть:смельчаком и героем). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Venomancer Date : 20-03-2007 19:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ReZarectA [/i] [B]Ну вот опять необоснованно критикуют теперь по поводу возраста...так на всякий случай скажу - что форум для того чтобы высказывать свою точку зрения а не для того чтобы заставить всех верить в нее.. это мое мнение - сюжет вполне обошелся бы без аликс. грави-пушку нам могла дать Моссман и так далее, спасти от метрокопов Барни он там рядом шлялся и так далее... но без этих старых персонажей я себе не представляю халфы а вот без аликс вполне все укладывается(разве что глава в нова проспект без аликс не представляется) а по поводу ЕП2 мы в него не играли еще... и помойму Аликс будет просто без сознания находится в стазисе и никакой роли она опять не сыграет ЗЫ это сугубо мое мнение и не надо меня за него "опускать" - это глупо.ИМХО [/B][/QUOTE] Немного грубовато вышло.Прости. Но (буду все таки навязывать точку зрения:D ) Аликс- не менее влиятельный перс,чем тот же барни.Будет она в стазисе,все равно будет играть роль наживки для фримена. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : GunWoman Date : 20-03-2007 19:36 Мне интересно кто за отца Григория проголосовал:( Рульный мужичёк такой, ненадоедливый... А Одесса.... на что он вам сдался? Он вообще мало роли играет, НИЧЕГО не делает в прямом смысле. Только говорит много, поэтому генерала бы ему никогда не дали:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : HEADcrab Date : 21-03-2007 12:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Мне интересно кто за отца Григория проголосовал:( Рульный мужичёк такой, ненадоедливый...[/B][/QUOTE] Да уж,это точно,помню,как меня поразила первая наша с ним встреча.....эти зомбаки горящие,на крюках подвешенные,и Григорий с ружьем!!!Еще там свет из проема,в котором он стоит,так подсвечивает(пардон за коламбур)круто!!!(кто помнит,тот поймет):cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Demonworm Date : 22-03-2007 15:16 Аликс и Элай... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : HEADcrab Date : 22-03-2007 19:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Demonworm [/i] [B]Аликс и Элай... [/B][/QUOTE] А Илай то чем не угодил?:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Tit@n_31337 Date : 22-03-2007 20:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Demonworm [/i] [B]Аликс и Элай... [/B][/QUOTE] А за Элая-то никто не проголосовал... Вот везуньчик вместе с Псом.:) Тфу-тфу! ЗЫ: Demonworm Значит Алекс бесит больше? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : The Priest Date : 23-03-2007 02:31 Я проголосовал за Одессу Кабеджа, не нравится мне этот старый развратник) [size=1][i]The Priest добавил [date]1174617301[/date]:[/i][/size] Смотрю тут даже Гордона Фримена ненавидят)) Алекс, г-мана... жжете) Правильно, в топку их. Будем любить только себя хороших :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Smizzy Date : 26-03-2007 01:03 Моссман!!!Ненавижу!!!Она когда в портал сваливала вместе с Элаем,я ей попытался башню снести с дробача.Не получилось.Видать железная,сволочуга! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : CrAZy GorDON Date : 28-03-2007 14:59 Ого кто то за Гордона:angel: проголосовал! P.S.: Одесса кабюдЖСС -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : frost318 Date : 20-03-2008 16:30 Подниму тему Кэббедж, ибо отсиживался,пока Гордон рисковал жизнью и Гыман, потому что недоговаривает постоянно :damn2: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : 2132196668 Date : 20-03-2008 16:52 плохих персонажей нет, есть который не притягивают по личным причинам для мну это Моссман ибо слишком высокомерна и двулична да и лететь за ней не хочется, но на бориалис попасть надо так что делать нечего))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : DEAD-HEAD Date : 21-03-2008 14:54 алекс, ибо мешает игре, всегда ненравилась... как и скриптовые сценки. внешне не нравится Магнуссон. Кабедж,?, ничем не мешал, кому хочется увидеть, как он сам сбивает ганшип, включите аи-дисейб и дуйте на его базу, там второй каббедж будет с Г-меном на втором этаже толклвать, заставте его спуститься в подвал и поставте между собой и правильным Кабеджем, когда тот уронит ракетницу, второй подберет и побежит сбивать ганшип, будет на что посмотреть, делает он это нормально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : ALPINE Date : 21-03-2008 20:45 долго выбирал между Брином и Кэбедж, но выбрал последнего. G-Man? ребят, вы чё, это самый крутой чувак :) ну после Фримена конечн :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Mega_Halfer Date : 21-03-2008 21:09 Даже не знаю... Все персонажи подобранны и сделанны идеально; поступки каждого персонажа можно понять, подумать над возможными другими вариантами. Но я всё же выбрал Кэббеджа. Как я сказал, характеры, разнообразие персов, внешность - всё идеально, реалистично. Кэббедж - явный пример того, какими бывают люди, пример того, кем быть не надо. На поле боя человек сразу меняется, видно, кто он на самом деле. Кэббедж - просто трус, показавшийся по началу крутым. Но его истинное лицо - лицо труса. Пока моё мнение таково. Мож позже я поменяю свою точку зрения, но пока... так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : red-bear Date : 21-03-2008 23:32 Аликс.Символ попсы.Олицетворяет крах вселенной half-life.Женщина на корабле к беде ;-/ Эта тварь уже много часов игры своей болтовней попортила. Особенно начинаешь чувсвовать ее присутствие на хорррор уровнях ,где она рушит всю атмосферу игры ИМХО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : vortigaunt_HL2 Date : 24-03-2008 10:05 Чем те Аликс олицетворяет попсу? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : krik Date : 24-03-2008 10:52 g-man полюбому тока он! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Nawak Date : 24-03-2008 11:03 Бесит Одесса Кабедж и сё тут :unknown: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : DIMON13$ Date : 24-03-2008 11:16 Моссман. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : STREL@K In Date : 24-03-2008 11:43 У меня - никто. Ибо виртуальные персонажи у меня не вызывают никаких сильных эмоции и чувств. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : AndRus2102 Date : 25-03-2008 20:12 нужен вариант "никого нет", но ответил Джудит Моссман, -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : HighWay 17 Date : 25-03-2008 22:13 Вообще, мне очень нравятся все персонажи, и я не могу сказать, что кто-то из них раздражает меня до зубного скрежета... Но проголосовал я за G-man'а. Бесчувственный, черствый, холодный, жестокий, глумливый юзер, который пользует Фримена (а теперь уже, похоже, и Аликс) как хочет! Не люблю таких... нелюдей... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : red-bear Date : 26-03-2008 00:30 Вот такие вот юзера и создают атмосферу халвы. Вы чего хотите чтоб он смазливым бухариком был? Я лично непонимаю тех кто нелюбит Г-мана. Также как меня непонимают те кто любит Аликс.Но это все философия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : HighWay 17 Date : 26-03-2008 15:51 Нет, как персонаж, G-man мне безусловно нравится, но, как бы это сказать..? как личность, что ли, он мне не особо приятен... Я не хочу, чтобы он был "смазливым бухариком" или есче кем-то. Он тот, кто он есть - отличный персонаж с интригующим образом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : SiPlus Date : 26-03-2008 16:16 алегзъ мине плюсик за прокалывание алисы :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : red-bear Date : 27-03-2008 12:12 Респегд и увага Министрайдору Minя . Siplus +5 . \Министрайдеры самые атасные твари,прямо таки претендуют на роль персонажей ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Arven Date : 30-03-2008 10:36 Аликс Венс. Илай Венс тоже не нравится. Но Аликс достала больше))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : darth saren Date : 03-04-2008 12:36 НЕНАВИЖУУУУУУУУ! Джудит Моссман,предательница. сами авторы еще в HL-1 сделали из нее предательницу [size=1][i]darth saren добавил [date]1207222934[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от darth saren [/i] [B]НЕНАВИЖУУУУУУУУ! Джудит Моссман,предательница. сами авторы еще в HL-1 сделали из нее предательницу [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Mr.T Date : 03-04-2008 13:32 Не знаю даже кого и выбрать , все персонажи вроде нормальные -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : darth saren Date : 03-04-2008 17:14 будь уверен Mr.т выбирай Моссман она еще та ___ка Хотя это твое мнение так что не настаиваю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : SiPlus Date : 05-04-2008 10:21 я вернулся на сторону АЛ одесса кеббедж такой гад не стал бы болтать с маяком, не было бы штурмовика перешли бы спокойно левитацией/волклимбом/ноклипом (:D) через ворота (их можно было открыть и без штурмовика) и шли бы дальше теория такова: штурмовик словил сигнал и прилетел на него ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : InterH@lfer Date : 05-04-2008 13:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shock Trooper [/i] [B]Как нормальный халфер, я проголосовал за Гмена. Персонаж он интересный но достал в конце ХЛ2. Поводов неавидеть Одессу я не вижу. Похвастаться все могут, а попытки повстанцев мочить ганшип сами знаете чем кончаются. Моссман мне просто жалко. Претензии к Аликс мне все кажутся слегка бредоватыми. Изучив весь ЕП1, я так и не нашел никакой лав стори, а нашел толпу юзеров, коим хочется ее там разглядеть. Ребят, кто ищет - тот всегда найдет:). Вам так хочется ее найти?:D А есть там обычная (пусть и не очень) девушка, с живым характером, по совместительству лучший НПС всех времен и народов, которой просто наравится молчаливый Гордон Фримен. Никакой лав стори там нету, есть почти живые персонажи. Ну, если и это попса - извините. Халфа для людей и мне это нравится. Что уж поделать, такой вот я попсовый:). [/B][/QUOTE] Полностью согласен с тобой, гмен мне еще в опфорсе не понравился. Ведь это он ангар с самолетом, на к-ром должен был улететь Шепард, закрыл! Из каких-то личных соображений! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Arven Date : 05-04-2008 19:07 Г-Ман, на мой взгляд, один из самых загадочных персов мира ХЛ. Еще в ХЛ, когда он появился прямо за дверью, мне хотелось во что бы то ни стало туда проникнуть... Поводов ненавидеть его я не вижу... Одесса Кэббидж - за что его ненавидеть?? Не понимаю. Его мы видим один раз за всю игру. Джудит Моссман - лучший женский перс мира ХЛ.(имхо)Показана живая женщина, ее мысли, чувства, переживания... Ну, с нигером все ясно - "чует кошка, чье сало съела". Не удивлюсь, если узнаю, что к созданию секретной технологии на "Борее" он тоже как-нибудь приложил руку. Вон как он просит Фримена уничтожить "Борей". Не люблю. Единственный перс, который мне конкретно надоел, это горячо всеми любимая Аликс Венс. Признаюсь, мне сценка с охотником и Аликс понравилась... Я не хочу смерти АВ, мне бы хотелось, чтобы было именно разнообразие персов, как в ХЛ2. И играть интереснее в этом случае и... да что там говорить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : SevS Date : 05-04-2008 19:24 Брина не ненавижу! Сам даже не знаю почему -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : HighWay 17 Date : 05-04-2008 19:26 Парадокс! Аликс Вэнс и G-man набрали одинаковое колличество голосов! Их одинаково ненавидят! :D Джудит Моссман, Уоллес Брин и Арни Магнусон - мои любимые персонажи. Где-то посерединке - Аликс Вэнс, Исаак Кляйнер и Отец Григорий. В аутсайдерах - G-man (образ - прекрасный, характер - ужасный), Барни Колхаун (весьма посредственный персонаж) и Одесса Кэбедж ( даже того короткого эпизода, в котором он засветился, было достаточно для того, чтобы можно было составить о нем общее впечатление) Илая Вэнса в расчет не беру - о покойниках либо никак, либо только хорошее. Особо хорошего ничего сказать не могу - не больно он меня зацепил, как персонаж. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Drez Date : 05-04-2008 19:55 Отец Григорий. Вообще не нравиться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : HighWay 17 Date : 05-04-2008 20:54 to Drez: И чем же тебе не угодил этот неистовый чокнутый русский? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Андрюха Date : 05-04-2008 22:28 Отец Григорий рулит!!! (потому что он русский, и не сбежал из Ревенхольма от страха, а остался и следит за тем, чтоб "непослушное стадо" не разбегалось по миру) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : LiiiNet Date : 12-04-2008 17:31 Я не знаю, мне все они нравятся...Ну если выбирать то Моссман. Из-за её "предательства". А как можно голосовать против Аликс вообще не ясно. Она там самая рульна) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Gruzin Date : 15-06-2009 05:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Андрюха [/i] [B]Отец Григорий рулит!!! (потому что он русский, и не сбежал из Ревенхольма от страха, а остался и следит за тем, чтоб "непослушное стадо" не разбегалось по миру) [/B][/QUOTE] Отец Григорий Rulezzzzzzzzzzzzz!!!!!!! Илай ненавидит Гымэна => я тоже его ненавижу!!!!! Эта падла пытается ограничить Фримена, всегда спокоен как труп....... Гымэн - ты С"КА!!!!!!!!!!!!:vodka: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Freeman43 Date : 15-06-2009 09:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SevS [/i] [B]Брина не ненавижу! Сам даже не знаю почему [/B][/QUOTE] Действительно. И почему бы ненавидеть калобрациониста предавшего человечество? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Leron Date : 15-06-2009 10:21 G-Man - КККККККОООООООООЗЗЗЗЗЗЗЗЁЁЁЁЁЁЁЁЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!! Спрятал в своём кейсе Тортик и жрет помаленьку, пока никто не видит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Ne1L Date : 15-06-2009 11:21 Быстрый хедкраб, ненавижу! >_< -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Reaktor Date : 15-06-2009 13:19 Моссман. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Detector Date : 15-06-2009 13:37 Пса не люблю, неестественный какойто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : CTAP_BAPC Date : 15-06-2009 21:19 нелюблю аликс и уступы) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : XIMERA123 Date : 15-06-2009 21:22 Убил бы Аликс, она убила два эпизода, тупой бот :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Detector Date : 19-06-2009 12:54 А я к Аликс хорошо отношусь... а к Гымену вообще не понимаю почему его ненавидят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : pAvi Date : 19-06-2009 13:22 Ко всем отношусь нейтрально -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Purgesha Date : 19-06-2009 13:23 в хл2 када первый раз играл в 2006 году относился нормально к g-man а в епизодах он как бы раскрывать стал свою темную сторону..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : U.S.S.R. Date : 19-06-2009 13:57 Никого не люблю, и не ненавижу. Выбрал Бринни, так-как он предал Землю >< -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Purgesha Date : 19-06-2009 20:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от El`Zero [/i] [B]Нелюблю пса, незнаю почему. O_o а чем 20% Одесса Кэбидж неугодил? [/B][/QUOTE] дал нам гранатомет а сам прятался в комнате :rusteam: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Ыgt. Jackson Date : 21-06-2009 15:49 Ненавижу Аликс Вэнс. На то есть много причин. Во-первых, её идиотские шутки. Во-вторых, её поведение. Меня бесит, когда она клеится к Гордону, а Илай, как сводник-сутенёр, ещё и делает нам намёки, мол "Фрименыч, нахлобучь-ка ты мою дочку, а?". Грубо, зато правда. Меня разлдражает её отношение к врагам: то льёт слёзы над стокерами, но при этом шутит и "тупо угорает" над зомби, абсолютно безжалостна к комбайнам и ГО-шникам. Даже не безжалостна, а безчувственна. Она ни слова не говорит о том, что: 1. Комбайн - это тот-же раб, что и стокер. 2. ГО-шник - это тот кто вынужден убивать, чтобы не убили его семью. ТЬакже меня раздражает её реализация в игре (искусственный интелект, глюки, мимика). И наконец, мне не нравится её внешность. Меня бесят некоторые фанаты Аликс, орущие "кто не любит аликс - тот гей!" (и это з заменой мата и оскорблений на цензурные слова). И наконец, моя Настя куда красивей её. =) Да ещё и умнее. <3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : $limus Date : 21-06-2009 16:26 А мне больше всех не понравился профессор Магнуссон. Жалко,что его нет в опросе, просто он помешан на своей работе и очень,очень себя любит. Ненавижу его за это! Как будто он король и ему должны все подчинятся... глупый он какой-то... назвал бомбу-липучку в честь себя - Изобретение Магнуссона (хотя эту бомбу,я уверен,не только он один изобретал). Как начали нападать на базу,так он сразу - Фримен,пойди разберись там,а у меня много работы! - плохая отмазка,Магнуссон. Ещё он меня очень раздражал,когда я зачищал второй отске от комбайнов,а он в радио орал - Закрой чёртов второй отсек... как будто я сижу и чай пью!!! Бесит меня этот Магнуссон :) Вот он то точно от игрового процесса отвлекает во время зачистки ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Patcher Date : 21-06-2009 18:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от $limus [/i] [B]А мне больше всех не понравился профессор Магнуссон. Жалко,что его нет в опросе, просто он помешан на своей работе и очень,очень себя любит. [/B][/QUOTE] Такие люди в жизни очень многого добиваются, мой дед - у него ТОЧНО такой характер.. работает в городской мерии, я там пару раз был - там все такие :D У меня ненависти ни к кому из хл нету, так как очень люблю игру и всех кто в ней есть. А вот "шуточная" ненависть есть к быстрым зомби и быстрым хедкрабам - слишком они ловкие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : System Call Date : 21-06-2009 19:47 Как ни странно, ненависти ни к кому из вселенной ХЛ не испытываю :) Возникает лишь некое подобие раздражения, когда наваливается сразу очень много врагов :) Или же когда не могу уничтожить кого-нибудь (или что-нибудь) вроде мини-страйдера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : 6aJI6eC Date : 25-06-2009 22:14 Считаю необходимым написать о своём отношении к каждому герою, а заодно определиться который из них самый отрицательный. 1) Фримэн: Хотя мы им все и играем, я думаю по натуре он реалист, способный на отчаянный поступок. Умён и самоотвержен. В общем он главный герой и не может быть не положительным, не отрицательным. 2) Аликс: Вообще девка хорошая, только немного странная. Замкнутая наверное. Не лишена чувства юмора, хотя шутит иногда плосковато. Мне кажется, не спроста разработчики создали для главного героя такую привлекательную спутницу. Может быть в 3-м эпизоде между ними произойдёт какое-нибудь откровение. Ведь она дочь квалифицированного учёного, хорошо разбирается в технике, а Фримэн опытный физик. Могут сойтись в интересах... 3) Барни: Честный парень, всегда готовый помочь друзьям. Я ничего плохого за ним не заметил. 4) Кляйнер: Хороший учёный, преданный своему делу. Тормознутый немного, зато любитель животных. :) 5) Илай: то же, только плюс ко всему откровенность. Хороший мужик нечего сказать... Надеюсь ребята отомстят за него Альянсу в продолжении. 6) Магнуссон: Самый прикольный персонаж! )) Хотя и надоедливый очень. Человек - кулак. Не стесняется показывать свою радость в микрофон. Злопамятный, но благодарный. Выдавил из себя благодарность Фримэну(хоть и не публичную) в конце ep2. 7) Брин: Для меня - мерзавец и предатель. Трус плюс ко всему. Во всём слушается советников. Думает лишь о собственной шкуре. Все его слова мне показались полнейшим бредом. Что в нём хорошего? Короче, отрицательный персонаж, мягко говоря. 8) Моссман: Мне показалось, она сама только в конце hl2 поняла, что связалась с тираном и эгоистом. Но ведь исправит свою ошибку. Может небезразличие к Илаю помогло?.. 9) Одесса Кэббидж: Не знаю почему многие его считают отрицательным. Пожилой человек. Дал Фримэну RPG. Почему он сам должен воевать? В конце концов, может он единственный радист на посту "НМО"? Странный немного, ну и что? Может его контузило.. мало ли. Если он погибнет, кто будет постом командовать? Более опытного и старшего вояки там не было. 10) Gman: Не знаю.. На 'сотрудника дьявола' смахивает. Странный до чёртиков. Зачем принёс кристалл и устроил конец света? Зачем ему понадобился Фримэн? Чего он хочет в конце концов? В общем - самый загадочный персонаж. О таких героях, как Вортигонт из шахт, Пёс, Леон и отец Григорий мне нечего написать, т.к. все они, кроме пса, встречаютя всего по разу, да и вообще являются второстепенными. Есть вопрос не совсем по теме: кто-нибудь знает имя доктора Магнуссона? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Sherlok Holms Date : 26-06-2009 08:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 6aJI6eC [/i] [B]Есть вопрос не совсем по теме: кто-нибудь знает имя доктора Магнуссона? [/B][/QUOTE] Арни Магнуссон. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : DavidBlane Date : 26-06-2009 09:19 Из ненавистных мне персонажей - больше всего Магнуссон - очень вредный и противный дядько с огромной манией величия, которого никогда никто (кроме него самого) и ничего не устраивает и которого всегда только можно что послать. Мы типа исход битвы решили и его ракету защитили а он так спокойно "Устройства Магнуссона сами уничтожают страйдеров". G-man. Влезает куда не надо, управляет нами как хочет, прерывает игру где хочет и всегда говорит длинными малосмысленными тирадами. Очень похож кстати на агента Смита. Моссман. Очень вредная тётка да к тому же ещё и предательница. Одесса. Хоть ему до Магнуссона не один десяток лет расти и расти но тоже видно что с гнильцой орешек. Мы сбили ганшип и несколько солдат погибло а он спокойно так рассуждает как будто ничего не произошло. И главное ещё с нажимом "Я думаю вы разделались с штурмовиком доктор Фримен!???" К Аликс отношусь нормально но бесит что в эпизодах она всегда тормозит и приходится всё время её прикрывать. Особенно в первом. До первого эпизода относился даже положительно. К Брину ненависти не испытываю - хоть он и выглядит тираном на телеэкранах, на самом деле в конце он жалкий докторишко котрого даже убивать жалко. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : STRELOK Date : 26-06-2009 15:18 Аликс. Ненавижу за глюченность, уродливость, и вобще надоедливый персонаж. Куда не пойдешь-там она Х( Даже полчище зомби кажется милым и безопасным, чем Аликс Вэнс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Patcher Date : 26-06-2009 15:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от STRELOK [/i] [B]Аликс. Ненавижу за глюченность, уродливость, и вобще надоедливый персонаж. Куда не пойдешь-там она Х( Даже полчище зомби кажется милым и безопасным, чем Аликс Вэнс. [/B][/QUOTE] Я так вижу среди школьников уже щитается "круто" ненавидеть аликс, типа -Я ненавижу аликс! -ооо, какой ты крутой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : STRELOK Date : 26-06-2009 15:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Patcher [/i] [B]Я так вижу среди школьников уже щитается "круто" ненавидеть аликс, типа -Я ненавижу аликс! -ооо, какой ты крутой [/B][/QUOTE] Ну если в твоем школьничном обществе так принято, то заруби на носу-у меня реальные причины ненавидить Аликс. Тебе нравитя играть, а тут она каждую главу(это в episode cериях) под ногами мешает, атмосферу портит. А временами и глючит, вредный нпс, скажу... Стреляет как меткий стрелок, хотя куда ей? Она девка, которую ростили в лаборатории будулая(С)1njector, да и не тренироввавшуюся по стрельбе(ну если и да то не особо), + ее пистолет неможет быть такими каим сделали его разрабы. Я не считаю что он реализован как раз под "реалистичность", которую пытались сделать нам Valve. Вобщем Аликс зло. Чего стоит ее глупая шутка про Зомбайна. Мне зомбайна стало жалко :D Он небыл удостоин такой "чести". А не всем нравится слушать ее капризы... Причин много, засорять тему больше не буду =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : red-bear Date : 26-06-2009 17:16 Стрелок ты холиворить неумеешь. :D Хотя во многом ты прав. Забей короче. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : DavidBlane Date : 26-06-2009 18:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Patcher [/i] [B]Я так вижу среди школьников уже щитается "круто" ненавидеть аликс, типа -Я ненавижу аликс! [/B][/QUOTE] Здесь и так в основном студенты и школьники. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : RedDog.Pro Date : 26-06-2009 18:43 Хочу попробовать защитить персонажа по имени Одесса Кэббидж. Тут все говорят: вручил RPG и заставил воевать, странно, что ни кто не вспомнил, что с ним разговаривал G-man, а потом и руку пожал. Может, он уговаривал Одессу вручить нам RPG, как думаете? Сам голосовал за Брина. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : red-bear Date : 26-06-2009 19:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Patcher [/i] [B]Я так вижу среди школьников уже щитается "круто" ненавидеть аликс, типа -Я ненавижу аликс! -ооо, какой ты крутой [/B][/QUOTE] Помоему у когото параноя.Гораздо больше школьников боготворит ее.И не только школьников.Иначе бы Валв с ней меньше церемонились.И вообще давай не будем приплетать возраст,ты сам прекрасно знаешь что школьников и студентов в сети большинство.Только вот они разные бывают. Однако мнение мое неизменно.Аликс не место во вселенной Half-Life. RedDog.Pro Знаешь,отношение к Одессе тут скороее обьяснимо стадным инстинктом.по мне так нормальный эпизодический перс.Это все равно,что ненавидеть Леона допустим.А именно просто незачто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Foreigner Date : 26-06-2009 19:04 Одесса и особенно Магнуссон! Эти люди меня раздражают манерой общения. Магнуссону дык вообще в табло прикладом хочется двинуть! Заступлюсь за Аликс. Если проходить игру естественным ритмом, а не голопом по Европам, то ничего она не замедляет. А как персонаж она просто необходима!Не естественно , чтобы Гордон был бы все время героем-одиночкой +какая-никакая, а компания, вдвоем как-то спокойнее, огнем поддержит когда надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Tit@n_31337 Date : 26-06-2009 19:20 STRELOK Аликс .... глючит? А у меня почему-то не глючит)))). Но, недоллюбливать Аликс дело твоё. RedDog.Pro Полностью тебя поддерживаю.))) Одесса вообще-то не заставил, а скорее ПРЕДЛОЖИЛ повоевать с RPG. Небыло ничего похожего на повелительное наклонение. Если честно, теория того что Гы-мен попросил RPG, для Фримена, выглядет неубедительно. И это мягко сказано. Зачем собственно говоря нужно размениваться на такие мелочи? Ну поехал бы Фримен дальше, возможно не дожидаясь ганшипа, и взял бы в другом месте. Этот разговор был о чём-то более важном. Сам я не раздражаюсь ни кем)))) Ну разве что Магнуссоном из Е2. Этому маэстро мы, видетели, с самого порога при первой встрече должны выказывать полное повиновение со сверхкосмической прытью. Так что нам есть с кем сравнивать Одессу!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Boombastik87 Date : 26-06-2009 19:54 Лично мне кажется, что тема не уместна, так как история ещё не завершена! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : STRELOK Date : 26-06-2009 20:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tit@n_31337 [/i] [B]STRELOK Аликс .... глючит? А у меня почему-то не глючит)))). Но, недоллюбливать Аликс дело твоё. [/B][/QUOTE] Да, временами это жуть >< и я не говорю про пиратку т.к. лиц онли! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : RedDog.Pro Date : 27-06-2009 10:33 Tit@n_31337 Дальше мы бы не поехали, если я правильно помню, то дороги дальше нет. О чём таком важном им разговаривать мне не понятно, хотя кто этого G-man'а знает. P.S. Магнуссон мне не нравится больше всех, терпеть его могу, жалко нельзя за него проголосовать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : HighWay 17 Date : 27-06-2009 10:53 А мои любимые персы, как ни странно, именно те, кого большинство недолюбливает. 1. Джудит Моссман (aka ДжуМо) 2. Др. Уоллес Брин (aka Администратор) 3. Др. Арни Магнуссон (aka Король Белой Рощи) Вот эти персы получились у Valve самыми харизматичными и интересными. Ну, конечно еще батюшка Григорий из Ревенхольма - простой чокнутый русский священник с двухстволкой. ^_^ А не любимых персов у меня в HL нет. Ну, разве что Аликс как-то слишком много бывает... Хотя вот IMHO многие моменты не были бы такими интересными без нее, и мне нравится, что хоть кто-то есть рядом с тобой в мире HL. Не так одиноко. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Ne1L Date : 27-06-2009 12:10 А мне гман нравится, мне кажется он лучше всех получился, даже такое ощущение, чт оу него лицо детализированней. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : HighWay 17 Date : 27-06-2009 13:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]даже такое ощущение, чт оу него лицо детализированней. [/B][/QUOTE] Верное ощущение, ибо так и есть. ;) Просто его часто особо крупным планом показывают, поэтому фэйс его так хорошо и прорисован. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Tit@n_31337 Date : 27-06-2009 13:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RedDog.Pro [/i] [B]Tit@n_31337 Дальше мы бы не поехали, если я правильно помню, то дороги дальше нет.[/B][/QUOTE] Это у маяка мы бы дальше НЕ проехали бы. ;) А в лагере Одессы стоит шлагбаум, который ввиду скриптовой ограниченности игры, могут убрать только повстанцы... Но ни о каком удержании Гордона Фримена там и речи не шло. А значит, если бы возможность его убрать самолично была, то нам бы никто не стал препятствовать из людей Одессы, мы же как никак торопимся в Нова Проспект. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Patcher Date : 27-06-2009 14:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tit@n_31337 [/i] [B]Это у маяка мы бы дальше НЕ проехали бы. ;) А в лагере Одессы стоит шлагбаум, который ввиду скриптовой ограниченности игры, могут убрать только повстанцы... Но ни о каком удержании Гордона Фримена там и речи не шло. А значит, если бы возможность его убрать самолично была, то нам бы никто не стал препятствовать из людей Одессы, мы же как никак торопимся в Нова Проспект. [/B][/QUOTE] Если бы фриман хотел то поехал бы, а так как он всетаки человек, он помог повстанцам. И еще это называется "гейтами" когда закрывается путь пока не отобьешь атаку (в хл их предостаточно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : ***(Mr Roma)*** Date : 28-06-2009 17:14 ниг... эээ.. Илай Вэнс меня все эпизоды раздражал. К другим более менее нейтрально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Foreigner Date : 28-06-2009 20:04 Может не в тему, но я не понимю, почему Илай - темнокожий, а Аликс (дочурка его родная) - нет... оО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : HighWay 17 Date : 29-06-2009 10:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Foreigner [/i] [B]Может не в тему, но я не понимю, почему Илай - темнокожий, а Аликс (дочурка его родная) - нет... оО [/B][/QUOTE] Ну, она тоже темнокожая - мулатка. Илай - афроамериканец, а Айзиан (мать Аликс) - азиатка-мулатка. Вот дочурка в нее и пошла цветом кожи... Хотя, по-идее, должна была быть, как и папа - афроамериканкой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Gruzin Date : 30-06-2009 04:34 Всё же хорошо что именно так как нужно было разработчикам HL2. Но для меня Гымэн останется навсегда самым ненавистным врагом после Советников.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : _Asterix_ Date : 07-07-2009 11:48 еее, мой выбор совпал с выбором большинства насчёт Одессы. Стрёмный он тип как-никак, даже немного трусливый; и Фримана запряг с базуки стрелять даже не спросив :D , хотя мне понравилось :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Vse OK Date : 07-07-2009 14:44 Я проголосовал за Г-мэна. Причина- он чем то связан с комбайнами! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : WinChester Date : 07-07-2009 14:45 Я кстати совсем недавно узнал,кто такой Одесса Кэбидж .. Оазывается,этот тот мужик,что дал Гордону ракетницу х_Х ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Arven Date : 08-07-2009 19:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vse OK [/i] [B]Я проголосовал за Г-мэна. Причина- он чем то связан с комбайнами! [/B][/QUOTE] Так это же хорошо! Я жалею, что в этой игре нельзя играть за Альянс. С удовольствием постреляла бы ситизенов с повстанцами, да и Аликс пара дырок во лбу не помешала бы:D :D Лично я больше всего не люблю Илая Венса. Он мне просто неприятен. А потому концовка Еп2 меня весьма порадовала. О том, что меня воротит с личика Алух, я уже писала, причем не один раз, ну да и ладно:) . Еще не нравятся повстанцы - ну эти только в Еп1 и вортигонты (исключительно в Еп2 - слишком уж отвратно они стали выглядеть). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Foreigner Date : 09-07-2009 14:34 Arven Что же ты за человек-то такой =( Положительных героев ненавидишь.... :damn2: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : red-bear Date : 09-07-2009 17:05 А какой смысл к ним хорошо относится? Это самые некошерные персонажи.Весь колорит игры делает Альянс с его стилем и готичной высокотехнологичностью.Ну еще лепту вносит зохаванная ксенянами и муральвами планета.А повстанцы и сопротивление...Ну бомжи и что?Бомжи есть бомжи. Аликс - вообще чистая коммерция. Честно попросту не понимаю что хорошего в этих "положительных" персонажах? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Foreigner Date : 09-07-2009 17:23 Я не понимаю как можно проходить игру, ненавидя главных героев. Зачем ее вообще проходить тогда? Так же я не смотрю фильм, если терпеть не могу актеров, и если мне с первой части к примеру, возненавидился главный персонаж. Это уже пытка получается... Или вы из-за гемплея исключительно? Ведь сюжет и частично атмосфера с персонажами связаны самым непосредственным образом. Или сюжет в ХЛ2 для вас не главное? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от red-bear [/i] [B] Честно попросту не понимаю что хорошего в этих "положительных" персонажах? [/B][/QUOTE] Даже если в них нет ничего хорошего, плохого-то в них что? Я имею ввиду ту же Аликс, Гордона, Илая... Если не рассматривать техническую сторону игры, когда Аликс или повстанцы несколько мешают ее проходить, именно КАК ПЕРСОНАЖИ они у многих вызывают негатив . Почему .. для меня загадка. :confused: Кто-то тут даже обрадовался смерти Илая... Тут я уж вообще боюсь представить что это за человек... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : red-bear Date : 09-07-2009 17:48 Вот только ненадо приплетать Гордона.Гордон вообще отдельный кадр,и какбе персонажем не является в полном смысле этого слова. Во первых.Мне например очень неприятен коммерческий подтекст в игре.А с эпизодов так он вообще неприкрыт.Понравилась казуалам Аликс и начали ее пхать везде без разбору.Мало того,что это персонаж изначально коммерческий,так его еще и использовать стали как наживку для всяких там...не буду говорить сами поймете. Еще из той же оперы. Посмотри например на Half-Life и сравни ее со вторым эпизодом.Первая демонстрирует нам природу не в лучшем состоянии,ксенян и прочую ненашенскую живность,причудливые строения Альянса,сканеры летающие по Сити17.И глянь на второй эпизод,вместо бескрайней пустоши или там погибшего леса под завязку набитого разной ксеновской живностью,как должно было быть ,нас встречает обилие деревьев ,цветущая природа,поющие птицы и тому подобная цветущая дрянь. По твоему это лучше?По моему нет. Во вторых я например не считаю Альянс отрицательными персонажами.Мне Альянс нравится и во вторую чать Half-Life я играл ради того,чтобы узнать о нем и о Г-мане больше.А Сопротивление с его планами я считал и считаю кучей ...мм не буду говорить)Не хочу обижать народ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Arven Date : 09-07-2009 20:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Foreigner [/i] [B]Тут я уж вообще боюсь представить что это за человек... [/B][/QUOTE] Ты не первый, кто мне так говорит. Мне интересна Half-Life именно сюжетом, но это не мешает мне иметь свое мнение и отношение к действующим лицам. Да, мне отвратителен Илай, прежде всего, своей трусостью. Однажды он струсил - не сообщил, кому следует - и началась вся эта катавасия. А в Еп2 он тоже боится : "Гордон , уничтожь Борей!". Наверное чует кошка, чье сало съела - приложил наш Йлайчик руку к той технологии, вот и не хочет, чтобы правда вылезла наружу. Но это уже так, мои личные домыслы... Моего отношения это не меняет. Про Аликс я уже запарилась объяснять, что этот персонаж, говоря откровенно, не пришей туда (ну вы поняли;) ) рукав. Я на 100% согласна с Медведом, что игра должна быть другой. Про Альянс я тоже все сказала, повторю еще раз - с удовольствием поиграла бы за Альянс, жаль, что нельзя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Foreigner Date : 11-07-2009 16:27 странные вы люди ей богу! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Interactive Date : 11-07-2009 17:47 Ну не может быть такого, чтобы абсолютно всем понравилась HL2 и её персонажи. Разные люди, характеры, мнения - Valve при разработке старается удовлетворить потребности именно настолько, на сколько нужно, не перегибая палку и главное стараясь сохранить атмосферу игры, по сравнению, например, с Blizzard, которая в первую очередь работает для того, чтобы извлечь из проекта максимальную финансовую пользу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : st9ler Date : 27-07-2009 08:32 вся линейка персоонажей - одно целое, не вижу особого смысла голосовать против коголибо. тем не менее я воспринимаю Gman'a как врага :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Omega Crab Date : 11-11-2009 20:23 Я не люблю доктора Брина. Это жалкий человек, жалкий злодей, не вызывает симпатию и ему даже ненавистная половиной сообщества (не мной) Аликс плюет в лицо. З.Ы. Почему арвен так не любит Илая? Хороший дедок, добрый. [s]Или это может из-за цве[/s] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : toniquone Date : 11-11-2009 21:44 Аликс бесит при каждом своем появлении навящивая тупая стремная бесполезная просто напрягает как обуза должен я с ней нянчиться все время :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : HighWay 17 Date : 12-11-2009 22:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Foreigner [/i] [B]странные вы люди ей богу! [/B][/QUOTE] "Лучше странно, чем незаметно! Нет безумным нигде покоя!" (с) :crazy: По теме to red-bear: Ну, Аликс все таки не всегда была "коммерческим" персонажем. В HL2 ее роль органична и к месту, ее там немного. IMHO первый эпизод слишком короткий, чтобы почувствовать усталость от Аликс, к тому же ее роль там сюжетно обоснованна. Впрочем, как и во 2-ом Эпизоде. Везде, где мы можем обойтись без нее - мы гуляем одни. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : Arven Date : 13-11-2009 07:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]Я не люблю доктора Брина. Это жалкий человек, жалкий злодей, не вызывает симпатию и ему даже ненавистная половиной сообщества (не мной) Аликс плюет в лицо. З.Ы. Почему арвен так не любит Илая? Хороший дедок, добрый. [/B][/QUOTE] Потому что он трус, причем безответственный. Если верить тому, что он говорил про Г-Мана в Еп2, он прекрасно понимал, что произойдет в результате эксперимента. Но проявил он себя именно в словах , обращенных к Кляйнеру и к Фримену, относительно Борея. Некрасиво, имхо. Все вышенаписанное есть исключительно мои личные впечатления. Что мне интересно - за что большинство не любит Одессу Кэббеджа? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : InterH@lfer Date : 13-11-2009 09:28 А вот почему. Потому что полковник отправил нас сражаться со штурмовиками, а сам и в ус не дул. К тому же, в неиспользованных диалогах ЕП1 можно найти реплику повстанца(неточная цитата):[quote]А, так вы знакомы с Одессой Кэббеджом? Говорят, вы были с ним, когда он сбил свой первый штурмовик.[/quote] То есть, эта крыса приписала себе подвиг Фримена. А по поводу Илая - что он мог сделать? Что? Маховик уже был запущен, образно выражаясь... Разве мог он, очертя голову, покинуть рабочее место, побежать к Келлеру и Розенбергу и объяснить им, что надо остановить эксперимент, потому что ему что-то наплёл какой-то человек в сером, которого могло и не быть? Илай не трус, он просто понимал, что на тот момент он уже ничего не мог изменить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : KRSK Date : 14-11-2009 08:39 В порядке снижения ненависти остальных участников: Одесса Кэбидж - действительно трус (до меня тут про него написано достаточно), за него и проголосовал. G-Man - личность, которая посредством смерти других пытается выполнить свои планы (или планы "нанимателей"). Аликс Венс - в эпизодах шутит плоско и не в тему. Но как персонаж ХЛ2 может себя оправдать. Д-р Брин - позволил случиться резонансу, потом ещё себя возомнил кем-то важным. Джудит Моссман - интересная личность. Пока точно не сложилось мнение. Скорее всего руководствуется личными мотивами. Гордон Фримен - о_О странно, что тут кто-то недолюбливает себя. Пес - это робот, у него нет характера, только программа (хотя с точки зрения, что ХЛ - это игра, та там всё - программный код :)). Тоже судить не могу. Отец Григорий - безумный священник. Довольно хороший образ :) Айзек Кляйнер и Илай Вэнс - наши коллеги по Блек Мезе и соседи по Сити-17. Про них вообще ничего плохого сказать нельзя. И да, странно, что в опросе нет Барни :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 06.10.2024 01:28:23