* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Нужно или нет мясо на NashaLife? Started at 24-09-2006 01:10 by DanNY Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=30671 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : DanNY Date : 24-09-2006 01:10 Title : Нужно или нет МЯСНЫЕ КАРТЫ на NashaLife? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Pvt. Snowball Date : 24-09-2006 07:33 Зачем такие опросы создавать? Они ни к чему не приведут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : d00m_schneider Date : 24-09-2006 08:12 а я смысла темы не понял :) Я бы не стал убирать половину сервера :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Maj. Konig Date : 24-09-2006 09:21 дум жжешь! ;) Дан Надо уточнить вопрос. Что есть "мясо" :) нубы неумеющие играть, или "мясные" карты :) я вот даже голосовать затрудняюсь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : VanoTN Date : 24-09-2006 11:15 Я думаю, мясные мапы... Судя по другой теме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Шуршунчик Date : 24-09-2006 11:35 Нет, конечно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : DanNY Date : 24-09-2006 18:28 :) Я ух думал народ знает что я не кровожадный. Мясом я сам готов быть. Уточняю МЯСНЫЕ КАРТЫ. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Maj. Konig Date : 24-09-2006 20:04 Поздно! Я уже проголосовал "затрудняюсь" ;) А по сути вопроса, мне не принципиально какие карты мясные или не мясные. Принципиально насколько они хорошо сделаны (по дизайну, графике и озвучке) и как соответствуют тематике игры (WWII) и будет ли на них интересно играть. Все вышесказанное мое ИМХО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : VanoTN Date : 24-09-2006 20:57 Мне вот тоже не нравятся футуристические мапы... Не то что-то :rolleyes: . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : kos Date : 24-09-2006 21:09 В картах главное как они сделаны, это уже говорили, а "мясо" это большое колличество Мг и "радостных" ламоганщиков, т.е. зависит от играющих. ИМХО опрос непонятен...Нужны новые, хорошие карты, отсутствие лагов и разумное ограничение по классам -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Alpha Date : 24-09-2006 22:48 Хочеш мясо?Иди в СoD2 =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Обер Бан Бук Date : 25-09-2006 06:52 Convoy - мясо. ИМХО. Вот таких не надо (опять ИМХО). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Landdropper Date : 25-09-2006 07:57 Я - ДОДС-Вегетарианец, мясо терпеть не могу. Оно не кажется мне забавным, и чем то особенным. Мясо невелирует скилл, выдвигая вперед рандом. На мясе есть всего два способа игры - бежать вперед как олень выключив мозг, зажимая гашетку томми и крысить поджидая оленей... Никакой стратегии, никакой тактики... Мясо оно и есть мясо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Обер Бан Бук Date : 25-09-2006 09:25 В мясе не может быть командной игры. Мясо нравиться только (может не только, конечно) в UT2004 и иже с ними. По духу ДОДС сильно отличается от многих других (даже от BF2), вряд-ли смогу сказать чем, но для меня это так. Не нужно мяса. Кстати, маленькая карта, а-ля Convoy это первый шаг к мясу. ЗЫ. Прошу прощения за мою стойкую ненависть к этой карте :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : VanoTN Date : 25-09-2006 13:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Мясо невелирует скилл, выдвигая вперед рандом. На мясе есть всего два способа игры - бежать вперед как олень выключив мозг, зажимая гашетку томми и крысить поджидая оленей... [/B][/QUOTE] Полностью согласен, с томми тоже не побегаешь, СЛИШКОМ большая плотность врагов. А вот крыс очень много, что бесит сильно.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Anger Date : 25-09-2006 14:36 А есть четкое определение ярлыку " крыса" ? Уточняю: в DODSе:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Обер Бан Бук Date : 25-09-2006 14:39 Базуке нравиться мясо :) а мне нет. Вам не кажется что количество мяса зависит от размеров карты. На хилл классик, например, ИМХО - мясо сложно сделать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : BouH Date : 25-09-2006 14:45 Anger, ИМХО это любой боец, который воюет на "втором", невидимом фронте. То есть а) прячется в необычных, недоступных, темных местах, на позициях, с которых тебя сразу не найти, а ты контролируешь ситуацию б) ползает по кишкам, рвам, полянам, другими способами прорывается в тыл противника. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Anger Date : 25-09-2006 15:22 2 ВоиН Ну это то примерно ясно. Но таких бойцов помоему больше не любят на так называемых тактических картах, а на мясе сложно найти [QUOTE]То есть а) прячется в необычных, недоступных, темных местах, на позициях, с которых тебя сразу не найти, а ты контролируешь ситуацию б) ползает по кишкам, рвам, полянам, другими способами прорывается в тыл противника.[/QUOTE] такие позиции. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Sergy Date : 25-09-2006 15:54 Title : Качки и Страусы для того что-бы не было "мяса", нужна всего лиш: голова (пожалуй самое редкое) микрофон желание обмениваться информацией желание действовать сообща желание верить в то что ты сейчас солдат, а кругом бушуют сороковые уверенность в том, что это не Дуум или Квак индеферентное отношение к очкам и статусам (качкам и страусам %) я против мяса я за увеличение колличества игроков на сервере -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Landdropper Date : 25-09-2006 15:57 Не совсем согласен с ВоиНом: Крыса - человек тотально нежелающий идти вперед. Люди которые чистят тылы соперника - как правило приносят победу своей команде. Они даже могут не брать флаги. Крысу можно вычислить по манере игры как ты описал в первом пункте. Есть правда исключения - люди которые просто не умеют ничего другого как атаковать со спины. У них есть две -три точки на каждой карте где их с разной долей вероятности но в сумме с вероятностью равной единице можно обнаружить... Есть еще другой вид крыс которые готовы просидеть пол игры на одном месте чтобы только кого-нибудь порезать. (D)evil, Silent Hunter... Если ты убиваешь человека со спины - это значит что в данной ситуации ты был умнее его. Но если почти все твои фраги добываются именно таким способом - то значит что-то в тебе пошло не так... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : BouH Date : 25-09-2006 16:48 Лэнд, про тылы соперника... Не, ну они [b]не в плохом смысле[/b] крысы. Просто когда на кальте кто-либо бежит по подземелью, рация немедленно реагирует чем-то вроде "В кишке/канализации крыса". В плохом смысле, конечно, у крысы одно определение: [i]зарывшийся в темном-темном углу "боец", боящийся за стату, за "жизнь". Чаще прячется в местах не столь отдаленных от своего респа.[/i] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Fantozzi Date : 25-09-2006 16:58 крыса не нападает спереди, крыса бьет так, чтобы ответки не было, крыса не идет вперед. Отличие от тактики засад у крысы одно, крыса не играет на команду, крыса может пропустить троих ,чтоб убить одного. крыса играет только на себя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Anger Date : 25-09-2006 17:36 Вот. есть плохие крысы, а есть бойцы изпользующие военую хитрость:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : DanNY Date : 25-09-2006 18:02 Title : Мясная карта - Адреналин для людей действия [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sergy [/i] [B]для того что-бы не было "мяса", нужна всего лиш: голова (пожалуй самое редкое) микрофон желание обмениваться информацией желание действовать сообща желание верить в то что ты сейчас солдат, а кругом бушуют сороковые уверенность в том, что это не Дуум или Квак индеферентное отношение к очкам и статусам (качкам и страусам %) я против мяса я за увеличение колличества игроков на сервере [/B][/QUOTE] Правильно начали, но грустно закончили :( Есть такая градация: Холерики, сангвиники, меланхолики, флегматики. В чистом виде, практически не встречается, обычно, челевек, это смесь всех этих темпераментов. Это не говорит и о интеллектуальных возможностях человека. Глядя на количество поситителей на этих (мясных) серверах мне подумалось, Россияне имеют такое же процентное соотношение всех 4 темпераментов как и жители других цевилизованных стран. Если по объективным причинам нельзя открыть такой специфический сервер, то поставить одну такую карту, вполне возможно. Если решитесь, предлагаю поставить: dod_stargate.bsp 2 Ленд [QUOTE]Никакой стратегии, никакой тактики...[/QUOTE] Сразу видно, что Вы мясную игру не знаете, не понимаете, и не умеете. Странно? Хотел дать более развёрнутый отвт, но отвлёк тел. звонок. Пока говорил по телефону, решил прочесть соседнюю тему. Прочёл. [QUOTE]З.Ы. Дэн, никто не знает тебя так хорошо как я!))))[/QUOTE] И понял, что объяснять Вам, бесполезно :( Только не подумайте что я Вас в дураки записал, тут проблема более тяжелая. :( Даже если Вас выпороть по попочки, это не поможет. Увы :crazy: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : nata Date : 25-09-2006 18:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BouH [/i] [B]Лэнд, про тылы соперника... Не, ну они [b]не в плохом смысле[/b] крысы. Просто когда на кальте кто-либо бежит по подземелью, рация немедленно реагирует чем-то вроде "В кишке/канализации крыса". В плохом смысле, конечно, у крысы одно определение: [i]зарывшийся в темном-темном углу "боец", боящийся за стату, за "жизнь". Чаще прячется в местах не столь отдаленных от своего респа.[/i] [/B][/QUOTE] Ха, мне тут пришло в голову - понятие крыса на самом деле двоякое. Либо крыса это игрок, сидящий в углу ради собственного спокойствия. Кратко и емко описал Fantozzi. Либо есть еще один вариант :). КТо такой шпион? Тот же кто и разведчик, только вражеский :). Для них он разведчик, для нас - шпион. Так и крысой иногда называют вполне достойных игроков, которые просто идут к победе тайными тропами. :). Кстати интересно: шпион - разведчик; крыса - ...? Какое альтернативное название для тех, кто только врагам крыса, а союзникам - ценный боец? :) А если вернуться к теме, то в идеале, да ежели бы была финансовая возможность, то должны быть разные серверы у одного хозяина: один этакий классический, где даже кастомные карты предельно соответствуют стандартным картам, или лишь незначительно от них отходят по духу. Чуть больше мясца в одной карте, чуть больше простора в другой... Но все в разумных рамках. Второй - для любителей бежать пять минут до ближайшего флага. Третий - для любителей мелких карт и полной мясной рубиловки. Да, и еще четвертый - для КВ :). Размечталась... Лично я мясо недолюбливаю... Просто потому, что я там самое мясо и есть. Не успеваю я там вовремя реагировать... Впрочем, и когда один калека на гектар земли, это тоже - застрелиться. Сорри за легкий оффтоп, но я на днях случайно видела девчонок из команды Мегаполис (КС) на Горбушке, которые играли против ребят каких-то. Трое на трое. Тоска.... Все-таки нужен какой-то компромисс... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Grajdansky Date : 25-09-2006 19:38 Коли тут зашло понятие о крысах так вот скажу Крыса этот тот кто считает себя самым умным и думает что так никто больше не умеет и он считает что хорошо играет благодоря тому что он постоянно бегает в одних и тех же тихих местах и сидит там переодлически меняя позицию это личное мое понятие о крысах и да и раз тут зашла речь о разведчиках скажу что это игра а не жизнь,а так как в игре нет класса шпион то все шпиЁны это крысы данное высказывание я не отношу к пулеметчикам и снайперам,просто в таких играх как кс легко определить крысу ибо мочилово и все а тут тактика,поэтому зависит от того в какой ситуации сидит боец =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Marat_Piligrim Date : 25-09-2006 21:05 НЕТ... я думаю объяснять почему, не стоит... уже все сказано.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Fantozzi Date : 26-09-2006 06:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]шпион - разведчик; крыса - ...? Какое альтернативное название для тех, кто только врагам крыса, а союзникам - ценный боец? :)[/B][/QUOTE] партизан, кто же еще. Вот ланддропер - классический партизан. Только одно но. Крыса для команды -бесполезна, партизан же активно мешает обороняться всей команде противника. Классическая крыса - снайпер-бот на чердаке доннера, классический же партизан - немец на втором этаже дома у второго флага союзников на том же доннере , или выпрыгивающий из окна на первый флаг на анцио. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Maj. Konig Date : 26-09-2006 07:22 Раз уш пошел флуд... Причем тут "партизан"? Тогда уж "диверсант". Сорри за флуд кстати... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : d00m_schneider Date : 26-09-2006 10:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fantozzi [/i] [B]партизан, кто же еще. Вот ланддропер - классический партизан. Только одно но. Крыса для команды -бесполезна, партизан же активно мешает обороняться всей команде противника. Классическая крыса - снайпер-бот на чердаке доннера, классический же партизан - немец на втором этаже дома у второго флага союзников на том же доннере , или выпрыгивающий из окна на первый флаг на анцио. [/B][/QUOTE] Это не крыса, а грамотно занявший позицию человек. А тот человек, что выпрыгивает на последний флаг, является героем :) Вообще для успеха надо всегда жестко крысить :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : sss22 Date : 26-09-2006 12:10 Я Я! Май Фюрер! ".....Крысить и читерить, крысить и читерить.....читерить и крысить!":cool: (Фон Расп) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : VanoTN Date : 26-09-2006 13:18 Флуд пошел с офтопом, хехе. Но мясо ф топку. P.S. Я тогда тоже партизан, по определению... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : nata Date : 26-09-2006 13:20 d00m_schneider, крыса имелась в том смысле, что противник твоего грамотно занявшего позицию и выжидающего нужного времени игрока (чтобы разом все флаги добить, а не лететь лишь бы тебе эти флаги посчитали) все равно назовет крысой :). Просто потому, что для них он оказался неожиданностью. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Обер Бан Бук Date : 26-09-2006 14:13 Может быть я совсем запутался в терминах, но во время игры я называю крысками (будь то супер-пупер-отец или просто заблудший на контролируемую моей командой территорию), практически всех "партизанов". Если это кому нибудь обидно, извиняйте. зы. посоветуйте правильный термин... Партизан? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Anger Date : 26-09-2006 14:36 Правильный термин- турист :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Обер Бан Бук Date : 26-09-2006 15:25 Нет, "турист" не звучит. Крыска, думаю, все-таки лучше. Только вот вкладывать в это слово какой-то очень уж определенный смысл, думаю, не стоит. В КС может быть... Но здесь (ДОДС), ненужно. Определенно, поведение солдета (его цель -бороться против врага, любыми средствами) оценивать как аморальное или напротив, высоко моральное это смешно. Может кто-нибудь слышал настоящие пули над головой? Тогда знайте, что там законов нет! И если "крыса" стреляет тебе в спину, значит ты что-то пропустил(а). Но. Постольку поскольку это игра, не придавайте этому такое значение... зы. Крыса в наших рядах это не предатель в наших рядах. То бишь не ТК ТА. зызы. я :alc: так что простите если нагрубил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Anger Date : 26-09-2006 15:36 Да крыса наверное звучит лучше ,не зря же есть выражение "крыса тыловая" :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : BouH Date : 26-09-2006 17:02 Кстати, знаете почему в немецком чате слово "крыса" звучит реже янковского? Потому что у самих полкоманды в углах сидит. :D PS. Не находите, что обсуждение крыс к мясу отношение имеет крааааайне поверхностное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : DanNY Date : 26-09-2006 17:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Anger [/i] [B]Да крыса наверное звучит лучше ,не зря же есть выражение "крыса тыловая" :) [/B][/QUOTE] Нет, тут я промолчать не могу. Выражение "крыса тыловая" Появилось во время войны. Этим термином называли солдат вспомогательных служб: поворов, интендантов и т.д. Возвращавшиеся с фронта в отпуск, по ранению, на передислокацию обучение. Фронтовики презрительно бросали такую фразу в качестве "последнего аргумента" Внутри воинских подразделений так же существовала градация. Верх, "Элита" были разведчики в любых видах войск. Артилерия - Бог. Пехота - Царица. Потом, когда война закончилась в пъяных спорах часто можно было услыхать это самое "крыса тыловая" когда кому то из спорщиков уже не представлялось возможным доказать свою правоту. Обычное человеческое качество, хоть как то возвыситься. :( Комплекс неполноценности называется, как у Лендропера, читайте выше его инсинуации обо мне. А теперь поробую вернуть Вас к теме. Дорогие мои. Мне вот интересно послушать аргументы тех, кто играл на мясных картах, но не так, что зашел, пол часа поумирал и ушёл, а тех кто скажем в часовом измерении поиграл не меньше 24 часов. Почему Вам не нравятся "мясные" карты? Как известно, всё познаётся в сравнении. :) Поэтому, аргументируйте пошире. Наташенька, огромная просьба, если я что то опять косноязычно высказал с Вашей точки зрения переведите - ПЛИЗ! Буду Вам черезвычайно признателен. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Anger Date : 26-09-2006 17:20 Dan, енто всего лишь шутка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : GnuSS Date : 26-09-2006 19:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BouH [/i] [B] PS. Не находите, что обсуждение крыс к мясу отношение имеет крааааайне поверхностное. [/B][/QUOTE] Кстати самое непосредственное - щас объясню. Крыса появляется тогда когда наступает мясо :p . То есть много народу бегает и он пользуясь этим сидит на месте и выцепляет их на месте. А вот когда народу не много то человек который сидит и "крысит" скорее всего приносит команде мало пользы... Вот тут-то то прошу заметить и можно выяснить кто он - шпион(партизан, турист, разведчик) или крыса(тыловая ил какая), если он "турист" :p, то он должен прикладывать немало усилий что бы помочь команде, в противном случае он крыса :mad:. Может тогда сделать сервак для скиловых игроков(top00) и сервак для мясников. :cool: :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : ZZtop Date : 26-09-2006 19:55 И если "крыса" стреляет тебе в спину, значит ты что-то пропустил(а)///// Гениальные слова.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : BouH Date : 26-09-2006 20:01 GnuSS Во-первых, первая сотня не решает. И не все, кто со 101 позиции и дальше любят сплошное мясо, я его, например, ненавижу. Во-вторых, для "мясников" ща есть сервер на 30 позиций и туча западных адресков, НЛ-овцы за командную и умную игру :? В-третьих, top[b]00[/b] рулит :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : nata-grisha Date : 26-09-2006 20:23 всем привет тема прикольная первое в моем понимании крыса это игрок который непросто сидит в углу и убивает из за него (хотя и такое бывает) это игрок который реально соображает как убить из разных позиций за одну жизнь несколько игроков , то есть конечно он находится примерно в тылу врага или где то рядом например видео которое выложил Maj. Konig , там где ты в основном резал ножом (помниш навернека), необижайся ну если бы ты меня зарезал (на втором этоже ) при возрождении я обЪявил всем что у нас там крыса , так что крыса в моем понятии может натворить очень много дел в тылу , что касается самой темы мясные карты то они очень нужны , некоторые админы подымали на них свои снайперские способности , (потому что там на выбор 3 снайпы) , почему незделать на наше лайф эти карты , пускай без 3 снайпов , все равно интересно . Если говорят что там ненадо думать а просто жми на курок , то это ерунда , проста карта маленькая и думать на ней надо в три раза быстрей . И что интересно крысам которые привыкли сидеть и ждать , на таких картах делать нечего кроме как играть . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : cannon meat Date : 27-09-2006 01:06 проголосовал "нет",но "вегитарианская" кухня иногда надоедает... Правда,Дан? Помнится мне,как Вы настойчиво призывали всех голосовать за "Конвой", утверждая,что это очень хорошая карта. :) Вариант названия "крысы" - [B]терпило[/B] :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : DanNY Date : 27-09-2006 03:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]НЕТ... я думаю объяснять почему, не стоит... уже все сказано.. [/B][/QUOTE] Нужно, стоит! :) На данный момент Однозначно против 22. За, плюс сомневающиеся, и всё равно = 19. Это мои аргументы, Могу подкрепить их. Когда ставили ХИЛКЛАСИК то против было процентов 90%. Но, как уже говорил NashaLife | Newbie по поводу новых правил, вернее изменения и дополнения. Сначала, недовольных море. Тема о консерватизме, тоже обсуждалась сто раз. Но даже по приблизительному весьма поверхностному опросу. Во всяком случае, пока 48% не прочь. Я верю, что в России достаточно много людей, умеющих и могущих принимать решение моментально, и что реакция и бойцовские качества нам не занимать. Одна карта, из всего списка, смогла бы удовлетворить этих людей. Вы же в курсе, люди – разные. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Landdropper Date : 27-09-2006 06:46 Дэн тех кто однозначно ЗА - 9, ПРОТИВ + сомневающиеся, и все равно = 32. Это ли не показатель что мясо никому не нужно?!))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : DISF*CK Date : 27-09-2006 07:59 Есть веганцы, есть вегетарианцы.....но как ни крути...мясо раз в неделю для нормального метаболизма есть надо..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Landdropper Date : 27-09-2006 08:05 Раз в неделю оно и так есть - конвой и флэш! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Fantozzi Date : 27-09-2006 08:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DanNY [/i] [B] Мне вот интересно послушать аргументы тех, кто играл на мясных картах, но не так, что зашел, пол часа поумирал и ушёл, а тех кто скажем в часовом измерении поиграл не меньше 24 часов. Почему Вам не нравятся "мясные" карты? Как известно, всё познаётся в сравнении. :) Поэтому, аргументируйте пошире. [/B][/QUOTE] 1. На мясе фпс не позволяет играть в удовольствие. Я сам аркадник, и мне тоже нравятся прорывы с прыжками и уворотами. Но на слайдшоу это неинтересно. 2. Большая часть игры на мясе происходит в процессе бега от респа к месту смерти. 3. Если я вижу через прицел три цели, снайпера, пулемет и стрелка, не задумываясь, буду стрелять в пулемет. Это приятнее. Мне приятно осознавать, что я вынес мясного рандомщика, и большее значение в моих последующих действиях будет принимать мой и чужой скиллы, а не рандом. 4. Неожиданные решения делают игру более интересной. Продавить мясом флаг- это может быть интересно, как необычное решение, но как постоянная тактика быстро утомляет. 5. Я прихожу поиграть, чтобы отвлечься от дел. Мне нравится погружаться в другие правила существования. Играя, я не расслаблюсь, но использую другие методы решения( ха ха , я просто люблю убивать людей!) , которые не использую в обычной жизни. Мясные же карты не дают расслабиться чисто механически. 6. Большое место в игре занимает грамотное использование вспомогательных средств - звуков, карты. Это часть игрового контента. На мясе в большинстве случаев карта не нужна, а звуков не слышно, и можно вместо этого врубить какую нибудь бодрую музычку. 7. И как следствие из 5. и 6. Если тактические карты более менее квестообразны, то мясные - банальные горизонтальные скроллеры на скорость реакции. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : DanNY Date : 27-09-2006 08:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fantozzi [/i] [B][/B][/QUOTE] Спасибо! Огромное спасибо!!!!!!!!! :cool: :rulzzz: Вы первый кто наконец, так чётко и подробно ответил на заданный вопрос С благодарностью Дан. [size=1][i]DanNY добавил [date]1159344405[/date]:[/i][/size] Зачисляя в мясные карты Dod_Flash Dod_Convoy сразу понимаешь, что эти люди, просто не имеют понятия, что такое «мясная карта» Вот Orange, это да, но это единственное что тут упоминалось в связи с «мясом» -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Anger Date : 27-09-2006 11:51 А кроме конвоя и флэша какие еще карты счетаются мясными? ( для уточнения чтобы понятней было о чем речь ) . Разве тот же яхт не мясная карта? там у минируемых обьектов постояно каша ,конечно если не 5х5 играют . любая мапа может быть мясом, все от плотности населения зависит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Landdropper Date : 27-09-2006 12:50 Да только вот на конвое мясо начинается при игре 8*8 на флэше 10*10, а на каком нибудь людендорфе оно вообще не начинается((( З.Ы. Дэн - единственный кто обладает тайным знанием о том что же такое МЯСО! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : VanoTN Date : 27-09-2006 20:04 Fantozzi На мясныз картах тоже бывает щастье. Вот на флэше на днях кулаком замочил 3 пулемета подряд. Щастья полные штаны, поверь. :D В общем, надо хорошо, интересно и ярко играть, тады и весело будет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : DanNY Date : 28-09-2006 00:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Anger [/i] [B]А кроме конвоя и флэша какие еще карты счетаются мясными? ( для уточнения чтобы понятней было о чем речь ) . Разве тот же яхт не мясная карта? там у минируемых обьектов постояно каша ,конечно если не 5х5 играют . любая мапа может быть мясом, все от плотности населения зависит. [/B][/QUOTE] Короткий список здесь:[URL=https://bbs.dods.ru/showthread.php?s=&threadid=30670]https://bbs.dods.ru/showthread.php?s=&threadid=30670[/URL] Правда, чисто мясные № 5 и № 7 Это то, что я нашел и опробовал сам. Больше, мне пока названий не дали. :( Мясные карты? Исходя из того что считают американцы, это Маленькая, без лазеек для крыс, максимально открытая, чаще всего с открытым респауном, но это не главное. Главное, максимально открытая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Anger Date : 28-09-2006 00:50 Понял, но не на одной из них не играл. Наверное ничего и не потерял :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 10.09.2024 03:32:45