* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Обновление Team Fortress 2 и Неделя двойного выпадения предметов! Started at 23-12-2010 11:30 by WinChester Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=54968 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : WinChester Date : 23-12-2010 11:30 Title : Обновление Team Fortress 2 и Неделя двойного выпадения предметов! Разработчики игры сегодняшним сообщением в блоге с радостью сообщают, что с 23-го числа (т.е., с сегодняшнего дня) по 30-е игроки смогут получить в два раза больше вещей через систему случайного выпадения предметов. Кроме того, читайте об изменениях в сегодняшнем обновлении, с которым каждому игроку дали по одному ключу, открывающему любые ящики! - Предмет «Blighted Beak» теперь занимает слот «Общее». - Бонус скорости от Стейка больше не складывается с другими бонусами скорости. - У тренировочных ракетомета и гранатомета убраны штрафы на максимальное здоровье, добавлены штрафы на уязвимости к различным типам атак. - Исправления в дуэлях: дуэли нельзя начинать до начала основного времени раунда; при вызове на дуэль того, кто только что вас вызвал, дуэль автоматически начинается; устранена ошибка, из-за которой при отклоненной дуэли предмет «использовался»; дуэли теперь возвращаются, если плагины сервера перекидывают игрока в другую команду. - Окно загрузки: информация о дуэлянтах показывается только тогда, когда вы или кто-то из ваших друзей принимали участие в дуэли; вместо отображения статистики о дуэлях показывает личную статистику. - Введена возможность изменения звуков попадания по врагу: нужно расположить свой звуковой файл по образцу — tf/sound/ui/hitsound.wav, звуки работают при sv_pure 1/2. - На карте Degroot Keep улучшена производительность игры. - Теперь при создании шляпы невозможно будет получить шляпу, одеваемую всеми классами. - Устранена ошибка с режимом наблюдения, когда наблюдатель мог застревать в половине модели объекта наблюдения. - Устранена ошибка с анимацией Крицкрига. - Устранена ошибка при перезапуске раундов. - Устранены проблемы с покраской некоторых новых шляп. - Теперь при наблюдении за снайпером от 1-го лица можно будет увидеть его прицел при увеличении. - Система модификации текста в режиме Средневековья больше не исправляет текст, начинающийся с «!» или «/». - Все игроки получили по ключу, открывающему как рождественские, так и обычные ящики. Источник - Team-Fortress.ru -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Дармарок Date : 23-12-2010 11:40 [i]- Бонус скорости от Стейка больше не складывается с другими бонусами скорости.[/i] Ну вот ):. А скотохевиком так весело было бегать. [i]У тренировочных ракетомета и гранатомета убраны штрафы на максимальное здоровье, добавлены штрафы на уязвимости к различным типам атак.[/i] Это хорошо, пайподжампером теперь удобнее делать астероидные удары :'D. [i]- Теперь при создании шляпы невозможно будет получить шляпу, одеваемую всеми классами.[/i] Что-что-что? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Cheaterok Date : 23-12-2010 11:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дармарок [/i] [B][i] - Теперь при создании шляпы невозможно будет получить шляпу, одеваемую всеми классами.[/i] Что-что-что? [/B][/QUOTE] По-моему там имелось ввиду, что при крафте шапки для определённого класса(ну это 4 металла+токен) теперь нельзя получить какую-нибудь шляпобашню. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Rayko Date : 23-12-2010 11:49 [quote]- Теперь при создании шляпы невозможно будет получить шляпу, одеваемую всеми классами.[/quote] А как же тогда создавать башни из шляп, например? оО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Barnacle Date : 23-12-2010 11:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rayko [/i] [B]А как же тогда создавать башни из шляп, например? оО [/B][/QUOTE] Скрафтить 3 металла... ЗЫ Перевод паршивый, там подразумевалось про "4 металла + жетон". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Zector Date : 23-12-2010 13:22 Лучше бы иконки убийств добавили на новое оружее и не только. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : INTERACTiVE [h] Date : 23-12-2010 16:28 Двойное время дропа? Сократили бы лучше паузу между выпадениями предметов в 2 раза. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : dvoinoy Date : 23-12-2010 18:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Двойное время дропа? Смешно, смешно... Сократили бы лучше паузу между выпадениями предметов в 2 раза. [/B][/QUOTE] Так сократили время между выпадом предметов ,а не увеличили время дропа т.е за 10 часов дропа вы получите не 10 предметов а 20. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : INTERACTiVE [h] Date : 23-12-2010 18:33 Так сократили или добавили часов? >_< -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : InterH@lfer Date : 23-12-2010 19:19 Мне сегодня с разницей в 20 мин выпали Новогодний Ящик и Самосуд. Открыл халявным ключом ящик - выпали Fists Of Steel, я доволен) могло быть и хуже) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Hadgehog Date : 23-12-2010 20:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]Мне сегодня с разницей в 20 мин выпали Новогодний Ящик и Самосуд. Открыл халявным ключом ящик - выпали Fists Of Steel, я доволен) могло быть и хуже) [/B][/QUOTE] Разве могло? Оттуда же в худшем случае новое оружие и падает(а они все по стоимости сейчас равносильны) Меня этот апдейт вобоще радует. Выпала мадам дикси на пиро, позже выменял чумной клюв меда и спартанца :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : WinChester Date : 24-12-2010 04:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]Мне сегодня с разницей в 20 мин выпали Новогодний Ящик и Самосуд. Открыл халявным ключом ящик - выпали Fists Of Steel, я доволен) могло быть и хуже) [/B][/QUOTE] Я был в ужасе,когда я открыл таким единственным в своем роде ключиком ящик и достал оттуда эти паршивые руки х_х,они неочны D: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Q-NeilL Date : 24-12-2010 07:59 [b]Обновление Team Fortress 2 (23/12/2010):[/b] - Исправлены текстуры Crusader's Crossbow("Арбалета Крестоносца"). - Оружие Holy Mackerel("Поддай леща") теперь не сгибается при ударах. - Добавлены предметы в «Nasty Weapon Bundle». [url=http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=1675497]Да, это конец, это конец..[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Gоlеm Date : 24-12-2010 09:59 Да, отличная неделя "двойного дропа", 8 часов попадало - все, дроп заглох! Двойная неделя... ну их нафиг. кстати у меня такая шняга постоянно, падает часов 10-8 из 15, недополучаю норму итемов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : dvoinoy Date : 24-12-2010 10:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B] кстати у меня такая шняга постоянно, падает часов 10-8 из 15, недополучаю норму итемов [/B][/QUOTE] Время дропа 8-10 часов и никак не 15. И по поводу времени.Вам за ваши 8-10 часов выпадет не [b]10[/b], а [b]20[/b]предметов. [b]Это и есть двойной дроп.[/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Q-NeilL Date : 24-12-2010 10:18 [b]Gоlеm[/b] Уже много раз говорили лимит не на время, а на кол-во предметов выпадающее за неделю(а точнее время не более 15ч) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : dvoinoy Date : 24-12-2010 10:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B][b]Gоlеm[/b] Уже много раз говорили лимит не на время, а на кол-во предметов выпадающее за неделю(а точнее время не более 15ч) [/B][/QUOTE] Неправда. Количество предметов может быть от 7-14. Вы проведите в четверг 8 часов в главном меню и сами увидите что вам ничего не выпадет потом. От времени все зависит и оно опять повторюсь 8-10 часов. И чтоб получить максимум предметов нужно на одном сервере играть всё это время. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Q-NeilL Date : 24-12-2010 11:28 [b]dvoinoy[/b] Ошибся, прочитал вики, всё стало на места. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : INTERACTiVE [h] Date : 24-12-2010 18:19 Падают одни ящики да старое оружие ещё со времён классовых апдейтов. Двойной дроп уже почти подошёл к концу. Так что тем, у кого падают шапки и новые пушки - вам просто повезло. Валв ничего не перекручивали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : dvoinoy Date : 24-12-2010 20:29 За время двойного дропа выпадут максимум 3 ящика остальное оружие.причем такое какое можно скрафтить и получить новое. Я это заменил на 7 своих акках. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : [Mr.o_O] Date : 28-12-2010 07:11 Мне мерещится или что-то с двойным дропом? >_O Сегодня долго играл на одном и том же сервере и выпал только один итем , другим игрокам тоже ничего не падало (точнее падало, но редко). Двойной выпад кончился? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Sam Date : 28-12-2010 08:50 как-бы да, такое вполне возможно средний дроп рейт - 7-9 шмоток в неделю т.е. в неделю должно было выпасть 14-18 предметов(у меня 16) дроп рейт обнуляется где-то в среду по времени Валвов (у нас это четверг) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : WinChester Date : 28-12-2010 15:22 Мне перестали падать предметы! D: Очень обидно.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Slow Date : 28-12-2010 15:54 Похоже всё-таки не мерещится, жалуются [s]идлеры[/s] игроки на стим-форумах, мол, дропа мало, или нет. Хотя у меня он закончился на третий лень после его введения, что подозрительно, ибо я только часов на шесть ради интереса поставил идл, и как-то время ещё не прошло. Так что сам проверить не могу. Самое интересное, от лица мисс Полинг (miss Pauling из тф2-комикса) было создано пара тем на стим-форумах, в одной из них она благодарила тех, кто сказал ей "спасибо" за ключ, а в другой то, что она всё-таки уломала боссов сделать двойной дроп-рейт навсегда. Сейчас повробовал их найти, и внезапно обнаружил, что темки-то оказались выпиленными. Вот так вот, неужели всё-таки жаба задушила господина Волкера? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Skeleton Date : 28-12-2010 16:17 Затишье перед новогодней дроп-бурей. Уверяю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : InterH@lfer Date : 28-12-2010 20:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]Затишье перед новогодней дроп-бурей. Уверяю. [/B][/QUOTE] Не факт, Новый Год не так популярен на Западе, как Рождество. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : let388 Date : 29-12-2010 09:25 Предметы реально стали выпадать чаще(раньше они мне вообще почти не выпадали) Ещё акция хороша тем, что сейчас есть свободное время, чтобы играть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : CoBB1e Date : 29-12-2010 16:36 У меня есйчас началось качаться обновление весом более 400 Мб. В ленте новостей пока о нем сведений нет. У всех так? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Q-NeilL Date : 29-12-2010 17:08 [b]CoBB1e[/b] Ты качаешь: а)Озвучку. б)Старые обновления. с)Перекачивание старых файлов из-за краша файлов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : CoBB1e Date : 29-12-2010 17:45 Спасибо! Я и хотел это услышать=) Просто, видимо сбой какой-то был у меян с содержимым игры) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Gruzin Date : 31-12-2010 06:34 Друзья, после 2ух дней прекрасного идла мне что-то кажется, что эта неделя двойного выпадения никак не закончилась!! До сих пор собираю несметные богатства!! о_О -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : WinChester Date : 31-12-2010 06:40 Это тайный сакстон к нам приходит) Подарки нам привозит) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Teod Date : 31-12-2010 07:26 Эта неделя подарила мне шапку. Очень рад, хотя носить её не буду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Skeleton Date : 01-01-2011 09:43 Кажется мне, что двойной дроп остался... Около 13 предметов за 5 часов (айдла) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : WinChester Date : 01-01-2011 12:12 А мне из-за этого паршивого идла ничего не падет х_х -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : CTAP_BAPC Date : 02-01-2011 20:36 не играю в ТФ2 почти год,а когда читаю обновления и смотрю геймлейные ролики кажется буд-то новая игра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 21.09.2024 06:14:33