* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Half-Life 2 Penetration Started at 10-03-2007 09:25 by Max 07 Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=35192 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Max 07 Date : 10-03-2007 09:25 Title : Half-Life 2 Penetration На днях прошёл Half-Life 2 Penetration. По сюжету игры должно быть продолжение, но найти нигде не могу! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : HGrunt Date : 10-03-2007 09:30 Для Penetration должно быть продолжение? Ha1fer вроде бы говорил об этом, но больше я не знаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Demonworm Date : 10-03-2007 10:00 А я уже забыл, какой там конец... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : DIMON13$ Date : 10-03-2007 10:52 Ha1fer говорил, что работает над второй частью. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Fr2gRus Date : 10-03-2007 13:35 А что за мод. Можно узнать или нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Max 07 Date : 10-03-2007 13:43 Коротенький мод (проходится за час), в котором Gman даёт нам задание проникнуть в цитадель и телепортироваться на Ксен. Действие игры разворачивается после событий Half-Life 2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : DIMON13$ Date : 10-03-2007 14:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fr2gRus [/i] [B]А что за мод. Можно узнать или нет. [/B][/QUOTE] [url]http://city17.ru/hl2/penetration/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Tit@n_31337 Date : 10-03-2007 19:35 Ha1fer! Взываю к тебе! Как обстоят дела с модом? Ещё скоро или нескоро появится? Кинь скриншот! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Ha1fer Date : 10-03-2007 20:05 [QUOTE]проникнуть в цитадель и телепортироваться на Ксен[/QUOTE] В мир комбайнов. вообще-то ) Продолжение будет, но его разработка на некоторое время отложена, так что скриншота пока дать не могу. Я собираюсь заняться им в скором времени. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Max 07 Date : 10-04-2007 10:13 Ha1fer Далеко ещё до реалеза? [size=1][i]Max 07 добавил [date]1176201900[/date]:[/i][/size] Ответте кто нибудь Ha1fer на форуме бывает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Max 07 Date : 10-04-2007 16:16 Кто нибудь отзавитесь Ha1fer на форуме ещё есть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Master 4if Date : 10-04-2007 17:15 Скачал, прошёл - просто клас, больше всего понравился город и вход в цитадель! Ha1fer, ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!! Кто за? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Max 07 Date : 10-04-2007 17:17 Я за, но Ha1fer на форуме не видно:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : DIMON13$ Date : 10-04-2007 17:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Max 07 [/i] [B]Я за, но Ha1fer на форуме не видно:( [/B][/QUOTE] Его всегда видно когда он нужен! Совет Ha1fer'у: в моде сделай больше масштабности и взрывов!:bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Master 4if Date : 10-04-2007 17:48 Блин! (насчёт что Hal1fer'а нету) Может его как-нибудь подкароулить, уговорить и если надо помочь!? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Shock Trooper Date : 10-04-2007 22:01 Прошел я Пенетрейшен - не рулез:(. Уровень маппинга высокий, но все время движемся по прямойи напроч отсутствует геймплей. В общем, краты простые, хотя и красивые. Тот же Леонский мод красивей во многих местах и геймплей там бодрейший... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : DIMON13$ Date : 11-04-2007 04:40 Там мало взрывов и масштабности! Очень хочется увидеть красивые взрывы и скрипты как в Causality Effect... ЗЫ. А Леоновских модов под ХЛ2 было два:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Xelious Date : 11-04-2007 07:52 Мод был один. Ha1fer, как я и говорил раньше, не делай карты как под линейку! Все как-то геометрично и нереально...особенно в городе...все здания под одним углом стоят...даешь разнообразие! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Ha1fer Date : 11-04-2007 10:23 Будет мод, будет. ) я щас сценарий для него пишу и концепт арты делаю. Именно с этого и следует начинать. А геймплей в первой части плохой, потому что я занимался им в последнюю очередь. Продолжение постараюсь сделать поинтереснее. Локации тоже будут не такими линейными. Вот, кстати, комбайновский учёный ))) Рисунок, конечно не очень, модель будет выглядеть покрасивее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Max 07 Date : 11-04-2007 12:11 А ещё скрины есть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Ha1fer Date : 11-04-2007 14:37 пока ничего выкладывать не буду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Xelious Date : 11-04-2007 14:42 Не очень понятно. Больше на тварь ксеновскую похоже. А что будут делать эти ученые? Выступать в роли статистов? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Ha1fer Date : 11-04-2007 14:57 Это ведь ещё не окончательный вариант, а всего лишь набросок. Модель будет выглядеть немного по другому и ни на кого из ксенян он похож не будет. [QUOTE]А что будут делать эти ученые? Выступать в роли статистов?[/QUOTE] Да. Но у них будет несколько анимаций. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Tit@n_31337 Date : 11-04-2007 16:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ha1fer [/i] [B]Это ведь ещё не окончательный вариант, а всего лишь набросок. Модель будет выглядеть немного по-другому и ни на кого из ксенян он похож не будет. [/B][/QUOTE] Круто!!! Ha1fer, ты собираешься нас познакомить с этими... э-э-э-э-э... змее-подобными личинками, у которых все конечности уже давно атрофировались за ненадобностью из-за высших технологий... То есть с нашими благодетелями! Насчёт вида благодетелей, советую тебе обдумать как следует их размер. По габоритам, они должны намного превосходить человека. Почему? Да потому что на примере самого человечества мы можем наблюдать увеличение роста по сравнению с прошлыми поколениями из древних времён или средних веков. Помню давнюю экскурсию в Эмитаж:там были доспехи 14-летнего рыцаря, тогда я был даже младше этого возрата и они мне по виду были малы!:D Происходит это увеличение роста банально от более сытной жизни. Чистокровных благодетелей-солдат по понятным причинам не будет... А будут ли новые роботы синэты? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Xelious Date : 11-04-2007 16:44 Ты не в ту степь попер. Те личинки, адвизоры, не ученые. Халфер просто новых персонажей придумал. Ha1fer Так что именно эти "ученые" для Альянса делают? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Ha1fer Date : 11-04-2007 18:20 [QUOTE]А будут ли новые роботы синэты?[/QUOTE] Возможно. [QUOTE]Так что именно эти "ученые" для Альянса делают?[/QUOTE] Ну, Фримен попадёт в один исследовательский центр Альянса, где и встретит этих учёных. Будут там и представители других рас, которых они изучают.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Cr0ss Date : 11-04-2007 21:50 Это здорово если будут новые модели. Этому ученому логично было бы защищать свой ценный мозг, т.е. надеть какой-то шлем. Или если он обитает только в хорошо защищенных местах (типа Цитадели), то какой-нибудь стеклянный колпак (как в фильме "Марс атакует"). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Flash_Haos Date : 11-04-2007 22:05 Классно, концептарты и ученые - это классно. Только вот стеклянный колпак не надо, а то будет уже стеб. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Ha1fer Date : 12-04-2007 05:50 [QUOTE]Это здорово если будут новые модели.[/QUOTE] Будут, причём много. А на затылке учёного действительно будет что-то вроде большого стеклянного колпака, через который видно мозг. Вроде как свидетельство высокого интеллекта... ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Ha1fer Date : 12-04-2007 10:27 Ну, вот))) Замысел и его реализация :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Cr0ss Date : 12-04-2007 11:52 Отлично. Атаковать будет? Если будет - то можно лазером как сталкеры, но это первое что в голову пришло. Можно еще сделать пулеметы на базе ар2, выдвигающиеся из потолка, как в ХЛ1 (если действие будет происходить в чем-то цитаделеподобном). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Ha1fer Date : 12-04-2007 13:40 [QUOTE]Отлично. Атаковать будет?[/QUOTE] Нет, они будут находиться в недоступных для игрока местах. А насчёт пулемётов, идея хорошая, скорее всего сделаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Xelious Date : 12-04-2007 15:56 Неплохо, сколько поликов? А почему мозг: а)на затылке? б)как бы свисает? И на концепте было 4 руки? [size=1][i]Xelious добавил [date]1176390049[/date]:[/i][/size] И если тебе не в лом, замени импульску вот этой, нормальной, у которой гордон меняет обойму, плиз. Сделана она так качественно, что по деталезации и текстурам не хуже и не лучше моделей стандартных, вписывается идеально. [url]http://www.fpsbanana.com/skins/8251[/url] Про копирайты не забудь=). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Ha1fer Date : 12-04-2007 17:13 [QUOTE]Неплохо, сколько поликов?[/QUOTE] Около 7000 [QUOTE]А почему мозг: а)на затылке? б)как бы свисает? И на концепте было 4 руки?[/QUOTE] Ну а где ему ещё быть? Просто у него зытылок будет в виде прозрачного колпака. Двух рук по моему вполне достаточно, хотя возможно я ещё две добавлю. Модель пока не закончена. [QUOTE]И если тебе не в лом, замени импульску вот этой, нормальной[/QUOTE] Я лучше свою сделаю.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : ReZarectA Date : 12-04-2007 19:37 Было бы здорово если бы был противник который кидался бы в нас предметами телекинезом или подобие г-гана [QUOTE]И если тебе не в лом, замени импульску вот этой, нормальной, у которой гордон меняет обойму, плиз. Сделана она так качественно, что по деталезации и текстурам не хуже и не лучше моделей стандартных, вписывается идеально. [url]http://www.fpsbanana.com/skins/8251[/url][/QUOTE] Модель помойму раньше появилась в Синерджи моде ее оттуда свистнули похоже :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Xelious Date : 13-04-2007 05:32 Я с бананы качал. Ha1fer Сделай свою, только по строению такую же, а не ту недоделку из хл2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Fast train Date : 21-04-2007 15:15 Похоже это никому не бросилось в глаза, поэтому я спрошу первым: а что у него вместо ног? Как у молюсков? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Xelious Date : 21-04-2007 16:32 А что у адвизоров вместо ног? Как у личинок? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Fast train Date : 21-04-2007 18:36 Адвизоры, как я понял, подвешены. На фига ходить с такими технологиями. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Xelious Date : 21-04-2007 20:23 Я про то что мало ли там уродцев у альянса...может и ученые такие есть. Вон РТБ почитай, там вообще сначала у солдат альянса были этакие слизнеподобные "ноги", хотя туловище было с руками и одеждой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Fast train Date : 22-04-2007 10:36 Хм, читал, но такого не помню. А вообще, просто хочется побольше инфо про учёных. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Raineman Date : 22-04-2007 10:54 2 Fast train Вот солдат альянса [url]http://img144.imageshack.us/my.php?image=untitled15oh1.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Ha1fer Date : 24-04-2007 19:56 [QUOTE]а что у него вместо ног? Как у молюсков?[/QUOTE] да. и скоро я выложу затекстурированную модель. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 24-04-2007 19:59 Сам моделишь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Ha1fer Date : 24-04-2007 20:38 естественно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Max 07 Date : 25-04-2007 06:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ha1fer [/i] [B]да. и скоро я выложу затекстурированную модель. [/B][/QUOTE] Поскорей бы. А к лету игра примерно выйдет, или может раньше? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Ha1fer Date : 25-04-2007 07:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Max 07 [/i] [B]Поскорей бы. А к лету игра примерно выйдет, или может раньше? [/B][/QUOTE] Выйдет не раньше конца года. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Max 07 Date : 25-04-2007 08:00 А первый пенетрэйшен ты сколько времени делал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : mad8vad Date : 25-04-2007 08:25 Title : Проблема Народ. Подскажите пожалуйста как играть в этот мод. У меня стоит лицензия Episode 1 и скачанный Lost Coast (самой Half-Life 2 нету). Я поставил Penetration куда надо (/Steam/StaemApps/SourseMods/). Что потом делать? В стиме не появляется ничего -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Max 07 Date : 25-04-2007 08:49 Этот мод ставится только на HL2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Xelious Date : 25-04-2007 09:35 С чего взял? mad8vad Стим перезапускал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : mad8vad Date : 25-04-2007 11:43 Xelious Перезапускал. Там и других модов тоже не появляется (Substance, Ravenholm, DayHard) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Master 4if Date : 25-04-2007 11:56 Прости конечно, но ты открывал ССДК, нажимал там креат а мод, устанавливал ли ты наконец-то ССДК Бэйс??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : mad8vad Date : 25-04-2007 12:14 Master 4if Если ты обратился ко мне, то: Хочешь сказать что там еще и SDK надо ставить? Что-то не верится мне. И это значит что всем, кто хочет поставить моды, надо его качать? Ещё более не верится -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Master 4if Date : 25-04-2007 12:31 Да, да и ещё раз да! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : mad8vad Date : 25-04-2007 12:40 Master 4if А не будешь ли ты так любезен и не скажешь ли сколько он весит. Чтоб я сразу знал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Master 4if Date : 25-04-2007 13:13 Толи 37, толи 386 мегабайт, но скачать строго обязательно! На этом разговор закончен! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : mad8vad Date : 25-04-2007 13:18 Master 4if Люблю, когда люди строят из себя неизвестно кого :-D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Ha1fer Date : 25-04-2007 13:18 [quote]А первый пенетрэйшен ты сколько времени делал?[\quote] пол года -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : mad8vad Date : 25-04-2007 13:26 Ha1fer Может ты скажешь мне. Реально SSDK для запуска модов нужен? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Master 4if Date : 25-04-2007 13:38 Да-а-а-а!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Ha1fer Date : 25-04-2007 14:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mad8vad [/i] [B]Ha1fer Может ты скажешь мне. Реально SSDK для запуска модов нужен? [/B][/QUOTE] К запуску модов сдк отношения не имеет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Master 4if Date : 25-04-2007 14:16 А новые скрины скоро будут? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Ha1fer Date : 25-04-2007 14:29 скоро -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Master 4if Date : 25-04-2007 14:50 Эээ... очень скоро? Жду... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Stone Date : 25-04-2007 17:57 [QUOTE]Прости конечно, но ты открывал ССДК, нажимал там креат а мод, устанавливал ли ты наконец-то ССДК Бэйс???[/QUOTE] Что за бред.... Если SDK Base действительно нужен, то уж сам Source SDK не нужен нафиг. Автору на будущее: прежде чем что-нибудь с подобной уверенностью утверждать, советую все же в этом разобраться. Ha1fer Мне твой мод понравился, правда сюжета там не нашел))) Ну да ладно, сделано зато все симпатично. Поэтому не хочу чтобы второй был хуже. Отсюда совет - поработай еще над моделькой яйцеголовых;) Пока что она выглядит аляповато, детализации явно не хватает при довольно больших затратах полигонов. Может быть стоит проработать концепцию более тщательно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 25-04-2007 18:39 Сабстенс не будет работать без хл2... Он контент его берёт (half-life 2 content.gcf), которого у тебя нет, как и Penetrarion.... Халфер, а почему такое название? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Ha1fer Date : 25-04-2007 23:14 Stone Ну, готовая модель будет выглядеть значительно лучше. Ведь это еще зависит от качества текстуры. Да еще нормал меппинг и фонг будут использованы. А полигонов в ней сейчас 5822. SoL1d_Sna|