* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Новая ветка Started at 21-11-2005 21:50 by Venik Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=21603 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Venik Date : 21-11-2005 21:50 Title : Новая ветка Предлагаю создать ветку, посвящённую компам, дабы разгрузить другие ветки. Там про железо, софт, ПО и т.д. Вот, коротко и ясно. Надеюсь, Администрация расценит моё предложение. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Jah_rasta_man Date : 21-11-2005 21:55 Я предлогал уже. :) [QUOTE][B]Может создать раздел "Игровое железо", ну или че-то типа того. Чтоб народ не лез в раздел "Наше обшение" с вопросами типа "Какой сидюк купить?" или "Какай мышка лучше?". Не я понимаю что может есть вероятность что этот раздел будет не слишком популярен, но всетаки лучше чем захломлять "Наше обшение" подобными темами. С уважением Ден ака Furious aka Jah_rasta_man.[/B] [URL=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=20994][B]ВОТ[/B][/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Freeman43 Date : 21-11-2005 22:14 Я вот лично только за..:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : goodlife Date : 22-11-2005 14:17 А по моему это лишнее, дабы не так уж много тем про компы так что им в общих вопросах плохо не будет а из за 4- 5 тем в месяц я думаю ветку открывать не стоит. Вот... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : AMC Date : 22-11-2005 18:18 А у меня тоже есть предложение по созданию новой ветки: Книги! Литература короче. Пускай и говорят что сейчас книги не читают, а только фильмы смотрят, знаю что это слава Богу не так. Читают, и даже молодежь, которой собственно и приписывают вышеозначенное утверждение ;) Кто что думает по этому поводу? Я пожалуй нашел бы что обсудить/рассказать/посоветовать и т.д. И надеюсь не только я. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : goodlife Date : 22-11-2005 18:50 Ты сам ответил... Если никто книги не читает зачем тогда ветку создавать ? . Вот... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : AMC Date : 22-11-2005 19:02 Прочитай повнимательней что я написал. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : no}i{apHuk[01] Date : 22-11-2005 20:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AMC [/i] [B]А у меня тоже есть предложение по созданию новой ветки: Книги! Литература короче. Пускай и говорят что сейчас книги не читают, а только фильмы смотрят, знаю что это слава Богу не так. Читают, и даже молодежь, которой собственно и приписывают вышеозначенное утверждение ;) Кто что думает по этому поводу? Я пожалуй нашел бы что обсудить/рассказать/посоветовать и т.д. И надеюсь не только я. [/B][/QUOTE] +1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : goodlife Date : 23-11-2005 07:01 А По моему Мало кто читает... таких знакомых мало, тока разве что отец и сестра... но они уже не моего поколения... это точно. Вот... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : AMC Date : 26-11-2005 08:06 Ну так как, Нашей администрации есть что сказать по этому поводу? Может даже и необязательно новую ветку, а просто дополнить раздел Кино и музыка? Собственно написать-то там мы и сейчас можем, просто хотелось бы официального разрешения/поддержки со стороны админов. Напомню что я говорю про литературу, а не про софт и железо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : WTF108 Date : 26-11-2005 10:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от goodlife [/i] [B]А По моему Мало кто читает... таких знакомых мало, тока разве что отец и сестра... но они уже не моего поколения... это точно. Вот... [/B][/QUOTE] Как это так - книги мало кто читает? Если любишь ХЛ2 - тебе в обязательном порядке надо прочитать "1984" Оруэлла и "Войну миров" Уэллса. Книги - один из источников вдохновления разрабов при создании той или иной игры. Первый ХЛ, например, был вдохновлен "Туманом" Кинга. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Flash_Haos Date : 26-11-2005 10:05 Кто не читает книги, это, простите меня - полные ***. Хотя еще больше, чем люди, не читающие книг, меня бесят люди, читающие только "модные" книги. Даешь раздел "литература"! Даешь раздел "Железо и ПО"! Это сейчас тем таких мало, а раздел будет - появятся! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : barjan Date : 26-11-2005 17:56 [QUOTE][i]Даешь раздел "литература"! Даешь раздел "Железо и ПО"! Это сейчас тем таких мало, а раздел будет - появятся! [/B][/QUOTE] Подтверждаю. Вообще я считаю, что такой отменный сайт форумов как Наша-Лайф должен включать в себя больше разделов на иные темы. Во-первых, это придаст больший объем и интерестность форуму. Во-вторых, это привлечет больше новых пользователей.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : T[]RK Date : 26-11-2005 18:30 У меня где-то на винте лежит "Пикник на обочине". Так и не дочитал, но книга интересная! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Begemot Date : 26-11-2005 19:05 [QUOTE]У меня где-то на винте лежит "Пикник на обочине". Так и не дочитал, но книга интересная![/QUOTE] А фильм ацтойный. И игрушка не по сюжету. Хотя кому будет интересно ездить на "калоше" и кидать гайки?.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : WTF108 Date : 27-11-2005 07:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Begemot [/i] [B]А фильм ацтойный. И игрушка не по сюжету. Хотя кому будет интересно ездить на "калоше" и кидать гайки?.. [/B][/QUOTE] Не все могут Тарковского понять...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : goodlife Date : 27-11-2005 12:05 Flash_Haos Я книг не читаю вообще... ну было один раз ошибся прочитал "дети капитана гранта" по молодости :) Еслия не читаю, значит я *** по твоему... Ну спасибо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Begemot Date : 27-11-2005 14:06 [QUOTE]Не все могут Тарковского понять...[/QUOTE] Проблематика в фильме меняется. Упор ставится "исполнит только желание от чистого сердца или другое"... Меньше базара, больше экшена. А книжка - рулез. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : C-J Date : 29-11-2005 10:50 Тока хотел создать тему, а тут увидел... ЗА! ПОДДЕРЖИВАЮ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : AMC Date : 05-12-2005 08:32 Ну вроде во многих топиках данного раздела админы сказали свое мнение......так как насчет этой темы? Кто-нить возьмется исправить данное недоразумение ;) =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : C-J Date : 05-12-2005 10:26 Ну как видиш они решили необращать внимания на эту тему, или уже думают -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Venik Date : 13-01-2006 11:47 Что-то долго думают! :mad: Они просто игнорируют, у меня у самого форум, так что для создания новой ветки потребуется 3 минуты максимум! Эхх.... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Mad Аdmin Date : 13-01-2006 13:53 Я думаю что пока в таковой ветке нет необходимости ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : ЛЕв Date : 03-02-2006 15:43 пока админам лень-этой ветки не будет.... п.с. сам читаю мног и согласен с флеш хаусом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Mustafa Date : 03-02-2006 16:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ЛЕв [/i] [B]пока админам лень-этой ветки не будет.... п.с. сам читаю мног и согласен с флеш хаусом [/B][/QUOTE] лень? если бы админам было лень - ничего небыло бы вообще. я не пойму, что мешает создать тему в "Нашем общении"? понравилась книга? вы хотите обсудить это с форумчанами? так создавайте тему,обсуждайте! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 21.09.2024 06:10:17