* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Игровое оружие Started at 14-06-2006 16:04 by Neo_minigan Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=27901 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Neo_minigan Date : 14-06-2006 16:04 Title : Игровое оружие В каждой игре свои стволы. И у каждого игрока свой выбор. У кого то в КС лучше получается валить соперников из снайперки. У кого то из автомата и т.д. У меня ворпос: с помощью какого вида оружия вы чаще всего набераете фрагов? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Vespa Date : 14-06-2006 18:28 Забавен вариант с ножом, ну если только с ним играть. Автор, непонятны категории опроса. Запусти КС, посмотри какие там категории: 1. Pistols - пистолеты 2. Shotguns - дробовики 3. SMG - Пистолеты-пулеметы 4. Rifles - Штурмовые винтовки, винтовки 5. Machineguns - пулемет - один штука 8. Equipment - в том числе гранаты У меня, как и у всех - штурмовые винтовки (4), конкретно АК-47 и М4 самые фрагообогатительные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Cr0ss Date : 14-06-2006 18:45 Т.к. тема бред, то и отвечу так же: Набираю фраги ударами флешкой по голове игрока с 1 хп. [QUOTE]Наш оружейный уголок. Обсуждение реальных видов оружия, их истории и т.д.[/QUOTE]Чего обсуждать будем? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Mytare Drake Date : 15-06-2006 03:42 Тему нужно перенести в раздел CS (т.к. оружие в этой игре не имеет ничего общего с реальными образцами боевого оружия), это раз, и два: список сделать со всеми наименованиями, если автору так уж хочется узнать, с чего конкретно чаще всего игроки делают "звездочку". Только зачем? Я отвечу: с :D Maverick :D M4A1 и :D CV :D - 47. Статистика игровых серверов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Sh@ggy Slipper Date : 15-06-2006 03:52 Гыг...дам...тему того...переместить надобно...благо уж все что можно было сказано выше... Я в КС редко играю...но юзаю в основном смг...или дробаши...я танк по призванию))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : 999 Date : 15-06-2006 06:02 контру не люблю и редко играю,тока когда друзья попросят с ними по сетке.но отвечу- лично я считаю что м4 ,пустынный петух и ауг это читы 2-3выстрела(даже не в бошку) смерть.поэтому использую H&K UMP или AWM(самое честное оружие-все зависит от реакции снайпера, и стрелять из нее очень сложно) иногда беру АК но меня с ним сразу валят.голосую за снайперки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : KnifeBot Date : 15-06-2006 07:49 999 всем убедительно доказал что в контру он не играет , тему перенести в КС а там удалить :) за несостоятельность :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : 999 Date : 15-06-2006 11:29 по своей воле никогда не играю тока когда очень просят потому что больше некому играть с ними -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Saimon Date : 19-06-2006 11:34 Когда играю в контру чаще всего покупаю АК, если за Контер-терористов ауг, но если вижу перед собой Калаш, то меняю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : 999 Date : 19-06-2006 17:20 а почему все калаш берут?в контре он с пол-обоймы убивает, а м4 и ауг с 3 выстрелов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Saimon Date : 20-06-2006 12:58 Смотря куда стрелять. В CSS калаш убивает с одного патрона, если сидя прицелится в голову. Преймущество его стрельбы в том что первый и второй патрон, если стрелять очередью по два выстрела(!), летят точно в центр мишени, и так же при стрельбе стоя и на бегу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : 999 Date : 20-06-2006 15:28 действительно!а ещё сегодня играли(правда в кс1.6) и я обнаружил что ак в тело с3 выстрелов убивает!теперь его брать буду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Евсик Андрей Ст Date : 20-06-2006 16:13 Само лучше это КАЛАШ!!! а уф потом m4 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Mi-24D_Pilot Date : 22-06-2006 19:41 Мой выбор в каунтере -- это m4 и mp5. Часто беру еще Steyr Aug. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : B.U.R.N. Date : 23-06-2006 09:27 А я высоко сижу далеко гляжу :):) Кемпер короче... Хотя я в КС оооочень редко играю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Gun57 Date : 23-06-2006 12:29 По-моему Benelli M3 - это одно из лучших оружий в игре. Один выстрел - либо остается 20 % здоровья либо 0 %. На дальних расстояниях беру Sig-Sauer 228 - мощность получше чем у USP, а магазина хватает на много. Еще P90 - зверь если умеешь этим зверем пользоваться. У меня очень хорошо им получалось АВПэшников мочить - залезешь к ним в укрытие - уже никакие десертные иглы не помогут -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : 999 Date : 23-06-2006 20:58 теперь моё любимое оружие в контре это г3 с прицелом!правда не на всех картах с ним можно нормально воевать.на втором месте UMP-достаточно точный и мощный.на третьем AWM .Из пистолетов беру исключительно usp,т.к. другие недостаточно мощные, а десертный петух это для ламеров. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Gun57 Date : 24-06-2006 10:40 [quote]usp,т.к. другие недостаточно мощные, а десертный петух это для ламеров[/quote] попробуйте 228 Compact - у него мощность выше чем у USP. Насчет петуха - того же мнения :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Cr0ss Date : 24-06-2006 11:09 Раз переключились на пистолеты, то скажу что Five-Seven тоже очень хорош и скорострелен. (CS 1.6) А вообще в последнее время интересно играть с дробовиком Benelli M3 и с Steyr Scout. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : 999 Date : 24-06-2006 19:52 five seven я брал раньше , но он слаб, и не подходит для боя в упор, а для дальних дистанций есть другое оружие.хотя при достаточном умении это наверняка вещь хорошая т.к. разброс нулевой.мне ещё дробовик хм1014 нравится - мощный и автоматический.мне почему-то кажется что он даже сильнее чем м3 (по силе 1 выстрела) но все говорят что нет.я из м3 больше 30% ни разу не отнимал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Vespa Date : 24-06-2006 20:41 Стандартный USP лучше всего, он точный и средний по мощности. Он + Scout - лучший комплект для борьбы с врагом на средних и дальних дистанциях (не считая штурмовых винтовок), главное он дешив. Можно пальнуть и Scout, разок попасть и добавить HE гранату. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Mytare Drake Date : 25-06-2006 07:30 Нет, ну в этой игре DE - вообще супер-оружие - один выстрел - один труп. В принципе, при должном умении можно убить можно кого угодно и где угодно - правда, чем лучше оружие (это актуально только в CS), тем меньше фактор элементарного везения вроде хэда с Glock (просто не понимаю, почему в игре 9*19 сделали малоубойным патроном) на большом расстоянии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Saimon Date : 03-07-2006 15:50 Ну надо же сделать кокое-нибудь оружее козлом отпущения сделать что бы все говорили: "О в контре глок гавно вообще!" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Hiter_McKoyn Date : 22-07-2006 18:05 M4 Бьёт метко, быстро, а главно, стоит дёшево. Я с него хэдшоты только так срубаю. Главное, то что не надо близко подходить, и ХП почти всегда полные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : 999 Date : 22-07-2006 18:21 м4 это ламоган ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : ГэОшник Date : 30-07-2006 09:08 С М4 и калашом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Bill Date : 30-07-2006 12:39 Desert igl (B-1-4) рулит я только с ним и хожу, а если не хватает беру трофейное че под руку попадется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : AVToGEN Date : 16-08-2006 15:09 Калаш - Терры Фамас,м16 - Контры дезерт-игл,дробь любая,все снайпы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Евсик Андрей Ст Date : 17-08-2006 15:36 Побеждаю я с МП или калашом. Калаш больше беру! Серавно однозначно КАЛАШ!:boxing: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : L4m3r Date : 21-08-2006 15:17 Первая пушка DE (B-1-4) далее: Ак М4 Узи(только не смейтесь в упор очень даже:) у контров типа узи только с глушаком (В-3-1) название не помню тоже ничего(меткая вешь) все снайперки +набор гранат (весь) по возможности данный список очень прекрасен в действии в контре сёрсе.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : 999 Date : 04-09-2006 11:18 в соурс в разы повышена точность г3!а если денег нет то умп. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Switchblade Date : 16-09-2006 13:05 M4A1 или "шептун" вот идеальное оружие КС -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Magnus Moty Date : 19-09-2006 15:45 любое смертельное оружие SWAT 4 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : igrok Date : 19-09-2006 17:40 1. пистолеты - (Дезерт) 2. дробовики 3. Пистолеты-пулеметы 4. Штурмовые винтовки 5. Пулеметы 6. Гранаты -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : 999 Date : 20-09-2006 17:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Switchblade [/i] [B]M4A1 или "шептун" вот идеальное оружие КС [/B][/QUOTE] это только в 1.6 а в соурс его и ауг в разы ухудшили!(за что им огромное спасибо).во много раз усилили калаш,но со времён 1.6 он приобрел у меня дурную репутацию, потому и не беру.галил вещь тоже неплохая( правда только при стрельбе в упор но покупаю часто). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : /dev/null Date : 10-10-2006 04:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 999 [/i] [B]это только в 1.6 а в соурс его и ауг в разы ухудшили!(за что им огромное спасибо).во много раз усилили калаш,но со времён 1.6 он приобрел у меня дурную репутацию, потому и не беру.галил вещь тоже неплохая( правда только при стрельбе в упор но покупаю часто). [/B][/QUOTE] Ничего его не ухудшили. Точность даже выше стала. По теме: В соурсе лично я бегаю с tmp. А если он не доступен - с МП5. + гранаты и кусачки. В 1.6 бегал исключительно с МП5. У меня эти стволы показывают очень неплохую производительность :) Даже часто в читерстве обвиняют - мол нереально столько народу завалить из 3-1, мол пули самонаводящиеся у тебя и вообще ты по карте неясно как перемещаешься :) Так-как я идейный противник читов всех мастей, то ими отродясь не пользовался, но вообще слышать такие обвинения даже забавно :) [B]Короче - лучшее то оружие, из которого ты стрелять умеешь[/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Switchblade Date : 05-11-2006 12:52 Вот это оружие тоже хорошее, только я незнаю как оно называется!!!:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Magnus Moty Date : 05-11-2006 12:58 оно зовёцца P90 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : EXPERT Date : 05-11-2006 13:00 Для меня нет любимых стволов.Есть плохие и хорошие. С плохими я вообще не хожу.А хорошие выбираю по настроению. ЗЫ:хотя нет,Акулка -the best! [size=1][i]EXPERT добавил [date]1162731674[/date]:[/i][/size] 2Magnus Moty У нас его называют "петух". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Magnus Moty Date : 05-11-2006 13:23 [QUOTE] У нас его называют "петух". [/B][/QUOTE] Одним местом чую, что петухом его называют люди, никогда его даже вживую не видевшие... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : 999 Date : 05-11-2006 15:11 чё такое ,,акулка,,? а у нас ,,петухом,, называют ,,пустынный петух,, -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : TRiKZ Date : 17-11-2006 18:40 Если карта большая, то беру "слон". Если не большая, беру калаш или "эмку". Маленькая карта , то дробан... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Евсик Андрей Ст Date : 18-11-2006 15:26 у нас называют так: МР5-петух, М4-эммочка, AWP-слон, Steyr Scout-муха, дробаш обыч.-дырка, ботов-трупами!:rusteam: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : 999 Date : 18-11-2006 20:41 у нас- пустынный орел-,,петух,, , awm-ушанка(слон=ушан,значит слонобойка=ушанка),штайр тмп-,,утенок,, , зиг-552(кажется так)-,,лохопушка,, , штайр ауг-,,жульническая пушка,,(прям так и назывем) , остальные так, как они называются на самом деле.а те кто не знает как они называются на самом деле называют их например ,,4-1,, -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 04.06.2024 12:44:23