* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Oposing Forces - Портал-оружие! Started at 08-11-2006 08:52 by ~TB~ Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=31730 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : ~TB~ Date : 08-11-2006 08:52 Title : Oposing Forces - Портал-оружие! Пожалуйста подскажите как сделать в Oposing Forces (В мультиплеере) чтобы при использовании альтернативного режима стрельбы из портал-оружия игрока перекидывало имменно в определенное место на моей карте? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 09-11-2006 13:16 там нет определённых мест.Эти места ( я считаю ) являються плеер стартами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Doofmeishter Date : 09-11-2006 14:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от _eF* l ENEMY_ [/i] [B]там нет определённых мест.Эти места ( я считаю ) являються плеер стартами. [/B][/QUOTE] нет, хотя в сингл плеере может и так. декомпилируй карты, и узнай. посмотри как сделано на карте gasworks. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 09-11-2006 14:13 Да газ воркс тут непричём я думаю, ведь на простом хаэловском кросфаире работает и так. [size=1][i]_eF* l ENEMY_ добавил [date]1163081617[/date]:[/i][/size] стоит тока импульс прописать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Fyzzer Date : 09-11-2006 14:29 Title : Re: Oposing Forces - Портал-оружие! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ~TB~ [/i] [B]Пожалуйста подскажите как сделать в Oposing Forces (В мультиплеере) чтобы при использовании альтернативного режима стрельбы из портал-оружия игрока перекидывало имменно в определенное место на моей карте? [/B][/QUOTE] Ну дык стреляй куда тебе надо,туда тебя и перекинет. Или я неправелно понял? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Doofmeishter Date : 09-11-2006 14:46 Title : Re: Re: Oposing Forces - Портал-оружие! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fyzzer [/i] [B]Ну дык стреляй куда тебе надо,туда тебя и перекинет. Или я неправелно понял? [/B][/QUOTE] не там оружие : PF- рвёт всех на куски SF- телепортирует в заранее определённое место. посмотри в списке энтитей типа телепорт дестинэйшен какой-нить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : ravenqqq Date : 10-11-2006 19:06 Есть там среди энтитей искомое. Ставится туда, куда должно портануть. Обратно обычным порталом. Извиняюсь, что название не помню, но найти не сложно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : ~TB~ Date : 13-11-2006 07:35 В сингле через ентити пашет как надо, а в мультиплеере не хотит - телепортит на респаун а не на ентити отвечающий за телепорт((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 13-11-2006 10:16 Я же говорил :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : ~TB~ Date : 13-11-2006 10:42 А как сделать чтобы работало и в мультиплеере? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 13-11-2006 12:55 :l оно работает в мультиплеере. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Megalan Date : 13-11-2006 16:02 У меня такой вопрос. У кого есть сорсы этой пушки (кто-то говорил что есть)? Просто хочется портировать её на hl2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Segr Date : 03-05-2008 08:06 Может кому-то поможет? [url=https://www.portal-inside.ru/info/articles/portal-gun-in-half-life-2.html]Портальная пушка в Half-Life 2[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 23.05.2024 04:11:58